APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

VAGNER SIMIONATO

Nascimento: 20-08-1965     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
23 COSTLY CRYSTAL17.243 Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
1 A STREAK OF BRASITA18.09 Aberta Master 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
37 WV MICKEY OF FLING16.876 Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
3 MIRACLE POR TARI WV17.293 Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
51 WV MICKEY OF FLING17.356 Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
33 MIRACLE POR TARI WV17.485 Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
22 GOLD LOCKS GUY EK17.512 Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
98 MIRACLE POR TARI WV17.537 Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
74 A STREAK OF BRASITA17.63211º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
SHAKIRA ZORRERO17.48412º Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
20 ST TAPIOCA17.55513º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
46 ST TAPIOCA17.43214º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
15 MIRACLE POR TARI WV17.54716º Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
13 ST SUGAROBBY17.49218º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
98 WV MICKEY OF FLING17.50319º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
14 CROMITA FOREVER17.81320º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
30 COSTLY CRYSTAL17.67629º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
34 ST SUGAROBBY22.44830º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
10 A STREAK OF BRASITA18.29131º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
6 SHAKIRA ZORRERO22.48831º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
26 COSTLY CRYSTAL22.8833º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
45 TOURO ROSSO WV19.11936º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
MIRACLE POR TARI WV17.93848º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
63 CROMITA FOREVER17.95650º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
23 GOLD LOCKS GUY EK18.35651º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
79 SHAKIRA ZORRERO19.50775º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
53 TOURO ROSSO WV19.11877º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
11 WV MICKEY OF FLINGSAT Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
3 TOURO ROSSO WVSAT Aberta Master 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
33 WV MICKEY OF FLINGSAT Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
COSTLY CRYSTAL17.25621º Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
COSTLY CRYSTAL27.387165º Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
CEILA 3 6 HRZSAT GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
31 WV MICKEY OF FLING17.057 Aberta Castrado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
28 ST TAPIOCA17.277 GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
9 MIRACLE POR TARI WV17.519 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
17 WV MICKEY OF FLING17.307 GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
15 WV MICKEY OF FLING17.51810º Aberta Júnior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
3 ST SUGAROBBY17.31911º GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
33 MIRACLE POR TARI WV17.91112º Test Horse Sexta 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
2 GOLD LOCKS GUY EK18.31314º Test Horse Sábado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
19 A STREAK OF BRASITA18.47916º Test Horse Sábado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
33 GOLD LOCKS GUY EK18.09824º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
40 SHAKIRA ZORRERO17.50425º GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
15 RED ICY MORN OFV22.59326º Aberta Castrado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
1 ST TAPIOCA22.20531º Aberta Sênior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
22 SHAKIRA ZORRERO22.45132º Aberta Sênior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
32 ST SUGAROBBY22.46533º Aberta Sênior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
35 SAFIRA BRYAN FLING19.81337º Test Horse Sábado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
43 RED ICY MORN OFV23.11454º Aberta Júnior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
85 A STREAK OF BRASITA18.6666º Test Horse Sexta 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
51 COSTLY CRYSTAL22.34571º GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
74 MIRACLE POR TARI WV22.73974º GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
63 RED ICY MORN OFV22.87276º GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
137 SAFIRA BRYAN FLING19.20785º Test Horse Sexta 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
98 COSTLY CRYSTAL22.26286º Tira Teima 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
110 MR CORONA FIESTA19.67393º Test Horse Sexta 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
8 GOLD LOCKS GUY EK23.451121º Test Horse Sexta 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
WV FELINA EASESAT Test Horse Sábado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
58 WV FELINA EASESAT Test Horse Sexta 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
37 WV MICKEY OF FLINGSAT Tira Teima 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
53 MR CORONA FIESTASAT Test Horse Sábado 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
11 COSTLY CRYSTALSAT Aberta Sênior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
AGATA BACKERZEVI RPFSAT Test Horse Sexta 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 10-06-2017
7 SPEEDY SHADY17.575 Aberta Master VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
5 COSTLY CRYSTAL16.921 GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
16 COSTLY CRYSTAL17.256 Aberta Sênior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
35 ST TAPIOCA17.069 GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
10 GOLD LOCKS GUY EK18.205 Aberta Master VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
22 CEILA 3 6 HRZ17.747 Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
4 WV FELINA EASE20.175 Aberta Master VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
25 ST SUGAROBBY17.80910º Aberta Sênior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
8 RED ICY MORN OFV22.56111º Aberta Castrado VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
20 ST SUGAROBBY17.64112º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
8 ST TAPIOCA18.04815º Aberta Sênior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
11 A STREAK OF BRASITA18.46319º Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
66 RED ICY MORN OFV17.85222º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
7 CEILA 3 6 HRZ23.05424º Aberta Júnior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
51 CEILA 3 6 HRZ17.94625º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
34 GOLD LOCKS GUY EK22.80434º Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
39 A STREAK OF BRASITA18.71667º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
71 MR CORONA FIESTA19.25881º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
1 MR CORONA FIESTASAT Aberta Master VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
1 WV FELINA EASESAT Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
8 BLOODY TIMES EKSAT Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
22 RED ICY MORN OFVSAT Aberta Júnior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
13 CEILA 3 6 HRZ17.304 Cavalo Iniciante 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
2 COSTLY CRYSTAL17.258 Aberta Sênior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
63 ST TAPIOCA17.359 GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
12 ST SUGAROBBY17.44613º Aberta Sênior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
10 POTHOS EASY EMZ17.95916º Aberta Júnior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
36 COSTLY CRYSTAL17.44518º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
20 ST TAPIOCA22.47621º Aberta Sênior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
19 CEILA 3 6 HRZ22.50823º Aberta Júnior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
29 RED ICY MORN OFV22.56724º Aberta Júnior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
49 ST SUGAROBBY17.61926º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
30 POTHOS EASY EMZ18.88838º Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
22 POTHOS EASY EMZ17.94438º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
9 RED ICY MORN OFV22.48766º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
87 CEILA 3 6 HRZSAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
10 SHAKIRA ZORRERO17.348 GP ABQM 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
30 BF CROWN STERLING17.6812º GP ABQM 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
SHAKIRA ZORRERO18.19616º Test Horse Sábado 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
20 BF CROWN STERLING22.8616º Aberta Sênior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
74 BF CROWN STERLING18.31321º Test Horse Sábado 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
6 SHAKIRA ZORRERO32.44725º Aberta Sênior 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
34 A STREAK OF BRASITA18.50528º Test Horse Sábado 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
53 WV FELINA EASESAT Test Horse Sábado 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
18 MR CORONA FIESTASAT Test Horse Sábado 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017 06-05-2017
COSTLY CRYSTAL17.801 Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
BELA 36 HORIZONTE18.177 Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST SUGAROBBY22.517 Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
RED ICY MORN OFV22.595 Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
CHIQUITA ZORRERO23.39 Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST TAPIOCA27.56112º Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
COSTLY CRYSTAL17.37829º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
BLEND DASH BEE OFV17.71235º Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
BELA 36 HORIZONTE17.4643º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
SPYRE SPIRIT18.09250º Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
CEILA 3 6 HRZ17.56957º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
EVELYN CRUSHER17.74676º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
CEILA 3 6 HRZ17.641101º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
SPYRE SPIRIT17.855102º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
CEILA 3 6 HRZ22.574109º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
CHIQUITA ZORRERO17.909114º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
BELA 36 HORIZONTE32.984286º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
COSTLY CRYSTAL17.191 Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
ST SUGAROBBY17.55826º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
ST TAPIOCA17.60831º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
3 EL SHADY BEE ADW18.569 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
1 OLENA DUN19.294 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
4 SCORPION TO FLY19.582 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
2 POTHOS EASY EMZ46.26 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
POTHOS EASY EMZ18.084 Test Horse Sábado 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
OLENA DUN19.58428º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
SCORPION TO FLY19.69930º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
POTHOS EASY EMZSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
CEILA 3 6 HRZ17.134 Aberta Júnior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
11 ST TAPIOCA16.976 GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
1 POTHOS EASY EMZ23.195 Aberta Master 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
60 ST SUGAROBBY17.22 GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
2 RED ICY MORN OFV23.41 Aberta Master 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
17 ST SUGAROBBY17.228 Aberta Sênior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
7 BELA 36 HORIZONTE17.166 Aberta Júnior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
21 ST TAPIOCA17.264 Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
34 CEILA 3 6 HRZ17.711 Cavalo Iniciante 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
26 RED ICY MORN OFV17.317 Aberta Júnior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
2 EVELYN CRUSHER17.428 Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
25 EVELYN CRUSHER17.426 Aberta Sênior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
44 BELA 36 HORIZONTE17.46211º GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
19 CHIQUITA ZORRERO18.00114º Aberta Júnior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
11 ST SUGAROBBY17.64215º Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
28 SPYRE SPIRIT17.65117º GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
40 SPYRE SPIRIT18.26221º Aberta Júnior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
9 ST TAPIOCA22.40124º Aberta Sênior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
13 CHIQUITA ZORRERO22.55232º Aberta Júnior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
91 POTHOS EASY EMZ18.25935º Test Horse 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
33 SECOND TIMES WARS24.77799º Test Horse 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense 01-04-2017
17 CEILA 3 6 HRZSAT Test Horse 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
32 ST TAPIOCA17.402 Aberta Sênior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
21 COSTLY CRYSTAL17.46 Aberta Sênior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
6 RED ICY MORN OFV17.86911º Aberta Castrado 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
7 RED ICY MORN OFV17.48912º Aberta Júnior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
20 ST SUGAROBBY17.45214º GP ABQM 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
6 COSTLY CRYSTAL17.30619º Tira Teima 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
8 ST SUGAROBBY22.52526º Aberta Sênior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
61 ST TAPIOCA17.78433º GP ABQM 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
33 POTHOS EASY EMZ24.61147º Aberta Júnior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
80 RED ICY MORN OFV18.28479º Tira Teima 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
42 POTHOS EASY EMZ18.46788º Tira Teima 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-03-2017
7 JAMBO ZORRERO18.481 Aberta Master V Circuito de Velocidades 18-03-2017
12 ST TAPIOCA17.48 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
4 SPYRE SPIRIT18.951 Aberta Castrado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
20 COSTLY CRYSTAL17.496 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
RED ICY MORN OFV23.043 Aberta Castrado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
10 COSTLY CRYSTAL17.327 GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
1 ZORRERO APOLLO BARS23.422 Aberta Master V Circuito de Velocidades 18-03-2017
64 JAMBO ZORRERO17.738 Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
4 CHIQUITA ZORRERO17.864 Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
54 ST EYE LEO18.33310º Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
5 ST SUGAROBBY17.9210º Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
16 SPYRE SPIRIT17.95110º Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
3 ST SUGAROBBY17.61911º GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
33 RED ICY MORN OFV17.67512º GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
11 POTHOS EASY EMZ18.40312º Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
18 ST TAPIOCA17.68614º GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
16 MR LOMITAS ZORRERO19.32620º Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades 18-03-2017
25 POTHOS EASY EMZ18.22826º GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
35 DIARIO FOR ME19.18231º Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
44 MR LOMITAS ZORRERO18.46941º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
75 DIARIO FOR ME18.7451º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
32 QUESTION ZORRERO18.90755º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
9 EURO SEIS19.06957º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
21 SECOND TIMES WARS19.34159º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
55 ONLY REDSAT Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
4 POTHOS EASY EMZSAT Aberta Master V Circuito de Velocidades 18-03-2017
87 POTHOS EASY EMZSAT Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
CEILA 3 6 HRZ17.637 C Iniciante Prata 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
CEILA 3 6 HRZ17.77731º Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
COSTLY CRYSTAL17.98881º Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
CEILA 3 6 HRZ18.0394º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
CEILA 3 6 HRZ17.9499º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
CHIQUITA ZORRERO17.954101º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ZORRERO APOLLO BARS18.217115º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
RED ICY MORN OFV18.293117º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
CHIQUITA ZORRERO22.858147º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ZORRERO APOLLO BARS23.626157º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
BELA 36 HORIZONTE27.93162º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
COSTLY CRYSTAL22.5347º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
RED ICY MORN OFV23.478400º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
BELA 36 HORIZONTENC Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
17 ST TAPIOCA17.383 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
5 BELA 36 HORIZONTE17.432 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
14 RED ICY MORN OFV17.383 Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
1 BELA 36 HORIZONTE17.423 Potro do Futuro 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
3 ST SUGAROBBY17.55 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
11 SHADY PEP MOON TMR18.113 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
1 ZORRERO APOLLO BARS18.116 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
7 SHADY PEP MOON TMR18.201 Potro do Futuro 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
7 SPYRE SPIRIT18.44 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
13 CEILA 3 6 HRZ18.337 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
4 AURORA LEO18.202 Potro do Futuro 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
27 CEILA 3 6 HRZ18.38 Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
8 ST TAPIOCA17.788 Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
3 AURORA LEO23.193 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
4 SECOND TIMES WARS19.18314º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
27 ZORRERO APOLLO BARS18.5717º Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
8 HICKORY PLAY PEP RE19.0221º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
20 ST SUGAROBBY22.69825º Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
36 DIARIO FOR ME20.08730º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
1 SPYRE SPIRIT23.95332º Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
17 BELA 36 HORIZONTE23.47732º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
43 BELA 36 HORIZONTESAT Test Horse Sábado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
6 CEILA 3 6 HRZSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
SECOND TIMES WARSSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
ONLY TIMES EK17.959 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
ONLY TIMES EK18.287 Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
SHADY PEP MOON TMR18.594 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
CHIQUITA ZORRERO17.527 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
EVELYN CRUSHER17.526 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
YELLOW FAME EK18.645 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
ST TAPIOCA17.612 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
YELLOW FAME EK20.101 Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
AURORA LEO18.77 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
COSTLY CRYSTAL22.76 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
RED ICY MORN OFV23.11610º Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
SECOND TIMES WARS24.08910º Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
RED ICY MORN OFV17.93511º Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
COSTLY CRYSTAL22.61325º Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
ST SUGAROBBY22.67127º Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
3 COSTLY CRYSTAL17.214 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
2 SPYRE SPIRIT20.1 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
9 CHIQUITA ZORRERO22.401 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
77 COSTLY CRYSTAL17.304 GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
4 EVELYN CRUSHER23.104 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
11 COSTLY CRYSTAL17.284 Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
7 CASH QUESTION23.267 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
3 ONLY TIMES EK23.845 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
5 SHADY PEP MOON TMR23.983 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
3 SPYRE SPIRIT17.946 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
1 YELLOW FAME EK25.459 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
6 ST TAPIOCA17.336 GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
YELLOW FAME EK18.071 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
25 CHIQUITA ZORRERO17.57510º Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
ONLY TIMES EK18.07810º Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
9 RED ICY MORN OFV18.08511º Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
31 CANNINHA DEL TORO18.46812º Test Horse Sábado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
2 RED ICY MORN OFV17.59313º Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
24 EVELYN CRUSHER17.43313º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
16 ST SUGAROBBY17.69214º Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
23 CANNINHA DEL TORO19.63919º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
42 RED ICY MORN OFV17.76722º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
13 ZORRERO APOLLO BARS18.47827º Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
10 SECOND TIMES WARS24.86427º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
42 ST SUGAROBBY17.78331º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
30 ST TAPIOCA22.88236º Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
59 ZORRERO APOLLO BARS18.02943º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
81 SHADY PEP MOON TMR18.49757º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
8 CANNINHA DEL TORO18.73166º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
95 SECOND TIMES WARS19.06172º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
23 SCORPION TO FLY20.15189º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
66 OLENA DUN20.73595º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
38 DIARIO FOR ME21.90899º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
51 AURORA LEOSAT Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
6 AURORA LEOSAT Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
10 RED ICY MORN OFV17.459 Aberta Castrado 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
3 COSTLY CRYSTAL17.534 Aberta Sênior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
5 CHIQUITA ZORRERO17.591 Aberta Júnior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
19 ST TAPIOCA17.675 Aberta Sênior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
13 ST SUGAROBBY17.685 Aberta Sênior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
14 SECOND TIMES WARS17.995 Cavalo Iniciante 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
65 COSTLY CRYSTAL17.437 GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
2 YELLOW FAME EK18.9110º Aberta Castrado 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
20 AURORA LEO18.29811º Test Horse 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
7 ST TAPIOCA17.62411º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
6 ONLY TIMES EK19.26512º Aberta Castrado 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
7 EVELYN CRUSHER18.24113º Aberta Sênior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
17 AURORA LEO18.73315º Aberta Júnior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
66 SHADY PEP MOON TMR18.55217º Test Horse 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
25 SHADY PEP MOON TMR23.20718º Aberta Júnior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
21 SPYRE SPIRIT23.2119º Aberta Júnior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
9 RED ICY MORN OFV23.4420º Aberta Júnior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
52 EVELYN CRUSHER18.02922º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
40 SPYRE SPIRIT18.84432º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
28 ST SUGAROBBY22.38346º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
17 CHIQUITA ZORRERO22.61650º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
13 SECOND TIMES WARSSAT Aberta Júnior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
3 RED ICY MORN OFV17.776 Aberta Master 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
1 MISS RUBY CREEK18.452 Aberta Master 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
38 ST SUGAROBBY17.198 Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
126 COSTLY CRYSTAL17.103 VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
116 ST SUGAROBBY17.329 GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
25 SPYRE SPIRIT17.75611º Aberta Castrado 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
44 ST TAPIOCA17.37312º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
CHIQUITA ZORRERO17.47513º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
9 JAMBO ZORRERO18.03117º Aberta Castrado 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
53 EVELYN CRUSHER17.44617º Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
19 ST TAPIOCA17.45218º Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
3 SPYRE SPIRIT17.64921º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
360 ST TAPIOCA17.33421º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
SPYRE SPIRIT17.58528º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
SHADY PEP MOON TMR18.1837º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
389 ST SUGAROBBY17.50749º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
JAMBO ZORRERO18.11579º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
215 ONLY TIMES EK17.774107º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
COSTLY CRYSTAL22.444124º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
CHIQUITA ZORRERO22.492125º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
EVELYN CRUSHER23.143134º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
304 YELLOW FAME EK17.952157º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
REY JAZZY DOC K18.181199º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
419 RED ICY MORN OFV18.811311º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
QUESTION ZORREROSAT GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
AURORA LEOSAT Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
1 EVELYN CRUSHER17.573 Aberta Sênior II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
76 COSTLY CRYSTAL17.248 Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
58 COSTLY CRYSTAL17.327 GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
SPYRE SPIRIT17.635 Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
3 SPYRE SPIRIT18.106 Aberta Castrado II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
72 YELLOW FAME EK17.697 GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
7 SPYRE SPIRIT18.18612º Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
44 ONLY TIMES EK17.9424º GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
49 ONLY TIMES EK18.30458º Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
23 YELLOW FAME EK18.32561º Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
16 SPYRE SPIRIT18.70163º GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
30 REY JAZZY DOC K21.54777º GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
103 REY JAZZY DOC K19.652105º Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
26 SPYRE SPIRIT17.354 Aberta Castrado 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
41 SPYRE SPIRIT17.315 GP ABQM 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
40 COSTLY CRYSTAL17.23 Tira Teima 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
103 CHIQUITA ZORRERO17.52712º GP ABQM 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
49 SPYRE SPIRIT17.45316º Aberta Júnior 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
28 EVELYN CRUSHER17.69116º Aberta Sênior 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
30 CHIQUITA ZORRERO17.48917º Aberta Júnior 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
12 CASH QUESTION18.34818º Aberta Castrado 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
13 HEBREL TOL FAME17.65725º Aberta Júnior 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
62 ST SUGAROBBY17.77126º GP ABQM 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
14 ST SUGAROBBY22.29327º Aberta Sênior 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
7 ONLY TIMES EK17.80843º Tira Teima 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
75 YELLOW FAME EK18.11160º Tira Teima 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
83 EVELYN CRUSHER22.41675º GP ABQM 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
21 COSTLY CRYSTAL22.47176º GP ABQM 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
ST SUGAROBBY22.24291º Tira Teima 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
39 COSTLY CRYSTALSAT Aberta Sênior 2ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 19-11-2016
16 ST SUGAROBBY17.362 Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
28 ST SUGAROBBY17.396 Exibição 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
1 SPYRE SPIRIT17.512 Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
4 CHIQUITA ZORRERO17.818 Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
28 ST SUGAROBBY17.546 Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
27 CHIQUITA ZORRERO17.539 Exibição 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
15 EVELYN CRUSHER17.97 Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
23 EVELYN CRUSHER17.89 Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
7 JAMBO ZORRERO18.265 Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
3 EVELYN CRUSHER17.826 Exibição 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
13 SPYRE SPIRIT17.891 Exibição 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
46 QUESTION ZORRERO18.79214º Test Horse Sábado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
20 QUESTION ZORRERO18.72915º Exibição 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
10 JAMBO ZORRERO1918º Exibição 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
13 AURORA LEO19.42823º Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
19 SHADY PEP MOON TMR19.49424º Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
7 SPYRE SPIRIT23.00826º Tira Teima 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
VICTORY RED FLY21.32736º Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
26 ST TAPIOCA17.075 Aberta Sênior IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
3 YELLOW FAME EK18.266 Aberta Master IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
2 JAMBO ZORRERO17.959 Aberta Castrado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
13 ST SUGAROBBY17.658 Aberta Sênior IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
44 ST TAPIOCA17.607 GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
2 REY JAZZY DOC K23.958 Aberta Master IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
19 JAMBO ZORRERO17.897 Aberta Júnior IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
5 ST SUGAROBBY17.696 GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
13 CHIQUITA ZORRERO17.895 Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
18 BUD DEVASA18.239 Cavalo Iniciante IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
6 YELLOW FAME EK18.372 Aberta Castrado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
14 QUESTION ZORRERO18.64611º Aberta Castrado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
CHIQUITA ZORRERO18.24915º Aberta Júnior IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
MISS RUBY CREEK18.03620º GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
32 YELLOW FAME EK23.58846º GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
18 ONLY TIMES EK24.61648º GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
99 CASH QUESTION19.00649º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
38 SHADY PEP MOON TMR19.50176º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
67 BUD DEVASA20.18287º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
A REAL WOMAN23.879105º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
1 SHADY PEP MOON TMRSAT Aberta Master IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
WV WINONA LOVESAT Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
23 ST SUGAROBBY17.566 GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
ST SUGAROBBY17.836 Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
13 ST SUGAROBBY17.551 Aberta Sênior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
8 COSTLY CRYSTAL17.835 Aberta Sênior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
3 ST TAPIOCA17.769 GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
13 COSTLY CRYSTAL18.18610º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
19 GRAY TOP ZD18.05711º Aberta Sênior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
46 COSTLY CRYSTAL17.9712º GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
35 RONALD FLY18.03814º GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
8 ZEUS JOSE CRV22.78715º Aberta Júnior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
3 ST TAPIOCA22.37518º Aberta Sênior Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
8 SECOND TIMES WARS20.02918º Cavalo Iniciante Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
65 GRAY TOP ZD18.59223º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
31 RONALD FLY18.76129º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
48 REY JAZZY DOC K18.94339º Tira Teima Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
14 SECOND TIMES WARS20.58943º GP ABQM Prova de 3 tambores Faz. Santa Elisa 22-10-2016
1 COSTLY CRYSTAL17.145 GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
1 CHIQUITA ZORRERO17.601 Aberta Júnior 2º NBQM Open 19-10-2016
COSTLY CRYSTAL17.12 Aberta Sênior 2º NBQM Open 19-10-2016
1 JAMBO ZORRERO17.183 Aberta Castrado 2º NBQM Open 19-10-2016
ONLY TIMES EK18.321 Aberta Castrado 2º NBQM Open 19-10-2016
3 QUESTION ZORRERO19.673 Aberta Castrado 2º NBQM Open 19-10-2016
4 CHIQUITA ZORRERO17.646 GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
7 ONLY TIMES EK18.195 Aberta Júnior 2º NBQM Open 19-10-2016
7 JAMBO ZORRERO17.658 GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
10 ST RAMBLA17.775 GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
2 REY JAZZY DOC K23.17 Aberta Sênior 2º NBQM Open 19-10-2016
3 CORONA TA FAME HDA17.872 GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
4 SHADY PEP MOON TMR18.451 Aberta Júnior 2º NBQM Open 19-10-2016
13 REY JAZZY DOC K17.886 GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
19 QUESTION ZORRERO18.07610º GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
23 ONLY TIMES EK18.18912º Test Horse 2º NBQM Open 19-10-2016
16 SHADY PEP MOON TMR18.46214º GP ABQM 2º NBQM Open 19-10-2016
SHADY PEP MOON TMR18.76721º Test Horse 2º NBQM Open 19-10-2016
42 REY JAZZY DOC K25.19844º Test Horse 2º NBQM Open 19-10-2016
REY JAZZY DOC KSAT Aberta Castrado 2º NBQM Open 19-10-2016
7 BUD DEVASASAT Test Horse 2º NBQM Open 19-10-2016
WV MICKEY OF FLING17.304 Aberta Castrado 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
SPYRE SPIRIT17.288 Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST TAPIOCA17.131 Aberta Sênior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ZEUS JOSE CRV17.331 Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
WV MICKEY OF FLING17.414 Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
WV MICKEY OF FLING17.232 Aberta 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
RED ICY MORN OFV17.448 Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST TAPIOCA17.298 GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
BELA 36 HORIZONTE17.30311º Aberta 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
WV MICKEY OF FLING17.30712º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
WV MICKEY OF FLING17.35813º GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST CAIANA FLY17.35916º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
WV BORN RED STREAK18.24820º Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
EVELYN CRUSHER17.58321º Aberta Sênior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
SHAKIRA ON FIRE17.6424º Aberta 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
JAMBO ZORRERO18.60824º Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ZEUS JOSE CRV17.50926º Aberta Júnior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
SHAKIRA ON FIRE17.48827º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
BELA 36 HORIZONTE17.50230º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
SPYRE SPIRIT17.59735º Aberta Júnior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST CAIANA FLY22.67343º Aberta 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
SPYRE SPIRIT22.52567º Aberta 2º Derby ABQM 11-10-2016
WV BORN RED STREAK18.02567º Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
RANDY FAILAS22.86874º GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
CHIQUITA ZORRERO27.90680º Aberta 2º Derby ABQM 11-10-2016
WV BORN RED STREAK17.971112º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
JAMBO ZORRERO18.178136º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
TUSCANI FLY JIBFNC Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
JAMBO ZORREROSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
EVELYN CRUSHERSAT GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
18 GRAY TOP ZD17.076 Aberta Sênior 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
9 ST SUGAROBBY17.111 Aberta Sênior 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
7 RED ICY MORN OFV17.221 Aberta Júnior 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
9 RED ICY MORN OFV17.481 Aberta Castrado 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
27 ST TAPIOCA17.21 Aberta Sênior 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
19 ST TAPIOCA17.232 Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
1 ST SHADY BELL LEO18.528 Aberta Castrado 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
5 SHOT TA FAME18.7210º Aberta Castrado 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
63 ST SUGAROBBY17.32311º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
15 CHIQUITA ZORRERO22.65212º Aberta Júnior 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
16 EL SHADY BEE ADW22.46813º Aberta Castrado 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
33 CHIQUITA ZORRERO17.80427º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
25 BELA 36 HORIZONTE24.29628º Potro do Futuro 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
48 NOVA YORK LIDER17.86528º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
26 TOYSTORY LITTLECODY23.896125º Test Horse 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
5 ARIENE HOBBY TROUBLESAT Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
52 NOVA YORK LIDERSAT Test Horse 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
87 ARIENE HOBBY TROUBLESAT Test Horse 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
3 ONLY TIMES EK17.579 Aberta Master 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
2 WV VAIA STREAKER18.208 Aberta Master 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
1 BOY LIDER19.14 Aberta Master 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
14 SPYRE SPIRIT17.423 Aberta Castrado 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
1 RED ICY MORN OFV17.509 Aberta Castrado 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
107 SPYRE SPIRIT17.24810º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
141 COSTLY CRYSTAL17.1812º Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
46 WV VAIA STREAKER17.8318º Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
37 ST TAPIOCA17.32419º Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
210 ST SUGAROBBY17.26422º Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
29 YELLOW FAME EK18.47626º Aberta Castrado 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
11 ST SUGAROBBY17.55836º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
15 EVELYN CRUSHER17.57837º Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
130 WV VAIA STREAKER17.81450º Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
61 COSTLY CRYSTAL22.51871º Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
192 RED ICY MORN OFV17.68377º Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
84 ST SUGAROBBY24.01284º Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
140 YELLOW FAME EK18.32999º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
19 SPYRE SPIRIT22.359101º Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
43 ST TAPIOCA22.323137º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
75 COSTLY CRYSTAL22.483141º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
174 EVELYN CRUSHER22.75148º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
91 ONLY TIMES EK23.272194º Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
40 YELLOW FAME EKSAT Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
147 SHAKIRA ZORREROSAT Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
1 COSTLY CRYSTAL16.997 Aberta Master Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
4 MISS RUBY CREEK17.562 Aberta Master Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
81 COSTLY CRYSTAL17.073 Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
9 ZEUS JOSE CRV17.66311º Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
60 BELA 36 HORIZONTE17.61513º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
1 SPYRE SPIRIT17.30413º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
19 WESTWIND ROGER TACO22.64722º Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
1 SPYRE SPIRIT23.29126º Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
65 ZEUS JOSE CRV17.41529º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
113 COSTLY CRYSTAL17.26536º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
186 GRAY TOP ZD17.2738º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
53 GRAY TOP ZD17.38739º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
24 WESTWIND ROGER TACO17.39641º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
139 EVELYN CRUSHER17.46146º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
40 SHAKIRA ON FIRE18.17147º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
23 BELA 36 HORIZONTE17.70855º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
110 MISS RUBY CREEK17.60357º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
23 TUSCANI FLY JIBF19.08361º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
64 SHAKIRA ON FIRE17.96975º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
100 TUSCANI FLY JIBF18.7792º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
41 ONLY TIMES EK18.208158º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
TUSCANI FLY JIBFSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
307 BELA 36 HORIZONTESAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
6 GRAY TOP ZD17.382 Aberta Sênior 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
1 BELA 36 HORIZONTE17.915 Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
14 ARIENE HOBBY TROUBLE17.786 Aberta Sênior 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
21 RED ICY MORN OFV17.685 GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
5 RED ICY MORN OFV17.781 Aberta Júnior 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
A REAL WOMAN18.305 Test Horse 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
9 ARIENE HOBBY TROUBLE18.1711º GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
SHADY PEP MOON TMR19.43111º Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
2 REY JAZZY DOC K23.70513º Aberta Sênior 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
10 A REAL WOMAN24.42314º Aberta Sênior 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
31 REY JAZZY DOC K19.14522º GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
BELA 36 HORIZONTE19.20529º Test Horse 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
SHADY PEP MOON TMR19.36134º Test Horse 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
TUSCANI FLY JIBF26.43864º Test Horse 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
17 REY JAZZY DOC KSAT Test Horse 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
8 TUSCANI FLY JIBFSAT Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
7 ZEUS JOSE CRV17.419 Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
3 ARIANE ZORRERO18.059 Aberta Master 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
2 CORONA TA FAME HDA18.198 Aberta Master 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
4 RED ICY MORN OFV23.167 Aberta Master 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
20 ZEUS JOSE CRV17.452 Aberta Júnior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
1 YELLOW FAME EK23.537 Aberta Master 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
THE REV ROCK17.661 PF Aberta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
16 SPYRE SPIRIT17.771 Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
5 SPYRE SPIRIT17.596 Aberta Júnior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
14 ST TAPIOCA17.318 Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
10 RED ICY MORN OFV18.016 Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
83 SPYRE SPIRIT17.707 GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
13 CHIQUITA ZORRERO17.98410º Aberta Júnior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
4 ONLY TIMES EK18.30511º Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
29 EVELYN CRUSHER17.48512º Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
69 RANDY FAILAS17.78213º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
6 RANDY FAILAS17.56316º Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
13 YELLOW FAME EK18.86716º Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
1 ONLY TIMES EK18.21817º PF Aberta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
18 ST EYE LEO18.37220º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
10 ST SUGAROBBY17.88421º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
54 EVELYN CRUSHER17.89222º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
THE REV ROCK17.83522º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
20 SHAKIRA ON FIRE18.41123º PF Aberta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
14 RED ICY MORN OFV17.91923º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
BOY LIDER18.58724º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
51 QUESTION ZORRERO18.8627º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
40 COSTLY CRYSTAL17.95628º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
EL SHADY BEE ADW19.51435º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
37 ST SUGAROBBY22.9637º Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
22 COSTLY CRYSTAL22.9738º Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
35 ST EYE LEO18.69449º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST SUGAROBBY22.41757º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
25 ST TAPIOCA22.49865º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
118 QUESTION ZORRERO19.208112º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
27 BOY LIDER19.468117º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
73 BLOODY TIMES EKSAT Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST SUGAROBBY17.221 GP ABQM Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST TAPIOCA17.341 Aberta Master Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST SUGAROBBY17.46 Aberta Master Two Brothers Weekend 14-08-2016
GRAY TOP ZD17.471 Aberta Master Two Brothers Weekend 14-08-2016
EVELYN CRUSHER17.813 Aberta Master Two Brothers Weekend 14-08-2016
ZEUS JOSE CRV17.72 Aberta Júnior Two Brothers Weekend 14-08-2016
SPYRE SPIRIT17.59 Aberta Castrado Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST TAPIOCA17.299 Tira Teima Two Brothers Weekend 14-08-2016
COSTLY CRYSTAL17.438 Aberta Sênior Two Brothers Weekend 14-08-2016
ONLY TIMES EK18.108 Aberta Master Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST TAPIOCA17.505 GP ABQM Two Brothers Weekend 14-08-2016
JAMBO ZORRERO17.923 Potro do Futuro Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST TAPIOCA17.584 Aberta Sênior Two Brothers Weekend 14-08-2016
ONLY TIMES EK18.13711º Potro do Futuro Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST SUGAROBBY17.44312º Tira Teima Two Brothers Weekend 14-08-2016
SPYRE SPIRIT17.86712º Aberta Júnior Two Brothers Weekend 14-08-2016
ONLY TIMES EK18.25716º Aberta Castrado Two Brothers Weekend 14-08-2016
ST SUGAROBBY17.96818º Aberta Sênior Two Brothers Weekend 14-08-2016
JAMBO ZORRERO17.97921º GP ABQM Two Brothers Weekend 14-08-2016
EVELYN CRUSHER22.59331º Aberta Sênior Two Brothers Weekend 14-08-2016
ONLY TIMES EK18.19865º Tira Teima Two Brothers Weekend 14-08-2016
COSTLY CRYSTAL22.271126º Tira Teima Two Brothers Weekend 14-08-2016
COSTLY CRYSTALSAT GP ABQM Two Brothers Weekend 14-08-2016
GRAY TOP ZD17.043 Aberta Master V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
SPYRE SPIRIT17.389 Castrado V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ZEUS JOSE CRV17.219 Derby Ger 2011 V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF CHALINGO BROWN17.783 Aberta Master V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
COSTLY CRYSTAL17.148 Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
WESTWIND ROGER TACO17.567 Castrado V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
CORONA TA FAME HDA17.831 Aberta Master V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
GRAY TOP ZD17.19812º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF CHALINGO BROWN21.22513º Castrado V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ZEUS JOSE CRV17.28814º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ZEUS JOSE CRV17.71123º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
COSTLY CRYSTAL17.06625º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
SECOND TIMES WARS19.75925º Cavalo Iniciante V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
WESTWIND ROGER TACO17.45526º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF CHALINGO BROWN17.62937º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
GRAY TOP ZD17.22143º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
SPYRE SPIRIT22.66446º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
SPYRE SPIRIT17.72346º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF SHEESA BROWN17.88856º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ZEUS JOSE CRV17.43864º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
JAMBO ZORRERO18.21169º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF BEE DEE BROWN22.61987º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF BEE DEE BROWN22.6993º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF SHEESA BROWN27.70596º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
COSTLY CRYSTAL27.274108º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
HILARIOS FLYSAT GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
9 ST SUGAROBBY17.342 Aberto Sênior X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
5 EF CHALINGO BROWN17.713 Aberta Castrado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
3 RED ICY MORN OFV18.38 Aberta Castrado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
15 ST TAPIOCA17.753 GP ABQM X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
43 ST SUGAROBBY17.659 Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
9 TUSCANI FLY JIBF18.359 Test Horse Sábado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
1 SHAKIRA ON FIRE18.189 P. Futuro Aberta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
9 ST SUGAROBBY17.777 GP ABQM X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
EF BEE DEE BROWN18.108 GP ABQM X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
1 RED DANDY DOC RLM18.588 Aberta Castrado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
4 EF SHEESA BROWN23.309 Aberta Master X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
1 RED ICY MORN OFV24.551 Aberta Master X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
ST TAPIOCA17.715 Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
13 TUSCANI FLY JIBF18.873 P. Futuro Aberta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
11 RED ICY MORN OFV18.168 Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
EF CHALINGO BROWN18.186 GP ABQM X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
7 EF AMETISTA BROWN18.993 P. Futuro Aberta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
13 ST TAPIOCA22.75311º Aberto Sênior X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
3 RONALD FLY23.49817º GP ABQM X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
EF SHEESA BROWN23.75818º GP ABQM X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
10 SHAKIRA ON FIRE24.95820º Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
23 CORONA TA FAME HDA18.94125º Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
32 RONALD FLY22.86944º Tira Teima X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
3 EF BEE DEE BROWNSAT Aberto Sênior X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
29 EF AMETISTA BROWNSAT Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
RED ICY MORN OFVSAT Aberta Júnior X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
8 RED ICY MORN OFV17.386 Aberta Júnior 1º NBQM Open 27-07-2016
3 ONLY TIMES EK18.406 Aberta Castrado 1º NBQM Open 27-07-2016
1 RED ICY MORN OFV19.447 Aberta Castrado 1º NBQM Open 27-07-2016
25 EF BEE DEE BROWN17.486 GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
14 BELA 36 HORIZONTE17.578 Aberta Júnior 1º NBQM Open 27-07-2016
2 REY JAZZY DOC K20.458 Aberta Castrado 1º NBQM Open 27-07-2016
5 BULLY BOY FAILAS24.519 Aberta Castrado 1º NBQM Open 27-07-2016
4 ONLY TIMES EK17.668 GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
4 RED DANDY DOC RLM17.781 Aberta Sênior 1º NBQM Open 27-07-2016
1 HICKORY PLAY PEP RE17.726 GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
7 BULLY BOY FAILAS20.04910º Aberta Sênior 1º NBQM Open 27-07-2016
2 YASMINE TROUBLE18.33510º Aberta Júnior 1º NBQM Open 27-07-2016
16 REY JAZZY DOC K18.43916º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
7 HICKORY PLAY PEP RE18.14317º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
50 BOY LIDER18.49923º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
19 ST EYE LEO19.51924º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
7 BELA 36 HORIZONTE22.77426º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
10 CORONA TA FAME HDA23.13628º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
40 ONLY TIMES EK18.65929º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
22 RED ICY MORN OFV23.40529º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
18 CORONA TA FAME HDA22.83152º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
57 REY JAZZY DOC KSAT Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
13 CHOPP TORO LEONC GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
10 EF BEE DEE BROWNSAT Aberta Sênior 1º NBQM Open 27-07-2016
28 RED DANDY DOC RLMSAT GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
28 BLOODY TIMES EKSAT Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
ZEUS JOSE CRV17.311 Castrado 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ZEUS JOSE CRV17.478 Aberta Júnior 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ZEUS JOSE CRV17.47713º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ZEUS JOSE CRV17.25718º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SPYRE SPIRIT18.09728º Aberta Júnior 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SPYRE SPIRIT17.32628º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST TAPIOCA17.52744º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
BELA 36 HORIZONTE17.77647º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SHAKIRA ON FIRE17.78349º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
RANDY FAILAS17.58150º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
EVELYN CRUSHER17.56655º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SHORTY HICKORY GLP18.31158º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SPYRE SPIRIT19.10762º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
REY JAZZY DOC K20.22964º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST TAPIOCA17.66267º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
EVELYN CRUSHER17.90977º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
EF AMETISTA BROWN18.14690º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
WESTWIND ROGER TACO22.51297º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
THE REV ROCK18.22799º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DASH FAME22.767106º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
COSTLY CRYSTAL22.835107º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DASH FAME18.097145º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
JAMBO ZORRERO23.448157º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
THE REV ROCK18.191163º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
WESTWIND ROGER TACO18.981198º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
COSTLY CRYSTAL27.881273º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
YELLOW FAME EKNC Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
10 ST TAPIOCA17.368 Aberta Sênior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
68 COSTLY CRYSTAL17.349 Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
1 THE REV ROCK19.264 Aberta Master III Circuito de Velocidades 09-07-2016
5 HILARIOS FLY19.41 Aberta Master III Circuito de Velocidades 09-07-2016
2 REY JAZZY DOC K19.755 Aberta Master III Circuito de Velocidades 09-07-2016
3 SHORTY HICKORY GLP20.188 Aberta Master III Circuito de Velocidades 09-07-2016
2 ONLY TIMES EK17.836 Aberta Castrado III Circuito de Velocidades 09-07-2016
7 RANDY FAILAS22.912 Aberta Master III Circuito de Velocidades 09-07-2016
53 ST TAPIOCA17.411 Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
3 EVELYN CRUSHER17.656 Aberta Sênior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
10 YELLOW FAME EK22.97411º Aberta Castrado III Circuito de Velocidades 09-07-2016
14 JAMBO ZORRERO18.68914º Aberta Júnior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
24 YELLOW FAME EK17.80922º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
9 BELA 36 HORIZONTE28.20823º Aberta Júnior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
23 DASH FAME22.51723º Aberta Sênior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
17 COSTLY CRYSTAL22.54424º Aberta Sênior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
65 THE REV ROCK18.13544º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
9 ONLY TIMES EK18.61949º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
17 BELA 36 HORIZONTE18.23850º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
38 EVELYN CRUSHER22.64964º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
ST EYE LEO18.49565º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
BLOODY TIMES EK19.24984º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
6 REY JAZZY DOC KSAT Aberta Castrado III Circuito de Velocidades 09-07-2016
90 REY JAZZY DOC KSAT Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
41 SHORTY HICKORY GLPSAT Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
23 SPYRE SPIRITSAT Aberta Júnior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
29 COSTLY CRYSTAL17.108 Exibição 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
11 ST TAPIOCA17.22 Aberta Sênior 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
28 COSTLY CRYSTAL17.279 Aberta Sênior 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
32 COSTLY CRYSTAL17.225 Tira Teima 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
7 YELLOW FAME EK17.771 Aberta Castrado 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
12 ST TAPIOCA17.52111º Exibição 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
65 YELLOW FAME EK17.62621º Tira Teima 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
32 REY JAZZY DOC K22.61779º Test Horse 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
85 YELLOW FAME EK23.25885º Test Horse 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
45 REY JAZZY DOC KSAT Exibição 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
15 REY JAZZY DOC KSAT Aberta Castrado 5ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-07-2016
1 ST TAPIOCA17.561 Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
19 SPYRE SPIRIT17.564 Aberta Júnior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
SPYRE SPIRIT17.926 Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
10 COSTLY CRYSTAL17.376 Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
10 RANDY FAILAS17.838 Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
7 YELLOW FAME EK18.055 Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
4 EVELYN CRUSHER17.902 Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
15 COSTLY CRYSTAL17.425 Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
60 ST TAPIOCA17.551 Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
15 REY JAZZY DOC K18.126 Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
37 SPYRE SPIRIT17.57610º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
10 MERRY ON KING18.34511º Test Horse Sábado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
131 THE REV ROCK17.66513º Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
22 DASH FAME17.75314º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
35 CHIQUITA ZORRERO18.13717º Aberta Júnior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
122 MERRY ON KING17.68817º Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
7 DASH FAME27.97818º Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
46 THE REV ROCK18.4123º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
7 JAMBO ZORRERO17.97625º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
67 RANDY FAILAS17.98527º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
46 EF BEE DEE BROWN19.04127º Test Horse Sábado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
63 EVELYN CRUSHER18.03933º Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
53 EVELYN CRUSHER18.13635º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
TUSCANI FLY JIBF19.26137º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
EF BEE DEE BROWN18.07538º Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
22 SWEET A DASH23.12138º Test Horse Sábado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
35 EF BEE DEE BROWN18.20544º Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
44 BLOODY TIMES EK18.49164º Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
59 PLANNING DASH GSAT Test Horse Sábado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
29 REY JAZZY DOC KSAT Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
98 JAMBO ZORREROSAT Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
REY JAZZY DOC KSAT Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
13 COSTLY CRYSTALSAT Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
34 REY JAZZY DOC KSAT Test Horse Sábado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
21 BELA 36 HORIZONTESAT Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
51 ST TAPIOCA17.33115º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
77 COSTLY CRYSTAL17.38817º Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
35 ST TAPIOCA17.53831º Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
25 THE REV ROCK18.73964º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
THE REV ROCK18.1670º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
110 COSTLY CRYSTAL27.726107º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
128 COSTLY CRYSTAL22.349169º Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
37 CHIQUITA ZORRERO18.04212º Test Horse 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
54 CHIQUITA ZORRERO18.00328º Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
68 DASHIN HOBBY18.10933º Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
64 SPYRE SPIRIT18.52541º Test Horse 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
21 SPYRE SPIRIT18.2947º Aberta Júnior 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
121 LARITA FAILAS18.72852º Test Horse 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
14 BLACKLIST CODY TE18.36156º Exibição 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
33 LARITA FAILAS18.40758º Exibição 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
91 BARON FAILAS19.06668º Test Horse 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
51 DASHIN HOBBY18.63870º Exibição 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
68 SPYRE SPIRIT18.65272º Exibição 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
87 BARON FAILAS18.9378º Exibição 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
9 BLACKLIST CODY TE19.75188º Test Horse 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
106 CHIQUITA ZORRERO23.1792º Exibição 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
149 DASHIN HOBBY23.366110º Test Horse 1ª Prova Amigos do Nivaldo 21-05-2016
ST TAPIOCA17.305 Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
23 ST TAPIOCA17.312 Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
23 COSTLY CRYSTAL17.405 Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
15 COSTLY CRYSTAL17.645 Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
49 HENA TOL FAME17.833 Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
1 HENA TOL FAME17.81 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
16 ONLY TIMES EK17.956 Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
10 ST FLYING WOOD17.423 Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
37 ONLY TIMES EK17.937 Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
24 YELLOW FAME EK18.016 Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
28 YELLOW FAME EK18.081 Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
ST FLYING WOOD17.93510º Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
8 ST EYE LEO18.24812º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
13 ONLY TIMES EK18.25715º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
7 ST TAPIOCA22.83916º Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
ST EYE LEO23.46722º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
7 COSTLY CRYSTAL22.70923º Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
38 YELLOW FAME EK18.04327º Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
2 HENA TOL FAMESAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
41 ST EYE LEOSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
6 SPYRE SPIRIT17.759 Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
2 SPYRE SPIRIT17.735 Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
6 ST TAPIOCA17.549 Aberta Sênior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
1 SPIRIT OF FIRE18.516 Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
3 DASHIN HOBBY18.529 Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
5 LUCKY LIDER TE18.662 Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
13 RANDY FAILAS17.76 Aberta Sênior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
13 ST FLYING WOOD17.951 Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
2 BLACKLIST CODY TE18.685 Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
4 ST FLYING WOOD23.128 Aberta Castrado 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
18 ST SUGAROBBY17.92 Aberta Sênior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
18 RANDY FAILAS18.09613º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
30 CHIQUITA ZORRERO18.19915º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
3 DASHIN HOBBY18.23615º Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
14 BLACKLIST CODY TE19.18216º Test Horse 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
12 DASHIN HOBBY18.22917º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
35 ST TAPIOCA18.35921º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
29 ST EYE LEO23.96824º Cavalo Iniciante 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
23 CHIQUITA ZORRERO22.9832º Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
24 BLACKLIST CODY TE18.78836º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
40 LUCKY LIDER TE18.95540º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
46 ST EYE LEO18.99241º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
51 SPIRIT OF FIRE19.30446º Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
7 MARUSKA ZORREROSAT Exibição 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
36 SPYRE SPIRITSAT Aberta Júnior 1º Etapa do 3º Circuito Facilpa 08-05-2016
ST TAPIOCA17.30117º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
RANDY FAILAS17.27342º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST TAPIOCA17.28443º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EL TORO LEO17.5845º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
RANDY FAILAS17.60248º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EVELYN CRUSHER17.61649º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EVELYN CRUSHER17.40264º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST CAROLEO22.59272º Castrado 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST CAROLEO17.88890º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EL TORINHO LEO VN18.86893º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
DASH FAME22.302107º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
CHIQUITA ZORRERO18.128111º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EL TORO LEO27.402286º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
CHIQUITA ZORRERO27.845289º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST TAPIOCA17.084 Exibição 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
ST CAROLEO18.033 Aberta Castrado 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
ONLY TIMES EK18.062 Aberta Castrado 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
ST SUGAROBBY17.53216º Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
ST TAPIOCA17.60722º Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
ST CAROLEO17.59922º Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
EL TORO LEO17.8329º Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
ST CAROLEONC Exibição 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
17 ST TAPIOCA17.371 Aberta Sênior II Circuito de Velocidades 09-04-2016
12 ST TAPIOCA17.335 Exibição II Circuito de Velocidades 09-04-2016
24 CHIQUITA ZORRERO17.883 Aberta Júnior II Circuito de Velocidades 09-04-2016
4 RANDY FAILAS17.656 Aberta Sênior II Circuito de Velocidades 09-04-2016
17 EL TORINHO LEO VN18.018 Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09-04-2016
DASH FAME17.601 Exibição II Circuito de Velocidades 09-04-2016
38 RANDY FAILAS17.682 Exibição II Circuito de Velocidades 09-04-2016
2 ONLY TIMES EK18.526 Aberta Castrado II Circuito de Velocidades 09-04-2016
11 RED ICY MORN OFV18.65910º Aberta Castrado II Circuito de Velocidades 09-04-2016
63 RED ICY MORN OFV17.94519º Exibição II Circuito de Velocidades 09-04-2016
39 ONLY TIMES EK18.56219º Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09-04-2016
9 BEBEZA LEO18.5921º Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09-04-2016
1 HENA TOL FAME18.67524º Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09-04-2016
9 RED ICY MORN OFV23.2624º Aberta Júnior II Circuito de Velocidades 09-04-2016
32 VICTORIA TOL FAME 4M18.85729º Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09-04-2016
64 ONLY TIMES EK18.49837º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
24 ANGUS ONLY HJM23.94743º Cavalo Iniciante II Circuito de Velocidades 09-04-2016
81 HENA TOL FAME18.78258º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
VICTORIA TOL FAME 4M18.88165º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
30 BEBEZA LEO18.96867º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
15 YASMINE TROUBLE19.00269º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
ANGUS ONLY HJM19.09275º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
48 DASH FAME19.44786º Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
EL TORINHO LEO VNSAT Test Horse II Circuito de Velocidades 09-04-2016
11 DASH FAMESAT Aberta Sênior II Circuito de Velocidades 09-04-2016
64 ST TAPIOCA17.126 Exibição 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
6 ST TAPIOCA17.158 Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
10 ST CAROLEO17.587 Aberta Castrado 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
5 RED ICY MORN OFV17.622 Aberta Castrado 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
35 DASH FAME17.344 Exibição 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
27 EVELYN CRUSHER17.448 Tira Teima 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
21 RANDY FAILAS17.52312º Exibição 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
27 ST CAROLEO17.76616º Aberta Júnior 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
50 EL TORO LEO17.56416º Tira Teima 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
22 EVELYN CRUSHER17.47717º Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
11 RED ICY MORN OFV17.82318º Aberta Júnior 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
31 RANDY FAILAS17.57121º Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
14 EL TORO LEO17.82925º Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
18 EL TORINHO LEO VN18.26826º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
43 HENA TOL FAME18.38727º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
40 DASH FAME22.5137º Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
7 COSTLY CRYSTAL22.33349º Tira Teima 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
7 ST CAROLEO22.41955º Exibição 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
49 COSTLY CRYSTALNC Exibição 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
62 HENA TOL FAMESAT Test Horse 4ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-04-2016
COSTLY CRYSTAL17.763 Exibição 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
YELLOW FAME EK18.476 Aberta Castrado 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
COSTLY CRYSTAL17.938 Aberta Sênior 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
GRAY APOLLO QUEEN EK19.205 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
GRAY APOLLO QUEEN EK18.96410º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
ONLY TIMES EK19.60113º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
ONLY TIMES EK19.45614º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
YELLOW FAME EK18.62514º Exibição 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
HOLLAND FAME EK20.21514º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
SHAKE BULLION24.32116º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
HOLLAND FAME EK19.8616º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
GRAY APOLLO QUEEN EK19.3520º Exibição 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
HOLLAND FAME EKSAT Exibição 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
YELLOW FAME EKSAT Aberta Sênior 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
SHAKE BULLIONSAT Exibição 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
ONLY TIMES EKSAT Exibição 4ª Etapa do II Two Brothers Cup 19-03-2016
ST TAPIOCA17.22315º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST CAROLEO17.73222º Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
BLACKLIST CODY TE17.82424º Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST CAROLEO17.4326º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EF XAMEGO BROWN18.19231º Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
COSTLY CRYSTAL17.42632º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
COSTLY CRYSTAL17.33847º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST TAPIOCA17.35950º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST CAROLEO17.58851º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EVELYN CRUSHER17.83578º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
RED ICY MORN OFV17.97385º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EVELYN CRUSHER17.59499º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
BLACKLIST CODY TE18.383133º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST TAPIOCA22.703151º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
COSTLY CRYSTAL22.246151º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
LARITA FAILAS22.971156º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EVELYN CRUSHER22.364157º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
RED ICY MORN OFV22.706337º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
10 RED ICY MORN OFV17.758 Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
10 ST CAROLEO17.465 Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
7 EVELYN CRUSHER17.43 Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
22 BEBEZA LEO18.144 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
41 MARUSKA ZORRERO17.79 Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
4 ST CAROLEO17.872 Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
8 EL TORINHO LEO VN18.029 Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
10 ST TAPIOCA17.765 Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
52 EF XAMEGO BROWN18.108 Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
16 MARUSKA ZORRERO17.86113º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
83 INDIRA FAILAS18.1313º Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
22 INDIRA FAILAS18.08214º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
19 ST SUGAROBBY18.00515º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
2 EF XAMEGO BROWN18.51116º Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
13 BLACKLIST CODY TE18.30618º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
4 COSTLY CRYSTAL22.63721º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
19 BEBEZA LEO18.40724º Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
35 YASMINE TROUBLE18.67927º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
37 EL TORINHO LEO VN18.85428º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
RED ICY MORN OFV23.42437º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
8 HENA TOL FAME23.46939º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
73 HENA TOL FAME19.11647º Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
62 RED ICY MORN OFV22.67869º Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
16 BLACKLIST CODY TESAT Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
30 YASMINE TROUBLESAT Jackpot Sexta 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
1 EF XAMEGO BROWNSAT Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NOPQM 05-03-2016
128 COSTLY CRYSTAL17.464 Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
66 ST CAROLEO17.131 Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
52 RANDY FAILAS17.143 Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
ST CAROLEO17.556 Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
57 COSTLY CRYSTAL17.208 Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
ST TAPIOCA17.2110º Tira Teima 5D 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
33 ST TAPIOCA17.23110º Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
93 COSTLY CRYSTAL17.24611º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
71 EVELYN CRUSHER17.28414º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
31 ST TAPIOCA17.30115º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
4 EVELYN CRUSHER17.31717º Tira Teima 5D 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
6 RANDY FAILAS17.37619º Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
97 LARITA FAILAS17.93320º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
24 BLACKLIST CODY TE18.01221º Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
4 INDIRA FAILAS1822º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
44 EVELYN CRUSHER17.41722º Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
82 EL TORINHO LEO VN18.07625º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
7 RED ICY MORN OFV22.70128º Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
35 CASH QUESTION18.17530º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
61 EL TORINHO LEO VN18.21233º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
30 BEBEZA LEO18.21634º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
20 INDIRA FAILAS17.88935º Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
66 CHIQUITA ZORRERO18.338º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
11 CASH QUESTION17.66138º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
36 RED ICY MORN OFV18.04943º Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
51 CHIQUITA ZORRERO18.08945º Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
ST CAROLEO17.76145º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
50 BEBEZA LEO18.69856º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
20 DASH FAME27.50758º Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
50 COSTLY CRYSTAL22.50582º Tira Teima 5D 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
114 DASH FAME22.799102º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
112 BLACKLIST CODY TESAT Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
4 SHE S A TWISTY LENASAT Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
20 DASH FAMESAT Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
ST TAPIOCA17.576 Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
29 ST TAPIOCA17.55 Aberta Sênior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
56 EL TORO LEO17.66 Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
19 BLACKLIST CODY TE18.519 Test Horse Sábado 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
3 RED ICY MORN OFV18.113 Aberta Castrado 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
44 CHIQUITA ZORRERO18.165 Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
11 COSTLY CRYSTAL17.832 Aberta Sênior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
69 RANDY FAILAS18.11811º Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
15 INDIRA FAILAS17.89212º Aberta Júnior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
35 YASMINE TROUBLE19.03812º Test Horse Sábado 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
5 COSTLY CRYSTAL18.16814º Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
104 BLACKLIST CODY TE18.41816º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
22 EVELYN CRUSHER18.13718º Aberta Sênior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
5 RANDY FAILAS18.36521º Aberta Sênior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
5 BEBEZA LEO19.08224º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
RANDY FAILAS18.04424º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
18 EL TORO LEO22.63226º Aberta Sênior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
31 CHIQUITA ZORRERO18.60729º Aberta Júnior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
133 EL TORINHO LEO VN18.83541º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
5 ST CAROLEO28.10741º Aberta Júnior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
29 EL TORINHO LEO VN23.84241º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
17 YASMINE TROUBLE19.05758º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
44 EVELYN CRUSHER23.13781º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
75 BEBEZA LEO19.68995º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
18 DASH FAMESAT Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
43 BLACKLIST CODY TESAT Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
COSTLY CRYSTALSAT Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
16 ST TAPIOCA17.213 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
3 ST TAPIOCA17.382 Tira Teima 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
25 ST TAPIOCA17.229 Exibição 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
1 EL TORO LEO17.488 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
33 EL TORINHO LEO VN18.07412º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
46 EL TORO LEO17.56214º Exibição 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
24 ST CAROLEO22.73828º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
20 EL TORINHO LEO VN18.32429º Test Horse 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
15 ST BIJUCA LEO22.90831º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
5 RED ICY MORN OFV23.28335º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
30 SHE S A TWISTY LENA18.85544º Tira Teima 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
34 SHE S A TWISTY LENASAT Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 30-01-2016
10 ST TAPIOCA18.182 Exibição IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
6 ST TAPIOCA17.612 Aberto Sênior IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
12 ST SUGAROBBY17.526 Tira Teima IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
9 ST BIJUCA LEO17.945 Aberta Júnior IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
41 ST TAPIOCA17.74 Tira Teima IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
10 MISSIN SOFIA17.923 Aberto Sênior IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
4 BEBEZA LEO18.599 Cavalo Iniciante IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
2 ST SUGAROBBY18.048 Aberto Sênior IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
4 ST CAROLEO18.651 Aberta Júnior IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
7 BEBEZA LEO18.925 Exibição IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
1 ST CAROLEO19.36111º Exibição IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
4 FAMOUS STONE20.03414º Exibição IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
13 ST BIJUCA LEO28.57118º Exibição IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
MISSIN SOFIASAT Test Horse Sexta IX Prova do Rancho Kajuba 23-01-2016
1 RED ICY MORN OFV18.344 Aberta Castrado I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
ST TAPIOCA17.671 Tira Teima I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
52 ST TAPIOCA17.666 Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
7 ST TAPIOCA17.862 Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
2 LANCASTER JAMES19.097 Aberta Castrado I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
32 MARUSKA ZORRERO17.964 Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
18 RED ICY MORN OFV18.163 Aberta Júnior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
4 RANDY FAILAS18.329 Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
1 LARITA FAILAS18.44 Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
6 MANGANITA ZORRERO18.314 Aberta Júnior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
10 JUSTINE ZORRERO18.55112º Aberta Júnior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
13 MELANIE ZORRERO18.54912º Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
10 MARUSKA ZORRERO18.6513º Aberta Sênior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
14 MAMBO ZORRERO18.74313º Aberta Júnior I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
26 RANDY FAILAS18.32219º Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
7 MELANIE ZORRERO18.40622º Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
62 MAMBO ZORRERO18.50630º Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
RANDY FAILAS18.35834º Tira Teima I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
42 MANGANITA ZORRERO23.7557º Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
17 BLACKLIST CODY TESAT Exibição I Prova de Baliza e Tambor 19-12-2015
6 ST TAPIOCA17.273 Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
92 EVELYN CRUSHER17.323 Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
73 ST TAPIOCA17.385 Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
17 EVELYN CRUSHER17.469 Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
54 RANDY FAILAS17.528 Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
50 RANDY FAILAS17.53811º Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
18 DASH FAME17.53812º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
142 LARITA FAILAS17.89813º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
58 EL TORINHO LEO VN17.93416º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
35 BEBEZA LEO18.23221º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
39 MARUSKA ZORRERO18.93135º Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
28 DASH FAME23.03545º Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
112 BEBEZA LEO18.42373º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
123 HIGA TA FAME CRG17.79383º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
236 RED ICY MORN OFV17.867103º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
88 YASMINE TROUBLE18.808111º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
36 LANCASTER JAMES24.262118º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
29 ARIENE HOBBY TROUBLE19.079125º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
9 WINTER BLACK JAMES18.588206º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
180 SHE S A TWISTY LENA18.758223º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
67 ST TAPIOCA22.245281º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
174 FAMOUS STONESAT Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
EVELYN CRUSHERSAT VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
131 MARUSKA ZORREROSAT Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
2 EL TORINHO LEO VNSAT Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
3 EL TORINHO LEO VN17.898 Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
16 ARIENE HOBBY TROUBLE18.218 Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
43 EL TORINHO LEO VN18.225 Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
14 BEBEZA LEO18.333 Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
YASMINE TROUBLE18.259 Aberta Júnior VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
15 YASMINE TROUBLE18.178 Exibição VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
6 LARITA FAILAS18.825 Aberta Sênior VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
10 LARITA FAILAS18.41811º Exibição VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
5 LANCASTER JAMES18.4712º Exibição VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
21 CASH QUESTION18.53213º Exibição VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
33 ARIENE HOBBY TROUBLE18.56518º Exibição VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
35 BEBEZA LEO19.06919º Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
19 ST SHADY BEE20.61737º Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
51 YASMINE TROUBLE23.71543º Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
8 CASH QUESTIONSAT Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
27 FALL BRYAN OFVSAT Test Horse VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
27 FALL BRYAN OFVSAT Exibição VI Prova do Rancho Agua Branca 28-11-2015
71 DASH FAME17.219 Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
36 ST TAPIOCA17.162 Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
HIGA TA FAME CRG17.654 Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
83 ST TAPIOCA17.132 Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
86 ST TAPIOCA17.42810º Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
22 WINTER BLACK JAMES17.87911º Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
14 RANDY FAILAS17.43511º Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
31 EL TORINHO LEO VN18.09212º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
29 EVELYN CRUSHER17.4412º Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
9 RED ICY MORN OFV17.72412º Aberta Castrado 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
46 MISS NURSE CASH18.00615º Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
43 RANDY FAILAS17.56615º Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
14 MARUSKA ZORRERO17.61818º Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
92 EL TORINHO LEO VN18.08119º Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
71 SHE S A TWISTY LENA18.23824º Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
24 WINTER BLACK JAMES23.85629º Aberta Castrado 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
43 MARUSKA ZORRERO17.8930º Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
56 RED ICY MORN OFV17.89731º Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
94 EVELYN CRUSHER17.66635º Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
3 EVELYN CRUSHER22.47137º Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
16 HIGA TA FAME CRG17.68338º Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
25 DASH FAME22.58939º Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
100 MISS NURSE CASH17.953º Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
66 BLACK BRYAN OF18.17972º Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
115 WINTER BLACK JAMES18.33278º Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
32 SHE S A TWISTY LENASAT Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
49 REDNECK DAISYSAT Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
16 EVELYN CRUSHER17.344 Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
41 EL TORINHO LEO VN17.944 Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
11 BLEND DASH BEE OFV18.013 Aberta Castrado Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
42 ST TAPIOCA17.864 Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
21 DASH FAME17.642 Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
21 MISS NURSE CASH17.996 Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
1 MARUSKA ZORRERO17.679 Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
5 ST TAPIOCA17.85610º Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
10 EL TORINHO LEO VN18.82211º Cavalo Iniciante Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
14 WINTER BLACK JAMES18.2613º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
10 HIGA TA FAME CRG22.78818º Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
61 LARITA FAILAS18.41420º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
30 BLEND DASH BEE OFV18.65520º Aberta Júnior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
24 EVELYN CRUSHER18.63626º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
67 WINTER BLACK JAMES18.54226º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
4 LANCASTER JAMES18.54827º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
61 LARITA FAILAS18.62230º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
15 CASH QUESTION18.69338º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
48 SHE S A TWISTY LENA18.82142º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
32 DASH FAME22.59352º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
5 MARUSKA ZORRERO23.73654º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
10 ANNIE POINT FCA19.66776º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
73 BRITNEY MAE HOBBY23.86793º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
55 ARIENE HOBBY TROUBLE28.547100º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
92 HIGA TA FAME CRG28.599101º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
85 BLACKLIST CODY TESAT Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
27 FALL BRYAN OFVSAT Cavalo Iniciante Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
2 BLACKLIST CODY TESAT Aberta Castrado Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
35 FALL BRYAN OFVSAT Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
14 EVELYN CRUSHER17.827 Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
51 MARUSKA ZORRERO17.884 Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
1 RED ICY MORN OFV18.299 Aberta Castrado 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
7 RANDY FAILAS18.243 Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
10 EVELYN CRUSHER18.314 Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
3 BLACKLIST CODY TE18.806 Aberta Castrado 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
7 LANCASTER JAMES18.824 Aberta Castrado 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
LARITA FAILAS18.393 Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
27 LARITA FAILAS18.175 Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
WINTER BLACK JAMES18.861 Aberta Castrado 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
10 RED ICY MORN OFV18.511 Aberta Júnior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
5 CASH QUESTION19.19 Aberta Castrado 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
40 RANDY FAILAS18.359 Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
RED ICY MORN OFV18.715 Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
18 LARITA FAILAS18.84210º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
YASMINE TROUBLE19.36210º Aberta Júnior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
7 WV MAKENA CASH18.89211º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
4 MARUSKA ZORRERO18.74112º Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
EVELYN CRUSHER18.07913º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
WINTER BLACK JAMES18.93513º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
1 ARIENE HOBBY TROUBLE18.90315º Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
53 RED ICY MORN OFV18.24118º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
52 YASMINE TROUBLE19.08319º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
SHE S A TWISTY LENA19.40622º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
9 WV MAKENA CASH18.43424º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
41 LARITA FAILAS18.43925º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
1 ARIENE HOBBY TROUBLE19.58234º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
20 BLACKLIST CODY TE19.0838º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
FALL BRYAN OFV20.87240º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
40 BLACKLIST CODY TE23.67952º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
29 BRITNEY MAE HOBBY24.92858º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
31 RANDY FAILAS23.37859º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
5 WV MAKENA CASHSAT Aberta Júnior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
FALL BRYAN OFVSAT Cavalo Iniciante 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
RED ICY MORN OFV18.13 Aberta Castrado 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
BLEND DASH BEE OFV17.97618º Aberta Castrado 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
RANDY FAILAS18.30124º Aberta Sênior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
ST TAPIOCA22.41433º Aberta Sênior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
ULICA CRUSHER G18.616143º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
KESHA PERKS TIMES22.793177º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
KESHA PERKS TIMES17.769 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
ULICA CRUSHER G18.796 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
23 RANDY FAILAS17.274 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
30 ST TAPIOCA17.297 Exibição 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
6 DASH FAME17.434 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
37 CASH QUESTION17.701 Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
40 RANDY FAILAS17.234 Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
HIGA TA FAME CRG17.72 Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
24 EVELYN CRUSHER17.2610º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
1 ST TAPIOCA17.3312º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
7 RED ICY MORN OFV17.98613º Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
14 EVELYN CRUSHER17.64115º Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
33 KESHA PERKS TIMES17.73416º Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
12 FALL BRYAN OFV19.57916º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
23 RED ICY MORN OFV17.77219º Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
22 MISS NURSE CASH18.12621º Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
19 KESHA PERKS TIMES17.57721º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
32 ST TAPIOCA22.57227º Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
13 ULICA CRUSHER G19.20428º Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
29 HIGA TA FAME CRG17.81829º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
52 SHE S A TWISTY LENA18.40130º Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
46 MISS NURSE CASH17.83630º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
7 REDNECK DAISY17.98133º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
WINTER BLACK JAMES18.20339º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
28 ULICA CRUSHER G18.83945º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
34 SHE S A TWISTY LENA19.08347º Tira Teima 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
80 LANCASTER JAMES23.1269º Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
66 DASH FAME27.76982º Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
6 FALL BRYAN OFVSAT Test Horse 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
3 WINTER BLACK JAMESSAT Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 04-10-2015
42 BLEND DASH BEE OFV17.498 Aberta Castrado 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
41 ST TAPIOCA17.258 Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
6 RANDY FAILAS17.28110º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
155 DASH FAME17.21611º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
32 ST TAPIOCA17.2412º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
7 RED ICY MORN OFV17.66114º Aberta Castrado 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
162 HIGA TA FAME CRG17.75715º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
73 EVELYN CRUSHER17.3621º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
200 RANDY FAILAS17.38424º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
131 DOREEN ZORRERO17.8125º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
75 ARIENE HOBBY TROUBLE17.63329º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
DOC TA FAME EK17.93733º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
87 EVELYN CRUSHER17.54437º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
54 RED ICY MORN OFV18.18737º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
24 JAMES BRAVO28.01446º Aberta Castrado 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
6 MISS NURSE CASH18.09454º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
119 HIGA TA FAME CRG17.72556º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
100 HILARIOS FLY18.15158º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
114 ARIENE HOBBY TROUBLE17.72763º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
71 DOC TA FAME EK17.80165º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
24 EVELYN CRUSHER22.64467º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
194 MISS NURSE CASH17.81270º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
193 MISSIN ROMENIA18.35574º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
58 DASH FAME22.88375º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
23 JAMES BRAVO17.90185º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
39 BLEND DASH BEE OFV17.91386º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
70 GAIA ICY OFV18.49390º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
7 DOREEN ZORRERO18.274105º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
144 REDNECK DAISY18.368114º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
223 SHE S A TWISTY LENA18.747114º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
161 SHE S A TWISTY LENA18.553124º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
55 MISSIN ROMENIA28.757191º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
178 ASTECA DASH OAK32.618193º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
103 RED ICY MORN OFVNC Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
36 RED ICY MORN OFVSAT Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
HILARIOS FLY18.065 Potro do Futuro IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
1 WV GRAY EASY18.322 Aberta Castrado IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
5 LANCASTER JAMES23.657 Aberta Castrado IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
9 ULICA CRUSHER G18.289 Potro do Futuro IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
MISSIN ROMENIA18.914 Aberta Júnior IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
4 INDIRA FAILAS18.782 Potro do Futuro IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
22 EVELYN CRUSHER18.031 Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
12 ARIENE HOBBY TROUBLE18.389 Aberta Sênior IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
18 BRITNEY MAE HOBBY18.66411º Aberta Sênior IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
14 ULICA CRUSHER G18.96213º Test Horse IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
1 CHOPP TORO LEO21.3214º Cavalo Iniciante IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
6 EVELYN CRUSHER23.15615º Aberta Sênior IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
45 INDIRA FAILAS19.01916º Test Horse IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
16 CASH QUESTION18.47920º Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
27 INDIRA FAILAS18.56722º Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
37 HILARIOS FLY19.22323º Test Horse IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
11 BRITNEY MAE HOBBY18.71123º Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
5 MISSIN FOR CASH18.87124º Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
47 ARIENE HOBBY TROUBLE19.20532º Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
5 MISSIN FOR CASH19.93934º Test Horse IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
41 LANCASTER JAMES19.24935º Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
28 CHOPP TORO LEO20.4436º Test Horse IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
35 YASMINE TROUBLE19.740º Exibição IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
20 WV GRAY EASY23.38644º Test Horse IV Prova Rancho Água Branca 12-09-2015
ST TAPIOCA17.028 Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST TAPIOCA17.2310º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
RANDY FAILAS17.4420º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ULICA CRUSHER G17.8620º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
EVELYN CRUSHER17.71733º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST TAPIOCA17.24835º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
PEACHES GOLDUST18.43838º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
EVELYN CRUSHER17.59642º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
RANDY FAILAS17.59743º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ARIENE HOBBY TROUBLE18.0244º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MY APOLO ZORRERO BBF19.15346º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MARUSKA ZORRERO17.74152º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
RED ICY MORN OFV23.38657º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
RANDY FAILAS17.42958º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
EVELYN CRUSHER17.44863º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ARIENE HOBBY TROUBLE18.22271º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
BLEND DASH BEE OFV17.59888º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MISS NURSE CASH17.887130º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
SHE S A TWISTY LENA18.536172º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MY APOLO ZORRERO BBF18.891180º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
HIGA TA FAME CRG23.433213º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
RANDY FAILAS17.361 Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
33 KESHA PERKS TIMES18.147 Potro do Futuro 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
10 RED ICY MORN OFV18.13 Aberta Castrado 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
12 DASH FAME17.571 Aberta Sênior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
RANDY FAILAS17.766 Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
9 BLEND DASH BEE OFV17.7310º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
18 EVELYN CRUSHER17.74411º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
28 ST TAPIOCA17.77311º Aberta Sênior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
35 EVELYN CRUSHER17.86113º Aberta Sênior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
7 RED ICY MORN OFV18.48513º Potro do Futuro 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
RANDY FAILAS18.06818º Aberta Sênior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
YASMINE TROUBLE18.97420º Potro do Futuro 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
2 DNA SUMMER CORONA X19.64821º Test Horse Sábado 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
23 PEACHES GOLDUST18.97521º Potro do Futuro 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
58 ULICA CRUSHER G17.96622º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
15 SHE S A TWISTY LENA19.22523º Potro do Futuro 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
48 RED ICY MORN OFV17.97523º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
45 DASH FAME18.16726º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
5 HIGA TA FAME CRG23.34830º Aberta Sênior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
79 RED ICY MORN OFV18.88535º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
42 ULICA CRUSHER G24.01937º Potro do Futuro 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
61 LANCASTER JAMES18.4739º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
38 MY APOLO ZORRERO BBF18.4349º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
ARIENE HOBBY TROUBLE18.45950º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
75 PEACHES GOLDUST18.53455º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
13 MISSIN FOR CASH19.47566º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
29 MARUSKA ZORRERO19.68868º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
93 BRITNEY MAE HOBBY19.70669º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
17 DNA SUMMER CORONA X20.0978º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
77 ST TAPIOCA22.65681º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
65 KESHA PERKS TIMES22.88982º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
28 HIGA TA FAME CRG27.63595º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
46 RED ICY MORN OFV18.126 Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
27 ULICA CRUSHER G18.329 Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
18 KESHA PERKS TIMES18.414 Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
14 HIGA TA FAME CRG17.934 Aberta Sênior 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
8 RED ICY MORN OFV17.827 Aberta Júnior 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
8 ARIENE HOBBY TROUBLE18.247 Aberta Sênior 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
31 PEACHES GOLDUST17.973 Aberta Júnior 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
44 RED ICY MORN OFV18.0610º Exibição 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
3 MARUSKA ZORRERO18.52412º Aberta Sênior 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
16 ULICA CRUSHER G18.22616º Aberta Júnior 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
11 CHOPP TORO LEO20.55518º Cavalo Iniciante 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
20 ST ZICK20.68219º Cavalo Iniciante 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
16 ARIENE HOBBY TROUBLE18.48423º Exibição 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
24 KESHA PERKS TIMES22.94928º Aberta Júnior 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
6 MY APOLO ZORRERO BBF18.74828º Exibição 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
8 BRITNEY MAE HOBBY18.87729º Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
53 SHE S A TWISTY LENA18.96630º Exibição 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
25 BRITNEY MAE HOBBY19.17934º Exibição 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
35 CHOPP TORO LEO21.03442º Exibição 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
36 MY APOLO ZORRERO BBF19.34749º Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
56 CHOPP TORO LEO21.2890º Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
65 SHE S A TWISTY LENASAT Test Horse 5º Play Horse Três Tambores 22-08-2015
6 RANDY FAILAS17.119 GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
9 RANDY FAILAS17.324 Aberta Sênior Two Brothers Weekend 15-08-2015
30 EVELYN CRUSHER17.72219º Aberta Sênior Two Brothers Weekend 15-08-2015
67 EVELYN CRUSHER17.69928º GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
37 HIGA TA FAME CRG17.83133º GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
53 BLEND DASH BEE OFV17.92541º GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
22 ST RAMBLA22.4852º GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
47 HIGA TA FAME CRG22.72453º Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
8 EVELYN CRUSHER23.32255º Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
29 ST RAMBLA42.13264º Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
69 BLEND DASH BEE OFVSAT Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
RED ICY MORN OFV17.833 Castrado IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
CHOPP TORO LEO19.65623º Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST TAPIOCA17.5329º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
RANDY FAILAS17.17131º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MARUSKA ZORRERO17.46831º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MY APOLO ZORRERO BBF18.38132º Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MARUSKA ZORRERO17.71933º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
RANDY FAILAS17.4935º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
EVELYN CRUSHER17.22838º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
EVELYN CRUSHER17.72243º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MISS NURSE CASH18.90557º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
WINTER BLACK JAMES18.86758º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST TAPIOCA22.49666º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MY APOLO ZORRERO BBF19.34267º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
EVELYN CRUSHER22.34274º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MISS NURSE CASH17.932108º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
WINTER BLACK JAMES17.947109º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
PEACHES GOLDUST18.031115º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
HIGA TA FAME CRG22.446155º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
51 ST TAPIOCA17.152 Exibição 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
22 ST TAPIOCA17.45 Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
64 DASH FAME17.696 Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
19 DASH FAME17.462 Exibição 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
13 BLEND DASH BEE OFV18.278 Aberta Castrado 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
8 MARUSKA ZORRERO17.658 Exibição 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
34 MISS LIDER EASE HSM17.931 Aberta Júnior 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
74 MARUSKA ZORRERO18.048 Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
11 EVELYN CRUSHER17.77111º Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
6 RED ICY MORN OFV23.23311º Aberta Castrado 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
5 CASH QUESTION18.22615º Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
40 YASMINE TROUBLE18.217º Exibição 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
30 EVELYN CRUSHER1820º Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
5 MISS LIDER EASE HSM18.20724º Tira Teima 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
88 YASMINE TROUBLE18.45325º Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
YASMINE TROUBLE18.53527º Aberta Júnior 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
29 JUSTINE ZORRERO18.55427º Exibição 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
50 JUSTINE ZORRERO18.59531º Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
20 MISS LIDER EASE HSM19.55763º Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
35 SHE S A TWISTY LENASAT Test Horse 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
16 RED ICY MORN OFVSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do XXXIII Campeonato Paranaense 02-08-2015
ST TAPIOCA17.079 Aberta Sênior 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST TAPIOCA17.47116º Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
BLEND DASH BEE OFV17.83332º Castrado Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
RANDY FAILAS17.69232º Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
EVELYN CRUSHER17.61346º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
JJ KING TUX B2B18.78454º Castrado Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
EVELYN CRUSHER17.75389º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
RANDY FAILAS17.75790º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST CAIPIROSCA22.616153º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST TAPIOCA22.519213º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST LELECA LEONC Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
7 BLEND DASH BEE OFV17.709 Aberta Castrado 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
32 RANDY FAILAS17.632 Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
91 KESHA PERKS TIMES17.979 Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
JJ KING TUX B2B18.102 Aberta Castrado 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
14 ST TAPIOCA17.738 Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
ST LELECA LEO17.619 Exibição 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
5 ST LELECA LEO17.87411º Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
79 RANDY FAILAS17.72511º Exibição 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
59 DASH FAME18.22513º Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
50 EVELYN CRUSHER17.96718º Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
38 ULICA CRUSHER G18.36118º Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
22 PEACHES GOLDUST18.36220º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
12 MARUSKA ZORRERO18.17730º Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
44 RED ICY MORN OFV19.04931º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
18 RED ICY MORN OFV18.66435º Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
33 MY APOLO ZORRERO BBF19.33836º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
54 YASMINE TROUBLE19.60841º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
21 RITA TROUBLE ZD18.19845º Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
29 ST CAIPIROSCA22.84446º Aberta Júnior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
79 RED ICY MORN OFV18.24550º Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
40 MISS LIDER EASE HSM19.23280º Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
8 SHE S A TWISTY LENA22.09283º Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
52 ST TAPIOCA22.48388º Exibição 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
24 MARUSKA ZORRERO22.81290º Exibição 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
JUSTINE ZORRERO23.62495º Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
48 ST ZICK23.66797º Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
59 ST ZICK21.11697º Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
3 HIGA TA FAME CRG23.649114º Tira Teima 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
81 MY APOLO ZORRERO BBFSAT Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
4 KESHA PERKS TIMESSAT Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
28 PEACHES GOLDUSTSAT Test Horse Sexta 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
23 HIGA TA FAME CRGNC Aberta Sênior 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
14 SHE S A TWISTY LENASAT Cavalo Iniciante 4º Etapa do XIX Campeonato NBQM 27-06-2015
18 JJ KING TUX B2B17.359 Aberta Castrado 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
24 ST LELECA LEO17.111 Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
9 ST TAPIOCA17.241 Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
6 ST TAPIOCA17.178 Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
37 RANDY FAILAS17.343 Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
50 ST SUGAROBBY17.35510º Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
2 JJ KING TUX B2B17.26612º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
54 JJ KING TUX B2B17.40112º Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
112 RED ICY MORN OFV17.68613º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
28 EVELYN CRUSHER17.50417º Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
65 RANDY FAILAS17.37219º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
62 ST LELECA LEO17.36322º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
33 EVELYN CRUSHER17.43623º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
75 ULICA CRUSHER G17.8930º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
4 ST CAIPIROSCA17.75830º Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
98 RED ICY MORN OFV17.65639º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
124 ST CAIPIROSCA17.59942º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
43 ULICA CRUSHER G19.0244º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
32 ST SUGAROBBY17.63947º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
64 KESHA PERKS TIMES22.74350º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
21 RED ICY MORN OFV23.22356º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
GAIA ICY OFV18.40164º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
93 MISS LIDER EASE HSM18.35198º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
2 MISS LIDER EASE HSM20.496108º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
39 KESHA PERKS TIMES22.889117º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
8 KESHA PERKS TIMES18.19839º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
26 RANDY FAILAS17.256 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
39 BLACKLIST CODY TE17.531 Exibição 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
4 EVELYN CRUSHER17.81812º Exibição 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
28 ST CAIPIROSCA17.79114º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
27 MARUSKA ZORRERO17.96916º Exibição 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
5 EVELYN CRUSHER17.95919º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
8 GLORY FIREWATER MHM18.20719º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
11 MISS NURSE CASH18.3620º Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
18 ST TAPIOCA22.26722º Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
1 MISS NURSE CASH17.82122º Tira Teima 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
15 MARUSKA ZORRERO18.20425º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
5 ST LELECA LEO22.85226º Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
ST CAIPIROSCA17.94127º Tira Teima 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
20 RED ICY MORN OFV23.4737º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
51 ST TAPIOCA22.24946º Exibição 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
16 RANDY FAILASSAT Exibição 3ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 31-05-2015
20 RANDY FAILAS17.747 Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
20 RANDY FAILAS17.791 Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
38 ST CAIPIROSCA17.865 Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
53 ST RAMBLA17.949 Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
3 EVELYN CRUSHER17.953 Tira Teima 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
8 ULICA CRUSHER G18.541 Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
19 EVELYN CRUSHER17.814 Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
19 ULICA CRUSHER G18.436 Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
32 MARUSKA ZORRERO18.155 Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
7 ST RAMBLA18.1311º Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
12 ST TAPIOCA18.24312º Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
6 GLORY FIREWATER MHM18.53212º Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
11 ST TAPIOCA18.16212º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
49 EVELYN CRUSHER18.18414º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
27 ST LELECA LEO18.42916º Aberta Sênior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
30 RANDY FAILAS18.19516º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
5 ST CAIPIROSCA23.02531º Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
65 BLACKLIST CODY TE18.9837º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
32 GLORY FIREWATER MHM23.61965º Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
12 RANDY FAILAS17.373 Aberta Sênior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
20 RANDY FAILAS17.882 Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
13 EVELYN CRUSHER17.539 Aberta Júnior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
8 ST SUGAROBBY17.435 Aberta Sênior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
21 ST CAIPIROSCA17.544 Aberta Júnior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
51 EVELYN CRUSHER17.467 Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
15 ST SUGAROBBY17.526 Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
10 BLACKLIST CODY TE17.909 Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
42 ST RAMBLA17.55 Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
24 ST CAIPIROSCA17.557 Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
RANDY FAILAS17.60310º Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
73 ST TAPIOCA18.094311º Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
6 RED ICY MORN OFV18.60111º Cavalo Iniciante 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
22 GLORY FIREWATER MHM18.63712º Cavalo Iniciante 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
19 ST LELECA LEO17.99912º Aberta Sênior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
4 MARUSKA ZORRERO18.01313º Aberta Júnior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
4 ST RAMBLA18.07513º Aberta Sênior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
ST TAPIOCA17.7214º Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
31 MARUSKA ZORRERO18.22414º Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
1 ARIENE HOBBY TROUBLE18.15117º Aberta Júnior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
8 WV MAKENA CASH18.91319º Test Horse 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
7 ST LELECA LEO17.85819º Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
23 ST TAPIOCA22.51120º Aberta Sênior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
35 ULICA CRUSHER G18.92120º Test Horse 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
31 ULICA CRUSHER G19.63621º Cavalo Iniciante 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
26 RITA TROUBLE ZD23.72229º Test Horse 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
33 RITA TROUBLE ZD18.336º Tira Teima 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
52 EVELYN CRUSHER28.09369º Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
14 WV MAKENA CASHSAT Cavalo Iniciante 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
62 RED ICY MORN OFVSAT Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
17 GLORY FIREWATER MHMSAT Test Horse 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
42 WV MAKENA CASHSAT Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
ST TAPIOCA17.23916º Aberta Sênior 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
DOREEN ZORRERO17.31824º Aberta Sênior 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
ST TAPIOCA17.44950º Exibição 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
BILA RED18.02251º Cavalo Iniciante 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
DOREEN ZORRERO17.5157º Exibição 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
CORONA CRUSHER JIBF18.33261º Castrado 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
EVELYN CRUSHER17.56771º Exibição 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
BEIBO RED23.18482º Castrado 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
RANDY FAILAS17.84391º Aberta Sênior 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
MISS NURSE CASH18.414110º Aberta Sênior 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
EVELYN CRUSHER22.407122º Aberta Júnior 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
RANDY FAILAS17.951151º Exibição 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
WANGLERS BAR ANGEL23.684152º Aberta Sênior 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
MARYANN ZORRERONC Exibição 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
MARYANN ZORRERONC Aberta Júnior 25º Congresso Brasileiro ABQM 26-04-2015
9 CORONA CRUSHER JIBF18.64111º Castrado 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
45 ST LELECA LEO17.63624º Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
6 RANDY FAILAS17.73525º Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
BILA RED18.09931º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
10 BILA RED17.95637º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
43 GLORY FIREWATER MHM17.97638º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
3 EVELYN CRUSHER17.85638º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
26 RED ICY MORN OFV17.99740º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
18 RITA TROUBLE ZD18.27541º Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
59 DOREEN ZORRERO22.59348º Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
BEIBO RED18.04553º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
59 ULICA CRUSHER G18.5655º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
ULICA CRUSHER G18.53360º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
33 ST CAIPIROSCA18.33862º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
76 WINTER BLACK JAMES19.32163º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
69 CORONA CRUSHER JIBF23.96279º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
RITA TROUBLE ZD19.13881º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
BEIBO RED22.939115º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
GLORY FIREWATER MHM23.349126º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
32 ST TAPIOCASAT Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
19 ST TAPIOCA17.719 Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
19 GLORY FIREWATER MHM18.45 Test Horse 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
2 ST TAPIOCA17.966 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
1 ST TAPIOCA17.814 Exibição 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
6 EVITA ZORRERO17.981 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
33 RANDY FAILAS17.904 Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
15 RANDY FAILAS17.864 Exibição 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
10 ST LELECA LEO18.151 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
4 ST LELECA LEO17.99 Tira Teima 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
14 RANDY FAILAS18.339 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
9 RED ICY MORN OFV18.929 Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
18 GLORY FIREWATER MHM18.88310º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
10 RED ICY MORN OFV18.48613º Exibição 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
RED ICY MORN OFVSAT Test Horse 2ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 12-04-2015
46 GLORY FIREWATER MHM17.946 Test Horse 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
26 GLORY FIREWATER MHM18.091 Cavalo Iniciante 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
61 ST LELECA LEO17.75 Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
15 BILA RED18.115 Cavalo Iniciante 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
22 BEIBO RED18.003 Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
6 ULICA CRUSHER G18.145 Cavalo Iniciante 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
34 ST CAIPIROSCA18.005 Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
ST LELECA LEO17.74810º Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
4 ST LELECA LEO18.20511º Aberta Sênior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
29 EVELYN CRUSHER18.19411º Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
8 CORONA CRUSHER JIBF18.19612º Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
15 ST CAIPIROSCA18.20813º Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
52 CORONA CRUSHER JIBF18.17814º Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
21 ULICA CRUSHER G18.55514º Test Horse 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
11 DOREEN ZORRERO22.86216º Aberta Sênior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
15 YASMIN TROUBLE18.21618º Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
YASMINE TROUBLE23.22829º Cavalo Iniciante 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
1 FRIDA TROUBLE MHM18.54743º Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
25 BEIBO RED22.96953º Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
43 EVELYN CRUSHER23.23757º Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
6 DOREEN ZORREROSAT Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
61 ST TAPIOCA16.85 Exibição 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
2 ST TAPIOCA17.066 Aberta Sênior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
22 DOREEN ZORRERO17.065 Exibição 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
43 ST CAIPIROSCA17.2210º Aberta Júnior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
119 DOREEN ZORRERO17.13215º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
29 MARUSKA ZORRERO17.45617º Aberta Júnior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
5 EVELYN CRUSHER17.40418º Exibição 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
ST TAPIOCA17.17818º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
10 CORONA CRUSHER JIBF27.85522º Aberta Castrado 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
79 MARUSKA ZORRERO17.51123º Exibição 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
20 EVITA ZORRERO17.57524º Aberta Sênior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
73 MISS RUBY CREEK17.70430º Aberta Júnior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
5 RED ICY MORN OFV18.20133º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
10 RED ICY MORN OFV18.12335º Test Horse 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
42 CORONA CRUSHER JIBF17.82838º Exibição 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
84 ST CAIPIROSCA17.38839º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
34 DOREEN ZORRERO22.5841º Aberta Sênior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
49 MISS NURSE CASH17.65458º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
58 EVELYN CRUSHER22.51360º Aberta Júnior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
15 CORONA CRUSHER JIBF23.20564º Aberta Júnior 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
17 BLACK BRYAN OF17.92475º Tira Teima 5D 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
MISS RUBY CREEK22.60289º Test Horse 3ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 28-03-2015
2 ST CAIPIROSCA17.423 Aberta Júnior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
12 ST SUGAROBBY17.409 Tira Teima 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
49 ST TAPIOCA17.707 Exibição 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
6 ST SUGAROBBY17.641 Aberta Sênior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
9 RED ICY MORN OFV18.282 Cavalo Iniciante 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
ST CAIPIROSCA17.617 Tira Teima 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
29 ST TAPIOCA17.702 Aberta Sênior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
25 MANGANITA ZORRERO17.98 Aberta Júnior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
21 ULICA CRUSHER G18.82713º Cavalo Iniciante 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
22 MAIZA ZORRERO17.92714º Aberta Sênior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
39 MANGANITA ZORRERO18.17616º Exibição 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
19 ULICA CRUSHER G18.75219º Test Horse 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
13 MARUSKA ZORRERO19.28825º Aberta Júnior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
15 WANGLERS BAR ANGEL28.14429º Aberta Sênior 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
17 MARUSKA ZORRERO22.9948º Exibição 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
ST SUGAROBBY23.09549º Exibição 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
27 MAIZA ZORREROSAT Exibição 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
59 RED ICY MORN OFVSAT Exibição 3º Etapa do X Campeonato Barretos 15-03-2015
ST TAPIOCA17.019 Exibição 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
ST TAPIOCA17.23513º Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
EVELYN CRUSHER17.37821º Aberta Júnior 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
DOREEN ZORRERO17.42926º Exibição 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
BILA RED18.08327º PF Final Ouro 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
RED ICY MORN OFV18.50132º PF Final Prata 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
BILA RED18.04743º Cavalo Iniciante 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
ST TAPIOCA17.38348º Tira Teima 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
EVITA ZORRERO17.59251º Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
EVELYN CRUSHER17.80260º Exibição 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
RANDY FAILAS17.86768º Exibição 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
RED ICY MORN OFV17.92672º Exibição 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
RANDY FAILAS17.82887º Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
RED ICY MORN OFV23.649108º Cavalo Iniciante 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
DOREEN ZORRERO17.622114º Tira Teima 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
EVELYN CRUSHER17.681133º Tira Teima 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
DOREEN ZORRERO22.06134º Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
ST CAIPIROSCA22.616147º Aberta Júnior 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
EVITA ZORRERO22.987149º Exibição 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
WANGLERS BAR ANGEL22.681158º Aberta Sênior 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
WANGLERS BAR ANGEL18.34270º Tira Teima 7º Grand Prix Haras Raphaela 08-03-2015
ST TAPIOCA17.152 Aberta Sênior 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21-02-2015
EVELYN CRUSHER17.46620º Aberta Júnior 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21-02-2015
RED ICY MORN OFV18.26731º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21-02-2015
ST CAIPIROSCA17.76646º Aberta Júnior 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21-02-2015
EVELYN CRUSHER17.60754º Tira Teima 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21-02-2015
DOREEN ZORRERO22.16681º Aberta Sênior 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 21-02-2015
13 HIGA TA FAME CRG18.243 Test Horse 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
30 ULICA CRUSHER G18.295 Test Horse 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
23 ASTEKA DASH HPA17.84410º Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
DOREEN ZORRERO17.66311º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
7 EVITA ZORRERO17.79411º Aberta Sênior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
100 ST TAPIOCA17.76713º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
14 LANCASTER JAMES18.59814º Aberta Castrado 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
38 LARITA FAILAS18.80616º Test Horse 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
13 BILA RED18.28116º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
34 NEGRITA CASH AGR17.96418º Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
6 BEIBO RED23.26418º Aberta Castrado 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
22 BLACK BRYAN OF23.9321º Aberta Castrado 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
28 RED ICY MORN OFV18.49522º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
57 WV MAKENA CASH18.58625º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
EVELYN CRUSHER18.0128º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
32 ELIOT NESS CODY WIN18.87128º Aberta Sênior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
BEIBO RED18.07634º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
11 EVELYN CRUSHER18.28135º Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
23 ST TAPIOCA23.47135º Aberta Sênior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
43 GLORY FIREWATER MHM18.97337º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
20 NEGRITA CASH AGR18.12338º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
71 ULICA CRUSHER G19.08541º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
46 DOC TA FAME EK18.89641º Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
54 DOC TA FAME EK18.17544º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
85 BLACK BRYAN OF18.45161º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
ST SUGAROBBY18.53465º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
3 HIGA TA FAME CRG18.73577º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
37 ELIOT NESS CODY WIN19.56496º Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
14 RANDY FAILASNC Aberta Sênior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
64 RED ICY MORN OFVSAT Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
70 EVELYN CRUSHERSAT Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
ST TAPIOCA17.368 Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
40 RANDY FAILAS17.965 Exibição VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
11 RED ICY MORN OFV18.427 Cavalo Iniciante VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
RANDY FAILAS17.801 Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
17 RANDY FAILAS17.858 Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
6 ST TAPIOCA17.922 Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
11 ST TAPIOCA18.028 Exibição VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
17 ST CAIPIROSCA18.142 Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
ASTEKA DASH HPA18.175 Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
12 ARIENE HOBBY TROUBLE18.93110º Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
30 EVITA ZORRERO18.37511º Exibição VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
6 DOC TA FAME EK19.19611º Aberta Júnior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
23 EVITA ZORRERO18.47611º Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
12 ELIOT NESS CODY WIN18.58412º Aberto Sênior VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
20 EVELYN CRUSHER18.6520º Exibição VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
6 DOC TA FAME EK18.57127º Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
42 ELIOT NESS CODY WIN23.58476º Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
3 RED ICY MORN OFVSAT Exibição VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
16 RED ICY MORN OFV18.22 Cavalo Iniciante III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
12 DOC TA FAME EK18.129 Tira Teima III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
26 RED ICY MORN OFV18.556 Test Horse III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
5 DOC TA FAME EK17.907 Aberta Júnior III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
9 ELIOT NESS CODY WIN18.57210º Aberta Sênior III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
27 ELIOT NESS CODY WIN18.21610º Exibição III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
WRANGLER BAR HLI18.77711º Aberta Sênior III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
6 WV MAKENA CASH24.35615º Cavalo Iniciante III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
7 ELIOT NESS CODY WIN29.04316º Tira Teima III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
37 DOC TA FAME EK18.59517º Exibição III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
9 LANCASTER JAMES19.09527º Exibição III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
1 LARITA FAILAS19.26229º Exibição III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
19 RED ICY MORN OFV19.42832º Exibição III Prova Rancho Água Branca 17-01-2015
16 DOREEN ZORRERO17.45 Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
4 MARYANN ZORRERO17.614 Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
27 MARYANN ZORRERO17.523 Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
14 EVELYN CRUSHER17.812 Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
15 EVITA ZORRERO17.659 Aberta Sênior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
8 NEGRITA CASH AGR17.878 Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
18 ST CAIPIROSCA18.01 Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
2 COLBIE CREEK SUGAR19.141 Cavalo Iniciante 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
10 EVELYN CRUSHER17.885 Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
9 RED ICY MORN OFV19.336 Cavalo Iniciante 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
10 ELIOT NESS CODY WIN18.37512º Aberta Sênior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
22 ASTECA DASH OAK18.06813º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
32 NEGRITA CASH AGR18.04113º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
44 BLACK BRYAN OF18.04914º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
11 MARUSKA ZORRERO20.05816º Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
6 DOREEN ZORRERO22.63216º Aberta Sênior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
13 FRIDA TROUBLE MHM18.85619º Test Horse 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
4 EVITA ZORRERO18.42319º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
22 ELIOT NESS CODY WIN19.02341º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
10 FRIDA TROUBLE MHM20.09349º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
6 WV MAKENA CASHSAT Cavalo Iniciante 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
32 RED ICY MORN OFVSAT Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
35 WV MAKENA CASHSAT Test Horse 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
24 RED ICY MORN OFVSAT Test Horse 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
9 RANDY FAILAS17.572 Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
51 ST TAPIOCA17.629 Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
RED ICY MORN OFV18.189 Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
14 MR PEPPY JAMES19.22713º Aberta Castrado 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
ELIOT NESS CODY WIN17.8813º Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
31 ST CAIPIROSCA17.85215º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
144 RANDY FAILAS17.74320º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
WV MAKENA CASH19.04235º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
64 ST CAIPIROSCA18.02236º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
291 ELIOT NESS CODY WIN17.75437º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
DOC TA FAME EK18.3240º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
95 EVELYN CRUSHER18.33641º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
220 NEGRITA CASH AGR17.8249º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
9 EVELYN CRUSHER17.87867º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
63 MARYANN ZORRERO28.12985º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
148 BLACK BRYAN OF18.069108º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
21 ST TAPIOCA22.602126º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
104 MARYANN ZORRERO23.513136º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
78 DOC TA FAME EK18.344161º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
16 EVELYN CRUSHER17.286 Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
29 EVELYN CRUSHER17.21 Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
18 MARYANN ZORRERO17.449 Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
52 MARYANN ZORRERO17.455 Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
23 ASTECA DASH OAK17.59 Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
62 EVELYN CRUSHER17.297 Tira Teima São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
14 ST CAIPIROSCA17.593 Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
10 CROMITA FOREVER17.731 Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
63 ASTECA DASH OAK17.70212º Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
40 JJ KING TUX B2B17.76815º Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
EVITA ZORRERO17.98519º Aberta Sênior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
27 ST CAIPIROSCA17.93923º Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
76 CROMITA FOREVER18.13431º Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
34 JJ KING TUX B2B22.8731º Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
25 MARYANN ZORRERO17.82838º Tira Teima São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
12 MARYANN ZORRERO17.036 Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
27 CROMITA FOREVER17.292 Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
13 MR PEPPY JAMES17.97510º Aberta Castrado 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
20 ST TAPIOCA17.22810º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
63 MARYANN ZORRERO17.2611º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
4 BLACK BRYAN OF18.00511º Aberta Castrado 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
20 ST TAPIOCA17.38913º Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
86 RANDY FAILAS17.30817º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
13 DOREEN ZORRERO17.5319º Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
43 EVELYN CRUSHER17.47620º Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
42 EVELYN CRUSHER17.59629º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
47 ELIOT NESS CODY WIN17.81130º Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
54 MR PEPPY JAMES17.87431º Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
44 RED ICY MORN OFV18.97532º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
110 CROMITA FOREVER17.51534º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
30 DOREEN ZORRERO17.52638º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
39 BLACK BRYAN OF18.19440º Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
59 DOC TA FAME EK18.11948º Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
75 ST CAIPIROSCA18.16949º Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
136 EVELYN CRUSHER17.74362º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
13 RED ICY MORN OFV18.82468º Test Horse 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
109 ST CAIPIROSCA22.7387º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
6 DOC TA FAME EK17.98791º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
83 ELIOT NESS CODY WIN18.32111º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
56 BLACK BRYAN OF18.356112º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
ST TAPIOCA27.284162º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
27 RANDY FAILASSAT Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
33 EVITA ZORRERONC Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
13 RED ICY MORN OFV18.473 Cavalo Iniciante 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
12 RANDY FAILAS17.709 Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
39 RANDY FAILAS18.045 Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
9 CROMITA FOREVER18.022 Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
2 ELIOT NESS CODY WIN17.792 Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
25 DOC TA FAME EK18.752 Test Horse 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
31 BLACK BRYAN OF18.241 Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
6 MR PEPPY JAMES18.107 Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
7 MR PEPPY JAMES18.25 Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
16 DOREEN ZORRERO18.069 Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
21 ST CAIPIROSCA18.189 Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
14 EVELYN CRUSHER18.19910º Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
GLORY FIREWATER MHM19.33410º Cavalo Iniciante 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
4 EVITA ZORRERO18.16711º Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
46 EVITA ZORRERO18.40513º Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
8 BLACK BRYAN OF18.27613º Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
54 ELIOT NESS CODY WIN18.47815º Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
23 ST CAIPIROSCA18.49916º Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
14 CROMITA FOREVER18.53117º Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
17 MARYANN ZORRERO23.31819º Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
KEYS BY JAY HDN24.09321º Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
7 RED ICY MORN OFV24.83347º Test Horse 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
DNA SUMMER CORONA XSAT Cavalo Iniciante 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
5 EVELYN CRUSHER17.685 Aberta Júnior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
25 RANDY FAILAS17.757 Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
19 ELIOT NESS CODY WIN17.522 Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
6 DNA SUMMER CORONA X19.104 Cavalo Iniciante Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
15 EVELYN CRUSHER17.575 Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
19 RANDY FAILAS18.018 Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
14 CROMITA FOREVER18.075 Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
8 DOREEN ZORRERO17.617 Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
9 MARYANN ZORRERO18.54 Aberta Júnior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
26 EVITA ZORRERO18.325 Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
7 EVITA ZORRERO18.077 Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
11 BLACK BRYAN OF18.24610º Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
13 CROMITA FOREVER23.36710º Aberta Júnior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
11 NEGRITA CASH AGR23.46911º Aberta Júnior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
11 BLACK BRYAN OF18.37211º Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
4 CROMITA FOREVER18.40711º Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
17 MR PEPPY JAMES18.54512º Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
21 CROMITA FIESTA18.71713º Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
20 LARITA FAILAS18.73914º Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
15 DOREEN ZORRERO22.58415º Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
33 MARYANN ZORRERO18.88416º Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
4 ELIOT NESS CODY WIN23.97418º Aberta Sênior Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
29 MR PEPPY JAMES19.19120º Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
5 WV MAKENA CASHSAT Cavalo Iniciante Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
8 LANCASTER JAMESSAT Exibição Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
2 NEGRITA CASH AGRSAT Tira Teima Prova da Festa do Cavalo de Franca 08-11-2014
32 RANDY FAILAS17.383 Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
DNA SUMMER CORONA X18.818 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
EVELYN CRUSHER17.699 Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
21 RANDY FAILAS17.616 Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
18 WV MAKENA CASH18.827 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
6 EVELYN CRUSHER17.692 Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
25 MARYANN ZORRERO17.877 Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
27 EVITA ZORRERO17.875 Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
33 CROMITA FOREVER17.96910º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
7 BLACK BRYAN OF17.93411º Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
16 LANCASTER JAMES18.50211º Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
10 RED ICY MORN OFV20.21211º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
31 MARYANN ZORRERO17.97713º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
43 EVITA ZORRERO18.00114º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
LONG JOHN JAMES19.73917º Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
9 RED ICY MORN OFV19.0118º Test Horse 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
53 CROMITA FOREVER18.14219º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
20 MR PEPPY JAMES18.24919º Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
14 DUN IT HOBBY WIN18.25220º Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
12 BLACK BRYAN OF18.22921º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
39 LARITA FAILAS18.47424º Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
11 CORONA TA FAME HDA28.72426º Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
38 WV MAKENA CASH20.0930º Test Horse 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
10 BLACK BRYAN OF23.30755º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
1 LARITA FAILAS28.89667º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
20 CROMITA FOREVERSAT Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
5 ST CAIPIROSCA18.404 Aberta Júnior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
5 ST CAIPIROSCA18.264 Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
38 DOREEN ZORRERO18.372 Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
8 DNA SUMMER CORONA X19.18810º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
AGATA BACKERZEVI RPF19.62620º Test Horse 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
7 ST BIRITA23.33522º Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
22 DOREEN ZORRERO28.00924º Aberta Sênior 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
15 RED ICY MORN OFV18.82124º Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
26 AGATA BACKERZEVI RPF19.40340º Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
49 ST BIRITA23.56449º Exibição 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
1 ST BIRITASAT Test Horse 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
1 RED ICY MORN OFVSAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
RED ICY MORN OFVSAT Test Horse 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
18 ST CAIPIROSCASAT Test Horse 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
DNA SUMMER CORONA XSAT Test Horse 3ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-10-2014
4 ST TAPIOCA17.297 Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
7 BLEND DASH BEE OFV17.561 Aberta Castrado 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
82 ST CAIPIROSCA17.45213º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
63 CROMITA FOREVER17.50814º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
26 RED ICY MORN OFV18.37215º Brazilian Futurity 2015 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
23 MARYANN ZORRERO17.515º II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
85 EVITA ZORRERO17.58617º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
7 ICY AGE OFV18.69922º Brazilian Futurity 2015 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
63 EVITA ZORRERO17.7424º Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
62 BLEND DASH BEE OFV17.64425º II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
101 EVELYN CRUSHER17.68125º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
25 ST ZORRA STAR17.73328º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
61 ICY AGE OFV18.28538º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
24 RANDY FAILAS18.11138º Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
70 CROMITA FOREVER17.69545º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
44 ARIENE HOBBY TROUBLE18.18653º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
131 EVELYN CRUSHER17.75653º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
44 DOREEN ZORRERO27.49466º Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
38 ST ZORRA STAR18.05277º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
163 CORONA TA FAME HDA18.11188º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
101 BLACK BRYAN OF18.294106º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
96 ST ZORRA STAR23.268133º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
133 BARON FAILAS24.367145º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
7 ST TAPIOCA22.205147º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
160 RANDY FAILAS22.363149º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
123 MARYANN ZORRERO22.658155º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
MAIZA ZORRERO22.502159º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
45 ST CAIPIROSCA22.766159º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
MARYANN ZORREROSAT Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
21 RED ICY MORN OFVSAT Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
4 RED ICY MORN OFV18.137 Cavalo Iniciante II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
21 CROMITA FOREVER17.731 Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
18 A REAL WOMAN18.441 Test Horse II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
12 ST CAIPIROSCA17.85 Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
4 CROMITA FOREVER17.557 Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
15 BLEND DASH BEE OFV17.881 Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
ST CAIPIROSCA18.024 Exibição II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
6 MISS RUBY CREEK17.892 Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
17 ST ZORRA STAR18.161 Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
22 LANCASTER JAMES18.168 Exibição II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
9 EVELYN CRUSHER18.3110º Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
16 BLACK BRYAN OF18.30411º Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
11 ICY AGE OFV18.81311º Cavalo Iniciante II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
17 WV MAKENA CASH18.91512º Cavalo Iniciante II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
19 EVITA ZORRERO18.51612º Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
13 RANDY FAILAS22.97215º Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
8 EF LUNA ROSSA BROWN23.16716º Aberta Sênior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
17 EVELYN CRUSHER18.37717º Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
28 BARON FAILAS19.50219º Test Horse II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
52 CORONA TA FAME HDA18.43920º Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
36 BARON FAILAS18.95822º Exibição II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
7 WV MAKENA CASH19.56622º Test Horse II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
15 MARUSKA ZORRERO19.57629º Exibição II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
5 MARYANN ZORRERO23.72235º Exibição II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
30 A REAL WOMAN24.27836º Exibição II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
34 BLACK BRYAN OF23.27154º Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
31 BLEND DASH BEE OFV17.716 Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
33 RANDY FAILAS17.497 Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
29 RANDY FAILAS17.623 Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
50 ST TAPIOCA17.704 Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
12 BRIGANLENA BILLY BOY18.627 Aberta Castrado 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
55 DOREEN ZORRERO17.672 Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
25 LONG JOHN JAMES18.35 Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
53 ST TAPIOCA17.753 Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
4 MR PEPPY JAMES23.18410º Aberta Castrado 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
9 BLACK BRYAN OF23.75611º Aberta Castrado 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
23 ST BIRITA17.94812º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
15 CROMITA FOREVER18.06812º Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
76 ST BIRITA17.88513º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
7 ST CAIPIROSCA17.97616º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
35 ST FLYING WAVE19.69926º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
58 EVITA ZORRERO18.18327º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
2 CRYSTAL MINE OFV18.6327º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
4 EVELYN CRUSHER23.20128º Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
47 A REAL WOMAN19.08740º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
DUN IT HOBBY WIN18.09940º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
42 BLACK BRYAN OF19.0244º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
15 DOREEN ZORRERO22.74847º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
33 CORONA TA FAME HDA18.26465º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
99 CROMITA FOREVER18.31170º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
8 EVELYN CRUSHER18.3776º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
76 ST RAMBLA18.40879º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
27 ST CAIPIROSCASAT Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
16 CORONA TA FAME HDASAT Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
38 RANDY FAILAS17.944 GP Two Brothers 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
19 DOREEN ZORRERO17.958 GP Two Brothers 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
4 BLEND DASH BEE OFV18.48514º Slot Race Final 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
1 EVITA ZORRERO18.06215º GP Two Brothers 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
23 BLEND DASH BEE OFV18.37220º Slot Race Classificatória 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
38 BLEND DASH BEE OFVNC Exibição 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
3 ST CAIPIROSCA18.249 Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
55 ST CAIPIROSCA18.066 Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
21 CRYSTAL MINE OFV18.573 Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
DOREEN ZORRERO18.085 Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
9 WV GRAY EASY18.634 Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
24 WV GRAY EASY18.744 Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
51 LONG JOHN JAMES19.676 Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
3 MR PEPPY JAMES18.39711º Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
63 ST TAPIOCA18.41611º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
27 BONECA LIDER ZORRERO19.05812º Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
13 LONG JOHN JAMES19.73512º Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
34 ST BIRITA18.47113º Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
21 LARITA FAILAS18.49415º Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
11 BARON FAILAS19.87718º Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
47 MR PEPPY JAMES18.76420º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
6 CORONA TA FAME HDA23.6322º Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
17 WV GRAY EASY18.88924º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
9 DOREEN ZORRERO22.69427º Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
28 ST TAPIOCA22.84128º Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
27 LANCASTER JAMES18.93931º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
37 BRIGANLENA BILLY BOY19.0233º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
22 A REAL WOMAN24.65338º Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
22 AGATA BACKERZEVI RPF19.11243º Tira Teima VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
7 BARON FAILAS20.05850º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
16 A REAL WOMANSAT Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
73 ST BIRITASAT Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
10 ST TAPIOCA16.933 Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
38 A REAL WOMAN17.738 Test Horse 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
8 CROMITA FOREVER17.169 Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
31 CROMITA FOREVER17.134 Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
26 ST BIRITA17.203 Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
52 ST BIRITA17.352 Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
43 ST TAPIOCA17.40910º Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
17 BLEND DASH BEE OFV17.3310º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
22 BLEND DASH BEE OFV17.46711º Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
15 LA CHICA ZORRA18.47311º Test Horse 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
46 WV GRAY EASY17.40612º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
34 DOREEN ZORRERO17.44314º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
23 WEEK APOLLO HPF17.41715º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
29 BARBIE QUICK RCH17.56317º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
7 BARBIE QUICK RCH19.03218º Test Horse 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
22 FIRST FISHERS IMP19.34821º Test Horse 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
43 BLACK BRYAN OF17.71422º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
26 ST CAIPIROSCA17.73623º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
10 ST ZORRA STAR17.81825º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
73 MARUSKA ZORRERO17.79827º Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
22 A REAL WOMAN17.86127º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
34 CRYSTAL MINE OFV18.01830º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
16 EVELYN CRUSHER18.37533º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
41 CORONA TA FAME HDA18.36135º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
30 CRYSTAL MINE OFV23.44935º Test Horse 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
1 MARUSKA ZORRERO24.76838º Test Horse 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
39 LA CHICA ZORRA17.96643º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
67 CORONA TA FAME HDA18.04146º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
58 EVELYN CRUSHER18.15348º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
13 BLACK BRYAN OF18.29655º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
76 REDNECK DAISY18.42858º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
32 DOREEN ZORRERO22.35459º Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
62 ST CAIPIROSCA22.71162º Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
48 ST ZORRA STAR18.6362º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
2 WEEK APOLLO HPFSAT Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
13 WV GRAY EASYSAT Exibição 3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-07-2014
8 ST BIRITA17.372 Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
13 WEEK APOLLO HPF17.193 Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
22 BARBIE QUICK RCH17.41 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
22 DOREEN ZORRERO17.317 Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
17 ST ZORRA STAR17.605 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
19 CROMITA FOREVER17.176 Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
CROMITA FOREVER17.484 Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
19 BLEND DASH BEE OFV17.664 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
35 DOREEN ZORRERO17.197 Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
14 ST CAIPIROSCA17.473 Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
6 WV GRAY EASY17.817 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
7 WEEK APOLLO HPF17.3 Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
13 CORONA TA FAME HDA18.048 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
1 ST RAMBLA17.703 Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
43 ST BIRITA17.562 Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
5 ST ZORRA STAR17.593 Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
6 LARITA FAILAS18.33810º Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
35 WV GRAY EASY17.86612º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
25 ST CAIPIROSCA17.74615º Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
10 A REAL WOMAN19.02115º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
4 FIRST FISHERS IMP19.47816º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
18 BARON FAILAS18.90818º Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
24 KEEP WALKING RVN18.92120º Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
51 MARUSKA ZORRERO18.19721º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
13 EVELYN CRUSHER17.98221º Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
43 ST RAMBLA17.9825º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
20 BLACK BRYAN OF18.21332º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
7 BARON FAILAS18.94732º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
28 REDNECK DAISY18.26633º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
35 LONG JOHN JAMES18.71846º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
ST BIRITA22.3552º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
31 MARUSKA ZORREROSAT Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
12 FIRST FISHERS IMPSAT Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
28 KEEP WALKING RVNSAT Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
81 WEEK APOLLO HPF17.23 Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
27 ST TAPIOCA17.292 Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
2 WEEK APOLLO HPF17.22514º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
76 DOREEN ZORRERO17.45321º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
71 ST ZORRA STAR17.99421º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
50 DOREEN ZORRERO17.71431º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
33 ST CAIPIROSCA17.80534º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
97 GAMAY POR BRYAN WV17.82535º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
146 ST CAIPIROSCA17.82739º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
40 SHES THE BABY WV21.47741º Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
66 CROMITA FOREVER18.0545º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
28 ST BIRITA18.03947º Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
50 CROMITA FOREVER17.55960º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
99 PRIZE HOBBY CODY18.46563º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
25 SHES THE BABY WV19.01763º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
122 LARITA FAILAS18.49264º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
56 LARITA FAILAS22.97968º Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
52 KEEP WALKING RVN18.74970º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
84 ST TAPIOCA27.1674º Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
17 HIJO THE BULL WV23.35179º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
CAMELIA JAMES17.75483º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
95 GAMAY POR BRYAN WV17.84794º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
141 KEEP WALKING RVN18.899145º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
17 HIJO THE BULL WVSAT Aberta Castrado Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
DOREEN ZORRERO17.646 Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
38 WESTWIND ROGER TACO18.25 Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
55 WEEK APOLLO HPF17.774 Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
6 LARITA FAILAS18.255 Aberta Sênior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
35 MARUSKA ZORRERO18.423 Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
6 WEEK APOLLO HPF17.993 Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
12 BARBIE QUICK RCH18.479 Cavalo Iniciante 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
20 WESTWIND ROGER TACO18.079 Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
40 WV GRAY EASY18.25 Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
12 GAMAY POR BRYAN WV18.275 Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
28 EVELYN CRUSHER18.267 Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
45 MARUSKA ZORRERO18.3 Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
18 LARITA FAILAS18.38911º Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
27 LONG JOHN JAMES18.83412º Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
14 LA CHICA ZORRA18.94914º Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
2 BLACK BRYAN OF18.90514º Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
10 LA CHICA ZORRA19.17315º Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
1 WV GRAY EASY28.24517º Cavalo Iniciante 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
22 NOVA YORK LIDER19.21719º Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
16 DOREEN ZORRERO22.55819º Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
23 BARON FAILAS19.19221º Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
32 BARON FAILAS19.79225º Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
46 GAMAY POR BRYAN WV18.56125º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
28 BLACK BRYAN OF18.72627º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
62 REDNECK DAISY18.74528º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
10 GAMAY POR BRYAN WV20.01429º Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
17 EVELYN CRUSHER23.14537º Test Horse 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
13 LA CHICA ZORRA18.8937º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
20 LONG JOHN JAMES19.08343º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
12 DOREEN ZORRERO27.86445º Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
37 WESTWIND ROGER TACOSAT Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
88 WEEK APOLLO HPF17.426 Test Horse 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
24 ST TAPIOCA17.281 Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
2 HIJO THE BULL WV17.562 Aberta Castrado 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
BLEND DASH BEE OFV17.615 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
26 ST CAIPIROSCA17.510º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
69 ST TAPIOCA17.50311º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
44 ST ZORRA STAR17.88512º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
133 ST BIRITA17.52112º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
24 CROMITA FOREVER17.61713º Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
63 SHES THE BABY WV18.07318º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
33 WV GRAY EASY18.28123º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
86 CROMITA FOREVER17.61325º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
38 MR PEPPY JAMES18.25926º Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
24 CRYSTAL MINE OFV18.39127º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
33 GAMAY POR BRYAN WV17.63128º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
42 LARITA FAILAS18.44632º Test Horse 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
112 ST ZORRA STAR17.8934º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
10 LARITA FAILAS28.40535º Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
60 HIJO THE BULL WV17.76540º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
12 GAMAY POR BRYAN WV22.62442º Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
1 ST CAIPIROSCA22.66744º Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
45 HIJO THE BULL WV23.20148º Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
GAIA ICY OFV19.25550º Test Horse 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
47 WV GRAY EASY18.13451º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
GAIA ICY OFV24.10557º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
ST TAPIOCA22.1993º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
6 WEEK APOLLO HPF22.41495º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
90 LARITA FAILAS23.395109º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
32 ST DANDY CHICK STNC Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
16 ST BIRITASAT Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
35 SHES THE BABY WVSAT Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
4 BLEND DASH BEE OFV17.572 Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
31 ST TAPIOCA17.506 Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
17 BLEND DASH BEE OFV17.995 Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
11 ST BIRITA17.575 Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
37 ST TAPIOCA17.516 Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
BARBIE QUICK RCH18.152 Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
16 WV GRAY EASY18.15713º Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
46 ST CAIPIROSCA17.79615º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
4 WV GRAY EASY18.6515º Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
CRYSTAL MINE OFV18.86416º Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
32 BARBIE QUICK RCH18.27417º Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
13 ST CAIPIROSCA17.82618º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
2 ST BIRITA17.84319º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
LA CHICA ZORRA18.45921º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
18 PRIZE HOBBY CODY18.52822º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
33 ST ZORRA STAR19.58423º Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
24 ST ZORRA STAR18.68325º Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
5 LARITA FAILAS23.13925º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
67 LONG JOHN JAMES18.60926º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
24 MR PEPPY JAMES23.71329º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
9 CROMITA FOREVER18.29630º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
51 LANCASTER JAMES18.29732º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
22 MARUSKA ZORRERO18.53532º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
37 CROMITA FOREVER18.08533º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
34 EVELYN CRUSHER18.69533º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
MISS RUBY CREEK18.90740º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
68 BLACK BRYAN OF18.20646º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
26 BRIGANLENA BILLY BOY24.01452º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
26 KEEP WALKING RVN23.2364º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
100 LONG JOHN JAMES18.91183º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
6 KEEP WALKING RVN19.04890º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
8 ST ZORRA STAR18.381 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
14 ST ZORRA STAR18.332 Aberta Júnior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
17 ST BIRITA18.238 Exibição 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
33 KEEP WALKING RVN18.455 Test Horse 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
15 ST TAPIOCA18.188 Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
7 ST CAIPIROSCA18.429 Exibição 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
5 BLEND DASH BEE OFV18.694 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
8 ST CAIPIROSCA18.487 Aberta Júnior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
3 ST BIRITA18.205 Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
30 ST TAPIOCA18.551 Exibição 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
21 EVELYN CRUSHER19.379 Test Horse 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
12 BLACK BRYAN OF18.622 Exibição 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
4 BLACK BRYAN OF18.722 Aberta Júnior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
14 LARITA FAILAS18.288 Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
19 BLACK BRYAN OF18.44 Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
CORONA TA FAME HDA19.102 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
15 LANCASTER JAMES19.129 Aberta Júnior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
2 GAIA ICY OFV24.255 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
12 LA CHICA ZORRA18.531 Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
1 LA CHICA ZORRA19.7 Test Horse 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
23 LA CHICA ZORRA19.375 Exibição 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
11 MARUSKA ZORRERO20.82210º Aberta Júnior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
12 BRIGANLENA BILLY BOY19.44210º Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
9 PRIZE HOBBY CODY20.23911º Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
6 MR PEPPY JAMES23.89414º Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
EVELYN CRUSHER18.82814º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
6 ST ZORRA STAR18.91616º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
26 KEEP WALKING RVN19.02518º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
27 LARITA FAILAS23.48528º Test Horse 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
32 LONG JOHN JAMES19.96845º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
ST BIRITA23.77657º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
13 NOVA YORK LIDERSAT Test Horse 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
17 ST TAPIOCA17.216 Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
63 ST TAPIOCA17.424 Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
53 FAMOUS STONE18.191 Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
43 DASH FAME17.728 Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
32 ST CAIPIROSCA17.738 Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
8 ST BIRITA17.518 Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
12 ST CAIPIROSCA17.823 Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
27 KEEP WALKING RVN18.334 Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
14 FAMOUS STONE17.997 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
7 BLEND DASH BEE OFV18.05410º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
ST BIRITA17.82910º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
53 FANCY FRENCH BUG17.8811º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
34 ST ZORRA STAR18.21311º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
28 CARMELITA ZORRERO18.2513º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
22 BLACK BRYAN OF18.24917º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
7 MARUSKA ZORRERO18.45521º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
27 FANCY FRENCH BUG22.90828º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
32 DASH FAME23.04529º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
18 KEEP WALKING RVN23.47530º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
21 GAIA ICY OFV24.57632º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
22 BLACK BRYAN OF18.84640º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
8 EL TORO LEO17.744 Aberta Júnior 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
39 EL TORO LEO18.181 Exibição 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
14 EL HOBBY ZORRERO18 Slot Race Ycambi 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
39 EL HOBBY ZORRERO18.343 Cavalo Iniciante 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
112 WEEK APOLLO HPF17.7110º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
71 SHAKIRA ZORRERO17.73112º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
21 ST RAMBLA18.32214º Aberta Sênior 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
87 CRYSTAL MINE OFV18.41415º Exibição 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
41 WEEK APOLLO HPF18.08515º Aberta Júnior 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
38 CRYSTAL MINE OFV18.85317º Slot Race Ycambi 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
193 EL TORO LEO17.83618º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
5 SHAKIRA ZORRERO22.6830º Aberta Sênior 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
15 CRYSTAL MINE OFV23.59437º Cavalo Iniciante 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
ST DANDY CHICK ST18.16348º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
WEEK APOLLO HPF23.34779º Exibição 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
64 SHADY DASH FAME EK23.51982º Exibição 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
16 SHAKIRA ZORRERO27.91689º Exibição 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
30 EL HOBBY ZORRERO18.44790º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
152 SHADY DASH FAME EK19.146141º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
26 SHADY DASH FAME EKSAT Aberta Júnior 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
25 EL HOBBY ZORRERO17.769 Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
9 ST TAPIOCA17.58 Aberta Sênior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
42 ST ZORRA STAR17.866 Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
65 EL TORO LEO17.596 Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
7 BLEND DASH BEE OFV17.928 Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
89 ST CAIPIROSCA17.81210º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
38 WEEK APOLLO HPF17.78414º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
25 ST BIRITA17.86419º Aberta Sênior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
25 ST CAIPIROSCA18.50435º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
44 SHAKIRA ZORRERO22.81842º Aberta Sênior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
141 EL TORO LEO18.32344º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
52 DASH FAME22.69744º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
13 FANCY FRENCH BUG33.14860º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
121 ST TAPIOCA22.694106º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
25 DASH FAME22.998109º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
55 FANCY FRENCH BUG28.461132º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
11 ST BIRITA17.393 Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
27 CRYSTAL MINE OFV17.761 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
77 ST BIRITA17.459 Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
29 DASH FAME17.721 Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
25 ST RAMBLA17.706 Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
10 CARMELITA ZORRERO19.3924º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
7 FANCY FRENCH BUG23.5632º Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
66 KEEP WALKING RVN20.33554º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
18 FANCY FRENCH BUG33.29670º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
27 BLACK BRYAN OFSAT Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
42 DASH FAMESAT Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
53 BLACK BRYAN OFSAT Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
5 SHAKIRA ZORRERO17.486 Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
ST TAPIOCA17.201 Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
23 ST TAPIOCA17.307 Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
9 EL HOBBY ZORRERO17.986 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
11 LANCASTER JAMES18.447 Aberta Castrado 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
64 SHAKIRA ZORRERO17.698 Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
36 EL TORO LEO17.878 Aberta Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
15 PRIZE HOBBY CODY18.493 Aberta Castrado 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
SHAKIRA ZORRERO17.479 Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
7 MR PEPPY JAMES18.52 Aberta Castrado 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
36 ST CAIPIROSCA17.765 Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
50 FANCY FRENCH BUG17.768 Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
17 ST BIRITA17.892 Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
49 ST CAIPIROSCA18.06511º Aberta Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
16 BLEND DASH BEE OFV18.30411º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
9 EL TORO LEO17.8511º Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
13 BRIGANLENA BILLY BOY23.8413º Aberta Castrado 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
23 FIRST FISHERS IMP19.53528º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
32 ST TAPIOCA18.55530º Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
31 ST ZORRA STAR19.92530º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
24 WEEK APOLLO HPF22.91345º Aberta Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
7 FANCY FRENCH BUG23.10146º Aberta Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
59 WEEK APOLLO HPF18.54851º Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
3 KEEP WALKING RVN18.70356º Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
41 FIRST FISHERS IMP20.22280º Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
19 WEEK APOLLO HPF17.692 Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
24 EL TORO LEO18.146 Exibição 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
2 EL TORO LEO17.878 Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
6 ST ZORRA STAR18.303 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
199 EL TORO LEO18.303 Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
27 MR PEPPY JAMES18.61912º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
128 ST ZORRA STAR18.59715º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
59 WEEK APOLLO HPF23.241164º Tira Teima 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
13 MR PEPPY JAMESNC Puro Castrado 3ª Etapa do Campeonato NFQM 30-03-2014
82 EL TORO LEO17.42 Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
35 ST ZORRA STAR17.712 Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
5 SHAKIRA ZORRERO17.514 Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
27 EL TORO LEO17.256 Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
19 KEEP WALKING RVN18.399 Test Horse 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
23 BLEND DASH BEE OFV17.99 Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
ST ZORRA STAR18.441 Test Horse 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
28 EL HOBBY ZORRERO18.11 Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
18 FANCY FRENCH BUG17.749 Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
4 CHOICE ONLY RCH18.461 Test Horse 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
32 ST TAPIOCA17.81 Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
7 ST CAIPIROSCA17.779 Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
18 CARMELITA ZORRERO18.25810º Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
10 ST TAPIOCA17.82412º Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
24 ST BIRITA17.83313º Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
31 SPEEDY SHADY18.00314º Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
57 ST CAIPIROSCA18.02314º Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
23 BLACK BRYAN OF18.8120º Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
6 GAIA ICY OFV18.98424º Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
13 FIRST FISHERS IMP19.11526º Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
44 SHAKIRA ZORRERO22.77757º Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
18 ST BIRITA22.93458º Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
36 KEEP WALKING RVN18.99962º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
75 BLACK BRYAN OF19.38371º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
69 BLACK BRYAN OFSAT Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
42 CHOICE ONLY RCHSAT Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
11 EL HOBBY ZORRERO18.2 Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
18 ST BIRITA18.15 Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
23 CARMELITA ZORRERO18.367 Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
46 ST RAMBLA18.202 Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
21 ST BIRITA18.293 Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
33 TWIG BLUE18.31711º Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
25 TWIG BLUE18.38113º Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
12 KAMOMILA COMKA 3J18.52415º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
5 ST RAMBLA18.4815º Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
4 ST CAIPIROSCA18.39815º Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
10 BRIGANLENA BILLY BOY18.50816º Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
22 ST CAIPIROSCA18.64520º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
62 FANCY FRENCH BUG18.49320º Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
31 MR PEPPY JAMES23.28225º Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
42 LANCASTER JAMES18.93725º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
17 GRETA CODY ZORRERO19.66826º Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
39 KEYS BY JAY HDN19.88129º Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
32 SPEEDY SHADY22.837º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
FANCY FRENCH BUG23.13538º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
16 PRIZE HOBBY CODYSAT Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
31 CHOICE ONLY RCHSAT Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
11 EL TORO LEO17.382 Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
23 EL TORO LEO17.38 Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
24 ST TAPIOCA17.39 Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
11 BLEND DASH BEE OFV18.036 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
9 SHAKIRA ZORRERO17.623 Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
9 ST CAIPIROSCA17.816 Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
18 EL HOBBY ZORRERO18.574 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
19 ST BIRITA17.792 Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
34 SHAKIRA ZORRERO18.11218º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
6 GAIA ICY OFV24.13118º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
14 BRIGANLENA BILLY BOY18.60120º Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
22 ST BIRITA18.26324º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
WEEK APOLLO HPF23.2724º Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
56 ST CAIPIROSCA18.27925º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
16 DASH FAME28.36827º Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
66 LANCASTER JAMES18.68936º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
45 ST TAPIOCA22.2956º Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
10 ST TAPIOCA17.792 Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
119 WEEK APOLLO HPF17.365 Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
56 CHOICE ONLY RCH18.131 Cavalo Iniciante 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
40 ST BIRITA18.032 Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
1 SHAKIRA ZORRERO17.638 Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
28 BLEND DASH BEE OFV18.53510º Cavalo Iniciante 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
77 ST TAPIOCA17.7311º Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
WEEK APOLLO HPF18.19713º Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
65 FAMOUS STONE18.60913º Cavalo Iniciante 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
46 EL HOBBY ZORRERO18.6716º Cavalo Iniciante 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
41 ST CAIPIROSCA17.98618º Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
25 EL TORO LEO18.52222º Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
94 EL TORO LEO18.2424º Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
15 BRIGANLENA BILLY BOY18.68327º Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
21 MR PEPPY JAMES18.7629º Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
KEYS BY JAY HDN19.78432º Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
28 SHAKIRA ZORRERO18.96932º Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
38 DASH FAME23.22534º Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
37 GAIA ICY OFV23.94551º Cavalo Iniciante 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
60 LANCASTER JAMES19.31663º Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
58 KAMOMILA COMKA 3J19.739101º Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
29 DOMINIQUE LEO DOC PM24.663128º Tira Teima 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
24 ST BIRITASAT Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
12 ST CAIPIROSCASAT Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
19 CARMELITA ZORREROSAT Cavalo Iniciante 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
33 PRIZE HOBBY CODYNC Aberta Sênior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
31 ST TAPIOCA17.169 Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
40 ST BIRITA17.387 Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
23 POCODO FAILAS17.516 Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
20 WEEK APOLLO HPF17.159 GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
41 POCODO FAILAS17.806 Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
39 ST BIRITA17.523 Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
22 PRIZE HOBBY CODY17.5710º Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
41 BLEND DASH BEE OFV17.98811º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
113 SHAKIRA ZORRERO17.6714º Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
111 ST TAPIOCA17.4216º GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
94 EL TORO LEO17.71817º Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
4 GAIA ICY OFV18.36421º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
83 SHAKIRA ZORRERO17.53723º GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
130 DASH FAME17.92528º Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
13 SHAKIRA ZORRERO22.48233º Aberta Sênior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
2 WEEK APOLLO HPF22.25436º Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
59 PRIZE HOBBY CODY18.03236º Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
17 EL TORO LEO22.50838º Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
28 DASH FAME23.14740º Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
76 ST TAPIOCA22.17103º Exibição 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
54 EL TORO LEO22.392103º GP Famebrings Fortunes 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
24 KEYS BY JAY HDNNC Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 02-02-2014
36 WEEK APOLLO HPF17.502 Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
19 DOREEN ZORRERO17.614 Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
14 ST BIRITA17.914 Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
28 EL TORO LEO17.872 Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
21 DOREEN ZORRERO18.166 Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
9 DASH FAME17.876 Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
33 BLEND DASH BEE OFV18.386 Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
79 DASH FAME18.258 Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
58 EL TORO LEO18.276 Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
39 ST BIRITA18.3711º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
26 CHOICE ONLY RCH19.03416º Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
39 PRIZE HOBBY CODY18.8619º Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
39 CARMELITA ZORRERO19.26620º Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
46 POCODO FAILAS18.82420º Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
FAMOUS STONE19.25227º Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
20 FAMOUS STONE19.74628º Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
14 GAIA ICY OFV19.77129º Cavalo Iniciante V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
26 ST TAPIOCA22.95630º Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
8 ST TAPIOCA23.38173º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
61 WEEK APOLLO HPFSAT Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
77 WEEK APOLLO HPF17.264 Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
51 ST BIRITA17.32 Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
101 WEEK APOLLO HPF17.294 Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
14 ST TAPIOCA17.369 Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
83 FAMOUS STONE17.974 Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
96 EL TORO LEO17.572 Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
140 ST BIRITA17.62510º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
57 KENDY FAMES LACHAT17.8418º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
18 BLEND DASH BEE OFV18.49321º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
60 SHAKIRA ZORRERO17.86123º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
19 POCODO FAILAS17.92924º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
16 EL TORO LEO17.95830º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
37 DOREEN ZORRERO17.99930º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
452 ST TAPIOCA17.57432º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
24 DASH FAME19.71432º Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
38 MR PEPPY JAMES18.11538º Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
BONECA LIDER ZORRERO18.91342º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
63 LARITA FAILAS18.34949º Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
75 QUIXOTE VERDE18.73657º Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
62 CRYSTAL MINE OFV19.50362º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
164 KENDY FAMES LACHAT17.73264º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
CORONA TA FAME HDA19.90872º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
40 CHOICE ONLY RCH25.17281º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
287 WEEK APOLLO HPF18.073146º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
179 ST TAPIOCA22.546172º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
122 QUIXOTE VERDE18.266207º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
492 FANCY FRENCH BUG18.289220º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
538 BLEND DASH BEE OFV18.383247º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
81 DOREEN ZORRERO18.386248º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
245 EL TORO LEO18.815355º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
205 KAMOMILA COMKA 3J19.063396º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
496 CRYSTAL MINE OFV19.364436º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
518 CHOICE ONLY RCH19.691478º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
411 CORONA TA FAME HDA19.734487º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
329 EASE BY EASE RCH20.629519º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
369 DOMINIQUE LEO DOC PM22.104530º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
557 BONECA LIDER ZORRERO23.927551º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
40 ST BIRITA28.028564º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
27 SHAKIRA ZORRERONC Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
9 ST BIRITA18.104 Exibição 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
35 ST BIRITA18.201 Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
8 ST BIRITA23.49912º Aberta Sênior 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
32 DOREEN ZORRERO19.45118º Exibição 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
17 DOREEN ZORRERO18.61421º Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
16 SPECIAL WINNER HEART24.25627º Exibição 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
68 SPECIAL WINNER HEART18.79128º Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
23 FANCY FRENCH BUG24.3628º Exibição 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
51 FANCY FRENCH BUG19.23350º Tira Teima 1ª Prova Haras GF e CT Cláudio Muniz 01-12-2013
ST TAPIOCA17.257 GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
18 ST TAPIOCA17.179 Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
WEEK APOLLO HPF17.438 Test Horse 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
43 EL TORO LEO17.287 Aberta Júnior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
31 SHAKIRA ZORRERO17.322 Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
46 WEEK APOLLO HPF17.429 GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
23 EL TORO LEO17.372 Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
3 SHAKIRA ZORRERO17.436 GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
6 BLEND DASH BEE OFV18.21 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
17 KENDY FAMES LACHAT17.961 Test Horse 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
53 SHAKIRA ZORRERO17.525 Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
23 EL TORO LEO17.609 GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
KENDY FAMES LACHAT17.84410º Aberta Júnior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
46 ST BIRITA17.61110º Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
38 ST BIRITA17.57210º Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
27 FAMOUS STONE18.44613º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
38 CRYSTAL MINE OFV18.68418º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
90 KENDY FAMES LACHAT17.7922º GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
BLEND DASH BEE OFV18.63323º Test Horse 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
6 BLEND DASH BEE OFV18.00926º Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
22 WEEK APOLLO HPF22.40633º Aberta Júnior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
16 GAIA ICY OFV22.43835º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
5 FAMOUS STONE19.05936º Test Horse 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
5 LARITA FAILAS18.40742º Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
61 CRYSTAL MINE OFV20.01659º Test Horse 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
67 LARITA FAILAS18.41263º GP Miss Fortunes Fool 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
85 ST TAPIOCA22.26880º Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
70 WEEK APOLLO HPF22.4882º Exibição 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
38 GAIA ICY OFVSAT Test Horse 2ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 24-11-2013
19 ST BIRITA17.691 Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
BONECA LIDER ZORRERO17.723 Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
50 ST BIRITA17.684 Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
11 GAIA ICY OFV18.691 Cavalo Iniciante 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
11 WEEK APOLLO HPF17.735 Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
32 POCODO FAILAS17.92 Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
22 KENDY FAMES LACHAT17.939 Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
18 KENDY FAMES LACHAT18.09612º Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
53 KENDY FAMES LACHAT18.01413º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
107 QUIXOTE VERDE18.11916º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
10 LARITA FAILAS18.20716º Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
36 MR PEPPY JAMES18.37223º Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
28 CHOICE ONLY RCH21.32526º Cavalo Iniciante 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
28 QUIXOTE VERDE18.68126º Aberta Sênior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
79 KAMOMILA COMKA 3J19.66782º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
MR TOP TIMES SMA20.39294º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
25 WEEK APOLLO HPF28.054128º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
12 EL TORO LEO17.875 Aberta Júnior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
38 EL TORO LEO17.566 Exibição 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
18 SPEEDY SHADY18.188 Aberta Júnior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
13 SHAKIRA ZORRERO17.883 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
14 POCODO FAILAS18.312 Aberta Castrado 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
6 MR PEPPY JAMES18.424 Aberta Castrado 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
23 WEEK APOLLO HPF18.278 Aberta Júnior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
80 EL TORO LEO17.816 GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
10 SPEEDY SHADY18.498 Aberta Castrado 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
6 KENDY FAMES LACHAT18.301 Aberta Júnior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
25 WEEK APOLLO HPF17.89 GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
5 MR PEPPY JAMES18.227 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
99 SHAKIRA ZORRERO17.896 GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
23 QUIXOTE VERDE18.32210º Aberta Sênior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
19 FAMOUS STONE19.18811º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
28 POCODO FAILAS18.42512º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
8 BLEND DASH BEE OFV20.91617º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
43 KENDY FAMES LACHAT18.46333º GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
20 SHAKIRA ZORRERO23.03740º Exibição 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
55 LARITA FAILAS23.10741º Exibição 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
61 MR TOP TIMES SMA18.64749º GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
119 QUIXOTE VERDE18.96470º GP Tux n Rolls 3ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 03-11-2013
19 POCODO FAILAS18.283 Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
16 FAMOUS STONE18.762 Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
40 POCODO FAILAS18.049 Exibição Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
7 FAMOUS STONE18.65 Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
27 KENDY FAMES LACHAT18.365 Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
6 BLEND DASH BEE OFV19.085 Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
28 BLEND DASH BEE OFV18.733 Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
QUIXOTE VERDE19.23 Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
WEEK APOLLO HPF18.504 Exibição Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
9 MR PEPPY JAMES18.574 Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
10 DASH FAME18.57910º Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
17 LARITA FAILAS18.62110º Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
13 GAIA ICY OFV19.27210º Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
24 QUIXOTE VERDE18.62411º Aberta Sênior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
21 CHOICE ONLY RCH19.52712º Cavalo Iniciante Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
65 KENDY FAMES LACHAT18.44213º Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
12 DOMINIQUE LEO DOC PM19.67514º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
15 KENDY FAMES LACHAT18.82216º Exibição Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
4 WEEK APOLLO HPF18.99916º Aberta Júnior Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
CORONA TA FAME HDA20.03618º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
JET CREEK TIMES RKB20.14720º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
29 QUIXOTE VERDE18.62621º Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
MR TOP TIMES SMA20.21822º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
18 CHOICE ONLY RCH20.47325º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
9 DOC TA FAME EK20.80226º Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
37 DOC TA FAME EK18.76630º Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
DASH FAME19.27332º Exibição Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
47 WEEK APOLLO HPF18.96238º Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
9 JET CREEK TIMES RKB19.43256º Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
28 MR PEPPY JAMES23.85363º Exibição Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
56 DASH FAME23.85669º Tira Teima Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
2 CALUCHOSAT Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
21 GAIA ICY OFVSAT Test Horse Copa RTB de Velocidade 26-10-2013
63 PRIZE HOBBY CODY18.04811º GP Rancho G2 2ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 29-09-2013
1 POCODO FAILAS18.46233º GP Rancho G2 2ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 29-09-2013
70 ST TAPIOCA17.321 Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
61 ST TAPIOCA17.307 Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
SHAKIRA ZORRERO17.281 Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
33 EL TORO LEO17.356 Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
1 CRUSH FLY OFV18.528 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
7 SHAKIRA ZORRERO17.597 Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
2 EL TORO LEO17.464 Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
41 ST TAPIOCA17.61913º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
153 WEEK APOLLO HPF17.55315º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
KENDY FAMES LACHAT17.79815º Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
3 DASH FAME17.9816º Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
66 POCODO FAILAS18.04521º Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
17 KENDY FAMES LACHAT18.11224º Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
52 DASH FAME18.02627º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
122 EL TORO LEO17.70430º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
31 SHAKIRA ZORRERO17.71231º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
145 PRIZE HOBBY CODY18.01433º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
92 ANAUA LIDER17.78139º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
24 CRUSH FLY OFV18.8545º Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
46 SPEEDY SHADY18.71448º Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
50 WEEK APOLLO HPF23.36960º Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
109 POCODO FAILAS18.29561º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
37 PRIZE HOBBY CODY18.59466º Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
WEEK APOLLO HPF27.76992º Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
182 KENDY FAMES LACHATSAT Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
75 SHAKIRA ZORREROSAT Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
48 EL TORO LEO17.458 Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
14 ST TAPIOCA17.472 Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
24 FAMOUS STONE18.504 Cavalo Iniciante 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
SHAKIRA ZORRERO17.532 Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
82 ST TAPIOCA17.474 Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
116 SHAKIRA ZORRERO17.588 Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
11 LORINHA CODY18.589 Cavalo Iniciante 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
59 DASH FAME17.875 Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
35 CRUSH FLY OFV18.62210º Cavalo Iniciante 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
40 ST FLAVIA LEO17.95611º Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
31 KENDY FAMES LACHAT18.04914º Aberta Júnior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
11 DASH FAME17.80814º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
22 POCODO FAILAS18.18317º Aberta Júnior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
21 SPEEDY SHADY18.14118º Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
33 ANAUA LIDER18.36524º Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
6 EL TORO LEO22.62426º Aberta Júnior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
14 DASH FAME22.77627º Aberta Júnior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
24 PRIZE HOBBY CODY18.48727º Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
42 SHAKIRA ZORRERO22.28230º Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
81 DOC TA FAME EK17.95337º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
159 QUIXOTE VERDE18.23164º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
DASH FAME18.25967º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
26 KENDY FAMES LACHAT18.26769º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
101 ANAUA LIDER18.39488º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
62 MACANUDA FAILAS18.659110º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
MR TOP TIMES SMA18.749118º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
44 REDNECK DAISY18.88134º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
140 ST FISHERS NUGGET19.355157º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
121 JET CREEK TIMES RKB20.181172º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
EL TORO LEO22.748178º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
47 FLY TAPIOCA FLYSAT Cavalo Iniciante 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
36 DASH FAME18.063 Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
21 DASH FAME18.062 Aberta Júnior I Copa São Carlos 10-08-2013
5 LORINHA CODY19.067 Cavalo Iniciante I Copa São Carlos 10-08-2013
ASTECA DASH OAK18.27 Potro do Futuro I Copa São Carlos 10-08-2013
17 KENDY FAMES LACHAT18.189 Aberta Júnior I Copa São Carlos 10-08-2013
43 ST FLAVIA LEO18.202 Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
29 FANCY FRENCH BUG18.292 Potro do Futuro I Copa São Carlos 10-08-2013
19 EL TORO LEO18.248 Aberta Júnior I Copa São Carlos 10-08-2013
55 EL TORO LEO18.218 Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
29 ST FISHERS NUGGET18.377 Aberta Sênior I Copa São Carlos 10-08-2013
46 ANAUA LIDER18.266 Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
14 ST FLAVIA LEO18.351 Aberta Júnior I Copa São Carlos 10-08-2013
11 ANAUA LIDER18.432 Aberta Sênior I Copa São Carlos 10-08-2013
9 ST FLAVIA LEO18.334 Potro do Futuro I Copa São Carlos 10-08-2013
99 KENDY FAMES LACHAT18.289 Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
16 QUIXOTE VERDE18.659 Aberta Sênior I Copa São Carlos 10-08-2013
29 PRIZE HOBBY CODY18.588 Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
27 QUIXOTE VERDE18.51512º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
7 POCODO FAILAS18.65512º Aberta Júnior I Copa São Carlos 10-08-2013
21 SPEEDY SHADY18.81915º Potro do Futuro I Copa São Carlos 10-08-2013
55 ST FISHERS NUGGET18.57215º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
34 PRIZE HOBBY CODY19.02616º Aberta Sênior I Copa São Carlos 10-08-2013
13 POCODO FAILAS18.79316º Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
88 FISH ON CAP18.68720º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
10 FANCY FRENCH BUG24.5521º Aberta Júnior I Copa São Carlos 10-08-2013
22 FISH ON CAP22.83623º Aberta Sênior I Copa São Carlos 10-08-2013
77 ASTECA DASH OAK18.7925º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
15 DASH FAME23.04626º Potro do Futuro I Copa São Carlos 10-08-2013
66 MACANUDA FAILAS19.23149º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
21 QUIXOTE VERDE19.58754º Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
37 SKIPY LITTLE TROUBLE20.33388º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
17 GIOVANNA FOR ME 3M20.73295º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
108 DOWN SHADY RAM20.83996º Tira Teima I Copa São Carlos 10-08-2013
49 FISH ON CAPSAT Exibição I Copa São Carlos 10-08-2013
11 KENDY FAMES LACHAT17.842 Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
54 ST TAPIOCA17.525 Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
15 ST TAPIOCA17.902 Aberto Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
111 KENDY FAMES LACHAT17.832 Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
12 LORINHA CODY19.096 Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
23 SPEEDY SHADY18.264 Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
8 FANCY FRENCH BUG18.361 Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
8 DASH FAME18.41 Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
15 DASH FAME18.374 Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
18 ST FLAVIA LEO18.606 Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
4 POKA COYSA19.654 Cavalo Iniciante IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
3 PRIZE HOBBY CODY18.234 Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
38 PRIZE HOBBY CODY18.14310º Aberto Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
27 QUIXOTE VERDE18.32412º Aberto Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
39 ST FLAVIA LEO18.70712º Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
23 FANCY FRENCH BUG18.94714º Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
15 SPEEDY SHADY19.26818º Aberta Júnior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
67 DASH FAME18.89520º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
CHURIA MELODIS19.06327º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
73 FISH ON CAP18.59229º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
31 ASTECA DASH OAK20.35930º Potro 2013 IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
92 ASTECA DASH OAK18.61731º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
2 FISH ON CAP19.22732º Aberto Sênior IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
55 QUIXOTE VERDE18.67134º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
20 MACANUDA FAILAS18.77341º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
37 REDNECK DAISY19.28264º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
15 FANCY FRENCH BUG23.45469º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
QUIXOTE VERDE24.48274º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
42 ARIENE HOBBY TROUBLE24.84478º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
29 BLACKLIST CODY TE45.83585º Exibição IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
130 DOWN SHADY RAM19.96493º Tira Teima IV Prova do Rancho Kajuba 03-08-2013
4 BONECA LIDER ZORRERO18.948 Cavalo Iniciante 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
2 DASH FAME18.34 Aberta Júnior 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
1 DASH FAME18.545 Potro 2013 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
57 DASH FAME18.69822º Tira Teima 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
21 RUNNER LIDER FV19.49439º Exibição 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
ROUST DASH20.0151º Exibição 1ª Copa Dipe de 3 Tambores 06-07-2013
7 DASH FAME18.052 Cavalo Iniciante 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
1 FIRE JAY SHOW17.983 Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
25 SPEEDY SHADY18.307 Cavalo Iniciante 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
ANAUA LIDER18.59410º Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
25 FIRE JAY SHOW18.33310º Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
11 KENDY FAMES LACHAT18.63611º Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
25 POCODO FAILAS18.64712º Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
13 LORINHA CODY19.18414º Cavalo Iniciante 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
ESTRELA CODY MOON18.84715º Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
9 REDNECK DAISY18.46616º Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
11 PRIZE HOBBY CODY27.08618º Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
19 POKA COYSA19.87818º Cavalo Iniciante 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
33 PRIZE HOBBY CODY18.69419º Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
15 KENDY FAMES LACHAT18.74520º Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
DASH FAME19.1823º Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
4 POCODO FAILAS18.96826º Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
40 KENDY FAMES LACHAT23.15640º Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
41 FIRE JAY SHOW23.90847º Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
24 DASH FAME29.01449º Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
33 ST TAPIOCA17.88 Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
98 EL TORO LEO17.84 Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
72 ST TAPIOCA17.866 Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
29 EL TORO LEO18.031 Aberta Júnior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
125 KENDY FAMES LACHAT17.877 Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
16 DASH FAME18.356 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
10 EL TORO LEO17.854 Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
96 KENDY FAMES LACHAT17.889 Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
79 ST TAPIOCA17.95110º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
63 ST FLAVIA LEO18.40810º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
47 FANCY FRENCH BUG18.52413º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
17 KENDY FAMES LACHAT18.2615º Aberta Júnior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
13 PRIZE HOBBY CODY18.28317º Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
ANAUA LIDER18.20319º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
32 SPEEDY SHADY18.75721º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
41 ANAUA LIDER18.41622º Aberta Júnior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
23 FISH ON CAP18.58327º Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
63 FISH ON CAP18.28528º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
3 POCODO FAILAS18.62329º Aberta Júnior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
32 POCODO FAILAS18.35531º Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
1 FIRE JAY SHOW23.35138º Aberta Sênior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
111 ANAUA LIDER18.57443º Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
116 FIRE JAY SHOW18.42343º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
85 PRIZE HOBBY CODY18.69850º Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
52 FANCY FRENCH BUG23.55851º Aberta Júnior 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
47 DASH FAME18.48251º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
45 FISH ON CAP19.41978º Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
20 FIRE JAY SHOW23.597104º Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
31 FANCY FRENCH BUG23.744124º Tira Teima 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
58 DASH FAMESAT Exibição 4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-06-2013
20 ST TAPIOCA18.24 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
59 ST TAPIOCA18.256 Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
66 FIRE JAY SHOW18.169 Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
23 DASH FAME19.361 Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
16 EL TORO LEO18.525 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
20 ST FLAVIA LEO18.636 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
15 PRIZE HOBBY CODY18.687 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
26 MR PEPPY JAMES18.706 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
41 FANCY FRENCH BUG18.637 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
35 ST FLAVIA LEO18.534 Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
9 DASH FAME18.89 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
28 RUSH TA FAME EK19.885 Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
10 FIRE JAY SHOW18.803 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
32 POCODO FAILAS18.803 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
13 EL TORO LEO18.594 Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
24 SHAKIRA ZORRERO18.751 Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
5 REDNECK DAISY18.868 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
7 FANCY FRENCH BUG20.18511º Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
6 ANAUA LIDER18.85811º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
21 SHAKIRA ZORRERO18.87813º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
37 CRUSH FLY OFV20.86716º Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
32 MACANUDA FAILAS21.20619º Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
31 SPEEDY SHADY20.94124º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
17 ASTECA DASH OAK21.90824º Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
47 REDNECK DAISY19.7324º Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
18 REDNECK DAISY18.81828º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
12 FANCY FRENCH BUG23.86829º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
81 ANAUA LIDER19.21151º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
35 AMERICAN STREAKIN24.58997º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
1 DASH FAME25.31998º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
50 CALUCHOSAT Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
13 CALUCHOSAT Treinão 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
ST TAPIOCA17.831 Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
10 ST TAPIOCA18.246 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
33 ST TAPIOCA17.992 Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
5 ST FLAVIA LEO18.354 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
27 FANCY FRENCH BUG18.461 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
17 PRIZE HOBBY CODY18.424 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
23 ST SUGAROBBY18.546 Aberta Sênior 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
SHAKIRA ZORRERO18.487 Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
ST SUGAROBBY18.56811º Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
47 FANCY FRENCH BUG18.211º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
PRIZE HOBBY CODY18.58713º Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
17 DASH FAME18.96917º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
53 SHAKIRA ZORRERO18.43717º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
POCODO FAILAS18.77122º Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
26 ST SUGAROBBY18.53323º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
20 POCODO FAILAS19.0325º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
2 SHAKIRA ZORRERO19.09626º Aberta Júnior 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
2 PRIZE HOBBY CODY18.62628º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
7 POCODO FAILAS18.67931º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
ST FLAVIA LEO18.96432º Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
DASH FAME19.0233º Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
12 REDNECK DAISY18.939º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
40 ASTECA DASH OAK21.12755º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
19 MACANUDA FAILAS26.24561º Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
FANCY FRENCH BUGSAT Exibição 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
60 DASH FAMESAT Tira Teima 3ª Etapa do XXX Congresso APQM 19-05-2013
44 FANCY FRENCH BUG17.767 Cavalo Iniciante IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
92 FANCY FRENCH BUG17.747 Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
KENDY FAMES LACHAT17.61612º Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
54 KENDY FAMES LACHAT17.87915º Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
22 DASH FAME18.65725º Cavalo Iniciante IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
23 DASH FAME18.88370º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
56 KENDY FAMES LACHAT18.9973º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
ST TAPIOCA17.643 Tira Teima 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
71 ST TAPIOCA17.695 Exibição 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
22 ST TAPIOCA17.715 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
32 ST CREEK FLY17.862 Aberta Sênior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
43 POCODO FAILAS18.153 Aberta Júnior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
37 ST CREEK FLY18.206 Exibição 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
19 PRIZE HOBBY CODY18.22110º Exibição 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
46 ST CREEK FLY18.12311º Tira Teima 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
31 MR PEPPY JAMES18.36812º Aberta Júnior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
42 PRIZE HOBBY CODY18.21917º Aberta Sênior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
20 CODY LEO DIAL18.53920º Aberta Júnior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
3 POCODO FAILAS18.77228º Exibição 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
13 FIRE JAY SHOW27.78339º Aberta Sênior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
53 MR PEPPY JAMES24.47479º Exibição 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
7 LARITA FAILASSAT Aberta Júnior 2ª Etapa do XXX Campeonato APQM 07-04-2013
37 WEEK APOLLO HPF17.216 Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
80 ST TAPIOCA17.669 Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
62 FANCY FRENCH BUG17.661 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
46 ST TAPIOCA17.634 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
15 POCODO FAILAS17.625 Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
67 SHAKIRA ZORRERO18.148 Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
26 FIRE JAY SHOW17.88210º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
117 LARITA FAILAS18.32110º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
27 WEEK APOLLO HPF17.83517º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
26 MR PEPPY JAMES18.33420º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
41 DASH FAME18.79323º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
36 PRIZE HOBBY CODY18.73832º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
19 BUNNY BARS EASY WV19.48235º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
92 MR PEPPY JAMES18.81737º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
48 SHAKIRA ZORRERO23.14439º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
55 PRIZE HOBBY CODY19.01347º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
13 DASH FAME19.03449º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
98 SHESA RUNAWAY STREAK18.25151º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
41 POCODO FAILAS19.0954º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
74 FAST NATIVO FZ18.73186º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
122 BUNNY BARS EASY WV19.202113º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
50 FIRE JAY SHOW22.947158º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
27 FANCY FRENCH BUGSAT Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
1 CALUCHOSAT Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
5 WEEK APOLLO HPF18.023 Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
6 FANCY FRENCH BUG18.626 Cavalo Iniciante 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
4 SHESA RUNAWAY STREAK18.218 Aberta Sênior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
10 SHESA RUNAWAY STREAK18.165 Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
28 WEEK APOLLO HPF17.682 Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
18 SHAKIRA ZORRERO18.373 Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
12 FIRE JAY SHOW17.808 Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
18 SPEEDY SHADY19.418 Cavalo Iniciante 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
13 FIRE JAY SHOW18.436 Aberta Sênior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
SHESA RUNAWAY STREAK17.926 Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
33 SHAKIRA ZORRERO18.608 Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
27 PRISSY LENA CODY18.746 Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
7 ST CREEK FLY18.65 Aberta Sênior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
36 LARITA FAILAS18.777 Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
12 BUNNY BARS EASY WV19.787 Cavalo Iniciante 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
13 MR PEPPY JAMES19.014 Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
10 POCODO FAILAS19.088 Aberta Júnior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
17 MR PEPPY JAMES18.87811º Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
23 ST CREEK FLY19.05312º Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
10 DASH FAME20.32713º Cavalo Iniciante 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
11 PRIZE HOBBY CODY19.61813º Aberta Sênior 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
15 CROMITA FOREVER20.59515º Cavalo Iniciante 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
25 DASH FAME19.50415º Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
14 PRIZE HOBBY CODY19.56616º Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
20 FANCY FRENCH BUG19.60217º Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
31 POCODO FAILAS19.88922º Exibição 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
1 CALUCHO18.95426º Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
20 BUNNY BARS EASY WV20.9936º Tira Teima 2º Etapa do Campeonato NNPQM 16-03-2013
151 ST TAPIOCA17.212 Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
227 WEEK APOLLO HPF17.374 Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
54 SHAKIRA ZORRERO17.611 Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
60 PRIZE HOBBY CODY17.704 Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
78 ST CREEK FLY17.739 Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
35 WEEK APOLLO HPF17.666 Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
12 SPEEDY SHADY18.01310º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
202 LADY KID BRYAN17.64114º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
22 LADY KID BRYAN18.05520º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
43 WRANGLER S SON AGAE18.22126º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
40 IMA WEST LFH18.68428º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
92 EL TORO LEO18.1734º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
100 POCODO FAILAS18.19744º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
54 RUSH TA FAME EK20.49149º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
42 ST TAPIOCA22.28256º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
18 POCODO FAILAS18.82261º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
125 PRIZE HOBBY CODY18.47368º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
253 BUNNY BARS EASY WV19.379122º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
52 MR PEPPY JAMES24.122182º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
177 SHAKIRA ZORRERO24.413191º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
27 EL TORO LEO24.53192º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
26 BUNNY BARS EASY WVSAT Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
76 ELITE TA FAME EKSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
68 ELITE TA FAME EKSAT Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
91 WEEK APOLLO HPF17.128 Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
11 WEEK APOLLO HPF17.105 Aberta Júnior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
41 WEEK APOLLO HPF17.371 Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
46 ST TAPIOCA17.494 Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
ST TAPIOCA17.507 Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
22 SHAKIRA ZORRERO17.789 Aberta Júnior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
16 ST CREEK FLY17.676 Aberta Sênior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
36 SHAKIRA ZORRERO17.722 Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
40 ST TAPIOCA17.739 Aberta Sênior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
34 EL TORO LEO17.826 Aberta Júnior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
2 ELITE TA FAME EK18.40711º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
28 SPEEDY SHADY18.52716º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
38 BUNNY BARS EASY WV18.58917º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
29 PRIZE HOBBY CODY18.00817º Aberta Sênior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
54 PRIZE HOBBY CODY18.27721º Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
104 EL TORO LEO17.84923º Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
17 HIJO THE BULL WV18.35728º Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
8 SHAKIRA ZORRERO17.91829º Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
44 POCODO FAILAS18.62332º Aberta Júnior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
16 IMA WEST LFH23.52738º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
64 PRISSY LENA CODY18.68139º Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
3 LADY KID BRYAN23.32840º Aberta Sênior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
72 HIJO THE BULL WV18.2154º Tira Teima 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
82 MR PEPPY JAMES19.09159º Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
8 EL TORO LEO22.58186º Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
72 ELITE TA FAME EKSAT Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
27 BUNNY BARS EASY WVSAT Exibição 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
2 HIJO THE BULL WVSAT Aberta Júnior 3ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 03-02-2013
45 ST TAPIOCA18.387 Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
21 ST TAPIOCA18.188 Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
56 WEEK APOLLO HPF17.845 Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
31 ELITE TA FAME EK19.113 Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
4 PRIZE HOBBY CODY18.533 Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
24 EL TORO LEO18.731 Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
39 DOREEN ZORRERO18.585 Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
58 POCODO FAILAS18.811 Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
31 PRIZE HOBBY CODY18.90810º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
34 ST CREEK FLY18.60311º Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
22 SPEEDY SHADY19.5113º Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
26 EL TORO LEO18.82313º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
40 IMA WEST LFH19.59114º Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
136 FAST NATIVO FZ18.58417º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
20 MR PEPPY JAMES19.27618º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
71 SPEEDY SHADY19.29219º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
10 DOREEN ZORRERO19.39923º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
33 PRISSY LENA CODY19.5725º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
13 POCODO FAILAS19.60726º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
6 WEEK APOLLO HPF23.12933º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
12 BUNNY BARS EASY WV20.95934º Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
64 ELITE TA FAME EK19.83537º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
51 IMA WEST LFH20.57957º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
17 BUNNY BARS EASY WV21.10361º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
39 MR PEPPY JAMES24.06973º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
24 SHAKIRA ZORRERO17.244 Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
115 ST TAPIOCA17.329 Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
67 SHAKIRA ZORRERO17.337 Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
507 EL TORO LEO17.413 Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
52 EL TORO LEO17.78712º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
163 EL TORO LEO17.86915º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
92 ST CREEK FLY17.83825º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
38 IMA WEST LFH18.51325º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
81 POCODO FAILAS18.16133º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
28 MEGAN FLIT18.90433º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
58 ELITE TA FAME EK18.95137º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
17 SPEEDY SHADY19.3849º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
60 ST TAPIOCA18.26850º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
80 RUSH TA FAME EK19.76154º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
70 BUNNY BARS EASY WV20.92666º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
48 HOOLIGANS FAME EK21.22467º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
27 SHESA RUNAWAY STREAK22.86471º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
HIJO THE BULL WV24.45474º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
22 ELITE TA FAME EK19.23499º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
419 LADY KID BRYAN18.158143º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
153 SHAKIRA ZORRERO18.196153º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
SHORNY MOY RJB18.301185º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
477 PRISSY LENA CODY18.475244º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
331 FAST NATIVO FZ18.652280º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
271 IMA WEST LFH18.742305º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
64 SPEEDY SHADY18.815318º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
124 BLACK ROSEBELL18.846324º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
389 MR INVICTO PROUD SMA18.878334º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
182 TOYSTORY LITTLECODY19.167386º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
448 HOOLIGANS FAME EK19.804443º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
360 RUSH TA FAME EK20.189456º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
241 GOOD SQUIRE21.911468º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
ST TAPIOCA22.842479º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
211 HIJO THE BULL WV23.16490º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
301 MEGAN FLITSAT Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
33 SHAKIRA ZORRERO17.399 Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
14 EL TORO LEO17.548 Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
ST TAPIOCA17.543 Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
23 SHAKIRA ZORRERO17.576 Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
81 ST TAPIOCA17.585 Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
29 EL TORO LEO17.582 Aberta Júnior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
48 WEEK APOLLO HPF17.589 Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
74 WEEK APOLLO HPF17.742 Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
34 ST CREEK FLY17.753 Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
5 SHAKIRA ZORRERO17.664 Aberta Júnior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
4 EL TORO LEO17.89912º Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
28 SHORNY MOY RJB18.04716º Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
22 SHESA RUNAWAY STREAK18.06817º Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
62 SHORNY MOY RJB18.00117º Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
32 SHORNY MOY RJB18.00218º Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
38 POCODO FAILAS18.06519º Aberta Júnior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
10 LADY KID BRYAN18.11220º Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
23 RUSH TA FAME EK19.00220º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
49 ST FLAVIA LEO18.06921º Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
15 PRIZE HOBBY CODY18.2222º Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
18 SHESA RUNAWAY STREAK18.08522º Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
88 SHESA RUNAWAY STREAK18.23327º Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
41 POCODO FAILAS18.31631º Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
58 HIJO THE BULL WV18.33332º Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
78 LADY KID BRYAN18.2232º Tira Teima 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
48 HIJO THE BULL WV18.36734º Aberta Júnior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
41 ST TAPIOCA22.52136º Aberta Sênior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
66 PRIZE HOBBY CODY18.49937º Exibição 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
19 WEEK APOLLO HPFSAT Aberta Júnior 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
3 ST FLAVIA LEONC Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 25-11-2012
19 EL TORO LEO17.143 Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
30 ST TAPIOCA17.445 Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
97 EL TORO LEO17.359 Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
5 ST FLAVIA LEO17.618 Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
158 WEEK APOLLO HPF17.55210º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
66 PRIZE HOBBY CODY17.71815º Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
49 WEEK APOLLO HPF29.98349º Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
40 ST TAPIOCA22.926122º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
13 SHAKIRA ZORRERO17.806 Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
27 WEEK APOLLO HPF17.262 Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
60 EL TORO LEO17.919 Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
16 EL TORO LEO17.584 Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
24 SHORNY MOY RJB17.706 Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
13 IMA WEST LFH19.242 Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
7 SHESA RUNAWAY STREAK17.916 Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
12 SHAKIRA ZORRERO18.07 Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
21 POCODO FAILAS18.109 Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
65 SHESA RUNAWAY STREAK18.22810º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
50 POCODO FAILAS18.2511º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
12 PRIZE HOBBY CODY18.28717º Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
55 HIJO THE BULL WV18.64417º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
6 HIJO THE BULL WV18.58218º Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
18 PRIZE HOBBY CODY18.85122º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
52 SHORNY MOY RJB18.52327º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
17 SANDY MORENA ZD23.00127º Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
37 PRISSY LENA CODY19.06328º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
43 SANDY MORENA ZD19.48637º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
64 HIJO THE BULL WV18.7437º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
26 SANDY MORENA ZD18.78239º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
39 ESTRELA CODY MOON18.89243º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
12 SHESA RUNAWAY STREAK18.97645º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
30 IMA WEST LFH21.79955º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
23 WEEK APOLLO HPF23.04257º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
78 WEEK APOLLO HPFSAT Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
5 EL TORO LEO17.496 Aberta Júnior 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
12 SHAKIRA ZORRERO17.542 Exibição 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
15 ST FLAVIA LEO18.152 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
5 ST TAPIOCA17.619 Aberta Sênior 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
21 EL TORO LEO17.558 Exibição 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
50 ST TAPIOCA17.676 Exibição 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
43 ST CREEK FLY17.711 Exibição 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
20 SHAKIRA ZORRERO17.91 Aberta Júnior 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
28 HIJO THE BULL WV18.099 Exibição 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
26 ST CREEK FLY17.924 Aberta Sênior 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
36 ST FLAVIA LEO18.382 Exibição 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
6 ESTRELA CODY MOON18.75835º Tira Teima 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
35 HIJO THE BULL WV23.56741º Aberta Júnior 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
31 HIJO THE BULL WV22.28645º Tira Teima 1ª Etapa do XXX Campeonato APQM 04-11-2012
21 ST FLAVIA LEO18.688 Cavalo Iniciante (Potro 2013) 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
18 ST CREEK FLY18.147 Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
20 ST CREEK FLY18.267 Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
11 PRIZE HOBBY CODY18.40111º Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
44 SHORNY MOY RJB18.49814º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
7 SPEEDY SHADY19.87314º Cavalo Iniciante (Potro 2013) 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
64 PRIZE HOBBY CODY18.66116º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
5 SHORNY MOY RJB18.86217º Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
36 PRISSY LENA CODY18.81625º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
9 SUNRISE TROUBLE18.95428º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
26 BLACK ROSEBELL20.05640º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
36 HARLANA TROUBLE DASH18.64445º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
PRISSY LENA CODY19.04573º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
117 FAST NATIVO FZ19.24883º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
77 SHORNY MOY RJB23.399130º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
20 SPEEDY SHADYSAT Aberta Júnior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
54 XEIQUE SHADY 2FSAT Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
58 SHAKIRA ZORRERO17.827 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
33 ST TAPIOCA17.667 Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
20 EL TORO LEO17.835 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
8 SHAKIRA ZORRERO17.681 Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
49 ST TAPIOCA17.626 Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
23 MEGAN FLIT19.07211º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
SHAKIRA ZORRERO17.9114º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
40 TEFFANY S BROTHER WV18.2116º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
1 SHESA RUNAWAY STREAK17.93716º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
40 ST FLAVIA LEO19.14917º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
14 SANDY MORENA ZD18.13918º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
50 ESPARTA FAME LEO18.24718º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
22 SHESA RUNAWAY STREAK18.31924º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
57 EL TORO LEO18.25525º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
12 POCODO FAILAS18.34826º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
31 ST CREEK FLY18.55731º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
59 IMA WEST LFH19.93433º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
13 DOCS DIAL HEAVENS WV20.49538º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
73 SANDY MORENA ZD18.32142º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
107 SUPER TOP CODY18.54143º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
49 BUNNY BARS EASY WV21.95245º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
31 ELITE TA FAME EK22.78947º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
38 ESPARTA FAME LEO18.3951º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
131 HIJO THE BULL WV18.8262º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
142 ZORRERITA WARS HAP18.51764º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
157 BLACK ROSEBELL19.24293º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
82 SUNRISE TROUBLE19.32899º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
107 ZEVY JAY DASH19.051116º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
30 GAMAY POR BRYAN WVNC Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
40 SUPER TOP CODYNC Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
EL TORO LEO17.86 Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
103 SHAKIRA ZORRERO17.628 Exibição 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
18 EL TORO LEO17.882 Potro do Futuro 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
62 ST TAPIOCA17.865 Exibição 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
14 SHAKIRA ZORRERO17.995 Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
25 SHAKIRA ZORRERO17.971 Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
ST TAPIOCA18.017 Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
107 EL TORO LEO18.122 Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
20 SHESA RUNAWAY STREAK18.032 Exibição 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
69 BANDANA ZORRERO17.961 Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
90 EL TORO LEO18.38310º Exibição 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
7 TEFFANY S BROTHER WV18.29511º Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
38 POCODO FAILAS18.36915º Potro do Futuro 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
57 ST CREEK FLY18.18419º Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
19 SHESA RUNAWAY STREAK18.27421º Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
152 SHESA RUNAWAY STREAK18.44322º Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
29 ESPARTA FAME LEO18.62224º Potro do Futuro 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
9 ZEVY JAY DASH18.64225º Potro do Futuro 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
81 SANDY MORENA ZD18.56436º Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
28 ST FLAVIA LEO25.17643º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
129 BIDS MOON PTF18.58444º Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
37 SANDY MORENA ZD18.58646º Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
ST FLAVIA LEO19.32549º Exibição 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
60 ESPARTA FAME LEO18.66352º Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
44 HARLANA TROUBLE DASH19.02157º Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
31 ST TAPIOCA22.97571º Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
84 ZEVY JAY DASH19.03182º Tira Teima 1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR 23-09-2012
6 BUNNY BARS EASY WV19.457 Potro do Futuro 2013 (geração 2009) 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
13 ZEVY JAY DASH18.821 Aberta Júnior 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
18 ZEVY JAY DASH19.077 Potro Futuro 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
12 DOCS DIAL HEAVENS WV21.16911º Potro do Futuro 2013 (geração 2009) 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
40 DOCS DIAL HEAVENS WV20.26722º Cavalo Exibição 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
11 ZEVY JAY DASH18.96930º Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
25 NINE BUGS EASY WV23.51131º Cavalo Exibição 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
35 CALLIE CORONA19.32639º Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
57 BUNNY BARS EASY WV25.69960º Tira Teima 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
TWIG BLUESAT Cavalo Exibição 10ª Copa PH Eventos 26-08-2012
64 SHAKIRA ZORRERO17.227 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
26 ST TAPIOCA17.198 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
7 SHAKIRA ZORRERO17.291 Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
38 ST TAPIOCA17.349 Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
73 HIJO THE BULL WV17.775 Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
SHAKIRA ZORRERO17.33711º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
31 EL TORO LEO17.73214º Cavalo Iniciante Final GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
16 SAN DOCKIE JIGGS17.97315º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
29 SAN DOCKIE JIGGS17.75415º Cavalo Iniciante Final GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
61 EL TORO LEO17.89820º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
133 EL TORO LEO17.73420º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
106 SAN DOCKIE JIGGS17.92222º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
165 ST CREEK FLY17.77523º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
15 ESPARTA FAME LEO18.00927º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
24 ESPARTA FAME LEO18.36629º Cavalo Iniciante Final GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
49 ANAT FAILAS ZORRERA19.58929º Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
101 SHESA RUNAWAY STREAK17.94736º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
32 HIJO THE BULL WV22.78436º Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
30 ANAT FAILAS ZORRERA18.49536º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
41 AJAX TOP18.85446º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
16 ZEVY JAY DASH25.8648º Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
91 ANAT FAILAS ZORRERA18.43952º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
44 ST FLYING LEO23.27864º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
104 SHESA RUNAWAY STREAK17.9265º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
76 AJAX TOP18.76669º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
TEFFANY S BROTHER WV18.26591º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
30 ZEVY JAY DASH23.103103º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
46 HIJO THE BULL WV23.604105º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
69 TEFFANY S BROTHER WV23.242144º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
10 SANDY MORENA ZD22.75157º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
HIJO THE BULL WV33.117183º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
29 SANDY MORENA ZD17.757 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
132 TEFFANY S BROTHER WVSAT Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
65 AJAX TOPNC Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
82 NATHY VISTA18.383 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
59 EL TORO LEOSAT Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
98 ST CREEK FLY18.299 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
54 SHESA RUNAWAY STREAK17.382 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
32 SHAKIRA ZORRERO18.271 Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
20 TEFFANY S BROTHER WV18.338 Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
3 BUNNY BARS EASY WV19.473 Cavalo Iniciante II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
25 HIJO THE BULL WV18.746 Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
6 ST FLAVIA LEO19.505 Cavalo Iniciante II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
6 ESPARTA FAME LEO18.869 Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
14 SHAKIRA ZORRERO18.574 Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
TWIG BLUE18.75 Aberto Sênior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
10 DOCS DIAL HEAVENS WV20.736 Cavalo Iniciante II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
8 ESPARTA FAME LEO18.721 Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
18 ST FLYING LEO19.631 Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
EL TORO LEO18.782 Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
3 ST FLYING LEO18.9 Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
6 SANDY MORENA ZD18.929 Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
12 EL TORO LEO20.03810º Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
ST DANDY CHICK ST18.94511º Aberto Sênior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
62 SUNRISE TROUBLE19.02112º Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
13 EL TORO LEO19.15218º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
57 TEFFANY S BROTHER WV19.15619º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
38 PRIZE HOBBY CODY19.22221º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
20 HIJO THE BULL WV19.28624º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
27 TEFFANY S BROTHER WV19.42926º Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
45 DOCS DIAL HEAVENS WV19.4327º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
51 BUNNY BARS EASY WV19.84134º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
26 SUNRISE TROUBLE19.99336º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
1 SHAKIRA ZORRERO17.627 Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
4 ST CREEK FLY17.83 Aberto Sênior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
14 ESPARTA FAME LEO18.333 Potro Futuro Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
22 ST CREEK FLY18.107 Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
8 DOCS DIAL HEAVENS WV19.797 Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
28 ZEVY JAY DASH18.692 Potro Futuro Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
10 TEFFANY S BROTHER WV18.502 Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
12 ST FLAVIA LEO20.379 Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
15 BUNNY BARS EASY WV21.09811º Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
4 ELITE TA FAME EK21.28912º Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
30 SUPER TOP CODY18.59412º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
21 HIJO THE BULL WV19.49121º Potro Futuro Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
62 SUNRISE TROUBLE18.92223º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
6 GAMAY POR BRYAN WV20.15525º Potro Futuro Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
38 BLACK ROSEBELL20.63649º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
44 BANG BANG FAME19.71651º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
46 TEFFANY S BROTHER WV23.53560º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
68 GRINGA TA FAME20.63864º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
19 SANDY MORENA ZD23.55568º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
9 SANDY MORENA ZDSAT Aberto Sênior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
35 ST FLYING LEOSAT Potro Futuro Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
54 SHAKIRA ZORREROSAT Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
15 SUPER TOP CODYNC Aberto Sênior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
13 GAMAY POR BRYAN WVSAT Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
4 ST CREEK FLY18.258 Exibição 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
TWIG BLUE18.26 Aberta Sênior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
3 ZEVY JAY DASH18.606 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
42 TEFFANY S BROTHER WV18.31611º Aberta Júnior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
50 ST FLYING LEO18.612º Exibição 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
25 ESPARTA FAME LEO18.6813º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
17 ST CREEK FLY18.37414º Aberta Júnior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
35 ST FLYING LEO18.76514º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
1 BANDANA ZORRERO18.77622º Aberta Sênior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
20 MAJOR FAILAS LEO18.81626º Aberta Sênior 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
15 ZORRERITA WARS HAP19.68831º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
24 TEFFANY S BROTHER WV18.52135º Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
56 MAJOR FAILAS LEO18.65644º Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
125 ESPARTA FAME LEO18.66345º Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
90 ZEVY JAY DASH18.9167º Tira Teima 4ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 24-06-2012
2 THE BEST DUKE TE17.609 Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
17 EL TORO LEO18.007 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
21 ST TAPIOCA18.028 Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
75 ST CREEK FLY17.974 Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
34 ST CREEK FLY17.919 Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
24 ZEVY JAY DASH18.417 Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
16 SUPER TOP CODY18.041 Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
33 ST FLYING LEO18.32 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
11 THE BEST DUKE TE18.004 Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
25 SHESA RUNAWAY STREAK18.14 Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
35 SHAKIRA ZORRERO18.066 Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
29 SUPER TOP CODY18.26712º Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
67 SHESA RUNAWAY STREAK18.09613º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
45 EL TORO LEO18.12713º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
ST TAPIOCA18.11914º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
78 TEFFANY S BROTHER WV18.17216º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
19 GAMAY POR BRYAN WV19.19416º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
ZORRERITA WARS HAP19.34918º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
78 SANDY MORENA ZD18.1918º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
44 TEFFANY S BROTHER WV18.21918º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
21 SANDY MORENA ZD18.28819º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
10 TEFFANY S BROTHER WV18.20119º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
12 MAJOR FAILAS LEO18.61620º Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
5 EL TORO LEO20.99320º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
100 MR DOC JAY18.22120º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
9 ZORRERITA WARS HAP18.8720º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
7 NORDICK LIPE19.71324º Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
60 CALLIE CORONA18.3524º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
41 ZEVY JAY DASH18.98525º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
DUN IT HOBBY WIN19.00931º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
25 MR PEPPY JAMES19.01132º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
16 GO EASE MONEY19.13534º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
25 ESPARTA FAME LEO19.5434º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
7 ST CREEK FLY23.54441º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
30 CALLIE CORONA23.67842º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
40 LODY TIMES24.64143º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
89 GO EASE MONEY18.56248º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
56 MAJOR FAILAS LEO18.72460º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
45 CALLIE CORONA18.85769º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
30 ST TAPIOCA23.19371º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
14 ST FLYING LEOSAT Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
16 MR DOC JAYSAT Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
22 NORDICK LIPESAT Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
50 GAMAY POR BRYAN WVSAT Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
9 ESPARTA FAME LEOSAT Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
41 ST TAPIOCA17.596 Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
53 ST TAPIOCA17.692 Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
24 EL TORO LEO17.799 Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
78 THE BEST DUKE TE17.808 Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
46 EL TORO LEO17.799 Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
22 SHESA RUNAWAY STREAK17.758 Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
46 ZORRERITA WARS HAP18.01712º Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
32 SHAKIRA ZORRERO17.95113º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
39 ZORRERITA WARS HAP18.01718º Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
80 THE BEST DUKE TE18.19320º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
15 ESPARTA FAME LEO18.12221º Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
100 EL TORO LEO18.25723º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
14 SHESA RUNAWAY STREAK18.00924º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
34 ST FLYING LEO18.26924º Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
1 GAMAY POR BRYAN WV18.38131º Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
27 ST FLYING LEO18.26932º Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
68 ESPARTA FAME LEO18.49736º Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
119 SHAKIRA ZORRERO18.47737º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
20 GAMAY POR BRYAN WV18.38138º Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
61 GAMAY POR BRYAN WV18.80654º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
93 MAJOR FAILAS LEO18.66983º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
22 SHESA RUNAWAY STREAKSAT Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
57 WALLY WEST EKSAT Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
37 EL TORO LEO17.952 Cavalo Iniciante 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
22 ST TAPIOCA17.789 Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
36 THE BEST DUKE TE17.948 Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
33 SHESA RUNAWAY STREAK17.797 Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
43 TCHUKA ZORRERO18.01 Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
34 THE BEST DUKE TE18.008 Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
12 MR DOC JAY18.01110º Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
24 ZEVY JAY DASH18.49513º Cavalo Iniciante 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
60 MR DOC JAY18.32214º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
93 ST TAPIOCA17.70214º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
11 GAMAY POR BRYAN WV18.49614º Cavalo Iniciante 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
2 SHAKIRA ZORRERO17.77522º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
12 GAMAY POR BRYAN WV18.56724º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
72 EL TORO LEO18.69728º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
50 SHAKIRA ZORRERO22.69130º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
24 CALLIE CORONA18.76830º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
17 CALLIE CORONA23.61136º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
54 BANDANA ZORRERO23.14236º Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
32 SHESA RUNAWAY STREAK18.01846º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
123 MR DOC JAY18.12756º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
48 ST TAPIOCA27.75157º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
63 CALLIE CORONA19.956124º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
5 THE BEST DUKE TE17.831 Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
21 BANDANA ZORRERO17.864 Aberta Sênior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
6 EL TORO LEO17.582 Cavalo Iniciante 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
15 ESPARTA FAME LEO17.949 Cavalo Iniciante 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
4 ST TAPIOCA18.23 Aberta Sênior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
16 TCHUKA ZORRERO18.391 Aberta Sênior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
57 MR DOC JAY17.815 Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
10 MR DOC JAY18.393 Aberta Sênior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
19 MR DOC JAY17.802 Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
24 ZEVY JAY DASH18.32310º Cavalo Iniciante 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
11 EL TORO LEO18.51110º Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
29 EL TORO LEO17.94212º Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
18 GO EASE MONEY18.6213º Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
9 ST TAPIOCA18.08316º Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
25 CALLIE CORONA19.00716º Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
37 CALLIE CORONA18.23328º Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
17 GO EASE MONEY18.54240º Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
47 GO EASE MONEYSAT Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
38 THE BEST DUKE TESAT Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
LITTLE ANGEL SKIPPYSAT Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
1 SHESA RUNAWAY STREAK17.754 Aberto Sênior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
29 SHESA RUNAWAY STREAK18.013 Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
7 MR DOC JAY18.612 Aberto Sênior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
23 GAMAY POR BRYAN WV19.189 Potro Futuro 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
17 GO EASE MONEY18.383 Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
9 TOP SHADY TIMES18.677 Aberto Sênior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
6 CALLIE CORONA18.318 Aberto Júnior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
11 ZEVY JAY DASH18.53 Potro Futuro 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
15 ESPARTA FAME LEO18.77 Potro Futuro 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
5 SUNRISE TROUBLE19.245 Aberto Sênior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
12 GO EASE MONEY18.635 Aberto Júnior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
23 CALLIE CORONA18.88210º Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
12 ZEVY JAY DASH18.90411º Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
19 ZORRERITA WARS HAP19.05512º Potro Futuro 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
13 CALLIE CORONA18.59713º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
7 TOP SHADY TIMES19.27416º Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
7 VAIO SHADY19.57417º Potro Futuro 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
THE BEST DUKE TE18.5919º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
28 ESPARTA FAME LEO19.55919º Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
33 BLACK ROSEBELL19.68821º Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
46 MR DOC JAY19.01625º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
3 BANDANA ZORREROSAT Aberto Sênior 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
55 EL TORO LEO17.83 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
82 EL TORO LEO17.762 Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
43 THE BEST DUKE TE17.912 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
28 BANDANA ZORRERO18.153 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
57 SHAKIRA ZORRERO18.345 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
2 GO EASE MONEY18.00915º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
19 ESPARTA FAME LEO18.54218º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
20 ST TAPIOCA18.7219º Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
12 TCHUKA ZORRERO18.75721º Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
124 BANDANA ZORRERO18.37723º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
40 GAMAY POR BRYAN WV19.09737º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
29 CALLIE CORONA18.97242º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
106 ESPARTA FAME LEO18.73747º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
63 EDUCADA LEO18.73748º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
15 GO EASE MONEY19.27948º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
33 EDUCADA LEO24.45363º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
115 GAMAY POR BRYAN WV19.19175º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
97 GO EASE MONEY19.19876º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
134 BELA LIDER GAMEY19.45883º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
70 CALLIE CORONA19.2290º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
71 BLACK ROSEBELL19.61692º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
22 EDUCADA LEO19.822104º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
50 MISS CHEX PLAY JA20.515109º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
76 THE BEST DUKE TE23.055117º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
67 ST TAPIOCA23.231120º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
145 CALLIE CORONA23.665128º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
63 VAIO SHADYSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
89 BELA LIDER GAMEYSAT Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
72 ZORRERITA WARS HAPNC Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
156 VAIO SHADYSAT Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
ZEVY JAY DASH18.765 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
89 ZORRERITA WARS HAPNC Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
47 BELA LIDER GAMEYSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
49 CAMILA DECK LAA18.39213º Tira Teima FACILPA 2012 - 3 Tambores e 6 Balizas 06-05-2012
14 THE BEST DUKE TE17.711 Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
23 SHESA RUNAWAY STREAK17.937 Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
6 SHESA RUNAWAY STREAK17.89 Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
24 ESPARTA FAME LEO18.699 Cavalo Iniciante 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
26 SUPER TOP CODY18.211 Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
49 ESPARTA FAME LEO18.79311º Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
5 ZEVY JAY DASH18.97113º Cavalo Iniciante 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
61 NATHY VISTA18.29416º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
16 TCHUKA ZORRERO18.41717º Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
36 BANDANA ZORRERO23.06932º Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
4 SUPER TOP CODY18.68138º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
42 KING REBEL DOC EK18.73441º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
12 ZEVY JAY DASHSAT Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
5 ST TAPIOCA17.961 Aberta Sênior 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
21 SUPER TOP CODY18.116 Aberta Sênior 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
94 SUPER TOP CODY18.198 Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
12 SUPER TOP CODY18.318 Exibição 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
26 ESPARTA FAME LEO18.477 Potro do Futuro 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
13 SHESA RUNAWAY STREAK18.167 Aberta Sênior 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
9 ZEVY JAY DASH18.536 Potro do Futuro 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
26 SUNRISE TROUBLE18.51712º Exibição 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
52 MISS CHEX PLAY JA18.64316º Exibição 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
3 ZEVY JAY DASH18.65217º Exibição 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
39 ESPARTA FAME LEO18.75319º Exibição 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
HOBBY SPARTANS20.86427º Potro do Futuro 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
125 SHESA RUNAWAY STREAK18.79936º Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
32 SUNRISE TROUBLE19.00350º Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
AGATA PLAYBOYS 3D19.10656º Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
63 SIGNATURE BRYAN JA19.1961º Tira Teima 3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
8 ST TAPIOCA18.05 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
10 SHESA RUNAWAY STREAK18.378 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
14 ESPARTA FAME LEO18.575 Potro do Futuro 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
29 NORDICK LIPE18.607 Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
27 EL TORO LEO18.378 Exibição 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
22 ESPARTA FAME LEO18.508 Exibição 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
15 SUPER TOP CODY18.771 Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
18 EL TORO LEO18.837 Potro do Futuro 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
4 NORDICK LIPE18.804 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
10 ZEVY JAY DASH18.837 Potro do Futuro 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
12 SUPER TOP CODY18.725 Exibição 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
8 SIGNATURE BRYAN JA18.968 Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
6 SUNRISE TROUBLE19.067 Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
12 MISS CHEX PLAY JA19.85510º Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
36 MISS CHEX PLAY JA19.16611º Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
2 SUPER TOP CODY23.83712º Aberta Sênior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
SUNRISE TROUBLE19.19812º Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
6 CAT S PHILLIPS WV21.03613º Potro do Futuro 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
1 AGATA PLAYBOYS 3D19.23115º Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
7 ZEVY JAY DASH19.03217º Exibição 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
22 SHESA RUNAWAY STREAK19.52618º Tira Teima 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
17 NORDICK LIPE19.0918º Exibição 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
32 SUNRISE TROUBLE19.77222º Exibição 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
37 CAT S PHILLIPS WV20.22224º Exibição 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
1 EL TORO LEONC Aberta Júnior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
7 QUEEN HAIDA DUNIT SZSAT Aberta Júnior 3ª Etapa do I Campeonato NQAP 24-03-2012
43 EL TORO LEO17.745 Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
11 THE BEST DUKE TE17.73 Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
51 ESPARTA FAME LEO18.039 Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
47 ST SUGAROBBY17.849 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
106 SHESA RUNAWAY STREAK18.047 Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
21 ESPARTA FAME LEO18.004 Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
42 TCHUKA ZORRERO17.857 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
35 SHESA RUNAWAY STREAK17.898 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
29 CANDY MAY ZORRERO17.985 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
84 EL TORO LEO18.10612º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
65 BELA LIDER GAMEY18.40712º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
54 ZORRERITA WARS HAP18.43513º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
38 SHESA RUNAWAY STREAK18.04615º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
21 GUNFIRE PLAYBOY B2B18.05517º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
10 EDUCADA LEO18.66119º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
32 ZEVY JAY DASH18.75424º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
26 NORDICK LIPE18.28925º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
32 AGATA PLAYBOYS 3D18.53931º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
73 SUNRISE TROUBLE18.41934º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
33 GO EASE MONEY19.50238º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
107 NORDICK LIPE18.33840º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
38 SUPER TOP CODY23.39544º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
117 EDUCADA LEO18.7554º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
62 BELA LIDER GAMEY18.79357º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
29 PRIZE HOBBY CODY18.84662º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
BILL BROWN18.76965º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
18 ZORRERITA WARS HAP18.89565º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
6 MELODY TOP CODY RKB18.80868º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
128 GO EASE MONEY18.93269º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
72 KING REBEL DOC EK18.83169º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
95 GUNFIRE PLAYBOY B2B19.00774º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
89 GO EASE MONEY19.15286º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
40 ZEVY JAY DASH19.43892º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
55 SIGNATURE BRYAN JA19.22392º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
139 PEPTO O LENA BOY FF24.095135º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
12 EL TORO LEO17.958 Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
ESPARTA FAME LEO18.058 Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
ESPARTA FAME LEO18.04 Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
6 EL TORO LEO18.119 Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
12 NORDICK LIPE18.66 Aberto Livre Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
12 ZEVY JAY DASH18.411 Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
24 GO EASE MONEY18.993 Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
18 THUNDER CREEK RKB19.08712º Aberto Livre Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
5 GO EASE MONEY19.71514º Aberto Livre Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
24 EDUCADA LEO19.57120º Cavalo Iniciante Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
93 PRIZE HOBBY CODY18.91636º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
63 GO EASE MONEY19.08445º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
33 SUNRISE TROUBLE19.48855º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
18 KING REBEL DOC EK19.61162º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
78 NORDICK LIPE19.83169º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
48 THUNDER CREEK RKB30.098101º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
20 NORDICK LIPESAT Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
61 THE BEST DUKE TE17.783 Aberta Júnior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
60 TCHUKA ZORRERO17.809 Aberta Sênior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
31 ESPARTA FAME LEO19.44713º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
24 ZORRERITA WARS HAP19.77518º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
83 MISS LOVELLY MOON18.9419º Exibição 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
19 EVITA ZORRERO19.01321º Exibição 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
CAMILA DECK LAA18.39922º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
64 BANDANA ZORRERO18.60926º Aberta Sênior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
31 MISS LOVELLY MOON18.71931º Aberta Sênior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
71 MISS LOVELLY MOON18.65446º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
56 SUPER TOP CODY29.46859º Aberta Sênior 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
THE BEST DUKE TE18.84867º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
EVITA ZORRERO18.94875º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
29 ZORRERITA WARS HAP19.277103º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
155 KING REBEL DOC EK19.707125º Tira Teima 3ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 12-02-2012
26 ZORRERITA WARS HAP18.43113º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
27 MISS LOVELLY MOON18.09516º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
39 MISS LOVELLY MOON18.53323º Aberta Sênior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
43 SUNRISE TROUBLE18.85428º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
EL TORO LEO18.33333º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
78 BLACK ROSEBELL19.66645º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
ZORRERITA WARS HAP18.50450º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
SUNRISE TROUBLE18.83462º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
58 BELA LIDER GAMEY18.94565º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
BLACK ROSEBELL19.45276º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
THE BEST DUKE TE23.06289º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
AGATA PLAYBOYS 3D28.039102º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
61 BELA LIDER GAMEYSAT Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
11 MISSIN SOFIA18.597 Haras São Luís - Derby 2007-2008 2º GO São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
22 MISSIN SOFIA19.412º Haras São Luís - Derby 2007-2008 1º GO São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
24 GUNFIRE PLAYBOY B2B19.26713º Haras São Luís - Derby 2007-2008 2º GO São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
9 GUNFIRE PLAYBOY B2B19.82616º Haras São Luís - Derby 2007-2008 1º GO São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
165 SUPER TOP CODY18.18719º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
109 INNOCENT JAY RPF18.5144º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
207 ALMOST O LENA18.5549º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
72 LIGHTNING LET18.65158º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
193 PEPTO O LENA BOY FF18.81172º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
67 BAMBINO CASH LR18.91179º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
81 MISS GOLD WISE18.93281º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
53 FIKA FRYO19.01987º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
39 ROUST DASH19.04989º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
123 YELLOW TUFF LEO19.674137º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
137 FAST DAN S BOY FZ20.107146º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
25 BELO HOT ZD20.301152º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
151 BELLO HANDLE23.763179º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
95 MISSIN SOFIA23.923181º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
48 EL TORO LEO18.028 Cavalo Iniciante (Potro 2012) 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
95 ST TAPIOCA18.142 Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
156 ST CREEK FLY18.043 Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
2 ZORRERITA WARS HAP18.315 Cavalo Iniciante (Potro 2012) 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
30 ST PIPOCA18.186 Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
138 THE BEST DUKE TE18.38814º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
4 ST PIPOCA18.65930º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
SIGNATURE BRYAN JA18.66531º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
THE BEST DUKE TE18.14542º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
66 ZORRERITA WARS HAP18.87944º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
54 ST CREEK FLY18.88345º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
61 BANDANA ZORRERO19.11249º Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
84 BELA LIDER GAMEY18.9351º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
27 MISS LOVELLY MOON24.60778º Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
81 STAR DUAL LENA EK24.55489º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
152 ECO BARREIRO RICO18.478125º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
220 PRIZE HOBBY CODY18.58162º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
ST TAPIOCASAT165º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
EL TORO LEO18.022166º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
82 CAMILA DECK LAA18.678188º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
291 SUPER TOP CODY19.039284º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
431 SUNRISE TROUBLE19.104303º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
361 MISS LOVELLY MOON19.39344º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
25 BELA LIDER GAMEYSAT Cavalo Iniciante (Potro 2012) 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
120 BANDANA ZORREROSAT Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
12 MISS LOVELLY MOONSAT Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
8 ZORRERITA WARS HAP18.329 Potro do Futuro 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
13 TCHUKA ZORRERO18.275 Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
19 ECO BARREIRO RICO18.173 Aberta Sênior 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
21 ECO BARREIRO RICO18.361 Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
37 CANDY MAY ZORRERO18.427 Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
5 TCHUKA ZORRERO18.215 Aberta Sênior 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
15 BELA LIDER GAMEY19.577 Potro do Futuro 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
20 THUNDER CREEK RKB18.86511º Aberta Júnior 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
31 SIGNATURE BRYAN JA18.8812º Aberta Júnior 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
25 THUNDER CREEK RKB18.95513º Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
9 PEPTO O LENA BOY FF18.92815º Aberta Júnior 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
29 PEPTO O LENA BOY FF19.2416º Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
33 BELA LIDER GAMEY19.30517º Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
12 CANDY MAY ZORRERO23.41618º Aberta Sênior 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
9 SIGNATURE BRYAN JA19.33218º Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
17 ZORRERITA WARS HAP19.35619º Exibição 1ª Copa Oeste Conti de 3 Tambores e 6 Balizas 03-12-2011
26 ZORRERITA WARS HAP18.93 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
6 MISS LOVELLY MOON18.256 Tira Teima 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
21 THE BEST DUKE TE18.196 Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
45 THE BEST DUKE TE17.916 Aberta Júnior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
33 ST CREEK FLY18.645 Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
43 THE BEST DUKE TE18.384 Tira Teima 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
36 MISS LOVELLY MOON18.333 Aberta Sênior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
5 EL TORO LEO19.26810º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
45 MISS LOVELLY MOON18.68910º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
70 ST PIPOCA18.85518º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
4 ST PIPOCA18.59819º Aberta Júnior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
3 EL TORO LEO18.91319º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
23 ST CREEK FLY18.60920º Aberta Júnior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
9 INNOCENT JAY RPF18.67126º Aberta Sênior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
57 TCHUKA ZORRERO19.09327º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
82 ZORRERITA WARS HAP19.71849º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
9 CANDY MAY ZORRERONC Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
1 THE BEST DUKE TE18.018 Aberto Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
26 ST TAPIOCA18.03 Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
9 ST CREEK FLY18.185 Aberto Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
1 BANDANA ZORRERO18.34211º Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
17 STAR DUAL LENA EK19.02517º Aberto Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
11 TCHUKA ZORRERO18.68524º Aberta Sênior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
120 TCHUKA ZORRERO18.583108º Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
3 EL TORO LEO18.596 Potro do Futuro 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
13 ST CREEK FLY18.067 Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
8 THE BEST DUKE TE17.976 Aberta Júnior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
23 THE BEST DUKE TE18.079 Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
18 ST PIPOCA18.17 Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
5 ZORRERITA WARS HAP20.353 Potro do Futuro 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
5 AGATA PLAYBOYS 3D18.286 Aberta Sênior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
13 BANDANA ZORRERO18.387 Aberta Sênior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
8 EL TORO LEO18.529 Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
9 INNOCENT JAY RPF18.503 Aberta Sênior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
14 ST PIPOCA18.68 Aberta Júnior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
11 CAT S KING23.11814º Aberta Júnior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
5 ST CREEK FLY23.42115º Aberta Júnior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
47 CAT S KING18.45225º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
71 INNOCENT JAY RPF18.5630º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
28 BANDANA ZORRERO23.1439º Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
23 AGATA PLAYBOYS 3D22.94590º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
30 ST TAPIOCA17.825 Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
96 ST CREEK FLY18.131 Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
31 ST CREEK FLY17.961 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
49 BANDANA ZORRERO18.05311º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
51 THE BEST DUKE TE18.03412º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
ST SUGAROBBY18.15415º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
38 ROLEX LIDER MBFN19.75216º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
21 ST DOC BEE18.37417º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
20 PICASSO LIDER MBFN19.83118º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
84 SAFIRA FLY MBFN18.50225º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
129 AGATA PLAYBOYS 3D18.53127º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
11 CAT S KING18.39628º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
63 CROMITA N FIRE18.60129º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
29 TWIN FORCE22.87129º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
21 ST PIPOCA18.49331º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
22 AGATA PLAYBOYS 3D18.54532º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
13 WEST SIX LR18.72237º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
40 ST TAPIOCA22.90842º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
30 STAR DUAL LENA EK18.38745º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
63 DANDY DOC KID RLM18.90247º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
114 EASE BAKER18.54759º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
42 DUAL LENA PEP23.14373º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
100 SISTER DOC18.74178º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
86 SUPER TOP CODY18.88892º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
142 WEST SIX LR19.02899º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
MAMA RED19.03100º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
72 FIKA FRYO19.109105º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
58 CROMITA N FIRE19.268113º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
44 AGATA PLAYBOYS 3D20.341129º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
128 SIGNATURE BRYAN JA23.956146º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
16 CAT S KING24.002147º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
11 EL TORO LEOSAT Cavalo Iniciante (Potro 2012) 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
31 XEIQUE SHADY 2FSAT Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
41 SIGNATURE BRYAN JASAT Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
1 ST CREEK FLY17.989 Exibição 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
61 ST TAPIOCA18.017 Exibição 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
44 ST TAPIOCA17.997 Aberta Sênior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
21 ST PIPOCA18.118 Exibição 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
MISS FORTUNES FOOL18.34 Exibição 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
20 ZORRERITA WARS HAP19.139 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
10 EL TORO LEO19.65314º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
32 ST PIPOCA18.2114º Aberta Júnior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
5 ST CREEK FLY18.46420º Aberta Júnior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
41 SISTER DOC18.88325º Exibição 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
1 TWIN FORCE24.29827º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
7 AGATA PLAYBOYS 3D28.73459º Aberta Sênior 1ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 25-09-2011
10 EL TORO LEO18.216 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
32 ST TAPIOCA17.52 Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
24 DUAL LENA PEP18.287 Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
43 THE BEST DUKE TE17.723 Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
15 TWIN FORCE18.843 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
12 ST TAPIOCA17.553 Aberta Sênior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
5 ROLEX LIDER MBFN19.275 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
16 ST PIPOCA17.962 Aberta Júnior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
19 BANDANA ZORRERO18.085 Aberta Sênior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
8 ST DOC BEE18.689 Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
26 ST CREEK FLY18.32610º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
21 ST CREEK FLY18.20110º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
6 THE BEST DUKE TE18.16710º Aberta Júnior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
10 ST PIPOCA18.20611º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
11 CAT S KING18.18411º Aberta Júnior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
21 ST CREEK FLY18.26612º Aberta Júnior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
16 SAFIRA FLY MBFN19.08813º Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
6 WEST SIX LR18.84717º Aberta Sênior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
14 WEST SIX LR18.70918º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
38 ST TAPIOCA23.0141º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
2 CAT S KING23.30642º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
29 ST TAPIOCA17.971 Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
124 ST TAPIOCA18.179 Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
11 ST SUGAROBBY18.218 Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
57 ST PIPOCA18.19910º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
39 ST PIPOCA18.45913º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
15 CAT S KING18.34317º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
20 AGATA PLAYBOYS 3D18.57120º Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
29 SIGNATURE BRYAN JA18.49124º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
38 BANDANA ZORRERO18.68624º Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
25 ST DOC BEE18.75125º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
71 ST CREEK FLY18.5829º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
43 THE BEST DUKE TE18.69435º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
SPECIAL ZORRERO19.63151º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
75 QUICKLY TIMES G23.86770º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
38 BANDANA ZORRERO17.852 Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
11 AGATA PLAYBOYS 3D17.857 Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
40 ST DOC BEE18.186 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
29 ST TAPIOCA17.907 Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
64 ERINIA DASH17.754 Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
72 ST CREEK FLY18.041 Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
28 ST CREEK FLY18.075 Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
49 ST TAPIOCA18.23 Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
20 ST PIPOCA18.129 Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
91 AGATA PLAYBOYS 3D18.004 Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
36 ERINIA DASH18.19313º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
9 ST DOC BEE18.64815º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
3 THE BEST DUKE TE18.40917º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
95 ST PIPOCA18.47520º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
52 THE BEST DUKE TE18.50225º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
9 MISSIN BARBARA19.15727º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
44 ONLY MYSTIC PK18.64229º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
73 ONLY MYSTIC PK18.37732º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
20 ST SUGAROBBY23.41533º Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
24 QUICKLY TIMES G23.52333º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
12 FIKA FRYO19.17239º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
26 CICLOPE DOWN JET19.38652º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
46 EASE BAKER18.59652º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
54 TOP FIRE PEPPY DAQ23.97254º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
10 PEPTO O LENA BOY FF18.62256º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
82 STAR DUAL LENA EK18.66161º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
19 BANDANA ZORRERO18.70665º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
100 CROMITA N FIRE18.81474º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
55 UIARA SHADY BAR18.99384º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
28 BILLY CODY BEE19.03686º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
37 FIKA FRYO19.05188º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
109 CICLOPE DOWN JET19.52699º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
37 BLACK ROSEBELLNC Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
25 QUICKLY TIMES GSAT Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
1 ST DOC BEE18.086 Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
66 ST CREEK FLY17.81 Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
33 ST CREEK FLY17.754 Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
36 ST TAPIOCA17.755 Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
53 ST TAPIOCA17.815 Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
22 QUICKLY TIMES G18.165 Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
32 TOP FIRE PEPPY DAQ18.30213º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
44 ST PIPOCA17.90515º Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
27 THE BEST DUKE TE18.0816º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
22 THE BEST DUKE TE17.95817º Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
79 ST PIPOCA18.11819º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
11 ERINIA DASH18.34728º Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
40 CICLOPE DOWN JET18.533º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
14 ONLY MYSTIC PK18.6235º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
37 ERINIA DASH17.98940º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
151 CICLOPE DOWN JET18.16456º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
75 CROMITA N FIRE18.52986º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
113 ONLY MYSTIC PK18.781104º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
12 ST SHADY BEESAT Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
32 ST TAPIOCA18.324 Aberto Livre 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
2 ST TAPIOCA18.237 Exibição 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
19 ST CREEK FLY18.598 Exibição 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
9 ST DOC BEE18.946 Cavalo Iniciante 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
5 ST CREEK FLY19.29135º Aberto Livre 3ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ ACT 08-05-2011
65 ST FISHERS DOC17.835 Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
4 QUICKLY TIMES G18.353 Potro Futuro II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
28 BANDANA ZORRERO18.005 Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
23 HEENA KING EK18.8 Potro Futuro II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
40 TCHUKA ZORRERO18.50915º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
19 BANDANA ZORRERO18.14716º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
55 CICLOPE DOWN JET18.20920º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
14 HEENA KING EK18.76822º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
53 CICLOPE DOWN JET19.14637º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
37 TCHUKA ZORRERO18.48441º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
73 ST FISHERS DOC18.5443º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
91 KING TIMES SHADY EK18.72452º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
1 LADY KING TIMES EK18.99468º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
77 KING TIMES SHADY EK23.57571º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
2 QUICKLY TIMES G24.46174º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
39 ST CREEK FLY17.822 Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
16 ST CREEK FLY17.493 Aberta Júnior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
58 ST PIPOCA17.998 Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
46 INSTANT SUCCESS LW17.655 Aberta Júnior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
103 INSTANT SUCCESS LW17.741 Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
11 ST DOC BEE18.23 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
67 ERINIA DASH17.859 Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
21 EASE BAKER18.252 Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
26 ST TAPIOCA17.878 Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
21 BIRINHA SAN17.91410º Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
94 BIRINHA SAN17.97910º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
6 ST PIPOCA18.03411º Aberta Júnior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
26 ERINIA DASH18.03612º Aberta Júnior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
41 HEENA KING EK18.83316º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
2 UIARA SHADY BAR18.4216º Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
36 ST FISHERS DOC18.13516º Aberta Júnior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
11 BANDANA ZORRERO18.40317º Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
26 TOP FIRE PEPPY DAQ18.97519º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
1 KING TIMES EK18.60919º Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
6 AGATA PLAYBOYS 3D18.67821º Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
16 TWIST TA FAME23.37724º Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
13 AGATA PLAYBOYS 3D18.33530º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
31 LADY KING TIMES EK18.52142º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
58 UIARA SHADY BAR18.54843º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
85 QUEEN HAIDA DUNIT SZ18.71255º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
22 SURPRISE CROMITA LG18.74659º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
4 KING TIMES EK18.79965º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
112 ONLY MYSTIC PK19.48689º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
49 SIGNATURE BRYAN JA19.76596º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
40 RARA VISTA21.078106º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
76 TWIST TA FAME22.751108º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
ST CREEK FLY17.888 Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
36 INSTANT SUCCESS LW17.496 Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
46 ST TAPIOCA17.723 Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
1 BIRINHA SAN17.836 Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
49 LADY KING TIMES EK18.09211º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
113 UIARA SHADY BAR18.45413º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
69 HEENA KING EK18.56713º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
23 ST PIPOCA18.12313º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
82 INSTANT SUCCESS LW17.92314º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
9 ST DOC BEE18.58914º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
10 ST CREEK FLY18.15714º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
47 ST PIPOCA18.59118º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
31 AGATA PLAYBOYS 3D18.2519º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
140 BIRINHA SAN18.04923º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
54 QUICKLY TIMES G18.9226º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
16 BANDANA ZORRERO18.60639º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
ST SHADY BEE19.37540º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
75 ONLY MYSTIC PK18.78742º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
62 UIARA SHADY BAR18.80243º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
80 EASE BAKER19.4345º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
24 EASE BAKER18.28247º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
24 BILLY CODY BEE19.67548º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
53 AGATA PLAYBOYS 3D18.36252º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
111 ONLY MYSTIC PK18.71680º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
HOBBY LEO28.428154º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
62 ST DOC BEE18.295 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
53 ST CREEK FLY17.727 Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
20 QUICKLY TIMES G18.661 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
25 ST PIPOCA17.907 Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
46 ST TAPIOCA17.642 Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
56 MISSIN BARBARA19.31126º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
2 HEENA KING EK19.4832º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
81 LADY KING TIMES EK18.36433º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
201 ST FISHERS DOC18.294102º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
242 LADY KING TIMES EK18.341118º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
447 CODY SURPRISE18.732207º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
324 MISSIN BARBARA18.875254º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
365 KID VIGARISTA HJS18.895260º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
283 ONLY MYSTIC PK19.136305º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
406 CATUCHA HOBBY19.187314º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
488 ST CREE CREE19.194318º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
160 ST TAPIOCA22.891442º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
65 BANDANA ZORREROSAT Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
ST CREEK FLY17.936 Exibição 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
33 LADY TWO TIMES17.554 Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
49 ST CREEK FLY17.87623º Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
65 ST BIRITA18.05535º Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
17 ST DANDY CHICK ST18.31546º Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
31 LADY TWO TIMESNC Tira Teima 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
1 BANDANA ZORREROSAT Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
QUICKLY TIMES G18.931 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
HEENA KING EK19.151 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
LADY TWO TIMES18.17610º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST TAPIOCA18.08711º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST SUGAROBBY18.16817º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST CREEK FLY18.31317º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST JAYBEE LEO19.72219º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST DOC BEE19.72420º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST PIPOCA18.49826º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MONITA EL SHADY18.36627º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
BANDANA ZORRERO18.38328º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
ST RAMBLA18.74831º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
CODY SURPRISE18.77541º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
SWEET VENON TMR21.30341º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
CATUCHA HOBBY18.84647º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
TWIST TA FAME22.67959º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
BELL SADY MOON TMRSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
PLANET BAKERSAT Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
HOBBY N FLY AASAT Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
2 MISS KING BLACK EK17.721 Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
5 PRINCIPE SHADY18.619 Castrado Potro Futuro WV 04-09-2010
12 PEPTO O LENA BOY FF19.154 Castrado Potro Futuro WV 04-09-2010
98 ST CREEK FLY18.29624º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
TWIST TA FAME18.02527º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
ST SUGAROBBY18.03828º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
74 PEPTO O LENA BOY FF18.71158º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
SHADY SALLY TIMES FF18.37460º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
CODY SURPRISE18.42169º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
SANTA BARBARA SMA18.51978º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
26 ONLY MYSTIC PK19.0684º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
ONLY MYSTIC PK18.897112º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
SURPRISE CROMITA LG19.137128º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
EF CIGANO DASH19.168130º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
VIVARA ZORRERO19.931157º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
LADY TWO TIMES22.75168º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
BELL SADY MOON TMRSAT Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
50 EF CIGANO DASHSAT Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
MONITA EL SHADYSAT Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010

6 Balizas

Ordem Cavalo Tempo Pos Categoria Prova
1 BLOODY TIMES EK21.725 Aberta Master 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 HILARIOS FLY20.592 Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
4 BLACK BRYAN OF21.051 Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 GOLD LOCKS GUY EK32.033 Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
7 SHAKIRA ZORRERO24.856 Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
10 HILARIOS FLY20.54 GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 CASH QUESTION25.764 Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
4 BLACK BRYAN OF20.788 GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
BLOODY TIMES EK26.801 Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 EURO SEIS22.765 GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
4 CASH QUESTION36.866 Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
13 CASH QUESTION26.0511º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
7 GOLD LOCKS GUY EK26.97615º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
16 SHAKIRA ZORRERO30.33716º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
3 EURO SEISSAT Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 BLACK BRYAN OFSAT Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
6 HILARIOS FLY20.501 Aberta Júnior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
3 BLACK BRYAN OF20.453 Aberta Sênior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
4 BLACK BRYAN OF20.104 GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
3 WV FELINA EASE23.826 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
1 HILARIOS FLY20.26 GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
1 GOLD LOCKS GUY EK27.788 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
10 GOLD LOCKS GUY EK27.20710º GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
9 SHAKIRA ZORREROSAT Aberta Sênior 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
7 SHAKIRA ZORREROSAT GP ABQM 4ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
1 WV FELINA EASE24.6074 Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades
BLOODY TIMES EK21.488 Aberta Castrado VII Circuito de Velocidades
4 BLACK BRYAN OF21.295 Aberta Sênior VII Circuito de Velocidades
10 BLACK BRYAN OF21.41 GP ABQM VII Circuito de Velocidades
5 BLOODY TIMES EK23.265 Aberta Master VII Circuito de Velocidades
3 GOLD LOCKS GUY EK26.765 Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades
2 BLOODY TIMES EK21.338 Aberta Júnior VII Circuito de Velocidades
1 WV FELINA EASE25.44 Aberta Master VII Circuito de Velocidades
3 TOP STAR CODY25.546 GP ABQM VII Circuito de Velocidades
3 GOLD LOCKS GUY EK35.439 Aberta Master VII Circuito de Velocidades
1 TOP STAR CODY30.713 Aberta Sênior VII Circuito de Velocidades
HILARIOS FLYSAT Aberta Júnior VII Circuito de Velocidades
1 WV FELINA EASE24.368 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do Camp. NOPQM 2016/2017
BLACK BRYAN OF19.956 Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM
BLACK BRYAN OF30.238 Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM
BLEND DASH BEE OFV20.42 Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM
EVELYN CRUSHER20.038 Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM
REDNECK DAISY20.068 Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM
SPEEDY SHADY30.733 Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM
HILARIOS FLY21.081 Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM
CASH QUESTION25.068 Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM
BLACK BRYAN OF25.276 Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM
SPEEDY SHADY25.78910º Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM
HILARIOS FLY25.57810º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM
SECOND TIMES WARS22.28111º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM
REDNECK DAISY25.25512º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM
EVELYN CRUSHER30.33214º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM
SECOND TIMES WARS36.81117º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM
REDNECK DAISYNC Aberta Master 27º Congresso Brasileiro ABQM
3 GAIA ICY OFV22.237 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Central Paulista
3 REDUTO KEYS RT26.092 Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Central Paulista
2 SPEEDY SHADY25.714 Exibição 3ª Etapa da Copa Central Paulista
REDUTO KEYS RTSAT Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Central Paulista
1 SECOND TIMES WARS32.673 Aberta Master 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
2 HILARIOS FLY21.032 Aberta Júnior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
1 EVELYN CRUSHER20.016 Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
4 BLACK BRYAN OF20.683 Aberta Sênior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
SECOND TIMES WARS22.634 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
1 EVELYN CRUSHER24.917 GP ABQM 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
5 CHIQUITA ZORRERO36.431 Aberta Júnior 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
4 SECOND TIMES WARS27.347 GP ABQM 4ª Etapa do XXXIV Campeonato Paranaense
5 BLEND DASH BEE OFV20.163 Aberta Sênior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
BLACK BRYAN OF20.074 GP ABQM 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
BLACK BRYAN OF20.316 Aberta Sênior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
HILARIOS FLY20.38 GP ABQM 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
9 BLEND DASH BEE OFV20.409 GP ABQM 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
HILARIOS FLY25.527 Aberta Júnior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
3 ST CAIANA FLY29.916 Aberta Júnior 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
3 ST CAIANA FLY30.53612º GP ABQM 3ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
BLACK BRYAN OF21.603 Exibição V Circuito de Velocidades
4 QUESTION ZORRERO22.279 Aberta Castrado V Circuito de Velocidades
1 CHIQUITA ZORRERO22.164 Aberta Júnior V Circuito de Velocidades
1 BLACK BRYAN OF21.179 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades
1 EURO SEIS24.215 Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades
1 ANGUS ONLY HJM22.643 Aberta Castrado V Circuito de Velocidades
2 BLACK BRYAN OF27.622 Aberta Castrado V Circuito de Velocidades
2 ONLY RED25.475 Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades
5 SHAKIRA ON FIRE25.898 Exibição V Circuito de Velocidades
3 SHAKIRA ON FIRE25.789 Aberta Júnior V Circuito de Velocidades
3 JAMBO ZORRERO31.829 Aberta Castrado V Circuito de Velocidades
3 SECOND TIMES WARS32.732 Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades
3 PATSY KING EK25.837 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades
3 REDNECK DAISY26.049 Exibição V Circuito de Velocidades
5 SPEEDY SHADY32.306 Aberta Castrado V Circuito de Velocidades
5 REDNECK DAISY26.273 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades
1 PATSY KING EK26.168 Exibição V Circuito de Velocidades
3 QUESTION ZORRERO32.257 Aberta Master V Circuito de Velocidades
CASH QUESTION26.51 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades
1 JAMBO ZORREROSAT Aberta Master V Circuito de Velocidades
5 SECOND TIMES WARSSAT Aberta Master V Circuito de Velocidades
1 CASH QUESTION21.812 Aberta Castrado 2ª Etapa da Copa Central Paulista
1 ONLY TIMES EK26.953 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Central Paulista
3 HILARIOS FLY27.406 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Central Paulista
CASH QUESTION21.204 Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista
2 ONLY TIMES EK27.206 Aberta Castrado 2ª Etapa da Copa Central Paulista
2 BLACK BRYAN OF27.081 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Central Paulista
1 BLACK BRYAN OF26.261 Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista
4 HILARIOS FLY30.575 Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista
3 BLACK BRYAN OFSAT Aberta Castrado 2ª Etapa da Copa Central Paulista
ONLY TIMES EK21.21 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
REDNECK DAISY19.701 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
SECOND TIMES WARS21.646 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
SECOND TIMES WARS21.452 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
BLACK BRYAN OF25.838 Aberta Master 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
EVELYN CRUSHER24.869 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
ONLY TIMES EK26.224 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
BLACK BRYAN OF25.59 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
HILARIOS FLY30.728 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA
1 SHAKIRA ON FIRE20.615 Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
5 ST CAIANA FLY21.318 Test Horse 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 CASH QUESTION20.757 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 SECOND TIMES WARS23.311 Cavalo Iniciante 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 EVELYN CRUSHER24.086 Aberta Master 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
BLACK BRYAN OF20.906 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
3 ST CAIANA FLY25.58 Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
POKA COYSA21.394 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 REDNECK DAISY25.609 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
HILARIOS FLY25.752 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
2 REDNECK DAISY25.605 GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
HILARIOS FLY26.046 Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
BLACK BRYAN OF26.113 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
11 SHAKIRA ON FIRE25.873 GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
8 EVELYN CRUSHER25.891 GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
5 CASH QUESTION26.063 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
EVELYN CRUSHER30.744 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
5 ST CAIANA FLY31.31911º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
6 SECOND TIMES WARSSAT Test Horse 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 REDNECK DAISY20.35 Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
ONLY TIMES EK27.455 Aberta Castrado 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
10 PATSY KING EK20.557 Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
6 ST CAIANA FLY20.803 Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
BLACK BRYAN OF20.874 Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 SHAKIRA ON FIRE25.492 Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
7 CASH QUESTION25.555 Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
1 JAMBO ZORRERO21.118 GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
13 EVELYN CRUSHER25.57211º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
19 ST CAIANA FLY25.74313º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
10 CASH QUESTION26.51316º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
22 CHIQUITA ZORRERO27.04418º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
4 SHAKIRA ON FIRE27.33619º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
7 QUESTION ZORRERO32.51720º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
16 REDNECK DAISYSAT GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
BLACK BRYAN OFSAT GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
HILARIOS FLYSAT Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
4 EVELYN CRUSHERSAT Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
5 REDNECK DAISY20.478 Aberta Sênior II Prova de Baliza e Tambor
4 REDNECK DAISY20.389 Exibição II Prova de Baliza e Tambor
7 HILARIOS FLY21.013 Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor
1 SHAKIRA ON FIRE20.738 Exibição II Prova de Baliza e Tambor
9 BLACK BRYAN OF21.149 Aberta Sênior II Prova de Baliza e Tambor
1 SHAKIRA ON FIRE21.128 Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor
7 EVELYN CRUSHER20.824 Exibição II Prova de Baliza e Tambor
4 BLOODY TIMES EK21.235 Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor