APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

ABELARDO ITAMAR PEIXOTO

Nascimento: 20-03-1962     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
JOURNEY WALKER22.7534º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
DESIGNER TWO TIMES20.03926º Cavalo Iniciante VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
JOURNEY WALKER23.40253º Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
RUNNING SEIS IM18.672114º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
RUNNING SEIS IM19.445162º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
VITORIA FREE MABE23.94261º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
17 THE BEST SHINE RCH19.22923º Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
30 THE BEST SHINE RCH19.93229º Test Horse Sábado 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
44 THE BEST SHINE RCH18.47249º Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
20 CORONA GUY RCH19.85735º Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
84 ASHELEY WALKER DAR18.7474º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
166 CORONA GUY RCHSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
16 GREAT TROUBLE BIDSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
FATED EASE SHOW17.76228º Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FATED EASE SHOW22.782377º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
GREAT TROUBLE BIDSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
53 FATED EASE SHOW17.9631º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
13 CORONA GUY RCH19.42158º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
9 FATED EASE SHOW18.79219º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
30 CORONA GUY RCH21.69629º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
8 CORONA GUY RCH26.20395º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
FATED EASE SHOWSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
69 FATED EASE SHOWSAT Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
FATED EASE SHOW17.95111º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
FATED EASE SHOW17.81511º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
JOURNEY WALKER18.08915º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
FATED EASE SHOW17.7212º Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
FATED EASE SHOW17.55844º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ROCK SON25.28193º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
FATED EASE SHOW17.242 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
ROCK SON18.32915º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
JOURNEY WALKER20.51633º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
FATED EASE SHOW28.59542º Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
FATED EASE SHOW17.395 Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ROCK SON18.28814º Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
CALA DASH17.9743º Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
12 FATED EASE SHOW18.057 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
5 JOURNEY WALKER18.646 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
109 JOURNEY WALKER19.09647º Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
38 FATED EASE SHOW23.54111º Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
39 FATED EASE SHOW17.79310º Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
7 ROCK SON23.68853º Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
2 SAPAHIRE RED18.51356º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
59 SAPAHIRE RED18.146108º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
97 SAPAHIRE RED29.305113º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
186 EF BRUNELLA BROWN18.281124º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
6 EF BRUNELLA BROWN18.351167º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
440 FATED EASE SHOWSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
298 ROCK SONSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
10 ANA BULLION H3M19.1611º Potro do Futuro 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27-08-2016
10 ANA BULLION H3M24.04965º Test Horse 1º Treino Rancho São Francisco de Assis 27-08-2016
JOURNEY WALKER18.92517º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ROCK SON19.44824º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
SAPAHIRE RED18.09627º Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
FATED EASE SHOW23.93337º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
REAL FAME LT17.91 Aberta Master V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
FATED EASE SHOW18.72518º Cavalo Iniciante V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ROCK SONSAT Cavalo Iniciante V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
113 JOURNEY WALKER19.0682º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
172 LINDA20.585102º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
55 DOC LITTLE BUNCH28.309143º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
REAL FAME LT17.85 Aberta Master 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
REAL FAME LT17.839102º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
REAL FAME LT18.274169º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
REAL FAME LT22.9848º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
REAL FAME LT17.62460º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
REAL FAME LT18.691205º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
12 LISADOR PERRY SA22.4814º Cavalo Iniciante 1º FNSL Open 13-04-2016
43 FATED EASE SHOW21.01756º Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
4 LISADOR PERRY SASAT Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
73 JOURNEY WALKERSAT Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
40 LISADOR PERRY SA20.46830º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
71 LISADOR PERRY SASAT Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
REAL FAME LT17.51822º Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
CALA DASH18.966154º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
PERKS MOON IMP18.979156º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
GALANT HOPE18.991157º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
PERKS MOON IMP18.626 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
GALANT HOPE24.069 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
GALANT HOPE24.08949º Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
SAPAHIRE RED18.92729º Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
PERKS MOON IMP18.32533º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
CALA DASH18.32834º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
GALANT HOPE18.79144º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
SAPAHIRE RED19.85824º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
CALA DASH18.38930º Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
PERKS MOON IMP18.54731º Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
GALANT HOPE23.43538º Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
CALA DASH17.90924º Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
PERKS MOON IMP18.83735º Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
DAMA RED SUCESSO HR18.35972º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
CALA DASH18.66189º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
SERENITY TO FLY18.35119º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
SERENITY TO FLY18.188154º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
DAMA RED SUCESSO HR22.915160º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
DAMA RED SUCESSO HR17.62724º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
SERENITY TO FLY17.93130º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
LUANA WALKER18.932º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
PERKS MOON IMP19.03234º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
DAMA RED SUCESSO HR22.57144º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
CALA DASH23.13245º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
69 DAMA RED SUCESSO HR17.8221º Exibição 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
51 DAMA RED SUCESSO HR18.45327º Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
46 CALA DASH19.57339º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
16 CALA DASH19.34976º Exibição 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
79 CALA DASHSAT Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
18 DAMA RED SUCESSO HRSAT Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
SHORT DUAL18.09537º Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
SERENITY TO FLY18.86343º Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
PERKS MOON IMP25.11743º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
12 DAMA RED SUCESSO HR17.41111º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
113 SHORT DUAL17.91637º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
31 DAMA RED SUCESSO HR22.70142º Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
30 SHORT DUAL18.76165º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
211 DAMA RED SUCESSO HRSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
DAMA RED SUCESSO HR17.541 Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
PERKS MOON IMP20.31541º Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
7 DAMA RED SUCESSO HR17.432 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
9 SERENITY TO FLY17.66117º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
2 SERENITY TO FLY17.78718º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
43 CALA DASH18.44822º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
24 LUANA WALKER19.97635º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
PERKS MOON IMP20.33836º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
62 DAMA RED SUCESSO HR19.10849º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
PERKS MOON IMP22.90679º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
86 LUANA WALKER26.62488º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
7 SERENITY TO FLY30.78695º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
36 ASHELEY WALKER DARSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
DOC LITTLE BUNCHSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
111 CALA DASHSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
29 SERENITY TO FLY17.554 Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
94 SERENITY TO FLY17.91313º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
29 CALA DASH18.62516º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
8 LUANA WALKER19.43524º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
54 GLADIATOR ZORREROWIN18.7141º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
27 DOC LITTLE BUNCH19.47782º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
158 CALA DASH31.293117º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
61 LUANA WALKERSAT Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
126 GLADIATOR ZORREROWINSAT Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
DAMA RED SUCESSO HR17.214 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
LUANA WALKER18.5133º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
GLADIATOR ZORREROWIN19.08336º Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
CALA DASH18.77238º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
LEO FAME EK20.36139º Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
7 DAMA RED SUCESSO HR17.785 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
107 DAMA RED SUCESSO HR18.009 Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
32 CALA DASH18.347 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
11 LEO FAME EK19.10516º Aberta Júnior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
6 GLADIATOR ZORREROWIN19.13117º Aberta Júnior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
19 CALA DASH19.22637º Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
48 LUANA WALKER19.30639º Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
GLADIATOR ZORREROWIN20.47656º Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
20 LUANA WALKERSAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
69 DAMA RED SUCESSO HR18.202 Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
45 BELO DASH ZD17.78613º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
30 LUANA WALKER18.97132º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
170 DAMA RED SUCESSO HR18.83973º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
107 LUANA WALKER19.286109º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
275 BELO DASH ZD18.146123º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
42 BELO DASH ZDSAT Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
43 HAIDAS DANDY DOC18.464 Exibição 2ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM 02-11-2014
2 HAIDAS DANDY DOC19.2418º Aberta Júnior 2ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM 02-11-2014
19 BELO DASH ZD18.781 Aberta Júnior 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
31 BELLA TO FLY19.50630º Aberta Sênior 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
21 BELLA TO FLY20.54739º Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
66 BELO DASH ZDSAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
CALA DASH21.94710º Test Horse 2º Festival Equestre de Suzano 12-04-2014
1 VF RED SHOTS18.40919º Aberta Sênior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
29 SALAMANDRO BLAZEN19.05621º Aberta Júnior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
97 SALAMANDRO BLAZEN19.10527º Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
6 JUSTIN WALKER SIX22.80932º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
51 JUSTIN WALKER SIX21.88964º Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
4 VF RED SHOTSSAT Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
5 JUSTIN WALKER SIX21.0913º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
20 KAZY DRY SECOND VS19.31920º Aberta Júnior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
73 KAZY DRY SECOND VS19.67627º Exibição 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
22 JUSTIN WALKER SIX24.07861º Exibição 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
1 ANASTASSIA CRUSHER19.476 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
9 DARK N MISTY21.14714º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
88 ANASTASSIA CRUSHER21.28966º Exibição 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
48 DARK N MISTY22.7173º Exibição 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
12 EF BRUNELLA BROWN26.83484º Exibição 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
36 EF BRUNELLA BROWNSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
9 HAIDAS DANDY DOC19.11629º Cavalo Iniciante 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
57 HAIDAS DANDY DOC24.3373º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
41 DUAL DASH PLAYER18.0826º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
183 DUAL DASH PLAYER17.93127º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
17 KAZY DRY SECOND VS19.64441º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
50 ICE APOLLO MOON MR3819.98946º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
11 KAZY DRY SECOND VS20.105143º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
97 ICE APOLLO MOON MR3821.75157º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
39 JESS TA FAME20.09230º Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
JESS TA FAME19.42553º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
33 VICTORY BULL20.33958º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
155 BRISA N CASH18.73690º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
43 JESS TA FAME19.90993º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
28 JESS TA FAME19.204109º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
29 MORENA ROCKET18.748127º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
92 VICTORY BULLSAT Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
163 ROWDY FAILASSAT Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
12 BRISA N CASHNC Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
29 DOC LITTLE BUNCH18.42833º Aberta Junior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
193 DOC LITTLE BUNCHSAT Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
211 MISS BESTSURPRISE WA18.344º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
33 BRISA N CASH19.15895º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
8 BRISA N CASH24.014113º Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
247 JESS TA FAME21.866163º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
69 RONALD FLY28.328188º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
175 AGATA TA FAME28.832189º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
104 DOC LITTLE BUNCHSAT Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
23 JESS TA FAMESAT Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
83 DOC LITTLE BUNCHSAT Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
139 SHAMY EASE CRUSHERSAT Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
25 VICTORY BULL18.7951º Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
9 FIRST JET DOWN FHB23.45172º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
84 VICTORY BULL21.9291º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
23 FIRST JET DOWN FHB23.722102º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
142 FIRST JET DOWN FHB23.32130º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
4 MISS BESTSURPRISE WASAT Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
1 DOC LITTLE BUNCH19.07719º Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
16 JESS TA FAME19.63625º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
115 DOC LITTLE BUNCH20.0164º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
58 JESS TA FAME20.43769º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
31 REY JAZZY DOC K17.572 Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
131 TOP HIT ZD18.17917º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
31 VICTORY BULL19.32230º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
36 TOP HIT ZD23.1541º Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
1 CAPITU SHADY FLY20.68645º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
33 TOP HIT ZD28.61548º Tira Teima Aberto 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
69 FLYING MELODY20.43358º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
27 FLYING MELODY19.72791º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
199 VICTORY BULL19.81797º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
62 REY JAZZY DOC K22.719131º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
96 CAPITU SHADY FLY25.856157º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
165 MISS BESTSURPRISE WASAT Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
153 TOP HIT ZD18.1915º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
97 TOP HIT ZD17.92531º Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
15 VICTORY BULL20.43458º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
69 REY JAZZY DOC K22.38363º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
69 JAY SON TOP ZD19.95184º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
49 FLYING MELODY30.48291º Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
97 FLYING MELODY21.599117º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
8 REY JAZZY DOC K24.559144º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
125 MISS BESTSURPRISE WASAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
41 VICTORY BULLSAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
41 JAY SON TOP ZDSAT Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
54 TOP HIT ZD17.69731º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
58 TOP HIT ZD17.58841º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
162 PERFECT MDP19.346121º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
10 TOP HIT ZD18.092 Tira Teima Aberto 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
6 TOP HIT ZD18.317 Aberta Sr. 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
30 TOP HIT ZD18.288 Exibição 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
29 JAY SON TOP ZD19.98313º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
30 FLYING MELODY19.06214º Aberta Jr. 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
8 VICTORY BULL22.31121º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
15 QUARTERBACK AND22.85722º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
15 VICTORY BULL26.43960º Exibição 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
75 QUARTERBACK AND26.92563º Exibição 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
22 BUENA SORELANC Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
90 FLYING MELODYSAT Exibição 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
45 JAY SON TOP ZDSAT Exibição 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
60 BUENA SORELASAT Exibição 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
115 MISS BESTSURPRISE WA18.185 Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
92 TOPPY SAPAHIRE ZD18.49215º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
72 LARITA FAILAS18.76227º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
36 JAY JAY DAY DALE18.71936º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
19 TOP HIT ZD18.74838º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
53 TOPPY SAPAHIRE ZD18.81141º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
46 LARITA FAILAS19.01352º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
34 INDIRA WOOD CL19.71253º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
139 JAY JAY DAY DALE19.36767º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
23 INDIRA WOOD CL19.59280º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
69 TOP HIT ZDSAT Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
70 MISS BESTSURPRISE WASAT Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
64 TOP HIT ZD17.895 Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
25 INDIRA WOOD CL18.788 Potro Futuro II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
17 TOP HIT ZD19.12935º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
82 INDIRA WOOD CL19.44443º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
10 TOPPY SAPAHIRE ZD18.58746º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
47 TOPPY SAPAHIRE ZD23.32569º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
59 MISS BESTSURPRISE WA18.633 Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
42 LARITA FAILAS19.87233º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
11 GF PURPLE SIX19.89434º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
92 LARITA FAILAS24.33557º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
26 GF PURPLE SIXSAT Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
63 MISS BESTSURPRISE WA17.911 Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
16 INDIRA WOOD CL18.76618º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
48 MISS BESTSURPRISE WA18.07226º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
1 QUARTA DASH G19.78351º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
18 INDIRA WOOD CL19.58553º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
47 GF PURPLE SIX19.96956º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
77 LARITA FAILAS21.53762º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
62 PICASSO FILLY CARNC Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
1 QUARTA DASH GSAT Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
31 DUAL DASH PLAYERSAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
103 MISS BESTSURPRISE WASAT Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
86 LARITA FAILASSAT Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
69 PICASSO FILLY CARSAT Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
52 GF PURPLE SIXSAT Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
35 DUAL DASH PLAYERSAT Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
34 INDIRA WOOD CL19.73440º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
52 GF PURPLE SIX19.86645º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
16 GF JAMIE20.46554º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
70 QUARTA DASH G21.67862º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
50 MISS BESTSURPRISE WA22.84963º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
42 SIGNED VIVID TO FLYSAT Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
12 GF JAMIESAT Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
72 QUARTA DASH GSAT Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
27 INDIRA WOOD CLSAT Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
78 SIGNED VIVID TO FLYSAT Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
57 GF PURPLE SIXSAT Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
87 MISS BESTSURPRISE WASAT Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
GF SHADY FAMA17.964 Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
TOPPY SAPAHIRE ZD18.264 Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
12 TOPPY SAPAHIRE ZD18.42130º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
36 CROMITA N FIRE19.16292º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
HAIDAS DANDY DOC17.7272TAMBOR - ABERTA CONSOLAÇÃO 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
HANDLE JAY DEE18.7331º 4DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
DAMA RED SUCESSO HR17.4855º 1DTAMBOR - Potro Futuro Final Ouro 7º Grand Prix Haras Haphaela
DAMA RED SUCESSO HR17.3412 º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
LARITA FAILAS18.4932 3DTAMBOR - POTRO ABERTA - 1º GO POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
MISS JAY WARRIOR18.2461 3DTAMBOR - III FUTURITY FNSL 1º GO 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
ALISSA CATCHME BAR19.1418º 4DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
LARITA FAILAS18.5063 3DTAMBOR - EXIBIÇÃO POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE

APOIO