APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO

Nascimento: 25-03-1973     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
51 MY RED TROUBLE17.28710º Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
33 ST MISTER MAKER17.32515º Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
64 ST MISTER MAKER17.14320º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
30 MY RED TROUBLE17.40123º Brazilian Slot Race 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
61 THE BEST SEIS17.93128º Test Horse Quinta 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
145 MAIEMUM DESIGNER17.37629º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
106 THE BEST SEIS17.43136º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
64 INFINITY FISHERS HRA17.85939º Brazilian Slot Race 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
33 MY RED TROUBLE17.47241º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
149 MAIEMUM DESIGNER17.49755º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
70 ST MISTER MAKER22.348148º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
180 EL TORINHO LEO VNSAT GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
15 EL TORINHO LEO VNSAT Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
26 THE BEST SEISSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
1 ST MISTER MAKER16.952 Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
6 ST TREVELECA17.566 Test Horse Sábado 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
ST MISTER MAKER17.058 GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
31 ST MISTER MAKER16.967 Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
16 DASH IN RED FAMOUS17.422 Potro do Futuro 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
5 ST TREVELECA17.83 Potro do Futuro 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
21 DASH IN RED FAMOUS17.961 Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
10 DASH IN RED FAMOUS17.93111º Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
19 ST TREVELECA17.93712º Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
56 ST TREVELECA18.13416º Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
ST MISTER MAKERSAT Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
ST MISTER MAKERSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
43 DASH IN RED FAMOUSSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
4 ST MISTER MAKER17.023 Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
94 INFINITY FISHERS HRA17.148 P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
8 MY RED TROUBLE17.157 P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
79 TOP SCAMPER17.322 Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
40 ST MISTER MAKER17.21517º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
94 MAIEMUM DESIGNER17.26719º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
19 MY RED TROUBLE22.54520º Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
443 INFINITY FISHERS HRA17.59523º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
111 MY RED TROUBLE17.39823º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
4 SHAKIRA FEATURE VN18.20324º Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
31 LIBERT TA FAME18.30729º Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
98 ST MISTER MAKER17.41334º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
167 ST MISTER MAKER17.21137º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
63 INFINITY FISHERS HRA17.55641º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
48 TOP SCAMPER17.59742º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
531 VICTORY FAME RCH17.73843º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
26 TOPY COUNTY ZR17.7749º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
547 THE BEST SEIS17.92371º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
22 TEXAS FISHERS IMP22.62187º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
185 SHAKIRA FEATURE VN18.185104º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
18 TEXAS FISHERS IMP22.538113º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
338 EL FAME FLY HR18.636172º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
237 EL TORINHO LEO VN22.743281º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
391 TEXAS FISHERS IMP22.961294º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
131 LIBERT TA FAME22.976295º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
286 TA FAME EASY ROGERSSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
496 MY RED TROUBLESAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
146 FLY FISHER SSAT Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
ST MISTER MAKER16.945 Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
22 ST VANITA FLY16.894 Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
7 ST MISTER MAKER17.191 Aberta Castrado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
14 MAIEMUM DESIGNER17.304 Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
47 ST MISTER MAKER17.443 GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
46 TOP SCAMPER17.84 Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
89 TEXAS FISHERS IMP17.926 Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
69 LIBERT TA FAME17.521 Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
12 INFINITY FISHERS HRA17.696 PF Aberta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
32 TEXAS FISHERS IMP17.718 PF Aberta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
10 INFINITY FISHERS HRA18.15110º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
98 GRACINHA DESIGNER18.19711º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
80 ST TREVELECA18.19912º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
10 INFINITY FISHERS HRA17.75613º Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
90 TEXAS FISHERS IMP17.79515º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
6 FLY FISHER S17.98118º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
67 ST VANITA FLY18.07725º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
127 ST TREVELECA18.14428º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
29 LIBERT TA FAME24.33333º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
9 MAIEMUM DESIGNER22.30538º Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
47 FLY FISHER S29.01545º Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
51 EL BE SHADY19.888102º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
34 ST MISTER MAKERSAT Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
32 FLY FISHER SSAT Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
108 ST MISTER MAKERSAT Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
145 GRACINHA DESIGNERSAT Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
ST MISTER MAKER17.062 Castrado 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ST MISTER MAKER17.043 Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
MY RED TROUBLE17.557 Castrado 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ST VANITA FLY17.104 Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
MY RED TROUBLE17.322 Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ST MISTER MAKER17.032 GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
MAIEMUM DESIGNER17.52517º Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
FIREWATER CREEK18.21226º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ET KOOL TA FAME22.97233º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
DASH IN RED FAMOUS18.03637º Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
FLY FISHERS CASH17.317 GP ABQM 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
ST VANITA FLY17.392 GP ABQM 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
MAIEMUM DESIGNER17.529 Aberta Sênior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
INFINITY FISHERS HRA17.441 Aberta Júnior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
ST VANITA FLY17.278 Tira Teima 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
ST VANITA FLY17.568 Aberta Sênior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
THE BEST SEIS17.622 GP ABQM 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
FLY FISHERS CASH17.832 Aberta Sênior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
MAIEMUM DESIGNER17.728 GP ABQM 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
SHAKIRA FEATURE VN18.359 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
GRACINHA DESIGNER18.74513º Aberta Júnior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
LIBERT TA FAME20.26818º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
MAIEMUM DESIGNERSAT Tira Teima 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
FIREWATER CREEKSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
TOPY COUNTY ZRSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
TEXAS FISHERS IMPSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do II Campeonato NCBQM 12-08-2017
ST MISTER MAKER17.432 Castrado VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
SHAKIRA FEATURE VN18.47616º Cavalo Iniciante VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST MISTER MAKER17.35417º Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST MISTER MAKER17.5720º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
EL HOBBY ZORREROSAT Castrado VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
MY RED TROUBLE17.33916º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST MISTER MAKER17.37821º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST MISTER MAKER17.95322º Aberta Sênior 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST MISTER MAKER17.57630º Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
DASH IN RED FAMOUS17.4832º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
MAIEMUM DESIGNER17.49535º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST VANITA FLY17.56442º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
MY RED TROUBLE17.92447º Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
FLY FISHERS17.75368º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST MISTER MAKER17.61599º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
DASH IN RED FAMOUS17.886106º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
TEXAS FISHERS IMP22.747141º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
TEXAS FISHERS IMP22.864191º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
MAIEMUM DESIGNER22.573249º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
FLY FISHERSSAT GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
34 ST MISTER MAKER16.931 Tira Teima 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
10 ST MISTER MAKER17.309 Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
7 ST VANITA FLY17.498 Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
5 DASH IN RED FAMOUS17.942 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
16 ST MISTER MAKER17.53 GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
1 FLY FISHER S17.935 Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
4 MAIEMUM DESIGNER18.115 Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
12 TEXAS FISHERS IMP18.252 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
2 ST VANITA FLY17.587 GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
27 DASH IN RED FAMOUS17.866 Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
23 MAIEMUM DESIGNER17.66213º GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
71 ST TREVELECA18.35716º Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
18 FIREWATER CREEK18.03920º Tira Teima 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
9 FLY FISHER S22.83423º GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
42 ST TREVELECA19.04431º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
10 FIREWATER CREEK22.89848º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
55 TEXAS FISHERS IMPSAT Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
FLY FISHER SSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
ST MISTER MAKER17.418 Castrado 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
EL HOBBY ZORRERO17.454 Castrado 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
MY RED TROUBLE17.438 Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
ST MISTER MAKER17.35714º Aberta Sênior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
FIREWATER CREEK17.81831º Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
11 ST VANITA FLY17.049 Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
43 TEXAS FISHERS IMP17.48 Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
13 ST MISTER MAKER17.473 Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
108 TEXAS FISHERS IMP17.511 Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
114 FLY FISHER S17.526 Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
33 ST MISTER MAKER17.42313º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
8 ST VANITA FLY17.4415º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
21 DASH IN RED FAMOUS17.8117º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
29 FLY FISHER S17.97523º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
130 DASH IN RED FAMOUS17.90624º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
3 MAIEMUM DESIGNER22.71632º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
21 ST MISTER MAKER22.96335º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
87 FLY FISHER S17.92247º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
16 ST TREVELECA18.34350º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
120 COLORADO RED AGAE19.54685º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
104 EL BE SHADY22.655100º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
126 LOOK LEO HJM27.989114º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
62 MAIEMUM DESIGNERSAT GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
ST MISTER MAKER17.53628º GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
MY RED TROUBLE17.72443º Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
MY RED TROUBLE18.19646º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
FLY FISHERS22.45453º GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
FLY FISHERS22.25962º Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
ST MISTER MAKER22.53766º Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
FLY FISHERS17.71488º Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
MY RED TROUBLE17.402 Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
DASH IN RED FAMOUS17.61620º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
ST MISTER MAKER17.60527º Aberta Sênior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
TEXAS FISHERS IMP17.82930º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
ST MISTER MAKERSAT Castrado 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
76 FLY FISHER S17.661 Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
9 ST MISTER MAKER17.371 Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
2 TEXAS FISHERS IMP17.672 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
4 MAIEMUM DESIGNER17.551 Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
15 ST MISTER MAKER17.45 GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
20 ST VANITA FLY17.598 Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
2 MAIEMUM DESIGNER17.511 GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
8 ST VANITA FLY17.61 GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
10 ST MISTER MAKER17.604 Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
15 FLY FISHER S18.00514º Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
24 FLY FISHER S22.52926º GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
14 FIRST DOWN ROYAL ZD23.26851º Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
53 ST TREVELECA23.96951º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
7 TEXAS FISHERS IMPSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
31 FIRST DOWN ROYAL ZDSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
24 FLY FISHER SSAT Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
ST MISTER MAKER17.324 Castrado 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
MAIEMUM DESIGNER17.31113º Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
VICTORY FAME RCH22.24132º Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
FLY FISHERS CASH22.739º Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
FIREWATER CREEK18.39555º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
FLY FISHERS CASH22.17263º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
ST MISTER MAKER22.18465º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
MAIEMUM DESIGNER27.60495º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
ST MISTER MAKERSAT Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
19 ST VANITA FLY17.068 Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
1 FLY FISHER S17.338 Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
16 ST VANITA FLY17.51210º Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
39 FLY FISHER S17.58612º Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
5 VICTORY FAME RCH17.63614º Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
28 AMARYLLIS OKIE23.11134º Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
23 AMARYLLIS OKIE23.65545º Test Horse Sábado 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
62 VICTORY FAME RCHSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
3 LIZ SAN ROPERSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
41 FLY FISHER SSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
FLY FISHER S17.1317º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST MISTER MAKER17.52621º Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FLY FISHER S17.42233º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FAMOUS RED17.49442º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
MAIEMUM DESIGNER17.5549º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
TEXAS FISHERS IMP17.85151º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FAMOUS RED18.21754º Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST MISTER MAKER17.35455º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
MY RED TROUBLE18.01260º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
MAIEMUM DESIGNER17.40861º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST VANITA FLY17.66768º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST MISTER MAKER17.76382º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
TEXAS FISHERS IMP17.79693º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
VICTORY FAME RCH18.03298º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
DESIGNER SHADY23.023117º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
SHELDON FIREWALTERNC Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
SHELDON FIREWALTERNC Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ST MISTER MAKER17.596 Aberta Castrado 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
EL HOBBY ZORRERO17.88814º Aberta Castrado 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
FLY FISHER S17.3715º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
FLY FISHER S17.53217º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
ST MISTER MAKER17.39419º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
ST MISTER MAKER17.58420º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
MAIEMUM DESIGNER17.41320º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
MAIEMUM DESIGNER17.61322º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
ST VANITA FLY17.6634º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
ST VANITA FLY22.42155º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
ST MISTER MAKER17.289 Aberta Castrado 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ST VANITA FLY17.205 GP ABQM 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ST MISTER MAKER17.21 Aberta Sênior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
MAIEMUM DESIGNER17.3 GP ABQM 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ST VANITA FLY17.249 Aberta Sênior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
MAIEMUM DESIGNER17.158 Tira Teima 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ST MISTER MAKER17.168 Tira Teima 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
FLY FISHERS CASH17.335 GP ABQM 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
ST MISTER MAKER17.414 GP ABQM 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
FLY FISHERS CASH17.264 Tira Teima 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
MAIEMUM DESIGNER17.357 Aberta Sênior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
DESIGNER SHADY19.253 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
EL HOBBY ZORRERO18.229 Aberta Castrado 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
FIREWATER CREEKSAT Aberta Júnior 4ª Etapa do Campeonato NCBQM 08-04-2017
FAMOUS RED17.313 Castrado 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
ST MISTER MAKER17.272 Aberta Sênior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
ST MISTER MAKER17.383 Castrado 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
EL HOBBY ZORRERO17.58114º Castrado 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
MY RED TROUBLE17.71815º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
VICTORY FAME RCH17.58119º Aberta Sênior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
FAMOUS RED17.79828º Aberta Sênior 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
TEXAS FISHERS IMPSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
PRIME HOLLAND FLY17.473 Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
129 MAIEMUM DESIGNER17.474 Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
5 ST CREE CREE17.518 Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
18 ST VANITA FLY17.342 Exibição 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
28 ST VANITA FLY17.432 Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
68 TEXAS FISHERS IMP17.80911º Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
8 MAIEMUM DESIGNER17.55412º Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
37 MAIEMUM DESIGNERSAT Exibição 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
36 EL HOBBY ZORREROSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
98 DESIGNER SHADYSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
14 TEXAS FISHERS IMP17.694 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
17 MAIEMUM DESIGNER17.267 Tira Teima 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
30 ST MISTER MAKER17.415 Tira Teima 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
16 ST VANITA FLY17.662 GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
10 ST MISTER MAKER17.508 Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
3 ST VANITA FLY17.464 Tira Teima 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
4 ST VANITA FLY17.705 Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
17 MAIEMUM DESIGNER17.778 Aberta Sênior 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
10 ST MISTER MAKER17.87610º GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
24 MAIEMUM DESIGNER22.4427º GP ABQM 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
40 TEXAS FISHERS IMP23.00351º Test Horse Sexta 2ª Etapa da V Copa Interior 18-03-2017
ST MISTER MAKER17.498 Castrado 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
MAIEMUM DESIGNER17.25415º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
LOOK LEO HJM17.44917º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
EL HOBBY ZORRERO17.7319º Castrado 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
MAIEMUM DESIGNER17.30723º Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
EL HOBBY ZORRERO17.64458º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST MISTER MAKER17.61360º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
TEXAS FISHERS IMP17.79486º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FAMOUS RED22.193115º Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
THEE BIGGER SHOW17.956121º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FIREWATER CREEK18.368122º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST MISTER MAKER17.634133º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST FIREWALL18.992136º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
TEXAS FISHERS IMP17.665139º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
TEXAS FISHERS IMP18.103158º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
MAIEMUM DESIGNER17.785173º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
DASH IN RED FAMOUS18.225182º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST TREVELECA18.269192º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
DESIGNER SHADY18.378213º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST MURISSOCA18.425220º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
GRACINHA DESIGNER19.67326º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FIREWATER CREEK23.371430º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FAMOUS FORCE27.767481º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
PLANTUN SAND FVSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
SIXY FIRST DOWN RCHSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST MISTER MAKERSAT Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
MY RED TROUBLESAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FAMOUS FORCESAT Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST MISTER MAKER17.338 Castrado 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
ST MISTER MAKER17.22 Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
VICTORY FAME RCH17.24310º Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
EL HOBBY ZORRERO17.88513º Castrado 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
MAIEMUM DESIGNER17.36223º Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
49 TEXAS FISHERS IMP17.91425º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
ST VANITA FLY17.55531º Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
FIREWATER CREEK18.0640º Aberta Júnior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
THEE BIGGER SHOWNC Aberta Júnior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
9 ST MURISSOCASAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
7 ST MISTER MAKER17.537 Aberta Castrado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
18 ST MISTER MAKER17.232 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
2 ST VANITA FLY17.293 GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
4 ST VANITA FLY17.361 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
DESIGNER SHADY17.559 Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
50 ST MISTER MAKER17.51318º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
21 ST MISTER MAKERSAT Test Horse Sábado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
ST MURISSOCASAT Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
ST MISTER MAKER17.491 Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST MISTER MAKER17.5 GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
MAIEMUM DESIGNER17.162 GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST VANITA FLY17.792 GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
MAIEMUM DESIGNER17.612 Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST MISTER MAKER17.663 Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST VANITA FLY17.77712º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST MISTER MAKER17.33413º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
FIREWATER CREEK18.54116º Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
MAIEMUM DESIGNER22.47918º GP ABQM 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
DESIGNER SHADY18.420º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ST MURISSOCA23.39931º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
GUALICHO HWS FLY17.7536º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
FIREWATER CREEK18.534107º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
THEE BIGGER SHOWSAT Aberta Júnior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
38 ST TREVELECA17.727 Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
ST MISTER MAKER17.761 Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
15 ST MISTER MAKER17.34 Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
35 ST MISTER MAKER17.376 Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
29 MAIEMUM DESIGNER17.476 Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
64 ST CREE CREE18.076 Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
26 VICTORY FAME RCH17.565 Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
12 LIZ SAN ROPER18.09110º Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
8 MAIEMUM DESIGNER17.57210º Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
SECONDY MR PREMER18.15513º Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
17 ST VANITA FLY17.7215º Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
4 ST VANITA FLY17.84519º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
GUALICHO HWS FLY18.33525º Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
97 GUALICHO HWS FLY18.33928º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
3 EL HOBBY ZORRERO18.63740º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
18 DESIGNER SHADY18.84744º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
BLOND19.05255º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
32 LOOK LEO HJM22.79382º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
86 ST FIREWALL23.16285º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
73 SIXY FIRST DOWN RCH23.94188º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
58 PLANTUN SAND FV26.21596º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
111 ST TREVELECA45.018102º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
89 ST FIREWALLSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
45 TEXAS FISHERS IMPSAT Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
ST MISTER MAKER17.821 Aberta Castrado 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ST VANITA FLY17.248 Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
MAIEMUM DESIGNER17.58 Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
MAIEMUM DESIGNER17.264 Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ST VANITA FLY17.734 Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
MAIEMUM DESIGNER17.403 GP ABQM 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ST VANITA FLY17.423 GP ABQM 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
DESIGNER SHADY17.942 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ST MISTER MAKER17.595 GP ABQM 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
DESIGNER HOT18.293 Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
ST MISTER MAKER6015º Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
TEXAS FISHERS IMPSAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato NCBQM 10-12-2016
48 MAIEMUM DESIGNER17.854 Test Horse Quinta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
22 ST MISTER MAKER17.391 Aberta Castrado 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
25 ST MISTER MAKER17.315 GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
68 ST VANITA FLY17.37813º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
33 MAIEMUM DESIGNER17.35214º Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
54 TEXAS FISHERS IMP17.99314º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
51 ST MISTER MAKER17.36416º Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
15 ST VANITA FLY17.45719º Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
110 MAIEMUM DESIGNER17.53522º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
32 ST MISTER MAKER17.50448º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
ST VANITA FLY17.899140º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
152 ST FIREWALL18.025171º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
MAIEMUM DESIGNER18.386239º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
375 THEE BIGGER SHOW18.665289º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
270 PERKS JUNIOR18.686294º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
THEE BIGGER SHOWSAT Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
61 ST VANITA FLYSAT Test Horse Quinta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
TEXAS FISHERS IMPSAT GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
76 THEE BIGGER SHOWSAT Test Horse Quinta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
32 ST MISTER MAKERSAT Test Horse Quinta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
17 DESIGNER SHADYSAT Test Horse Quinta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
2 TEXAS FISHERS IMPSAT Test Horse Quinta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
VICTORY FAME RCH17.15 Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ST MISTER MAKER17.5 Castrado 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ST MISTER MAKER17.368 Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ST MISTER MAKER17.291 Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
PLANTUN SAND FV22.93410º Castrado 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ST MISTER MAKER17.111 Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
13 ST MISTER MAKER17.189 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
17 TEXAS FISHERS IMP18.147 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
10 ST VANITA FLY17.302 Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
1 ST MISTER MAKER17.534 Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
31 MAIEMUM DESIGNER17.499 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
7 MAIEMUM DESIGNER17.758 Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
45 EL HOBBY ZORRERO18.094 Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
6 PERKS JUNIOR18.147 Test Horse Sábado 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
4 ST VANITA FLY17.605 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
4 EL HOBBY ZORRERO18.15610º Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
22 EL HOBBY ZORRERO18.13712º GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
9 THEE BIGGER SHOW18.62520º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
2 THEE BIGGER SHOW27.85722º Aberta Júnior 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
21 PERKS JUNIOR18.84726º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
THEE BIGGER SHOW18.37930º Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
66 PRINCE OBSERVADOR19.78440º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
44 THEE BIGGER SHOW23.06542º Test Horse Sábado 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
53 DASH IN RED FAMOUS20.42244º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
24 PRINCE OBSERVADOR24.26346º Test Horse Sábado 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
33 ST MURISSOCA24.21353º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
77 TEXAS FISHERS IMPSAT Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
5 ST MURISSOCASAT Cavalo Iniciante 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
64 DASH IN RED FAMOUSSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
TEXAS FISHERS IMP17.669 Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST MISTER MAKER17.56611º Aberta Castrado 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST VANITA FLY17.39514º GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST MISTER MAKER17.45433º Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
FIREWATER CREEK18.22337º GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST VANITA FLY17.64446º Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
MAIEMUM DESIGNER17.65247º Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
FIREWATER CREEK23.13590º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
PLANTUN SAND FVSAT Aberta Castrado 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
PLANTUN SAND FVSAT Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST VANITA FLY17.913 Test Horse 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
4 ST VANITA FLY17.777 Aberta Sênior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
28 ST VANITA FLY17.702 GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
MAIEMUM DESIGNER18.083 Test Horse 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
10 MAIEMUM DESIGNER17.966 Aberta Sênior 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
DESIGNER SHADY18.37 Cavalo Iniciante 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
TEXAS FISHERS IMP18.727 Cavalo Iniciante 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
11 MAIEMUM DESIGNER18.007 GP ABQM 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
PERKS JUNIOR19.21735º Test Horse 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
DESIGNER SHADY19.27641º Test Horse 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
TEXAS FISHERS IMP29.107101º Test Horse 2ª Prova do Rancho São Francisco de Assis 05-11-2016
ST VANITA FLY17.255 GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
VICTORY FAME RCH17.28511º Aberta Júnior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST MISTER MAKER17.61613º Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
SHAZOOM JAZZ17.97116º Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
MAIEMUM DESIGNER17.43818º Aberta Sênior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST FIREWALL18.00918º Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
SHELDON FIREWALTER18.84825º Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
MAIEMUM DESIGNER17.44426º GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST VANITA FLY17.73331º Aberta Sênior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
EL HOBBY ZORRERO22.64433º Aberta Castrado 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ST MISTER MAKER17.6742º GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
SHAZOOM JAZZ17.73875º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FIREWATER CREEK18.291152º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ST SUKETESAT Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FIREWATER CREEKSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FOUR ON FIRESAT Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
SHAZOOM JAZZSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
EL HOBBY ZORRERO17.78810º Castrado 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
PLANTUN SAND FV17.81111º Castrado 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
MAIEMUM DESIGNER17.42212º Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ST VANITA FLY17.70520º Aberta Sênior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ST SUKETE17.89921º Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ST SUKETE23.03451º PF Aberta 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
10 MAIEMUM DESIGNER17.431 Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
143 DO IT ALL AGAE17.635 Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
DO IT ALL AGAE17.82615º Test Horse Quarta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
177 DESIGNER HOT17.85420º Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
96 MAIEMUM DESIGNER17.40722º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
104 SHAZOOM JAZZ18.05325º Test Horse Quarta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
209 ST VANITA FLY17.32725º Tira Teima 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
76 MAIEMUM DESIGNER17.37726º Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
14 ST VANITA FLY17.427º Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
154 DESIGNER SHADY18.24634º Test Horse Quarta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
78 TEXAS FISHERS IMP18.39740º Test Horse Quarta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
77 SHAZOOM JAZZ18.48161º Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
45 DESIGNER HOT18.37664º Aberta Sênior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
111 DESIGNER SHADY18.93175º Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
43 TEXAS FISHERS IMP23.873114º Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
25 MAIEMUM DESIGNER27.765117º Test Horse Quarta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
70 SHAZOOM JAZZ23.35118º Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
32 ST VANITA FLY22.446139º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
160 DESIGNER HOTSAT GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
127 ST MISTER MAKERSAT Test Horse Quarta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
51 DESIGNER HOTSAT Test Horse Quarta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
22 ST VANITA FLY17.634 Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
25 ST VANITA FLY17.866 Exibição 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
41 PERKS JUNIOR18.46617º Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
125 SHAZOOM JAZZ18.47218º Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
96 FIREWATER CREEK18.87633º Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
14 LOOK LEO HJM18.93536º Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
4 SHAZOOM JAZZSAT Potro do Futuro 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
68 ST VANITA FLYSAT Test Horse 1ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 17-09-2016
2 EL HOBBY ZORRERO17.521 Aberta Castrado Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
50 DESIGNER SHADY18.32924º Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
18 BLOND FROSTY18.79131º Cavalo Iniciante Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
53 EL HOBBY ZORRERO17.60250º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
60 DESIGNER HOT17.72268º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
2 ST CREE CREE17.81371º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
38 SHAZOOM JAZZ17.93180º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
130 MAIEMUM DESIGNER22.30887º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
28 ST SUKETE18.48793º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
108 DESIGNER HOT21.486103º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
127 COLORADO RED AGAE18.189112º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
453 ST MURISSOCA18.301127º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
500 SIXY FIRST DOWN RCH18.322131º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
267 FIREWATER CREEK18.602177º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
313 TEXAS FISHERS IMP18.617182º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
81 ST FIREWALL18.708195º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
407 PRINCE OBSERVADOR18.854209º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
173 DESIGNER SHADY19.006220º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
81 MAIEMUM DESIGNERSAT Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
8 ST SUKETENC Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
361 ST SUKETESAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
220 BLOND FROSTYSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
25 ST VANITA FLY17.13 Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
9 ST MISTER MAKER17.439 Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
SHAZOOM JAZZ17.308 Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
78 ST VANITA FLY17.556 GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
DESIGNER SHADY18.66 Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST SUKETE17.747 PF Aberta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST MISTER MAKER17.401 Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
DESIGNER SHADY17.561 Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
SHAZOOM JAZZ18.59615º Aberta Castrado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
SHAZOOM JAZZ18.34216º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST SUKETE17.84418º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
4 MAIEMUM DESIGNER17.60619º Aberta Sênior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
TEXAS FISHERS IMP18.30667º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
21 MAIEMUM DESIGNER22.84767º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
4 ST SUKETE22.477138º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
SHELDON FIREWALTER23.604145º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
50 ST MISTER MAKERSAT GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST SUKETESAT Aberta Júnior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
TEXAS FISHERS IMPSAT Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST SUKETESAT Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST MISTER MAKER17.469 Castrado 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
VICTORY FAME RCH17.34320º Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ST MURISSOCA19.13221º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
BLOND FROSTY19.27823º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ST CREE CREE17.69234º GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ST MISTER MAKER22.28659º GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ST MISTER MAKERSAT Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
EL HOBBY ZORREROSAT Castrado 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
MAIEMUM DESIGNER17.297 Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST MISTER MAKER17.431 Aberta Castrado 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
MAIEMUM DESIGNER17.555 GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST MISTER MAKER17.597 Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
EL HOBBY ZORRERO17.719 Aberta Castrado 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
SHAZOOM JAZZ18.217 Aberta Castrado 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST VANITA FLY17.608 Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
DESIGNER HOT17.614 Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
DESIGNER SHADY18.513 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST SUKETE18.038 Aberta Júnior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
BLOND FROSTY18.875 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
SHAZOOM JAZZ18.124 Aberta Júnior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST MURISSOCA18.989 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST VANITA FLY17.685 GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST CREE CREE18.49512º Aberta Sênior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
TOP ZORRA WV19.70313º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST MUVUCA LEO18.23114º Aberta Júnior 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
TEXAS FISHERS IMP24.03616º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST MISTER MAKERSAT GP ABQM 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST MISTER MAKER17.146 GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST MISTER MAKER17.479 Castrado V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EL HOBBY ZORRERO17.67310º Castrado V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST MISTER MAKER16.94412º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST MISTER MAKER17.20314º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MAIEMUM DESIGNER17.29415º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MAIEMUM DESIGNER17.26622º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST VANITA FLY17.46727º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST VANITA FLY17.45540º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
SHAZOOM JAZZ17.85353º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST SUKETE18.27870º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST MISTER MAKER17.339 Castrado 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST MISTER MAKER17.337 Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST VANITA FLY17.33415º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SHAZOOM JAZZ17.52921º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
EL HOBBY ZORRERO17.69229º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST MISTER MAKER17.47137º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FRENCH MIRACLE FSF17.70238º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST VANITA FLY17.49241º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SHAZOOM JAZZ1846º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
MAIEMUM DESIGNER17.58359º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST MISTER MAKER17.7966º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST SUKETE18.02478º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
EL HOBBY ZORRERO17.64979º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
MAIEMUM DESIGNER22.696104º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SHELDON FIREWALTER19.532130º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FRENCH MIRACLE FSF18.181131º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST SUKETE22.902158º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST FIREWALLNC Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST FIREWALLNC Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST MISTER MAKER17.378 Castrado 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
SUNNY TOP TROUBLE17.754 Castrado 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
MAIEMUM DESIGNER17.46717º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST VANITA FLY17.46918º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST SUKETE17.64419º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
EL HOBBY ZORRERO22.62619º Castrado 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST MISTER MAKER17.57820º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
FRENCH MIRACLE FSF17.66324º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
PETIT POIS17.71924º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
VICTORY TA FAME17.76927º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST MUVUCA LEO17.99931º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST SUKETE17.79932º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
CANDY DIAMOND FLY18.44450º Tira Teima 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
BUENO 36 HORIZONTE18.49551º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
SHELDON FIREWALTER18.7752º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
LOOK LEO HJMSAT Castrado 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST MISTER MAKER17.236 Tira Teima 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
15 MAIEMUM DESIGNER17.407 Aberta Sênior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
27 MAIEMUM DESIGNER17.403 Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
ST SUKETE17.569 Aberta Júnior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
22 ST MISTER MAKER17.479 Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
21 ST SUKETE18.024 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
38 PRINCE OBSERVADOR18.146 Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
12 BUENO 36 HORIZONTE18.231 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
16 DESIGNER HOT17.576 Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
5 ST VANITA FLY17.6710º Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
11 ST MUVUCA LEO17.68311º Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
22 PRINCE OBSERVADOR18.32711º Test Horse Sábado 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
29 BUENO 36 HORIZONTE18.67213º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
11 DESIGNER HOT18.17213º Aberta Júnior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
10 SHAZOOM JAZZ18.74515º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
48 SHELDON FIREWALTER23.01233º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
10 ST MISTER MAKERSAT Aberta Sênior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
5 ST VANITA FLYSAT Aberta Sênior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
SHELDON SAT Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
19 ST MUVUCA LEOSAT Aberta Júnior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
5 SHAZOOM JAZZSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
20 ST SUKETESAT Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
EL HOBBY ZORRERO17.524 Castrado 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST MISTER MAKER17.716 Castrado 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
MAIEMUM DESIGNER17.341 Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST SUKETE17.56511º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST MISTER MAKER17.44612º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
VICTORY FAME RCH17.59315º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
PETIT POIS17.85726º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
DESIGNER HOT17.86927º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
CANDY DIAMOND FLY18.00828º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
FRENCH MIRACLE FSF17.87329º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
GUALICHO HWS FLY18.06330º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
MISSTWIST TROUBLE AKSAT Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
3 ST MUVUCA LEO17.634 Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
18 ST VANITA FLY22.25116º Aberta Sênior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
21 ST VANITA FLY22.46917º Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
13 ST MUVUCA LEOSAT Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
16 ST MISTER MAKER17.38 Castrado III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
82 ST MISTER MAKER17.229 Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
6 EL HOBBY ZORRERO17.52 Castrado III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
71 ST VANITA FLY17.245 Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
64 MAIEMUM DESIGNER17.36514º Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
112 MAIEMUM DESIGNER17.4321º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
19 ST VANITA FLY17.43222º Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
12 VICTORY FAME RCH17.52526º Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
53 PETIT POIS17.59832º Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
41 GUALICHO HWS FLY17.75944º Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
ST MISTER MAKER17.32145º Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
30 EL HOBBY ZORRERO17.80447º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
235 CANDY DIAMOND FLY17.98947º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
182 ST CREE CREE17.99548º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
11 FRENCH MIRACLE FSF17.99548º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
50 DESIGNER HOT17.83249º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
91 ST MISTER MAKER17.8750º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
63 FRENCH MIRACLE FSF18.02853º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
264 MISSTWIST TROUBLE AK18.33587º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
SPEED OF FAME AK18.40193º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
10 GUALICHO HWS FLY23.702105º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
123 COUGAR SIX BAKER AJR19.037128º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
152 PRINCE OBSERVADOR19.565151º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
211 ST SUKETE23.365184º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
33 FLASHVICTORY TIMESAK23.699191º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
2 DOG SHADY TIMES AKSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
60 ST SUKETENC Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
92 PETIT POISSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
11 ST VANITA FLY17.464 Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
ST MISTER MAKER17.201 Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
17 ST MISTER MAKER17.47 Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
3 ST SUKETE17.67 Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
21 ST SUKETE17.632 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
3 ST MUVUCA LEO17.532 Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
3 MAIEMUM DESIGNER17.629 Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
ST MISTER MAKER17.473 Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
18 DESIGNER HOT17.82 Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
15 GUALICHO HWS FLY17.984 Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
6 FRENCH MIRACLE FSF18.16411º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
13 GUALICHO HWS FLY17.88111º Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
24 DESIGNER HOT17.99113º Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
GUALICHO HWS FLY18.34213º Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
6 MAIEMUM DESIGNER22.48315º Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
10 PETIT POIS18.29515º Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
29 CANDY DIAMOND FLY18.31315º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
44 PETIT POIS18.47522º Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
18 ST VANITA FLY22.5322º Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
40 CANDY18.62825º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
9 PRINCE OBSERVADOR18.87831º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
22 BUENO 36 HORIZONTE18.95533º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
35 FRENCH MIRACLE FSF19.34139º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
52 DESIGNER HOT22.49245º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
15 BUENO 36 HORIZONTESAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
19 PRINCE OBSERVADORSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
8 ST MUVUCA LEOSAT Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
46 PETIT POISSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
21 VICTORY FAME RCH17.243 Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
40 ST MUVUCA LEO17.368 Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
19 ST MISTER MAKER17.289 Aberta Sênior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
1 ST VANITA FLY17.34410º Aberta Sênior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
19 ST SUKETE17.74814º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
45 ST VANITA FLY17.56716º Exibição 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
30 ST MUVUCA LEO17.66320º Exibição 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
46 ST MISTER MAKER17.45520º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
81 MISSTWIST TROUBLE AK18.48351º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
121 COLORADO RED AGAE22.86896º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
9 DOG SHADY TIMES AK31.174125º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
46 DARING STREAKER SLNSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
7 ST MISTER MAKERSAT Exibição 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
ST MISTER MAKER17.08310º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EL HOBBY ZORRERO17.44813º Castrado 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST VANITA FLY17.27313º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST MISTER MAKER17.43833º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST SUKETE17.84939º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
VICTORY FAME RCH17.4843º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EL HOBBY ZORRERO17.71472º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
MAIEMUM DESIGNER17.4778º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FAMOUS FORCE17.651112º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FAMOUS FORCE22.781125º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
DESIGNER HOT17.918153º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST VANITA FLY27.46287º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
MAIEMUM DESIGNERSAT Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
DESIGNER HOTSAT Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST MISTER MAKER17.177 Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
MAIEMUM DESIGNER17.44 Aberta Sênior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
39 MAIEMUM DESIGNER17.423 Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
31 GUALICHO HWS FLY17.981 Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
7 ST SUKETE18.094 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
19 SUNNY TOP TROUBLE18.232 Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
19 DESIGNER HOT17.793 Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
17 ST MISTER MAKER18.02910º Aberta Sênior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
5 DESIGNER HOT18.1612º Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
15 GUALICHO HWS FLY18.27512º Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
6 GUALICHO HWS FLY18.08113º Aberta Sênior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
3 DESIGNER HOT18.45615º Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
16 ST MUVUCA LEO18.25616º Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
23 DARING STREAKER SLN18.53416º Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
20 SUNNY TOP TROUBLE28.10535º Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
9 ST MUVUCA LEOSAT Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
55 ST SUKETESAT Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
34 ST VANITA FLYSAT Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
11 ST VANITA FLYSAT Aberta Sênior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
25 ST MISTER MAKERSAT Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
43 ST SUKETESAT Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
8 FAMOUS FORCESAT Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
26 DESIGNER HOT17.4 Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
37 GREGORY OREILLE JIBF17.909 Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
ST MISTER MAKER17.365 Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
6 ST MISTER MAKER17.241 Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
36 ST MISTER MAKER17.548 Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
1 DESIGNER HOT18.002 Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
26 MAIEMUM DESIGNER17.465 Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
44 DESIGNER HOT17.561 Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
23 ST SUKETE18.047 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
5 EL HOBBY ZORRERO17.685 Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
59 ST MUVUCA LEO18.199 Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
15 EL HOBBY ZORRERO17.781 Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
44 ST VANITA FLY17.755 Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
ST SUKETE18.61713º Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
ST SUKETE17.98515º Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
5 ST MUVUCA LEO18.07717º Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
15 MAIEMUM DESIGNER18.14320º Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
18 PRINCE OBSERVADOR33.93944º Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
18 PRINCE OBSERVADOR24.31256º Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
25 DESIGNER HOTSAT Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
39 GREGORY OREILLE JIBFSAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
16 ST VANITA FLYSAT Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
ST MISTER MAKER17.291 Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EL HOBBY ZORRERO17.42711º Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
MAIEMUM DESIGNER17.25713º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST SUKETE17.90114º PF Final Prata 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
VICTORY FAME RCH17.38822º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FLASHVICTORY TIMESAK17.90825º Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
MAIEMUM DESIGNER17.3932º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST VANITA FLY17.41835º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
VICTORY FAME RCH17.72365º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
PETIT POIS17.76569º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EL HOBBY ZORRERO17.82277º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST MISTER MAKER17.73279º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FAMOUS FORCE17.73780º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
LOVER PEPPY17.97288º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST MISTER MAKER17.55289º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST MUVUCA LEO18.09996º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST MISTER MAKER18.226101º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
DARING STREAKER SLN18.153117º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ESKIMO BEAVER 3D18.297129º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST VANITA FLY22.402142º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
PETIT POIS17.937181º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FLASHVICTORY TIMESAKSAT Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST MISTER MAKER17.146 Castrado 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
MAIEMUM DESIGNER17.239 Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
VICTORY FAME RCH17.3510º Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
ST MISTER MAKER17.45314º Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
EL HOBBY ZORRERO18.02817º Castrado 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
ST VANITA FLY17.60118º Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
ST SUKETE18.12327º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
PETIT POIS17.81236º Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
ST MUVUCA LEO17.92838º Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
BUENO 36 HORIZONTE18.66641º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
EL HOBBY ZORRERO17.437 Castrado 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ST VANITA FLY17.037 Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ST MISTER MAKER17.439 Castrado 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ST MISTER MAKER17.247 Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
VICTORY FAME RCH17.374 Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
PETIT POIS17.66122º Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
MAIEMUM DESIGNER18.05226º Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
BUENO 36 HORIZONTE18.63336º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
FRENCH MIRACLE FSF18.77239º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ST SUKETE23.19552º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
DARING STREAKER SLNSAT Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ST MUVUCA LEOSAT Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
8 ST MISTER MAKER17.303 Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
84 ST VANITA FLY17.192 Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
17 MAIEMUM DESIGNER17.207 Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
68 DESIGNER HOT17.103 Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
ST MISTER MAKER17.031 Tira Teima 5D 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
75 MAIEMUM DESIGNER17.179 Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
34 ST VANITA FLY17.181 Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
96 ST MISTER MAKER17.2005 Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
120 ST MISTER MAKER17.657 Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
42 ST SUKETE17.569 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
14 ST MUVUCA LEO17.26112º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
51 DESIGNER HOT17.78312º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
55 ST MISTER MAKER17.31916º Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
138 SUNNY TOP TROUBLE17.90917º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
12 MAIEMUM DESIGNER17.33318º Aberta Sênior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
34 ST SUKETE17.96321º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
25 SUNNY TOP TROUBLE18.05223º Aberta Castrado 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
56 DESIGNER HOT17.58129º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
35 ST VANITA FLY17.74141º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
67 COLORADO RED AGAE18.5751º Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
117 COLORADO RED AGAE19.20283º Exibição 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
27 ST MUVUCA LEOSAT Aberta Júnior 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
102 ST MUVUCA LEOSAT Test Horse 3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 20-02-2016
ST MISTER MAKER17.236 Castrado 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST MISTER MAKER17.173 Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST VANITA FLY17.287 Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST MISTER MAKER17.262 Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
VICTORY TA FAME17.449 Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
EL HOBBY ZORRERO17.32 Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
FRENCH MIRACLE FSF17.84 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
MAIEMUM DESIGNER17.44911º Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST VANITA FLY17.53914º Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
LOVER PEPPY17.87622º Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST SUKETESAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
43 ST VANITA FLY17.427 Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
97 VICTORY FAME RCH17.695 T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
24 ST SUKETE17.788 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
83 ST CREE CREE17.738 T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
66 ST MISTER MAKER17.448 Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
4 VICTORY FAME RCH17.715 Aberta Júnior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
25 ST MISTER MAKER17.512 Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
14 DESIGNER HOT17.83811º Aberta Júnior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
3 ST FIREWALL18.26213º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
32 MAIEMUM DESIGNER17.63113º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
8 MAIEMUM DESIGNER17.66715º Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
69 DESIGNER HOT17.86316º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
1 SUNNY TOP TROUBLE17.72816º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
25 ST MUVUCA LEO18.03116º Aberta Júnior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
9 LIZ SAN ROPER17.88219º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
SUNNY TOP TROUBLE18.04624º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
ST SUKETE18.15527º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
12 FRENCH MIRACLE FSF22.86530º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
33 BUENO 36 HORIZONTE24.24533º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
112 ST FIREWALL18.36137º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
50 ST MUVUCA LEO18.85238º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
39 TIFANNY DASH TA FAME18.7152º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
24 BUENO 36 HORIZONTE18.7854º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
16 ST VANITA FLY22.7359º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
PRINCE OBSERVADOR19.00360º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
54 FRENCH MIRACLE FSF23.33794º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
COLORADO RED AGAE24.336102º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
LA ZORRA VAIA17.484 Tira Teima Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST SUKETE17.769 Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12-12-2015
MAIEMUM DESIGNER17.329 Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST VANITA FLY17.421 Exibição Prova de 3 Tambores 12-12-2015
FRENCH MIRACLE FSF18.064 Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST VANITA FLY17.399 Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
EL HOBBY ZORRERO17.442 Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
LA ZORRA VAIA17.415 Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST MISTER MAKER17.558 Exibição Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST FIREWALL18.479 Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12-12-2015
DESIGNER HOT17.858 Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST MUVUCA LEO17.87710º Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
LOVER PEPPY17.83815º Exibição Prova de 3 Tambores 12-12-2015
BUENO 36 HORIZONTE24.01816º Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 12-12-2015
DESIGNER HOT17.94416º Exibição Prova de 3 Tambores 12-12-2015
LA ZORRA VAIA18.09621º Exibição Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST MISTER MAKER22.57531º Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
EL HOBBY ZORREROSAT Exibição Prova de 3 Tambores 12-12-2015
ST VANITA FLYSAT Tira Teima Prova de 3 Tambores 12-12-2015
71 LA ZORRA VAIA17.416 Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
26 LA ZORRA VAIA17.311 Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
4 ST MISTER MAKER17.744 Aberta Castrado 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
20 ST VANITA FLY17.406 Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
42 ST MISTER MAKER17.418 Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
7 ST VANITA FLY17.54112º Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
LA ZORRA VAIA17.14413º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
63 LA ZORRA VAIA22.457103º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
136 ST VANITA FLY22.72159º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
9 ST MISTER MAKERSAT Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
106 ST MISTER MAKERSAT Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
VICTORY FAME RCH17.43 Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
EL HOBBY ZORRERO17.369 Castrado 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
LA ZORRA VAIA17.508 Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
ST MUVUCA LEO17.716 Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
ST SUKITA17.74810º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
FRENCH MIRACLE FSF17.75211º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
PETIT POIS17.83512º Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
ST FIREWALL17.83114º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
DESIGNER HOT18.07616º Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
BUENO 36 HORIZONTE18.24127º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
PETIT POIS17.90328º Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
DARING STREAKER SLN27.87431º Aberta Sênior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
DARING STREAKER SLN27.70656º Tira Teima 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
LA ZORRA VAIA16.898 Tira Teima 5D 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
87 LA ZORRA VAIA17.287 Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
14 ST MISTER MAKER17.256 Aberta Castrado 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
7 ST VANITA FLY17.276 Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
33 ST VANITA FLY17.625 Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
48 ST VANITA FLY17.169 Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
44 ST MISTER MAKER17.301 Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
21 LA ZORRA VAIA17.272 Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
58 LA ZORRA VAIA17.337 Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
19 SUNNY TOP TROUBLE17.826 Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
9 MAIEMUM DESIGNER17.42512º Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
74 FANTASTIC LIDER18.19221º Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
5 MAYA DASH18.51334º Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
34 ST MISTER MAKER22.28835º Aberta Sênior 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
75 MAYA DASH18.19945º Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
62 MAIEMUM DESIGNER22.26874º Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
25 MAIEMUM DESIGNER22.8775º Exibição 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
47 ST MISTER MAKERSAT Test Horse 2ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR 21-11-2015
ST MISTER MAKER17.158 Aberta Castrado 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
LA ZORRA VAIA17.105 Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
EL HOBBY ZORRERO17.574 Aberta Castrado 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
FRENCH MIRACLE FSF17.656 Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST MISTER MAKER17.47 Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST VANITA FLY17.22110º Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST SUKETE17.70111º Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
PETIT POIS17.72220º P. Futuro Ouro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST MUVUCA LEO17.77921º P. Futuro Ouro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
VICTORY FAME RCH17.59124º Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
VICTORY FAME RCH17.72525º Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
PETIT POIS17.86828º Potro do Futuro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST MUVUCA LEO17.88429º Potro do Futuro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
DARING STREAKER SLN22.58153º Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST VANITA FLYSAT Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
DARING STREAKER SLNSAT Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
14 ST VANITA FLY17.978 Aberta Sênior 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07-11-2015
37 ST VANITA FLY18.239 Exibição 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07-11-2015
26 LA ZORRA VAIA18.56611º Aberta Sênior 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07-11-2015
100 ST MISTER MAKER18.63423º Exibição 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07-11-2015
20 MAIEMUM DESIGNER23.74970º Exibição 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07-11-2015
59 LA ZORRA VAIASAT Exibição 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07-11-2015
80 ST MUVUCA LEOSAT Exibição 1ª Prova do Haras São Francisco de Assis 07-11-2015
LA ZORRA VAIA17.36 Exibição 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST VANITA FLY17.356 Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST FIREWALL17.799 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST VANITA FLY17.459 Exibição 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST SUKETE17.825 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
EL HOBBY ZORRERO17.981 Castrado 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
EL HOBBY ZORRERO17.69 Exibição 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
LA ZORRA VAIA17.51611º Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
LOVER PEPPY17.8113º Exibição 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST FIREWALL18.13918º Exibição 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
VICTORY FAME RCH17.7421º Aberta Júnior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
DARING STREAKER SLN17.98322º Aberta Sênior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
EL HOBBY ZORRERO17.84323º Aberta Júnior 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
FRENCH MIRACLE FSF22.58641º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da VII Copa Victory Fly 31-10-2015
ST VANITA FLY17.346 Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
ST MUVUCA LEO17.48612º Aberta 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
LA ZORRA VAIA17.44214º Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
FLASHVICTORY TIMESAK23.29218º Aberta Castrado 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
EL HOBBY ZORRERO17.56119º Aberta 1º Derby ABQM 18-10-2015
VICTORY FAME RCH17.73327º Aberta 1º Derby ABQM 18-10-2015
ST MUVUCA LEO17.64144º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
PETIT POIS17.77966º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
PERKS JUNIOR18.383129º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
ZD EDUTA FAME23.275191º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
MAMBO ZORRERONC Aberta 1º Derby ABQM 18-10-2015
PETIT POIS17.936 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
ZD EDUTA FAME18.098 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
ST MISTER MAKERSAT Aberta Castrado 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
ST FLYING SHIPSAT Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
PERKS JUNIOR18.065 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
MAMBO ZORRERO17.957 Castrado 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
ST MISTER MAKER17.975 Castrado 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
FLASHVICTORY TIMESAK17.70914º Exibição 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
EL HOBBY ZORRERO17.66815º Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
PETIT POIS17.7816º Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
LOVER PEPPY17.98119º Exibição 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
MAMBO ZORRERO18.222º Exibição 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
MAMBO ZORRERO18.01224º Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
PETIT POIS18.28629º Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
LA ZORRA VAIA22.54339º Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
ST MISTER MAKER37.29152º Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
VICTORY FAME RCHSAT Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
31 ST MISTER MAKER17.419 Aberta Sênior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
27 ST FIREWALL18.052 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
3 ST VANITA FLY17.492 Aberta Sênior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
ST MUVUCA LEO17.935 T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
28 ST MUVUCA LEO17.572 Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
13 ST MISTER MAKER17.626 Exibição 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
18 LA ZORRA VAIA17.498 Aberta Sênior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
57 ST VANITA FLY17.789 Exibição 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
94 ST FIREWALL18.069 T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
78 LA ZORRA VAIA18.05115º Exibição 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
35 FLASHVICTORY TIMESAK18.39921º T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
FRENCH MIRACLE FSF18.80432º T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
34 FLASHVICTORY TIMESAK19.15135º Exibição 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
PERKS JUNIOR19.24152º T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
12 FRENCH MIRACLE FSFNC Cavalo Iniciante 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
22 ST MISTER MAKER17.137 Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
21 ST MISTER MAKER17.19510º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
31 ST FIREWALL18.00813º Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
43 LA ZORRA VAIA17.32513º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
20 ST MISTER MAKER17.74420º Aberta Castrado 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
247 ST MUVUCA LEO17.78622º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
42 ZD EDUTA FAME17.58722º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
6 ST MUVUCA LEO17.79331º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
17 ST MUVUCA LEO17.65132º Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
103 ST FIREWALL17.94535º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
175 MAMBO ZORRERO17.97436º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
87 MAYA DASH17.86941º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
46 MAMBO ZORRERO23.38244º Aberta Castrado 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
90 LA ZORRA VAIA17.57747º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
37 MAYA DASH18.08252º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
65 ST VANITA FLY22.37859º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
55 MAMBO ZORRERO18.12659º Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
195 MAMBO ZORRERO17.72662º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
125 MAYA DASH17.95683º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
67 WV FLOR DO CARIBE19.608159º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
139 LA ZORRA VAIA22.264180º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
211 ZD EDUTA FAME22.553181º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
159 ZD EDUTA FAME23.644192º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
55 ST VANITA FLY32.306199º Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
ANNIE BELL CRUSHER17.235 PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST FIREWALL17.751 Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MAMBO ZORRERO17.662 Castrado 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST MISTER MAKER17.70711º Castrado 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
PETIT POIS17.78218º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MAMBO ZORRERO17.63819º Aberta Júnior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
LA ZORRA VAIA17.41119º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
FRENCH MIRACLE FSF18.48323º Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST VANITA FLY17.52827º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST MUVUCA LEO18.18329º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST VANITA FLY17.64546º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
LA ZORRA VAIA17.75354º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
VICTORY FAME RCH17.53376º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
PERKS JUNIOR18.241159º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
CROSSWORD ZORRERO18.247160º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST MISTER MAKERSAT Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MAMBO ZORREROSAT Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
ST FIREWALL17.876 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
LOOK LEO HJM17.887 Castrado 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST VANITA FLY17.399 Exibição 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST VANITA FLY17.432 Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
LA ZORRA VAIA17.45910º Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST MUVUCA LEO17.58212º Exibição 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST MUVUCA LEO17.75213º Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
LOOK LEO HJM17.60914º Exibição 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
VICTORY FAME RCH17.79915º Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
LOVER PEPPY17.94922º Exibição 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
PETIT POIS18.27228º Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
PETIT POIS22.91837º Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
DESIGNER HOTSAT Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
2 ST MISTER MAKER17.726 Exibição Two Brothers Weekend 15-08-2015
41 ZD EDUTA FAME17.762 Exibição Two Brothers Weekend 15-08-2015
14 ZD EDUTA FAME17.85313º Slot Consolação Two Brothers Weekend 15-08-2015
23 ST MISTER MAKER18.0225º Aberta Sênior Two Brothers Weekend 15-08-2015
62 ST MISTER MAKER27.35367º GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
ST MISTER MAKERSAT Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
32 ZD EDUTA FAMESAT Slot Classificatória Two Brothers Weekend 15-08-2015
30 ZD EDUTA FAMESAT Exibição Slot Two Brothers Weekend 15-08-2015
ST FIREWALL18.148 Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ANNIE BELL CRUSHER17.595 Potro Futuro Final Prata IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST MISTER MAKER17.858 Castrado IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
DESIGNER HOT17.45110º Derby Ger 2010 IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST MUVUCA LEO35.0513º Potro Futuro Final Ouro IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST VANITA FLY17.2114º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST VANITA FLY17.31520º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
DESIGNER HOT17.37722º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST MISTER MAKER17.47933º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
LA ZORRA VAIA17.6138º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
DESIGNER HOT23.17447º Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MAYA DASH17.99248º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST MISTER MAKER21.96971º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
PETIT POIS17.76289º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST MISTER MAKER17.76790º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ZD EDUTA FAME18.106119º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST MISTER MAKER17.246 Castrado Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MR GRAY ZORRERO17.254 Castrado 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST MISTER MAKER17.357 Castrado 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MR GRAY ZORRERO17.294 Castrado Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MR GRAY ZORRERO17.32514º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MR GRAY ZORRERO17.54421º Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ANNIE BELL CRUSHER17.70723º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST MUVUCA LEO18.04952º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
LA ZORRA VAIA17.59761º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST FLYING SHIP18.17162º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST VANITA FLY17.873º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
LA ZORRA VAIA17.84582º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
BARACK SHADY17.74685º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
BARACK SHADY22.57490º Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST MISTER MAKER17.94390º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MR GRAY ZORRERO17.826104º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ZD EDUTA FAME28.011134º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST MISTER MAKER22.419208º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST VANITA FLY22.931235º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST MISTER MAKER17.328 Castrado 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
MR GRAY ZORRERO17.436 Castrado 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
PETIT POIS17.425 Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ST MISTER MAKER17.099 Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ST VANITA FLY17.27811º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ST MISTER MAKER17.2912º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
BARACK SHADY17.44914º Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ZD EDUTA FAME17.8818º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
MR GRAY ZORRERO17.47418º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
DESIGNER HOT17.94731º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ST MUVUCA LEOSAT Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
20 ST MUVUCA LEO17.412 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
18 ST VANITA FLY17.497 Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
1 MAYA DASH17.815 Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
5 LA ZORRA VAIA17.642 Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
7 ANNIE BELL CRUSHER17.711 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
16 ST VANITA FLY17.649 Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
8 BARACK SHADY18.132 Aberta Sênior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
8 LA ZORRA VAIA17.714 Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
28 ZD EDUTA FAME18.058 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
27 BARACK SHADY18.116 Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
37 MAYA DASH18.14510º Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
12 ST FLYING SHIP18.24812º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
BARACK SHADY23.20323º Test Horse Sábado 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
35 ST MUVUCA LEOSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
14 ZD EDUTA FAMESAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
24 ST FLYING SHIPSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
3 ANNIE BELL CRUSHERSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
MR GRAY ZORRERO17.131 Castrado 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
PETIT POIS17.294 Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
ST MISTER MAKER17.284 Castrado 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
ST MISTER MAKER17.225 Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
ST MUVUCA LEO17.394 Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
DESIGNER HOT17.266 Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
LA ZORRA VAIA17.39611º Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
MR GRAY ZORRERO17.67924º Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
BARACK SHADY22.42332º Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
155 ST MISTER MAKER16.958 Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
27 LA ZORRA VAIA17.187 Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
166 ANNIE BELL CRUSHER17.45 Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
51 MR GRAY ZORRERO17.249 Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
1 MR GRAY ZORRERO17.366 Aberta Castrado 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
3 LA ZORRA VAIA17.072 Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
47 ZD EDUTA FAME17.476 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
110 ST MISTER MAKER17.20910º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
46 MAYA DASH17.38113º Aberta Sênior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
161 SUNNY TOP TROUBLE17.72716º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
80 LA ZORRA VAIA17.35118º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
33 ANNIE BELL CRUSHER17.8919º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
22 WV FLOR DO CARIBE17.9321º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
40 ST MUVUCA LEO17.71326º Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
46 MR GRAY ZORRERO17.47528º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
158 ST MUVUCA LEO17.87928º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
9 PETIT POIS18.19430º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
24 MAYA DASH17.5432º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
63 DORITA PISTOL17.94738º Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
61 ST MUVUCA LEO22.56749º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
85 ST FIREWALL18.22350º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
59 YELLOW SUNFIRE EJB18.30957º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
1 ST VANITA FLY22.66558º Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
155 DORITA PISTOL18.37261º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
169 FANTASTIC LIDER18.37362º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
129 PETIT POIS18.39863º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
9 WV FLOR DO CARIBE18.64982º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
34 STICK LEO OFV18.68884º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
29 PETIT POIS18.23990º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
105 FLEX JAY LEO19.22493º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
89 ST VANITA FLY22.58106º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
67 WV FLOR DO CARIBE23.88120º Exibição 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
131 MAYA DASH22.507136º Tira Teima 5D 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
164 ZD EDUTA FAME27.856149º Test Horse 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
12 ST MISTER MAKERSAT Aberta Castrado 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
14 ST MISTER MAKERSAT Aberta Júnior 4ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 13-06-2015
14 ST MISTER MAKER17.522 Castrado II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
28 ST MISTER MAKER17.098 Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
52 ST FLYING SHIP17.463 Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
7 MR GRAY ZORRERO17.615 Castrado II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
7 MR GRAY ZORRERO17.514 Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
19 ST MISTER MAKER17.452 Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
166 ST CREE CREE17.541 Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
93 LA ZORRA VAIA17.53513º Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
77 MR GRAY ZORRERO17.53915º Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
150 ANNIE BELL CRUSHER17.67418º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
135 ST MUVUCA LEO17.70122º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
51 DESIGNER HOT17.62626º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
22 MAYA DASH17.82129º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
38 ST MUVUCA LEO17.9237º Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
18 ZD EDUTA FAME22.81744º Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
113 ZD EDUTA FAME18.12545º Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
59 PETIT POIS18.36745º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
74 LIZ SAN ROPER18.03650º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
247 ZD EDUTA FAME18.04952º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
37 ANNIE BELL CRUSHER18.64652º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
80 ST MUVUCA LEO22.64966º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
182 PRINCESSA BUYER RCH18.31969º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
3 MR GRAY ZORRERO22.41172º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
234 FLASHVICTORY TIMESAK18.43477º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
89 ZEE DASH18.49282º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
198 CROSSWORD ZORRERO18.49283º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
104 ST FIREWALL18.7294º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
213 GRETA CODY ZORRERO19.701115º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
37 DORITA PISTOL22.959137º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
119 PETIT POIS23.276142º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
225 ZD EDUTA FAME23.085186º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
75 ST VANITA FLYSAT Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
13 ST VANITA FLYNC Aberta 2ª Etapa do Circuito Nacional CBH-NBHA 07-06-2015
15 ZD EDUTA FAMESAT Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
20 EL HOBBY ZORREROSAT Castrado II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
ST MISTER MAKERSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
58 ST VANITA FLYSAT Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
5 ST MISTER MAKERNC Aberta 2ª Etapa do Circuito Nacional CBH-NBHA 07-06-2015
ST MISTER MAKER17.3 Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST VANITA FLY17.312 Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
LA ZORRA VAIA17.38611º Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST MISTER MAKER17.27612º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
LA ZORRA VAIA17.60118º Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
EL HOBBY ZORRERO17.73121º Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
BARACK SHADY17.90324º Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
LOVER PEPPY18.24934º Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
BARACK SHADY22.64134º Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST MISTER MAKER22.62240º Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
DESIGNER HOTSAT Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST VANITA FLYSAT Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
48 LA ZORRA VAIA18.361 Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
62 ST VANITA FLY17.624 Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
11 LA ZORRA VAIA17.54 Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
21 ST MISTER MAKER17.648 Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
2 ST VANITA FLY17.7 Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
24 ANNIE BELL CRUSHER18.47 Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
25 LA ZORRA VAIA18.33518º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
7 ST MISTER MAKER18.37220º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
9 ST VANITA FLY19.25525º Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
43 MR GRAY ZORRERO18.67628º Exibição 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
30 MR GRAY ZORRERO28.27234º Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
19 ANNIE BELL CRUSHERSAT Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
1 MR GRAY ZORREROSAT Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
29 ST MISTER MAKERSAT Test Horse 1ª Prova de Três Tambores 23-05-2015
10 LA ZORRA VAIA17.21 Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
47 ST MISTER MAKER17.239 GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
9 ST MISTER MAKER17.189 Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
31 ST VANITA FLY17.23 Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
86 ST VANITA FLY17.294 Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
17 MR GRAY ZORRERO17.351 Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
55 MAYA DASH18.042 Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
114 PERKS JUNIOR18.103 Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
62 MR GRAY ZORRERO17.372 Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
34 DORITA PISTOL18.144 Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
39 LA ZORRA VAIA17.443 Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
126 ST CREE CREE18.27113º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
16 ANNIE BELL CRUSHER17.89713º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
10 TIFANNY DASH TA FAME18.42817º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
33 ANNIE BELL CRUSHER17.89718º Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
22 CROSSWORD ZORRERO18.44819º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
28 ST BIJUCA LEO18.31321º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
91 ST FIREWALL18.47522º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
39 LOVER PEPPY18.124º Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
87 LA ZORRA VAIA17.81126º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
25 EL HOBBY ZORRERO18.20630º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
34 MAYA DASH18.01730º Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
48 DESIGNER HOT18.36931º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
42 PERKS JUNIOR19.3832º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
67 LIZ SAN ROPER18.77632º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
102 PRINCESSA BUYER RCH18.87439º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
50 ST MISTER MAKER22.28854º Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
79 FRENCH WITH PERKS20.45371º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
45 FLASHVICTORY TIMESAK24.06585º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
74 LOOK LEO HJMSAT Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
5 ZD EDUTA FAMESAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
22 ZD EDUTA FAMESAT Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
ST MISTER MAKER17.165 Castrado 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
ST MISTER MAKER17.243 Exibição 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
LA ZORRA VAIA17.378 Exibição 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
155 ZD EDUTA FAME17.703 Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
11 MR GRAY ZORRERO22.26312º Castrado 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
44 ANNIE BELL CRUSHER17.47513º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
100 ST BIJUCA LEO17.89315º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
137 ANNIE BELL CRUSHER17.92919º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
118 LA ZORRA VAIA17.99824º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
26 ESKIMO BEAVER 3D18.06728º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
63 ZD EDUTA FAME17.82729º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
19 ST VANITA FLY17.76133º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
84 LA ZORRA VAIA17.8639º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
4 PERKS JUNIOR18.19443º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
64 MR GRAY ZORRERO17.99551º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
1 PERKS JUNIOR18.51954º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
41 ST MISTER MAKER22.26370º Aberta Júnior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
22 ST BIJUCA LEO22.83271º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
63 MR GRAY ZORRERO23.083117º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
44 ST VANITA FLY27.821138º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
82 ST MISTER MAKERSAT Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
10 ST MISTER MAKER17.436 Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
107 ST MISTER MAKER17.569 Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
50 LA ZORRA VAIA17.5710º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
162 LA ZORRA VAIA17.68810º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
37 ST VANITA FLY17.63312º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
23 LOVER PEPPY17.94216º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
24 EL HOBBY ZORRERO18.09628º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
134 ZD EDUTA FAME18.10228º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
25 FAMOUS FORCE27.93641º Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
51 ST VANITA FLY23.02995º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
16 ZD EDUTA FAMESAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
79 FAMOUS FORCESAT Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
ZD EDUTA FAME17.284 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
MR GRAY ZORRERO17.574 Castrado 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
ST BIJUCA LEO17.5810º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
LA ZORRA VAIA17.33711º Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
ANNIE BELL CRUSHER17.59611º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
ST MISTER MAKER17.33912º Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
ST MISTER MAKER22.2315º Castrado 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
EL HOBBY ZORRERO17.50121º Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
ST VANITA FLY17.56425º Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
PERKS JUNIOR18.13826º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
PETIT POIS18.27830º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
DESIGNER HOT17.83932º Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
ESKIMO BEAVER 3D18.34547º Aberta Sênior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
MR GRAY ZORRERO17.809 Test Horse 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
LA ZORRA VAIA17.548 Tira Teima 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
50 ANNIE BELL CRUSHER18.066 Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
45 MR GRAY ZORRERO17.9416º Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
16 ST VANITA FLY18.01722º Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
31 LA ZORRA VAIA18.21627º Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
89 MR GRAY ZORRERO18.15341º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
ST FLYING SHIP23.66943º Test Horse 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
12 ST FLYING SHIP19.19644º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
7 ANNIE BELL CRUSHER18.37258º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
29 ST FLYING SHIP18.85275º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
48 DASH FAME18.8978º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
ST VANITA FLYSAT Test Horse 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
110 LA ZORRA VAIASAT Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
69 ST VANITA FLYSAT Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
LA ZORRA VAIA17.034 Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
LA ZORRA VAIA17.078 Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST VANITA FLY17.071 Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST VANITA FLY17.334 Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
DESIGNER HOT17.375 Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
MAIEMUM DESIGNER17.58514º Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
MAIEMUM DESIGNER17.56316º Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
EL HOBBY ZORRERO17.58217º Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
LOVER PEPPY17.77919º Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ANNIE BELL CRUSHER18.26321º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
ST BIJUCA LEO18.36723º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
EL HOBBY ZORRERO18.20228º Exibição 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
PETIT POIS18.48931º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
DESIGNER HOT22.40440º Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
WEEK APOLLO HPF17.371 Exibição 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
WEEK APOLLO HPF17.292 Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
WEEK APOLLO HPF17.292 Tira Teima 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
36 LA ZORRA VAIA17.405 Aberta Júnior 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
36 PERKS JUNIOR17.922 Test Horse 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
ZD EDUTA FAME17.881 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
46 LA ZORRA VAIA17.36810º Tira Teima 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
16 SUNNY TOP TROUBLE17.60314º Aberta Sênior 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
17 ST VANITA FLY17.92323º Aberta Júnior 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
54 ST VANITA FLY18.22929º Exibição 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
ZD EDUTA FAME18.26131º Exibição 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
19 LA ZORRA VAIA22.41371º Exibição 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
6 PERKS JUNIORSAT Exibição 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
10 PERKS JUNIORSAT Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XXXII Campeonato Paranaense 25-01-2015
131 FEATURE FAME EK17.688 Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
118 LA ZORRA VAIA17.481 Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
53 ANNIE BELL CRUSHER18.34310º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
61 DASH FAME18.15212º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
75 DASH FAME17.82514º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
95 ANNIE BELL CRUSHER18.41632º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
52 MAIEMUM DESIGNER18.36542º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
167 PERKS JUNIOR18.63256º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
2 FEATURE FAME EK24.07561º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
1 LA ZORRA VAIA22.77667º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
27 ST VANITA FLY22.78668º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
14 DASH FAME22.771129º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
27 LA ZORRA VAIASAT Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
27 PERKS JUNIORSAT Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
66 ST VANITA FLYSAT Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
44 LA ZORRA VAIA17.039 Test Horse 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
53 ZD EDUTA FAME17.617 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
35 ANNIE BELL CRUSHER17.633 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
10 ST VANITA FLY17.204 Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
108 LA ZORRA VAIA17.13 Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
68 LA ZORRA VAIA17.213 Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
15 PERKS JUNIOR17.765 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
22 ST VANITA FLY17.141 Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
18 WEEK APOLLO HPF17.44415º Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
64 WEEK APOLLO HPF17.9421º Test Horse 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
44 SHAKIRA ZORRERO17.66225º Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
84 PERKS JUNIOR18.15629º Test Horse 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
57 WEEK APOLLO HPF17.45229º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
5 ZD EDUTA FAME18.1630º Test Horse 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
SHAKIRA ZORRERO17.48131º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
39 MAIEMUM DESIGNER17.71532º Aberta Júnior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
23 FANTASTIC LIDER18.43547º Test Horse 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
LA ZORRA VAIA17.68656º Tira Teima 5D 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
105 ANNIE BELL CRUSHER20.6189º Test Horse 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
66 MAIEMUM DESIGNER27.672105º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
87 WEEK APOLLO HPFSAT Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
43 SHAKIRA ZORREROSAT Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 22-11-2014
ST VANITA FLY17.485 Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
2 ANNIE BELL CRUSHER18.061 Brazilian Futurity 2015 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
11 ZD EDUTA FAME17.71 Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
58 SHAKIRA ZORRERO17.348 Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
21 ZD EDUTA FAME18.218 Brazilian Futurity 2015 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
52 FAMOUS STONE17.83411º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
67 SHAKIRA ZORRERO17.48512º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
84 ST VANITA FLY17.43712º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
FANTASTIC LIDER17.80915º Aberta Castrado 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
ST VANITA FLY17.68721º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
MAIEMUM DESIGNER17.73225º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
58 FAMOUS RED17.79531º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
ST FLYING WOOD18.25934º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
123 FAMOUS RED18.2735º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
14 FAMOUS STONE17.86636º II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
FANTASTIC LIDER17.87939º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
32 MAIEMUM DESIGNER17.89840º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
53 ST FLYING WOOD18.68552º II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
20 EL TORO LEO22.98761º Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
SHAKIRA ZORRERO17.8762º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
131 EL TORO LEO18.24571º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
7 DASH FAME22.95188º Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
3 DASH FAME18.721107º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
88 ANNIE BELL CRUSHER23.769141º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
28 ST FLYING WOOD17.992 Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
13 ST VANITA FLY17.713 Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
12 FAMOUS RED18.115 Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
7 FAMOUS RED17.867 Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
5 ANNIE BELL CRUSHER18.378 Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
60 FAMOUS RED17.784 Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
4 MAIEMUM DESIGNER17.82210º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
37 ST FLYING WOOD18.19813º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
33 MAIEMUM DESIGNER18.25515º Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
23 EL TORO LEO17.93515º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
36 ST BIJUCA LEO18.85317º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
45 EL TORO LEO18.01217º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
20 ST BIJUCA LEO18.87527º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
108 LUCK NIKKA18.01630º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
21 ST FLYING SHIP23.89234º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
62 MR GRAY ZORRERO19.34536º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
72 DASH FOR LIDER HF19.35138º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
79 FAMOUS STONE18.80944º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
54 ST FLYING SHIP19.65748º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
38 SANDSTORM LEO SMA20.41260º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
41 ST VANITA FLYSAT Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
17 LUCK NIKKASAT Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
46 ANNIE BELL CRUSHERSAT Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
14 ST VANITA FLY17.919 Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
15 ANNIE BELL CRUSHER20.121 Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
10 DASH FAME18.736 Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
8 ST BIJUCA LEO20.329 Cavalo Iniciante VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
64 EL TORO LEO18.273 Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
7 EL HOBBY ZORRERO18.881 Potro do Futuro VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
36 SHAKIRA ZORRERO18.276 Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
50 ST VANITA FLY18.61616º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
30 EL TORO LEO20.50221º Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
4 DASH FAME18.90625º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
19 EL TORO LEO23.02630º Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
23 FANCY FRENCH BUG26.30162º Exibição VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
12 DASH FAMESAT Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
1 SHAKIRA ZORREROSAT Aberto Sênior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
7 MAIEMUM DESIGNERSAT Aberta Júnior VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
50 SHAKIRA ZORREROSAT Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
40 EL HOBBY ZORREROSAT Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
1 ST VANITA FLYSAT Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
20 MAIEMUM DESIGNERSAT Test Horse VI Prova do Rancho Kajuba 02-08-2014
109 SHAKIRA ZORRERO17.059 Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
50 SHAKIRA ZORRERO17.091 Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
6 EL TORO LEO17.237 Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
50 DESIGNER HOT17.563 Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
SHAKIRA ZORRERO17.12 GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
54 ST VANITA FLY17.349 Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
84 FAMOUS RED17.67810º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
67 EL HOBBY ZORRERO17.78613º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
71 ST VANITA FLY17.39915º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
144 EL TORO LEO17.6126º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
33 ST FLYING WOOD18.10627º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
32 DASH FAME17.71630º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
16 TOP JACKSON ZD18.16534º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
DASH FAME25.05393º Jack Pot NBHA Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
34 DESIGNER HOTSAT Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
60 LIZ SAN ROPERNC Jack Pot NBHA Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
22 SHAKIRA ZORRERO17.068 Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
19 EL TORO LEO17.193 Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
33 SHAKIRA ZORRERO17.264 Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
35 EL HOBBY ZORRERO17.539 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
34 EL TORO LEO17.5315º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
89 FAMOUS STONE17.92436º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
54 EL HOBBY ZORRERO17.99143º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
10 FAMOUS STONE23.60854º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
92 SHAKIRA ZORRERO21.97792º GP Aim Ta Fame 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
123 EL TORO LEOSAT Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 08-06-2014
37 SHAKIRA ZORRERO17.634 Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
37 ST VANITA FLY17.355 Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
14 SHAKIRA ZORRERO17.372 Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
14 SHAKIRA ZORRERO17.535 Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
17 DESIGNER HOT17.753 Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
28 DESIGNER HOT18.139 Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
1 ST FLYING WOOD18.50714º Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
38 EL TORO LEO17.79515º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
31 ST FLYING WOOD18.21515º Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
10 EL TORO LEO17.85517º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
28 BRITNEY MAE HOBBY18.36319º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
31 EL TORO LEO18.45820º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
28 ST LELECA LEO17.98822º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
43 LIZ SAN ROPER18.46922º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
61 ST VANITA FLY18.0324º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
70 BRITNEY MAE HOBBY18.59825º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
49 ST LELECA LEO18.1427º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
17 ESKIMO BEAVER 3D18.78434º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
48 MAIEMUM DESIGNER23.61342º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
49 TRULYS GAME CAR19.79850º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
DESIGNER HOTSAT79º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
FAMOUS REDSAT80º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
EL TORO LEO22.672117º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
19 TRULYS GAME CARSAT Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
23 ST FLYING WOODSAT Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
27 MAIEMUM DESIGNERSAT Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
24 MAIEMUM DESIGNER17.687 Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
2 ST LELECA LEO17.691 Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
25 DESIGNER HOT17.844 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
2 FAMOUS RED18.312 Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
36 MAIEMUM DESIGNER17.798 Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
13 ST FLYING WOOD18.009 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
13 TIME FOR FUN17.97911º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
57 ST LELECA LEO17.92214º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
27 LOVER PEPPY17.93815º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
2 FAMOUS RED18.37217º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
17 DESIGNER HOT18.44633º Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
47 ST FLYING WOODSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
4 TIME FOR FUNSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
24 ST VANITA FLY17.735 Aberta Júnior 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
5 ST FLYING WOOD18.213 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
17 MAIEMUM DESIGNER18.025 Aberta Júnior 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
25 MAIEMUM DESIGNER17.909 Exibição 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
6 MOAMBA SHALAKO18.803 Test Horse 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
33 ST VANITA FLY18.103 Exibição 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
9 TRULYS GAME CAR18.517 Aberta Júnior 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
16 ST FLYING WOOD18.28213º Exibição 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
15 TOP JACKSON ZD25.09114º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
42 TOP JACKSON ZD18.62720º Exibição 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
50 TRULYS GAME CAR19.0528º Exibição 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
9 MOAMBA SHALAKO23.26639º Exibição 2ª Etapa do I Circuito Facilpa 11-05-2014
8 DESIGNER HOT17.9710º Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
27 TOP JACKSON ZD18.25419º Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
46 ST FLYING WOOD18.46922º Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
12 ST VANITA FLY18.12624º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
109 DESIGNER HOT18.13229º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
79 ST FLYING WOOD18.15631º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
28 ST LELECA LEO18.34934º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
45 MOAMBA SHALAKO18.65437º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
19 SUNNY TOP TROUBLE18.2638º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
7 TOPPY SAPAHIRE ZD19.00538º Aberta Sênior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
62 MAIEMUM DESIGNER24.40555º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
65 FANTASTIC LIDER18.67563º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
51 MOAMBA SHALAKO19.10175º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
35 ST VANITA FLY23.389119º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
125 TOP JACKSON ZDSAT Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
93 TOPPY SAPAHIRE ZDSAT Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
63 LOVER PEPPY17.853 Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
13 ST LELECA LEO17.738 Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
29 ST FLYING WOOD17.815 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
49 DESIGNER HOT17.935 Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
2 TIME FOR FUN17.847 Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
14 DESIGNER HOT18.61710º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
22 ST LELECA LEO17.83911º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
35 ST FLYING WOOD18.31512º Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
25 MAIEMUM DESIGNER22.89627º Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
18 MISTICA FAILAS G23.69427º Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
49 TRULYS GAME CAR18.49430º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
20 TRULYS GAME CAR19.54632º Test Horse 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
74 TIME FOR FUN23.01760º Exibição 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
86 MAIEMUM DESIGNER17.628 Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
47 ST FLYING WOOD18.31 Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
13 TOP JACKSON ZD18.4618º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
18 IMA TUX TIMES B2B18.29622º Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
37 MAIEMUM DESIGNER18.47625º Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
40 ST LELECA LEO17.99729º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
75 ST SUGAROSA18.75632º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
135 ST LELECA LEO18.02537º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
11 ST FLYING WOOD18.34163º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
96 TOP JACKSON ZD18.42471º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
524 MAIEMUM DESIGNER17.79678º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
56 IMA TUX TIMES B2B18.729100º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
175 ST SUGAROSA18.745107º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
566 ST LELECA LEO18.218195º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
473 BRITNEY MAE HOBBY18.663324º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
229 BRISCO LEO18.889365º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
58 ST MISTER MAKER17.349 Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
29 ST MISTER MAKER17.209 Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
37 ST MISTER MAKER18.0622º Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
ST MISTER MAKER17.97229º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
38 ST MISTER MAKER17.419 Cavalo Iniciante 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
ST MISTER MAKER17.456 Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
38 ST MISTER MAKER17.605 Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
13 ST VANITA FLY17.617 Cavalo Iniciante 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
11 ST LELECA LEO17.72 Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
51 ST VANITA FLY17.92518º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
7 ST LELECA LEO17.96220º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
35 ST MISTER MAKER17.929 Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
25 ST LELECA LEO17.734 Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
21 MAIEMUM DESIGNER18.228 Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
15 MISS CORONA SIX18.34511º Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
12 LOVER PEPPY17.80511º Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
29 PLAYBOY DOC MOON NSL18.85220º Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
7 FLYING LIDER BRYAN24.04426º Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
5 MISS CORONA SIX18.29335º Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
1 KEREXU LEO FZ19.50742º Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
32 GIRL SUCESSO 3L24.70446º Aberta Sr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
39 ST MISTER MAKER23.21948º Aberta Jr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
76 KEREXU LEO FZ18.77158º Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
124 GIRL SUCESSO 3L18.80261º Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
51 FLYING LIDER BRYAN19.49776º Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
99 PLAYBOY DOC MOON NSLSAT Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
26 ST MISTER MAKER17.537 Cavalo Iniciante IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
51 ST MISTER MAKER17.95619º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
4 CLASS MELODYS18.22128º Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
20 TIME FOR FUN17.97135º Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
103 CLASS MELODYS18.27235º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
21 FAMOUS FORCE22.67888º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
76 JUSTIN ME ASHINE WRA22.75990º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
38 TIME FOR FUNSAT Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
36 CLASS MELODYS17.568 Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
51 ST VANITA FLY17.876 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
9 BY DONNA HSC17.874 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
31 ST MISTER MAKER18.20210º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
1 BRAZILIAN FAILAS FLY18.05413º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
19 SUNNY TOP TROUBLE18.04918º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
111 SUNNY TOP TROUBLE17.87520º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
44 LET MAY SHADY EK18.49425º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
11 EL SHADY EFFORT18.56625º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
32 ST MISTER MAKER18.74231º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
63 CLASS MELODYS18.74432º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
3 STREAK FAILAS HSC20.04835º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
39 BRAZILIAN FAILAS FLY18.07637º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
6 BRAZILIAN FAILAS FLY23.55156º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
4 MISS CORONA SIX18.5268º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
75 LET MAY SHADY EK19.326123º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
24 FAMOUS FORCESAT Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
91 SUNNY TOP TROUBLESAT Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
23 ST MISTER MAKER17.657 Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
5 ST VANITA FLY17.768 Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
55 ST LELECA LEO17.661 Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
41 MAIEMUM DESIGNER17.814 Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
142 ST MISTER MAKER17.444 Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
63 SUNNY TOP TROUBLE18.13224º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
59 MISS CORONA SIX18.50625º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
23 OFERENDA TOP ZD18.46550º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
113 MISS CORONA SIX18.29852º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
30 ST VANITA FLY18.30855º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
16 TED DOC HN23.00961º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
87 JUSTIN ME ASHINE WRA22.33976º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
226 OFERENDA TOP ZD18.83195º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
169 ST LELECA LEO19.077107º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
2 JUSTIN ME ASHINE WRA22.952168º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
84 SUNNY TOP TROUBLESAT Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
33 ST LELECA LEO17.43 Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
49 ST VANITA FLY18.151 Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
37 MISS CORONA SIX18.36311º Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
125 ST LELECA LEO17.71416º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
53 BELA BEE DEE19.04442º Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
12 BRITNEY MAE HOBBY19.22144º Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
98 BRITNEY MAE HOBBY18.32644º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
69 BELA BEE DEE18.37849º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
41 ST VANITA FLY18.46352º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
11 MISS CORONA SIX18.75665º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
24 ST MISTER MAKERSAT Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
12 MAIEMUM DESIGNERSAT Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
154 ST MISTER MAKERSAT Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
1 ST VANITA FLY18.213 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
38 TED DOC HN17.875 Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
5 SUNNY TOP TROUBLE17.957 Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
122 TED DOC HN17.86 Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
20 EL SHADY EFFORT17.92310º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
123 BINGO CHEX MELODYS17.89511º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
79 SUNNY TOP TROUBLE17.93315º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
155 SUNNY TOP TROUBLE18.11115º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
29 BRAZILIAN FAILAS FLY19.12516º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
34 TED DOC HN18.02419º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
5 ST LELECA LEO18.2922º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
18 CLASS MELODYS18.71734º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
47 BRITNEY MAE HOBBY18.72836º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
33 EL SHADY EFFORT23.29551º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
86 ST VANITA FLY18.81961º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
53 CLASS MELODYS18.90569º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
167 XR LIRA LIZ18.77188º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
138 BRITNEY MAE HOBBY19.613114º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
37 BINGO CHEX MELODYS22.84142º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
69 ST LELECA LEO23.162145º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
104 BRAZILIAN FAILAS FLY18.959 Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
21 BINGO CHEX MELODYSSAT Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
173 XR LIRA LIZSAT Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
15 ST MISTER MAKER18.182 Cavalo Iniciante 2013 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
22 BINGO CHEX MELODYS17.713 Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
11 ST LELECA LEO17.852 Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
6 SUNNY TOP TROUBLE17.79 Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
26 ST LELECA LEO17.97910º Exibição 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
23 MARK KING LEO18.12614º Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
18 EL SHADY EFFORT18.17515º Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
9 ST LELECA LEO22.69416º Potro do Futuro 2012 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
4 CATCODY18.3817º Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
76 ST MISTER MAKER18.41420º Exibição 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
33 LOVER PEPPY24.0428º Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
9 MOON ROSE POINT MBNC Cavalo Iniciante 2013 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
49 MOON ROSE POINT MBNC Exibição 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
28 JUSTIN ME ASHINE WRASAT Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
70 ST LELECA LEO17.753 Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
17 BINGO CHEX MELODYS22.818 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
116 LOVER PEPPY17.89830º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
8 BINGO CHEX MELODYS17.90531º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
45 TIME FOR FUN18.42233º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
2 TIME FOR FUN22.85138º Cavalo Iniciante Final GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
20 CATCODY18.72841º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
42 TIME FOR FUN18.38149º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
170 ST LELECA LEO18.21864º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
72 TIME FOR FUN18.356101º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
143 JUSTIN ME ASHINE WRA22.701134º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
152 ST SHADY LEE19.013136º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
89 FAMOUS FORCE22.808137º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
62 CATCODY23.421148º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
BINGO CHEX MELODYS22.486151º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
35 TED DOC HN23.483153º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
120 LOVER PEPPY17.799 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
86 TED DOC HN22.623 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
51 FAMOUS FORCESAT Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
9 TED DOC HN18.09912º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
24 BINGO CHEX MELODYS18.16514º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
53 TED DOC HN18.17817º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
4 NECK DOC G18.53118º Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
24 NECK DOC G18.34328º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
81 NECK DOC G18.47930º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
32 BINGO CHEX MELODYS23.28939º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
74 TED DOC HN18.54746º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
77 BINGO CHEX MELODYS17.652 Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
73 TAMMY SHINE FLY17.72410º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
36 ST LELECA LEO17.95114º Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
38 ST LELECA LEO18.10415º Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
26 SUNNY TOP TROUBLE17.96615º Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
21 BINGO CHEX MELODYS18.02218º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
17 EL SHADY EFFORT18.39330º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
89 LOVER PEPPY18.35132º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
44 EL SHADY EFFORT18.52440º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
153 SUNNY TOP TROUBLE18.19540º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
3 MISSIN REBEL19.02761º Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
47 LOVER PEPPY18.59477º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
127 SLIM SHADY19.737109º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
100 FAMOUS FORCE27.905145º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
67 FAMOUS FORCESAT Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
14 BINGO CHEX MELODYS17.786 Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
13 ST LELECA LEO18.049 Cavalo Iniciante 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
38 BINGO CHEX MELODYS18.004 Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
43 TED DOC HN18.23315º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
57 BINGO CHEX MELODYS17.82831º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
132 TED DOC HN17.98642º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
68 TED DOC HN23.22849º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
17 BINGO CHEX MELODYS17.507 Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
26 ST LELECA LEO18.259 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
6 TED DOC HN17.944 Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
98 EL SHADY EFFORT18.088 Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
4 KEREXU LEO FZ18.53810º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
85 SUNNY TOP TROUBLE18.15211º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
46 TED DOC HN18.17212º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
28 LOVER PEPPY18.5112º Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
EL SHADY EFFORT18.98118º Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
59 ST LELECA LEO18.33319º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
SUNNY TOP TROUBLE22.84519º Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
33 LOVER PEPPY18.45423º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
19 MY JAYTROUBLE MBFN18.59529º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
112 SUGAR LADY LEO18.81436º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
6 KEREXU LEO FZ19.64959º Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
72 BINGO CHEX MELODYSSAT Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
9 ST LELECA LEO18.094 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
11 SUNNY TOP TROUBLE18.147 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
112 TED DOC HN18.009 Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
59 BINGO CHEX MELODYS18.07411º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
BINGO CHEX MELODYS17.94811º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
23 TED DOC HN18.39211º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
20 EL SHADY EFFORT18.13914º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
44 MISSIN REBEL18.59419º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
36 BINGO CHEX MELODYS18.52722º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
41 TED DOC HN18.18523º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
48 EL SHADY EFFORT18.57725º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
128 SUNNY TOP TROUBLE18.45531º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
1 ST LELECA LEO18.69231º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
45 CLASS MELODYS18.54537º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
146 MISSIN REBEL18.62942º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
11 FAMOUS FORCE19.04743º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
137 LOVER PEPPY18.66945º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
155 ST LELECA LEO20.628105º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
9 THOR KING TIMES23.43125º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
93 LOVER PEPPYSAT Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
32 FAMOUS FORCESAT Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
120 BRITNEY MAE HOBBYSAT Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
66 BINGO CHEX MELODYS17.941 Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
BINGO CHEX MELODYS17.95 Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
1 ST LELECA LEO18.684 Cavalo Iniciante 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
6 SUNNY TOP TROUBLE18.349 Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
11 SUNNY TOP TROUBLE18.173 Aberta Sênior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
46 ST LELECA LEO18.691 Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
6 FAMOUS FORCE18.43612º Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
42 EL SHADY EFFORT18.45613º Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
18 BINGO CHEX MELODYS18.50914º Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
30 BUCKEYE FAME18.98628º Aberta Júnior 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
59 BUCKEYE FAME19.0155º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
39 SUNNY TOP TROUBLE23.36264º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
3 CANDY TWO TIMES23.63268º Tira Teima 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
26 EL SHADY EFFORTNC Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
56 FAMOUS FORCESAT Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
36 BUCKEYE FAMESAT Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
16 MY JAYTROUBLE MBFNSAT Exibição 1º Congresso Paranaense APQM 08-04-2012
6 NECK DOC G17.836 Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
81 BINGO CHEX MELODYS17.992 Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
11 ST LELECA LEO17.902 Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
47 TED DOC HN17.86 Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
116 TED DOC HN17.864 Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
15 EL SHADY EFFORT18.07710º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
41 EL SHADY EFFORT18.11712º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
57 NECK DOC G18.00112º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
120 TED DOC HN18.17614º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
23 BINGO CHEX MELODYS18.33120º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
28 SUNNY TOP TROUBLE18.17721º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
55 FAMOUS FORCE18.31823º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
27 BINGO CHEX MELODYS18.16425º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
133 ST LELECA LEO18.38728º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
31 CLASS MELODYS18.71628º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
36 FAMOUS FORCE18.79931º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
27 MARIE IS BAC18.89333º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
28 NECK DOC G18.45337º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
107 SUNNY TOP TROUBLE18.61546º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
55 MISSIN REBEL23.72756º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
33 CATCODY24.07559º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
94 MISSIN REBEL18.94971º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
87 MARIE IS BAC19.20488º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
7 CATCODY19.833111º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
68 BRITNEY MAE HOBBY19.868114º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
42 CLASS MELODYSSAT Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
28 ST LELECA LEO18.1 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
181 TED DOC HN17.733 Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
46 BINGO CHEX MELODYS17.874 Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
101 BINGO CHEX MELODYS17.927 Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
62 TED DOC HN17.9711º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
32 TED DOC HN17.85413º Tira Teima Aberto 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
121 EL SHADY EFFORT18.10515º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
34 SUNNY TOP TROUBLE18.20722º Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
14 EL SHADY EFFORT18.25422º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
61 ST LELECA LEO18.29624º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
48 BELA BEE DEE20.12137º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
78 LOVER PEPPY18.58537º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
8 KEREXU LEO FZ20.98946º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
161 LORENA OF DOC GAMAY18.95555º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
21 KEREXU LEO FZ19.43679º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
201 BELA BEE DEE19.48580º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
41 LOVER PEPPY20.704114º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
81 MAPLE SUGAR22.352126º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
141 SUNNY TOP TROUBLE28.557161º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
30 MAPLE SUGARNC Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
28 BINGO CHEX MELODYS17.82 Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
34 BINGO CHEX MELODYS18.008 Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
8 ST LELECA LEO18.338 Cavalo Iniciante 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
24 BINGO CHEX MELODYS17.969 Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
64 ST LELECA LEO18.224 Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
38 LOVER PEPPY18.29610º Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
26 TIME FOR FUN18.79111º Cavalo Iniciante 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
44 CLASS MELODYS18.42612º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
29 NECK DOC G18.3115º Aberta Sênior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
1 SUNNY TOP TROUBLE18.37918º Aberta Sênior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
24 EL SHADY EFFORT18.57118º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
4 SUNNY TOP TROUBLE18.58419º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
8 EL SHADY EFFORT19.17425º Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
66 NECK DOC G18.23725º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
74 LOVER PEPPY18.87829º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
18 TED DOC HN23.98436º Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
14 BABALU DOC19.70446º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
45 TED DOC HN18.46946º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
TIME FOR FUN18.90463º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
84 TIME FOR FUN25.64471º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
29 MISSIN REBEL18.98 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
25 NIGHT MISTIC TIVO18.148 Aberta Sênior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
39 BINGO CHEX MELODYS18.374 Tira Teima 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
44 SUNNY TOP TROUBLE18.619 Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
43 BINGO CHEX MELODYS18.336 Aberta Júnior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
4 SUNNY TOP TROUBLE18.34210º Aberta Sênior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
77 BINGO CHEX MELODYS18.70111º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
17 TIME FOR FUN19.35911º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
20 LUCKY EFFORT CHICK19.11529º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
4 NIGHT MISTIC TIVO18.80730º Tira Teima 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
55 SHADY STREAKIN SIX19.12930º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
88 FAMOUS FORCE19.24434º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
45 LUCKY EFFORT CHICK19.0636º Aberta Sênior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
32 MISSIN REBEL19.86654º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
8 TIME FOR FUN20.16561º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
66 NIGHT MISTIC TIVO28.58980º Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
9 FAMOUS FORCESAT Aberta Júnior 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR 27-11-2011
49 FAMOUS FORCE17.58913º 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
78 MARK KING LEO18.01738º 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
23 EL SHADY EFFORT18.05841º 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
5 NIGHT MISTIC TIVO17.69356º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
163 NIGHT MISTIC TIVO17.97961º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
95 MARIE IS BAC18.552106º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
140 ROAD LEE MELODYS23.283150º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
65 ROAD LEE MELODYS23.261150º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
50 FAMOUS FORCESAT Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
2 FAMOUS FORCE17.418 Exibição 3ª Prova Integração NSBQM 2011 30-10-2011
3 FAMOUS FORCE17.882 Potro do Futuro 2011 3ª Prova Integração NSBQM 2011 30-10-2011
36 BINGO CHEX MELODYS17.941 Tira Teima 3ª Prova Integração NSBQM 2011 30-10-2011
20 BINGO CHEX MELODYSSAT Aberta 3ª Prova Integração NSBQM 2011 30-10-2011
44 FAMOUS FORCESAT Aberta 3ª Prova Integração NSBQM 2011 30-10-2011
15 BINGO CHEX MELODYSSAT Exibição 3ª Prova Integração NSBQM 2011 30-10-2011
8 FAMOUS FORCESAT Jackpot 3ª Prova Integração NSBQM 2011 30-10-2011
2 BINGO CHEX MELODYS17.726 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
32 FAMOUS FORCE17.883 Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
67 BINGO CHEX MELODYS18.192 Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
41 SUNNY TOP TROUBLE18.04310º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
36 FAMOUS FORCE18.00410º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
89 FAMOUS FORCE18.22111º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
15 SUNNY TOP TROUBLE17.98912º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
BINGO CHEX MELODYS18.0518º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
45 SUNNY TOP TROUBLE18.35918º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
67 OFERENDA TOP ZD18.40620º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
19 ROCKET LITTLE LENA18.24622º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
34 TED DOC HN18.25724º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
26 NECK DOC G18.61734º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
111 ROCKET LITTLE LENA19.09253º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
23 BRITNEY MAE HOBBY19.36761º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
1 MARK KING LEOSAT Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
131 NIGHT MISTIC TIVO17.821 Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
52 NIGHT MISTIC TIVO17.657 Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
1 BINGO CHEX MELODYS17.869 Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
61 NIGHT MISTIC TIVO17.714 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
28 BINGO CHEX MELODYS17.756 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
14 MARK KING LEO18.386 I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
66 BINGO CHEX MELODYS18.342 Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
28 MAPLE SUGAR18.4810º Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
16 SUNNY TOP TROUBLE18.42311º Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
19 ROCKET LITTLE LENA18.50112º Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
99 ROCKET LITTLE LENA18.61117º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
18 SUNNY TOP TROUBLE18.719º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
147 EL SHADY EFFORT18.720º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
83 MARK KING LEO18.7724º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
10 FAMOUS FORCE23.01828º Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
54 FAMOUS FORCE23.21146º I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
115 BRITNEY MAE HOBBY19.93757º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
50 TAMMY SHINE FLY20.12762º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
34 MAPLE SUGAR24.367100º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
35 EL SHADY EFFORTNC I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
76 FAMOUS FORCE17.599 Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
140 FAMOUS FORCE18.09 Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
1 BINGO CHEX MELODYS18.028 Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
61 MARK KING LEO18.525 Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
20 NIGHT MISTIC TIVO18.275 Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
10 NIGHT MISTIC TIVO18.46514º Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
58 FRIDA LEO ZORRERO18.38918º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
125 BINGO CHEX MELODYS18.50519º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
16 CHINA HOBBY WIN18.57128º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
110 MARK KING LEO18.79137º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
30 MAPLE SUGAR19.01843º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
44 AMAZONA VERDADE FH19.78754º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
46 BRITNEY MAE HOBBY19.91158º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
50 AMAZONA VERDADE FH19.62584º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
95 BRITNEY MAE HOBBY21.053102º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
80 MAPLE SUGAR29.682134º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
18 CANDY TWO TIMES17.604 Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
78 NIGHT MISTIC TIVO17.762 Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
30 BINGO CHEX MELODYS17.674 Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
2 SUNNY TOP TROUBLE17.814 Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
63 TED DOC HN17.9511º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
21 CANDY TWO TIMES17.88512º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
1 NIGHT MISTIC TIVO17.89714º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
21 MARK KING LEO18.34916º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
31 NECK DOC G18.03319º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
42 OFERENDA TOP ZD18.59322º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
16 TED DOC HN18.2824º Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
48 NECK DOC G18.18224º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
33 BINGO CHEX MELODYS18.18425º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
10 NIKA SNIP18.8727º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
134 SUNNY TOP TROUBLE17.80828º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
153 NIGHT MISTIC TIVO17.88732º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
77 BINGO CHEX MELODYS17.95238º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
11 COROADA SUN CL23.82839º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
31 FAMOUS FORCE28.10539º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
115 NECK DOC G18.23562º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
39 COROADA SUN CL18.28969º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
58 FRIDA LEO ZORRERO18.33272º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
20 SHADY STREAKIN SIX18.742102º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
96 TED DOC HN23.65146º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
33 BINGO CHEX MELODYS17.805 Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
1 NIGHT MISTIC TIVO17.735 Aberta Senior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
70 BINGO CHEX MELODYS17.928 Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
12 MARK KING LEO17.766 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
84 NIGHT MISTIC TIVO18.186 Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
25 CANDY TWO TIMES17.852 Aberta Senior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
13 NECK DOC G17.914 Aberta Senior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
27 OFERENDA TOP ZD18.325 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
44 SUNNY TOP TROUBLE17.97910º Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
21 NIGHT MISTIC TIVO18.01810º Tira Teima 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
56 NECK DOC G18.47411º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
22 TED DOC HN18.06112º Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
28 MARK KING LEO18.55114º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
98 SUNNY TOP TROUBLE18.57315º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
14 ROCKET LITTLE LENA18.84721º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
42 CANDY TWO TIMES28.06869º Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
11 ROCKET LITTLE LENANC Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
32 BINGO CHEX MELODYS17.752 Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
22 NIGHT MISTIC TIVO18.523 Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
COROADA SUN CL18.523 Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
11 NIGHT MISTIC TIVO18.192 Aberta Senior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
31 CANDY TWO TIMES18.221 Aberta Senior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
2 MARK KING LEO18.704 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
2 ROCKET LITTLE LENA18.916 Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
41 ROCKET LITTLE LENA18.47110º Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
BINGO CHEX MELODYS19.08211º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
5 SUNNY TOP TROUBLE18.61211º Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
23 TED DOC HN18.7517º Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
18 NIKA SNIP19.24221º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
63 MARIE IS BAC20.23931º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
21 THOR KING TIMES23.64533º Aberta Senior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
1 COROADA SUN CL23.72334º Aberta Senior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
34 OFERENDA TOP ZD19.98735º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
43 THOR KING TIMES23.6352º Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
83 SUNNY TOP TROUBLESAT Exibição 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
14 MARIE IS BACNC Aberta Junior 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
116 BINGO CHEX MELODYS17.977 Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
82 NIGHT MISTIC TIVO18.072 Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
65 SUNNY TOP TROUBLE18.222 Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
22 NIGHT MISTIC TIVO18.03613º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
23 MARK KING LEO18.69616º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
53 NIKA SNIP18.82220º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
NIGHT MISTIC TIVO18.06724º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
44 THOR KING TIMES18.37526º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
30 ROCKET LITTLE LENA18.46327º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
14 CHINA HOBBY WIN18.83328º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
95 NECK DOC G18.08629º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
48 MARK KING LEO19.1332º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
4 BINGO CHEX MELODYS18.82744º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
2 NECK DOC G23.01850º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
15 ROCKET LITTLE LENA18.40459º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
56 SUNNY TOP TROUBLE23.15267º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
31 FAMOUS FORCE25.480º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
82 OFERENDA TOP ZDNC Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
99 OFERENDA TOP ZDSAT Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
CANDY TWO TIMES18.316 Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
39 NIGHT MISTIC TIVO17.549 Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
MARK KING LEO18.86715º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
15 OFERENDA TOP ZD19.04119º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
1 ROCKET LITTLE LENA18.17321º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
58 COROADA SUN CL18.26528º Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
85 MARIE IS BAC19.74829º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
MARK KING LEO19.82633º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
325 NIGHT MISTIC TIVO17.93538º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
1 CANDY TWO TIMES22.90752º Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
243 SUNNY TOP TROUBLE18.06955º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
448 COROADA SUN CL18.10561º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
29 BINGO CHEX MELODYS23.66569º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
202 BINGO CHEX MELODYS18.394129º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
407 CHINA HOBBY WIN18.513155º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
284 THOR KING TIMES18.612184º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
489 ROCKET LITTLE LENA18.827245º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
79 OFERENDA TOP ZD19.2320º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
161 MARIE IS BAC19.329343º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
120 LORENA19.552374º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
366 TOP CINDERELLA19.559376º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
57 SUNNY TOP TROUBLESAT Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
73 RIALEX STEEL ZIPPOSSAT Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
32 CANDY TWO TIMES17.632 Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
59 NIGHT MISTIC TIVO18.82316º Tira Teima 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
74 NIGHT MISTIC TIVO17.85922º Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
81 CANDY TWO TIMES19.00228º Tira Teima 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
103 LUCKY EFFORT CHICK24.1694º Tira Teima 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT 31-10-2010
CANDY TWO TIMES17.958 Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
SUNNY TOP TROUBLE18.21614º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
GF CAT TO FLY19.4214º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
SUNNY TOP TROUBLE18.46416º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
NIGHT MISTIC TIVO18.27322º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
NURSE LEO18.48623º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
CHINA HOBBY WIN18.75934º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
THOR KING TIMES18.70939º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
LILA COLONEL LCB19.28679º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
TOP CINDERELLA20.096115º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
JAY GATES DEE20.53128º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
LA NINA ZORRERA23.158142º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
THOR KING TIMES29.33166º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
JAY MICO BEESAT Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
CANDY TWO TIMES17.811º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
96 CHINA HOBBY WIN18.20214º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
NIGHT MISTIC TIVO17.97424º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
10 LA NINA ZORRERA18.78668º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
34 LILA COLONEL LCB19.02683º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
CHINA HOBBY WIN25.415192º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010

6 Balizas

Ordem Cavalo Tempo Pos Categoria Prova
3 SPEEDY SHADY25.548 Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017
1 SPEEDY SHADY25.87116º Exibição Potro do Futuro WV 2017
2 GOLD GOLDUST BEE DEE24.274 Potro do Futuro 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
9 GOLD GOLDUST BEE DEESAT Test Horse 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
SPEEDY SHADY20.373 Aberta Sênior 40º Campeonato Nacional ABQM
SPEEDY SHADY25.07717º Exibição 40º Campeonato Nacional ABQM
1 GOLD GOLDUST BEE DEE39.611 Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa Interior
1 SPEEDY SHADY20.999 Aberta Sênior 4ª Etapa da V Copa Interior
3 SPEEDY SHADY21.432 GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior
1 GOLD GOLDUST BEE DEE25.909 GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior
2 DO IT ALL AGAE27.505 Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior
3 DO IT ALL AGAE21.509 GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior
14 DO IT ALL AGAE21.089 GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
3 DO IT ALL AGAE26.594 Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM
2 DO IT ALL AGAE21.544 Aberta Júnior 1ª Etapa da V Copa Interior
9 DO IT ALL AGAE21.439 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior
DO IT ALL AGAE20.795 Aberta 37º Potro do Futuro ABQM
DO IT ALL AGAE20.97 Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM
DO IT ALL AGAE20.888 GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM
15 DO IT ALL AGAE21.452 Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
17 XORORO AGAE25.43813º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
4 DO IT ALL AGAE27.02616º GP ABQM 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR
5 DO IT ALL AGAE20.936 P. Futuro Aberta Potro do Futuro WV 2016
5 DO IT ALL AGAE20.899 Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016
10 DO IT ALL AGAE21.506 Exibição Potro do Futuro WV 2016
2 DO IT ALL AGAE21.935 Test Horse 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM
4 DO IT ALL AGAE21.174 GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM
DO IT ALL AGAE21.577 Aberta Júnior 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM
8 DO IT ALL AGAE26.656 PF Aberta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM
MAMBO ZORRERO29.798 Aberta 1º Derby ABQM
MAMBO ZORRERO35.27610º Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM
4 MAMBO ZORRERO20.413 Exibição 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR
3 MAMBO ZORRERO35.23311º Aberta Júnior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR
13 SHAKIRA ZORRERO24.863 Aberta Sênior 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR
15 SHAKIRA ZORRERO24.60910º Exibição 2ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR
10 SHAKIRA ZORRERO29.76414º Exibição 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
1 SHAKIRA ZORREROSAT Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
10 SHAKIRA ZORRERO20.17 Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM
3 FRIDA LEO ZORRERO20.304 Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM
6 FRIDA LEO ZORRERO25.758 Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM
3 SHAKIRA ZORRERO30.06410º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM
11 FRIDA LEO ZORRERO20.537 Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
1 IMA TUX TIMES B2B20.983 Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
8 FRIDA LEO ZORRERO20.758 Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
3 IMA TUX TIMES B2B31.185 Aberta Junior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM
2 ST SHADY LEE20.167 Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro
1 FRIDA LEO ZORRERO20.584 Aberta Sr. 4ª Etapa da II Copa Ouro
4 ST SHADY LEE20.671 Aberta Sr. 4ª Etapa da II Copa Ouro
DONATELLA JET27 Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro
6 DONATELLA JET27.514 Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro
5 SLIM SHADY20.888 Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
2 DONATELLA JET26.899 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
3 JUSTIN ME ASHINE WRA25.751 Aberto Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
12 DONATELLA JET22.338 Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
2 SLIM SHADY25.724 Aberto Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
18 ST SHADY LEE25.686 Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
9 ST SHADY LEE30.7912º Aberto Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
7 ST SHADY LEE20.327 Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro
13 SLIM SHADY20.929 Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro
9 SLIM SHADY20.937 Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro
5 ST SHADY LEE27.12711º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro
13 ST SHADY LEE20.032 Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro
7 ST SHADY LEE20.52 Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro
1 JASMINE LIDER21.348 Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro
10 FRIDA LEO ZORRERO20.847 Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro
6 JASMINE LIDER35.52613º Aberta Sr. 2ª Etapa da II Copa Ouro
8 FRIDA LEO ZORRERO30.69810º Aberto Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
12 FRIDA LEO ZORRERO25.86915º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
13 FRIDA LEO ZORRERO20.462 Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro
7 ST SHADY LEESAT Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro
16 FRIDA LEO ZORRERO20.419 Aberta Sênior Copa Brasil 2012
1 SLIM SHADY20.778 Exibição Copa Brasil 2012
3 JUSTIN ME ASHINE WRA25.89 Aberta Junior Copa Brasil 2012
6 SLIM SHADY25.492 Aberta Sênior Copa Brasil 2012
8 FRIDA LEO ZORRERO21.025 Exibição Copa Brasil 2012
26 ST SHADY LEE40.499 Aberta Sênior Copa Brasil 2012
16 ST SHADY LEE30.43217º Exibição Copa Brasil 2012
23 JUSTIN ME ASHINE WRA30.51218º Exibição Copa Brasil 2012
10 BINGO CHEX MELODYSSAT Aberto Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
17 ST SHADY LEE20.528 Exibição Corpus Christi Breeders Futurity
10 FRIDA LEO ZORRERO21.06 Exibição Corpus Christi Breeders Futurity
1 FRIDA LEO ZORRERO20.896 Aberta Corpus Christi Breeders Futurity
11 ST SHADY LEE25.17814º Aberta Corpus Christi Breeders Futurity
4 SLIM SHADY25.90417º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity
20 SLIM SHADY30.65818º Aberta Corpus Christi Breeders Futurity
5 ST SHADY LEE21.095 Exibição 3ª Prova Rancho Mariana
4 FRIDA LEO ZORRERO20.46 Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana
9 ST SHADY LEE20.591 Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana
1 FRIDA LEO ZORRERO25.85 Exibição 3ª Prova Rancho Mariana
1 FRIDA LEO ZORRERO21.115 Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro
9 ST SHADY LEE20.818 Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro
4 FRIDA LEO ZORRERO21.22 Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro
7 ST SHADY LEESAT Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro
3 BINGO CHEX MELODYS20.673 Aberto Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
3 ST SHADY LEE25.16710º Aberto Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
8 FRIDA LEO ZORRERO25.83512º Aberto Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
11 FRIDA LEO ZORRERO25.76425º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
31 ST SHADY LEESAT Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
2 ST SHADY LEE20.787 Aberto Sênior 1º Congresso Paranaense APQM
7 CANDY TWO TIMES20.98 Aberto Sênior 1º Congresso Paranaense APQM
2 FRIDA LEO ZORRERO26.906 Exibição 1º Congresso Paranaense APQM
12 FRIDA LEO ZORRERO21.499 Aberto Sênior 1º Congresso Paranaense APQM
9 ST SHADY LEESAT Exibição 1º Congresso Paranaense APQM
BINGO CHEX MELODYS21.51 Aberto Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
6 ST SHADY LEE20.813 Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
17 FRIDA LEO ZORRERO21.009 Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
1 ST SHADY LEE25.803 Aberto Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
7 FRIDA LEO ZORRERO30.68313º Aberto Sênior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
7 FRIDA LEO ZORRERO21.092 Exibição 2ª Etapa NQM-RP
11 FRIDA LEO ZORRERO20.804 Aberto Sênior 2ª Etapa NQM-RP
4 NIGHT MISTIC TIVO20.55 Aberta 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
17 NIGHT MISTIC TIVO20.943 Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
10 LUCKY EFFORT CHICK21.789 Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
2 FRIDA LEO ZORRERO22.088 Exibição 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
12 LUCKY EFFORT CHICK21.36210º Aberta 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
21 FRIDA LEO ZORRERO21.47611º Aberta 2ª Etapa do V Campeonato NBHA-PR
5 SHADY BOY RENASCENCA25.1711º Aberto 3ª Prova Integração NSBQM 2011
2 MR GOLD TIMES22.18 Aberto Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
11 SALLY SHADY21.248 Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
3 OFERENDA TOP ZD26.831 Aberto Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
6 BINGO CHEX MELODYS32.059 Aberto Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
2 SALLY SHADY21.18810º Aberto Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
12 MR GOLD TIMES26.68414º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
20 OFERENDA TOP ZD26.81815º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
27 MR GOLD TIMESSAT Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
19 NIGHT MISTIC TIVO20.149 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro
4 OFERENDA TOP ZD21.567 I Potro do Futuro Copa Ouro 1ª Etapa da Copa Ouro
14 NIGHT MISTIC TIVO20.463 Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro
5 MR GOLD TIMES21.676 Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro
2 DANDY FAILAS23.831 I Potro do Futuro Copa Ouro 1ª Etapa da Copa Ouro
6 MR GOLD TIMES26.746 I Potro do Futuro Copa Ouro 1ª Etapa da Copa Ouro
1 OFERENDA TOP ZD22.688 Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro
29 DANDY FAILAS21.096 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro
14 DANDY FAILAS24.757 Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro
7 FRIDA LEO ZORRERO26.14 Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro
24 OFERENDA TOP ZD21.471 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro
20 FRIDA LEO ZORRERO26.25711º Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro
8 SALLY SHADY26.35512º Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro
14 SALLY SHADY26.36215º Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro
9 FRIDA LEO ZORRERO31.74123º Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro
6 SALLY SHADY20.907 Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza
1 FRIDA LEO ZORRERO21.34 Aberta Junior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza
1 NIGHT MISTIC TIVO21.239 Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza
4 SALLY SHADY26.619 Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza
7 OFERENDA TOP ZD21.071 Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana
10 NIGHT MISTIC TIVO20.744 Exibição 2ª Prova Rancho Mariana
2 FRIDA LEO ZORRERO21.013 Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana
4 NIKA SNIP21.41 Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana
5 CANDY TWO TIMES25.361 Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana
5 SALLY SHADY25.895 Exibição 2ª Prova Rancho Mariana
15 NIGHT MISTIC TIVO25.458 Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana
10 SALLY SHADYSAT Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana
1 FRIDA LEO ZORRERO21.065 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Anhanguera
8 NIGHT MISTIC TIVO20.055 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Anhanguera
6 SALLY SHADY20.434 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Anhanguera
4 OFERENDA TOP ZD22.984 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera
4 CANDY TWO TIMES25.782 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Anhanguera
5 NIGHT MISTIC TIVO20.776 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Anhanguera
1 CANDY TWO TIMES20.896 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Anhanguera
3 NIKA SNIP21.952 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Anhanguera
6 FRIDA LEO ZORRERO21.567 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Anhanguera
9 SALLY SHADY21.118 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Anhanguera
14 BINGO CHEX MELODYSSAT Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Anhanguera
6 NIGHT MISTIC TIVO20.799 Aberto Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
7 FRIDA LEO ZORRERO21.007 Aberto Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
5 BINGO CHEX MELODYS21.898 Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
11 NIKA SNIP26.6511º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
16 BINGO CHEX MELODYS31.74412º Aberto Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
NIGHT MISTIC TIVO25.97515º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
1 OFERENDA TOP ZDSAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM
NIGHT MISTIC TIVO20.421 Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
CANDY TWO TIMES20.688 Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
4 OFERENDA TOP ZD21.836 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
6 BINGO CHEX MELODYS26.47111º Aberto Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
NIGHT MISTIC TIVO25.15616º Aberto Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
CANDY TWO TIMES25.57118º Aberto Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
CANDY TWO TIMES25.5622º Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT
NIGHT MISTIC TIVOSAT Aberto Livre 1ª Etapa IV Campeonato NBHA-PR/ACT
CANDY TWO TIMES20.298 Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
NIGHT MISTIC TIVO20.5 Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
CANDY TWO TIMES20.59 Aberto Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
NIGHT MISTIC TIVO25.44516º Aberto Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
JAY GATES DEE24.41916º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
SALLY SHADY30.83727º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
SALLY SHADY30.44229º Aberto Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
NURSE LEOSAT Aberto Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
JAY GATES DEE22.32311º Aberto Potro Futuro WV

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
ST VANITA FLY17.5551TAMBOR - ABERTA 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST MISTER MAKER17.0452TAMBOR - FNSL SLOT RACE 2009 ABQM 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
ST VANITA FLY17.4515TAMBOR - MEGA BARREL 2013-POTRO FUTURO MEGA BARREL 2013
FAMOUS FORCE18.1781º 1DTAMBOR - POTRO FUTURO 2011 GO 1 3ª PROVA INTEGRAÇÃO NSBQM 2011
ST MISTER MAKER17.1232TAMBOR - POTRO DO FUTURO 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ST VANITA FLY17.0975º 1DTAMBOR - Exibição 25º Congresso Brasileiro
CANDY TWO TIMES20.3761BALIZA - ABERTA SENIOR LIVRE 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
NIGHT MISTIC TIVO20.1371BALIZA - ABERTA SENIOR LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
NIGHT MISTIC TIVO17.2753 1DTAMBOR - TIRA TEIMA POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
ST MISTER MAKER17.2082TAMBOR - III FUTURITY FNSL MEDIA 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
SHAKIRA ZORRERO17.0491º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
LA ZORRA VAIA17.2661º 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 2ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
SHAKIRA ZORRERO19.921BALIZA - EXIBICAO 37º Campeonato Nacional ABQM
FRIDA LEO ZORRERO20.4751BALIZA - ABERTA JUNIOR LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
ST SHADY LEE20.0872BALIZA - ABERTA SENIOR LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
BINGO CHEX MELODYS20.2131BALIZA - ABERTA JUNIOR LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
NIGHT MISTIC TIVO20.23611BALIZA - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
SALLY SHADY20.372BALIZA - ABERTA SENIOR LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
ST MISTER MAKER17.2041TAMBOR - CAVALO INICIANTE 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
BINGO CHEX MELODYS17.2812 1DTAMBOR - ABERTA 5ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
ST VANITA FLY17.351 1DTAMBOR - FUTURITY CA 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
ST MISTER MAKER17.0421 1DTAMBOR - III FUTURITY FNSL 2º GO 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
ST LELECA LEO17.6093º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
DESIGNER HOT17.3244º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE OURO 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FRIDA LEO ZORRERO20.4072BALIZA - EXIBIÇÃO LIVRE 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
ST SHADY LEE20.231BALIZA - EXIBICAO LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST SHADY LEE20.032BALIZA - ABERTA SENIOR 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST SHADY LEE20.4832BALIZA - ABERTA SENIOR 36º CAMPEONATO NACIONAL
FAMOUS FORCE17.7246TAMBOR - ABERTA JUNIOR LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
CANDY TWO TIMES20.0223BALIZA - ABERTA SENIOR LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
NIGHT MISTIC TIVO20.4432BALIZA - ABERTA SENIOR 5º COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
JUSTIN ME ASHINE WRA20.9192BALIZA - ABERTA JUNIOR 6ª COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST MISTER MAKER17.1443 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
DESIGNER HOT17.8141 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 1ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST FLYING WOOD17.7323º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE PRATA 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
SHAKIRA ZORRERO17.4182º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
ST VANITA FLY17.3182º 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 2ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
DONATELLA JET20.6473BALIZA - ABERTO 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
FAMOUS FORCE17.8152TAMBOR - ABERTA INICIANTE LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
TIME FOR FUN18.1384 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST MISTER MAKER17.8167TAMBOR - ABERTA 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
BINGO CHEX MELODYS17.6388TAMBOR - EXIBIÇÃO LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST SHADY LEE19.921 1DBALIZA - ABERTA 1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
JUSTIN ME ASHINE WRA19.8571 1DBALIZA - ABERTA 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
ST MISTER MAKER18.084TAMBOR - POTRO FINAL PRATA 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST SHADY LEE20.0861 1DBALIZA - ABERTA 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST SHADY LEE20.1241BALIZA - ABERTA 6ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
SHAKIRA ZORRERO19.6481º 1DBALIZA - ABERTA ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FRIDA LEO ZORRERO19.7341º 1DBALIZA - ABERTA ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
FRIDA LEO ZORRERO20.252BALIZA - EXIBICAO LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST VANITA FLY18.0925TAMBOR - POTRO FINAL PRATA 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
BINGO CHEX MELODYS20.7953BALIZA - ABERTA JUNIOR LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
DESIGNER HOT17.6852TAMBOR - CAVALO INICIANTE 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
FAMOUS FORCE17.8822º 1DTAMBOR - POTRO FUTURO 2011 GO 2 3ª PROVA INTEGRAÇÃO NSBQM 2011
FAMOUS FORCE18.031º 1DTAMBOR - POTRO FUTURO 2011 MÉDIA 3ª PROVA INTEGRAÇÃO NSBQM 2011
FRIDA LEO ZORRERO20.8031BALIZA - ABERTA 1 ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
ST SHADY LEE20.311BALIZA - ABERTA 4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
ST LELECA LEO17.5511 2DTAMBOR - FUTURITY FNSL 2º GO 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
HOBBY TWO TIMES17.8371 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
MAIEMUM DESIGNER17.4861 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 4ª ETAPA COPA AMIGOS
MAIEMUM DESIGNER17.38910TAMBOR - POTRO DO FUTURO 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ST FLYING WOOD17.4272º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FAMOUS RED17.3697º 1DTAMBOR - Final Ouro Potro do Futuro Aberta 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
DESIGNER HOT17.7073TAMBOR - CAVALO INICIANTE 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
ST LELECA LEO17.7283TAMBOR - POTRO FUTURO 2008 5ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
CANDY TWO TIMES20.553BALIZA - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
ST SHADY LEE20.0232BALIZA - EXIBIÇÃO 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST SHADY LEE20.5063BALIZA - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
ST VANITA FLY17.4035 1DTAMBOR - POTRO FUTURO ABTB COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
ST SHADY BEE20.2242BALIZA - ABERTA 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ST MISTER MAKER17.7873 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 1ª ETAPA CAMPEONATO APQM
MAIEMUM DESIGNER17.2853 1DTAMBOR - III FUTURITY FNSL 1º GO 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
TIME FOR FUN17.6881º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST LELECA LEO17.7181º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST VANITA FLY17.1343º 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
FAMOUS STONE17.9791º 3DTAMBOR - FUTURITY FNSL 2 GO 11ª Prova de Tambor FSNL
ST VANITA FLY17.4686º 2DTAMBOR - Aberta Junior 7º Grand Prix Haras Haphaela
LA ZORRA VAIA17.31814º 1DTAMBOR - Aberta Junior 7º Grand Prix Haras Haphaela
BINGO CHEX MELODYS17.2821 1DTAMBOR - EXIBIÇÃO 1 ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
NIGHT MISTIC TIVO17.9972 1DTAMBOR - EXIBIÇÃO 2º ETAPA DO XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
BINGO CHEX MELODYS17.3011 1DTAMBOR - EXIBICAO 4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
SUNNY TOP TROUBLE18.0271 2DTAMBOR - EXIBICAO 4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
LOVER PEPPY18.1026 3DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FRIDA LEO ZORRERO20.5353BALIZA - ABERTA SENIOR 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ST LELECA LEO17.6222º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor
ST LELECA LEO17.6442º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
FAMOUS RED17.2653º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
DASH FAME17.7353º 2DTAMBOR - Aberta Junior ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
ST VANITA FLY17.35211º 1DTAMBOR - Aberta Junior 25º Congresso Brasileiro
NIGHT MISTIC TIVO20.3283 1DBALIZA - ABERTA POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
FAMOUS FORCE17.4645 1DTAMBOR - DERBY 2º GO 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
MUSTANG SMOOTH HC20.0293BALIZA - ABERTO POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
ORQUIDEA LIDER FV18.8442 4DTAMBOR - ABERTA SENIOR 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
ST LELECA LEO17.5157TAMBOR - FUTURITY FNSL MEDIA 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
ST MISTER MAKER17.4277 1DTAMBOR - POTRO FUTURO ABTB COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
FRIDA LEO ZORRERO20.4233BALIZA - ABERTA 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
BRITNEY MAE HOBBY18.34 3DTAMBOR - ABERTA SENIOR 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
TOP JACKSON ZD17.8531º 2DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FAMOUS RED17.8343º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 2ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
ST MISTER MAKER17.3868º 2DTAMBOR - Tira Teima 7º Grand Prix Haras Haphaela
OFERENDA TOP ZD20.7141BALIZA - ABERTA INICIANTE LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
MR GRAY ZORRERO17.429º 1DTAMBOR - Aberta Castrado 25º Congresso Brasileiro
FAMOUS FORCE17.6216TAMBOR - 3º Futurity FSNL Média 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
NIGHT MISTIC TIVO20.2562BALIZA - ABERTA 2º ETAPA DO XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FRIDA LEO ZORRERO20.4862 1DBALIZA - ABERTA 6ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
BINGO CHEX MELODYS17.3795 1DTAMBOR - ABERTO 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
LET MAY SHADY EK18.9372 3DTAMBOR - ABERTA SENIOR 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
JUSTIN ME ASHINE WRA20.3592BALIZA - ABERTA 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FRIDA LEO ZORRERO20.4182 1DBALIZA - ABERTA 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
LET MAY SHADY EK18.4863 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 6ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FRIDA LEO ZORRERO20.6282BALIZA - ABERTA 6ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST SHADY LEE20.2122BALIZA - ABERTA UNIFICADA COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
ST SHADY BEE20.4511BALIZA - EXIBIÇÃO 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ST VANITA FLY17.72821TAMBOR - POTRO DO FUTURO 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
TIME FOR FUN17.7823 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
MAIEMUM DESIGNER18.2573 3DTAMBOR - III FUTURITY FNSL 2º GO 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
ST FLYING WOOD18.2021º 2DTAMBOR - TEST HORSE 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FRIDA LEO ZORRERO20.2952º 1DBALIZA - ABERTA 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FRIDA LEO ZORRERO20.3142º 1DBALIZA - ABERTA ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
TRULYS GAME CAR18.2592º 3DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª Etapa da V Copa Amigos do Tambor
DESIGNER HOT17.5514º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FRIDA LEO ZORRERO19.9312º 1DBALIZA - ABERTA ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST FLYING WOOD17.49613º 1DTAMBOR - Final Ouro Potro do Futuro Aberta 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
ST MISTER MAKER17.3889º 1DTAMBOR - Castrados 7º Grand Prix Haras Haphaela
NIGHT MISTIC TIVO20.061 1DBALIZA - EXIBICAO POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
CHINA HOBBY WIN17.9155 2DTAMBOR - Derby 1º GO 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
DESIGNER HOT17.9933º 2DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST FLYING WOOD17.5955º 1DTAMBOR - POTRO FUTURO ABQM 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
EL HOBBY ZORRERO17.6899º 1DTAMBOR - Final Prata Potro do Futuro Aberta 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
ST FLYING WOOD18.0394º 3DTAMBOR - FUTURITY FNSL 2 GO 11ª Prova de Tambor FSNL
ST MISTER MAKER17.31510TAMBOR - ABERTA JUNIOR 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
FAMOUS AUNT WANDY17.5897TAMBOR - 3º Futurity FSNL 1º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
SLIM SHADY20.5493 1DBALIZA - ABERTA 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
ST FLYING WOOD18.4835TAMBOR - CAVALO INICIANTE 1ª ETAPA CAMPEONATO APQM
ST SHADY LEE21.2164BALIZA - ABERTA 1ª ETAPA CAMPEONATO APQM
TOP JACKSON ZD17.6915TAMBOR - CAVALO INICIANTE 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor
MARIE IS BAC19.4535 4DTAMBOR - Derby Média 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
FAMOUS FORCE17.65210TAMBOR - 3º Futurity FSNL 2º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
MAIEMUM DESIGNER17.64114 1DTAMBOR - POTRO FUTURO ABTB COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
ST LELECA LEO17.8927TAMBOR - INICIANTE LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
SUNNY TOP TROUBLE17.6754 2DTAMBOR - ABERTO 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
GOOD MONEY NITRO WIN18.7572 2DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 1ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST FLYING WOOD18.3395º 2DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
TIME FOR FUN17.7944 2DTAMBOR - CAVALO INICIANTE/POTRO DO FUTURO 2008 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
FRIDA LEO ZORRERO20.2663BALIZA - EXIBICAO POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
SUNNY TOP TROUBLE17.2792 1DTAMBOR - CASTRADO 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
DONATELLA BRYAN RIL21.6451 1DBALIZA - CAVALO INICIANTE 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
DONATELLA JET36.5033BALIZA - CAVALO INICIANTE 3ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST MISTER MAKER17.4253TAMBOR - CAVALO INICIANTE 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
DONATELLA JET21.2331BALIZA - CAVALO INICIANTE 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST MISTER MAKER17.3922 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 6ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
DONATELLA JET36.3063BALIZA - CAVALO INICIANTE 6ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
MAIEMUM DESIGNER17.8165 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 1ª ETAPA CAMPEONATO APQM
IMA TUX TIMES B2B21.4426BALIZA - ABERTA 1ª ETAPA CAMPEONATO APQM

APOIO