APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

CARLOS EDUARDO SCHNEIDER

Nascimento: 21-02-1988     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
130 GRAY TOP ZD16.94610º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
39 NARA CRUSHER17.22210º Brazilian Slot Race 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
31 WESTWIND ROGER TACO17.30712º Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
151 ZEUS JOSE CRV17.20213º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
ZEUS JOSE CRV17.33816º Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
82 WESTWIND ROGER TACO17.20527º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
78 EF AMETISTA BROWN17.53646º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
16 SHAKIRA ON FIRE17.43151º Tira Teima 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
17 GRAY TOP ZDSAT GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
1 LISADOR PERRY SA17.307 Aberta Júnior 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
2 GRAY TOP ZD17.325 Aberta Sênior 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
19 GRAY TOP ZD17.473 GP ABQM 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
10 SHAKIRA ON FIRE17.755 Aberta Júnior 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
12 WHITE CODY MOON17.869 Aberta Sênior 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
4 SHAKIRA ON FIRE17.529 GP ABQM 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
11 LISADOR PERRY SA17.654 GP ABQM 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
6 ZEUS JOSE CRV22.318 Aberta Sênior 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
26 WHITE CODY MOON17.68611º GP ABQM 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
34 ZEUS JOSE CRV22.28630º GP ABQM 5ª Prova do Haras Piedade 16-09-2017
4 SHAKIRA ON FIRE17.177 Aberta Júnior Prova Boi Bravo 02-09-2017
7 GRAY TOP ZD17.168 GP ABQM Prova Boi Bravo 02-09-2017
29 SHAKIRA ON FIRE12.3474 Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
3 RONALD FLY17.257 Aberta Sênior Prova Boi Bravo 02-09-2017
8 NARA CRUSHER17.606 Potro do Futuro Prova Boi Bravo 02-09-2017
14 ZEUS JOSE CRV17.413 Aberta Sênior Prova Boi Bravo 02-09-2017
71 RONALD FLY17.976 Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
43 ZEUS JOSE CRV27.57340º GP ABQM Prova Boi Bravo 02-09-2017
27 RONALD FLY27.80842º GP ABQM Prova Boi Bravo 02-09-2017
94 ZEUS JOSE CRVSAT Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
49 EF AMETISTA BROWNSAT Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
18 NARA CRUSHERSAT Test Horse Prova Boi Bravo 02-09-2017
11 EF AMETISTA BROWNSAT Aberta Júnior Prova Boi Bravo 02-09-2017
2 NARA CRUSHER17.315 PF Aberta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
12 ZEUS JOSE CRV17.26 Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
19 RONALD FLY17.345 Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
24 ZEUS JOSE CRV17.171 Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
27 RONALD FLY17.37 Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
95 WESTWIND ROGER TACO17.451 Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
8 ST SPIRULINA18.465 Cavalo Iniciante 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
41 GRAY TOP ZD17.53710º Tira Teima 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
7 RONALD FLY17.49711º Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
23 SHAKIRA ON FIRE18.00219º Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
22 MIUCHA ZORRERO18.55327º PF Aberta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
40 GRAY TOP ZD23.26643º Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
69 RONALD FLY22.94267º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
57 WHITE CODY MOON18.6271º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
8 ZEUS JOSE CRV27.69979º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
132 ZEUS JOSE CRV22.601113º Test Horse Quinta 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
52 GRAY TOP ZDSAT GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
91 NARA CRUSHERSAT Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
77 MIUCHA ZORREROSAT Test Horse Sábado 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM 26-08-2017
4 GRAY TOP ZD17.011 Aberta Sênior 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
1 ST SPIRULINA17.741 Cavalo Iniciante 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
24 ZEUS JOSE CRV17.011 GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
16 ZEUS JOSE CRV17.1 Aberta Sênior 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
87 GRAY TOP ZD17.214 GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
29 RONALD FLY17.174 Aberta Sênior 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
14 NARA CRUSHER17.95111º Potro do Futuro 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
55 RONALD FLY17.2911º GP ABQM 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
MIUCHA ZORRERO18.14518º Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
22 PALI PALI18.54519º Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
NARA CRUSHER22.38322º Aberta Júnior 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
72 PALI PALI18.7841º Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
99 NARA CRUSHER21.95664º Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
57 EF AMETISTA BROWNSAT Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
3 MIUCHA ZORREROSAT Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
85 ST SPIRULINASAT Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
44 GRAY TOP ZDSAT Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
17 RONALD FLYSAT Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
31 MIUCHA ZORRERO229.47 Potro do Futuro 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
30 ZEUS JOSE CRVSAT Test Horse 17º Play Horse Três Tambores 12-08-2017
17 ZEUS JOSE CRV17.423 Aberta Júnior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
13 WESTWIND ROGER TACO17.649 GP ABQM 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
26 ZEUS JOSE CRV17.612 Tira Teima 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
1 SHAKIRA ON FIRE17.805 Aberta Júnior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
15 NARA CRUSHER17.849 Cavalo Iniciante 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
34 WESTWIND ROGER TACO17.613 Tira Teima 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
4 GRAY TOP ZD17.899 GP ABQM 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
17 GRAY TOP ZD17.891 Tira Teima 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
9 RONALD FLY17.902 Tira Teima 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
51 PALI PALI18.28312º Test Horse Sábado 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
10 PALI PALI18.45120º Aberta Júnior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
2 MIUCHA ZORRERO23.8220º Cavalo Iniciante 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
23 MIUCHA ZORRERO18.60323º Test Horse Sábado 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
76 NARA CRUSHERSAT Test Horse Sábado 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
5 RONALD FLYSAT Aberta Sênior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017 06-08-2017
ZEUS JOSE CRV17.37429º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
GRAY TOP ZD17.26138º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
WESTWIND ROGER TACO17.54340º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ZEUS JOSE CRV22.31742º Aberta Júnior 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
NARA CRUSHER17.58243º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
GRAY TOP ZD17.82573º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
RONALD FLY17.88376º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
EF AMETISTA BROWN17.988119º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
SHAKIRA ON FIRE18.019121º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
NARA CRUSHER17.773130º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
SHAKIRA ON FIRE17.803136º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ZEUS JOSE CRV22.22229º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
RONALD FLY27.425311º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
29 FIRST DOWN WIND 3S17.772 Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
6 FIRST DOWN WIND 3S18.105 Aberta Júnior 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
50 MIUCHA ZORRERO17.891 Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
10 PALI PALI17.65512º Tira Teima 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
20 ST SPIRULINA18.12713º Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
9 MIUCHA ZORRERO23.57714º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
29 PALI PALI18.02416º GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
57 FIRST DOWN WIND 3S18.76426º Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
PALI PALI18.66726º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
39 SECOND TIMES WARS18.86729º Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
16 TOUCH DOWN TIMES18.97130º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
33 FIRST DOWN WIND 3S19.96130º Tira Teima 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
22 MIUCHA ZORRERO23.15833º Tira Teima 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
3 SECOND TIMES WARS19.44137º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
38 ST SPIRULINA28.80257º Test Horse Sexta 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
2 TOUCH DOWN TIMESSAT Test Horse Sábado 4ª Etapa da V Copa Interior 08-07-2017
GRAY TOP ZD17.103 Exibição 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
ZEUS JOSE CRV17.438 Aberta Júnior 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
ZEUS JOSE CRV17.412 Tira Teima 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
FIRST DOWN WIND 3S18.284 Aberta Júnior 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
RONALD FLY22.378 Aberta Sênior 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
FIRST DOWN WIND 3S17.599 Tira Teima 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
MIUCHA ZORRERO18.319 Cavalo Iniciante 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
PALI PALI17.987 Tira Teima 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
PALI PALI19.592 Aberta Júnior 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
MIUCHA ZORRERO18.60913º Exibição 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
RONALD FLY22.97224º Exibição 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
ZEUS JOSE CRV34.10326º Exibição 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 01-07-2017
12 ZEUS JOSE CRV17.216 Aberta Castrado 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
3 GRAY TOP ZD17.214 GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
5 ZEUS JOSE CRV17.148 Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
68 ZEUS JOSE CRV17.23 GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
19 WESTWIND ROGER TACO17.36 Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
40 SHAKIRA ON FIRE17.44910º Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
12 NARA CRUSHER17.56917º Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
ZEUS JOSE CRV17.83318º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
28 EF AMETISTA BROWN17.66220º Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
24 NARA CRUSHER18.10826º Cavalo Iniciante 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
8 GRAY TOP ZD21.91227º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
31 RONALD FLY22.93734º Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
16 NARA CRUSHER22.50935º Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
35 RONALD FLY17.89846º GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
EF AMETISTA BROWN18.55362º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
WESTWIND ROGER TACO18.86569º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
RONALD FLY19.33380º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
LADY BAR JOSE22.40399º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
GRAY TOP ZD22.957103º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
NARA CRUSHER23.233107º Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
SHAKIRA ON FIRESAT Test Horse Quinta 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
36 SHAKIRA ON FIRESAT Tira Teima 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM 24-06-2017
28 ZEUS JOSE CRV17.325 Tira Teima 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
51 RONALD FLY17.645 GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
11 GRAY TOP ZD17.221 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
21 ZEUS JOSE CRV17.647 GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
32 NARA CRUSHER17.86 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
40 GRAY TOP ZD17.653 GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
29 ZEUS JOSE CRV17.66811º Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
22 WESTWIND ROGER TACO17.6411º Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
RONALD FLY17.98215º Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
109 EF AMETISTA BROWN18.59424º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
5 WESTWIND ROGER TACO22.72546º GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
55 RONALD FLY23.02249º Tira Teima 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
51 SHAKIRA ON FIRE23.05770º Test Horse Sexta 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 10-06-2017
32 NARA CRUSHER17.36 Cavalo Iniciante VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
3 GRAY TOP ZD17.134 Aberta Sênior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
27 LISADOR PERRY SA18.25116º Aberta Júnior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
21 LISADOR PERRY SA17.83916º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
28 EF AMETISTA BROWN17.79917º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
15 ZEUS JOSE CRV22.07520º Aberta Júnior VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
53 PALI PALI18.00328º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
54 LISADOR PERRY SA18.58343º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
3 ZEUS JOSE CRV22.60158º GP ABQM VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
NARA CRUSHER22.68894º Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
89 EF AMETISTA BROWNSAT Test Horse VII Circuito de Velocidades 03-06-2017
1 ZEUS JOSE CRV17.013 GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
12 ZEUS JOSE CRV17.285 Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
8 NARA CRUSHER17.651 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
1 ZEUS JOSE CRV17.357 Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
4 FAMOUS LEO18.102 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
10 SHAKIRA ON FIRE17.593 Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
13 EF AMETISTA BROWN17.628 Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
28 EF AMETISTA BROWN17.72911º GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
7 LISADOR PERRY SA23.16614º Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
27 SHAKIRA ON FIRE17.87515º Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
20 RONALD FLY17.97615º GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
5 RONALD FLY17.8816º Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
12 MIUCHA ZORRERO24.10416º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
9 LISADOR PERRY SA18.18618º GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
20 LISADOR PERRY SA18.32322º Tira Teima 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
65 SECOND TIMES WARS23.36647º Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
16 SECOND TIMES WARSSAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
19 PALI PALISAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
51 MIUCHA ZORREROSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
18 FAMOUS LEOSAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
SCOPETA DASH NJFSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
81 PALI PALISAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da V Copa Interior 27-05-2017
11 NARA CRUSHER17.32 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
24 WESTWIND ROGER TACO17.302 GP ABQM 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
13 GRAY TOP ZD17.144 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
1 SHAKIRA ON FIRE17.291 Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
5 GRAY TOP ZD17.088 Tira Teima 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
2 ZEUS JOSE CRV17.422 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
9 RONALD FLY17.45 GP ABQM 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
24 ZEUS JOSE CRV17.262 Tira Teima 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
5 WESTWIND ROGER TACO17.663 Aberta Sênior 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
12 SHAKIRA ON FIRE17.658 Aberta Júnior 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
31 LISADOR PERRY SA17.79511º GP ABQM 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
43 LISADOR PERRY SA18.23119º Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
2 GRAY TOP ZD27.37137º GP ABQM 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
16 ZEUS JOSE CRV28.14438º GP ABQM 2ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 20-05-2017
26 GRAY TOP ZD17.082 Aberta Sênior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
62 GRAY TOP ZD17.208 GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
21 ZEUS JOSE CRV17.469 Aberta Júnior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
46 LADY BAR JOSE18.083 Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
16 RONALD FLY17.46814º Aberta Sênior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
48 NARA CRUSHER17.39914º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
21 ZEUS JOSE CRV17.42616º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
1 PALI PALI18.54218º Aberta Júnior 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
33 NARA CRUSHER22.82925º Cavalo Iniciante 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
LADY BAR JOSE18.86357º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
17 GRAY TOP ZD21.78759º Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
8 PALI PALI19.54963º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
35 RONALD FLY22.95371º GP ABQM 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
104 NARA CRUSHERSAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
75 WESTWIND ROGER TACOSAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
31 ST SPIRULINASAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
60 PALI PALISAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
6 ZEUS JOSE CRVSAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
89 RONALD FLYSAT Test Horse 15º Play Horse Três Tambores 13-05-2017
25 ZEUS JOSE CRV17.342 Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
1 RONALD FLY17.184 GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
14 NARA CRUSHER17.472 GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
27 ZEUS JOSE CRV17.524 GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
14 NARA CRUSHER18.349 Cavalo Iniciante 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
42 FIRST DOWN WIND 3S17.701 Tira Teima 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
19 GRAY TOP ZD23.31213º Aberta Sênior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
8 GRAY TOP ZD18.01915º GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
21 PALI PALI18.02416º GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
17 PALI PALI23.1819º Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
9 FIRST DOWN WIND 3S23.38320º Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
70 FIRST DOWN WIND 3SSAT Test Horse Sábado 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
17 RONALD FLYSAT Tira Teima 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017 07-05-2017
ZEUS JOSE CRV16.936 Castrado 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
WESTWIND ROGER TACO17.182 Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ZEUS JOSE CRV17.17612º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ZEUS JOSE CRV17.21330º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
RONALD FLY17.46135º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
GRAY TOP ZD17.55650º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
GRAY TOP ZD17.34353º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
EF AMETISTA BROWN17.39458º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FAMOUS LEO17.98559º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
WESTWIND ROGER TACO17.40560º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
NARA CRUSHER17.5891º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
RONALD FLY17.646102º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FAMOUS LEO17.656104º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
EF AMETISTA BROWN17.875108º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
NARA CRUSHER22.846115º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ZEUS JOSE CRV17.195 Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
NARA CRUSHER17.635 Cavalo Iniciante 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
WESTWIND ROGER TACO17.50921º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
GRAY TOP ZD17.55725º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
RONALD FLY18.06640º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
EF AMETISTA BROWN18.3555º Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
6 ZEUS JOSE CRV17.214 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
4 WESTWIND ROGER TACO17.235 Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
15 NARA CRUSHER17.65 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
26 ZEUS JOSE CRV17.413 Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
NARA CRUSHER17.768 Test Horse Sexta 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
46 ZEUS JOSE CRV17.43810º GP ABQM 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
11 GRAY TOP ZD17.50411º Aberta Sênior 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
7 WESTWIND ROGER TACO17.4411º GP ABQM 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
17 EF AMETISTA BROWN17.54113º Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
16 GRAY TOP ZD17.53613º GP ABQM 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
36 RONALD FLY17.55916º GP ABQM 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
6 SARAMBU CODE CHICKS18.23423º Aberta Júnior 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
27 EF AMETISTA BROWN18.12531º GP ABQM 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
23 EF AMETISTA BROWN22.57942º Tira Teima 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
41 GRAY TOP ZDSAT Tira Teima 1ª Etapa da Copa Guadalupe 2017 08-04-2017
21 SHAKIRA ON FIRE17.487 Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
27 GRAY TOP ZD17.295 GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
18 RONALD FLY17.536 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
16 WESTWIND ROGER TACO17.579 Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
39 ZEUS JOSE CRV17.427 GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
6 EF AMETISTA BROWN22.91215º Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
13 SHAKIRA ON FIRE17.9219º GP ABQM V Circuito de Velocidades 18-03-2017
13 ZEUS JOSE CRV27.12320º Aberta Júnior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
7 GRAY TOP ZD27.54221º Aberta Sênior V Circuito de Velocidades 18-03-2017
VICTORIA TOL FAME 4M18.86326º Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
37 PALI PALI18.24730º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
101 VICTORIA TOL FAME 4M19.15158º Test Horse Sexta V Circuito de Velocidades 18-03-2017
38 ZEUS JOSE CRVSAT Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
3 PALI PALISAT Test Horse Sábado V Circuito de Velocidades 18-03-2017
ZEUS JOSE CRV16.958 Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
NARA CRUSHER17.66516º C Iniciante Ouro 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
NARA CRUSHER17.73826º Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
WESTWIND ROGER TACO17.25641º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
GRAY TOP ZD17.36866º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
NARA CRUSHER17.75282º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FAMOUS LEO17.871102º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FAMOUS LEO22.95103º Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
RONALD FLY17.71152º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
25 ZEUS JOSE CRV17.558 GP ABQM 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 05-03-2017
8 LISADOR PERRY SA18.265 GP ABQM 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 05-03-2017
24 LISADOR PERRY SASAT Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 05-03-2017
5 GRAY TOP ZD17.763 Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 05-03-2017
36 ZEUS JOSE CRV17.456 Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 05-03-2017
9 SHAKIRA ON FIRE17.8612º Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 05-03-2017
44 SHAKIRA ON FIRE17.86813º GP ABQM 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017 05-03-2017
GRAY TOP ZD17.225 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
ZEUS JOSE CRV17.244 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
RONALD FLY17.19 Tira Teima 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
RONALD FLY17.272 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
WESTWIND ROGER TACO17.424 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
LADY BAR JOSE17.367 Tira Teima 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
EF AMETISTA BROWN17.86610º Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
NARA CRUSHER22.87427º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Paulista NQMAA 25-02-2017
2 NARA CRUSHER17.684 Cavalo Iniciante 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
46 SHAKIRA ON FIRE17.478 Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
22 GRAY TOP ZD17.3 Aberta Sênior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
32 ZEUS JOSE CRV17.299 Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
34 ZEUS JOSE CRV17.48 Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
12 SHAKIRA ON FIRE17.61314º Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
99 NARA CRUSHER17.94522º Test Horse Quinta 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
23 NARA CRUSHER18.24524º Aberta Júnior 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
48 SHAKIRA ON FIRE17.84928º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
63 GRAY TOP ZD22.34653º Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
16 NARA CRUSHERNC Tira Teima 3º Etapa do XXI Campeonato NBQM 11-02-2017
GRAY TOP ZD17.202 Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
FAMOUS LEO17.681 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
GRAY TOP ZD17.119 GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ZEUS JOSE CRV17.773 Aberta Castrado 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
RONALD FLY18.15622º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
WESTWIND ROGER TACO22.66126º Aberta Sênior 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
RONALD FLY17.69629º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
SHAKIRA ON FIRE17.78240º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
LISADOR PERRY SA18.47775º GP GKF 3ª Etapa do Campeonato NCBQM 04-02-2017
ZEUS JOSE CRV17.541 Castrado 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
RONALD FLY17.364 Aberta Sênior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
ZEUS JOSE CRV17.42210º Aberta Júnior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
GRAY TOP ZD17.43911º Aberta Sênior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
GRAY TOP ZD17.27913º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
ZEUS JOSE CRV17.49623º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
LISADOR PERRY SA18.25929º Aberta Júnior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
LISADOR PERRY SA18.456º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
RONALD FLY22.87975º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
4 FAMOUS LEONC Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
23 RONALD FLY17.295 Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
41 ZEUS JOSE CRV17.409 Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
67 SHAKIRA ON FIRE17.954 Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
31 GRAY TOP ZD17.5410º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
10 SHAKIRA ON FIRE17.93316º Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
11 SHAKIRA ON FIRE17.79316º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
26 ZEUS JOSE CRV22.25826º Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
21 RONALD FLY22.14636º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
6 GRAY TOP ZDSAT Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
2 ZEUS JOSE CRV17.922 Aberta Júnior 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
4 GRAY TOP ZD17.758 Tira Teima 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
8 GRAY TOP ZD17.624 Masculino 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
8 RONALD FLY17.557 GP ABQM 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
2 GRAY TOP ZD17.621 Aberta Sênior 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
2 ZEUS JOSE CRV17.768 Masculino 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
7 NARA CRUSHER18.104 Tira Teima 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
9 NARA CRUSHER19.17 Cavalo Iniciante 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
1 ANASTASSIA CRUSHER18.198 Tira Teima 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
10 ZEUS JOSE CRV19.00511º Tira Teima 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
11 ANASTASSIA CRUSHER18.5913º Masculino 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
3 RONALD FLY22.41717º Masculino 4ª Etapa Campeonato Haras Império 14-01-2017
25 RONALD FLY17.205 Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
8 GRAY TOP ZD17.198 GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
245 EF AMETISTA BROWN17.745 Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
49 GRAY TOP ZD17.19912º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
60 GUAXUMBA MORELEO ENC17.42515º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
46 NARA CRUSHER18.02717º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
86 FIRST DOWN WIND 3S17.56625º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
112 ZEUS JOSE CRV17.57627º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
51 EF AMETISTA BROWN17.88329º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
262 FIRST DOWN WIND 3S17.38129º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
15 SHAKIRA ON FIRE17.94131º Aberta Júnior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
123 ZEUS JOSE CRV17.3931º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
35 EF AMETISTA BROWN17.99370º GP ABQM 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
95 NARA CRUSHER18.65172º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
191 EF AMETISTA BROWN17.67885º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
334 SHAKIRA ON FIRE17.898139º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
3 FIRST DOWN WIND 3S22.882166º Test Horse Quarta 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
459 NARA CRUSHER18.315223º VS Festival 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
54 WESTWIND ROGER TACOSAT Aberta Sênior 2º Etapa do XXI Campeonato NBQM 04-12-2016
4 NARA CRUSHER18.354 Cavalo Iniciante II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
15 ZEUS JOSE CRV17.637 Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
7 ZEUS JOSE CRV17.713 GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
17 FAMOUS LEO18.59710º Cavalo Iniciante II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
10 ZEUS JOSE CRV22.77820º Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
68 FAMOUS LEO17.94523º Tira Teima II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
46 NARA CRUSHER25.05881º GP ABQM II Prova de Baliza e Tambor 26-11-2016
15 GRAY TOP ZD17.391 Aberta Sênior 12º Play Horse Três Tambores 19-11-2016
11 NARA CRUSHER18.669 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
8 RONALD FLY17.481 Aberta Sênior 12º Play Horse Três Tambores 19-11-2016
1 FAMOUS LEO18.783 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
32 RONALD FLY17.702 Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
16 LISADOR PERRY SA18.72721º GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
63 FAMOUS LEO18.68322º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
FAMOUS LEO18.13623º Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
27 RONALD FLY22.50528º GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
49 LISADOR PERRY SA19.01328º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
5 SHAKIRA ON FIRE19.12431º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
25 EF AMETISTA BROWN23.06546º Test Horse Sexta 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
12 GRAY TOP ZDNC Tira Teima 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
GRAY TOP ZDSAT GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
5 ZEUS JOSE CRVNC GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior 19-11-2016
17 RONALD FLYSAT GP ABQM 12º Play Horse Três Tambores 19-11-2016
WESTWIND ROGER TACO17.27213º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ZEUS JOSE CRV17.59774º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
GRAY TOP ZD27.36211º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
20 ZEUS JOSE CRV17.902 Aberta Júnior IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
16 GRAY TOP ZD17.836 Aberta Sênior IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
101 SHAKIRA ON FIRE18.20514º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
3 LISADOR PERRY SA18.95817º Test Horse Sábado IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
44 LISADOR PERRY SA18.61738º Test Horse Sexta IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
47 ZEUS JOSE CRV22.18838º GP ABQM IV Circuito de Velocidades 29-10-2016
FIRST DOWN WIND 3S17.246 Aberta 2º Derby ABQM 11-10-2016
EF AMETISTA BROWN17.38813º Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
SARAMBU CODE CHICKS17.41716º Aberta 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
SARAMBU CODE CHICKS17.55540º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
TOP PLAY LIUTI28.58472º Aberta Júnior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
EF AMETISTA BROWN17.81989º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
GUAXUMBA MORELEO ENC17.885 Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
53 MIRAGE TOL FAME NSL18.035 Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
18 SARAMBU CODE CHICKS17.69 Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
19 FIRST DOWN WIND 3S17.675 GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
8 FIRST DOWN WIND 3S23.28113º Aberta Júnior 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
12 FAMOUS LEO23.01914º Cavalo Iniciante 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
7 BEAUTIFUL PRINCESS19.30316º Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
1 MIRAGE TOL FAME NSL19.45217º Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
FLASH BEE DEE NSL18.42218º Aberta Sênior 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
NANDA FIREWATER23.22321º Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
28 FLASH BEE DEE NSL18.75321º GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
36 FAMOUS LEO18.88222º GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
13 EF AMETISTA BROWN28.41323º Potro do Futuro 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
1 MIRAGE TOL FAME NSL19.11926º GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
20 VICTORIA SANBENTO22.68726º Aberta Sênior 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
10 EF AMETISTA BROWN23.7538º GP ABQM 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
20 NANDA FIREWATERSAT Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
4 FIRST DOWN WIND 3SSAT Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
11 FAMOUS LEOSAT Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
62 EF AMETISTA BROWNSAT Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
36 FLASH BEE DEE NSLSAT Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
28 SARAMBU CODE CHICKSSAT Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
44 BEAUTIFUL PRINCESSSAT Test Horse Sábado 1ª Prova de 3 Tambores Rancho N. Shra de Guadalupe 24-09-2016
10 SARAMBU CODE CHICKS17.623 Cavalo Iniciante 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
10 FIRST DOWN WIND 3S17.875 Aberta Júnior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
14 FIRST DOWN WIND 3S17.743 Exibição 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
28 NANDA FIREWATER18.14410º Cavalo Iniciante 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
19 BEBEZA LEO18.31712º Cavalo Iniciante 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
2 SUPER FIREWATER18.34214º Aberta Júnior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
29 NANDA FIREWATER18.22823º Exibição 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
55 SUPER FIREWATER18.35225º Exibição 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
41 BEBEZA LEO23.24350º Exibição 8º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-08-2016
14 SUPER FIREWATER18.441 P. Futuro Aberta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
12 A REAL WOMAN18.424 Aberto Sênior X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
45 EASE BY EASE18.991 Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
30 SHADY PEP MOON TMR19.86311º Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
23 BEBEZA LEO24.26716º Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
2 BEBEZA LEO23.79817º P. Futuro Aberta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
LONG JOHN JAMES19.49322º Test Horse Sábado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
A REAL WOMAN23.6653º Test Horse Sábado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
BEBEZA LEO24.42255º Test Horse Sábado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
8 A REAL WOMANSAT Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
15 SUPER FIREWATERSAT Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
37 LONG JOHN JAMESSAT Test Horse Sexta X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
SUPER FIREWATERSAT Test Horse Sábado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
EASE BY EASESAT Test Horse Sábado X Prova do Rancho Kajuba 31-07-2016
FSL ZARA FIRST CATH17.84521º Aberta Júnior 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FSL ZARA FIRST CATH17.36133º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DIVAS FRENCHMANS IMP17.60461º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DIVAS FRENCHMANS IMP17.57971º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SARAMBU CODE CHICKS17.72480º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG18.08583º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG17.98112º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FSL ZARA FIRST CATH17.999134º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
SARAMBU CODE CHICKS22.398140º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
28 DIVAS FRENCHMANS IMP17.377 Tira Teima 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
23 DIVAS FRENCHMANS IMP17.819 Exibição 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
1 FISHER DANDY FLYER17.867 Aberta Júnior 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
6 FISHER DANDY FLYER17.8514º Tira Teima 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
9 FIRE TOP TROUBLE FHG18.62814º Cavalo Iniciante 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
17 BEBEZA LEO18.81216º Cavalo Iniciante 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
17 DIVAS FRENCHMANS IMP18.46816º Aberta Júnior 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
12 FIRE TOP TROUBLE FHG23.14718º Aberta Júnior 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
2 SH EL TORO ZORRERO18.86319º Cavalo Iniciante 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
6 FSL ZARA FIRST CATH28.60620º Aberta Júnior 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
42 SH EL TORO ZORRERO18.65727º Exibição 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
31 FISHER DANDY FLYER23.0736º Exibição 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
13 FSL ZARA FIRST CATH23.14537º Exibição 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
17 FSL ZARA FIRST CATH22.61642º Tira Teima 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
2 BEBEZA LEOSAT Exibição 7º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-07-2016
12 FISHER DANDY FLYER17.818 Aberta Júnior Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
20 FSL ZARA FIRST CATH17.871 Aberta Júnior Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
23 FIRE TOP TROUBLE FHG18.427 Cavalo Iniciante Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
33 FSL ZARA FIRST CATH17.965 Exibição Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
10 BEBEZA LEO18.86810º Cavalo Iniciante Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
15 FISHER DANDY FLYER18.19813º Exibição Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
4 DIVAS FRENCHMANS IMP23.16217º Aberta Júnior Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
24 DIVAS FRENCHMANS IMP18.46317º Exibição Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
12 BEBEZA LEO23.8368º Test Horse Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
48 FSL ZARA FIRST CATHSAT Test Horse Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
7 FIRE TOP TROUBLE FHGSAT Exibição Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
66 FISHER DANDY FLYERSAT Test Horse Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
30 DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Test Horse Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
85 FIRE TOP TROUBLE FHGSAT Test Horse Prova SBT de Velocidade 19-06-2016
19 DIVAS FRENCHMANS IMP17.754 Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
43 DIVAS FRENCHMANS IMP17.788 Exibição 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
13 WV WILDER MIG EASY17.997 Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
10 ZAFIRA SMOKE CEG18.851 Aberta Sênior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
1 ELOAH NORDICK FLY SO18.45614º Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
33 BEBEZA LEO18.70315º Cavalo Iniciante 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
30 BEBEZA LEO18.45826º Exibição 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
8 BLACK FAME AAG23.26127º Cavalo Iniciante 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
55 ELOAH NORDICK FLY SO18.65729º Exibição 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
36 WV WILDER MIG EASY18.62731º Tira Teima 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
5 SH EL TORO ZORRERO19.12938º Exibição 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
13 DIVAS FRENCHMANS IMP22.88746º Tira Teima 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
18 WV WILDER MIG EASY23.17253º Exibição 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
6 BLACK FAME AAGSAT Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
19 SH EL TORO ZORREROSAT Cavalo Iniciante 5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 07-05-2016
TOP PLAY LIUTI17.25217º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
TOP PLAY LIUTI17.20329º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG17.93746º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
TOP PLAY LIUTI22.34468º Castrado 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
QUESTION TIMES18.4484º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FSL ZARA FIRST CATH17.92291º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
DIVAS FRENCHMANS IMP23.057171º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG18.944215º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FSL ZARA FIRST CATH22.757251º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
BLACK FAME AAG17.95527º Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG17.71147º Exibição 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
FSL ZARA FIRST CATH17.71648º Exibição 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
DIVAS FRENCHMANS IMP18.54961º Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
DIVAS FRENCHMANS IMP18.09769º Exibição 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
FSL ZARA FIRST CATH22.92476º Aberta Júnior 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG35.37588º Cavalo Iniciante 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
BLACK FAME AAG18.60790º Exibição 7º Grande Show ZD & EK 23-04-2016
57 MACACA ZORRERO17.96 Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
1 SUPER FIREWATER18.747 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
6 FIRST DOWN WIND 3S18.01910º Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
12 A REAL WOMAN17.87611º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
18 GUAXUMBA MORELEO ENC18.11911º Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
GUAXUMBA MORELEO ENC18.73312º Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
15 MR INVICTO PROUD SMA18.32212º Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
31 GUAXUMBA MORELEO ENC17.93415º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
8 MR INVICTO PROUD SMA18.45716º Aberta Sênior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
A REAL WOMAN18.59419º Aberta Júnior 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
2 EASE BY EASE18.21921º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
TILIA ZORRERO20.35831º Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
23 FIRST DOWN WIND 3S18.84133º Tira Teima 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
A REAL WOMAN23.23934º Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
42 FIRST DOWN WIND 3S23.89738º Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
21 SUPER FIREWATERSAT Test Horse Sexta 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
33 MISS RUBY CREEKSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa da IV Copa Interior 09-04-2016
18 BLACK FAME AAG17.933 Cavalo Iniciante 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
30 BLACK FAME AAG17.768 Tira Teima 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
10 DIVAS FRENCHMANS IMP18.183 Aberta Júnior 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
MISS BAC LARK JA18.343 Aberta Sênior 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
11 QUESTION TIMES18.69 Cavalo Iniciante 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
4 SH EL TORO ZORRERO18.741 Cavalo Iniciante 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
18 DIVAS FRENCHMANS IMP17.802 Tira Teima 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
14 WV WILDER MIG EASY18.22811º Aberta Júnior 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
18 FSL ZARA FIRST CATH18.23512º Aberta Júnior 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
6 WV WILDER MIG EASY17.91412º Tira Teima 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
4 QUESTION TIMES18.42814º Aberta Júnior 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
22 ELOAH NORDICK FLY SO18.75416º Aberta Júnior 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
4 SH EL TORO ZORRERO18.81225º Exibição 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
41 MISS BAC LARK JA18.53532º Tira Teima 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
14 ELOAH NORDICK FLY SO20.0337º Exibição 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
ZAFIRA SMOKE CEG18.89638º Tira Teima 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
36 BLACK FAME AAG23.17641º Exibição 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
25 ZAFIRA SMOKE CEGSAT Exibição 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
43 FSL ZARA FIRST CATHSAT Exibição 4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 03-04-2016
TOP PLAY LIUTI17.33315º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
TOP PLAY LIUTI17.64918º Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG17.66756º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FSL ZARA FIRST CATH17.7668º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
BLACK FAME AAG19.348137º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
TOP PLAY LIUTI22.409143º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FSL ZARA FIRST CATH22.574147º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
SARAMBU CODE CHICKS23.11159º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
TOP PLAY LIUTI32.926393º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
BLACK FAME AAGSAT Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG17.671 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
FSL ZARA FIRST CATH17.695 Tira Teima 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
A REAL WOMAN18.074 Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
FSL ZARA FIRST CATH18.103 Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
MR LINE18.12 Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
FSL ZARA FIRST CATH18.21611º Exibição 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
FLASH BEE DEE NSL18.28314º Exibição 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
DIVAS FRENCHMANS IMP18.38820º Exibição 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
FIRE TOP TROUBLE FHG18.50325º Exibição 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
BLACK FAME AAGSAT Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
BLACK FAME AAGSAT Exibição 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Tira Teima 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
FLASH BEE DEE NSLSAT Aberta Sênior 1ª Etapa do Camp. Alta Araraquearense 20-02-2016
41 DIVAS FRENCHMANS IMP17.575 Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
13 BLACK FAME AAG17.696 Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
28 SARAMBU CODE CHICKS17.991 Exibição 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
1 SARAMBU CODE CHICKS18.362 Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
14 A REAL WOMAN17.998 Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
12 DIVAS FRENCHMANS IMP18.355 Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
EASE BY EASE17.863 Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
18 FLASH BEE DEE NSL18.18410º Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
1 TEQUILA NIGTH G18.59811º Aberta Júnior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
42 BLACK FAME AAG18.34316º Exibição 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
2 CHICKS TOOCHELESS24.08920º Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
18 FIRE TOP TROUBLE FHG23.58824º Cavalo Iniciante 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
30 CHICKS TOOCHELESS18.38825º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
70 TEQUILA NIGTH G18.60126º Exibição 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
19 FLASH BEE DEE NSL18.48729º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
12 TEQUILA NIGTH G18.51930º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
2 LONG JOHN JAMES18.94643º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
A REAL WOMAN19.11945º Tira Teima 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
55 DIVAS FRENCHMANS IMP23.15357º Exibição 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
13 FIRE TOP TROUBLE FHG28.49867º Exibição 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
6 EASE BY EASESAT Aberta Sênior 1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 24-01-2016
60 SARAMBU CODE CHICKS17.517 Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
19 DIVAS FRENCHMANS IMP17.219 Aberta Júnior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
23 MR INVICTO PROUD SMA18.19410º Aberta Castrado 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
DIVAS FRENCHMANS IMP17.62218º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
116 SARAMBU CODE CHICKS17.68119º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
4 FSL ZARA FIRST CATH17.33323º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
174 DIVAS FRENCHMANS IMP17.37125º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
16 FIRE TOP TROUBLE FHG18.60129º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
33 EF LUNA ROSSA BROWN22.95743º Aberta Sênior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
38 BLACK FAME AAG22.90748º Cavalo Iniciante 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
82 FIRE TOP TROUBLE FHG18.56665º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
46 FSL ZARA FIRST CATH27.48965º Aberta Júnior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
70 WV WILDER MIG EASY28.04967º Aberta Júnior 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
118 WV WILDER MIG EASY17.865101º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
170 MISS BAC LARK JA18.731101º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
16 EF LUNA ROSSA BROWN22.944107º Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
231 MR INVICTO PROUD SMA17.978124º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
32 BLACK FAME AAG23.827169º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
133 LEO RACER24.21172º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
68 FIRE TOP TROUBLE FHG28.832177º Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
61 LEO RACER18.963245º VS Festival 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
49 BLACK FAME AAGSAT Exibição 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
104 WV WILDER MIG EASYSAT Test Horse 2º Etapa do XX Camp. NBQM e VS Festival 06-12-2015
DIVAS FRENCHMANS IMP17.856 Aberta Júnior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
18 DIVAS FRENCHMANS IMP17.664 Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
4 MR INVICTO PROUD SMA18.247 Aberta Castrado 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
14 SARAMBU CODE CHICKS18.27 Cavalo Iniciante 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
BLACK FAME AAG18.654 Cavalo Iniciante 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
4 WV WILDER MIG EASY18.492 Aberta Júnior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
7 FSL ZARA FIRST CATH19.28 Aberta Júnior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
MISS BAC LARK JA18.86614º Aberta Sênior 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
29 CHICKS TOOCHELESS18.20916º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
63 WV WILDER MIG EASY18.92920º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
6 LEO RACER19.38420º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
25 BLACK FAME AAG18.98221º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
50 CHICKS TOOCHELESS19.01423º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
49 LILIBEL JAMES19.49523º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
8 FSL ZARA FIRST CATH18.48728º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
13 FSL ZARA FIRST CATH19.57233º Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
34 DORATY19.8734º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
40 LEO RACER19.34743º Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
20 MR INVICTO PROUD SMA28.81660º Test Horse 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
51 WV WILDER MIG EASYSAT Tira Teima 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
38 DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Exibição 8ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 07-11-2015
DIVAS FRENCHMANS IMP17.72826º Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
WV WILDER MIG EASY23.07755º Aberta 1º Derby ABQM 18-10-2015
DIVAS FRENCHMANS IMP27.99260º Aberta 1º Derby ABQM 18-10-2015
17 DIVAS FRENCHMANS IMP18.03113º Aberta Júnior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
3 WV WILDER MIG EASY18.13417º Aberta Júnior 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
31 DIVAS FRENCHMANS IMP18.15732º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
55 WV WILDER MIG EASY18.33134º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
60 WV WILDER MIG EASY18.40248º Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
22 LEO RACER24.00691º Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
89 DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Exibição 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
6 LEO RACERSAT Tira Teima 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
WV WILDER MIG EASYSAT Test Horse Quinta 1º Etapa do XX Campeonato NBQM 29-08-2015
3 TWIN FORCE17.385 Aberta Sênior Prova de Três Tambores 22-08-2015
3 LEO RACER24.288 Aberta Júnior Prova de Três Tambores 22-08-2015
27 TEQUILA NIGTH G16.934 Tira Teima Prova de Três Tambores 22-08-2015
3 FIRE TOP TROUBLE FHG19.454 Cavalo Iniciante Prova de Três Tambores 22-08-2015
4 TOP LIL JAY17.443 Aberta Sênior Prova de Três Tambores 22-08-2015
1 VICTORY STREAKER RCH17.463 Aberta Sênior Prova de Três Tambores 22-08-2015
4 FSL ZARA FIRST CATH16.956 Tira Teima Prova de Três Tambores 22-08-2015
5 FAMA DAN S WL17.648 Aberta Sênior Prova de Três Tambores 22-08-2015
2 VICTORIA SANBENTO22.536 Aberta Sênior Prova de Três Tambores 22-08-2015
7 HIDRO SOLANO17.527 Exibição Prova de Três Tambores 22-08-2015
29 TEQUILA NIGTH G17.86414º Exibição Prova de Três Tambores 22-08-2015
48 SEPARATINHA WARS IMP18.05417º Exibição Prova de Três Tambores 22-08-2015
12 FAMA DAN S WL17.29718º Tira Teima Prova de Três Tambores 22-08-2015
34 VICTORY STREAKER RCH17.34720º Tira Teima Prova de Três Tambores 22-08-2015
19 LEO RACER17.90432º Tira Teima Prova de Três Tambores 22-08-2015
18 ZAFIRA SMOKE CEG18.87633º Exibição Prova de Três Tambores 22-08-2015
ZAFIRA SMOKE CEG18.20233º Tira Teima Prova de Três Tambores 22-08-2015
37 FSL ZARA FIRST CATH22.07943º Exibição Prova de Três Tambores 22-08-2015
6 DIVAS FRENCHMANS IMP17.24 Aberta Júnior 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
17 VICTORIA SANBENTO17.736 Aberta Júnior 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
26 DIVAS FRENCHMANS IMP17.789 Exibição 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
8 WIMPY SHADY TIMES18.4 Aberta Sênior 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
12 WV WILDER MIG EASY17.904 Aberta Júnior 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
45 EF HELIUS BROWN18.26612º Exibição 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
14 EF HELIUS BROWN24.13513º Aberta Sênior 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
12 WV WILDER MIG EASY22.7737º Exibição 8º Etapa do X Campeonato Barretos 09-08-2015
23 DIVAS FRENCHMANS IMP17.886 Tira Teima VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
8 DIVAS FRENCHMANS IMP17.822 Aberta Júnior VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
47 WV WILDER MIG EASY17.983 Tira Teima VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
36 FSL ZARA FIRST CATH18.326 Tira Teima VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
43 TEQUILA NIGTH G17.993 Exibição VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
11 TEQUILA NIGTH G18.367 Tira Teima VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
18 WV WILDER MIG EASY18.212 Aberta Júnior VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
2 FSL ZARA FIRST CATH18.385 Aberta Júnior VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
SEPARATINHA WARS IMP18.896 Test Horse Sábado VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
WIMPY SHADY TIMES19.033 Test Horse Sábado VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
HIDRO SOLANO19.29913º Test Horse Sábado VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
23 VICTORY STREAKER RCH18.70316º Aberto Sênior VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
13 SEPARATINHA WARS IMP28.28820º Aberta Júnior VIII Prova do Rancho Kajuba 01-08-2015
DIVAS FRENCHMANS IMP17.90529º Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
DIVAS FRENCHMANS IMP17.5235º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
DIVAS FRENCHMANS IMP17.48544º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
WV WILDER MIG EASY17.62549º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
FSL ZARA FIRST CATH17.79671º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
WV WILDER MIG EASY17.74184º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
FSL ZARA FIRST CATH18.288163º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
6 VICTORY STREAKER RCH17.944 Aberta Sênior 7º Etapa do X Campeonato Barretos 05-07-2015
10 WV WILDER MIG EASY17.782 Aberta Júnior 7º Etapa do X Campeonato Barretos 05-07-2015
5 DIVAS FRENCHMANS IMP17.904 Aberta Júnior 7º Etapa do X Campeonato Barretos 05-07-2015
9 WV WILDER MIG EASY18.131 Exibição 7º Etapa do X Campeonato Barretos 05-07-2015
WIMPY SHADY TIMES18.824 Aberta Sênior 7º Etapa do X Campeonato Barretos 05-07-2015
28 DIVAS FRENCHMANS IMP22.79832º Exibição 7º Etapa do X Campeonato Barretos 05-07-2015
49 WV WILDER MIG EASY17.496 Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
33 DIVAS FRENCHMANS IMP17.536 Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
7 VICTORIA SANBENTO17.673 Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
29 MR LINE18.62110º Cavalo Iniciante 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
19 WV WILDER MIG EASY17.83610º Aberta Júnior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
63 MR LINE17.97417º Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
7 BILU MAGNIFIQUE20.16531º Cavalo Iniciante 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
64 VICTORIA SANBENTO18.40937º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
13 LITTLE STREAKIN SIX18.80254º Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
21 VICTORY STREAKER RCH19.06973º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
31 DIVAS FRENCHMANS IMP22.92193º Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
85 DIVAS FRENCHMANS IMP23.082110º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
108 WV WILDER MIG EASY24.728118º Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
9 VICTORY STREAKER RCHSAT Aberta Sênior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
24 LITTLE STREAKIN SIXSAT Aberta Sênior 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
42 MR LINESAT Tira Teima 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
80 BILU MAGNIFIQUESAT Exibição 6ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 13-06-2015
12 DIVAS FRENCHMANS IMP17.721 Aberta Júnior 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
27 WV WILDER MIG EASY17.595 Exibição 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
9 MR LINE18.073 Cavalo Iniciante 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
VICTORY STREAKER RCH18.20310º Aberta Sênior 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
48 VICTORY STREAKER RCH17.79310º Exibição 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
6 TEQUILA NIGTH G17.99511º Aberta Júnior 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
WIMPY SHADY TIMES18.61312º Aberta Sênior 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
12 LITTLE STREAKIN SIX23.5113º Aberta Sênior 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
6 DIVAS FRENCHMANS IMP17.98315º Exibição 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
37 MR LINE18.0116º Exibição 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
18 WV WILDER MIG EASY23.51717º Aberta Júnior 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
16 TEQUILA NIGTH GSAT Exibição 6º Etapa do X Campeonato Barretos 07-06-2015
4 MR LINE18.273 Cavalo Iniciante 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
67 DIVAS FRENCHMANS IMP17.854 Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
9 WV WILDER MIG EASY18.022 Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
1 WIMPY SHADY TIMES18.29815º Aberta Sênior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
37 MR LINE18.49321º Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
19 DIVAS FRENCHMANS IMP22.66724º Aberta Júnior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
9 WV WILDER MIG EASY23.23526º Aberta Júnior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
2 ZAFIRA SMOKE CEG23.33427º Aberta Júnior 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
24 WIMPY SHADY TIMES24.42965º Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
53 ZAFIRA SMOKE CEGSAT Exibição 5º Etapa do X Campeonato Barretos 10-05-2015
3 WV WILDER MIG EASY18.038 Aberta Júnior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
WV WILDER MIG EASY18.066 Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
40 WV WILDER MIG EASY17.92214º Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
5 FAMA DAN S WL18.52521º Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
18 MISS BAC LARK JA18.88622º Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
29 MR LINE20.59928º Test Horse 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
MISS BAC LARK JA24.81750º Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
SEPARATINHA WARS IMPSAT Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
MR LINESAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
SEPARATINHA WARS IMPSAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
9 DALILA MOON PLAYERSAT Test Horse 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
FAMA DAN S WLSAT Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
MR LINESAT Exibição 2ª Etapa da III Copa Interior 11-04-2015
12 WV WILDER MIG EASY17.729 Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
29 FIRST DOWN WIND 3S18.297 Cavalo Iniciante 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
62 FIRST DOWN WIND 3S18.06210º Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
9 TWIN FORCE18.45414º Aberta Sênior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
13 TILIA ZORRERO17.83715º Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
26 TILIA ZORRERO23.25424º Aberta Júnior 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
49 DIVAS FRENCHMANS IMP18.36728º Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
38 DIVAS FRENCHMANS IMP18.436º Tira Teima 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
22 WV WILDER MIG EASY22.65949º Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
10 TILIA ZORREROSAT Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
36 TWIN FORCESAT Exibição 4º Etapa do X Campeonato Barretos 05-04-2015
1 FSL ZARA FIRST CATH18.214 Exibição 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
VICTORIA SANBENTO17.86 Tira Teima 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
16 WV WILDER MIG EASY18.272 Exibição 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
3 MR LINE18.504 Cavalo Iniciante 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
9 SEPARATINHA WARS IMP18.895 Cavalo Iniciante 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
5 MONA ROCKS JAY CRG18.612 Aberta Sênior 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
5 WV WILDER MIG EASY18.411 Aberta Júnior 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
9 VICTORIA SANBENTO18.43 Aberta Júnior 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
10 SEPARATINHA WARS IMP18.97411º Exibição 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
32 MR LINE18.87523º Tira Teima 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
SEPARATINHA WARS IMP19.29229º Tira Teima 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
16 WV WILDER MIG EASY23.13935º Tira Teima 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
4 MR LINESAT Exibição 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
15 FSL ZARA FIRST CATHSAT Aberta Júnior 3ª Prova dos Três Tambores do Rancho Colina 28-03-2015
21 FSL ZARA FIRST CATH17.73 Aberta Júnior 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
1 TILIA ZORRERO17.88 Aberta Júnior 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
45 FSL ZARA FIRST CATH17.778 Exibição 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
10 MACACA ZORRERO18.99414º Aberta Júnior 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
2 MACACA ZORRERO18.31517º Exibição 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
15 WV WILDER MIG EASY23.09518º Aberta Júnior 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
18 WV WILDER MIG EASY23.19245º Exibição 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
47 MONA ROCKS JAY CRG22.89351º Test Horse 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
39 TILIA ZORRERO22.78851º Tira Teima 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
31 TILIA ZORREROSAT Exibição 2º Etapa do X Campeonato Barretos 08-02-2015
BOONIE CAT19.35 Test Horse VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
COME ON DANCE HR23.5443º Exibição VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
COME ON DANCE HR24.13280º Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
BOONIE CAT25.09483º Tira Teima VII Prova do Rancho Kajuba 25-01-2015
62 BOONIE CATNC Tira Teima 7ª Etapa do VII Circuito ATBM 25-01-2015
151 COME ON DANCE HRNC Tira Teima 7ª Etapa do VII Circuito ATBM 25-01-2015
42 EF HELIUS BROWN17.862 Test Horse 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
9 FSL ZARA FIRST CATH18.028 Exibição 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
17 MACACA ZORRERO18.226 Aberta Júnior 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
20 MACACA ZORRERO18.159 Exibição 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
25 FSL ZARA FIRST CATH18.51913º Aberta Júnior 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
20 SEPARATINHA WARS IMP20.29319º Cavalo Iniciante 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
33 SEPARATINHA WARS IMP20.79938º Exibição 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
9 NUTHER OF CASHSAT Aberta Júnior 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
46 NUTHER OF CASHSAT Exibição 1º Etapa do X Campeonato Barretos 18-01-2015
24 TILIA ZORRERO17.662 Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
TILIA ZORRERO18.075 Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
17 WV WILDER MIG EASY18.47310º Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
12 FSL ZARA FIRST CATH18.48411º Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
7 PICASSO BRYAN JIBF18.37813º Aberta Sênior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
3 DIVAS FRENCHMANS IMP18.51413º Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
13 TWIN FORCE18.45414º Aberta Sênior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
5 FSL ZARA FIRST CATH18.06215º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
9 COME ON DANCE HR18.77715º Aberta Júnior 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
8 PLEBEU JH18.66916º Test Horse 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
29 TWIN FORCE18.24217º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
TILIA ZORRERO18.48120º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
35 FSL ZARA FIRST CATH18.54422º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
9 PICASSO BRYAN JIBF18.65426º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
23 MACACA ZORRERO19.11431º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
38 COME ON DANCE HR18.68132º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
MISS KATRINA WOOD23.42935º Test Horse 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
18 DIVAS FRENCHMANS IMP19.02642º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
17 DIVAS FRENCHMANS IMP24.11944º Exibição 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
45 PICASSO BRYAN JIBF24.68455º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
31 TWIN FORCE28.53257º Tira Teima 7ª Copa Haras Sto Ant das Palmeiras 13-12-2014
149 TWIN FORCE18.17915º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
24 TILIA ZORRERO17.85517º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
104 PICASSO BRYAN JIBF18.46236º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
59 COME ON DANCE HR18.51743º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
32 TWIN FORCE18.72855º Aberta Sênior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
77 FSL ZARA FIRST CATH28.87286º Aberta Júnior 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
TILIA ZORRERO18.93190º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
83 BOONIE CAT23.99141º Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
8 TILIA ZORRERO18.281147º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
67 FSL ZARA FIRST CATH18.301149º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
20 WV WILDER MIG EASY23.405162º Test Horse 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
184 TWIN FORCE18.481193º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
126 COME ON DANCE HR18.543211º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
300 PICASSO BRYAN JIBF18.903289º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
242 WV WILDER MIG EASY24.45416º Tira Teima VS Festival 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
4 PICASSO BRYAN JIBFNC Exibição 2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival 07-12-2014
17 TILIA ZORRERO17.97916º Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
35 SMART ZORRERO JIBF17.8217º Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
2 DIVAS FRENCHMANS IMP17.98817º Aberta Júnior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
26 SMART ZORRERO JIBF18.0120º Aberta Sênior São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
10 TILIA ZORRERO18.31538º Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
60 DIVAS FRENCHMANS IMP23.04758º Exibição São Raphael Ranch 2014 Challenge 30-11-2014
10 FSL ZARA FIRST CATH18.002 Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 22-11-2014
1 FSL ZARA FIRST CATH17.93 Exibição Prova de 3 Tambores 22-11-2014
17 COME ON DANCE HR18.51111º Aberta Júnior Prova de 3 Tambores 22-11-2014
1 TWIN FORCE18.38518º Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 22-11-2014
12 TWIN FORCE18.37822º Exibição Prova de 3 Tambores 22-11-2014
36 PICASSO BRYAN JIBF19.13823º Tira Teima Prova de 3 Tambores 22-11-2014
12 PICASSO BRYAN JIBF23.15424º Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 22-11-2014
47 ROLEX LIDER MBFN19.35530º Tira Teima Prova de 3 Tambores 22-11-2014
32 COME ON DANCE HR23.88840º Exibição Prova de 3 Tambores 22-11-2014
ROLEX LIDER MBFN23.48544º Test Horse Prova de 3 Tambores 22-11-2014
22 PICASSO BRYAN JIBFSAT Exibição Prova de 3 Tambores 22-11-2014
26 SMART ZORRERO JIBF17.628 Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
16 DIVAS FRENCHMANS IMP17.715 Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
11 SMART ZORRERO JIBF17.932 Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
27 FSL ZARA FIRST CATH17.99810º Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
ROLEX LIDER MBFN18.2412º Exibição 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
22 TILIA ZORRERO18.23415º Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
5 BOONIE CAT18.7516º Test Horse 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
26 MISS KATRINA WOOD18.66521º Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
13 WV WILDER MIG EASY18.42738º Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
MISS KATRINA WOOD18.67442º Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
TILIA ZORRERO18.69843º Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
39 DIVAS FRENCHMANS IMPSAT Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
11 WV WILDER MIG EASYSAT Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
52 FSL ZARA FIRST CATHSAT Tira Teima 1ª Etapa da III Copa Interior 01-11-2014
TWIN FORCE18.08 Test Horse 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
13 DIVAS FRENCHMANS IMP17.936 Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
24 WV WILDER MIG EASY18.31910º Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
TWIN FORCE18.04915º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
DIVAS FRENCHMANS IMP19.5326º Test Horse 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
45 DIVAS FRENCHMANS IMP23.68359º Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
33 TWIN FORCESAT Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
DALILA MOON PLAYERSAT Exibição 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
WV WILDER MIG EASYSAT Test Horse 1ª Etapa da I Copa Faz. Sta. Elisa 25-10-2014
105 MISS SCAM LENA18.40838º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
46 HMJ FLASH FLY18.51946º Tira Teima 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
15 HMJ FLASH FLY19.02765º Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
49 BRIGANLENA BILLY BOY19.2173º Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
84 WV MAKENA CASHSAT Exibição 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
10 WV MAKENA CASHSAT Cavalo Iniciante 8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 27-09-2014
97 ANAUA LIDER17.73527º Exibição 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
ANAUA LIDER18.05778º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
15 ST ZORRA STAR18.04211º Tira Teima II Prova Rancho Água Branca 13-09-2014
8 COMPANHEIRA RED18.002 Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
28 MISS LADY RED18.153 Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
8 CABOCLA RED LEO17.411 Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
11 BEIBO RED17.648 Aberta Júnior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
14 BEIBO RED17.53 Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
17 HAYWARD RED18.0210º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
50 MY RED WARS17.73110º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
58 BONNE RED18.18212º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
19 MISS APOLO RED18.64614º Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
24 TWISTFLEX RED17.98416º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
51 MY RED WARS18.15524º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
78 BONNE RED18.34629º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
39 MISS PANT RED18.66530º Potro do Futuro 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
6 CABOCLA RED LEO28.16553º Aberta Sênior 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
89 MISS STAR RED18.1957º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
31 TWISTFLEX RED23.22174º Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
CABOCLA RED LEO22.993134º Tira Teima 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
39 BILA REDSAT Cavalo Iniciante 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
55 MISS STAR REDSAT Exibição 1º Etapa do XIX Campeonato NBQM 30-08-2014
27 HAYWARD RED18.124 Exibição 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
16 HAYWARD RED18.62410º Slot Race Consolação 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
3 HAYWARD RED19.25934º Slot Race Classificatória 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
27 CABOCLA RED LEOSAT GP Two Brothers 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
5 BEIBO RED17.856 Exibição Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
TWISTFLEX RED17.978 Aberta Sênior Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
MISS PANT RED18.276 Aberta Júnior Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
MY RED WARS18.093 Aberta Sênior Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
BONNE RED18.428 Aberta Júnior Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
31 TWISTFLEX RED18.256 Exibição Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
BONNE RED18.776 Potro do Futuro Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
18 DUQUES RED18.45812º Exibição Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
TA FAME TROUBLE ZD23.27512º Test Horse Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
MISS PANT RED23.21212º Potro do Futuro Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
BEIBO RED23.35613º Aberta Júnior Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
DUQUES REDSAT Aberta Sênior Prova de 3 Tambores ExpoAraçatuba 05-07-2014
32 CABOCLA RED LEO16.937 GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
4 BONNE RED17.79314º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
39 CABOCLA RED LEO17.50821º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
5 BONNE RED18.17723º Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
87 BEIBO RED22.51766º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
61 BEIBO RED22.35891º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
110 BONNE RED23.454107º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
12 CABOCLA RED LEO27.385118º Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
127 MISS STAR RED22.128160º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
27 BEIBO RED17.548 Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
7 BEIBO RED17.647 Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
13 DUQUES RED17.943 Aberta Sênior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
18 TWISTFLEX RED17.822 Aberta Júnior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
20 MISS PANT RED18.115 Cavalo Iniciante 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
6 HAYWARD RED18.149 Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
9 HAYWARD RED18.152 Cavalo Iniciante 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
29 TWISTFLEX RED17.979 Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
3 MY RED WARS23.05411º Aberta Sênior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
15 MISS STAR RED22.47739º Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
48 MISS STAR RED22.29559º Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
7 BEIBO REDSAT Tira Teima 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
8 MISS STAR REDSAT Aberta Sênior 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
39 MISS PANT REDSAT Exibição 5ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga 14-06-2014
21 SHES THE BABY WV18.09 Cavalo Iniciante 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
30 SHES THE BABY WV17.791 Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
4 HIJO THE BULL WV17.74114º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
88 ST RAMBLA17.79516º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
46 GAMAY POR BRYAN WV17.93523º GP VF The Rock Crusher 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
29 GAMAY POR BRYAN WV18.14426º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
37 KEYS BY JAY HDN28.98333º Potro do Futuro 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
44 HIJO THE BULL WV23.13441º Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
12 SHADY DASH FAME EKSAT Aberta Júnior 4º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-05-2014
8 ST RAMBLA18.722 Aberta Sênior 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
23 ST RAMBLA18.657 Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
SHADY DASH FAME EK18.76312º Tira Teima 1ª Etapa do I Camp. Lendas do Tambor 24-05-2014
22 SHES THE BABY WV17.447 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
16 HIJO THE BULL WV17.762 Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
37 HIJO THE BULL WV17.754 Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
4 FREE HOBBY ZAN17.9 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
1 SHES THE BABY WV17.877 Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
26 FREE HOBBY ZAN18.7316º Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
15 FREE HOBBY ZANSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
26 JJ KING TUX B2B18.11 Slot Race Ycambi 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
3 JJ KING TUX B2B18.301 Exibição 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
3 JULLY VICTORY19.57628º Slot Race Ycambi 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
39 JJ KING TUX B2B18.26859º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
ST RAMBLA18.30665º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
19 JJ KING TUX B2BSAT Cavalo Iniciante 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch 11-05-2014
102 SHES THE BABY WV17.741 Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
22 GAMAY POR BRYAN WV17.68911º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
48 HIJO THE BULL WV17.88315º Exibição Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
20 SHES THE BABY WV18.13318º Cavalo Iniciante Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
55 HIJO THE BULL WV23.24650º Aberta Júnior Show de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
3 JJ KING TUX B2B17.806 Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa do Interior 12-04-2014
2 HIJO THE BULL WV17.781 Aberta Castrado 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
18 DASH FAME18.23 Test Horse 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
13 HIJO THE BULL WV17.856 Aberta Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
34 HIJO THE BULL WV17.389 Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
25 ST BIRITA17.89712º Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
34 SHES THE BABY WV18.30812º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
40 GAMAY POR BRYAN WV18.21617º Aberta Júnior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
37 HIJO THE BULL WV18.26319º Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
12 GAMAY POR BRYAN WV18.35424º Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
35 LARITA FAILAS18.46526º Aberta Sênior 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
65 SHES THE BABY WV18.46927º Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
51 DASH FAME23.46853º Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
ST BIRITA22.96585º Tira Teima 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014 05-04-2014
16 JJ KING TUX B2B18.166 Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
36 SHES THE BABY WV18.32411º Cavalo Iniciante 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
30 HIJO THE BULL WV17.89812º Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
71 GAMAY POR BRYAN WV17.84613º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
14 GAMAY POR BRYAN WV18.15416º Aberta Júnior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
31 HIJO THE BULL WV18.04718º Tira Teima 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
21 SHES THE BABY WV19.02335º Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 22-03-2014
7 JJ KING TUX B2B18.229 Cavalo Iniciante 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
57 DASH FAME18.44617º Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
5 DOC TA FAME EK18.61719º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
14 LARITA FAILAS18.73919º Aberta Sênior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
31 LARITA FAILAS18.60627º Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
44 DOC TA FAME EK18.68731º Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
DASH FAME19.44531º Aberta Júnior 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
17 JJ KING TUX B2B18.81938º Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
71 RED CREEK TIMES RKBSAT Exibição 1º Circuito de 03 Tambores Facilpa 08-03-2014
35 LARITA FAILAS18.137 Test Horse 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
8 LARITA FAILASSAT Exibição 1ª Etapa da II Copa do Interior 22-02-2014
38 MISS SOLTERA DOC19.4723º Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
40 MISS SOLTERA DOC18.48225º Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
50 MR. YELLOW DASH SMA19.13731º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
11 MAMIE DASH LIUTI19.75332º Aberta Júnior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
19 EF DASHER BROWN23.79433º Aberto Sênior V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
4 MR. YELLOW DASH SMA18.69635º Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
81 MAMIE DASH LIUTI20.31858º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
18 LJ SIX HICKORY21.22669º Exibição V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
75 MAMIE DASH LIUTI19.52674º Tira Teima V Prova do Rancho Kajuba 24-01-2014
33 SHES THE BABY WV17.935 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
114 HIJO THE BULL WV17.425 Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
24 HIJO THE BULL WV17.514 Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
150 GAMAY POR BRYAN WV17.53710º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
HIJO THE BULL WV17.68812º Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
GAMAY POR BRYAN WV17.71914º Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
58 GAMAY POR BRYAN WV18.22129º Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
61 SCOOP CAT WV18.32633º Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
27 SCOOP CAT WV18.2638º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
137 HIJO THE BULL WV18.14169º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
44 GAMAY POR BRYAN WV18.20275º Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
9 SHES THE BABY WV18.50677º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
80 SCOOP CAT WV18.5479º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
26 SHES THE BABY WV18.472 Cavalo Iniciante 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
24 SCOOP CAT WV17.825 Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
110 GAMAY POR BRYAN WV17.63 Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
20 GAMAY POR BRYAN WV17.95711º Aberta Júnior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
72 ROSE N FLY18.09115º Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
150 HIJO THE BULL WV17.71415º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
31 TOP STAR CODY17.76518º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
77 ROSE N FLY18.06822º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
4 HIJO THE BULL WV22.98528º Aberta Júnior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
48 HEENPEM BRYANEASY WV19.01947º Potro do Futuro 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
126 SHES THE BABY WV18.65364º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
71 ROSE N FLY18.508100º Tira Teima 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
31 HEENPEM BRYANEASY WV24.152136º Exibição 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM 31-08-2013
69 HIJO THE BULL WV17.358 Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
34 CROMITA FOREVER18.015 Potro do Futuro Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
11 ROSE N FLY18.271 Potro do Futuro Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
79 GAMAY POR BRYAN WV18.24520º Tira Teima Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
22 HEENPEM BRYANEASY WV18.67221º Potro do Futuro Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
44 SCOOP CAT WV18.67322º Potro do Futuro Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
54 GAMAY POR BRYAN WV18.29826º Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
36 HIJO THE BULL WV18.37932º Tira Teima Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
38 SCOOP CAT WV18.44433º Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
85 CROMITA FOREVER18.44534º Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
9 ROSE N FLY18.48637º Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
34 GAMAY POR BRYAN WV23.53452º Aberta Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
119 CROMITA FOREVER23.613105º Tira Teima Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
23 HEENPEM BRYANEASY WVSAT Exibição Circuito 3 tambores Haras MSV 03-08-2013
36 HIJO THE BULL WV17.861 Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
16 GAMAY POR BRYAN WV17.918 Tira Teima 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
22 CROMITA FOREVER18.307 Cavalo Iniciante 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
8 CROMITA FOREVER18.522 Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
9 ROSE N FLY23.5322º Cavalo Iniciante 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
18 HIJO THE BULL WV23.51422º Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
28 ROSE N FLY19.0729º Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
26 GAMAY POR BRYAN WVSAT Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato NNPQM 29-06-2013
33 CROMITA FOREVER18.384 Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
TOP STAR CODY18.418 Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
28 HIJO THE BULL WV18.839 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
22 SCOOP CAT WV19.52812º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
4 SCOOP CAT WV19.3522º Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
56 HIJO THE BULL WV18.74124º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
11 TEFFANY S BROTHER WV19.92926º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
3 CROMITA FOREVER21.88732º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
23 TEFFANY S BROTHER WV19.70768º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
90 CASH FOR TARI WV25.9399º Tira Teima 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 01-06-2013
9 LAST GREAT LOVE WV17.83914º Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
55 HIJO THE BULL WV17.98118º Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
20 CROMITA FOREVER18.02123º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
32 TEFFANY S BROTHER WV18.19426º Aberta Júnior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
72 TEFFANY S BROTHER WV18.08929º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
32 CROMITA FOREVER17.95732º Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
100 HIJO THE BULL WV18.34439º Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
TOP STAR CODY22.74340º Aberta Sênior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
28 CROMITA FOREVER23.38241º Cavalo Iniciante IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
68 LAST GREAT LOVE WV24.43675º Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
47 LAST GREAT LOVE WVSAT Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
8 TEFFANY S BROTHER WV17.659 Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
57 TEFFANY S BROTHER WV18.056 Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
16 TEFFANY S BROTHER WV17.83718º Tira Teima 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
32 GAMAY POR BRYAN WV18.46422º Aberta Júnior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
47 CROMITA FOREVER23.31255º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
98 CROMITA FOREVER19.54668º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
17 GAMAY POR BRYAN WV20.03279º Exibição 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
24 QUIXOTE VERDE17.86611º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
75 SHE S APOLLO17.85413º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
50 WINTER BLUE AGAE17.97715º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
46 MISS RUBY CREEK18.48522º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
176 QUIXOTE VERDE17.83223º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
77 WIND MEEK SAN18.33231º Aberta Sr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
104 MISSIN BARBARA18.08536º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
27 MISSIN BARBARA18.36546º Aberta Jr. 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
64 BREZING RACER24.20657º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
9 NUTHER OF CASH24.74358º Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
32 MISS RUBY CREEK19.786136º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
BREZING RACER20.796151º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
67 WINTER BLUE AGAE22.918166º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
213 EF PRINCESS BROWN24.409190º Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
140 SHE S APOLLOSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
250 NUTHER OF CASHSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
29 EF PRINCESS BROWNSAT Cavalo Iniciante 2013 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
10 SHE S APOLLO18.349 Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
52 SHE S APOLLO18.462 Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
19 MISS RUBY CREEK19.276 Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
11 QUIXOTE VERDE18.721 Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
79 SHE S APOLLO18.37810º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
30 CRISTAL ONLY FLY19.81318º Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
8 EF PRINCESS BROWN19.88621º Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
30 JUST EL SHADY19.43322º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
43 BEE EASY K19.33822º Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
19 S PEDRO SIX19.50924º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
28 HOLLAND TO FLYER19.72425º Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
2 NUTHER OF CASH20.19126º Cavalo Iniciante III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
38 BOLD WALKER PM TE20.10229º Aberto Júnior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
133 MISS RUBY CREEK18.8633º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
40 QUIXOTE VERDE18.87735º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
41 NUTHER OF CASH19.83136º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
30 CRISTAL ONLY FLY20.38151º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
14 BEE EASY K19.21557º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
20 EF PRINCESS BROWN21.16962º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
26 TROUBLE POCODO EM19.5868º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
4 MISS RUBY CREEK26.54581º Exibição III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
92 JUST EL SHADY20.277104º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
66 SPIN QUESTION20.428109º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
145 BOLD WALKER PM TE20.81119º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
119 HOLLAND TO FLYER21.649129º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
159 S PEDRO SIX23.009136º Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
53 EF PRINCESS BROWNNC Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
19 QUIXOTE VERDESAT Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
12 SPIN QUESTIONSAT Aberto Sênior III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
BREZING RACERNC Tira Teima III Prova do Rancho Kajuba 27-01-2013
84 MISSIN BARBARA17.595 Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
168 CODY RED17.679 Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
48 SHE S APOLLO17.635 Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
260 S PEDRO SIX17.442 Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
145 MISSIN BARBARA17.724 Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
30 NUTHER OF CASH18.27419º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
32 CODY RED18.10327º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
339 SHE S APOLLO17.67129º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
15 S PEDRO SIX18.11129º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
181 CODY RED17.67330º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
5 CRISTAL ONLY FLY18.82231º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
28 BOLD WALKER PM TE18.17937º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
99 S PEDRO SIX18.31943º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
66 BOLD WALKER PM TE18.68550º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
75 NUTHER OF CASH18.50953º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
121 SHE S APOLLO18.64564º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
57 SIX HIGHHO WA23.15770º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
51 SIX HIGHHO WA19.00384º Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
497 MISSIN BARBARA18.315189º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
103 BOLD WALKER PM TE18.664286º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
418 HOLLAND TO FLYER19.281399º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
COLD RED28.182535º Tira Teima 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
2 CRISTAL ONLY FLYSAT Exibição 2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
54 SAFIRA FLY MBFN17.63910º Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
14 BOLD WALKER PM TE17.76712º Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
36 NUTHER OF CASH18.63320º Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
19 CRISTAL ONLY FLY18.64721º Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
34 MISSIN BARBARA17.98723º Aberta Jr. 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
CELINA PROUD18.29542º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
67 SAFIRA FLY MBFN18.35946º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
148 CRISTAL ONLY FLY18.51855º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
38 BOLD WALKER PM TE18.55757º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
121 NUTHER OF CASH19.53993º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
5 SIX HIGHHO WA19.913102º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
94 MISSIN BARBARA22.664120º Exibição 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
2 SIX HIGHHO WASAT Cavalo Iniciante 2013 2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
2 SHE S APOLLO18.026 Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
8 SIX HIGHHO WA19.40710º Cavalo Iniciante (Potro 2013) 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
19 BOLD WALKER PM TE18.5515º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
8 BOLD WALKER PM TE18.70120º Aberta Júnior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
9 PERFECT BOY G27.9721º Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
85 SHE S APOLLO18.3222º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
55 FIRE WOOD18.7624º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
8 HOLLAND TO FLYER19.78636º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
31 SIX HIGHHO WA20.98246º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
46 FIRE WOOD18.83754º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
43 FOZ FOR ME24.25955º Exibição 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
25 BOLD WALKER PM TE19.34689º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
104 FOZ FOR ME21.463127º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
4 HOLLAND TO FLYER21.527128º Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
19 FOZ FOR MESAT Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
26 SHE S APOLLOSAT Aberta Júnior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
65 PERFECT BOY GSAT Tira Teima 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
2 FIRE WOODSAT Aberta Sênior 4ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 06-10-2012
24 BOLD WALKER PM TE17.867 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
36 BOLD WALKER PM TE17.799 Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
53 SHE S APOLLO18.028 Aberta Júnior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
52 CRISTAL ONLY FLY19.50325º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
24 BULGARY FLY HR19.72526º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
143 BOLD WALKER PM TE18.15628º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
38 NINE BUGS EASY WV29.59854º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
24 SHE S APOLLO18.51363º Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
123 NUTHER OF CASH19.24294º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
152 CRISTAL ONLY FLY19.973120º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
6 BULGARY FLY HR20.35128º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
95 SHE S APOLLO23.332147º Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
66 FOZ FOR MENC Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
17 FOZ FOR MENC Aberta Sênior 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
NINE BUGS EASY WVSAT Exibição 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
9 NUTHER OF CASHSAT Cavalo Iniciante 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
84 FOZ FOR MENC Tira Teima 1ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 29-09-2012
53 PERFECT BOY G17.079 Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
63 CODY RED17.676 Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
85 MISSIN BARBARA17.449 Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
20 PERFECT BOY G27.558 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
132 CODY RED17.69517º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
119 MISS MAY POR JANGLES17.44919º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
21 MISSIN BARBARA17.45320º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
151 DUAL LENA PEP17.45921º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
26 PICASSO LIDER MBFN18.31828º Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
33 MISS DIANA JAY CHP18.09250º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
180 DUAL LENA PEP22.764135º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
79 SANDY JAY BARS CHP18.171 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
86 SANDY JAY BARS CHPSAT Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
50 MISS MAY POR JANGLES17.685 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
134 MISSIN BARBARA17.427 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
24 PICASSO LIDER MBFN25.044 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
106 DUAL LENA PEP17.682 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
79 CODY RED17.792 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
52 MISS DIANA JAY CHP17.779 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
24 CODY RED18.387 Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
71 DUAL LENA PEP18.392 Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
4 MISSIN BARBARA18.405 Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
19 RACY MELODYS18.705 Aberto Sênior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
19 DUAL LENA PEP18.598 Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
2 CRISTAL ONLY FLY20.286 Cavalo Iniciante II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
9 RACY MELODYS18.609 Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
4 PERFECT BOY G18.749 Aberto Sênior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
19 MISSIN BARBARA18.749 Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
60 RYON TO TET WH18.785 Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
9 BRENDA FOR CASH RPF20.761 Cavalo Iniciante II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
61 CODY RED18.922 Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
14 RYON TO TET WH18.889 Aberto Sênior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
40 SHE S APOLLO18.90210º Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
5 VICTORIA EASE FLY20.06311º Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
22 MISSIN BARBARA19.0615º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
23 SHADY BINGO BARS CHP19.14215º Aberto Sênior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
9 UIARA SHADY BAR19.34217º Aberto Sênior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
11 SHE S APOLLO24.73618º Aberto Júnior II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
15 PICASSO LIDER MBFN20.44819º Potro do Futuro II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
41 DUAL LENA PEP19.47329º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
48 SHE S APOLLO19.53630º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
28 VICTORIA EASE FLY19.63231º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
2 PICASSO LIDER MBFN24.85668º Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
50 PICASSO LIDER MBFN24.50775º Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
54 BRENDA FOR CASH RPFSAT Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
9 CRISTAL ONLY FLYSAT Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
15 UIARA SHADY BARSAT Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
29 PERFECT BOY GSAT Tira Teima II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
34 RYON TO TET WHSAT Exibição II Prova do Rancho Kajuba 05-08-2012
11 MISSIN BARBARA17.897 Aberto Júnior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
2 UIARA SHADY BAR18.382 Aberto Sênior Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
53 MISSIN BARBARA18.248 Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
24 MISSIN BARBARA18.503 Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
49 UIARA SHADY BAR19.13926º Exibição Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
16 UIARA SHADY BAR18.92130º Tira Teima Prova 3 Tambores e 6 Balizas 29-07-2012
11 MISS MAY POR JANGLES17.646 Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
5 MISSIN BARBARA17.689 Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
34 DUAL LENA PEP17.912 Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
22 PERFECT BOY G17.98 Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
26 DUAL LENA PEP17.939 Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
47 MISS MAY POR JANGLES17.904 Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
20 VICTORIA EASE FLY18.54910º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
61 FIRE WOOD18.08410º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
64 DUAL LENA PEP18.0611º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
7 VICTORIA EASE FLY18.43612º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
8 PICASSO LIDER MBFN23.66821º Potro Futuro Aberta 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
34 PICASSO LIDER MBFN18.87521º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
3 FIRE WOOD18.80422º Aberta Sênior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
98 PERFECT BOY G18.24622º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
20 FOZ FOR ME18.45922º Aberta Júnior 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
31 FOZ FOR ME18.27225º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
81 FIRE WOOD18.54345º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
83 FOZ FOR ME19.40849º Exibição 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
14 MISSIN BARBARA18.63356º Tira Teima 5ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 17-06-2012
70 PERFECT BOY G17.874 Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
34 PERFECT BOY G17.965 Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
47 MISSIN BARBARA18.12412º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
13 VF I AM GOLD N FANCY18.30220º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
104 MISS MAY POR JANGLES17.78325º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
52 FIRE WOOD19.20425º Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
30 FOZ FOR ME18.70925º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
3 PERFECT BOY G17.81228º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
32 FIRE WOOD18.83533º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
51 FOZ FOR ME19.07137º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
16 MISS MAY POR JANGLES23.24339º Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
129 VF I AM GOLD N FANCY18.00445º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
79 FOZ FOR ME18.24270º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
54 MISSIN BARBARA18.31275º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
28 FIRE WOOD18.42179º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
13 VF I AM GOLD N FANCYSAT Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
17 MISS MAY POR JANGLES17.941 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
47 DUAL LENA PEP17.934 Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
4 PERFECT BOY G18.128 Aberta Sênior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
7 DUAL LENA PEP17.996 Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
104 PERFECT BOY G17.924 Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
84 UIARA SHADY BAR18.28418º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
13 PICASSO LIDER MBFN18.97135º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
17 UIARA SHADY BAR18.85240º Aberta Júnior 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
UIARA SHADY BAR18.41841º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
43 PICASSO LIDER MBFN18.96760º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
DUAL LENA PEP18.95471º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
123 VICTORIA EASE FLY19.58288º Exibição 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
52 MISS MAY POR JANGLES23.16115º Tira Teima 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
48 VICTORIA EASE FLYSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 13-05-2012
12 SHADY BINGO BARS CHP17.844 Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
33 MISS MAY POR JANGLES17.93110º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
15 PERFECT BOY G17.82210º Tira Teima Aberto 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
5 DUAL LENA PEP18.04815º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
2 DUAL LENA PEP18.17519º Tira Teima Aberto 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
100 UIARA SHADY BAR18.28322º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
66 DUAL LENA PEP18.31125º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
32 UIARA SHADY BAR18.41928º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
28 MISS MAY POR JANGLES22.97539º Tira Teima Aberto 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
54 MISS MAY POR JANGLES26.54646º Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
134 MISSIN BARBARA18.94354º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
60 MISSIN BARBARA23.51365º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
167 PERFECT BOY G22.733132º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
40 PERFECT BOY GSAT Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
4 MISSIN BARBARA17.898 Aberto Júnior Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
27 MISSIN BARBARA17.895 Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
30 MISSIN BARBARA18.302 Exibição Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
43 UIARA SHADY BAR18.394 Exibição Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
40 CRAQUE LEO RED18.213 Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
7 PERFECT BOY G18.285 Aberto Sênior Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
53 UIARA SHADY BAR18.259 Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
12 VICTORIA EASE FLY19.678 Cavalo Iniciante Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
56 NOCAUTE18.543 Exibição Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
21 CRAQUE LEO RED18.610º Aberto Sênior Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
21 VALENTINA HOLLAND20.24113º Cavalo Iniciante Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
28 LYP STRIK19.06617º Aberto Sênior Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
14 NOCAUTE18.76320º Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
3 VALENTINA HOLLAND19.54228º Exibição Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
20 UIARA SHADY BAR23.27528º Aberto Júnior Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
16 VICTORIA EASE FLY24.26965º Exibição Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
79 LYP STRIK23.76675º Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
66 PERFECT BOY GSAT Tira Teima Prova Rancho Kajuba 28-01-2012
102 PERFECT BOY G17.858 Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
97 PERFECT BOY G17.758 Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
75 MISSIN BARBARA18.209 Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
39 MISS MAY POR JANGLES18.51113º Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
22 UIARA SHADY BAR18.57224º Aberta Júnior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
60 GALLEN CODY18.75132º Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
211 MISS MAY POR JANGLES18.10133º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
18 CRAQUE LEO RED18.9646º Aberta Sênior 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
135 GALLEN CODY18.19450º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
249 UIARA SHADY BAR18.26165º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
363 SHADY BINGO BARS CHP18.31275º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
401 RACY MELODYS18.523133º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
439 CRAQUE LEO RED18.543141º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
287 JAMES BEE DEE18.571156º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
59 BEAVER S VERDAD MA18.573158º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
173 MISSIN BARBARA18.59164º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
325 MISS DIANA JAY CHP19.046288º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
130 PERFECT BOY G17.78939º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
68 CRAQUE LEO RED17.89854º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
9 PERFECT BOY G22.33126º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
69 MISS MAY POR JANGLES22.804139º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
8 MISS MAY POR JANGLES23.075146º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
133 CRAQUE LEO REDSAT Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
73 SHADY BINGO BARS CHP17.858 Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
26 MISS MAY POR JANGLES17.947 Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
96 GALLEN CODY17.97110º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
119 PERFECT BOY G18.12430º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
47 GALLEN CODY18.54533º Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
49 ULTRA BELLO18.82384º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
2 MISS DIANA JAY CHP19.16110º Tira Teima 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
14 MISS MAY POR JANGLESSAT Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
30 SHADY BINGO BARS CHPSAT Aberta Sênior 1ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 02-10-2011
1 STAR SAN DEE HEP18.63515º Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
29 CRAQUE LEO RED18.73417º Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
43 PLATOON CATH JMA18.95222º Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
14 PLATOON CATH JMA19.24444º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
15 MISS MAY POR JANGLESSAT Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
98 ULTRA BELLOSAT Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
10 GALLEN CODY18.08 Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
1 SANDY JAY BARS CHP18.36314º Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
16 SANDY JAY BARS CHP18.18219º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
19 CRAQUE LEO RED18.57522º Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
28 BEAVER S VERDAD MA18.74827º Aberta Sênior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
77 GALLEN CODY18.25727º Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
50 JAMES BEE DEE19.41336º Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
36 PERFECT BOY G19.01642º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
JAMES BEE DEE21.42182º Exibição 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
25 MISS MAY POR JANGLESSAT Aberta Júnior 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
1 MISS MAY POR JANGLESSAT Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
92 JAMES BEE DEESAT Tira Teima 5ª Etapa do XV Campeonato NBQM 19-06-2011
15 MISS MAY POR JANGLES17.67 Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
2 BEAVER S VERDAD MA17.88813º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
1 MISTICA FAILAS G18.01719º Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
15 GALLEN CODY18.10823º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
28 SANDY JAY BARS CHP18.11124º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
61 BEAVER S VERDAD MA17.79526º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
29 STAR SAN DEE HEP18.28626º Aberta Júnior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
31 MISS MAY POR JANGLES17.9941º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
91 GALLEN CODY18.18358º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
121 STAR SAN DEE HEP18.30270º Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
1 MISTICA FAILAS GSAT Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
142 BEAVER S VERDAD MA17.805 Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
57 CRAQUE LEO RED18.12816º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
27 GENESIS OBJETIVO G18.32423º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
42 SPIRIT SAN BAR G18.55737º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
12 GALLEN CODY19.01745º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
16 GENESIS OBJETIVO G18.3956º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
58 SPIRIT SAN BAR G18.6574º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
TOP GRAY ZD18.65177º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
37 KILLER SHINE CS18.96999º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
121 CRAQUE LEO RED23.927151º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
66 RYON TO TET WH19.10512º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
47 DUAL LENA PEP18.86114º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
45 PAULI CATH JMA18.13717º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
65 S PEDRO SIX19.18924º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
487 PAULI CATH JMA17.86826º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
15 REIK S FAILAS18.64142º Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
81 EASE BAKER24.32962º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
323 DUAL LENA PEP18.766220º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
364 S PEDRO SIX18.768223º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
405 REIK S FAILAS18.814239º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
282 EASE BAKER18.893258º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
241 RYON TO TET WH19.405351º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
446 PARIS MOON MBFN19.793395º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
73 PARIS MOON MBFNNC Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
PARIS MOON MBFN18.39412º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
BAMBINO CASH LR18.71835º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
UIARA SHADY BAR18.99559º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
EASE BAKER23.50466º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
EASE BAKER19.24272º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
MEL FLY JAY MBFN19.29880º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
FIKA FRYOSAT Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
6 FIKA FRYO24.29110º Castrado Potro Futuro WV 04-09-2010
65 UIARA SHADY BAR18.14911º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
UIARA SHADY BAR18.04129º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
89 MEL FLY JAY MBFN18.76864º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
137 FIKA FRYO18.85671º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010
BAMBINO CASH LR18.856110º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
113 PARIS MOON MBFN19.745112º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010

6 Balizas

Ordem Cavalo Tempo Pos Categoria Prova
5 REDNECK DAISY25.279 Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa SGP
15 REDNECK DAISY25.14713º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP
4 MIUCHA ZORRERO26.72416º Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa SGP
13 SHAKIRA ON FIRE35.28517º Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa SGP
7 MIUCHA ZORRERO28.92919º GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP
10 REDNECK DAISYSAT Test Horse 1ª Etapa da I Copa SGP
24 SHAKIRA ON FIRESAT GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP
4 MIUCHA ZORREROSAT Test Horse 1ª Etapa da I Copa SGP
15 SHAKIRA ON FIRESAT Test Horse 1ª Etapa da I Copa SGP
4 REDNECK DAISY20.772 GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
10 REDNECK DAISY25.955 Test Horse 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
5 MIUCHA ZORRERO22.758 Potro do Futuro 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
2 REDNECK DAISY25.63 Aberta Sênior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
6 SHAKIRA ON FIRE25.572 Aberta Júnior 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
7 MIUCHA ZORRERO27.15611º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
1 ST SPIRULINA27.94912º GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
4 SHAKIRA ON FIRESAT Test Horse 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
10 SHAKIRA ON FIRESAT GP ABQM 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
1 MIUCHA ZORREROSAT Test Horse 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
7 ST SPIRULINASAT Test Horse 1º Etapa do XXII Campeonato NBQM
4 MIUCHA ZORRERO21.09 Cavalo Iniciante 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017
8 SHAKIRA ON FIRE20.047 Aberta Júnior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017
9 SHAKIRA ON FIRE25.39 GP ABQM 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017
5 MIUCHA ZORRERO31.473 GP ABQM 8º Etapa do Campeonato Barretos 2017
REDNECK DAISY19.93 Aberta Sênior 40º Campeonato Nacional ABQM
SHAKIRA ON FIRE24.794 Aberta Júnior 40º Campeonato Nacional ABQM
SHAKIRA ON FIRE20.273 Exibição 40º Campeonato Nacional ABQM
REDNECK DAISY25.40418º Exibição 40º Campeonato Nacional ABQM
2 MIUCHA ZORRERO22.145 GP ABQM 4ª Etapa da V Copa Interior
1 MIUCHA ZORRERO26.773 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da V Copa Interior
SHAKIRA ON FIRE19.446 Aberto Júnior 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga
SHAKIRA ON FIRE20.028 Exibição 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga
MIUCHA ZORRERO21.913 Cavalo Iniciante 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga
REDNECK DAISY20.965 Exibição 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga
MIUCHA ZORRERO22.55 Exibição 8ª Prova Sociedade Hípica Ibitinga
10 REDNECK DAISY20.513 Aberta Sênior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
5 SHAKIRA ON FIRE20.372 Aberta Júnior 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
2 SHAKIRA ON FIRE20.225 GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
11 REDNECK DAISY20.343 GP ABQM 4º Etapa do XXI Campeonato NBQM
2 REDNECK DAISY31.297 Aberta Sênior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017
5 REDNECK DAISY20.355 GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017
2 SHAKIRA ON FIRE20.73 GP ABQM 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017
8 SHAKIRA ON FIRE25.634 Aberta Júnior 3ª Etapa da Copa Guadalupe 2017
5 SHAKIRA ON FIRE20.762 Aberta Júnior VII Circuito de Velocidades
8 SHAKIRA ON FIRE25.385 GP ABQM VII Circuito de Velocidades
3 REDNECK DAISY25.304 Aberta Sênior VII Circuito de Velocidades
2 SHAKIRA ON FIRE25.424 Test Horse VII Circuito de Velocidades
4 REDNECK DAISY25.411 GP ABQM VII Circuito de Velocidades
5 REDNECK DAISYSAT Test Horse VII Circuito de Velocidades
1 SHAKIRA ON FIRE25.924 Aberta Júnior 3ª Etapa da V Copa Interior
1 MIUCHA ZORRERO28.561 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da V Copa Interior
4 REDNECK DAISY20.896 GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior
1 REDNECK DAISY20.971 Aberta Sênior 3ª Etapa da V Copa Interior
1 SHAKIRA ON FIRE25.567 GP ABQM 3ª Etapa da V Copa Interior
6 REDNECK DAISY20.618 GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017
1 REDNECK DAISY20.51 Aberta Sênior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017
6 SHAKIRA ON FIRE20.543 Aberta Júnior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2017
2 SHAKIRA ON FIRE20.584 Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017
2 SHAKIRA ON FIRE25.595 GP ABQM 3º Etapa do Campeonato Barretos 2017
2 FAMOUS LEO22.198 Cavalo Iniciante II Prova de Baliza e Tambor
3 FAMOUS LEO23.45910º Exibição II Prova de Baliza e Tambor
3 FAMOUS LEONC Aberta Júnior II Prova de Baliza e Tambor
1 REDNECK DAISY20.489 Aberta Sênior 1ª Etapa da V Copa Interior
4 REDNECK DAISY20.699 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior
1 SHAKIRA ON FIRE25.775 Aberta Júnior 1ª Etapa da V Copa Interior
10 EF AMETISTA BROWN21.573 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior
1 SHAKIRA ON FIRE25.312 GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior
7 FAMOUS LEO28.52410º GP ABQM 1ª Etapa da V Copa Interior
1 FAMOUS LEOSAT Cavalo Iniciante 1ª Etapa da V Copa Interior
4 EF AMETISTA BROWNSAT Aberta Júnior 1ª Etapa da V Copa Interior
EF AMETISTA BROWN25.84110º Aberta Júnior 10ª Copa dos Campeões ABQM
EF AMETISTA BROWN36.33918º GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM
EF AMETISTA BROWN26.10722º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM
5 SHES THE BABY WV26.086 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior
2 ST RAMBLA27.57815º Tira Teima 4º GP Ycambi Ranch & 1° Slot Race Ycambi Ranch
10 SHES THE BABY WV21.983 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014
21 CASH FOR TARI WV21.03 Aberta 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014
4 CASH FOR TARI WV26.64611º Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014
10 SHES THE BABY WVSAT Exibição 2ª Etapa do Campeonato APQM 2014
3 CASH FOR TARI WV20.794 Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
11 TOP SHADY TIMES21.071 Aberta Sênior 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
4 CASH FOR TARI WV21.487 Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
12 TOP SHADY TIMES22.931 Exibição 7ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB
4 SHES THE BABY WV23.918 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
17 TOP SHADY TIMES25.3911º Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
6 CASH FOR TARI WVSAT Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR
4 SHES THE BABY WV23.275 Cavalo Iniciante 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM
10 TOP SHADY TIMES22.26 Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM
3 CASH FOR TARI WV31.29212º Aberta Sênior 1º Etapa XVIII Campeonato NBQM
6 DOCS DIAL HEAVENS WV21.767 Cavalo Iniciante 3º Etapa do Campeonato NNPQM
4 TOP STAR CODY20.635 Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato NNPQM
4 CASH FOR TARI WV21.415 Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM
1 CASH FOR TARI WV20.658 Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato NNPQM
2 DOCS DIAL HEAVENS WV26.592 Exibição 3º Etapa do Campeonato NNPQM
2 DOCS DIAL HEAVENS WV23.805 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
5 TOP SHADY TIMES22.378 Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
6 TOP SHADY TIMES21.841 Aberto Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
2 CASH FOR TARI WV26.287 Aberto Sênior 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
11 CASH FOR TARI WV23.707 Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
2 DOCS DIAL HEAVENS WV27.91111º Exibição 4ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
TOP SHADY TIMES20.84 Aberto Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
6 TOP STAR CODYSAT Aberto Sênior 3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM
17 EASE BAKER31.32625º Exibição 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
REIK S FAILAS36.18629º Aberto Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM
EASE BAKER25.95819º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
FIKA FRYO32.16728º Exibição 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM
4 FIKA FRYO26.77920º Aberto Potro Futuro WV

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
MISS MAY POR JANGLES17.3891TAMBOR - EXIBIÇÃO LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
PERFECT BOY G17.332TAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
MISS MAY POR JANGLES17.5172 1DTAMBOR - ABERTO III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK
CODY RED17.5013TAMBOR - CASTRADO 33º POTRO DO FUTURO ABQM
HIJO THE BULL WV17.1943 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
MISS MAY POR JANGLES17.5544 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
GALLEN CODY17.9387TAMBOR - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 34º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
PERFECT BOY G17.1656 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
MISS MAY POR JANGLES17.4837TAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
HIJO THE BULL WV17.3797 2DTAMBOR - GP BRASITA MOON 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
MISSIN BARBARA17.6162TAMBOR - DERBY (POTRO 2007) 3ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
MISSIN BARBARA17.5983 2DTAMBOR - ABERTO POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
CABOCLA RED LEO17.2099º 1DTAMBOR - GP Brasita Moon ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
GALLEN CODY17.9413 2DTAMBOR - ABERTO III GRANDE SHOW DE 3 TAMBORES ZD & EK
CODY RED17.7064 2DTAMBOR - 1º GO POTRO FUTURO ABERTA POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
PICASSO LIDER MBFN18.4194 3DTAMBOR - 1º GO POTRO FUTURO ABERTA POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
MISS DIANA JAY CHP18.324 3DTAMBOR - ABERTO POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
GAMAY POR BRYAN WV17.410 2DTAMBOR - GP BRASITA MOON 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
DUAL LENA PEP17.8174 2DTAMBOR - DERBY 1º GO 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
MISS MAY POR JANGLES17.64510TAMBOR - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
SHES THE BABY WV21.2323BALIZA - INICIANTE - LIVRE 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
TOP SHADY TIMES20.8091BALIZA - CASTRADO 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
MISSIN BARBARA17.4410 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FUTURITY TROUBLE ZD18.1754 3DTAMBOR - ABERTA SENIOR 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
DUAL LENA PEP17.65612TAMBOR - DERBY MEDIA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
CODY RED17.5679TAMBOR - MEDIA POTRO DO FUTURO ABERTA POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
CRAQUE LEO RED17.9785TAMBOR - ABERTA CASTRADO LIVRE 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
FAMA DAN S WL18.2194 º 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
HIJO THE BULL WV19.6532 5DTAMBOR - TIRA TEIMA 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
CROMITA FOREVER17.5759TAMBOR - INICIANTE - LIVRE 36º CAMPEONATO NACIONAL
DOCS DIAL HEAVENS WV33.2253BALIZA - CAVALO INICIANTE 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE

APOIO