APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR

Nascimento: 27/07/1993    Eventos partic.: 280    Total de passadas: 5683   Nº de Vitórias: 333   Melhor Tempo: 15.649

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
42 GAME BOY EK16.779 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
1 WOLVERINE KING EK16.862 3 Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
13 EXCLUSIVE MOON17.122 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
63 GAME BOY EK17.05 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
1 ISIS TA FAME HSM17.29 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
2 EXCLUSIVE MOON17 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
12 ALECRIM TA FAME EK17.023 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
3 ST SUKETE17.348 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
12 BRIX ZORRERO17.534 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
24 WOLVERINE KING EK17.461 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
57 STREAK RUNAWAY17.30216º 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
25 ST SUKETE17.53519º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
43 ST SUKETE17.41520º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
24 WV WINONA TA FAME22.57527º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
8 EXCLUSIVE MOON22.04555º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
44 ALECRIM TA FAME EK22.0956º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
28 DREAMER TA FAMESAT 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
23 STREAK RUNAWAYSAT 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
WV WINONA TA FAME17.262 3 Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
HAPPY FIREWATER KL17.333 3 Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
ST FAMELECO17.404 3 Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
FAMOUS BY CORONA EK17.356 3 Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
FAILAS TUX ID17.25 3 Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
BARAC 3 6 HORIZONTE17.897 3 Tambores - Castrado 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
MISTER FORTUNES17.63310º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
DASH TOP FAME17.26710º 3 Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
THE BEST SEIS17.41213º 3 Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
ST CAJUETE17.39614º 3 Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
BARAC 3 6 HORIZONTE17.62317º 3 Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
FLY SHAPED LADYSUGAR17.63818º 3 Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
ST SUKETE17.42619º 3 Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
STOLI CROWN ROYAL17.71520º 3 Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
THE BEST SEIS17.45720º 3 Tambores - Tira Teima 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
ELVIS TA FAME17.69327º 3 Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
CAFENATA FLY HRZ21.99634º 3 Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
ST SUKETE22.49534º 3 Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
ALECRIM TA FAME EK22.16336º 3 Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
RARA SIX FAME22.47238º 3 Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
RECORD FAMOUS EK23.25143º 3 Tambores - Aberta Júnior 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
PERKYS TA FAME 4MSAT 3 Tambores - Cavalo Iniciante 5ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-06-2019
20 GAME BOY EK16.734 3 Tambores - Aberta Castrado I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
31 EXCLUSIVE MOON16.727 3 Tambores - Aberta Sênior I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
36 INDEPENDENCE FIESTA17.007 3 Tambores - Futurity Class. I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
12 BRASITA OF FLING 4M16.739 3 Tambores - Futurity Prata I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
24 DREAMER TA FAME16.505 3 Tambores - Aberta Júnior I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
44 QUERIDA FLY FNSL16.669 3 Tambores - Aberta Júnior I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
1 STOLI CROWN ROYAL17.03 3 Tambores - Test Horse Quinta I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
76 QUERIDA FLY FNSL16.655 3 Tambores - GP RM I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
61 ELIA COUNTY HRZ17.007 3 Tambores - Futurity Class. I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
24 ESPERANCA GUY17.128 3 Tambores - Test Horse Quinta I Mega Prova Rancho Mariana 26-05-2019
Avançar

APOIO