APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR

Nascimento: 12/08/1990    Eventos partic.: 137    Total de passadas: 2294   Nº de Vitórias: 141   Melhor Tempo: 16.536

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
1 BUENA ZORRERO17.642 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
18 BUENA ZORRERO17.371 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
5 CORONEL RED JANGA18.134 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
9 BUENA ZORRERO17.438 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
4 DIAMANTE TA FAME18.307 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
8 THREE FIRE WATER ZD17.681 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
9 THREE FIRE WATER ZD17.545 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
9 FEDEX JAY FAME EK18.41 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
2 DARK WATER BC17.6 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
2 DARK WATER BC17.845 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
2 THREE FIRE WATER ZD17.709 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
12 ALFAMEL DASH18.271 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
14 BIORN RED CREEK OFV17.924 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
1 STORM TA FAME18.817 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
8 QUESTION THIS DESIGN18.321 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
21 QUEEN LIDER TA FAME19.086 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
ROCKY TIMES EK19.31412º 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
36 THREE FIRE WATER ZD19.54415º 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
15 DIAMANTE TA FAME28.15919º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
44 STORM TA FAME20.17623º 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
25 BIORN RED CREEK OFVSAT 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
29 CORONEL RED JANGASAT 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
14 FEDEX JAY FAME EKSAT 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
51 ALFAMEL DASHSAT 3 Tambores - Jackpot Sábado 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
2 BUENA ZORREROSAT 3 Tambores - Test Horse Domingo 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
5 THREE FIRE WATER ZDSAT 3 Tambores - Test Horse Domingo 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
CREAM SHADOW RCH17.789 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Two Brothers Cup 16-02-2019
AIM PERKS FAME EK17.974 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Two Brothers Cup 16-02-2019
ALFAMEL DASH18.026 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do V Two Brothers Cup 16-02-2019
AMORA TA FAME EK18.274 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Two Brothers Cup 16-02-2019
BARUC LIDER FAME19.181 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Two Brothers Cup 16-02-2019
FEDEX JAY FAME EK19.199 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do V Two Brothers Cup 16-02-2019
LUAN TA FAME23.293 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do V Two Brothers Cup 16-02-2019
10 DARK WATER BC17.275 3 Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
14 CREAM SHADOW RCH17.124 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
7 LUAN TA FAME17.3 3 Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
59 AIM PERKS FAME EK17.663 3 Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
49 DARK WATER BC17.25210º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
14 BIORN RED CREEK OFV17.23511º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
14 THREE FIRE WATER ZD17.55811º 3 Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
18 CREAM SHADOW RCH17.20113º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
1 BIORN RED CREEK OFV18.07213º 3 Tambores - Aberta Castrado 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
6 DARK WATER BC17.31814º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
32 AMORA TA FAME EK17.54316º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
52 CREAM SHADOW RCH17.2117º 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
6 DADS SAN DASH22.20423º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
3 THREE FIRE WATER ZD17.63625º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
16 AIM PERKS FAME EK18.22625º 3 Tambores - Treinão Quinta 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
20 AMORA TA FAME EK17.60227º 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
26 BIORN RED CREEK OFV17.69527º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
Avançar

APOIO