APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR

Nascimento: 12/08/1990    Eventos partic.: 149    Total de passadas: 2585   Nº de Vitórias: 155   Melhor Tempo: 16.536

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
3 AIM PERKS FAME EK17.381 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
71 AIM PERKS FAME EK17.294 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
92 LUAN TA FAME16.897 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
22 DARK WATER BC16.814 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
2 DARK WATER BC16.904 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
57 ZEC BEE DEE18.16119º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
37 AIM PERKS FAME EK17.34422º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
31 AMORA TA FAME EK17.14524º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
4 CREAM SHADOW RCH17.19825º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
20 BLUE GIPSY RUNAWAY17.76126º 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
12 CORONEL RED JANGA17.6329º 3 Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
89 LUAN TA FAME17.2131º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
40 BUENA ZORRERO17.30131º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
58 FLING TA FAME17.31432º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
30 BUENA ZORRERO18.73236º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
22 RAISKA FOOL17.54937º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
70 FLING TA FAME17.46347º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
48 BUENA ZORRERO19.78662º 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
6 CORONEL RED JANGA17.86166º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
36 FLING TA FAME17.89571º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
140 ZEC BEE DEE22.8372º 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
59 CORONEL RED JANGA27.41183º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
25 CREAM SHADOW RCH21.89284º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
115 AMORA TA FAME EK22.17189º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
47 BUENA ZORRERO24.743117º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
25 AMORA TA FAME EK19.188145º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
29 ZEC BEE DEE23.099196º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
24 ZEC BEE DEE23.398204º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
2 QUEEN LIDER TA FAME23.4205º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
84 CREAM SHADOW RCHSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
5 LUAN TA FAMESAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
14 QUESTION THIS DESIGNSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
30 CREAM SHADOW RCHSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
19 DARK WATER BCSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
117 CORONEL RED JANGASAT 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
4 BUENA ZORREROSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
94 CREAM SHADOW RCHSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
15 CORONEL RED JANGASAT 3 Tambores - TH. B. Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
47 BLUE GIPSY RUNAWAYSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
1 CORONEL RED JANGA17.357 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
25 QUEEN LIDER TA FAME18.27 3 Tambores - Jackpot 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
16 AIM PERKS FAME EK17.565 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
16 BUENA ZORRERO17.525 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
1 AMORA TA FAME EK17.691 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
13 BARUC LIDER FAME17.801 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
4 AIM PERKS FAME EK17.855 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
4 FLING TA FAME17.803 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
7 BLUE GIPSY RUNAWAY17.919 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
1 RAISKA FOOL18.31 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
7 AMORA TA FAME EK17.717 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VIII Campeonato Expovel 25-08-2019
Avançar

APOIO