APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

JOSE BENEDITO MARCIANO

Nascimento: 23-06-1972     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
22 BRISCO TIMES17.627 Test Horse Sexta 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
3 BRISCO TIMES17.288 Tira Teima 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
1 EL FAME LEO VN17.53 GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
11 EL FAME LEO VN17.838 Aberta Júnior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
20 EL FAME LEO VN18.49111º Potro do Futuro 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
14 BRISCO TIMES22.88917º Aberta Sênior 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
21 BRISCO TIMES17.99219º GP ABQM 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
52 EL FAME LEO VN22.54640º Test Horse Sábado 1ª Etapa da VI Copa Interior 16-09-2017
6 WV VAIA STREAKER17.389 Aberta Sênior Prova Boi Bravo 02-09-2017
7 BALLERINA ZORERO17.91 Potro do Futuro Prova Boi Bravo 02-09-2017
73 SHADY JAY ZORRERO TC18.083 Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
18 EL FAME LEO VN18.308 Potro do Futuro Prova Boi Bravo 02-09-2017
8 CORONINHA LEO VM18.5210º Cavalo Iniciante Prova Boi Bravo 02-09-2017
15 EL TORO LEO17.83812º Aberta Sênior Prova Boi Bravo 02-09-2017
56 DASH BULLYS18.49615º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
26 GRANITE CRONOS VM18.02817º GP ABQM Prova Boi Bravo 02-09-2017
90 GRANITE CRONOS VM18.8522º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
37 BALLERINA ZORERO18.33824º GP ABQM Prova Boi Bravo 02-09-2017
48 SEIS DASH18.88827º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
6 WV VAIA STREAKER22.48730º GP ABQM Prova Boi Bravo 02-09-2017
65 CORONINHA LEO VM19.04434º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
6 BEATY MOON KING EK19.10938º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
39 BALUARTE GS19.16441º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
82 FLICKA RED AGAE19.29445º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
31 ZORRERA BRING IM19.61748º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
99 EL TORO LEO20.09353º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
22 NEVADA ZORRERO20.81763º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
14 EL FAME LEO VN28.61286º Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
64 EL FAME LEO VN17.673 Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
33 CORONINHA LEO VM18.143 Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
93 EL FAME LEO VN17.44 Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
29 WV VAIA STREAKER17.483 Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
28 WV VAIA STREAKER17.717 GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
28 WV VAIA STREAKER17.55313º Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
130 CANNINHA DEL TORO17.76314º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
38 CANNINHA DEL TORO17.98816º PF Aberta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
111 BIRIBA FAME EK17.94119º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
15 ST MILOCA18.9821º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
7 CANNINHA DEL TORO18.02229º Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
19 BALLERINA ZORERO18.75431º PF Aberta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
41 GRANITE CRONOS VM18.69834º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
68 EL TORO LEO18.30743º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
48 CANNINHA DEL TORO18.44951º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
35 WV CORONA EL SHADY18.41753º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
7 BALLERINA ZORERO18.56253º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
54 BALLERINA ZORERO18.49663º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
17 CORONINHA LEO VM18.74778º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
148 GRANITE CRONOS VM19.05387º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
72 ST MILOCA19.637100º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
18 WV CORONA EL SHADYSAT Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
11 INVICTO ZORRERO18.302 Potro do Futuro 2ª Etapa do Camp. Paraense 2017 13-08-2017
20 INVICTO ZORRERO19.34317º Test Horse Sexta 2ª Etapa do Camp. Paraense 2017 13-08-2017
6 JAY GIRL FAME EK18.31117º Tira Teima 2ª Etapa do Camp. Paraense 2017 13-08-2017
5 INVICTO ZORRERO23.95518º Test Horse Sábado 2ª Etapa do Camp. Paraense 2017 13-08-2017
44 PEPTO MOON LASS18.59625º Tira Teima 2ª Etapa do Camp. Paraense 2017 13-08-2017
24 INVICTO ZORRERO18.60926º Tira Teima 2ª Etapa do Camp. Paraense 2017 13-08-2017
CORONINHA LEO VM18.232 Cavalo Iniciante VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
CANNINHA DEL TORO18.01926º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
WV VAIA STREAKER17.64134º Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
EL FAME LEO VN18.3345º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
BIRIBA FAME EK18.42247º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
6 EL FAME LEO VN17.387 Aberta Castrado 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
4 CORONINHA LEO VM18.489 Cavalo Iniciante 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
6 WV VAIA STREAKER17.64 Aberta Sênior 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
17 BIRIBA FAME EK17.69512º Aberta Júnior 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
48 BIRIBA FAME EK17.71822º GP ABQM 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
21 WV VAIA STREAKER17.78723º GP ABQM 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
77 EL FAME LEO VN17.80524º GP ABQM 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
98 BIRIBA FAME EK18.45138º Test Horse 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
40 YASMIN CHEX CARTEL P20.28665º Test Horse 16º Play Horse Três Tambores 08-07-2017
4 EL FAME LEO VN17.683 Test Horse Sábado Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
5 BIRIBA FAME EK17.995 Cavalo Iniciante Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
17 EL FAME LEO VN18.216 Cavalo Iniciante Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
5 EL FAME LEO VN17.93811º Test Horse Sexta Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
11 BALLERINA ZORERO19.05912º Cavalo Iniciante Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
31 BIRIBA FAME EK17.98813º Test Horse Sexta Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
50 BALLERINA ZORERO18.38113º Test Horse Sábado Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
11 GRANITE CRONOS VM19.95614º Exibição Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
9 OBAMA KING18.20220º Test Horse Sexta Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
22 BALLERINA ZORERO18.46622º Test Horse Sexta Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
13 CLARITA STRAIT18.74529º Test Horse Sexta Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
1 GRANITE CRONOS VM19.10235º Test Horse Sexta Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
35 BIRIBA FAME EKSAT Test Horse Sábado Etapa FINAL da Copa Central Paulista de Velocidade 01-07-2017
24 BIRIBA FAME EK17.311 Test Horse Sábado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
40 EL FAME LEO VN17.65112º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
17 BIRIBA FAME EK17.72615º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
39 BIRIBA FAME EK17.56316º Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
34 EL FAME LEO VN17.82317º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
5 BALLERINA ZORERO18.39234º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
28 SEIS DASH19.13937º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
112 SEIS DASH18.45657º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
50 BIRIBA FAME EK18.24264º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
100 GRANITE CRONOS VM18.85468º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
63 BALLERINA ZORERO18.89471º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
85 BALLERINA ZORERO24.12591º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
17 SEIS DASH24.57692º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
127 EL TORINHO LEO VN22.976104º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
62 GRANITE CRONOS VMSAT Test Horse Sábado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
18 SEIS DASH17.845 Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
44 EL FAME LEO VN18.04810º Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
27 BIRIBA FAME EK18.05611º Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
10 BALLERINA ZORERO18.3616º Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
73 EL FAME LEO VN17.9322º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
35 YASMIN CHEX CARTEL P19.1827º Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
48 DASH BULLYS18.130º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
40 WV VAIA STREAKER18.08431º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
18 BIRIBA FAME EK18.09932º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
11 BIRIBA FAME EK18.12533º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
61 YASMIN CHEX CARTEL P18.28742º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
82 SEIS DASH18.32945º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
69 GRANITE CRONOS VM19.21947º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
36 BALLERINA ZORERO18.38351º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
94 GRANITE CRONOS VM19.00676º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
111 WV VAIA STREAKER22.7595º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
23 CLARITA STRAIT22.97396º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
50 BIRIBA FAME EK17.954 Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
48 EL FAME LEO VN18.201 Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
9 BIRIBA FAME EK18.23710º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
77 BIRIBA FAME EK18.34311º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
7 EL TORO LEO17.88511º Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
1 BIRIBA FAME EK17.80813º Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
18 CARMELITA ZORRERO17.98413º Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
7 CARMELITA ZORRERO17.95514º GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
74 CARMELITA ZORRERO18.4719º Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
19 CARMELITA ZORRERO18.88219º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
22 EL TORO LEO22.77628º GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
22 EL FAME LEO VN18.89829º Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
26 BIRIBA FAME EK17.668 Cavalo Iniciante 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
8 EL TORO LEO17.3710º Aberta Sênior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
42 WV CORONA EL SHADY18.16913º Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
9 SEIS DASH19.22720º Cavalo Iniciante 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
13 ARIANE ZORRERO23.30427º Aberta Júnior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
13 YASMIN CHEX CARTEL P18.75132º Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
24 BIRIBA FAME EK18.31148º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
95 BALLERINA ZORERO19.58550º Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
47 EL TORO LEO22.42865º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
3 ARIANE ZORRERO23.46375º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
66 SEIS DASHSAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
BIRIBA FAME EK18.194 Futurity ZD & EK 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
BIRIBA FAME EK18.57738º Cavalo Iniciante 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
3 ARIANE ZORRERO18.712 Potro do Futuro 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
11 EL TORO LEO17.325 Exibição 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
9 BIRIBA FAME EK18.012 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
4 EL TORO LEO27.837 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
14 BIRIBA FAME EK18.2614º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
18 ARIANE ZORRERO18.20114º Exibição 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
EL TORINHO LEO VN18.20715º Exibição 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
21 EL TORINHO LEO VN18.34216º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
4 BIRIBA FAME EK18.32716º Exibição 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
29 SIGNED MOON KEYS22.9139º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
7 OBAMA KING23.08940º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
50 GRANITE CRONOS VMSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da Copa Central Paulista 08-04-2017
22 EL TORO LEO16.915 Aberta Sênior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
15 BIRIBA FAME EK17.54 Cavalo Iniciante 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
61 EL TORO LEO17.383 GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
5 ARIANE ZORRERO17.64913º Aberta Júnior 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
67 WV CORONA EL SHADY18.19519º Test Horse 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
45 SIGNED MOON KEYS17.7723º GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
12 ARIANE ZORRERO17.81825º GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
94 EL TORINHO LEO VN18.3733º Test Horse 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
29 BIRIBA FAME EK18.94440º GP ABQM 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
40 YASMIN CHEX CARTEL P20.41374º Test Horse 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
13 HALLEY DASH FAME VN23.92885º Test Horse 14º Play Horse Três Tambores 01-04-2017
45 BIRIBA FAME EK18.35411º Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
28 BIRIBA FAME EK17.98313º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
3 CARMELITA ZORRERO18.27415º Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
9 SEIS DASH18.5215º Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
14 EL TORO LEO22.65617º Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
13 SEIS DASH18.96318º Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades 18-03-2017
22 HALLEY DASH FAME VN22.21423º Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades 18-03-2017
79 SIGNED MOON KEYS18.17723º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
53 SEIS DASH18.19325º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
28 EL TORO LEO22.39631º GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
5 CARMELITA ZORRERO22.56833º GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
26 GRANITE CRONOS VM20.50442º Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
3 HALLEY DASH FAME VN19.01356º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
40 GRANITE CRONOS VM21.18973º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
15 EL TORO LEO22.34378º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
67 REI DO ASFALTO23.50883º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
62 HALLEY DASH FAME VNSAT Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
4 BIRIBA FAME EKSAT Cavalo Iniciante V Circuito de Velocidades 18-03-2017
13 EL TORO LEO17.624 Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
25 CARMELITA ZORRERO18.037 Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
25 EL TORO LEO17.561 Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
1 BIRIBA FAME EK18.109 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
59 SIGNED MOON KEYS17.836 Test Horse Sábado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
8 EL TORO LEO17.616 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
10 SEIS DASH18.443 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
38 WV CORONA EL SHADY18.48211º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
38 BIRIBA FAME EK18.54613º Test Horse Sábado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
22 CARMELITA ZORRERO18.25814º Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
19 SIGNED MOON KEYS18.75916º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
79 WV CORONA EL SHADY18.77218º Test Horse Sábado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
6 SEIS DASH19.28923º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
4 CARMELITA ZORRERO28.17433º Exibição 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
18 SEIS DASHSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa da Copa Central Paulista 04-03-2017
28 EL TORO LEO17.317 GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
12 WV CORONA EL SHADY18.181 Test Horse Sábado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
14 SEIS DASH18.75313º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
26 BIRIBA FAME EK18.78314º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
51 BREAK LEO EK18.58215º Test Horse Sábado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
37 SEIS DASH18.74617º Test Horse Sábado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
58 BIRIBA FAME EK17.90521º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
46 ARIANE ZORRERO17.6722º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
5 ARIANE ZORRERO17.84826º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
24 DASH BULLYS20.20827º Test Horse Sábado 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
EL TORO LEO22.41834º Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
35 SIGNED MOON KEYS18.00235º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
10 ARIANE ZORRERO24.19635º Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
74 WV CORONA EL SHADY18.24240º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
10 CARMELITA ZORRERO18.26253º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
EL TORO LEO22.65354º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
CARMELITA ZORRERO23.46958º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
82 SEIS DASH18.72258º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
64 BIRIBA FAME EK18.89261º GP ABQM 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
5 SEIS DASH19.35486º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
42 DASH BULLYS19.68188º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
90 EL TORO LEO22.745105º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
22 CARMELITA ZORREROSAT Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
4 CARMELITA ZORRERO17.763 Aberta Sênior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
16 ARIANE ZORRERO18.00410º Aberta Júnior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
16 SIGNED MOON KEYS18.10911º Aberta Sênior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
8 ARIANE ZORRERO17.69913º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
18 BIRIBA FAME EK18.42114º Cavalo Iniciante 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
22 CARMELITA ZORRERO17.73915º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
8 EL TORO LEO22.62116º Aberta Sênior 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
3 SEIS DASH18.68917º Cavalo Iniciante 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
60 SIGNED MOON KEYS17.83819º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
8 SEIS DASH18.93227º Test Horse 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
61 DASH BULLYS19.06429º Test Horse 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
43 EL TORO LEO22.50548º GP ABQM 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
36 BIRIBA FAME EK21.02354º Test Horse 13º Play Horse Três Tambores 04-02-2017
108 ST SUGAROCA17.54823º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
22 FLIT TA FAME ZD17.9833º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
23 ST TAPIUSKA18.63542º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
54 ARIANE ZORRERO18.78643º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
39 DAKAR TA FAME23.52849º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
111 WV CORONA EL SHADY18.40649º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
58 BIRIBA FAME EK19.04850º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
5 ST FLYING WAVE17.97469º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
82 ARIANE ZORRERO18.26892º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
156 BIRIBA FAME EK19.115100º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
201 ST TAPIUSKA19.141102º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
57 FLIT TA FAME ZD22.405123º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
31 DAKAR TA FAME33.127142º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
22 DASH BULLYS20.407146º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
67 MERADAS ZORRERO23.818177º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
452 OBAMA KING18.145194º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
94 ARIANE ZORRERO18.681292º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
442 BIRIBA FAME EK18.841317º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
397 DASH BULLYS20.255414º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
1 ST FLYING WAVE17.83610º GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
16 SIGNED MOON KEYS18.16726º Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
39 FLIT TA FAME ZD18.56233º Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
19 ST COCOTA LEO23.3833º GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
1 ST COCOTA LEO18.091 Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
4 FLIT TA FAME ZD18.356 Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
9 ST COCOTA LEO18.122 Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
7 ARIANE ZORRERO18.678 Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
25 FLIT TA FAME ZD18.299 Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
35 ARIANE ZORRERO18.502 Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
19 ST FLYING WAVE18.064 Exibição 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
11 BIRIBA FAME EK19.24114º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
41 BIRIBA FAME EK18.79415º Test Horse Sábado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
31 ST TAPIUSKA18.9217º Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
14 WV CORONA EL SHADY19.09820º Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
23 ST TAPIUSKA28.76621º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
3 BIRIBA FAME EK19.26623º Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
23 ST TAPIUSKA19.32125º Test Horse Sábado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
7 WV CORONA EL SHADY19.92732º Test Horse Sábado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
19 CAMAROTE TA FAME28.6142º Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade 12-11-2016
1 DASH BULLYS17.937 Test Horse Sábado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
23 ST FLYING WAVE18.035 Test Horse Sábado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
9 FLIT TA FAME ZD18.204 Test Horse Sábado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
16 WV CORONA EL SHADY18.63514º Test Horse Sábado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
29 ST TAPIUSKA19.05819º Test Horse Sábado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
WV CORONA EL SHADY18.29519º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
19 ST TAPIUSKA19.40223º Cavalo Iniciante IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
88 CAMAROTE TA FAME18.41725º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
54 ST FLYING WAVE18.4226º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
35 SEIS DASH20.07227º Test Horse Sábado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
8 DAKAR TA FAME23.20828º Aberta Júnior IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
37 ST TAPIUSKA18.5833º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
104 SEIS DASH19.60179º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
71 DASH BULLYS19.79381º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
21 DAKAR TA FAME22.64694º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
4 FLIT TA FAME ZD22.96295º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
ST SUGAROCA22.8947º Aberta Sênior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ARIANE ZORRERO23.179117º Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ST COCOTA LEO18.044122º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FLIT TA FAME ZD18.163134º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ARIANE ZORRERO18.403159º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
DAKAR TA FAME24.013217º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
DAKAR TA FAMESAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FLIT TA FAME ZDSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
DASH BULLYSNC Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ST COCOTA LEOSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
17 CAMAROTE TA FAME18.086 Aberta Castrado 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
17 ST FLYING WAVE17.955 Aberta Júnior 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
8 SEIS DASH19.39317º Cavalo Iniciante 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
58 DASH BULLYS18.61248º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
150 WV CORONA EL SHADY18.64358º Test Horse 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
34 ST FLYING WAVE23.1261º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
11 CAMAROTE TA FAME23.12562º Exibição 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
29 DASH BULLYS19.36184º Test Horse 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
64 SEIS DASH19.65393º Test Horse 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
99 CAMAROTE TA FAMESAT Test Horse 11º Play Horse Três Tambores 01-10-2016
56 ST SUGAROCA17.42933º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
83 ARIANE ZORRERO18.10281º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
30 ST COCOTA LEO18.16684º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
69 ARIANE ZORRERO23.128103º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
4 DAKAR TA FAME23.014111º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
110 FLIT TA FAME ZD23.18112º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
94 ST SUGAROCA27.51130º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
34 FLIT TA FAME ZD17.978144º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
207 ST COCOTA LEO18.138154º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
77 ARIANE ZORRERO18.23159º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
121 DAKAR TA FAME23.191204º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
348 ARIANE ZORREROSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
94 ST SUGAROCASAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
12 ST FLYING WAVE18.18713º GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores 03-09-2016
21 LONESOME ZORRERO18.112 Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
8 ST SUGAROCA17.493 Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
24 ST FLYING WAVE17.79518º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
2 ST TAPIUSKA19.99223º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
16 SEIS DASH21.7825º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
38 ARIANE ZORRERO18.00427º Tira Teima 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
52 MERADAS ZORRERO19.05629º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
116 SEIS DASH17.92931º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
37 FLIT TA FAME ZD18.13833º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
10 WV CORONA EL SHADY19.80439º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
32 SEIS DASH20.39543º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
63 DASH BULLYS21.5950º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
42 CLARITA STRAIT23.83854º Test Horse Sábado 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
20 ST TAPIUSKA20.5462º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
72 ST SUGAROCA22.45263º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
4 ARIANE ZORRERO23.33672º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
55 ST FLYING WAVE23.89476º GP ABQM 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
6 CLARITA STRAIT18.3876º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
97 WV CORONA EL SHADY19.628120º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
25 MERADAS ZORRERO19.937128º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
62 DASH BULLYS20.171130º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
80 LONESOME ZORRERO23.009141º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
ST TAPIUSKASAT Test Horse Quinta 1º Etapa do XXI Campeonato NBQM 27-08-2016
6 ST SUGAROCA16.888 Aberta Sênior 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
17 ARIANE ZORRERO17.873 Test Horse 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
6 ST FLYING WAVE17.967 Aberta Júnior 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
31 ST COCOTA LEO18.057 Test Horse 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
18 DAKAR TA FAME18.189 Aberta Júnior 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
30 ST FLYING WAVE17.77110º Exibição 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
7 DAKAR TA FAME17.8915º Exibição 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
12 ARIANE ZORRERO23.17817º Aberta Júnior 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
38 ST COCOTA LEO18.23623º Exibição 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
22 ARIANE ZORRERO22.88633º Exibição 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
14 ST SUGAROCA27.37337º Exibição 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
2 DAKAR TA FAME28.70147º Test Horse 10º Play Horse Três Tambores 20-08-2016
9 ST BEE BEE DEE18.76319º Aberta 5ª Etapa do Campeonato Paraense 14-08-2016
FLIT TA FAME ZD17.52631º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ARIANE ZORRERO18.17368º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST SUGAROCA21.97574º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST SUGAROCA22.47990º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
DAKAR TA FAME23.10999º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST COCOTA LEO23.48101º GP ABQM V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST FLYING WAVE17.859110º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
CAMAROTE TA FAME18.112123º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST SUGAROCA21.915141º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST COCOTA LEONC Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
12 ST COCOTA LEO17.429 Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
24 ST FLYING WAVE17.462 GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
60 ST FLYING WAVE17.548 Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
18 DAKAR TA FAME17.701 GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
49 FLIT TA FAME ZD17.88910º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
31 ST COCOTA LEO17.97913º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
5 FLIT TA FAME ZD18.12515º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
14 DAWNNY MIRACLE29.61331º GP ABQM 1º NBQM Open 27-07-2016
24 DAWNNY MIRACLE18.93633º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
37 WV CORONA EL SHADY19.29837º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
WONDER BY YELLOW30.14958º Test Horse 1º NBQM Open 27-07-2016
ST SUGAROCA17.55516º Aberta Sênior 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST SUGAROCA17.38522º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST SUGAROCA17.36223º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ARIANE ZORRERO18.19496º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DOMINI TA FAME27.913166º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ARIANE ZORRERO28.075176º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DOMINI TA FAMENC Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
36 ST SUGAROCA17.146 Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
25 ARIANE ZORRERO18.46413º Aberta Júnior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
46 FLIT TA FAME ZD17.80920º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
ST FLYING WAVE24.32621º Aberta Júnior III Circuito de Velocidades 09-07-2016
23 ST FLYING WAVE17.98130º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
2 FLIT TA FAME ZD17.9930º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
70 ARIANE ZORRERO18.01834º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
62 DOMINI TA FAME18.10335º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
34 CLARITA STRAIT18.12842º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
14 ST COCOTA LEO18.47143º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
82 CAMAROTE TA FAME18.1946º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
26 ARIANE ZORRERO18.56947º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
49 CLARITA STRAIT22.71565º Exibição III Circuito de Velocidades 09-07-2016
94 ST COCOTA LEO22.997102º Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
58 DOMINI TA FAMESAT Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
11 ST SUGAROCASAT Test Horse III Circuito de Velocidades 09-07-2016
ST SUGAROCA17.119 Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
DOMINI TA FAME17.8533º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
41 DOMINI TA FAME17.85 Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
52 ST FLYING WAVE18.189 Test Horse Sábado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
15 ARIANE ZORRERO18.13613º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
18 ARIANE ZORRERO17.75515º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
28 FLIT TA FAME ZD18.22817º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
DOMINI TA FAME23.24719º Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
21 FLIT TA FAME ZD18.87823º Test Horse Sábado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
72 FLIT TA FAME ZD17.84423º Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
28 ARIANE ZORRERO17.93226º Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
3 ST COCOTA LEO23.48943º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
2 FLIT TA FAME ZD18.37844º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
51 ST COCOTA LEO18.66851º Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
39 ST COCOTA LEO18.33656º Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
67 ST FLYING WAVE18.868º Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
WV VAIA STREAKER28.05590º Tira Teima 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
111 DOMINI TA FAME22.731110º Test Horse Quinta 4º Etapa do XX Campeonato NBQM 25-06-2016
16 ST SUGAROCA17.309 Aberta Sênior 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
33 ARIANE ZORRERO17.623 Test Horse Sábado 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
25 ST SUGAROCA17.215 Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
19 ARIANE ZORRERO17.708 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
14 FLIT TA FAME ZD17.732 Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
37 CLARITA STRAIT18.113 Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
4 FLIT TA FAME ZD18.2710º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
12 ARIANE ZORRERO17.80712º Exibição 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
10 ST COCOTA LEO19.27417º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
25 ST COCOTA LEO18.83621º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
1 REI DO ASFALTO1922º Test Horse Sexta 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
9 FLIT TA FAME ZD23.12542º Test Horse Sábado 4ª Etapa da IV Copa Interior 18-06-2016
SLASH TA FAME ZD18.04710º Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ARIANE ZORRERO18.09834º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
FLIT TA FAME ZD18.40342º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
7 ST SUGAROCA17.63236º Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
96 FLIT TA FAME ZD18.02954º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
53 ST SUGAROCA17.4967º Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
96 FLIT TA FAME ZD18.1767º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
35 ST SUGAROCA22.91697º Exibição III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
169 FLIT TA FAME ZD18.222140º Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
232 ST SUGAROCASAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
18 FLIT TA FAME ZD18.13310º Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
6 SLASH TA FAME ZD17.93711º Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
17 WV VAIA STREAKER18.14413º Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
2 ST COCOTA LEO18.24414º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
ST FLYING WAVE18.26714º Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
45 ST COCOTA LEO18.28416º Test Horse Sábado 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
12 ST FLYING WAVE18.25716º Exibição 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
4 FLIT TA FAME ZD18.4317º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
14 FLIT TA FAME ZD23.79923º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
29 ST FLYING WAVE17.96324º Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
1 SLASH TA FAME ZD18.14530º Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
15 WV VAIA STREAKER23.05745º Tira Teima 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
31 ST COCOTA LEO23.40248º Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Interior 14-05-2016
12 ST BEE BEE DEE41.94427º Test Horse 2ª Etapa da I Copa Carajás 01-05-2016
22 ST DOC BEE48.79328º Test Horse 2ª Etapa da I Copa Carajás 01-05-2016
3 CLARA HOLY BEE LCBSAT Test Horse 2ª Etapa da I Copa Carajás 01-05-2016
DOMINI TA FAME17.316 Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST SUGAROCA22.729248º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST SUGAROCANC Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
DOMINI TA FAME17.69510º Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
ST SUGAROCA22.73152º Aberta Sênior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
WV VAIA STREAKER28.3489º Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
36 ST SUGAROCA17.463 Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
18 ST SUGAROCA17.751 Aberta Sênior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
17 ST FLYING WAVE18.128 Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
5 ST COCOTA LEO18.882 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
14 ST FLYING WAVE17.969 Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
30 LOVE THAT TRES18.06411º Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
FLIT TA FAME ZD19.04312º Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
27 REI DO ASFALTO18.96817º Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
2 FLIT TA FAME ZD18.53517º Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
4 LOVE THAT TRES18.60319º Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
56 FLIT TA FAME ZD18.67620º Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
14 WONDER BY YELLOW19.14121º Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
8 GATA FOR DASH18.97923º Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
30 ST COCOTA LEO18.84324º Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
21 DAWNNY MIRACLE20.17927º Exibição 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
3 LOVE THAT TRES18.59630º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
14 GATA FOR DASH18.83232º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
44 FLIT TA FAME ZD23.31935º Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
24 DAWNNY MIRACLE19.84438º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
33 ST FLYING WAVE23.00241º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
43 WONDER BY YELLOW24.16456º Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
24 ST FLYING WAVE17.485 Test Horse 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
8 WV VAIA STREAKER17.77 Aberta Júnior 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
5 DOMINI TA FAME17.81711º Cavalo Iniciante 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
41 OBAMA KING18.14514º Test Horse 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
17 WV VAIA STREAKER18.16515º Test Horse 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
26 DOMINI TA FAME17.76317º Exibição 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
5 ST FLYING WAVE17.84720º Exibição 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
PRIME LIDER18.67533º Exibição 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
3 WONDER BY YELLOW23.68150º Test Horse 8º Play Horse Três Tambores 02-04-2016
11 ST SUGAROCA17.218 Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
43 ST SUGAROCA17.554 Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
39 REI DO ASFALTO19.03717º Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
2 FLIT TA FAME ZD19.19719º Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
24 FLIT TA FAME ZD18.68320º Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
2 ST COCOTA LEO23.70629º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
8 ST COCOTA LEO18.62733º Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
26 FLIT TA FAME ZD18.95537º Exibição 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
5 WONDER BY YELLOW23.53650º Tira Teima 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
56 WONDER BY YELLOW29.9363º Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Interior 19-03-2016
WV VAIA STREAKER22.744149º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
LOVE THAT TRES28.024388º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
DOMINI TA FAME17.92512º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
WV VAIA STREAKER17.70424º Aberta Júnior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ST SUGAROCA22.61537º Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ST COCOTA LEO18.74938º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ARIANE ZORRERO23.71554º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
32 ST COCOTA LEO18.48512º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
44 ARIANE ZORRERO18.66515º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
26 FLIT TA FAME ZD19.35516º Test Horse Sábado 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
41 ST FLYING WAVE17.93817º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
9 DOMINI TA FAME19.02423º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
67 WV VAIA STREAKER18.49626º Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
25 WV VAIA STREAKER18.82631º Aberta Júnior 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
32 LOVE THAT TRES18.19634º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
35 ST COCOTA LEO18.68135º Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
21 FLIT TA FAME ZD20.27338º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
10 ARIANE ZORRERO19.00844º Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
16 GATA FOR DASH18.56751º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
PRIME LIDER19.48156º Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
65 DOMINI TA FAME18.79159º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
24 WONDER BY YELLOW18.91863º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
8 B2B KISS LIL TUX19.30771º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
58 DOMINI TA FAME23.26772º Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
57 DAWNNY MIRACLE20.18976º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
56 B2B KISS LIL TUX19.39882º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
49 WV VAIA STREAKER24.22686º Tira Teima 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
131 FLIT TA FAME ZD20.569116º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
27 LOVE THAT TRES22.252128º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
94 GATA FOR DASH25.245146º Test Horse Quinta 3º Etapa do XX Campeonato NBQM 13-02-2016
14 DOMINI TA FAME18.163 Cavalo Iniciante 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
13 WV VAIA STREAKER18.121 Aberta Júnior 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
2 LOVE THAT TRES19.282 Aberta Sênior 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
13 WV VAIA STREAKER18.77411º Exibição 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
20 WONDER BY YELLOW19.72915º Aberta Júnior 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
5 GATA FOR DASH23.85816º Aberta Júnior 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
3 ST COCOTA LEO20.36620º Cavalo Iniciante 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
20 DOMINI TA FAME19.9422º Exibição 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
GATA FOR DASH20.25724º Test Horse 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
4 ST COCOTA LEO25.1527º Exibição 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
39 LOVE THAT TRES21.01530º Test Horse 7º Play Horse Três Tambores 30-01-2016
32 FAIR PLAY DOC19.99616º Exibição Prova do Haras São Francisco 13-12-2015
61 ARIANE ZORRERO17.716 Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
18 SUNSET FAMOUS19.02336º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
89 ARIANE ZORRERO17.96540º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
139 ST FLYING WAVE18.21846º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
41 DOMINI TA FAME22.91749º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
35 DOMINI TA FAME18.58566º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
115 PRIME LIDER18.61867º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
59 WV VAIA STREAKER28.15868º Aberta Júnior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
23 ARIANE ZORRERO18.41672º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
SUNSET FAMOUS19.22687º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
82 ST COCOTA LEO18.60189º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
8 WV VAIA STREAKER23.174111º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
53 SUNSET FAMOUS19.546140º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
169 DAWNNY MIRACLE19.557142º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
WV VAIA STREAKER18.164156º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
163 WONDER BY YELLOW18.249170º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
25 ST FLYING WAVE18.38189º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
237 GATA FOR DASH18.814229º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
92 DAWNNY MIRACLE19.318259º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
DOMINI TA FAME23.45299º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
110 DOMINI TA FAMESAT Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
68 WV VAIA STREAKER17.681 Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
12 DOMINI TA FAME17.902 Cavalo Iniciante Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
26 WV VAIA STREAKER17.653 Aberta Júnior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
29 ARIANE ZORRERO18.9312º Cavalo Iniciante Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
3 WV VAIA STREAKER18.34316º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
2 CLARITA STRAIT18.46318º Aberta Júnior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
12 CHEYENNE CONDUCT PM24.06621º Aberta Sênior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
90 GATA FOR DASH18.51423º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
20 SUNSET FAMOUS20.77724º Cavalo Iniciante Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
36 ST COCOTA LEO18.64327º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
4 ST COCOTA LEO28.74429º Cavalo Iniciante Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
13 GATA FOR DASH23.50830º Aberta Júnior Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
53 ARIANE ZORRERO19.00535º Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
16 ARIANE ZORRERO18.68835º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
6 LOVE THAT TRES18.80741º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
80 ST FLYING WAVE19.12658º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
37 ST COCOTA LEO19.22762º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
47 SUNSET FAMOUS19.36771º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
57 WONDER BY YELLOW24.04595º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
27 DOMINI TA FAME27.73399º Test Horse Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
20 DOMINI TA FAMESAT Exibição Circuito de Velocidades NBQM 14-11-2015
7 ST COCOTA LEO18.728 Cavalo Iniciante 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
4 DOMINI TA FAME18.816 Cavalo Iniciante 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
10 ARIANE ZORRERO18.876 Cavalo Iniciante 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
21 DOMINI TA FAME18.56313º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
1 SUNSET FAMOUS20.50814º Cavalo Iniciante 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
53 ST COCOTA LEO19.0122º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
5 ARIANE ZORRERO19.10425º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
4 ST COCOTA LEO19.62627º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
27 ARIANE ZORRERO19.75730º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
15 SUNSET FAMOUS21.27646º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
36 SUNSET FAMOUS25.17163º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
39 PICOLINA WARSSAT Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
51 DOMINI TA FAMESAT Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
JAY GIRL FAMOUS EK17.98723º Aberta 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
JAY GIRL FAMOUS EK17.61641º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
WV VAIA STREAKER23.427196º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
WV VAIA STREAKER18.376 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
JAY GIRL FAMOUS EK17.69814º Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
WV VAIA STREAKER17.85417º Potro do Futuro 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
JAY GIRL FAMOUS EK19.53832º Aberta Júnior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
JAY GIRL FAMOUS EK17.402 PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
JAY GIRL FAMOUS EK17.92541º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
WV VAIA STREAKER22.72955º PF WV Final Prata 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
WV VAIA STREAKER22.53863º Exibição 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
WV VAIA STREAKER17.786 Test Horse Sábado 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
41 DOMINI TA FAME18.254 Cavalo Iniciante 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
27 WV VAIA STREAKER18.13 Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
18 ST COCOTA LEO18.72110º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
30 ARIANE ZORRERO19.26820º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
29 SUNSET FAMOUS24.60232º Test Horse Sábado 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
12 GATES FIRE31.77934º Test Horse Sábado 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
THE REV ROCK20.29836º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
9 SUNSET FAMOUS21.87844º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
76 DOMINI TA FAME18.84350º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
9 DOMINI TA FAME19.39252º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
42 ST COCOTA LEO19.46665º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
11 ARIANE ZORRERO19.84172º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
44 ST COCOTA LEO19.96973º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
117 ARIANE ZORRERO20.67286º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
72 WV VAIA STREAKER23.46986º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
80 THE REV ROCK20.70388º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
97 SUNSET FAMOUS21.01196º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
62 GATES FIRE23.648109º Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
ST SUGAROCA16.928 Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST SUGAROCA17.25317º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
SIX JAY DOC ZD22.46464º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST FLYING WAVE19.264146º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST SUGAROCA17.186 Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST SUGAROCA17.30611º Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
SPLEND SISTERS18.65679º Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST SUGAROCA22.561215º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
SIX JAY DOC ZD17.225 Aberta Sênior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
ST SUGAROCA22.04940º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
21 ST SUGAROCA17.358 Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
14 ST SUGAROCA17.413 Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
36 ST FLYING WAVE19.66610º Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
6 ST FLYING WAVE19.11216º Test Horse Sábado 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
20 CHEYENNE CONDUCT PM23.42418º Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
18 ST FLYING WAVE18.70120º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
17 CHEYENNE CONDUCT PM28.81447º Tira Teima 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
21 ST FLYING SHADYSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
9 ST FLYING SHADYSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
ST SUGAROCA17.44113º Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
SIX JAY DOC ZD17.64618º Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
OBAMA KING18.18356º Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
81 ST SUGAROCA17.047 Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
36 CLARITA STRAIT18.292 Test Horse 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
49 PICOLINA WARS19.17518º Test Horse 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
2 SPLEND SISTERS18.2225º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
9 LONESOME ZORRERO19.76927º Test Horse 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
31 CLARITA STRAIT19.23927º Cavalo Iniciante 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
36 LONESOME ZORRERO18.28729º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
8 CAMAROTE TA FAME24.65937º Cavalo Iniciante 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
22 CAMAROTE TA FAME23.25543º Test Horse 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
73 PICOLINA WARS18.84962º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
55 CLARITA STRAIT19.34362º Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
14 WONDER BY YELLOW18.85163º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
24 CAMAROTE TA FAME24.509102º Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
85 ST SUGAROCA17.369 Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
10 ST SUGAROCA17.57223º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
193 SPLEND SISTERS17.86733º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
23 ST FLYING WAVE18.53535º Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
28 ST FLYING WAVE18.34449º Exibição II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
137 ST FLYING WAVE18.47181º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
78 SPLEND SISTERS18.09116º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
27 SIX JAY DOC ZD28.037163º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
189 PICOLINA WARS24.021203º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
21 SPLEND SISTERSNC Aberta Sênior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
83 ST SUGAROCASAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
27 ST SUGAROCA17.326 Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
5 SIX JAY DOC ZD17.66615º Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
25 SIX JAY DOC ZD17.84516º Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
36 SPLEND SISTERS17.85428º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
61 NICOTINE AGAE18.66629º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
18 SIX JAY DOC ZD17.97537º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
122 OBAMA KING19.0646º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
26 WALMOR ZORRERO19.27955º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
53 ST SUGAROCA22.65755º Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
92 ST SUGAROCA18.67161º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
55 APOLLO FLY CODY HH18.77765º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
73 PICOLINA WARS18.8167º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
88 CAMAROTE TA FAME27.59893º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
SIX JAY DOC ZDNC Aberta Sênior 4º Latin American ABQM 26-04-2015
24 SIX JAY DOC ZD22.57547º Aberta Sênior 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
55 ST SUGAROCA18.35652º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
34 ST FLYING WAVE18.41652º Cavalo Iniciante 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
46 SIX JAY DOC ZD22.88479º Exibição 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
105 SIX JAY DOC ZD22.701112º Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
165 ST FLYING WAVESAT Test Horse 6º Show de 3 Tambores ZD & EK 18-04-2015
15 ST FLYING WAVE18.169 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
18 ST SUGAROCA17.597 Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
21 WALMOR ZORRERO18.56315º Test Horse 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
31 OBAMA KING18.34117º Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
13 WONDER BY YELLOW18.12326º Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
37 WALMOR ZORRERO18.837º Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
1 ST FLYING WAVE45.62539º Test Horse 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
50 ST SUGAROCA22.55540º Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
17 ST FLYING WAVE23.3246º Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
PICOLINA WARSSAT Test Horse 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
30 SPLEND SISTERS18.10229º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
2 ST USHUAIA24.26133º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
154 WONDER BY YELLOW18.18634º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
72 PICOLINA WARS18.39545º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
11 WONDER BY YELLOW23.21650º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
39 PICOLINA WARS24.59952º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
113 ST USHUAIA23.979105º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
ST SUGAROCA17.258 Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
ST FLYING WAVE17.84820º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
SIX JAY DOC ZD17.43833º Tira Teima 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
TOM MY OREILLE JIBF20.29648º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
7 ST SUGAROCA17.297 Aberta Júnior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
111 ST SUGAROCA17.461 Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
45 ST FLYING WAVE18.43619º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
2 SIX JAY DOC ZD18.17321º Aberta Sênior 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
WALMOR ZORRERO19.12926º Test Horse 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
21 ST USHUAIA19.21145º Cavalo Iniciante 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
41 ST FLYING WAVE19.17791º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
65 ST USHUAIA19.48398º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
88 AMANDA WARS IMP19.878101º Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
WALMOR ZORREROSAT Exibição 3º Etapa do XIX Campeonato NBQM 07-02-2015
5 SIX JAY DOC ZD17.95619º Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
20 ST FLYING WAVE18.79727º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
26 WALMOR ZORRERO18.52444º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
58 ST USHUAIA23.52257º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
130 ST USHUAIA18.93780º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
60 ST FLYING WAVE19.11397º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
5 ST FLYING WAVE19.32199º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
166 AMANDA WARS IMP19.662130º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
57 SIX JAY DOC ZD28.053145º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
112 ST USHUAIA28.437147º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
402 ZOMBIE DANDY FLY19.168321º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
37 LONESOME ZORRERO18.275 Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
4 LONESOME ZORRERO18.5214º Aberta Júnior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
11 SIX JAY DOC ZD23.16615º Aberta Sênior 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
8 SIX JAY DOC ZD18.62320º Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
WALMOR ZORRERO19.48238º Exibição 3º Play Horse Três Tambores 15-11-2014
1 ST SUGAROCA17.391 Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
26 SIX JAY DOC ZD17.717 Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
5 TURQUESA LIDER FV18.812 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
7 SIX JAY DOC ZD17.806 Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
28 SPIRIT PEPPY S18.55411º Test Horse 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
13 LONESOME ZORRERO18.07913º Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
18 WALMOR ZORRERO18.59114º Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
PATTY FAMOUS20.83815º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
22 SPIRIT PEPPY S18.47719º Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
34 TURQUESA LIDER FV18.97920º Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
43 ZOMBIE DANDY FLY19.06322º Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
11 ST SUGAROCA22.87538º Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
5 LONESOME ZORRERO18.56940º Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
50 PATTY FAMOUSSAT Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
22 QUARTZO LIDER FV18.048 Test Horse 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
18 WONDER BY YELLOW17.915 Aberta Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
6 ZD SARAH MORENA18.853 Cavalo Iniciante 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
1 PICOLINA WARS18.01811º Aberta Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
117 QUARTZO LIDER FV17.83711º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
8 LAROCHE LIDER19.06420º Test Horse 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
32 PICOLINA WARS18.04321º Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
47 WALMOR ZORRERO19.27223º Test Horse 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
34 ZD SARAH MORENA19.28824º Test Horse 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
83 WONDER BY YELLOW18.32728º Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
20 GET AWAY PLAYBOY18.69156º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
58 LAROCHE LIDER19.05377º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
38 ZOMBIE DANDY FLY19.0979º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
78 SPIRIT PEPPY S23.292117º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
27 PICOLINA WARS17.971 Exibição II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
4 PICOLINA WARS18.716 Test Horse II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
27 LONESOME ZORRERO18.787 Test Horse II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
8 LONESOME ZORRERO23.21618º Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
53 LONESOME ZORRERO18.43919º Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
16 APOLLO FLY CODY HH19.54520º Test Horse II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
20 PICOLINA WARS24.26721º Aberta Júnior II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
20 APOLLO FLY CODY HH19.01336º Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
29 ST SUGAROCA17.327 Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
48 PICOLINA WARS18.40712º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
26 PICOLINA WARS18.28118º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
18 ZD SARAH MORENA19.15619º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
35 SARAH FLY18.77323º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
20 EL LITTLE SUE 5T19.14823º Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
36 PICOLINA WARS18.30526º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
3 ST SUGAROCA22.7427º Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
43 SIX JAY DOC ZD18.25930º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
82 WALMOR ZORRERO18.67238º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
15 QUARTZO LIDER FV18.10342º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
61 ZD SARAH MORENA19.48243º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
22 ZOMBIE DANDY FLY19.5445º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
2 SHARK FISHERS19.73950º Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
43 WV PRINCES MANIA19.025112º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
71 GET AWAY PLAYBOY19.718121º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
86 SPIRIT PEPPY S20.056126º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
100 SIX JAY DOC ZD23.918142º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
56 SHARK FISHERS25.482146º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
9 WV PRINCES MANIASAT Test Horse 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
3 LONESOME ZORRERO18.55314º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
45 WALMOR ZORRERO19.26734º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
22 ZOMBIE DANDY FLY19.41637º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
15 SARAH FLY19.584540º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
33 LINDSEY QUIXOTE19.80344º Test Horse 1º Grande Treino NBQM 12-07-2014
9 LONESOME ZORRERO17.862 Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
1 PICOLINA WARS18.85912º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
26 LONESOME ZORRERO18.00116º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
12 LINDSEY QUIXOTE19.58718º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
23 LINDSEY QUIXOTE18.91919º Test Horse 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
38 LONESOME ZORRERO18.1229º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
5 LINDSEY QUIXOTE19.13433º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
12 ST FLYING SHADY18.30934º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
44 PICOLINA WARS19.1735º Exibição 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
50 QUARTZO LIDER FV18.31136º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
25 EF VO QUEVIRA BROWN18.35438º Tira Teima 4ª Etapa da II Copa do Interior 28-06-2014
172 ST SUGAROCA16.916 GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
102 ST SUGAROCA17.35911º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
12 ST SUGAROCA17.45616º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
25 SIX JAY DOC ZD17.45622º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
2 BLOODY TA FAME EK18.29827º Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
41 SIX JAY DOC ZD17.70333º Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
9 ST SUGAROCA17.641 GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
48 ST SUGAROCA17.623 Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
42 ST SUGAROCA17.71711º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
9 SIX JAY DOC ZD18.03916º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
20 KATRINA QUESTION18.20617º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
29 ST BEE BEE DEE18.45320º Aberta Sênior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
31 APOLLO FLY CODY HH19.25220º Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
3 SHARK FISHERS20.17226º Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
9 KATRINA QUESTION18.16729º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
109 SIX JAY DOC ZD18.14138º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
62 LAROCHE LIDER19.20140º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
8 APOLLO FLY CODY HH19.41845º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
29 SIX JAY DOC ZD23.15148º Exibição 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
29 SHARK FISHERS20.11254º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
46 EASY FLY FAILAS HFG22.15760º Test Horse 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
35 KATRINA QUESTION18.5165º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
32 RAINBOW LIDER FV19.25297º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
16 LAROCHE LIDERSAT Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
15 APOLLO FLY CODY HH18.478 Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
3 PICOLINA WARS19.111º Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
4 ST BEE BEE DEE23.55411º Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
16 ST BEE BEE DEE18.77614º Exibição Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
7 LINDSEY QUIXOTE19.84415º Cavalo Iniciante Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
22 PICOLINA WARS19.16722º Test Horse Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
7 APOLLO FLY CODY HH20.04624º Exibição Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
28 LINDSEY QUIXOTE20.76926º Exibição Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
2 APOLLO FLY CODY HH19.99131º Test Horse Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
45 LINDSEY QUIXOTE21.38842º Test Horse Prova de 3 Tambores 2014 17-05-2014
ST BEE BEE DEE17.567 Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
13 ST BEE BEE DEE17.77410º Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
23 KATRINA QUESTION17.910º Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
32 KATRINA QUESTION22.46826º Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
5 LINDSEY QUIXOTE19.72734º Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
81 LINDSEY QUIXOTE19.42345º Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
RAINBOW LIDER FV18.96461º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
19 EF VO QUEVIRA BROWN19.02664º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
60 QUARTZO LIDER FV23.37991º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
53 ST FLYING SHADYNC Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
6 ST SUGAROCA17.956 Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
25 ST SUGAROCA17.485 Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
KATRINA QUESTION17.90215º Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
28 JAY GIRL FAME EK19.29129º Aberta Júnior 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
81 SIX JAY DOC ZD22.78984º Exibição 3º Etapa XVIII Campeonato NBQM 15-02-2014
14 ST SUGAROCA17.375 Slot Race VS 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
113 ST SUGAROCA17.625 Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
31 KATRINA QUESTION17.69911º Aberta Sênior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
59 JAY GIRL FAME EK17.94725º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
23 MY BONANZA ZORRERO18.85838º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
26 QUARTZO LIDER FV18.23241º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
188 KATRINA QUESTION17.66245º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
51 WONDER BY YELLOW23.45476º Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
92 ST SUGAROCA22.39377º Aberta Júnior 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
15 DREAM CATCHER18.52878º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
384 QUARTZO LIDER FV18.047139º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
165 CALENDARIO TOP RFG21.216168º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
61 KATRINA QUESTION22.604175º Exibição 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
285 JAY GIRL FAME EK18.389249º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
481 DREAM CATCHER19.264422º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
83 MY BONANZA ZORRERO19.621469º T. Teima VS 1000 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
80 CALENDARIO TOP RFGSAT Cavalo Iniciante 2º Etapa XVIII Campeonato NBQM 08-12-2013
40 ST SUGAROCA17.562 Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
15 ST SUGAROCA17.41 Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
25 WONDER BY YELLOW19.48711º Cavalo Iniciante 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
30 QUARTZO LIDER FV18.34316º Aberta Júnior 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
34 QUARTZO LIDER FV18.35319º Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
8 WONDER BY YELLOW19.33353º Exibição 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
88 ST BEE BEE DEENC Tira Teima 6ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 09-11-2013
20 QUARTZO LIDER FV18.4410º Exibição Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20-10-2013
5 ST BEE BEE DEE18.67715º Exibição Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20-10-2013
33 PRINCESS LIDER FV18.60617º Tira Teima Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20-10-2013
18 QUARTZO LIDER FV23.9118º Aberta Júnior Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20-10-2013
38 PODEROSA SMOKEY19.829º Tira Teima Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20-10-2013
34 PODEROSA SMOKEY24.95343º Exibição Expovelha - II Prova de 3 Tambores 20-10-2013
1 ST SUGAROCA17.98917º Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
41 SIX JAY DOC ZD17.88518º Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
54 ST SUGAROCA17.96124º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
49 JAY GIRL FAME EK18.46536º Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
44 JAY GIRL FAME EK18.54441º Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
54 SIX JAY DOC ZD18.85671º Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
55 SIX JAY DOC ZD18.36471º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
174 JAY GIRL FAME EK18.57581º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
113 ST SUGAROCA18.60487º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
115 SIX JAY DOC ZD22.919144º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
1 KATRINA QUESTION17.472 Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
23 ST BEE BEE DEE17.92513º Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
130 KATRINA QUESTION17.77219º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
32 MY BONANZA ZORRERO20.66434º Cavalo Iniciante 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
25 ST BEE BEE DEE17.93134º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
67 SARA LIDER WARS19.44950º Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
140 DREAM CATCHER19.3288º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
94 MY BONANZA ZORRERO20.003106º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
46 KATRINA QUESTION22.776122º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
145 SARA LIDER WARS19.007141º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
78 QUARTZO LIDER FV22.822179º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
20 SIX JAY DOC ZD17.816 Aberta Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
42 ST FLYING SHADY18.42312º Potro do Futuro Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
5 SIX JAY DOC ZD17.8812º Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
39 SIX JAY DOC ZD18.31527º Tira Teima Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
35 QUARTZO LIDER FV18.52439º Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
122 QUARTZO LIDER FV18.85962º Tira Teima Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
67 ST FLYING SHADY19.12863º Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
81 ST FLYING SHADY30.02125º Tira Teima Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
73 SIX JAY DOC ZD17.296 Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
46 ST SUGAROCA17.912º Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
45 ST SUGAROCA18.11813º Cavalo Iniciante 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
31 ST BEE BEE DEE18.33223º Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
79 ST BEE BEE DEE18.15827º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
50 JAY GIRL FAME EK18.230º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
21 JAY GIRL FAME EK19.28831º Cavalo Iniciante 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
16 SIX JAY DOC ZD22.60433º Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
16 SIX JAY DOC ZD18.49439º Exibição 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
32 ST BEE BEE DEE17.75642º Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
115 JAY GIRL FAME EK18.65985º Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
27 RAINBOW LIDER FV19.28219º Cavalo Iniciante 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08-06-2013
12 RAINBOW LIDER FV19.33537º Exibição 5ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 08-06-2013
28 JAY GIRL FAME EK18.818 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
15 ST FLYING SHADY19.47510º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
24 ST BEE BEE DEE18.87112º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
63 ST BEE BEE DEE18.49213º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
8 JAY GIRL FAME EK19.12917º Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
13 YOSEMITE SHADY 2F24.84817º Aberta Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
40 MR DOC PAR20.35922º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
46 MR DOC PAR20.45437º Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
27 ST FLYING SHADY25.38251º Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
95 SARA LIDER WARS19.7469º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
30 PODEROSA SMOKEY20.54988º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
35 ST SUGAROCA17.89311º Cavalo Iniciante IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
46 ST BEE BEE DEE18.04420º Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
45 QUARTZO LIDER FV17.96134º Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
78 MISS LADY TIMES SMA18.29536º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
14 SIX JAY DOC ZD22.25844º Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
43 ST FLYING SHADY18.195 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
22 QUARTZO LIDER FV17.92810º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
47 MISS LADY TIMES SMA18.52418º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
66 QUARTZO LIDER FV18.62520º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
QUARTZO LIDER FV17.92424º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
24 MISS LADY TIMES SMA18.51726º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
2 YOSEMITE SHADY 2F22.88641º Aberta Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
64 MISS BLAZEN DASH19.98744º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
23 LUANA LIDER20.2745º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
29 LUANA LIDER19.44864º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
85 ST MANGUABA19.65569º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
119 ST MANGUABA18.7488º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
8 MISS BLAZEN DASH20.94996º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
105 ST FLYING SHADY28.773103º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
45 LUANA LIDER19.447131º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
83 SIX JAY DOC ZD17.491 Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
33 ST FLYING SHADY18.20313º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
388 SIX JAY DOC ZD17.53216º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
41 JAY GIRL FAME EK17.90520º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
6 JAY GIRL FAME EK18.42722º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
93 PRINCESS LIDER FV18.06129º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
167 QUARTZO LIDER FV18.1634º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
53 SARA LIDER WARS19.33447º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
60 LUANA LIDER19.55352º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
21 PRINCESS LIDER FV23.30865º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
130 JAY GIRL FAME EK19.14491º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
505 QUARTZO LIDER FV17.97993º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
56 LUANA LIDER19.478108º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
270 JAY GIRL FAME EK18.038109º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
15 ST FLYING SHADY19.582112º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
210 ST MANGUABA18.618276º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
447 LUANA LIDER18.918340º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
329 DASH SPINNER CASH20.054453º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
63 QUARTZO LIDER FVSAT Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
16 JAY GIRL FAME EK19.115 Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
42 KATRINA QUESTION18.065 Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
76 YOSEMITE SHADY 2F17.925 Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
62 SIX JAY DOC ZD18.08312º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
1 PRINCESS LIDER FV18.3213º Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
57 SIX JAY DOC ZD18.62715º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
10 SIX JAY DOC ZD18.55317º Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
35 PRINCESS LIDER FV18.31620º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
22 KATRINA QUESTION18.38120º Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
15 PRINCESS LIDER FV18.81621º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
19 CARULA FAILAS23.17225º Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
11 YOSEMITE SHADY 2F23.1728º Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
48 QUARTZO LIDER FV18.58530º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
8 JAY GIRL FAME EK18.61432º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
4 ST MANGUABA19.34334º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
28 QUARTZO LIDER FV20.10945º Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
22 ST MANGUABA19.21150º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato NNPQM 11-11-2012
4 APOLLO LEO SHADY WL18.045 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
44 ST SUGAROCA19.12213º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
106 SIX JAY DOC ZD18.1114º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
49 SIX JAY DOC ZD18.26120º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
21 PRINCESS LIDER FV18.28621º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
56 JAY GIRL FAME EK19.4323º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
81 APOLLO LEO SHADY WL18.29828º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
8 MISS BLAZEN DASH19.93331º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
33 MR DOC PAR20.26835º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
SIX JAY DOC ZD18.25938º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
156 PRINCESS LIDER FV18.63345º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
22 ST FLYING SHADY25.31951º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
35 PRIME LIDER23.54655º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
32 ST MANGUABA18.81760º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
9 QUARTZO LIDER FV19.13781º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
58 ST SUGAROCA19.546110º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
130 MISS SHADY WARS20.037121º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
150 GOLDEN PLAY19.382135º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
175 ST MANGUABA19.631140º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
49 LIDER ZORRO JIBF20.018147º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
126 MISS SHADY WARS20.083150º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
25 ANGEL VICTORY FLY20.694153º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
100 QUARTZO LIDER FV21.581154º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
APOLLO LEO SHADY WL23.555162º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
89 SIX JAY DOC ZD17.66143º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
8 PRIME LIDER17.94769º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
2 PRIME LIDER18.46477º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
153 ST MANGUABA18.57182º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
66 FAST LIDER19.29186º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
29 ST MANGUABA19.82192º Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
40 FAST LIDER19.926121º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
78 SIX JAY DOC ZD22.435130º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
115 FLY MOON SHADY25.546168º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
20 PRIME LIDER22.817 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
41 FAST LIDERNC Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
19 FLY MOON SHADYNC Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
102 FLY MOON SHADYNC Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
97 SIX JAY DOC ZD17.604 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
63 ST MANGUABANC Potro Futuro Consolação GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
12 MISS KING CHELO EK18.471 Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
8 MISS SHAN FAILAS18.423 Aberto Sênior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
11 MISS SHAN FAILAS18.528 Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
10 APOLLO LEO SHADY WL18.33611º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
5 PRINCESS LIDER FV23.18512º Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
69 MISS SHAN FAILAS18.45415º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
16 HARDTODIE MISSIN23.88115º Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
19 PRIME LIDER24.25317º Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
39 HARDTODIE MISSIN18.59119º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
26 PRIME LIDER18.91622º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
25 ANGEL VICTORY FLY18.64223º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
61 ST DOC BEE19.20428º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
45 MISS KING CHELO EK19.47432º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
54 PRIME LIDER23.77270º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
12 APOLLO LEO SHADY WL17.759 Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
92 MISS SHAN FAILAS18.07212º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
4 FAST LIDER18.75912º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
13 QUARTZO LIDER FV18.77314º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
22 HARDTODIE MISSIN18.1814º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
3 PRIME LIDER18.20716º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
47 QUARTZO LIDER FV18.7818º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
23 ST MANGUABA19.64719º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
13 MISS SHAN FAILAS18.42621º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
30 FAST LIDER18.90522º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
87 ST DOC BEE18.39626º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
66 PRIME LIDER18.33127º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
39 ST DOC BEE18.62628º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
13 MISS KING CHELO EK18.63434º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
52 MISS KING CHELO EK18.44936º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
31 MISS KING CHELO EK23.19437º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
13 ST MANGUABA20.17840º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
32 FAST LIDER19.02940º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
40 HARDTODIE MISSIN18.50743º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
69 ST MANGUABA19.46151º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
54 ST BEE BEE DEE17.97115º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
4 ST BEE BEE DEE18.00616º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
91 MISS SHAN FAILAS18.05420º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
24 ST BEE BEE DEE18.00123º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
36 MISS KING CHELO EK18.3633º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
150 MISS SHAN FAILAS18.18238º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
43 MISS SHAN FAILAS18.53341º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
17 PRIME LIDER18.79549º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
119 MISS KING CHELO EK18.29555º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
87 SIX JAY DOC ZD18.32957º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
72 SIX JAY DOC ZD27.94281º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
82 SIX JAY DOC ZD22.95693º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
56 PRIME LIDER23.823138º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
45 ST BEE BEE DEE18.2214º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
41 YOSEMITE SHADY 2F18.54322º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
16 PRETTY BUNNY JAMES18.77131º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
20 YOSEMITE SHADY 2F24.08239º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
67 ST BEE BEE DEE23.92355º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
8 ST BEE BEE DEE17.676 Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
12 SIX JAY DOC ZD18.273 Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
23 SIX JAY DOC ZD17.824 Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
22 SIX JAY DOC ZD17.911º Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
4 ST DOC BEE18.51311º Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
21 ST BEE BEE DEE18.83114º Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
16 MISS SHAN FAILAS23.3218º Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
34 ST DOC BEE18.15818º Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
35 APOLLO LEO SHADY WL18.0419º Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
26 PRIME LIDER23.61421º Aberta Júnior 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
59 ST DOC BEE18.61644º Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
12 PRIME LIDER23.12461º Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
47 MISS KING CHELO EK23.26262º Tira Teima 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
46 MISS SHAN FAILASSAT Exibição 3ª Etapa NQM-RP 26-05-2012
14 FAST LIDER19.2813º Potro Futuro 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
2 FLY MOON SHADY22.30221º Potro Futuro 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
12 PRINCESS LIDER FV19.02726º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
10 FAST LIDER19.9426º Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
27 FLY MOON SHADY23.31530º Exibição 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
28 ANGEL VICTORY FLY19.23337º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
45 BODIE JAY JAY19.73145º Tira Teima 2ª Prova 3 Tambores 20-05-2012
12 SIX JAY DOC ZD18.215 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
24 APOLLO LEO SHADY WL18.267 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
19 APOLLO LEO SHADY WL18.0210º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
48 SIX JAY DOC ZD18.02516º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
91 HARDTODIE MISSIN18.08719º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
34 MISS KING CHELO EK18.30933º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
141 MISS KING CHELO EK18.61140º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
58 QUARTZO LIDER FV19.27640º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
46 ST DOC BEE19.05644º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
22 ST MANGUABA19.72948º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
35 HARDTODIE MISSIN20.46654º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
58 YOSEMITE SHADY 2F23.36656º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
76 APOLLO LEO SHADY WL18.67661º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
78 ANGEL VICTORY FLY19.11770º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
106 ANGEL VICTORY FLY19.31694º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
38 QUARTZO LIDER FV19.80796º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
119 ST DOC BEE19.80797º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
21 FIRE WATER ROSIE19.58497º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
98 SIX JAY DOC ZD23.175118º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
57 ST MANGUABASAT Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
62 SIX JAY DOC ZD18.01113º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
34 ST DOC BEE18.26233º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
12 FIRE WATER ROSIE19.2836º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
34 SIX JAY DOC ZD22.87441º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
3 LIDER ZORRO JIBF20.71652º Cavalo Iniciante (Potro 2012) 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
90 MISS JAY QUEEN EK18.761º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
76 ANGEL VICTORY FLY19.12584º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
104 HARDTODIE MISSIN19.19987º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
118 FIRE WATER ROSIE19.22793º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
20 STEEL FIREWATER20.633118º Tira Teima 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
74 LIDER ZORRO JIBF21.606125º Exibição 3ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 04-03-2012
17 PRINCESS LIDER FV19.144 Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
10 YOSEMITE SHADY 2F23.77618º Aberto Livre Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
49 PRINCESS LIDER FV24.69994º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 26-02-2012
31 ST BEE BEE DEE17.956 Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
15 ST BEE BEE DEE18.071 Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
8 FIRE WATER ROSIE18.44714º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
7 ST DOC BEE18.50617º Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
39 PRINCESS LIDER FV18.76321º Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
23 FIRE WATER ROSIE19.29126º Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
53 PRINCESS LIDER FV18.80227º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
31 HARDTODIE MISSIN23.81335º Aberta Júnior 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
55 FIRE WATER ROSIE18.41539º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
79 HARDTODIE MISSIN18.53652º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
76 HARDTODIE MISSIN24.14468º Exibição 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
25 PRINCESS LIDER FV24.29996º Tira Teima 2ª Etapa NQM-RP 04-02-2012
7 APOLLO LEO SHADY WL17.838 Haras São Luís - Derby 2007-2008 1º GO São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
26 APOLLO LEO SHADY WL18.502 Haras São Luís - Derby 2007-2008 2º GO São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
169 BODIE JAY JAY19.539133º Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
60 PINTADA DASHSAT Haras São Luís - Tira Teima São Luis Horse Season 2012 29-01-2012
118 ST BEE BEE DEE18.43316º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
56 SIX JAY DOC ZD18.59526º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
44 ST BEE BEE DEE18.70435º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
64 SIX JAY DOC ZD18.78439º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
25 PRINCESS LIDER FV18.90447º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
24 PRINCESS LIDER FV19.00952º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
104 PRIME LIDER19.17657º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
262 HARDTODIE MISSIN18.27766º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
87 PRIME LIDER19.38576º Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
149 SIX JAY DOC ZD18.571155º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
346 ST DOC BEE18.805219º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
429 PRIME LIDER19.1300º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
66 CATHY ZAN PI19.258329º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
149 PRETTY BUNNY JAMES18.518 Exibição 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
84 YOSEMITE SHADY 2FSAT Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
10 MISS SHAN FAILAS18.042 Aberto Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
10 ST BEE BEE DEE18.051 Derby 2007/2008 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
18 MISS KING CHELO EK18.336 Aberto Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
26 SIX JAY DOC ZD18.51911º Aberto Júnior 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
28 MISS KING CHELO EK18.50712º Derby 2007/2008 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
16 HOLYWOOD SUCESSO 3L18.55314º Derby 2007/2008 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
22 ANGEL VICTORY FLY18.69915º Derby 2007/2008 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
40 ST DOC BEE18.83617º Derby 2007/2008 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
34 HARDTODIE MISSIN18.87119º Derby 2007/2008 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
155 MISS SHAN FAILAS18.24957º Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
193 MISS KING CHELO EK18.4283º Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
29 SIX JAY DOC ZD18.50497º Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
77 ST DOC BEE18.561106º Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
231 PRIME LIDER19.351184º Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
116 HARDTODIE MISSIN19.933203º Aberto 8D 8ª Prova dos 3 Tambores Estância Ferradura 14-11-2011
10 MISS SHAN FAILAS18.272 Aberta Júnior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
11 HARDTODIE MISSIN18.544 Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
11 KATRINA QUESTION19.00111º Aberta Sênior 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
14 MISS SHAN FAILAS18.71911º Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
12 HOLYWOOD SUCESSO 3L18.11312º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
48 MISS SHAN FAILAS18.23417º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
2 MISS LADY TIMES SMA19.29519º Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
36 PRIME LIDER18.68335º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
60 KATRINA QUESTION18.73338º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
72 HARDTODIE MISSIN18.78741º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
24 MISS LADY TIMES SMA19.04749º Tira Teima 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
20 YOSEMITE SHADY 2FSAT Exibição 2ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 29-10-2011
33 MISS SHAN FAILAS17.902 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
37 PRINCESS LIDER FV18.20711º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
13 ST BEE BEE DEE18.25314º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
16 MISS KING CHELO EK18.12416º Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
61 MISS KING CHELO EK18.40119º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
25 APOLLO LEO SHADY WL18.43321º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
37 ST BEE BEE DEE18.51824º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
73 SIX JAY DOC ZD18.54630º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
4 ANGEL VICTORY FLY18.73938º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
95 KATRINA QUESTION18.32738º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
118 APOLLO LEO SHADY WL18.36242º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
49 HARDTODIE MISSIN18.82942º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
85 PRIME LIDER18.84444º Potro Futuro 2011 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
141 MISS SHAN FAILAS18.41548º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
71 VALENTINE HOBBY CODY18.552º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
71 PRINCESS LIDER FV19.154º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
104 FIRE WATER ROSIE19.28857º Exibição 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
25 ANGEL VICTORY FLY18.81883º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
48 MISS KING CHELO EK23.424141º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
50 YOSEMITE SHADY 2FSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
MISS KING CHELO EK17.81 Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
18 ST BEE BEE DEE18.532 Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
12 MISS SHAN FAILAS17.919 Aberta Júnior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
38 MISS SHAN FAILAS17.844 Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
2 MISS KING CHELO EK18.562 Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
12 MISS SHAN FAILAS18.135 Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
10 SIX JAY DOC ZD18.731 Potro do Futuro 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
24 MISS KING CHELO EK18.307 Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
2 YOSEMITE SHADY 2F23.22817º Aberta Júnior 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
15 PRIME LIDER18.44717º Exibição 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
48 SIX JAY DOC ZD18.87523º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
36 FIRE WATER ROSIE19.71734º Tira Teima 1ª Etapa do 20º Circuito Regional NQM-RP 17-09-2011
28 MISS SHAN FAILAS18.29214º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
90 MISS SHAN FAILAS18.48414º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
1 ST BEE BEE DEE18.63318º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
65 YOSEMITE SHADY 2F18.64133º Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
39 APOLLO LEO SHADY WL18.9338º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
136 YOSEMITE SHADY 2F18.79539º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
58 SIX JAY DOC ZD18.99140º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
44 ST BEE BEE DEE19.14761º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
20 PRETTY BUNNY JAMES24.12273º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
13 APOLLO LEO SHADY WL18.284 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
1 MISS KING CHELO EK18.5411º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
22 APOLLO LEO SHADY WL19.06721º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
29 PRINCESS LIDER FV19.09722º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
27 MISS KING CHELO EK18.91423º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
8 FIRE WATER ROSIE19.20523º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
18 KATRINA QUESTION18.24125º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
7 KATRINA QUESTION18.50226º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
55 ANGEL VICTORY FLY19.15626º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
68 KATRINA QUESTION18.68330º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
61 PRINCESS LIDER FV19.33632º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
15 PRETTY BUNNY JAMES24.04935º Potro Aberta 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
104 PRINCESS LIDER FV18.9939º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
106 MISS SHAN FAILAS18.47540º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
80 PRETTY BUNNY JAMES19.07445º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
35 MISS SHAN FAILAS23.45248º Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
40 MISS KING CHELO EK18.5650º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
56 ANGEL VICTORY FLY19.33950º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
41 PRETTY BUNNY JAMES23.91753º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
44 HOLYWOOD SUCESSO 3L19.51757º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
84 CATHY ZAN PI18.62757º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
92 MISS JAY QUEEN EK19.60661º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
116 SIX JAY DOC ZD19.78666º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
32 PRIME LIDER20.17172º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
20 MISS KING CHELO EK24.31191º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
YOSEMITE SHADY 2FSAT Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
9 PRETTY BUNNY JAMES18.42219º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
26 ST BEE BEE DEE18.46120º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
41 MISS KING CHELO EK18.72525º Cavalo Iniciante 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
28 PRETTY BUNNY JAMES18.3429º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
71 ST BEE BEE DEE18.84741º Exibição 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
79 YOSEMITE SHADY 2F17.99942º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
41 MISS SHAN FAILAS18.24565º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
3 MISS KING CHELO EK18.736101º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
117 CATHY ZAN PI18.751103º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
44 BANFF SKY DANCER HL18.32310º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
16 PRINCESS LIDER FV19.36916º Potro Futuro II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
30 BANFF SKY DANCER HL18.24522º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
12 DUQUEZA FAILAS19.08332º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
72 KATRINA QUESTION19.10434º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
30 LOOKIN SKY DANCER19.79847º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
86 PRINCESS LIDER FV19.85449º Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
3 KATRINA QUESTION18.75555º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
85 DUQUEZA FAILAS18.85864º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
58 LOOKIN SKY DANCER19.35187º Aberta II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
58 VALENTINE HOBBY CODYSAT Exibição (Jack Pot) II Grande Show de 3 Tambores 09-04-2011
1 KATRINA QUESTION18.102 Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
35 ANGEL VICTORY FLY18.72912º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
28 ST BEE BEE DEE18.7313º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
111 KATRINA QUESTION18.07915º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
42 PRIME LIDER19.05823º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
14 FIRE WATER ROSIE19.14624º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
7 MISS JAY QUEEN EK19.69327º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
10 KATRINA QUESTION18.3727º Aberta Júnior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
DAKOTA SMOKEY19.87929º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
29 ANGEL VICTORY FLY18.93133º Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
21 SIX JAY DOC ZD20.49934º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
15 PRIME LIDER19.40348º Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
43 ST BEE BEE DEE19.41949º Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
57 SIX JAY DOC ZD21.90159º Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
53 DUQUEZA FAILAS18.77861º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
82 LELB STAR KILDARE18.79964º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
24 YOSEMITE SHADY 2F23.289111º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
9 OBELISCA LIDER FV18.23918º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
1 KATRINA QUESTION18.02821º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
81 MISS KING CHELO EK18.88623º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
117 PRETTY BUNNY JAMES19.17236º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
42 BANFF SKY DANCER HL18.68337º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
58 DUQUEZA FAILAS18.76839º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
49 MISS JAY QUEEN EK19.41144º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
22 ANGEL VICTORY FLY19.55245º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
127 OBELISCA LIDER FV18.27746º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
15 DAKOTA SMOKEY19.56450º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
66 FIRE WATER ROSIE19.87858º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
26 LOOKIN SKY DANCER19.82462º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
32 HOLYWOOD SUCESSO 3L20.36162º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
74 KATRINA QUESTION23.32570º Aberta Júnior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
64 BANFF SKY DANCER HL18.58170º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
52 PRINCESS LIDER FV24.35472º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
100 PRIME LIDER24.75778º Exibição 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
43 VALENTINE HOBBY CODY19.116107º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
22 DUQUEZA FAILAS19.16111º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
55 MISS LADY TIMES SMA19.703131º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
85 LOOKIN SKY DANCER20.02136º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
106 YOSEMITE SHADY 2FSAT Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
34 MICO SAN DOC17.936 Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
68 MISS KING CHELO EK18.99818º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
32 APOLLO LEO SHADY WL19.13122º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
6 KATRINA QUESTION18.48538º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
50 MISS JAY QUEEN EK20.27150º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
17 DAKOTA SMOKEY21.27453º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
62 ANGEL VICTORY FLY22.44356º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
47 PRETTY BUNNY JAMES22.75959º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
32 MR DOC CODY ESF24.9765º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
2 MISS JAY QUEEN EK26.867º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
2 KATRINA QUESTION18.20481º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
248 MICO SAN DOC18.313108º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
289 TUFF BEE DEE18.99275º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
330 CAIPIRINHA RYON18.999278º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
84 MISS KING CHELO EK19.056292º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
43 DUQUEZA FAILAS19.181310º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
207 MR DOC CODY ESF19.379349º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
371 VALENTINE HOBBY CODY19.443359º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
125 DAKOTA SMOKEY20.282422º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
166 APOLLO LEO SHADY WL24.449462º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
KATRINA QUESTION17.726 Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
KATRINA QUESTION17.734 Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MISS KING CHELO EK19.215 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MARLIN CODY SMA18.45615º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
APOLLO LEO SHADY WL19.75121º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
CAIPIRINHA RYON18.57124º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
YOSEMITE SHADY 2F18.64428º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
BELLA ZORRERO18.7532º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
VALENTINE HOBBY CODY18.67832º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MISS JAY QUEEN EK20.5236º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MR DOC CODY ESF18.76940º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
BELLA ZORRERO18.98258º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MICO SAN DOC23.33960º Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
VALENTINE HOBBY CODY23.53868º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
DUQUEZA FAILAS19.17969º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MISS SHAN FAILAS19.27876º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
BRUB SHADY19.36584º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MICO SAN DOC23.23144º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MR DOC CODY ESFSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
73 YOSEMITE SHADY 2F18.46235º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
97 MY RANCH S SHADY18.52142º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
1 LIDER DECK RGC18.63448º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
49 MISS SHAN FAILAS18.69455º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
25 OBELISCA LIDER FV18.75462º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
121 WCG FOX SHADY18.82770º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
CAIPIRINHA RYON18.58785º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
DUQUEZA FAILAS19.038126º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
MICO SAN DOC23.315175º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010

6 Balizas

Ordem Cavalo Tempo Pos Categoria Prova
1 OBAMA KING26.521 Aberta Castrado 3ª Etapa da Copa Central Paulista
4 OBAMA KING22.165 Aberta Castrado 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade
1 OBAMA KING21.424 Aberta Sênior 1º NBQM Open
4 OBAMA KING26.938 GP ABQM 1º NBQM Open
10 OBAMA KING26.352 Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM
2 ZIRCONE MF22.542 Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM
5 NICOTINE AGAE37.423 Aberta Sênior 4º Etapa do XX Campeonato NBQM
6 OBAMA KING32.9 Aberta Castrado 4º Etapa do XX Campeonato NBQM
3 NICOTINE AGAE41.64 Exibição 4º Etapa do XX Campeonato NBQM
8 ZIRCONE MF22.22 Exibição 3º Etapa do XX Campeonato NBQM
11 ZIRCONE MF21.799 Exibição Circuito de Velocidades NBQM
15 ZIRCONE MF31.81318º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM
7 ST DOC BEE23.016 Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato NNPQM
7 ST DOC BEE27.401 Exibição 1º Etapa do Campeonato NNPQM
3 ST DOC BEE21.865 Aberto Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
23 ST DOC BEE22.06110º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
4 ST DOC BEE27.434 Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas
12 ST DOC BEE28.24910º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas
5 ST DOC BEE22.391 Aberto Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
9 ST DOC BEE21.982 Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM
ST DOC BEE22.145 Exibição 3ª Etapa NQM-RP
4 ST DOC BEE26.873 Aberto Júnior 3ª Etapa NQM-RP
ST DOC BEE22.755 Aberto Júnior 2ª Etapa NQM-RP
12 ST DOC BEE22.85110º Exibição 2ª Etapa NQM-RP
14 TOMMY ROSE TIMES21.733 Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM
4 LELB STAR KILDARE21.146 Aberto Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM
7 LELB STAR KILDARE23.662 Exibição 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
JAY GIRL FAME EK19.8638TAMBOR - INCENTIVO AIM TA FAME 34º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
APOLLO LEO SHADY WL18.171 1DTAMBOR - Haras São Luís - Derby 2007-2008 M PREMIAÇÃO EXTRA SÃO LUIS HORSE SEASON
ST SUGAROCA17.3495TAMBOR - ABERTA JUNIOR 37º Campeonato Nacional ABQM
ST SUGAROCA17.3295TAMBOR - POTRO DO FUTURO 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ST BEE BEE DEE17.7727TAMBOR - ABERTA LIVRE 32º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
APOLLO LEO SHADY WL18.7042 1DTAMBOR - DERBY HARAS SAO FRANCISCO 2º PROVA DE TAMBOR E BALIZA
ST SUGAROCA17.162º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 2ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ST SUGAROCA17.3764TAMBOR - III FUTURITY FNSL MEDIA 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
ST SUGAROCA17.16612º 1DTAMBOR - Exibição 25º Congresso Brasileiro
MISS KING CHELO EK18.9463 1DTAMBOR - DERBY HARAS SAO FRANCISCO 2º PROVA DE TAMBOR E BALIZA
MISS KING CHELO EK18.5054 2DTAMBOR - ABERTA HARAS SAO FRANCISCO 2º PROVA DE TAMBOR E BALIZA
SIX JAY DOC ZD17.713º 2DTAMBOR - Aberta Senior ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
ST SUGAROCA17.3979 2DTAMBOR - GP BRASITA MOON 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
ST SUGAROCA17.6214 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
ST SUGAROCA17.42510TAMBOR - EXIBIÇÃO 37º Campeonato Nacional ABQM
PRETTY BUNNY JAMES19.2251 4DTAMBOR - Derby 1º GO 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
MISS SHAN FAILAS18.6276 2DTAMBOR - ABERTA HARAS SAO FRANCISCO 2º PROVA DE TAMBOR E BALIZA
ST FLYING SHADY18.3431º 3DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
JAY GIRL FAME EK17.713º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
PRETTY BUNNY JAMES18.3953 3DTAMBOR - DERBY 2º GO 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST SUGAROCA17.7212TAMBOR - POTRO FINAL OURO 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
ST BEE BEE DEE18.553 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
ST BEE BEE DEE17.9574 3DTAMBOR - ABERTA SENIOR COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
ST SUGAROCA17.4539 1DTAMBOR - POTRO FUTURO ABTB COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
MISS SHAN FAILAS17.98310TAMBOR - ABERTA JUNIOR LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
ST SUGAROCA17.5882 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste

APOIO