APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

GP Mega Barrel 2012 - 16 a 19 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 474 inscrições no evento • 283 animais no evento • 116 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 222.000,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 189 inscrições na categoria. • Total de 93 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 148 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0181º 1D
2 53 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.0792º 1D
3 139 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  THREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH17.2063º 1D
4 114 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2254º 1D
5 DECIO GASPAR TALON  BILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.2305º 1D
6 6 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.2716º 1D
7 59 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XANGAI RED AGAEP118301 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2747º 1D
8 74 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  DRACULLETE BEAVER 3DP104679 JULIO CESAR CORREIA II17.3028º 1D
9 63 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.3219º 1D
10 71 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.33010º 1D
11 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.337
12 154 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  NORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES17.365
13 144 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LA REINA ZORRERITAP074012 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.376
14 145 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO UNO MAS CORONAP139560 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.399
15 128 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.404
16 102 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.435
17 116 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.437
18 38 DECIO GASPAR TALON  MISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL17.439
19 119 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  MISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES17.449
20 21 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  MISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI17.453
21 151 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  DUAL LENA PEPP133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA17.459
22 64 RICARDO FERREIRA II  WINGOF LIBERTY VTP129234 BRENO MARCHON HERINGER17.463
23 36 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  RAINHA SHADY PROUDP106348 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA17.494
24 LAURI MARTINS GULARTE  DEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO NETO17.5311º 2D
25 32 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA17.5322º 2D
26 40 LAURI MARTINS GULARTE  AIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI17.5343º 2D
27 11 RICARDO FERREIRA II NEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIA17.5414º 2D
28 112 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI17.5435º 2D
29 82 JOSE JUNIOR FILHO  MR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5526º 2D
30 136 BRUNO JOSE RIBEIRO  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.5557º 2D
31 68 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.5598º 2D
32 45 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.5659º 2D
33 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.57410º 2D
34 138 PAULO CEZAR DOS SANTOS DADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.591
35 52 DANILO DE ANDRADE  SEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI17.614
36 24 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.624
37 99 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.626
38 130 JOSE EDUARDO PEREIRA ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO17.627
39 26 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.634
40 25 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.652
41 51 RONILDO MARTINS DE MORAIS  MUSICSDANCINGLADYP149882 HARAS RAPHAELA LTDA17.659
42 149 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA17.661
43 89 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.661
44 47 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO SANDY TOP ZDP110006 JOAO DONIZETTI THEODORO17.669
45 37 MARIANA CARRIL ELUI  AZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO17.678
46 155 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO  MINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER17.715
47 96 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS17.749
48 143 MATHEUS MARTINS UNGARO DUQUES REDP112560 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.761
49 140 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WAGASHI FISHERSP114341 HENRIQUE FERNANDO DA SILVA17.764
50 111 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  GREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.772
51 LEANDRO DIAS ALCOLEA XATA LEADER SANP098544 SENHORINHA BARRETO DA SILVA17.783
52 ALEXANDRE DE SOUZA  LUA LIDER E2FP111439 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA17.817
53 150 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.820
54 61 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JOY TRIUNFO CODYP126615 GABRIEL GARCIA FONSECA17.836
55 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.869
56 107 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.877
57 133 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO17.879
58 66 MATHEUS MARTINS UNGARO  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO17.880
59 105 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO  SPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.882
60 146 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.882
61 80 PEDRO COUBE BORGES  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA17.893
62 BRUNO JOSE RIBEIRO  MY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.904
63 14 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR FIRST JET DOWN FHBP116493 AROLDO SOUZA DURAES17.911
64 123 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR CHEROKEE TROUBLE ZDP04865 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.918
65 104 VAGNER SIMIONATO  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA17.920
66 78 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  TEQUILA LIDERP112152 KELLY MIHO YIDA17.932
67 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.940
68 156 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  KR MOOSEP150605 MARCELA CURI RAHAL17.946
69 8 JOSE BENEDITO MARCIANO PRIME LIDERP124305 Cláudio Luis Adário Moreira17.947
70 81 BRUNO JOSE RIBEIRO ALLANA FIREWATERP113750 JONAS OSMAR WINTER17.956
71 28 EDSON JOSE DA SILVA DANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS18.0201º 3D
72 LAURI MARTINS GULARTE  VICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI18.0272º 3D
73 GABRIEL GARCIA FONSECA  WYNONA SAN DOCP092126 AMANDA AMARAL SILVA18.0313º 3D
74 147 PEDRO VICENTINI CALIL  LADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.0584º 3D
75 92 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO TULUN SAN SMAP058221 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO18.1035º 3D
76 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG18.1056º 3D
77 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.1077º 3D
78 15 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO18.1278º 3D
79 142 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  EF TRIUNFO SHADYP085489 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.1349º 3D
80 BRUNO LIMA ROSSONI  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.15310º 3D
81 ANDERSON DONIZETE BUENO STAR DUAL LENA EKP120588 PATRICK FERRO18.173
82 125 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO18.177
83 97 AUREO ANTONIO FIORITA  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA18.189
84 43 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR LADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.236
85 55 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES EF PRODIGIUS BROWNP094000 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.239
86 94 SILVIO APARECIDO CARREIRA SUN OF MOON PTFP120794 JULIETA MARQUES GRANDINI SANCHES18.242
87 49 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ  EASTWIND PLAYBOY B2BM196405 B2B RANCH18.245
88 109 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES CAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA18.246
89 1 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.258
90 31 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  DASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.260
91 VAGNER SIMIONATO TEFFANY S BROTHER WVP121124 PAULO VITOR SANTANA18.265
92 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO  MEDALHA SUGARM198299 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.267
93 ALEXANDRE DE SOUZA  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.290
94 115 VICENTE GALVAO DA MOTA  MR DUAL HSCP111689 ALESSANDRA ESPOSITO DE CASTRO CARDOSO18.297
95 62 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.298
96 131 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.300
97 73 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA VELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN18.325
98 ALEXANDRE HENRIQUE SILVA DE LIMA SIGNATURE BRYANP106125 SERGIO NATAL DE ALMEIDA CLARO18.345
99 SARA NIERO CARDOSO  FLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A18.346
100 87 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR MAY BEE DEEP128798 MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB18.347
101 72 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA18.356
102 77 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.369
103 91 JULIO CESAR CORREIA II ILLA BEE DEE SCP123811 CARLINDO CAPRINI JUNIOR18.398
104 4 PAULO HENRIQUE CAMILO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.416
105 106 VANESSA GONCALVES CALIXTO MISS LADY KING EKP122573 GERVASIO COSTA18.424
106 157 ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR  BLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO18.430
107 LAURI MARTINS GULARTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.443
108 135 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR DOC LITTLE BUNCHP154864 EDISON SAMPAIO SOUSA18.444
109 108 EDSON JOSE DA SILVA NUBIA ZORRA GP095837 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.451
110 41 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.478
111 50 JOSE JUNIOR FILHO KING SON CODY TLRP104980 ANNE MARGARETH LEAO DANTAS18.482
112 159 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS18.497
113 158 EVANDRO GUERRA IBICUY DUNGAB003916 EDGARD ROGERIO RIBEIRO18.503
114 9 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  FIRST SANTIAGOP099901 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.5211º 4D
115 126 GUSTAVO MATHEUS DE MELO  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH18.5482º 4D
116 PAULO HENRIQUE CAMILO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.5533º 4D
117 90 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.5544º 4D
118 57 VICENTE GALVAO DA MOTA  GAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.5645º 4D
119 121 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.5866º 4D
120 27 BRUNO JOSE RIBEIRO  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO18.5957º 4D
121 3 VICENTE GALVAO DA MOTA LENDA SKIPPY FIREP109738 ANDREA BREVES GUIMARAES18.5957º 4D
122 56 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR BILL CARDENAL SANP085918 LUCAN GUSTAVO DE AVILA18.5969º 4D
123 MARINA GONZALES DE CARVALHO SIR NIFTY CASHP120055 PORFIRIO ANTONIO DOS SANTOS FILHO18.65110º 4D
124 85 PAULO HENRIQUE CAMILO  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.658
125 134 PEDRO COUBE BORGES CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.666
126 161 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO MISS HOLLY WOULDP133001 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO18.704
127 29 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.748
128 137 JOAO BATISTA SIMOES  ZORRO AGAEP126605 MARIA EDUARDA PONTICELLI TOTTENE18.756
129 30 JOAO BATISTA SIMOES  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.769
130 35 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.778
131 67 PEDRO VICENTINI CALIL PERFECT MDPM192423 PATRICK FERRO18.827
132 23 VANESSA GONCALVES CALIXTO  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES18.869
133 141 ODAIR RIBEIRO DA SILVA FAMOUS COPYP159120 SHANNON LEE KERR E OUTROS18.893
134 7 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY PEPPY BEEP108984 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS18.958
135 13 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA LAROYA ZORRERITAP115184 BIBIANA CLIMENI DE MORAES18.997
136 152 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST SHADY LEEP099754 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA19.013
137 117 RONILDO MARTINS DE MORAIS SPECIAL TO FLY MOONP122209 CARLOS ALBERTO LEMOS DE ALMEIDA19.015
138 69 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA MISS PRETTY HANDLEP111719 LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA19.0511º 5D
139 44 ANDERSON SILVA SIQUEIRA IMAGINE CASH EASEP111609 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA19.0692º 5D
140 GABRIEL GARCIA FONSECA SPECIAL WINNER HEARTP113463 GABRIEL GARCIA FONSECA19.0713º 5D
141 54 JACQUEINY MONIKE ALVES FERREIRA MISTER COPY PINEP087873 AMAURI GOUVEIA19.0814º 5D
142 AILTON ALVES BARRETO BRASILIA THROWINP129985 EZIQUIEL SOUSA SANTOS19.2715º 5D
143 34 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS MONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBA19.3306º 5D
144 160 JULIANO SFALCINI FIREWATER KING SPEEDP124310 JULIANO SFALCINI19.3767º 5D
145 5 EDSON FRANCISCO ESCOCES JAY OLENAP121912 JOSE LUIZ FERREIRA19.4168º 5D
146 46 GUSTAVO MATHEUS DE MELO XICOTE SAN SBP078071 LUCIANO DONIZETTI BONFANTE19.5909º 5D
147 83 JOAO BATISTA SIMOES XARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG19.63110º 5D
148 LAURI MARTINS GULARTE ST AQUILES BEE DEEP120690 EDUARDO DE ALMEIDA FERREIRA19.794
149 118 RICARDO FERREIRA II DUAL DASHSR AMAURI GOUVEIA19.888
150 98 EVALDO RIBEIRO LEONARDO ROYAL DOC LENAP124946 SANDRO HENRIQUE TONELOTI FERREIRA20.209
151 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO22.486
152 58 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.489
153 88 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO22.574
154 17 JOSE JUNIOR FILHO  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.641
155 16 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  FRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH22.649
156 75 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  COVER IT EASEP083060 NILTON HERMIDA REIGADA22.733
157 10 VAGNER SIMIONATO  SANDY MORENAP109781 RENATA LAUCK SOUZA22.750
158 2 RODRIGO DA SILVA BARROS  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.767
159 18 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA22.865
160 132 MARCOS ANTONIO BUENO GUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO22.906
161 76 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.906
162 100 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EVITA STRICKP101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI22.909
163 101 VICTOR HENRIQUE FARIA CAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES22.985
164 12 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.050
165 20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO23.110
166 122 COURTNEY RANKIN DUNCAN CODY BEE DEEP089733 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA23.183
167 120 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 PAMELA ARRUDA ALENCAR23.312
168 65 RAFAEL LACERDA GUEDES LOUSADO TUFF GUNP114695 ELIZABETH MUNHOZ FERREIRA23.321
169 127 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ FAMOUS AUNT WANDYP129578 B2B RANCH23.343
170 103 TASSILA WELLIN SANDI DALGALO  LADY SNOW TOO HJLP078923 GISELDA SANDI DALGALO23.381
171 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO23.427
172 39 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR JAY SON TOP ZDP124635 MARIA APARECIDA RAMOS23.565
173 JONATHAN ANDERSON RODRIGUES  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO23.566
174 113 ALINE FERNANDA S PEREIRA IRON HORSE CARDINALP066436 ANA CRISTINA ZILLO23.631
175 93 NARCE WILLIAN SEPULVIDA TO FLY SPECIALP121447 HENRIQUE ABRAVANEL23.954
176 48 CLAYTON ALVES DA CUNHA JACK SHUGAR PTFP088060 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI24.262
177 LAURI MARTINS GULARTE  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ24.279
178 124 ANDERSON SILVA SIQUEIRA MAX TOP ZDP120293 LEONEL SIQUEIRA DA SILVA24.439
179 70 VANESSA SCOTTI DOUBLE SAN LEOP091479 VANESSA SCOTTI REQUENA/ ELZA MARIA SCOTTI24.562
180 LAURI MARTINS GULARTE  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA24.632
181 22 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA27.931
182 95 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS28.127
183 VAGNER SIMIONATO  HIJO THE BULL WVP132054 VAGNER SIMIONATO33.117
184 86 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SANDY JAY BARS CHPP091381 SANTA SANTANA SALESsat
185 79 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO QUINZEQUILATES VERDEP104828 OTACILIO BRAGA DO NASCIMENTO NETOsat
186 60 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOSsat
187 110 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
188 84 RONILDO MARTINS DE MORAIS PLATINA VISTAP101734 GENILSON DE SOUZA SANTOSsat
189 129 HELINGTON GARDIN DA CRUZ  NORDICKA BEE DEEP126252 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat

APOIO