APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

NARCE WILLIAN SEPULVIDA

Nascimento: 25/04/1991    Eventos partic.: 107    Total de passadas: 1101   Nº de Vitórias: 42   Melhor Tempo: 15.978

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
41 KING CROWN18.30229º 3 Tambores - Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
186 SIMONE PHOE17.36372º 3 Tambores - GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
32 SIMONE PHOE19.447195º 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
12 KING CROWNSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
26 LUNA EASY FAMENC 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
4 LUNA EASY FAMESAT 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
11 SIMONE PHOESAT 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
38 DJAY LADYSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
33 KING CROWNSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
15 DJAY LADYSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
7 FLYER WATER17.509 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
30 DIAMANTE RED16.898 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
1 BRAD TA FAME22.38 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
12 JORDAN TUX B2B23.08710º 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
44 ZORRERO FIREWATER18.25812º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
6 FLYER WATER17.06912º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
37 JORDAN TUX B2B18.47318º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
29 TERREMOTO SHINE LAA18.68623º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
22 ZORRERO FIREWATER18.72126º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
17 INGRID TA FAME HTT18.72227º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
51 DIAMANTE RED17.68727º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
13 BRAD TA FAME22.6332º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
18 FLYER WATER22.14441º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
54 EMILY TOP ZZ18.04452º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
50 GUERREIRA GRAYSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
2 FLYER WATERSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
23 TALENTO DOC GSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
11 EMILY TOP ZZSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
FLYER WATER16.896 3 Tambores - Aberta Sênior Castrado 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
DIAMANTE RED16.966 3 Tambores - GP ABQM Castrado 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
FLYER WATER16.896 3 Tambores - Ab. Sênior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
BRAD TA FAME17.12 3 Tambores - Castrado Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
DIAMANTE RED16.966 3 Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
BRAD TA FAME17.198 3 Tambores - Aberta Júnior 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
FLYER WATER17.15211º 3 Tambores - Aberta Sênior 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
DIAMANTE RED17.65711º 3 Tambores - Aberta Sênior Castrado 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
BRAD TA FAME18.0714º 3 Tambores - Castrado 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
BRAD TA FAME17.15518º 3 Tambores - Ab. Júnior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
DIAMANTE RED17.47719º 3 Tambores - Castrado Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
JORDAN TUX B2B17.71228º 3 Tambores - GP ABQM Castrado 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
FLYER WATER17.23535º 3 Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
DIAMANTE RED17.65753º 3 Tambores - Ab. Sênior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
PLUMA FIREWATER17.74459º 3 Tambores - Ab. Sênior Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
JORDAN TUX B2B22.84371º 3 Tambores - Castrado Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
FLYER WATER23.76479º 3 Tambores - Castrado Class. 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
JORDAN TUX B2B17.712125º 3 Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
EMILY TOP ZZ17.717128º 3 Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
TERREMOTO SHINE LAA19.79194º 3 Tambores - GP ABQM 42º Campeonato Nacional ABQM 27-07-2019
55 FLYER WATER16.878 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06-07-2019
13 FLYER WATER16.838 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06-07-2019
Avançar

APOIO