APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

BRUNO JOSE RIBEIRO

Nascimento: 18-12-1980     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
60 MISS FOR FLY 4M17.603 Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
14 ST FAMEWAY17.245 GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
49 BJR LARITA FLYING17.649 Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
14 ST FAMEWAY17.678 Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
11 BJR IMPAVIDO FLYING18.55 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
39 ELLA FROSTY17.863 Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
3 MISS FOR FLY 4M17.713 Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
3 ELLA FROSTY17.875 Potro do Futuro 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
5 ELLA FROSTY17.818 Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
3 BJR LARITA FLYING18.907 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
25 ELLA FROSTY17.709 GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
7 BJR BASILIO FLYING20.37413º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
5 MISS FOR FLY 4M17.88514º GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
39 ELLA FROSTY20.89135º Test Horse Sábado 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
28 BJR IMPAVIDO FLYING19.13836º Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
5 BJR BASILIO FLYING20.03747º Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
16 ST FAMEWAY20.82749º Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
2 ST FAMEWAYSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
89 ELLA FROSTY17.67239º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
89 ELLA FROSTY17.59446º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
238 ST FAMEWAY17.28646º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
35 ST FAMEWAY17.6761º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
41 ELLA FROSTY22.4769º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
118 ELLA FROSTY18.03188º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
464 ELLA FROSTYSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
203 ST FAMEWAYSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
85 ST FAMEWAYNC Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
STREAK FAMOUS17.804 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ST FAMEWAY17.63611º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
BJR IMPAVIDO FLYING18.97127º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ST FLYING LEO17.87127º Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
HCG IMPERATRIZ FAME19.58329º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ELLA FROSTY18.22745º Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ST FAMEWAY22.61159º GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ELLA FROSTY23.65566º GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ELLA FROSTY17.419 Potro Futuro Final Prata VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST FAMEWAY17.26326º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST FAMEWAY22.62226º Derby Ger 2012 VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
MISS FOR FLY 4M17.74240º Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FAMOUS AND LUCKY17.9243º Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
MISS FOR FLY 4M18.25843º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST FAMEWAY22.9550º Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ELLA FROSTY18.76751º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
HCG ALEMANHA ZORRERO19.14555º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
CHARLES JAY MORE17.72257º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST FAMEWAY22.50259º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FAMOUS AND LUCKY23.30567º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FAMOUS AND LUCKY22.844104º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST FAMEWAY17.813140º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST FAMEWAY22.753185º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
17 PATTY TA FAME16.936 Exibição 7º Etapa do CNTT 2016/2017 16-07-2017
5 ST FAMEWAY17.448 Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
53 MISS FOR FLY 4M17.727 Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
26 MISS FOR FLY 4M17.479 GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
7 ST FAMEWAY17.481 GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
31 ST FLYING LEO17.789 Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
18 CHARLES JAY MORE17.844 Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
3 ST FLYING LEO22.59210º Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
17 ST FLYING LEO18.13218º GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
6 SCANE TROUBLE18.58423º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
12 SCANE TROUBLE18.65623º Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
37 CHARLES JAY MORE19.00532º Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
41 ST FAMEWAY19.98943º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
64 ST FAMEWAYSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
VELOZ ANGEL FLY18.75828º Test Horse Domingo 7º Etapa do Campeonato Barretos 2017 02-07-2017
35 BOBY DASH18.7130º Test Horse Sábado 7º Etapa do Campeonato Barretos 2017 02-07-2017
8 JUAN ZORRERO18.71431º Test Horse Sábado 7º Etapa do Campeonato Barretos 2017 02-07-2017
51 BULLET AT SECOND FN19.00935º Test Horse Sábado 7º Etapa do Campeonato Barretos 2017 02-07-2017
36 BOBY DASH18.6137º Tira Teima 7º Etapa do Campeonato Barretos 2017 02-07-2017
14 BULLET AT SECOND FN18.90541º Tira Teima 7º Etapa do Campeonato Barretos 2017 02-07-2017
ST FAMEWAY14.599 Challenge NBHA IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
ST FAMEWAY17.07523º Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
FAMOUS AND LUCKY15.47124º Challenge NBHA IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
ST FAMEWAY17.52327º GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
MISS FOR FLY 4M23.81455º GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
MORE MAGIC19.116130º Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
MISS FOR FLY 4MSAT Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
ST FAMEWAYSAT Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
8 ST FLYING LEO18.52510º GP ABQM 6º Etapa do Campeonato Barretos 2017 04-06-2017
21 ST FLYING LEO18.4529º Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2017 04-06-2017
90 GALAXY RED FLY KID23.45671º Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2017 04-06-2017
44 BOBY DASH24.85678º Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2017 04-06-2017
67 PATTY TA FAME29.22881º Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2017 04-06-2017
11 ST FLYING LEOSAT Aberta Sênior 6º Etapa do Campeonato Barretos 2017 04-06-2017
8 PATTY TA FAME17.8 Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
75 PATTY TA FAME18.37512º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
7 BOBY DASH17.84814º Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
47 EMILY VICTORY HSI18.42116º Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
10 ST FLYING LEO18.11717º GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
28 SCANE TROUBLE18.43217º Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
59 ST EYE LEO19.12122º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
67 ST EYE LEO18.77425º Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
47 SCANE TROUBLE22.95543º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
30 EMILY VICTORY HSI23.29246º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
11 ST FLYING LEOSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
16 ST FLYING LEOSAT Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
MISS FOR FLY 4M17.22 Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
ST FLYING LEO17.42519º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
ALANA TA FAME17.62737º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
ST FLYING LEO22.62638º Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
FAMOUS AND LUCKY17.6338º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
WOLF VERDE17.671 Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
BULLET AT SECOND FN17.96220º Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
1 FAMOUS AND LUCKY17.93928º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
25 MISS FOR FLY 4M22.30129º Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
ELOUISE SPECIAL18.3136º Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
BJR LARITA FLYING18.74257º Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
PATTY TA FAME18.82363º Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
HCG ALEMANHA ZORRERO20.11988º Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
36 MISS FOR FLY 4MSAT Aberta Júnior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
BELIZE TA FAME LTSAT Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
MORE MAGICSAT Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
HCG IMPERATRIZ FAMESAT Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
68 MISS FOR FLY 4MSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
ST FLYING LEO17.55853º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST FAMEWAY17.58160º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
SHADY TIMES FAILAS23.03871º Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST FLYING LEO17.718114º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST FAMEWAY17.967155º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ELLA FROSTY17.359 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ST FLYING LEO17.321 GP ABQM 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ST FLYING LEO17.563 Aberta Sênior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ELLA FROSTY23.11916º Aberta Júnior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
56 ST FAMEWAY16.895 Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
11 ST FAMEWAY17.245 Exibição 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
87 MISS FOR FLY 4M17.67914º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
20 FAMOUS AND LUCKY17.74215º Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
102 BRENDA VICTORY17.70816º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
28 FAMOUS AND LUCKY17.54817º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
153 PAINT YOUR BVG FSF17.79923º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
69 ST FAMEWAY18.16238º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
25 ST CHICKITA LEO18.39760º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
169 EMILY VICTORY HSI18.56169º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
138 SCANE TROUBLE22.87125º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
56 PATTY TA FAME24.575142º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
40 ENCANTADA FIREWATERSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
184 JET VICTORY FLY LWSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
120 TUX JUSTIN JAYSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
118 BELIZE TA FAME LTSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
200 ST FAMEWAYSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
44 YANOMAMI SHADYSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
71 VICTORY HOBBYSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
9 HELOISE CHICKS HRSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
1 ST FLYING LEO17.357 Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
3 ELLA FROSTY17.823 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
44 BELIZE TA FAME LT18.27112º Test Horse Sábado 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
27 ELLA FROSTY18.49716º Test Horse Sexta 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
23 ST FLYING LEO18.09517º GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
37 MISS JAY CODY27.81239º Tira Teima 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
46 ST FLYING LEO19.59640º Test Horse Sexta 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
18 ST FLYING LEO22.82847º Test Horse Sábado 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
64 SCANE TROUBLE24.25261º Test Horse Sexta 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
9 BELIZE TA FAME LTSAT Test Horse Sexta 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
68 SCANE TROUBLESAT Test Horse Sábado 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
ST FLYING LEO17.20331º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FLYING LEO17.52949º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FLYING LEO17.48750º Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FAMEWAY17.75777º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FAMEWAY17.78578º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FAMEWAY17.559114º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ALANA TA FAME24.115457º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FLYING LEOSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FAMEWAYSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FAMOUS AND LUCKY17.662 Aberta Sênior 4º FNSL Open 22-02-2017
ST FAMEWAY22.325 Aberta Júnior 4º FNSL Open 22-02-2017
21 ST FLYING LEO17.853 GP TBS 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
25 ST FLYING LEO17.877 Aberta 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
10 ELLA FROSTY18.887 Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
2 ELLA FROSTY19.3630º GP TBS 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
65 ELLA FROSTYSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
39 FARRA CHICKSSAT GP TBS 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
26 ST FLYING LEOSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
ST FLYING LEO17.25112º Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
FIRST DOWN ROYAL ZD23.32862º Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
118 VELOZ ANGEL FLY16.034 Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
197 MISS JAY CODY16.36 Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
216 PATTY TA FAME16.6316º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
29 ELLA FROSTY17.75517º Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
1 ST FLYING LEO16.57321º GP ABQM 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
78 ADELE FISHERS16.70121º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
14 ENCANTADA FIREWATER22.0926º Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
23 FAMOUS AND LUCKY21.6438º GP ABQM 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
269 ENCANTADA FIREWATER17.07145º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
21 FAMOUS AND LUCKY17.46368º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
40 ALANA TA FAME22.007141º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
235 STREAK FAILAS HSC22.509151º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
2 ST FLYING LEOSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
158 MY SWEET GIRLSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
138 ST FAMEWAYSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
59 SHADY TIMES FAILASSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
177 EF RAIA BROWNSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
99 ELLA FROSTYSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
249 BRENDA VICTORYSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
ST FAMEWAY17.875 GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST FLYING LEO17.8716º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
MILK CORONA IMP18.7318º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST FLYING LEO23.18222º GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
MISS JAY CODY17.83649º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST FLYING LEO17.92655º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
CHARLES JAY MORE18.496105º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
MILK CORONA IMP19.294146º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST FAMEWAY19.571151º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
MORE MAGIC19.734157º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST FAMEWAYSAT Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
FAMOUS AND LUCKY18.24530º Aberta Sênior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
SMOOTH FLY JAZZY23.62243º Aberta Sênior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
SMOOTH FLY JAZZY18.12151º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
VICTORY HOBBY23.94885º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
FAMOUS AND LUCKY28.59892º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
24 ST FLYING LEO17.504 Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
24 ST FAMEWAY17.79313º Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
27 ST FAMEWAY17.86220º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
2 ST FLYING LEO17.94522º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
8 MILK CORONA IMP18.87623º Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
13 VICTORY HOBBY18.07325º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
87 TUX JUSTIN JAY18.40627º Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
10 MORE MAGIC18.54333º Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
61 SHADY TIMES FAILASSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
35 MILK CORONA IMPSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
ANAMELIA SANJAY HF18.135 Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ALANA TA FAME17.85210º GP ABQM 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
MILK CORONA IMP18.81713º Aberta Júnior 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ALANA TA FAME23.28914º Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ANAMELIA SANJAY HFSAT GP ABQM 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
1 MISS FOR FLY 4M17.733 Aberta Júnior 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
14 FAMOUS AND LUCKY17.853 Test Horse 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
20 ALANA TA FAME17.76710º Aberta Sênior 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
52 BRENDA VICTORY17.89410º Test Horse 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
7 FAMOUS AND LUCKY17.80511º Aberta Sênior 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
91 MISS FOR FLY 4M17.91212º Test Horse 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
112 SMOOTH FLY JAZZY18.44930º Test Horse 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
72 BELIZE TA FAME LT18.52332º Test Horse 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
33 SMART HEZA ROSE18.6540º Test Horse 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
131 ALANA TA FAME28.449102º Test Horse 4ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 03-12-2016
17 ST FLYING LEO17.51 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
8 ST FLYING LEO17.947 Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
9 ST FAMEWAY18.24713º Aberta Júnior 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
59 ST FLYING LEO18.46716º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
40 ANAMELIA SANJAY HF17.99219º Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
34 ST FAMEWAY23.07632º GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
79 BRYAN STREAKER SLN19.2233º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
22 CHARLES JAY MORE23.63748º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
14 ST FAMEWAYSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
42 ST FAMEWAYSAT Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
FAMOUS AND LUCKY17.91320º Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
GALAXY RED FLY KID17.80434º GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
GALAXY RED FLY KID23.36141º Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
FAMOUS AND LUCKY28.11582º GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
ST FAMEWAY17.87695º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ST FAMEWAY22.722106º Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
1 MONEY FOR FAME18.795 Test Horse Sábado 3ª Etapa da Copa Integral Mix 08-10-2016
3 MONEY FOR FAME18.261 Derby 3ª Etapa da Copa Integral Mix 08-10-2016
ST FLYING LEO17.317 Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ST FAMEWAY17.369 PF Aberta 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
FAMOUS AND LUCKY18.42737º Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
GALAXY RED FLY KID28.23450º Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
MISS JAY CODY23.06470º Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
FAMOUS AND LUCKY23.79174º Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
MISS JAY CODYSAT Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
7 ST FAMEWAY17.87 Potro do Futuro 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
39 ST FLYING LEO17.483 Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
4 ST FAMEWAY18.10713º Exibição 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
13 BELIZE TA FAME LT19.3918º Aberta Júnior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
12 BELIZE TA FAME LT18.92520º Exibição 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
25 ST FAMEWAY23.42121º Aberta Júnior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
25 BRENDA VICTORY18.64923º Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
26 ST FLYING LEO23.01726º Exibição 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
11 JUAN ZORRERO18.83527º Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
20 BRENDA VICTORY23.3228º Exibição 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
33 JUAN ZORRERO23.71929º Exibição 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
5 BRENDA VICTORY23.509109º Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
75 ST FLYING LEOSAT Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
19 BJR MONALISA VICTORY18.4314º Test Horse Sexta V Prova do Rancho Malup 28-08-2016
24 BJR MONALISA VICTORY18.68723º Aberta V Prova do Rancho Malup 28-08-2016
BELIZE TA FAME LT18.24630º Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
GALAXY RED FLY KID17.83836º Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
FAMOUS AND LUCKY23.11649º Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
BJR MONALISA VICTORY17.836 Aberta Júnior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST FLYING LEO17.788 Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST FLYING LEO17.92411º GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST FAMEWAY18.14112º Aberta Júnior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
BELIZE TA FAME LT18.17413º Aberta Júnior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
GALAXY RED FLY KID22.84216º Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
BRENDA VICTORY18.39616º GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ALANA TA FAME23.43120º Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
GALAXY RED FLY KID22.78620º GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ADELE FISHERS19.03121º Aberta Júnior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST FAMEWAY23.21522º GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ALANA TA FAME23.22723º GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
BJR MONALISA VICTORY17.96430º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST FLYING LEO17.63338º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST FAMEWAY22.78348º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST FLYING LEO17.69856º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MILK CORONA IMP20.04683º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST FAMEWAY17.62188º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MISS JAY CODY23.06789º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MISS JAY CODY22.48391º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
BJR MONALISA VICTORY17.67596º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
BJR MONALISA VICTORY22.91297º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST FAMEWAY23.484102º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MORE MAGIC18.127124º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MISS JAY CODY23.103159º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST FLYING LEO17.79167º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FAMOUS AND LUCKY17.8472º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ALANA TA FAME18.068142º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST FAMEWAY22.764147º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST FLYING LEO18.14151º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST FAMEWAY22.883157º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST FAMEWAY19.165201º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ALANA TA FAMESAT Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
7 JONATHAN TUX16.788 Exibição 7º Etapa do CNTT 2016 17-07-2016
1 MISS JAY CODY26.53911º Exibição 7º Etapa do CNTT 2016 17-07-2016
3 JUAN ZORRERO18.441 Aberta Castrado 2º FNSL Open 06-07-2016
2 ALANA TA FAME17.665 Exibição 2º FNSL Open 06-07-2016
18 BJR MONALISA VICTORY17.798 Potro do Futuro 2º FNSL Open 06-07-2016
5 MY SWEET GIRL17.962 Exibição 2º FNSL Open 06-07-2016
11 MISS JAY CODY18.006 Exibição 2º FNSL Open 06-07-2016
8 DELTA ZORRERO18.112 Exibição 2º FNSL Open 06-07-2016
52 ST CHICKITA LEO17.83610º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
7 ALANA TA FAME23.13110º Aberta Sênior 2º FNSL Open 06-07-2016
14 MISS JAY CODY29.74314º Aberta Sênior 2º FNSL Open 06-07-2016
18 DELTA ZORRERO17.94716º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
YELLOW DECK18.05220º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
127 MY SWEET GIRL22.667103º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
110 CHARLES JAY MORE28.423121º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
81 ALANA TA FAMESAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
FAMOUS AND LUCKY17.35111º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST FAMEWAY17.45916º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST LENA STAR17.61121º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST FAMEWAY17.70223º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST LENA STAR17.85537º Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
TOP TA FAME EK17.90840º Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST FLYING LEO22.81341º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
CHICKS BULLION HR17.93342º Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
7 ST FLYING LEO17.382 Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
32 BJR MONALISA VICTORY18.436 Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
13 MY SWEET GIRL18.05610º Aberta Sênior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
30 ADELE FISHERS18.21810º Tira Teima 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
14 ST FAMEWAY18.02711º Aberta Júnior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
4 ST FLYING LEO19.17612º Aberta Sênior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
16 BJR MONALISA VICTORY18.81915º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
20 MY SWEET GIRL18.13416º Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
24 EF RAIA BROWN18.78218º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
4 JUAN ZORRERO28.25719º Aberta Júnior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
11 ST FAMEWAY23.0620º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
41 BJR REY DE BARRILES20.9528º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
11 ST FAMEWAY28.1942º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
15 JUAN ZORRERO28.65244º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
6 ST FLYING LEOSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
2 BENEDICTUS ON FIRESAT Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
FAMOUS AND LUCKY17.40513º Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ALANA TA FAME17.51314º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
CHICKS BULLION HR17.64318º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST LENA STAR17.7422º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST LENA STAR17.71123º Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
FAMOUS AND LUCKY18.0529º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST FAMEWAY18.19232º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST FLYING LEO22.31433º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST FAMEWAY18.02733º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
TOP TA FAME EK18.43238º Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
CHICKS BULLION HR18.79740º Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
GALAXY RED FLY KID28.16348º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
GALAXY RED FLY KID23.18450º Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
16 ALANA TA FAME17.495 Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
22 FAMOUS AND LUCKY17.593 Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
10 ST LENA STAR18.104 Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
6 BJR MONALISA VICTORY18.024 Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
8 ST FLYING LEO17.97910º Aberta Sênior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
6 ST FAMEWAY17.87910º Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
118 BJR MONALISA VICTORY18.2617º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
17 ST FAMEWAY22.87817º Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
5 ST LENA STAR22.81818º Aberta Sênior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
3 ST FLYING LEO22.93620º Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
15 ALANA TA FAME27.80621º Aberta Sênior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
22 FAMOUS AND LUCKY28.05722º Aberta Sênior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
31 ALANA TA FAME23.2465º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
88 ST FAMEWAY23.48366º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
62 CHARLES JAY MORE26.33377º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
17 ST FLYING LEO17.548 Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
16 ST FAMEWAY18.145 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
33 VICTORY HOBBY18.238 Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
17 ST FLYING LEO17.523 Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
54 BJR MONALISA VICTORY18.54110º Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
29 GALAXY RED FLY KID17.87811º Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
7 BJR MONALISA VICTORY18.58413º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
17 PATTY TA FAME18.55516º Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
57 ADELE FISHERS18.55617º Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
8 ST FAMEWAY18.15119º Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
28 FAMOUS AND LUCKY18.02519º Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
26 MILK CORONA IMP19.44122º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
8 PATTY TA FAME23.54525º Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
34 GALAXY RED FLY KID23.09247º Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
50 FAMOUS AND LUCKY23.25549º Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
9 GALAXY RED FLY KIDSAT Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
37 GALAXY RED FLY KIDSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
45 MILK CORONA IMPSAT Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
21 ST FAMEWAYSAT Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
ST FLYING LEO17.33219º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST FLYING LEO17.64274º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST FLYING LEO17.54588º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST FAMEWAY18.578117º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST FAMEWAY23.723367º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
27 FAMOUS AND LUCKY17.395 Aberta Sênior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
44 GALAXY RED FLY KID17.582 Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
31 ST FAMEWAY17.725 Cavalo Iniciante 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
35 ST FLYING LEO17.74512º Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
13 FAMOUS AND LUCKY17.8313º Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
25 ST CHICKITA LEO17.88614º Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
3 GALAXY RED FLY KID18.05117º Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
24 ST FAMEWAY18.23718º Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
15 ST CHICKITA LEO18.19119º Aberta Sênior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
3 ST FLYING LEO27.1729º Aberta Sênior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
60 ST FAMEWAYSAT Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
ST FAMEWAY17.91911º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
WV CASTANHA DASH17.38715º Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
WV CASTANHA DASH17.83417º Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST FLYING LEO17.61117º Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST CHICKITA LEO17.74718º Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST FLYING LEO22.67334º Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST BEE LEONC Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST CHICKITA LEOSAT Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST BEE LEONC Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST FAMEWAYSAT Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
40 ST CHICKITA LEO18.089141º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
131 LONDRES APOLLO MRL18.963246º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
229 WV CASTANHA DASH22.787286º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
JOHNNY OLENA FL17.522 Aberta Castrado 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
WV CASTANHA DASH17.49618º Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
JOHNNY OLENA FL17.59925º Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
JOHNNY OLENA FL17.76828º Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
WV CASTANHA DASH18.13535º Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
JOHNNY OLENA FL17.58240º Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
TUX JUSTIN JAY17.78163º Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
WV CASTANHA DASH18.046105º Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
WV CASTANHA DASH17.277 Exibição 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
JOHNNY OLENA FL17.848 Castrado 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
WV CASTANHA DASH17.466 Aberta Júnior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
JOHNNY OLENA FL17.53710º Tira Teima 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST CHICKITA LEO17.99216º Exibição 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
JOHNNY OLENA FL22.60845º Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST CHICKITA LEO23.04147º Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST FLYING LEO17.68119º Aberta Sênior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
WV CASTANHA DASH17.69224º Aberta 1º Derby ABQM 18-10-2015
JOHNNY OLENA FL17.359 Castrado 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
JOHNNIE OLENA S17.421 Tira Teima 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
WV CASTANHA DASH17.549 Tira Teima 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
ST FLYING LEO17.80228º Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
ST FLYING LEO27.49947º Exibição 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
MORE MAGIC23.12967º Tira Teima 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
WV CASTANHA DASHSAT Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
MORE MAGICSAT Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
7 ADELE FISHERS18.065 Potro do Futuro 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
5 JOHNNY OLENA FL17.285 Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
1 ST FAMEWAY18.125 Cavalo Iniciante 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
1 DARK STORM20.057 Potro do Futuro 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
6 MILK CORONA IMP18.757 Cavalo Iniciante 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
30 JOHNNY OLENA FL16.865 Tira Teima 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
10 ALUNO FAILAS HSC17.1218º Tira Teima 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
20 LONDRES APOLLO MRL17.90820º Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
12 ADELE FISHERS18.05724º Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
27 DARK STORM18.34135º Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
38 FRECKLED PUSS18.47437º Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
53 MILK CORONA IMPSAT Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
46 ALUNO FAILAS HSCSAT Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
60 ST FAMEWAYSAT Test Horse 1ª Prova de São João da Boa Vista 26-09-2015
JOHNNY OLENA FL17.784 Castrado 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FLYING LEO17.393 Exibição 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FAMEWAY18.39512º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST LENA STAR17.76417º Exibição 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
JOHNNY OLENA FL17.45719º GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST LENA STAR17.47620º GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FLYING LEO18.47934º Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
TUX JUSTIN JAY17.88438º GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST CHICKITA LEO17.89339º GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FLYING LEO17.9341º GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST LENA STAR22.86641º Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
SH EL TORO ZORREROSAT Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FAMEWAYSAT Exibição 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FAMEWAY18.6814º Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
TUX JUSTIN JAY17.59769º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
EF RAIA BROWN22.80879º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
BELIZE TA FAME LT18.12958º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST LENA STAR17.99759º Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST FLYING LEO18.24471º Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST FLYING LEO17.795100º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST LENA STAR18.105146º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
6 ST CHICKITA LEO16.072 Exibição 6ª etapa ANTT 2015 19-07-2015
ST FLYING LEO17.31 Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
JOHNNY OLENA FL17.76 Castrado 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
SHADY TIMES FAILAS17.97910º Castrado 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ST LENA STAR17.48316º Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
JOHNNY OLENA FL17.72334º Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
BELIZE TA FAME LT23.47446º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ST LENA STAR27.83778º Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
19 MARTINI DOCE WOOD CL18.243 Test Horse Sábado 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
15 ST CHICKITA LEO17.99410º Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
11 MORE MAGIC18.2913º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
11 ST FLYING LEO18.68114º Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
3 ST CHICKITA LEO18.29314º Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
41 MARTINI DOCE WOOD CL18.31725º Tira Teima 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
30 ST FLYING LEO20.24832º Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
7 ST FLYING LEO17.45517º Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
6 ST CHICKITA LEO17.82419º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
76 ST LENA STAR17.47127º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
25 JOHNNY OLENA FL17.86431º Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
8 ST LENA STAR17.5436º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
55 BELIZE TA FAME LT18.00137º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
128 MORE MAGIC18.05140º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
30 MORE MAGIC18.66741º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
47 ST CHICKITA LEO17.59341º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
13 ST FLYING LEO17.75147º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
43 ST LENA STAR22.60749º Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
109 JOHNNY OLENA FL17.85154º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
62 BELIZE TA FAME LT23.78459º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
46 ST CHICKITA LEO22.99161º Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
AVA BLACK MOON 4M18.42866º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
79 JOHNNY OLENA FL23.349131º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
125 JOHNNY OLENA FL22.731143º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
86 ST FLYING LEO22.905146º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
31 ST FLYING LEOSAT Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
44 BELIZE TA FAME LTSAT Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
104 ST LENA STARSAT Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
ST LENA STAR17.52916º Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST LENA STAR17.62617º Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST FLYING LEO17.79720º Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST CHICKITA LEO17.99530º Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST FLYING LEO18.18433º Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST FLYING LEO17.67637º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST LENA STAR17.73941º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST CHICKITA LEO18.68585º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
2 MORE MAGIC24.17228º Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
24 STREAK FAILAS HSC19.67733º Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
51 MORE MAGIC18.97235º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
26 AVA BLACK MOON 4M19.15741º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
6 MORE MAGIC20.43546º Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
2 STREAK FAILAS HSC25.03971º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
43 AVA BLACK MOON 4MSAT Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
15 ST FLYING LEO17.913 Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
15 ST FLYING LEO17.92711º Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
4 MORE MAGIC18.33213º Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
42 BELIZE TA FAME LT18.28815º Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
10 BELIZE TA FAME LT23.47219º Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
20 MORE MAGIC19.38121º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
9 BELIZE TA FAME LT23.86123º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
3 ST CHICKITA LEO23.19244º Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
28 MORE MAGICSAT Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
19 ST CHICKITA LEOSAT Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
10 BELIZE TA FAME LTSAT Test Horse 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
30 MORE MAGICSAT Test Horse 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
14 BREACKING TIMES 3D17.82115º Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
58 ST CHICKITA LEO17.99920º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
17 ST CHICKITA LEO18.06227º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
16 BREACKING TIMES 3D18.10330º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
139 BELIZE TA FAME LT18.11631º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
10 MORE MAGIC28.37734º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
98 MORE MAGIC23.08896º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
30 BELIZE TA FAME LTSAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
86 ST FLYING LEO16.898 Exibição 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
41 ST LENA STAR17.14811º Exibição 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
30 ST LENA STAR17.6528º Aberta Sênior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
63 ST LENA STAR17.29931º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
9 ST FLYING LEO22.79943º Aberta Sênior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
130 ST FLYING LEO17.9776º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
19 ST LENA STAR17.426 Aberta Circuito Nacional CBH e NBHA 08-03-2015
6 ST FLYING LEO17.545 Aberta Circuito Nacional CBH e NBHA 08-03-2015
ST LENA STAR17.202 Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST LENA STAR17.30210º GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST LENA STAR17.48811º Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST FLYING LEO17.4712º Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
BELIZE TA FAME LT17.94812º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST FLYING LEO17.37313º GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
TUX JUSTIN JAY17.85640º GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
MORE MAGIC22.87946º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST FLYING LEOSAT Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
268 BRYAN STREAK18.422173º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
26 ST FLYING LEO17.757 Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 22-11-2014
13 ST FLYING LEO17.942 Exibição Prova de 3 Tambores 22-11-2014
22 GRAMPOLA DASHSAT Test Horse Prova de 3 Tambores 22-11-2014
4 ST FLYING LEO17.466 Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
9 MORE MAGIC18.544 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
16 ST FLYING LEO17.759 Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
48 ST LENA STAR17.74 Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
41 ST LENA STAR18.018 Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
6 MORE MAGIC18.44113º Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
19 ST LENA STAR18.44618º Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
21 YANOMAMI SHADY18.16128º Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
43 AVA BLACK MOON 4M19.52728º Test Horse 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
29 AVA BLACK MOON 4M20.47934º Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
17 ST FLYING LEOSAT Test Horse 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
26 ST FLYING LEO17.794 Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
59 ST FLYING LEO17.93211º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
2 ST FLYING LEOSAT Test Horse 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
28 ST FLYING LEO17.719 Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
20 MORE MAGIC18.854 Cavalo Iniciante 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
29 MORE MAGIC18.407 Test Horse 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
97 ST FLYING LEO18.00120º Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
46 LA ROSITA FLY19.22222º Test Horse 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
17 LA ROSITA FLY18.82625º Aberta Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
14 FLASH LEO ROCKET19.57726º Test Horse 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
2 FLASH LEO ROCKET24.47831º Aberta Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
62 LA ROSITA FLY19.13569º Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
26 MORE MAGICSAT Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
12 SHADY TIMES FAILAS19.499 Exibição Sexta 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
19 BRYAN STREAK18.555 Exibição Sábado 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
20 BRYAN STREAK18.41 Aberta Livre ABQM 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
5 SHADY TIMES FAILAS18.024 Tira Teima 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
21 BRYAN STREAK18.028 Tira Teima 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
3 BRYAN STREAK20.042 Exibição Sexta 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
9 SHADY TIMES FAILAS18.784 Aberta Livre ABQM 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
5 BRYAN STREAK19.075 Aberta Castrado ABQM 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
1 SHADY TIMES FAILAS19.348 Aberta Castrado ABQM 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
8 SHADY TIMES FAILAS19.685 Aberta Júnior ABQM 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
7 SHADY TIMES FAILASSAT Exibição Sábado 1ª Etapa do Circuito Cearense de Tambor 30-08-2014
10 ST FLYING LEO17.586 Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
16 EF RAIA BROWN18.62114º Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
15 ST FLYING STORM18.8714º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
3 ST FLYING LEO17.74614º Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
5 ST CHICKITA LEO18.95121º Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
27 OREGON JAY19.14622º Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
30 EF RAIA BROWN18.60225º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
40 ST FLYING STORM18.67726º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
49 ST CHICKITA LEO18.7428º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
14 FLASH LEO ROCKET18.1631º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
31 MY TCHUKA CODY18.31135º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
48 TUX JUSTIN JAY19.04748º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
21 QUESTION SAN 3FTC29.62649º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
21 ST FLYING LEO17.679 Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
4 TUX JUSTIN JAY18.10314º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
31 MY TCHUKA CODY19.08122º Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
44 OREGON JAY19.10723º Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
19 ST FLYING STORM19.11528º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
38 ST FLYING LEO18.38131º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
17 ST FLYING STORM20.09634º Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
5 EF RAIA BROWN23.31946º Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
58 TUX JUSTIN JAYSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
31 ST FLYING LEO17.747 Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
3 TOP MORE LEO EK18.413º Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
11 TUX JUSTIN JAY18.23315º Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
12 JOLIE TIFTIMES18.74115º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
3 TOP MORE LEO EK18.5219º Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
28 ST FLYING STORM19.2522º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
22 JOLIE TIFTIMES19.5231º Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
16 TUX JUSTIN JAY18.60834º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
44 ST FLYING STORMSAT Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
11 ST FLYING LEO17.658 Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
5 MY TCHUKA CODY18.516 Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
17 TOP MORE LEO EK18.56710º Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
33 ST FLYING LEO17.90912º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
18 MY SWEET GIRL17.87912º Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
5 ST FLYING STORM18.88114º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
15 SIR GOLD BEE GKF19.26415º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
65 TUX JUSTIN JAY18.04416º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
5 TOP MORE LEO EK18.18218º Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
11 TUX JUSTIN JAY19.11518º Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
48 TOP MORE LEO EK18.15119º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
32 SIR GOLD BEE GKF20.02825º Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
18 ST FLYING STORMSAT Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
38 ST FLYING LEOSAT Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
26 ST FLYING STORMSAT Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
21 EF RAIA BROWNSAT Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
34 ST FLYING STORM18.562 Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
83 TOP MORE LEO EK18.5714º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
5 TOP MORE LEO EK18.6817º Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
25 ST FLYING LEO18.75221º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
13 ST FLYING STORM19.25834º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
10 BLACK SPELL21.35535º Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
29 ST FLYING LEO23.4638º Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
45 ALLANA FIREWATERSAT Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
81 ST FLYING LEO18.2843º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
144 ST FLYING LEO18.15149º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
58 ST FLYING STORM19.06350º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
33 TOP MORE LEO EK18.37850º Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
31 FLASH LEO ROCKET18.67660º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
7 TOP MORE LEO EK18.34564º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
15 ST FLYING LEO18.061143º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
177 EF RAIA BROWN18.317225º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
260 TOP MORE LEO EK18.448271º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
96 ST FLYING STORM19.534456º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
425 STAR WARS LEO19.609465º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
343 FLASH LEO ROCKET24.525558º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
75 FLASH LEO ROCKETSAT Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
5 ST FLYING LEO17.673 Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
23 TOP MORE LEO EK17.912 Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
ST FLYING LEO17.998 Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
31 TOP MORE LEO EK17.876 Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
9 MY SWEET GIRL18.11110º Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
77 ST FLYING LEO18.12117º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
26 MARACANA FLY LW20.86324º Cavalo Iniciante 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
EF RAIA BROWN24.03779º Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
MARACANA FLY LW25.77784º Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
105 MARACANA FLY LW20.932100º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
MY TCHUKA CODYSAT Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
51 ALLANA FIREWATERSAT Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
2 ST FLYING LEO17.9 Aberta Júnior 1 Prova MN e RM 28-09-2013
24 MY SWEET GIRL17.867 Exibição 1 Prova MN e RM 28-09-2013
10 EF RAIA BROWN18.27 Aberta Júnior 1 Prova MN e RM 28-09-2013
10 MY TCHUKA CODY18.375 Teste Horse 1 Prova MN e RM 28-09-2013
6 EF RAIA BROWN18.19410º Exibição 1 Prova MN e RM 28-09-2013
14 MY SWEET GIRL18.12411º Aberta Sênior 1 Prova MN e RM 28-09-2013
15 ST FLYING LEO18.27812º Exibição 1 Prova MN e RM 28-09-2013
85 TUX JUSTIN JAY18.21376º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
64 TUX JUSTIN JAY18.73991º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
83 TUX JUSTIN JAYSAT Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
4 ST FLYING LEO18.136 Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
63 EF RAIA BROWN18.1 Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
11 FLASH LEO ROCKET18.476 Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
38 LINDA VICTORY LW18.70611º Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
18 MARACANA FLY LW21.32214º Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
53 ST FLYING LEO18.6818º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
14 MY TCHUKA CODY19.41220º Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
29 MARUSKA ZORRERO19.4224º Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
24 LINDA VICTORY LW19.05226º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
19 EVELYN CRUSHER21.65134º Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
35 FLASH LEO ROCKET19.57340º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
44 MARACANA FLY LW21.54565º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
9 MARUSKA ZORRERO25.42183º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
73 EVELYN CRUSHERSAT Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
42 TUX JUSTIN JAY17.895 Cavalo Iniciante 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
66 MY SWEET GIRL17.75610º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
32 MY SWEET GIRL18.04719º Aberta Sênior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
39 MY TCHUKA CODY18.72731º Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
15 FLASH LEO ROCKET24.48242º Cavalo Iniciante 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
19 FLASH LEO ROCKET18.98346º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
49 EF RAIA BROWN23.35869º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
25 TUX JUSTIN JAY18.39677º Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
71 FLASH LEO ROCKET19.76102º Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
34 ALLANA FIREWATERSAT Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
17 EF RAIA BROWNNC Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
82 TUX JUSTIN JAYSAT Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
2 FLASH LEO ROCKET18.436 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
13 IMBATIVEL SHADY LW18.145 Aberta Sênior 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
46 EF RAIA BROWN18.213 Exibição 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
3 ST FLYING LEO19.068 Aberta Júnior 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
17 ST FLYING LEO18.494 Exibição 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
31 IMBATIVEL SHADY LW18.518 Exibição 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
10 EF RAIA BROWN23.83210º Aberta Júnior 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
2 FLASH LEO ROCKET18.88915º Exibição 3ª Etapa da I Copa do Interior 25-05-2013
34 MY SWEET GIRL17.597 Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
27 TUX JUSTIN JAY17.985 Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
4 TUX JUSTIN JAY17.677 Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
46 EF RAIA BROWN17.745 Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
8 EVELYN CRUSHER18.49113º Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
34 MY SWEET GIRL17.8217º Aberta Sr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
21 ZAPATA AGAE19.96943º Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
91 EVELYN CRUSHER19.26570º Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
63 ZAPATA AGAE19.32673º Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
119 EF RAIA BROWN23.09696º Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
DIAMOND DASH DOLL VS18.164 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
55 EF RAIA BROWN18.162 Exibição 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
4 TUX JUSTIN JAY18.71 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
8 EF RAIA BROWN18.451 Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
16 MY SWEET GIRL18.41612º Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
13 ST FLYING LEO18.88914º Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
2 ZAPATA AGAE19.2116º Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
32 TUX JUSTIN JAY18.7922º Exibição 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
44 ST FLYING LEO18.83525º Exibição 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
9 DIAMOND DASH DOLL VS19.74535º Exibição 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
21 ZAPATA AGAE23.91653º Exibição 2ª Etapa da I Copa do Interior 30-03-2013
30 EF RAIA BROWN17.98218º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
98 EF RAIA BROWN18.04532º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
19 ELANA ROCK BEE19.72542º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
77 MY TCHUKA CODY18.35643º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
185 TUX JUSTIN JAY18.69287º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
14 ELANA ROCK BEESAT Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
52 TUX JUSTIN JAYSAT Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
1 TUX JUSTIN JAY18.672 Cavalo Iniciante 2013 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
10 MY SWEET GIRL17.548 Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
29 MY SWEET GIRL17.8 Exibição 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
11 DELTA ZORRERO19.369 Cavalo Iniciante 2013 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
54 TUX JUSTIN JAY18.78231º Exibição 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
2 DELTA ZORRERO19.86851º Exibição 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
12 EF RAIA BROWNSAT Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
109 LOLITA TROUBLE HSC17.80324º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
136 LOLITA TROUBLE HSC17.55530º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
44 IMBATIVEL SHADY LW17.93835º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
MY SWEET GIRL17.90462º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
81 ALLANA FIREWATER17.95670º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
48 SANDS APOLLO19.0882º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
172 ALLANA FIREWATER18.60487º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
27 IMBATIVEL SHADY LW18.595120º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
52 LOLITA TROUBLE HSC17.543 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
14 ALLANA FIREWATER18.394 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
24 MY SWEET GIRL17.711 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
44 SANDS APOLLONC Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
81 IMBATIVEL SHADY LW17.943 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
11 TUX JUSTIN JAY18.086 Potro do Futuro (2009) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
6 DELTA ZORRERO19.126 Potro do Futuro (2009) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
42 IMBATIVEL SHADY LW17.63 Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
180 MY SWEET GIRL17.74111º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
62 BEST OF FRECKLES 3P17.71715º Aberta Sênior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
18 MY SWEET GIRL17.7916º Aberta Sênior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
33 SANDS APOLLO18.25416º Potro do Futuro (2008) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
40 IMBATIVEL SHADY LW17.91822º Aberta Sênior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
69 ELECTRA FISHERS18.55452º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
153 SANDS APOLLO18.61257º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
207 EF RAIA BROWN18.78868º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
14 TUX JUSTIN JAY18.84669º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
97 DELTA ZORRERO20.02699º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
125 BEST OF FRECKLES 3P24.024137º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
15 EF RAIA BROWNSAT Potro do Futuro (2008) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
51 ELECTRA FISHERSSAT Potro do Futuro (2008) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
47 ELECTRA FISHERS18.62348º Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
83 SANDS APOLLO18.73754º Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
7 TUXX OFFER19.09763º Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
190 VALID ZEVI CRC18.93184º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
239 TUX JUSTIN JAY19.18997º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
138 SANDS APOLLO19.301102º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
39 SPLASH OKIE21.398160º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
89 ELECTRA FISHERSSAT Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
LOLITA TROUBLE HSC17.94513º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
149 MY SWEET GIRL18.10930º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
14 MY SWEET GIRL18.2836º Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
45 LOLITA TROUBLE HSC18.44240º Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
118 IMBATIVEL SHADY LW18.60478º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
21 DOUBLE CLOUD FM18.80387º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
MY SWEET GIRL23.55599º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
86 QUEEN BAKER19.999112º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
55 LOLITA TROUBLE HSC23.456135º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
35 EF RAIA BROWN18.359 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
71 LOLITA TROUBLE HSC17.994 Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
9 LOLITA TROUBLE HSC18.70714º Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
51 MY SWEET GIRL18.25816º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
9 SPECIAL ENVOY19.15618º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
91 EF RAIA BROWN18.55925º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
21 SANDS APOLLO19.6427º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
111 OCKEE LEO18.9541º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
13 SANDS APOLLO19.6358º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
32 SPECIAL ENVOY19.67560º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
23 MY SWEET GIRLSAT Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
23 MY SWEET GIRL19.08524º Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
61 MY SWEET GIRL18.43930º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
3 CATCHME DOC BID19.08684º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
55 ALLANA FIREWATER19.16388º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
34 ELECTRA FISHERSSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
139 ELECTRA FISHERSSAT Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
23 MY SWEET GIRL18.30520º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
34 MY SWEET GIRL18.54732º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
132 ALLANA FIREWATER18.41532º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
ALLANA FIREWATER18.32138º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
16 EF RAIA BROWN19.55739º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
17 ALLANA FIREWATER25.38145º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
MY SWEET GIRL19.38199º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
105 QUEEN BAKER19.824110º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
78 MY TCHUKA CODY20.16116º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
49 MY TCHUKA CODYSAT Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
QUEEN BAKERSAT Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
50 EF RAIA BROWNSAT Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
38 LOLITA TROUBLE HSC18.04916º Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
195 LOLITA TROUBLE HSC18.33427º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
2 ALLANA FIREWATER18.39727º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
41 EF RAIA BROWN19.73434º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
154 ALLANA FIREWATER18.77148º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
6 MY TCHUKA CODY21.12848º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
42 OCKEE LEO19.0550º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
VALID ZEVI CRC18.79450º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
31 EF RAIA BROWN19.27570º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
113 MY TCHUKA CODY22.438129º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
72 OCKEE LEOSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
33 MY SWEET GIRL18.06413º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
4 BEST OF FRECKLES 3P17.65816º Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
59 MY SWEET GIRL17.86924º Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
70 ELECTRA FISHERS19.94653º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
43 METANAL FISHERS23.72268º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
156 QUEEN BAKER19.67372º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
16 SANDS APOLLO25.64474º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
7 ANGEL SWEET RAM19.80679º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
81 ELECTRA FISHERS19.92682º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
57 SANDS APOLLO20.44399º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
132 METANAL FISHERSSAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
107 BEST OF FRECKLES 3PSAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
78 DANCER LEO18.25322º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
11 DANCER LEO18.91639º Copa Chácara Valente - Aberta São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
135 MY SWEET GIRL18.125 Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
27 EF RAIA BROWN19.88742º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
10 MY SWEET GIRL19.48861º Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
207 MY SWEET GIRL18.31777º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
59 EF RAIA BROWN19.73495º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
161 ALLANA FIREWATER18.41698º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
69 LITTLE WOMAN 3P18.837230º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
345 DOUBLE CLOUD FM19.023281º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
253 TOP MORE LEO EK19.122304º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
437 LOLITA TROUBLE HSC19.624378º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
299 ANGEL SWEET RAM19.848401º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
23 IMBATIVEL SHADY LW19.991412º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
391 EF RAIA BROWN20.65439º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
117 MY SWEET GIRL17.73533º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
146 BEST OF FRECKLES 3P17.74635º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
35 BEST OF FRECKLES 3P17.73662º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
143 LOLITA TROUBLE HSC17.89571º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
107 MY SWEET GIRL18.00880º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
30 CAST BREAK HSB18.29187º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
179 DOUBLE CLOUD FM18.21191º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
71 LITTLE WOMAN 3P18.23293º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
59 LOLITA TROUBLE HSC22.717137º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
88 DOUBLE CLOUD FM23.184147º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
175 LITTLE WOMAN 3P23.991158º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
28 BEST OF FRECKLES 3P17.9130º Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
66 LOLITA TROUBLE HSC18.02738º Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
101 LITTLE WOMAN 3P18.45758º Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
25 EVITA ZORRERO19.01612º Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
2 MY SWEET GIRL18.16212º Aberta Sênior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
3 EF RAIA BROWN20.6412º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
23 MY SWEET GIRL18.28414º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
14 LOLITA TROUBLE HSC18.40114º Aberta Sênior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
30 LOLITA TROUBLE HSC18.2915º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
7 OCKEE LEO19.86918º Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
13 ANGEL SWEET RAM20.03719º Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
37 MY SWEET GIRL18.71319º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
19 METANAL FISHERS20.09220º Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
16 OCKEE LEO18.85421º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
37 EVITA ZORRERO19.20424º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
9 PRIZE HOBBY CODY19.2125º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
28 LOLITA TROUBLE HSC19.15327º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
10 PRIZE HOBBY CODY19.23528º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
1 METANAL FISHERS25.62649º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
44 EF RAIA BROWNSAT Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
47 BEST OF FRECKLES 3P18.50117º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
8 BEST OF FRECKLES 3P18.5719º Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
7 MY SWEET GIRL18.69134º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
24 MY SWEET GIRL18.84244º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
22 ANGEL SWEET RAM19.50450º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
42 COLD WIND HSB19.3850º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
67 ALLANA FIREWATER20.74764º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
1 ANGEL SWEET RAM19.44172º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
116 CAST BREAK HSB19.61382º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
93 ALLANA FIREWATER25.591128º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
70 COLD WIND HSBSAT Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
65 MY SWEET GIRL18.35814º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
32 MY SWEET GIRL18.38921º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
45 ALLANA FIREWATER19.07125º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
15 DANCER LEO19.37130º Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
6 TOP MORE LEO EK18.72533º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
17 ALLANA FIREWATER18.74633º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
4 EVITA ZORRERO24.236º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
113 TOP MORE LEO EK18.96238º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
16 EVITA ZORRERO19.92542º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
104 DANCER LEO18.54349º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
89 EVITA ZORRERO19.54858º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
67 MY SWEET GIRL18.74369º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
29 TOP MORE LEO EK24.149116º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
23 ALLANA FIREWATERSAT Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
41 DANCER LEOSAT Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
11 BEST OF FRECKLES 3P17.69 Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
3 EVITA ZORRERO18.124 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
29 MY SWEET GIRL17.902 Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
16 BEST OF FRECKLES 3P17.91710º Aberta Senior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
34 DANCER LEO17.92211º Aberta Senior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
75 MY SWEET GIRL18.5212º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
91 TOP MORE LEO EK18.5313º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
43 TOP MORE LEO EK18.13914º Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
15 PRIZE HOBBY CODY18.62122º Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
17 ALLANA FIREWATER19.92724º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
19 DANCER LEO18.88724º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
59 COLD WIND HSB19.11128º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
83 ALLANA FIREWATER19.32734º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
27 GRACE KELLY LEO21.97960º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
35 DOC S LOVELY TWIST22.96364º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
43 PRIZE HOBBY CODYSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
51 MISS FROSTY SPOOKSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
99 EVITA ZORREROSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
67 CAST BREAK HSBSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
26 MY SWEET GIRL18.139 Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
53 BEST OF FRECKLES 3P18.916 Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
40 TOP MORE LEO EK18.396 Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
29 EVITA ZORRERO18.78210º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
24 BEST OF FRECKLES 3P18.38211º Aberta Senior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
20 MISS FROSTY SPOOK19.40216º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
86 DANCER LEO19.65921º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
4 DANCER LEO18.95222º Aberta Senior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
11 PRIZE HOBBY CODY19.30724º Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
75 PRIZE HOBBY CODY20.56536º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
13 ETY DOC BID TUBANTIA20.81338º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
31 EVITA ZORRERO21.15240º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
42 ALLANA FIREWATER21.40843º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
97 MY SWEET GIRLSAT Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
45 ALLANA FIREWATERSAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
64 TOP MORE LEO EKSAT Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
9 ETY DOC BID TUBANTIASAT Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
4 MY SWEET GIRL18.767 Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
19 TOP MORE LEO EK18.886 Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
38 TOP MORE LEO EK18.05511º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
57 METANAL FISHERS19.95647º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
34 METANAL FISHERS20.88250º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
10 MY SWEET GIRL18.90153º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
396 METANAL FISHERS18.28397º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
478 MY SWEET GIRL18.538163º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
437 TOP MORE LEO EK18.817241º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
355 CONTAGIOUS CATCH19.961408º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
25 BEST OF FRECKLES 3P17.651 Aberta Senior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
51 MY SWEET GIRL18.334 Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
1 MY SWEET GIRL17.895 Aberta Junior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
2 EVITA ZORRERO20.1614º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
27 PRIZE HOBBY CODY18.5915º Aberta Junior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
7 METANAL FISHERS20.25815º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
35 DANCER LEO18.8222º Aberta Senior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
42 TOP MORE LEO EK19.97823º Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
15 PRIZE HOBBY CODY20.1527º Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
33 DANCER LEO22.65136º Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
24 BEST OF FRECKLES 3P22.91437º Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
GF TOD GRAY23.57240º Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
15 GF TOD GRAYSAT Aberta Senior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
14 TOP MORE LEO EKSAT Aberta Junior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
MY SWEET GIRL18.113 Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MY SWEET GIRL18.5723º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
JUMP SHOT18.72336º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
JUMP SHOT23.81970º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
72 TOP MORE LEO EK18.52344º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010

6 Balizas

Ordem Cavalo Tempo Pos Categoria Prova
2 PATTY TA FAME22.392 GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Interior
1 ELLA FROSTY26.654 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da V Copa Interior
1 ELLA FROSTY24.762 Aberta Júnior 2ª Etapa da V Copa Interior
1 PATTY TA FAME27.129 Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Interior
2 BLACK SPELL27.885 Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior
1 BLACK SPELL41.031 Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Interior
2 BLACK SPELL22.967 Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Interior
6 BLACK SPELL27.545 Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior
1 BLACK SPELL22.911 Aberta Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
1 BLACK SPELL43.66615º Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
2 BLACK SPELL22.52 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior
1 BLACK SPELL22.955 Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior
6 BLACK SPELL32.674 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior
5 BLACK SPELL27.67710º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior
3 BLACK SPELL22.737 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior
5 BLACK SPELL22.807 Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior
5 TOP MORE LEO EK25.792 Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa do Interior
1 TOP MORE LEO EK30.90912º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior
1 BLACK SPELL22.688 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da II Copa do Interior
8 TOP MORE LEO EK21.312 Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior
3 TOP MORE LEO EK25.537 Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior
4 BLACK SPELL24.012 Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior
5 TOP MORE LEO EK26.13213º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
9 TOP MORE LEO EKSAT Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
7 TOP MORE LEO EK36.71110º Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
5 TOP MORE LEO EKSAT Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
1 EVELYN CRUSHER23.641 Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba
3 MARUSKA ZORRERO34.206 Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba
2 MY TCHUKA CODY29.433 Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba
7 MY TCHUKA CODY24.659 Exibição IV Prova do Rancho Kajuba
1 MARUSKA ZORRERO24.982 Exibição IV Prova do Rancho Kajuba
4 EVELYN CRUSHER29.279 Exibição IV Prova do Rancho Kajuba
MARUSKA ZORRERO25.317 Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro
EVELYN CRUSHER29.686 Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro
7 MARUSKA ZORRERO30.322 Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro
5 EVELYN CRUSHERSAT Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro
4 EF RAIA BROWN24.378 Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
4 EF RAIA BROWN30.17719º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
6 EF RAIA BROWN30.116 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro
6 EF RAIA BROWN26.15 Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro
2 EVITA ZORRERO27.058 Aberto Júnior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP
10 EVITA ZORRERO27.86811º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP
1 EVITA ZORRERO22.78 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM
2 TOP MORE LEO EK27.03913º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM
12 EVITA ZORRERO33.54417º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM
3 TOP MORE LEO EKSAT Aberto Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM
5 TOP MORE LEO EK21.095 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Anhanguera
1 EVITA ZORRERO23.265 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera
3 TOP MORE LEO EK21.851 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Anhanguera
4 EVITA ZORRERO28.905 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera
19 METANAL FISHERS23.80510º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
18 TOP MORE LEO EK36.04715º Aberto Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
23 TOP MORE LEO EK26.52916º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
18 METANAL FISHERS29.88923º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
4 TOP MORE LEO EK27.88 Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa Anhanguera
4 METANAL FISHERS25.191 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da Copa Anhanguera
8 EVITA ZORREROSAT Cavalo Iniciante 1ª Etapa da Copa Anhanguera
CONTAGIOUS CATCH22.17111º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
TOP MORE LEO EK17.5771 2DTAMBOR - Aberta 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
EVELYN CRUSHER21.5813BALIZA - ABERTA - PREM EXTRA VF THE ROCK CRUSHER 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
LOLITA TROUBLE HSC17.4298TAMBOR - EXIBIÇÃO 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
TOP MORE LEO EK20.4773BALIZA - EXIBIÇÃO LIVRE 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
ST LENA STAR17.4264º 2DTAMBOR - Aberta Senior 7º Grand Prix Haras Haphaela
TUX JUSTIN JAY17.6662º 2DTAMBOR - Aberta Junior ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
YANOMAMI SHADY17.9391º 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
TUX JUSTIN JAY17.642 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 4ª ETAPA COPA AMIGOS
BREACKING TIMES 3D17.7432º 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
BREACKING TIMES 3D17.6292º 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
EF RAIA BROWN17.7352 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
MY TCHUKA CODY18.3672 3DTAMBOR - ABERTA JUNIOR COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
IMBATIVEL SHADY LW17.6832 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
BLACK SPELL21.3083º 1DBALIZA - PF WV Aberta ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
LOLITA TROUBLE HSC17.7191 2DTAMBOR - EXIBICAO 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
YANOMAMI SHADY18.1489º 3DTAMBOR - GP Brasita Moon ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
ST LENA STAR17.393 º 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
LOLITA TROUBLE HSC17.58610 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
MORE MAGIC17.87312º 1DTAMBOR - Potro Futuro Final Prata 7º Grand Prix Haras Haphaela
BEST OF FRECKLES 3P17.8982 2DTAMBOR - ABERTA III COPA AMIGOS DO TAMBOR
ALLANA FIREWATER18.2785 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
BEST OF FRECKLES 3P17.7363 2DTAMBOR - EXIBICAO 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
TUX JUSTIN JAY18.184º 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
TOP MORE LEO EK18.21811TAMBOR - POTRO FUTURO 2 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
EF RAIA BROWN23.6963BALIZA - POTRO FUTURO 2008 4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FLASH LEO ROCKET18.0093 2DTAMBOR - FUTURITY CA 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO

APOIO