APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

WAGNER TOLEDO SIMIONATO

Nascimento: 23-08-2001     Profissional: Não    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
52 JJ KING TUX B2B17.116 Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
154 JJ KING TUX B2B17.26732º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
71 HIJO THE BULL WV17.40550º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
8 JJ KING TUX B2B17.46 Jovem C Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
8 ONLY RED32.871 P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
JJ KING TUX B2B17.743 D. Jovem Organnact Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
254 HIJO THE BULL WV17.14932º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
35 JJ KING TUX B2B17.58493º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
6 JJ KING TUX B2B17.824 Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
JJ KING TUX B2B17.669 Aberta Castrado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
14 SIMON FAME18.182 Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
2 DOC TA FAME EK18.277 Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
30 ONLY RED18.24615º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
11 JJ KING TUX B2B17.86520º Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
104 SIMON FAME18.1630º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
30 ONLY RED18.4457º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
6 ONLY REDSAT PF Jovem 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
3 JJ KING TUX B2B17.233 Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19-08-2017
16 CORONA TA FAME HDA17.7 Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19-08-2017
7 JJ KING TUX B2B17.33 Aberta Castrado 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19-08-2017
17 JJ KING TUX B2B17.27612º Tira Teima 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19-08-2017
52 CORONA TA FAME HDA17.71329º Tira Teima 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 19-08-2017
DOC TA FAME EK17.907 Jovem C 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
6 JJ KING TUX B2B17.057 Aberta Castrado 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
4 JJ KING TUX B2B27.144 Jovem C 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
JJ KING TUX B2B17.82910º Jovem B Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
CORONA TA FAME HDA23.07644º Jovem B Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
BLOODY TIMES EK18.00352º Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
JJ KING TUX B2B23.86780º Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
JJ KING TUX B2BSAT Jovem B 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
19 JJ KING TUX B2B17.517 Jovem C 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
11 JJ KING TUX B2B17.432 Aberta Castrado 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
9 CORONA TA FAME HDA17.926 Jovem C 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
88 THE REV ROCK18.30729º Test Horse 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
33 EURO SEIS23.70676º Test Horse 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
14 JJ KING TUX B2B17.219 Jovem B 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
7 CORONA TA FAME HDA17.571 Jovem B 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
16 HEBREL TOL FAME17.828 Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
7 JJ KING TUX B2B18.035 Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
34 JJ KING TUX B2B17.6518º Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
17 ONLY RED18.10935º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
75 EURO SEIS18.2241º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
5 CORONA TA FAME HDA23.53862º Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
JJ KING TUX B2B17.475 Jovem B IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
CORONA TA FAME HDA17.934 Jovem B IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
JJ KING TUX B2B17.31543º Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
17 JJ KING TUX B2B17.314 Jovem B 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
8 HEBREL TOL FAME17.539 Jovem B 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
6 JJ KING TUX B2B17.65512º Aberta Castrado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
3 JJ KING TUX B2B17.44718º Tira Teima 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
11 JJ KING TUX B2B17.779 Aberta Castrado VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
2 CORONA TA FAME HDA17.784 Jovem B VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
8 SIMON FAME17.808 Jovem B VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
12 JJ KING TUX B2B18.034 Jovem B VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
57 CORONA TA FAME HDA17.98125º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
93 SIMON FAME18.16234º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
25 ONLY RED18.97475º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
5 JJ KING TUX B2B17.491 Aberta Castrado 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
12 JJ KING TUX B2B22.839 Jovem B 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
JJ KING TUX B2B17.82811º Jovem B 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
AGATA BACKERZEVI RPF18.44828º Jovem B 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
JJ KING TUX B2B17.70134º Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
JJ KING TUX B2B17.878 Jovem 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
HEBREL TOL FAME18.193 Jovem 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
2 HEBREL TOL FAME17.817 Jovem B 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
JJ KING TUX B2B17.817 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
6 HEBREL TOL FAME17.667 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
5 AGATA BACKERZEVI RPF18.721 Jovem B 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
4 SIMON FAME18.32515º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
10 HEBREL TOL FAME17.51 Aberta Castrado 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
5 AGATA BACKERZEVI RPF18.064 Jovem B 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
9 HEBREL TOL FAME22.817 Jovem B 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
4 JJ KING TUX B2B17.798 Aberta Castrado 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
1 JJ KING TUX B2B27.98 Jovem B 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
1 HEBREL TOL FAME17.835 Jovem B V Circuito de Velocidades 18-03-2017
7 AGATA BACKERZEVI RPF18.097 Jovem B V Circuito de Velocidades 18-03-2017
4 ST EYE LEO18.681 Jovem B V Circuito de Velocidades 18-03-2017
20 RUSH TA FAME EK19.39361º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
54 CORONA TA FAME HDA23.67985º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
HEBREL TOL FAME18.00417º Jovem B 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
2 HEBREL TOL FAME17.871 Jovem B 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
6 AGATA BACKERZEVI RPF18.363 Jovem B 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
12 AGATA BACKERZEVI RPF28.33936º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
5 JJ KING TUX B2B18.026 Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
HEBREL TOL FAME18.144 Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
4 JJ KING TUX B2B17.96 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
23 JJ KING TUX B2B17.77723º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
TUX N DRACO18.26946º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
4 JJ KING TUX B2B17.925 Jovem B 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
1 HEBREL TOL FAME18.184 Jovem B 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
12 JJ KING TUX B2B18.008 Aberta Castrado 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
5 HEBREL TOL FAME18.766 Aberta Castrado 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
21 HEBREL TOL FAME17.582 Jovem B 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
8 JJ KING TUX B2B22.6619º Jovem B 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
348 JJ KING TUX B2B17.52555º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
SIMON FAME19.328112º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
170 SIMON FAME18.494257º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
1 JJ KING TUX B2B17.872 Jovem B II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
1 JJ KING TUX B2B17.59 GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
7 CORONA TA FAME HDA18.218 Jovem B II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
4 HEBREL TOL FAME18.404 Jovem B II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
9 JJ KING TUX B2B17.94910º Aberta Sênior II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
91 HEBREL TOL FAME17.93621º Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
21 JJ KING TUX B2B18.05131º Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
58 CORONA TA FAME HDA18.05732º Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
41 CORONA TA FAME HDA18.18637º GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
6 HEBREL TOL FAMESAT Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
5 CORONA TA FAME HDA18.146 Jovem B 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
9 SPIRIT WITH CODY18.469 Jovem B 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
8 HEBREL TOL FAME18.02 Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
14 CORONA TA FAME HDA18.15411º Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
SIMON FAME18.87316º Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
2 SPIRIT WITH CODY18.55918º Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
26 ST EYE LEO18.56920º Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
1 CORONA TA FAME HDA17.7 Jovem B IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
5 JJ KING TUX B2B17.862 Aberta Castrado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
7 JJ KING TUX B2B17.901 Jovem B IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
4 HEBREL TOL FAME18.164 Jovem B IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
38 JJ KING TUX B2B17.85612º GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
21 CORONA TA FAME HDA17.98917º GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
4 HEBREL TOL FAME18.06622º GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
1 JJ KING TUX B2B17.652 Jovem B Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
7 ST RAMBLA18.206 Jovem B Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
4 CORONA TA FAME HDA18.324 Jovem B Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
49 CORONA TA FAME HDA18.52822º GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
30 JJ KING TUX B2B18.75827º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
ST EYE LEO18.82432º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
8 ST RAMBLA18.84634º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
54 CORONA TA FAME HDA19.07944º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
HEBREL TOL FAME19.15846º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
ST EYE LEO17.881 Aberta Castrado 2º NBQM Open 19-10-2016
8 ST RAMBLA22.738 Aberta Sênior 2º NBQM Open 19-10-2016
ST EYE LEO18.378 Aberta Júnior 2º NBQM Open 19-10-2016
4 CORONA TA FAME HDA23.317 Aberta Sênior 2º NBQM Open 19-10-2016
ONLY TIMES EK18.4 Jovem 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
JJ KING TUX B2B17.776 Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST RAMBLA17.84211º Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
JJ KING TUX B2B23.05335º Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
1 CORONA TA FAME HDA17.677 Jovem B 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
7 SMART COUGAR17.807 Jovem B 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
4 SMART COUGAR17.457 Aberta Castrado 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
4 ST EYE LEO18.057 Jovem B 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
37 CORONA TA FAME HDA17.62320º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
9 ST EYE LEO22.91557º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
11 JJ KING TUX B2B17.472 Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
24 BENITO ZORRERO17.822 Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
40 JJ KING TUX B2B17.55712º Aberta Castrado 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
127 JJ KING TUX B2B17.56562º Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
95 ONLY TIMES EKSAT Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
29 JJ KING TUX B2B17.42 Jovem B Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
6 ONLY TIMES EK18.161 P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
18 CORONA TA FAME HDA17.811 Jovem B Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
7 ST RAMBLA22.97822º Jovem B Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
13 JJ KING TUX B2B27.77927º Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
112 JJ KING TUX B2B17.42762º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
39 ST RAMBLA17.791122º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
185 CORONA TA FAME HDA23.029201º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
1 ONLY TIMES EK18.835 Jovem B 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
15 ONLY TIMES EK18.753 Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
16 JJ KING TUX B2B17.575 Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
4 ONLY TIMES EK17.947 PF Jovem 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
8 CORONA TA FAME HDA17.93 Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
4 ST RAMBLA18.647 Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
1 BLOODY TIMES EK19.893 PF Jovem 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
5 JJ KING TUX B2B18.18210º Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
CORONA TA FAME HDA17.69111º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
JJ KING TUX B2B17.98525º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST RAMBLA18.49246º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
43 DOC TA FAME EK18.81651º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
CORONA TA FAME HDA23.373144º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
12 SIMON FAMENC Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST RAMBLA17.902 Jovem B Two Brothers Weekend 14-08-2016
JJ KING TUX B2B22.20810º Jovem B Two Brothers Weekend 14-08-2016
JJ KING TUX B2B18.03411º Aberta Castrado Two Brothers Weekend 14-08-2016
JJ KING TUX B2B17.79631º Tira Teima Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST RAMBLA17.94646º Tira Teima Two Brothers Weekend 14-08-2016
4 JJ KING TUX B2B18.34 Jovem B X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
6 JJ KING TUX B2B20.517 Aberta Castrado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
10 ST RAMBLA18.951 Jovem B X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
6 JJ KING TUX B2B18.225 Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
DOC TA FAME EK18.431 Test Horse Jovem 1º NBQM Open 27-07-2016
1 ST RAMBLA17.608 Aberta Sênior 1º NBQM Open 27-07-2016
SIMON FAME18.78 Test Horse Jovem 1º NBQM Open 27-07-2016
29 DOC TA FAME EK18.06214º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
11 SIMON FAME18.54118º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
ST SUGAROBBY17.76815º Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST RAMBLA17.78216º Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
JJ KING TUX B2B17.88623º Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
HILARIOS FLY18.32336º Jovem B Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
JJ KING TUX B2B22.82169º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
7 JJ KING TUX B2B17.595 Jovem B III Circuito de Velocidades 09-07-2016
4 JJ KING TUX B2B17.562 Aberta Castrado III Circuito de Velocidades 09-07-2016
4 ST RAMBLA17.882 Jovem B III Circuito de Velocidades 09-07-2016
2 ST SUGAROBBY17.541 Aberta Sênior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
1 ST SUGAROBBY22.455 Jovem B III Circuito de Velocidades 09-07-2016
14 ST SUGAROBBY17.691 Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
7 JJ KING TUX B2B17.757 Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
11 JJ KING TUX B2B17.711 Aberta Castrado 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
22 ST SUGAROBBY17.74413º Aberta Sênior 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
38 JJ KING TUX B2B17.46816º Tira Teima 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
3 ST SUGAROBBY17.53718º Tira Teima 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
4 ST SUGAROBBY17.647 Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
7 JJ KING TUX B2B17.759 Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
1 ST RAMBLA17.972 Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
9 JJ KING TUX B2B17.972 Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
16 HILARIOS FLY19.29515º Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
17 ST SUGAROBBY17.74917º Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
57 JJ KING TUX B2B17.82319º Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
35 ST SUGAROBBY17.575 Jovem B III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
JJ KING TUX B2B17.786 Jovem B III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
ST RAMBLA18.00810º Jovem B III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
98 ST SUGAROBBY17.755103º Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
6 JJ KING TUX B2B17.784109º Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
1 JJ KING TUX B2B23.061 Jovem B 9º Play Horse Três Tambores 21-05-2016
24 JJ KING TUX B2B17.745 Aberta Júnior 9º Play Horse Três Tambores 21-05-2016
33 SIMON FAME18.49925º Exibição 9º Play Horse Três Tambores 21-05-2016
SIMON FAME30.19750º Test Horse 9º Play Horse Três Tambores 21-05-2016
9 ST SUGAROBBY17.787 Jovem B 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
1 ST RAMBLA17.813 Jovem B 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
5 JJ KING TUX B2B17.936 Jovem B 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
30 JJ KING TUX B2B17.90720º Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
11 ST SUGAROBBY22.73943º Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
7 SIMON FAME23.30945º Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
14 SIMON FAME23.29346º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
2 ST SUGAROBBY17.941 Jovem B 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
6 JJ KING TUX B2B17.95 Jovem B 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
10 ST RAMBLA18.097 Jovem B 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
9 JJ KING TUX B2B23.15510º Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
BLOODY TIMES EK20.18626º Test Horse 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
16 JJ KING TUX B2B23.12433º Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
20 BLOODY TIMES EKSAT Cavalo Iniciante 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
JJ KING TUX B2B17.62 Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST RAMBLA17.90611º Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST SUGAROBBY17.96312º Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST SUGAROBBY17.655 Jovem B 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
JJ KING TUX B2B17.655 Jovem B 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
JJ KING TUX B2B17.879 Aberta Castrado 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
12 JJ KING TUX B2B17.625 Aberta Castrado II Circuito de Velocidades 09-04-2016
9 ST SUGAROBBY17.867 Jovem B II Circuito de Velocidades 09-04-2016
5 JJ KING TUX B2B17.946 Jovem B II Circuito de Velocidades 09-04-2016
14 ST RAMBLA18.002 Jovem B II Circuito de Velocidades 09-04-2016
6 ST SUGAROBBY17.761 Aberta Sênior II Circuito de Velocidades 09-04-2016
1 SIMON FAME18.238 Jovem B II Circuito de Velocidades 09-04-2016
BLOODY TIMES EK19.28734º Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09-04-2016
SIMON FAME18.57647º Exibição II Circuito de Velocidades 09-04-2016
BLOODY TIMES EK19.42684º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
10 ST RAMBLA17.663 Jovem B 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
6 ST SUGAROBBY27.693 Jovem B 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
43 ST SUGAROBBY22.87159º Tira Teima 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
JJ KING TUX B2B17.336 Jovem B 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST RAMBLA17.674 Jovem B 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST SUGAROBBY18.18716º Jovem B 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST SUGAROBBY17.684114º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
JJ KING TUX B2B17.718122º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
AGATA BACKERZEVI RPFSAT Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
2 ST SUGAROBBY17.324 Jovem B 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
9 JJ KING TUX B2B17.542 Jovem B 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
32 JJ KING TUX B2B17.61 Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
15 HILARIOS FLY18.21225º Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
39 ST SUGAROBBY27.77460º Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
78 ST SUGAROBBY22.77885º Tira Teima 5D 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
11 ST SUGAROBBY17.502 Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
2 JJ KING TUX B2B17.786 Aberta Castrado 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
2 JJ KING TUX B2B17.844 Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
1 DOC TA FAME EK18.565 Test Horse Sábado 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
3 ST SUGAROBBY17.68310º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
10 ST SUGAROBBY18.07615º Aberta Sênior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
37 JJ KING TUX B2B18.12731º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
85 DOC TA FAME EKSAT Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
1 ST SUGAROBBY17.66 Jovem B I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
7 DOC TA FAME EK18.777 Jovem B I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
11 CHOPP TORO LEO18.142 Cavalo Iniciante I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
18 ST SUGAROBBY17.704 Tira Teima I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
4 CHOPP TORO LEO19.059 Jovem B I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
5 ST SUGAROBBY18.247 Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
37 DOC TA FAME EK18.98539º Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
4 ST SUGAROBBYSAT Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
5 ST SUGAROBBY17.34 Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
ST RAMBLA17.959 Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
12 SIMON FAME17.985 Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
15 ST SUGAROBBY17.60314º Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
166 SIMON FAME17.96520º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
204 ST SUGAROBBY17.53647º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
77 DOC TA FAME EK18.31459º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
110 SIMON FAME17.85599º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
16 DOC TA FAME EK18.086139º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
4 DOC TA FAME EK18.34 Jovem B VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
1 WV GRAY EASY18.616 Jovem B VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
44 DOC TA FAME EK18.346 Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
18 WV GRAY EASYSAT Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
18 ST SUGAROBBY17.067 Jovem B Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
13 ST SUGAROBBY17.382 Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
7 SIMON FAME17.978 Jovem B Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
ST SUGAROBBY18.05 Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
22 SIMON FAME18.20510º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
13 HILARIOS FLY23.14511º Jovem B Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
69 WV GRAY EASY18.3817º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
40 DOC TA FAME EK18.41621º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
93 HILARIOS FLY23.06686º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
17 ST SUGAROBBY18.045 Jovem B 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
11 ST SUGAROBBY18.022 Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
47 ST SUGAROBBY17.677 Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
11 HILARIOS FLY18.531 Jovem B 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
6 ST RAMBLA23.43114º Jovem B 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
ST RAMBLA17.476 Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
SIMON FAME17.951 Jovem 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
ST SUGAROBBY17.6 Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
SIMON FAME18.45810º Jovem Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
JJ KING TUX B2B17.9214º Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
ASTECA DASH OAK18.14918º Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
HILARIOS FLY19.10620º Jovem Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
4 ST SUGAROBBY17.332 Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
ASTECA DASH OAK17.715 Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
7 JJ KING TUX B2B17.773 Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
10 DOC TA FAME EK17.919 Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
2 JJ KING TUX B2B17.87110º Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
1 HILARIOS FLY18.47710º Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
5 ST SUGAROBBY17.43519º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
3 DOC TA FAME EK18.21324º Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
47 SIMON FAME18.43633º Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
ASTECA DASH OAK22.88368º Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
ST RAMBLA17.487 Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
JAMES BRAVO17.758 Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
POKA COYSA17.971 Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
JAMES BRAVO18.087152º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
14 ASTECA DASH OAK17.808 Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
ST RAMBLA18.138 Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
JJ KING TUX B2B18.317 Aberta Castrado 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
82 WV GRAY EASY18.50314º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
3 JJ KING TUX B2B22.7816º Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
23 MISSIN ROMENIA18.59216º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
55 ASTECA DASH OAK17.8617º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
19 JJ KING TUX B2B17.91220º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
114 GAIA ICY OFV18.98541º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
54 SIMON FAME19.66762º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
37 SIMON FAME19.48771º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
1 WV GRAY EASY23.57688º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
HILARIOS FLY25.165124º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
1 GAIA ICY OFV18.376 Jovem B 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
4 SIMON FAME18.663 Jovem B 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
7 WV GRAY EASY18.896 Jovem B 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
37 WV GRAY EASY18.72120º Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
38 GAIA ICY OFV19.49738º Exibição 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
5 SIMON FAME19.57161º Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
2 JJ KING TUX B2B17.992 Jovem B Two Brothers Weekend 15-08-2015
6 ST RAMBLA22.974 Jovem B Two Brothers Weekend 15-08-2015
12 JJ KING TUX B2B17.85137º GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
9 JJ KING TUX B2BSAT Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
9 ST SUGAROBBY17.409 Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
3 ST RAMBLA17.46 Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
14 ASTECA DASH OAK17.916 Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
14 ST SUGAROBBY17.79312º Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
50 ST SUGAROBBY17.96118º Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
33 ASTECA DASH OAK22.81246º Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
56 SIMON FAME19.13251º Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
15 SIMON FAME24.19255º Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
ST SUGAROBBY17.353 Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST SUGAROBBY17.604 Jovem B 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST RAMBLA17.685 Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST RAMBLA22.7512º Jovem B 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
JJ KING TUX B2B17.74713º Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ASTECA DASH OAK22.86540º Jovem B Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
18 ASTECA DASH OAK17.833 Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
11 ST SUGAROBBY17.88 Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
4 JJ KING TUX B2B17.926 Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
25 POKA COYSA18.86610º Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
73 JJ KING TUX B2B17.83119º Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
ST RAMBLA17.312 Jovem B II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
107 JJ KING TUX B2B17.63969º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
57 JJ KING TUX B2B22.65474º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
20 JJ KING TUX B2BSAT Jovem B II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
1 ST RAMBLA17.21 Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
14 ST SUGAROBBY17.306 Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
1 ST SUGAROBBY17.45 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
25 ASTECA DASH OAK17.59812º Tira Teima 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
6 ASTECA DASH OAK22.76421º Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
20 ASTECA DASH OAK23.08136º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
52 ST SUGAROBBY22.30744º Tira Teima 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
9 ST SUGAROBBY18.01 Jovem B 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
16 ASTECA DASH OAK18.086 Jovem B 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
1 JJ KING TUX B2B18.09 Jovem B 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
1 ST SUGAROBBY17.903 Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
11 JJ KING TUX B2B18.16 Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
6 ASTECA DASH OAK18.17610º Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
22 JJ KING TUX B2B18.48318º Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
55 ASTECA DASH OAK28.11275º Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
33 ST SUGAROBBYSAT Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
ST SUGAROBBY17.231 Jovem B 4º Latin American ABQM 26-04-2015
ST SUGAROBBY27.767 Aberta Sênior 4º Latin American ABQM 26-04-2015
19 JJ KING TUX B2B17.395 Jovem B 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
6 DUN IT HOBBY WIN18.082 Jovem B 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
13 ST SUGAROBBY22.98316º Jovem B 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
16 JJ KING TUX B2B18.02452º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
15 ST SUGAROBBY23.17154º Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
13 JJ KING TUX B2B17.71 Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
6 JJ KING TUX B2B17.711 Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
7 JJ KING TUX B2B17.909 Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
1 ST SUGAROBBY18.315 Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
4 ASTECA DASH OAK17.74 Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
2 ST SUGAROBBY17.792 Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
10 ASTECA DASH OAK18.489 Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
17 JJ KING TUX B2B17.951 Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
4 POKA COYSA18.761 Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
8 ST SUGAROBBY18.46110º Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
32 ASTECA DASH OAK18.23914º Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
9 JJ KING TUX B2B18.002 Jovem B 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
3 ASTECA DASH OAK18.224 Jovem B 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
12 ASTECA DASH OAK17.638 Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
37 JJ KING TUX B2B17.76413º Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
1 JJ KING TUX B2B23.0221º Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
17 ASTECA DASH OAK17.376 Jovem B 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
9 ST SUGAROBBY22.15913º Jovem B 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
24 JJ KING TUX B2B22.28215º Jovem B 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
25 ST SUGAROBBY17.33818º Aberta Sênior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
12 ST SUGAROBBY17.21722º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
58 ASTECA DASH OAK17.35734º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
103 JJ KING TUX B2B17.62855º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
19 ST SUGAROBBY17.962 Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
27 ASTECA DASH OAK17.993 Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
36 JJ KING TUX B2B18.031 Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
10 DUN IT HOBBY WIN18.099 Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
59 ST SUGAROBBY17.82715º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
25 JJ KING TUX B2B17.89418º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
93 DUN IT HOBBY WIN18.246º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
11 ST SUGAROBBY17.677 Jovem B VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
46 ST SUGAROBBY17.849 Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
6 DUN IT HOBBY WIN18.9 Jovem B VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
4 ST SUGAROBBY18.33110º Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
18 ASTEKA DASH HPASAT Jovem B VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
JJ KING TUX B2B19.22414º Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
DUN IT HOBBY WIN23.26519º Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
ASTECA DASH OAK23.27420º Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
83 JJ KING TUX B2B18.21734º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
89 JJ KING TUX B2B17.87766º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
34 ASTECA DASH OAK23.3178º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
326 DUN IT HOBBY WIN18.39167º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
208 ASTECA DASH OAK22.959388º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
6 ASTECA DASH OAK17.304 Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
12 DUN IT HOBBY WIN19.221 Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
2 JJ KING TUX B2B27.324 Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
8 SPEEDY SHADY28.20612º Jovem B 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
91 JJ KING TUX B2B17.46222º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
17 DUN IT HOBBY WIN17.52336º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
95 JJ KING TUX B2B17.58247º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
13 ASTECA DASH OAK22.22684º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
50 DUN IT HOBBY WINNC Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
14 JJ KING TUX B2B23.375 Jovem B 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
10 ASTECA DASH OAK18.34612º Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
5 ASTECA DASH OAK28.26516º Jovem B 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
5 NIFTY CODY23.5516º Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
2 JJ KING TUX B2B22.85246º Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
2 DUN IT HOBBY WIN18.067 Jovem B Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
13 DUN IT HOBBY WIN17.954 Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
DUN IT HOBBY WIN18.346 Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
DUN IT HOBBY WIN18.687 Jovem B 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
7 POKA COYSA18.94314º Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
DUN IT HOBBY WIN18.52221º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
KEYS BY JAY HDNSAT Jovem B 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
6 DUN IT HOBBY WIN18.315 Jovem B 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
3 NIFTY CODY23.489 Jovem B 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
14 DUN IT HOBBY WIN18.43813º Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
37 ANAUA LIDER18.89230º Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
KEYS BY JAY HDN23.83130º Test Horse 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
1 NIFTY CODY23.91253º Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
9 ANAUA LIDERSAT Jovem B 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
28 AGATA BACKERZEVI RPF30.111130º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
2 MACANUDA FAILAS17.543 Jovem B 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
8 ESTRELA CODY MOON18.028 Jovem B 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
66 JJ KING TUX B2B17.413 II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
14 NIFTY CODY22.75918º Jovem B 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
182 NIFTY CODY17.76831º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
136 JJ KING TUX B2B17.88640º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
28 GAIA ICY OFV18.4749º II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
MACANUDA FAILAS18.17993º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
POKA COYSA18.321107º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
GAIA ICY OFV23.241131º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
89 MACANUDA FAILAS22.721156º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
40 GAIA ICY OFVSAT Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
33 JJ KING TUX B2B17.68 Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
19 ST SUGAROBBY17.827 Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
30 ESTRELA CODY MOON18.231 Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
18 ST SUGAROBBY17.94711º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
14 MACANUDA FAILAS23.21518º Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
8 WV GRAY EASY23.6220º Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
25 JJ KING TUX B2B27.71324º Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
65 ST SUGAROBBY17.96226º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
NIFTY CODY17.99629º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
12 WV GRAY EASY18.72933º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
WEST WIND AILA18.828106º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
7 ST FLYING WAVE22.883131º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
19 ST SUGAROBBY17.634 Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
13 ST SUGAROBBY17.703 Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
30 ST SUGAROBBY17.987 Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
9 JAMES BRAVO18.785 Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
5 RUSH TA FAME EK18.882 Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
14 MISSIN ROMENIA19.15711º Jovem B VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
60 KEYS BY JAY HDN18.82431º Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
21 MISSIN ROMENIA18.536 Potro do Futuro 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
RUSH TA FAME EK18.59716º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
7 MISS SCAM LENA21.2219º Potro do Futuro 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
MATIKA JAMES19.85446º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
JAMES BRAVO21.94358º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
MISSIN ROMENIASAT Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
MISS SCAM LENASAT Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
5 ST SUGAROBBY16.985 Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
10 ASTECA DASH OAK17.431 Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
11 SPEEDY SHADY17.532 Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
9 JJ KING TUX B2B17.299 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
49 ST SUGAROBBY17.164 Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
7 SPEEDY SHADY22.22911º Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
13 MACANUDA FAILAS22.55812º Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
5 JJ KING TUX B2B17.79326º Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
20 ST SUGAROBBY22.46128º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
11 ESTRELA CODY MOON17.62530º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
29 MACANUDA FAILAS17.96242º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
69 ASTECA DASH OAK22.68575º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
6 SPEEDY SHADY17.652 Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
3 MACANUDA FAILAS17.886 Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
SPEEDY SHADY17.548 Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
5 JJ KING TUX B2B23.17920º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
JJ KING TUX B2B17.95223º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
5 ASTECA DASH OAK27.96432º Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
ASTECA DASH OAK22.74853º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
22 ST SUGAROBBY17.083 Jovem A Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
4 MACANUDA FAILAS17.642 Jovem A Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
12 ST SUGAROBBY17.247 Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
33 ST SUGAROBBY17.072 GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
9 JJ KING TUX B2B17.94320º Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
12 ASTECA DASH OAK23.04822º Jovem A Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
71 ASTECA DASH OAK17.66827º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
128 MACANUDA FAILAS17.83493º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
JJ KING TUX B2B18.226120º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
4 MACANUDA FAILAS18.057 Jovem A 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
1 DOUBLE FARO LEO18.579 Jovem A 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
15 MACANUDA FAILAS18.049 Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
NIFTY CODY18.517 Aberta Sênior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
5 JJ KING TUX B2B18.554 Cavalo Iniciante 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
4 ASTECA DASH OAK18.49710º Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
35 ASTECA DASH OAK18.12110º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
4 MACANUDA FAILAS18.45320º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
DOUBLE FARO LEO18.85734º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
9 ST SUGAROBBY17.474 Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
100 ST SUGAROBBY17.363 GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
15 ST DANDY CHICK ST18.864 Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
60 ST SUGAROBBY17.417 Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
13 SPEEDY SHADY22.568 Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
8 ST SUGAROBBY17.75813º Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
60 MACANUDA FAILAS18.26821º Test Horse 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
46 MACANUDA FAILAS22.956100º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
7 MACANUDA FAILASSAT Jovem A 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
53 ST SUGAROBBY17.429 GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
1 ST SUGAROBBY17.103 Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
5 ST SUGAROBBY17.738 Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
10 NIFTY CODY17.901 Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
8 MACANUDA FAILAS18.365 Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
116 MACANUDA FAILAS18.36457º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
5 ST SUGAROBBY17.92 Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
4 ST SUGAROBBY18.125 Jovem A 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
7 SPEEDY SHADY24.788 Jovem A 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
16 ST SUGAROBBY23.27854º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
LARITA FAILAS23.4455º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
2 ST SUGAROBBY17.491 Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
6 SPEEDY SHADY17.86 Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
12 ST SUGAROBBY17.402 Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
4 BANG BANG FAME17.889 Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
8 ESTRELA CODY MOON18.192 Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
19 BANG BANG FAME17.97610º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
16 BANG BANG FAME23.45256º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
ST SUGAROBBY17.337 Jovem Unificado Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
ASTEKA DASH HPA17.718 Jovem Unificado Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
13 ST SUGAROBBY17.96623º Aberta Sênior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
26 ASTECA DASH OAK18.19529º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
59 MACANUDA FAILAS23.56453º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
1 ASTECA DASH OAK17.472 Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
4 BANG BANG FAME22.616 Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
7 MACANUDA FAILAS23.575 Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
34 MACANUDA FAILAS18.01512º Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
62 BANG BANG FAME18.44728º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
16 ASTECA DASH OAK27.5733º Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
18 ST SUGAROBBY18.124 Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
26 ST SUGAROBBY17.713 Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
10 ST DANDY CHICK ST18.422 Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
17 ST SUGAROBBY17.85118º Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
10 ASTECA DASH OAK17.929 Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
7 ST SUGAROBBY17.948 Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
1 MACANUDA FAILAS18.397 Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
7 ST SUGAROBBY17.698 Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
4 SPEEDY SHADY23.153 Jovem A 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
28 MACANUDA FAILAS18.08120º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
53 ASTECA DASH OAK22.76387º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
79 ST SUGAROBBY23.61896º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
5 BANG BANG FAME23.369 Jovem A 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
8 MACANUDA FAILAS23.918 Jovem A 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
2 MACANUDA FAILAS18.3110º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
14 BANG BANG FAME18.39814º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
29 ASTECA DASH OAKSAT Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
2 ASTECA DASH OAKSAT Jovem A 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
11 ST SUGAROBBY17.845 Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
5 MACANUDA FAILAS18.027 Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
15 ST SUGAROBBY17.573 Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
8 SPEEDY SHADY19.689 Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
2 BANG BANG FAME23.125 Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
ASTECA DASH OAK22.89623º Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
22 MACANUDA FAILAS24.30525º Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
6 ST SUGAROBBY17.773 Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
8 ST RAMBLA18.486 Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
4 BANG BANG FAME18.929 Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
BANG BANG FAME17.80413º Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
57 ST SUGAROBBY17.98928º Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
27 ST SUGAROBBY22.86336º Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
87 ST RAMBLA18.42454º Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
118 DOC TA FAME EK19.34798º Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
28 BANG BANG FAME23.312120º Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
2 SPEEDY SHADYNC Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
ASTECA DASH OAK17.479 Test Horse 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
12 ST SUGAROBBY17.578 Jovem A 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
2 ST SUGAROBBY17.35 Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
4 MACANUDA FAILAS18.124 Jovem A 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
5 MACANUDA FAILAS17.772 Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
22 ST SUGAROBBY17.521 Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
8 ASTECA DASH OAK22.686 Jovem A 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
24 ST SUGAROBBY17.24210º GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
108 ASTECA DASH OAK17.72319º Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
64 MACANUDA FAILAS17.74521º Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
DOC TA FAME EK18.39421º Test Horse 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
115 MACANUDA FAILAS17.54625º GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
31 ASTECA DASH OAK28.14749º Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
56 DOC TA FAME EK18.04964º GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
85 ASTECA DASH OAK22.602109º GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
9 ST SUGAROBBY17.717 Jovem A V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
90 ST SUGAROBBY17.542 Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
8 ST SUGAROBBY17.8 Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
1 MACANUDA FAILAS17.997 Jovem A V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
5 ASTECA DASH OAK18.134 Jovem A V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
29 ASTECA DASH OAK17.66 Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
69 MACANUDA FAILAS18.12810º Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
7 MISS APOLLO BEE18.70437º Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
48 DOC TA FAME EK19.29663º Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
5 ST SUGAROBBY17.64 Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
10 MACANUDA FAILAS18.006 Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
14 ASTECA DASH OAK18.088 Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
20 SPEEDY SHADY18.261 Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
35 SPEEDY SHADY18.53727º Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
450 ST SUGAROBBY17.54628º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
16 ASTECA DASH OAK23.0235º Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
342 MACANUDA FAILAS17.942115º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
71 ST DANDY CHICK ST18.11158º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
288 MISS APOLLO BEE18.206193º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
126 ASTECA DASH OAK18.246201º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
13 SPEEDY SHADY18.278213º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
395 DOC TA FAME EK18.936378º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
179 RUNNER LIDER FV19.617468º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
233 AWOMANSCORNED19.794492º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
54 ST SUGAROBBYSAT Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
14 MISS APOLLO BEE18.788 Test Horse 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
31 SINHAZINHA FAILAS19.238 Test Horse 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
5 JJ KING TUX B2B20011º Cavalo Iniciante 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
16 SINHAZINHA FAILAS29.63312º Junior 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
32 MISS APOLLO BEE18.60920º Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
67 JJ KING TUX B2B21.84262º Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
10 ST SUGAROBBY17.402 Jovem A 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
5 MACANUDA FAILAS17.76 Jovem A 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
29 MACANUDA FAILAS17.825 Aberta Júnior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
48 ST SUGAROBBY17.71316º Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
15 ST SUGAROBBY17.824º GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
77 MACANUDA FAILAS18.2434º Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
94 MACANUDA FAILAS18.12749º GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
10 SINHAZINHA FAILAS19.94557º Test Horse 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
31 ST SUGAROBBY22.44981º Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
52 SINHAZINHA FAILAS23.731102º GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
6 ST DANDY CHICK ST18.386 Jovem A 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
2 CREAM TIMES FF18.7 Jovem A 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
18 TUX N DRACO20.23618º Cavalo Iniciante 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
80 MISS APOLLO BEE18.6740º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
20 ST SUGAROBBY17.541 GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
7 ST SUGAROBBY17.66 Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
17 ST SUGAROBBY17.742 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
6 ASTECA DASH OAK18.182 Futurity Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
ASTECA DASH OAK18.237 Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
12 MACANUDA FAILAS18.568 Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
58 MACANUDA FAILAS17.779 GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
14 MACANUDA FAILAS18.268 Aberta Júnior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
98 ASTECA DASH OAK18.41627º GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
ST DANDY CHICK ST18.43329º GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
39 ST SUGAROBBY17.801 Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
5 ASTECA DASH OAK18.405 Jovem A Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
8 ST SUGAROBBY18.49 Jovem A Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
15 ST SUGAROBBY18.219 Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
2 MACANUDA FAILAS18.643 Jovem A Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
16 ASTECA DASH OAK18.318 Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
20 RUNNER LIDER FV19.283 Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
5 SINHAZINHA FAILAS19.65312º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
23 MACANUDA FAILAS18.8714º Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
6 ASTECA DASH OAK23.42423º Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
13 JJ KING TUX B2B20.29823º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
ST RAMBLA23.91234º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
60 MACANUDA FAILAS24.27271º Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
7 ALL RATAL18.50616º Tira Teima Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20-10-2013
12 MACANUDA FAILAS17.893 Jovem A 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
6 XEIQUE SHADY 2F18.49 Jovem A 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
64 ASTECA DASH OAK17.762 Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
67 ST SUGAROBBY17.501 Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
48 ST SUGAROBBY17.639 Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
69 ST SUGAROBBY17.43710º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
17 ST SUGAROBBY22.64613º Jovem A 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
56 ASTECA DASH OAK17.73414º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
161 MACANUDA FAILAS17.55716º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
39 MACANUDA FAILAS23.21759º Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
12 ST SUGAROBBY17.418 Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
39 ST SUGAROBBY17.365 Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
9 MACANUDA FAILAS17.587 Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
6 TWIG BLUE17.739 Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
15 MELODYS BARS OMF18.597 Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
58 ST SUGAROBBY17.602 Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
4 ASTECA DASH OAK17.844 Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
129 MACANUDA FAILAS18.08424º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
18 MELODYS BARS OMF22.97235º Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
22 MELODYS BARS OMF18.17856º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
89 CODY LEO DIAL18.29375º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
151 FAME CARTEL EK18.36183º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
120 TWIG BLUE18.3784º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
59 MELODYS BARS OMF23.514133º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
8 MELODYS BARS OMF18.349 Jovem A I Copa São Carlos 10-08-2013
7 TWIG BLUE18.101 Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
2 ST DANDY CHICK ST19.225 Jovem A I Copa São Carlos 10-08-2013
5 TWIG BLUE23.104 Jovem A I Copa São Carlos 10-08-2013
35 ST DANDY CHICK ST18.407 Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
63 CODY LEO DIAL18.6519º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
33 MELODYS BARS OMF23.04924º Aberta Sênior I Copa São Carlos 10-08-2013
AWOMANSCORNED20.78674º Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
AWOMANSCORNED20.38690º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
89 MELODYS BARS OMF23.245104º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
10 ST SUGAROBBY17.509 Jovem A IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
70 ST SUGAROBBY17.777 Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
8 ST DANDY CHICK ST18.261 Jovem A IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
40 ST SUGAROBBY17.935 Aberto Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
4 TWIG BLUE22.887 Jovem A IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
3 CODY LEO DIAL18.32715º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
101 TWIG BLUE18.33416º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
34 ST DANDY CHICK ST18.38318º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
4 ST DANDY CHICK ST24.128 Jovem A 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
1 ST DANDY CHICK ST18.365 Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
36 CODY LEO DIAL18.382 Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
23 ST DANDY CHICK ST18.83719º Aberta Sênior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
2 ST DANDY CHICK ST18.255 Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
4 TWIG BLUE18.456 Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
6 MELODYS BARS OMF23.284 Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
39 ST DANDY CHICK ST18.047 Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
8 MELODYS BARS OMF18.128 Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
17 TWIG BLUE18.3611º Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
14 MELODYS BARS OMF23.18514º Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
28 CODY LEO DIAL23.30141º Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
15 ST SUGAROBBY18.078 Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
19 HARLANA TROUBLE DASH18.448 Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
11 ST DANDY CHICK ST18.676 Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
16 ST SUGAROBBY18.07810º Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
8 MELODYS BARS OMF23.26712º Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
7 ST SUGAROBBY18.07314º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
37 MELODYS BARS OMF18.22915º Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
86 HARLANA TROUBLE DASH24.213126º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
42 MELODYS BARS OMF28.459130º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
11 ST SUGAROBBY17.815 Aberta Sênior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08-06-2013
42 ST SUGAROBBY17.764 Tira Teima 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08-06-2013
5 ST DANDY CHICK ST23.399 Jovem A 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08-06-2013
87 CODY LEO DIAL18.23316º Tira Teima 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08-06-2013
93 ST SUGAROBBY18.225 Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
11 ST SUGAROBBY18.639 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
6 ST DANDY CHICK ST23.712 Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
2 ST SUGAROBBY23.855 Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
SILVERADO LEO22.40625º Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
59 ST DANDY CHICK ST18.82729º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
25 CODY LEO DIAL19.1849º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
40 CODY LEO DIAL19.0331º Tira Teima Prova de 3 Tambores Festa do Peão 19-05-2013
8 MR INVICTO PROUD SMA19.88743º Tira Teima Prova de 3 Tambores Festa do Peão 19-05-2013
1 ST CREEK FLY18.094 Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
34 ST SUGAROBBY17.667 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
4 ST SUGAROBBY22.758 Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
75 CODY LEO DIAL19.78461º Tira Teima 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
33 ST SUGAROBBY22.94964º Tira Teima 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
7 ST DANDY CHICK STSAT Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
6 ST SUGAROBBY17.479 Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
29 ST SUGAROBBY17.423 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
9 ST CREEK FLY17.866 Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
8 ST DANDY CHICK ST22.886 Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
3 EF VO QUEVIRA BROWN23.633 Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
40 ST SUGAROBBY18.23648º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
139 ST CREEK FLY18.29253º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
88 CODY LEO DIAL18.32756º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
33 ST SUGAROBBY17.175 Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
1 ST CREEK FLY18.377 Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
1 ST SUGAROBBY18.327 Aberta Sênior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
15 ST CREEK FLY18.26210º Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
3 ST SUGAROBBYSAT Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
17 ST CREEK FLY17.534 Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
13 ST DANDY CHICK ST18.234 Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
8 ST SUGAROBBY22.165 Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
130 ST CREEK FLY17.58613º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
37 ST SUGAROBBY27.51967º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
4 SPEEDY SHADY24.367189º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
9 ST SUGAROBBY17.201 Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
15 ST CREEK FLY17.793 Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
20 NIFTY CODY18.119 Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
89 ST SUGAROBBY17.513 Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
70 ST CREEK FLY17.97515º Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
34 ST SUGAROBBY22.51336º Aberta Sênior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
SPEEDY SHADY18.87446º Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
45 NIFTY CODY18.22955º Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
3 CODY LEO DIAL18.29561º Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
8 NIFTY CODY18.549 Jovem A III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
147 ST SUGAROBBY17.548 Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
5 ST CREEK FLY18.88 Jovem A III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
2 ST SUGAROBBY22.642 Jovem A III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
30 ST SUGAROBBY28.19534º Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
41 CODY LEO DIAL19.56967º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
95 NIFTY CODY19.79787º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
11 ST CREEK FLY17.942 Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
15 ST DANDY CHICK ST18.294 Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
44 ST SUGAROBBY17.616 Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
6 ST SUGAROBBY22.95910º Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
8 TCHUKA ZORRERO23.68811º Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
44 ST CREEK FLY17.98422º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
33 ST SUGAROBBY17.75238º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
139 BE FAIR19.261100º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
14 ST CREEK FLY18.07118º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
11 ST CREEK FLY17.914 Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
2 ST SUGAROBBY17.391 Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
3 ST DANDY CHICK ST18.198 Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
37 ST SUGAROBBY17.7 Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
6 ST SUGAROBBY22.449 Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
16 TCHUKA ZORRERO23.26911º Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
3 ST CREEK FLY17.9315º Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
80 ST CREEK FLY18.26736º Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
5 ST SUGAROBBY17.528 Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
1 ST DANDY CHICK ST18.099 Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
43 ST SUGAROBBY17.595 Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
3 TCHUKA ZORRERO18.298 Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
ST CREEK FLY17.707 Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
18 ST SUGAROBBY27.82430º Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
1 ST SUGAROBBY17.805 Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
4 TCHUKA ZORRERO18.166 Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
28 ST SUGAROBBY17.748 Aberta Sênior 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
10 ST DANDY CHICK ST18.778 Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
25 ST SUGAROBBY17.684 Tira Teima 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
1 ST CREEK FLY17.8314º Tira Teima 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
LITTLE ANGEL SKIPPY18.291 Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
64 ST SUGAROBBY17.598 Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
7 ST SUGAROBBY23.42 Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
17 ST SUGAROBBY22.89320º Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
LITTLE ANGEL SKIPPY28.118143º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
52 ST SUGAROBBY17.601 Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
6 ST SUGAROBBY17.9 Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
1 ST DANDY CHICK ST18.124 Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
11 TCHUKA ZORRERO18.168 Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
30 ST SUGAROBBY17.9810º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
16 BANDANA ZORRERO23.4314º Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
23 ST SUGAROBBY17.631 Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
17 TCHUKA ZORRERO17.967 Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
TWIG BLUE18.191 Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
11 BANDANA ZORRERO23.18318º Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
7 POCODO FAILAS24.51521º Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
63 ST SUGAROBBY18.3525º Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
POCODO FAILAS20.12775º Exibição 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
36 ST SUGAROBBY23.349145º Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
97 TCHUKA ZORRERO28.901165º Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
6 TWIG BLUE18.911 Junior 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
10 CREAM TIMES FF19.136 Junior 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
14 XEIQUE SHADY 2F19.172 Junior 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
10 TWIG BLUE18.67 Aberta Sênior 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
3 CARRAPICHO LEO20.5411º Junior 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
32 TWIG BLUE18.42911º Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
26 ST SUGAROBBY17.093 Junior Copa Brasil 2012 19-08-2012
14 ST DANDY CHICK ST17.685 Junior Copa Brasil 2012 19-08-2012
ST SUGAROBBY18.10777º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
20 TWIG BLUE17.913 Junior Copa Brasil 2012 19-08-2012
7 BANDANA ZORRERO17.865 Junior Copa Brasil 2012 19-08-2012
36 ST SUGAROBBY17.581 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
12 TWIG BLUE18.752 Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
6 ST DANDY CHICK ST18.934 Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
14 EDUCADA LEO19.661 Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
8 EDUCADA LEO19.714 Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
15 TWIG BLUE18.94611º Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
40 EDUCADA LEO20.08539º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
39 ST DANDY CHICK ST23.95169º Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
63 EDUCADA LEONC Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
1 TWIG BLUE18.27 Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
3 EDUCADA LEO18.9 Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
7 LITTLE ANGEL SKIPPY19.146 Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
58 TWIG BLUE18.58118º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
22 EDUCADA LEO23.87671º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
9 ST DANDY CHICK ST18.504 Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
20 TWIG BLUE18.533 Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
37 SHADY SALLY TIMES FF18.36926º Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
102 TWIG BLUE18.60642º Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
2 ST SUGAROBBY17.634 Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
3 EDUCADA LEO19.167 Potro Futuro Jovem 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
9 TWIG BLUE17.931 Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
6 ST DANDY CHICK ST18.378 Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
14 ST SUGAROBBY23.1926º Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
TWIG BLUE23.501107º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
12 TCHUKA ZORREROSAT Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
16 QUEEN HAIDA DUNIT SZSAT Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
21 ST SUGAROBBY17.795 Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
15 ST DANDY CHICK ST18.251 Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
5 TCHUKA ZORRERO18.252 Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
28 ST SUGAROBBY17.8510º Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
ST SUGAROBBY17.8112º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
10 QUEEN HAIDA DUNIT SZ23.25214º Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
11 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.36935º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
31 QUEEN HAIDA DUNIT SZ23.121123º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
4 ST SUGAROBBY17.558 Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
7 LITTLE ANGEL SKIPPY18.002 Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
10 TCHUKA ZORRERO18.321 Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
2 ST DANDY CHICK ST22.839 Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
24 ST SUGAROBBY18.23616º Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
24 ST SUGAROBBY18.28372º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
LITTLE ANGEL SKIPPY28.204149º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
8 TWIG BLUE18.241 Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
3 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.435 Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
8 ST SUGAROBBY18.064 Aberta Sênior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
11 ST SUGAROBBY18.638 Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
6 TCHUKA ZORRERO23.39910º Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
1 ST DANDY CHICK ST23.53611º Jovem A 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
25 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.16124º Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
10 QUEEN HAIDA DUNIT SZSAT Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
6 LITTLE ANGEL SKIPPY18.313 Júnior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
15 TWIG BLUE18.471 Júnior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
6 TWIG BLUE18.748 Aberto Sênior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
LITTLE ANGEL SKIPPY18.116 Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
EDUCADA LEO18.624 Júnior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
EDUCADA LEO18.94620º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
TWIG BLUE19.13532º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
2 ST SUGAROBBY17.833 Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
9 TCHUKA ZORRERO18.581 Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
24 ST SUGAROBBY18.156 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
14 ST DANDY CHICK ST18.98510º Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
LITTLE ANGEL SKIPPY18.36437º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
15 QUEEN HAIDA DUNIT SZ23.692119º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
41 ST SUGAROBBY18.209 Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06-05-2012
17 QUEEN HAIDA DUNIT SZ17.877 Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
2 TCHUKA ZORRERO18.084 Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
6 TWIG BLUE18.413 Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
10 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.144 Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
8 ST DANDY CHICK ST23.401 Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
19 TWIG BLUE18.285 Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
43 TWIG BLUE18.52728º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
71 MISSIN SOFIA18.8547º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
8 ST SUGAROBBY18.456 Jovem A 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
2 TWIG BLUE22.68212º Jovem A 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
9 ST SUGAROBBY24.30219º Aberta Sênior 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
108 TWIG BLUE23.21127º Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
45 ST SUGAROBBY23.478129º Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
4 ST SUGAROBBY18.41 Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
13 TCHUKA ZORRERO18.411 Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
2 TWIG BLUE18.443 Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
7 ST SUGAROBBY18.443 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
6 TCHUKA ZORRERO18.574 Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
9 ST DANDY CHICK ST18.641 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
3 TCHUKA ZORRERO18.705 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
8 ST DANDY CHICK ST18.771 Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
31 TWIG BLUE18.837 Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
10 AGATA PLAYBOYS 3D20.149 Jovem A 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
11 TWIG BLUE18.903 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
4 TWIG BLUE17.986 Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
12 ST DANDY CHICK ST18.186 Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
SHADY SALLY TIMES FF18.357 Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
8 BILL BROWN19.21511º Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
16 CANDY MAY ZORRERO23.09312º Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
36 TWIG BLUE18.15823º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
18 EDUCADA LEO18.465 Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
BILL BROWN18.90812º Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
21 CANDY MAY ZORRERO18.87432º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
40 CANDY MAY ZORRERO23.8736º Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
68 BILL BROWN23.63389º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
20 ST DANDY CHICK ST18.345 Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
8 SISTER DOC19.31610º Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
14 TWIG BLUE23.39819º Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
3 ST DANDY CHICK ST18.40323º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
89 TWIG BLUE23.481155º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
7 TWIG BLUE18.048 Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
19 ST DANDY CHICK ST18.527 Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
11 SHADY SALLY TIMES FF18.610º Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
ST DANDY CHICK ST18.03112º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
15 BILL BROWN20.27615º Jovem A 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
BILL BROWN19.05768º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
25 BELO HOT ZD20.1226º Copa André Coelho - Júnior São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
164 BELO HOT ZD19.291114º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
106 MISS GOLD WISESAT Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
35 ST SUGAROBBYSAT Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
14 ST SUGAROBBYSAT Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
15 ST SUGAROBBY17.672 Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
5 CANDY MAY ZORRERO18.851 Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
23 ST DANDY CHICK ST19.10712º Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
CROMITA N FIRE19.492360º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
8 CANDY MAY ZORRERONC Junior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
17 ST DANDY CHICK STNC Junior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
14 ST SUGAROBBY18.283 Jovem A 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
101 ST SUGAROBBY17.826 Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
20 ST DANDY CHICK ST19.47413º Jovem A 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
4 TWIG BLUE23.73816º Jovem A 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
24 ST SUGAROBBY27.90232º Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
ST SUGAROBBY17.586 Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
5 ST SUGAROBBY17.619 Jovem A 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
8 ST DANDY CHICK ST18.339 Jovem A 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
11 CROMITA N FIRE18.537 Jovem A 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
CROMITA N FIRE19.95177º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
3 ST SUGAROBBYSAT Aberta Sênior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
19 HOBBY LEO17.98 Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
13 ST SUGAROBBY18.192 Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
7 ST DANDY CHICK ST18.241 Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
25 SHADY SALLY TIMES FF18.332 Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
50 ST SUGAROBBY19.052102º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
24 SHADY SALLY TIMES FF18.392 Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
35 ST DANDY CHICK ST18.80410º Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
13 HOBBY LEO23.64231º Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
5 SHADY SALLY TIMES FF18.089 Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
9 HOBBY LEO18.107 Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
1 ST DANDY CHICK ST18.144 Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
42 HOBBY LEO18.46212º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
21 ST SUGAROBBY17.951 Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
30 ST DANDY CHICK ST18.66410º Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
39 SHADY SALLY TIMES FF18.87317º Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
12 HOBBY LEO23.10532º Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
15 ST SUGAROBBY17.835 Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
19 HOBBY LEO18.311 Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
23 ST DANDY CHICK ST18.549 Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
11 LITTLE ANGEL SKIPPY18.576 Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
30 ST SUGAROBBY17.824 Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
105 TWIG BLUE18.46339º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
68 HOBBY LEO18.74368º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
27 LITTLE ANGEL SKIPPY17.642 Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
13 ST DANDY CHICK ST23.12621º Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
131 LITTLE ANGEL SKIPPY17.93435º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
7 ST DANDY CHICK ST18.689 Júnior 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
13 ST SUGAROBBY19.007 Júnior 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
45 ST SUGAROBBY18.73217º Aberto Livre 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
66 HAVANA LIDER FV18.289 Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
75 HAVANA LIDER FV18.77558º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
8 ST DANDY CHICK ST18.031 Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
21 ST SUGAROBBY18.352 Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
24 ST SUGAROBBY17.904 Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
78 ST SUGAROBBY18.81966º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
3 ST DANDY CHICK ST18.018 Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
24 ST SUGAROBBY18.047 Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
10 HAVANA LIDER FV18.157 Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
17 HOBBY LEO18.356 Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
17 ST SUGAROBBY17.888 Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
31 UIARA SHADY BAR18.81815º Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
5 ST DANDY CHICK ST17.944 Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
HOBBY LEO18.78914º Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
17 ST SUGAROBBY23.00922º Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
SHADY SALLY TIMES FF23.77231º Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
49 ST SUGAROBBY18.436140º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
8 ST DANDY CHICK ST18.613185º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
90 HOBBY LEO18.712204º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
172 LADY O LENA STING19.232326º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
131 SHADY SALLY TIMES FF23.706454º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
64 ST SUGAROBBYSAT Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
HOBBY LEO18.465 Júnior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
ST DANDY CHICK ST18.737 Júnior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
41 ST SUGAROBBY17.79516º Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
73 ST SUGAROBBYNC Tira Teima 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
HOBBY LEO17.723 Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
SHADY SALLY TIMES FF18.026 Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST SUGAROBBY18.41811º Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
BABY CODY PEPPY18.93821º Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST DANDY CHICK ST23.14128º Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
LITTLE ANGEL SKIPPY18.832 Jovem Potro Futuro WV 04-09-2010
HOBBY LEO18.04430º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
BABY CODY PEPPY19.648147º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
LADY O LENA STING19.929156º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010

6 Balizas

Ordem Cavalo Tempo Pos Categoria Prova
1 ONLY RED28.398 P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2017
4 BLOODY TIMES EK21.627 Jovem C Potro do Futuro WV 2017
1 ESTRELA CODY MOON26.423 Jovem C 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
3 ONLY REDSAT Test Horse 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
1 ESTRELA CODY MOON20.866 Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense
4 HILARIOS FLY26.074 Jovem C 1ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense
HILARIOS FLY20.866 Jovem B 40º Campeonato Nacional ABQM
2 HILARIOS FLY31.437 Jovem B 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
HILARIOS FLY30.827 Jovem B 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
9 HILARIOS FLY21.922 Jovem VII Circuito de Velocidades
HILARIOS FLY25.959 Jovem B 27º Congresso Brasileiro ABQM
2 HILARIOS FLY22.355 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Central Paulista
4 POKA COYSA23.185 Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Central Paulista
2 BLOODY TIMES EK22.917 Jovem V Circuito de Velocidades
5 HILARIOS FLY31.735 Jovem V Circuito de Velocidades
4 POKA COYSA22.789 Aberta Castrado 2ª Etapa da Copa Central Paulista
3 HILARIOS FLY26.668 Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 POKA COYSA26.999 Jovem B 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
HILARIOS FLY21.781 Jovem B 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 HILARIOS FLY21.691 Jovem II Prova de Baliza e Tambor
3 BLOODY TIMES EK21.9 Jovem II Prova de Baliza e Tambor
2 ONLY TIMES EK22.389 Jovem II Prova de Baliza e Tambor
POKA COYSA22.615 Aberta Sênior 12º Play Horse Três Tambores
POKA COYSA26.77517º GP ABQM 12º Play Horse Três Tambores
1 ONLY TIMES EK23.629 Jovem 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
3 POKA COYSA27.234 Jovem 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
HILARIOS FLY21.502 Aberta Castrado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
POKA COYSA22.772 Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
ONLY TIMES EK23.569 Aberta Castrado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
GAIA ICY OFV22.82910º Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
8 BLACK BRYAN OF25.81811º Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
3 BLOODY TIMES EK22.883 Jovem IV Circuito de Velocidades
1 ONLY TIMES EK23.294 Jovem IV Circuito de Velocidades
5 HILARIOS FLY32.384 Jovem IV Circuito de Velocidades
7 ONLY TIMES EK21.534 Aberta Júnior 2º NBQM Open
12 ST EYE LEO23.08 Aberta Júnior 2º NBQM Open
ST EYE LEO23.118 GP ABQM 2º NBQM Open
3 POKA COYSA32.083 Aberta Sênior 2º NBQM Open
POKA COYSA26.15 GP ABQM 2º NBQM Open
HILARIOS FLY20.335 Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM
ONLY TIMES EK21.679 Jovem 37º Potro do Futuro ABQM
BLOODY TIMES EK22.229 Jovem 37º Potro do Futuro ABQM
ST EYE LEO23.045 Jovem 37º Potro do Futuro ABQM
POKA COYSA21.243 Jovem B 10ª Copa dos Campeões ABQM
ONLY TIMES EK21.84514º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM
ST EYE LEO23.73420º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM
BLOODY TIMES EK27.59626º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM
4 ONLY TIMES EK22.526 Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
1 HILARIOS FLY25.925 Jovem B 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
3 HILARIOS FLY20.338 Jovem B Potro do Futuro WV 2016
3 ONLY TIMES EK22.422 P. Futuro Jovem Potro do Futuro WV 2016
2 POKA COYSA21.5 Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM
5 HILARIOS FLY31.042 Jovem B 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 GAIA ICY OFV28.006 Jovem X Prova do Rancho Kajuba
HILARIOS FLY20.216 Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM
POKA COYSA21.518 Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM
GAIA ICY OFV21.626 Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM
ESTRELA CODY MOON25.789 Jovem B 39º Campeonato Nacional ABQM
1 HILARIOS FLY32.872 Jovem III Circuito de Velocidades
1 POKA COYSA21.344 Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense
3 ESTRELA CODY MOON31.487 Jovem B 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense
3 POKA COYSA22.022 Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM
1 ESTRELA CODY MOON27.062 Jovem B 4º Etapa do XX Campeonato NBQM
HILARIOS FLY20.435 Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM
POKA COYSA21.465 Jovem B 26º Congresso Brasileiro ABQM
3 ESTRELA CODY MOON22.516 Jovem II Circuito de Velocidades
1 HILARIOS FLY26.684 Jovem II Circuito de Velocidades
1 ST RAMBLA22.188 Jovem B 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense
2 GAIA ICY OFV22.281 Junior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR
1 POKA COYSA22.069 Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM
3 ESTRELA CODY MOON26.342 Jovem B 3º Etapa do XX Campeonato NBQM
POKA COYSA22.87 Jovem I Prova de Baliza e Tambor
5 POKA COYSA21.571 Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor
3 CHOPP TORO LEO26.485 Jovem I Prova de Baliza e Tambor
2 POKA COYSA22.102 Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival
3 HILARIOS FLYSAT Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival
5 ESTRELA CODY MOONSAT Jovem B 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival
3 HILARIOS FLY21.535 Jovem Circuito de Velocidades NBQM
ESTRELA CODY MOON21.856 Jovem Circuito de Velocidades NBQM
HILARIOS FLY25.857 Aberta Júnior Circuito de Velocidades NBQM
3 HILARIOS FLY21.246 Exibição Circuito de Velocidades NBQM
2 POKA COYSA21.166 Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM
9 POKA COYSA21.446 Exibição Circuito de Velocidades NBQM
HILARIOS FLY21.406 Jovem 36º Potro do Futuro ABQM
ESTRELA CODY MOON21.323 Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM
POKA COYSA25.634 Jovem B 9ª Copa dos Campeões ABQM
2 ESTRELA CODY MOON21.353 Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense
1 POKA COYSA27.451 Jovem B 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense
ST RAMBLA21.314 Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade
POKA COYSA21.739 Jovem B 6º PF e Copa WV de Velocidade
1 POKA COYSA21.646 Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM
3 GAIA ICY OFV22.329 Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM
5 ESTRELA CODY MOON26.17 Jovem B 1º Etapa do XX Campeonato NBQM
2 ST RAMBLA21.813 Jovem B 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense
ESTRELA CODY MOON26.016 Jovem B 38º Campeonato Nacional ABQM
4 POKA COYSA20.332 Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM
1 ESTRELA CODY MOON26.999 Jovem B 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM
2 ST RAMBLA21.392 Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense
2 ST RAMBLA21.807 Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense
1 POKA COYSA22.057 Júnior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense
POKA COYSA21.528 Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM
ESTRELA CODY MOON30.834 Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM
MOEDA LEO37.657 Jovem B 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM
ST DANDY CHICK ST20.889 Jovem B 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival
SPEEDY SHADY31.209 Aberta Junior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival
2 SPEEDY SHADY26.41 Aberta Castrado 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival
1 SPEEDY SHADY20.429 Junior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR
4 ST DANDY CHICK ST24.931 Junior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR
1 POKA COYSA23.03 Jovem B 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa
8 ST DANDY CHICK ST20.922 Junior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR
5 ESTRELA CODY MOON21.155 Junior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR
5 ESTRELA CODY MOON26.607 Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM
1 POKA COYSA26.825 Jovem B 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM
1 ST DANDY CHICK ST27.579 Junior VI Prova do Rancho Kajuba
3 ESTRELA CODY MOON27.892 Junior VI Prova do Rancho Kajuba
3 ST DANDY CHICK ST20.651 Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014
1 SPEEDY SHADY21.025 Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014
5 ESTRELA CODY MOON21.079 Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014
SPEEDY SHADY20.95 Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior
1 SPEEDY SHADY25.574 Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior
3 ST DANDY CHICK ST26.025 Jovem A 4ª Etapa da II Copa do Interior
ESTRELA CODY MOON22.125 Jovem A 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga
6 SPEEDY SHADY19.928 Junior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
4 ST DANDY CHICK ST20.686 Junior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
2 ESTRELA CODY MOON25.98 Junior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
4 SPEEDY SHADY20.707 Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM
2 ST DANDY CHICK ST25.46 Jovem A 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM
SPEEDY SHADY21.211 Junior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor
1 ESTRELA CODY MOON22.036 Junior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor
3 SPEEDY SHADY20.87 Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior
1 ESTRELA CODY MOON21.404 Jovem A 3ª Etapa da II Copa do Interior
2 ST DANDY CHICK ST21.554 Jovem A 2ª Etapa da II Copa do Interior
1 ST DANDY CHICK ST21.87 Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014
3 ESTRELA CODY MOON20.555 Junior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
6 SPEEDY SHADY21.041 Junior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
1 SPEEDY SHADY22.571 Jovem A 1ª Etapa da II Copa do Interior
1 ST DANDY CHICK ST20.977 Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM
5 SPEEDY SHADY26.721 Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM
3 ESTRELA CODY MOONSAT Jovem A 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM
7 ST DANDY CHICK ST20.619 Junior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
1 SPEEDY SHADY21.34 Junior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
4 ESTRELA CODY MOON26.184 Junior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
3 SPEEDY SHADY22.118 Junior V Prova do Rancho Kajuba
2 ESTRELA CODY MOON22.362 Junior V Prova do Rancho Kajuba
2 SPEEDY SHADY21.57 Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
4 ST DANDY CHICK ST31.049 Jovem A 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
4 ST DANDY CHICK ST20.817 Junior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
1 XEIQUE SHADY 2F21.909 Junior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
7 ESTRELA CODY MOON26.022 Junior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
15 ST DANDY CHICK ST21.546 Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
6 ESTRELA CODY MOON22.192 Junior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
4 XEIQUE SHADY 2F22.516 Junior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
2 ST DANDY CHICK ST26.45 Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
1 ST DANDY CHICK STSAT Junior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
1 ST DANDY CHICK ST21.028 Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM
4 XEIQUE SHADY 2F22.367 Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM
7 ESTRELA CODY MOON27.084 Jovem A 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM
1 XEIQUE SHADY 2F21.9 Junior Copa RTB de Velocidade
2 ESTRELA CODY MOON27.753 Junior Copa RTB de Velocidade
8 XEIQUE SHADY 2F22.1 Junior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
4 ESTRELA CODY MOON25.882 Junior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
3 ST DANDY CHICK ST26.249 Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM
1 XEIQUE SHADY 2F27.956 Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM
5 ESTRELA CODY MOON28.166 Jovem A 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM
6 ST DANDY CHICK ST26.082 Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM
2 REDNECK DAISY21.398 Junior I Copa São Carlos
XEIQUE SHADY 2F26.691 Junior I Copa São Carlos
2 ST DANDY CHICK ST21.186 Aberto Sênior I Copa São Carlos
REDNECK DAISY22.03 Junior IV Prova do Rancho Kajuba
1 ST DANDY CHICK ST22.156 Aberta Sênior IV Prova do Rancho Kajuba
2 ST DANDY CHICK ST22.744 Junior IV Prova do Rancho Kajuba
1 ESTRELA CODY MOON26.866 Junior IV Prova do Rancho Kajuba
3 ST DANDY CHICK ST20.958 Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM
4 XEIQUE SHADY 2F21.784 Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM
2 ESTRELA CODY MOON26.095 Jovem A 3º Etapa do Campeonato NNPQM
2 ST DANDY CHICK ST21.611 Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
5 ESTRELA CODY MOON21.718 Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
SECOND TIME RMGNC Junior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
7 XEIQUE SHADY 2F22.456 Junior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
PRIMEIRA DO JUNINHO23.205 Junior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
2 XEIQUE SHADY 2F22.945 Aberta Sênior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
4 ESTRELA CODY MOON27.86 Junior 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
5 ESTRELA CODY MOON27.108 Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
1 TCHUKA ZORRERO27.192 Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
3 ST DANDY CHICK ST36.545 Jovem A 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
TCHUKA ZORRERO21.635 Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM
2 ST DANDY CHICK ST36.695 Jovem A 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM
3 ST DANDY CHICK ST21.236 Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
1 TCHUKA ZORRERO31.841 Jovem A 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
1 ST DANDY CHICK ST22.277 Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM
3 TCHUKA ZORRERO30.002 Jovem A 2º Etapa do Campeonato NNPQM
4 ST DANDY CHICK ST26.332 Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro
2 TCHUKA ZORRERO26.528 Jovem A 3ª Etapa da II Copa Ouro
8 ST DANDY CHICK ST25.787 Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
3 TCHUKA ZORRERO31.415 Junior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
1 TCHUKA ZORRERO25.645 Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival
7 ST DANDY CHICK ST26.121 Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival
4 XEIQUE SHADY 2F38.127 Jovem A 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival
1 TCHUKA ZORRERO41.871 Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
3 ST DANDY CHICK STSAT Junior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
3 ST DANDY CHICK ST20.439 Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM
1 TCHUKA ZORRERO26.923 Jovem A 1º Etapa do Campeonato NNPQM
3 ST DANDY CHICK ST26.237 Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM
5 TCHUKA ZORREROSAT Jovem A 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM
3 XEIQUE SHADY 2F22.068 Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
1 SHADY SALLY TIMES FF26.879 Jovem A 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
SISTER DOC28.256 Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
4 ST DANDY CHICK ST21.34 Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
7 TCHUKA ZORRERO31.362 Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
3 BANDANA ZORREROSAT Jovem A 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
10 TCHUKA ZORRERO21.585 Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
6 SHADY SALLY TIMES FF22.183 Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
2 BANDANA ZORRERO22.546 Junior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR
2 ST DANDY CHICK ST20.894 Junior Copa Brasil 2012
6 BANDANA ZORRERO26.11 Junior Copa Brasil 2012
4 TCHUKA ZORRERO36.757 Junior Copa Brasil 2012
4 XEIQUE SHADY 2F22.619 Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas
2 TCHUKA ZORRERO26.442 Jovem A Prova 3 Tambores e 6 Balizas
6 EDUCADA LEO38.83511º Potro Futuro Prova 3 Tambores e 6 Balizas
6 ST DANDY CHICK ST22.106 Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
11 BANDANA ZORRERO26.804 Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
SHADY SALLY TIMES FF26.829 Junior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
1 EDUCADA LEO31.894 Potro Futuro Jovem 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
7 ST DANDY CHICK ST26.459 Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
2 TCHUKA ZORRERO31.662 Jovem A 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
1 TCHUKA ZORRERO31.106 Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity
4 ST DANDY CHICK ST31.502 Jovem A Corpus Christi Breeders Futurity
2 TCHUKA ZORRERO21.216 Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana
4 ST DANDY CHICK ST30.631 Jovem A 3ª Prova Rancho Mariana
TCHUKA ZORRERO26.712 Exibição 3ª Prova Rancho Mariana
4 ST DANDY CHICK ST21.456 Junior 2ª Prova 3 Tambores
1 ST DANDY CHICK ST26.38 Aberto 2ª Prova 3 Tambores
4 ST DANDY CHICK ST20.447 Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
8 TCHUKA ZORRERO21.258 Jovem A 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
2 ST DANDY CHICK ST21.74 Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM
4 TCHUKA ZORRERO27.034 Jovem A 1º Congresso Paranaense APQM
11 SHADY SALLY TIMES FF21.083 Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
7 ST DANDY CHICK ST21.165 Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
3 CANDY MAY ZORRERO30.412 Jovem A 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
2 CANDY MAY ZORRERO21.307 Jovem Unificado Prova 3 Tambores e 6 Balizas
11 CANDY MAY ZORRERO30.94518º Aberto Livre Prova 3 Tambores e 6 Balizas
9 ST DANDY CHICK ST26.868 Junior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
4 SHADY SALLY TIMES FF21.363 Jovem A 2ª Etapa NQM-RP
8 SHADY SALLY TIMES FF21.599 Exibição 2ª Etapa NQM-RP
8 ST DANDY CHICK ST26.895 Jovem A 2ª Etapa NQM-RP
13 SHADY SALLY TIMES FF22.063 Aberto Sênior 2ª Etapa NQM-RP
7 ST DANDY CHICK ST25.63510º Aberto Sênior 2ª Etapa NQM-RP
11 INNOCENT JAY RPF27.05410º Copa André Coelho - Júnior São Luis Horse Season 2012
5 FIKA FRYO29.98312º Copa André Coelho - Júnior São Luis Horse Season 2012
6 ST DANDY CHICK ST20.384 Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
1 CANDY MAY ZORRERO20.61 Jovem A 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
5 CANDY MAY ZORRERO21.253 Junior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
9 ST DANDY CHICK STSAT Junior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
4 SHADY SALLY TIMES FF26.564 Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
10 ST DANDY CHICK ST26.839 Jovem A 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
1 SHADY SALLY TIMES FF26.161 Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
10 ST DANDY CHICK ST30.58110º Junior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
1 ST DANDY CHICK ST20.738 Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP
7 SHADY SALLY TIMES FF26.694 Jovem A 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP
12 SHADY SALLY TIMES FF21.449 Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza
4 ST DANDY CHICK ST21.861 Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza
1 ST DANDY CHICK ST20.907 Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM
6 SHADY SALLY TIMES FF21.355 Jovem A 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM
2 SHADY SALLY TIMES FF21.362 Júnior 2ª Prova Rancho Mariana
7 ST DANDY CHICK ST31.338 Júnior 2ª Prova Rancho Mariana
11 SHADY SALLY TIMES FF21.361 Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM
2 ST DANDY CHICK ST21.441 Jovem A 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM
18 HAVANA LIDER FV21.858 Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
4 SHADY SALLY TIMES FF22.581 Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
11 ST DANDY CHICK ST30.70310º Jovem A 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
8 SHADY SALLY TIMES FF21.437 Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
2 ST DANDY CHICK ST26.37 Jovem A 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
5 SHADY SALLY TIMES FF22.298 Júnior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT
1 ST DANDY CHICK ST26.343 Júnior 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT
SHADY SALLY TIMES FF26.12510º Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
ST DANDY CHICK STSAT Jovem A 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM

Ranch Sorting

Competidor #1 Cavalo #1 Competidor #2 Cavalo #2 Bois Tempo Pos Categoria Prova
JESSICA POLESI GHIZONE TROUBLE MOON TIME WAGNER TOLEDO SIMIONATO TCHUKA ZORRERO 5 87.060 Jovem Unificado 1º Congresso Paranaense APQM

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
ST SUGAROBBY17.4771TAMBOR - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL
ASTECA DASH OAK17.3281TAMBOR - JOVEM A 37º Campeonato Nacional ABQM
MOEDA LEO22.0291BALIZA - JOVEM 35º Potro do Futuro da Raça Quarto de Milha
ST DANDY CHICK ST17.4912TAMBOR - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL
ASTECA DASH OAK18.2242TAMBOR - JOVEM 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST SUGAROBBY17.3832TAMBOR - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ASTECA DASH OAK17.6262TAMBOR - JOVEM A 11 ANOS OU MENOS 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
ST DANDY CHICK ST20.731BALIZA - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL
ST SUGAROBBY17.5272 1DTAMBOR - JUNIOR ATE 13 ANOS 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST DANDY CHICK ST20.5061BALIZA - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
SPEEDY SHADY21.6711BALIZA - JOVEM 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST DANDY CHICK ST20.3361BALIZA - JOVEM A 11 ANOS OU MENOS 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
ST SUGAROBBY17.4931º 1DTAMBOR - Jovem B 7º Grand Prix Haras Haphaela
ST SUGAROBBY17.5621 1DTAMBOR - JUNIOR POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
ST DANDY CHICK ST20.7481BALIZA - JOVEM A 37º Campeonato Nacional ABQM
ST DANDY CHICK ST17.7832TAMBOR - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
CISCO BURITI PG22.152BALIZA - ONZE ANOS OU MENOS 36º CAMPEONATO NACIONAL
ST DANDY CHICK ST20.5871BALIZA - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
POCODO FAILAS18.1543TAMBOR - JOVEM 33º POTRO DO FUTURO ABQM
JJ KING TUX B2B18.0584TAMBOR - JOVEM MELHOR PURO CASTRADO 35º Potro do Futuro da Raça Quarto de Milha
ST SUGAROBBY18.0433TAMBOR - JOVEM 11 ANOS OU MENOS 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
ST DANDY CHICK ST20.591BALIZA - JOVEM 11 ANOS OU MENOS 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST SUGAROBBY17.1341TAMBOR - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 6ª COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST SUGAROBBY17.4971TAMBOR - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 5º COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
ST CREEK FLY17.5383 1DTAMBOR - JUNIOR ATE 13 ANOS 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
JJ KING TUX B2B17.4944º 1DTAMBOR - Jovem B 25º Congresso Brasileiro
ESTRELA CODY MOON20.6322BALIZA - JOVEM A 11 ANOS OU MENOS 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
ST SUGAROBBY17.6374TAMBOR - JOVEM A 37º Campeonato Nacional ABQM
BANDANA ZORRERO20.782BALIZA - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST DANDY CHICK ST20.6691BALIZA - JOVEM A 8ª Copa dos Campeões da Raça Quarto de Milha
ST SUGAROBBY17.6622TAMBOR - ONZE ANOS OU MENOS 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST SUGAROBBY17.4172 1DTAMBOR - JUNIOR ATE 13 ANOS 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ST SUGAROBBY17.6713 2DTAMBOR - JUNIOR 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST DANDY CHICK ST17.6924 2DTAMBOR - JUNIOR 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST SUGAROBBY17.5524º 1DTAMBOR - JOVEM A 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST SUGAROBBY17.13710 1DTAMBOR - GP BRASITA MOON 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
MACANUDA FAILAS17.6831 2DTAMBOR - JOVEM A 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
SHADY SALLY TIMES FF18.2762 2DTAMBOR - JUNIOR POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
SHAKIRA ZORRERO17.661 1DTAMBOR - JOVEM A COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
MACANUDA FAILAS17.6272º 1DTAMBOR - Jovem B ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
TCHUKA ZORRERO17.7886 2DTAMBOR - JUNIOR 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST DANDY CHICK ST21.0542BALIZA - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 5º COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
ST DANDY CHICK ST17.7692 2DTAMBOR - JUNIOR POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
SPEEDY SHADY18.1872TAMBOR - POTRO DO FUTURO JOVEM 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ASTECA DASH OAK17.7615º 2DTAMBOR - JOVEM A 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST SUGAROBBY17.7512 2DTAMBOR - JOVEM A 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
MACANUDA FAILAS18.1052 2DTAMBOR - JUNIOR ATE 13 ANOS 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ESTRELA CODY MOON20.6422BALIZA - ONZE ANOS OU MENOS 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST DANDY CHICK ST21.052BALIZA - JOVEM ONZE ANOS OU MENOS 6ª COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
MACANUDA FAILAS18.0024 3DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
JJ KING TUX B2B17.6848º 1DTAMBOR - Jovem B 7º Grand Prix Haras Haphaela
ST SUGAROBBY17.3241 º 1DTAMBOR - JOVEM B 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
TCHUKA ZORRERO23.1132 3DTAMBOR - JUNIOR ATE 13 ANOS III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK
ST DANDY CHICK ST21.3861º 1DBALIZA - JOVEM B 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
JJ KING TUX B2B17.712º 1DTAMBOR - PF Jovem ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
TWIG BLUE23.4653 3DTAMBOR - JUNIOR ATE 13 ANOS III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK
TCHUKA ZORRERO21.1863BALIZA - ONZE ANOS OU MENOS 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
LORINHA CODY24.5171BALIZA - JUNIOR 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
POCODO FAILAS18.1543TAMBOR - MELHOR PURO CASTRADO 33º POTRO DO FUTURO ABQM
LORINHA CODY19.1445 TAMBOR - POTRO DO FUTURO JOVEM 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
BANDANA ZORRERO24.1325 3DTAMBOR - JUNIOR ATE 13 ANOS III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK
ASTECA DASH OAK22.5553 º 3DTAMBOR - JOVEM B 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
SPEEDY SHADY28.4752BALIZA - JUNIOR 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV

APOIO