APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA

Nascimento: 02-08-1976     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
51 EVERY DAY RED AGAE17.30616º Brazilian Slot Race 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
17 PARIS FLY LW23.50462º Brazilian Slot Race 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
11 PARIS FLY LW21.90581º Test Horse Quinta 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
344 EVERY DAY RED AGAE17.395 Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
135 EVERY DAY RED AGAE17.174 P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
23 EVERY DAY RED AGAE17.363 P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
62 PARIS FLY LW17.31413º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
16 FIREWATER FLY KL17.49314º P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
108 FIREWATER FLY KL17.31215º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
24 PARIS FLY LW17.55618º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
18 FOFURA FLY LW17.55535º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
42 CAFENATA FLY HRZ17.63536º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
30 ONYX FLY LW17.24440º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
53 VIVI SIX FLY17.68241º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
263 CAFENATA FLY HRZ17.75645º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
71 BEAUTY RED FLY 3DM17.74145º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
219 VIVI SIX FLY17.34453º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
108 ONYX FLY LW17.56155º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
1 MOON FISHERS FLY18.80962º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
63 MODAN FLY RAS17.98763º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
36 ONYX FLY LW22.51370º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
53 MODAN FLY RAS17.97172º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
80 PARIS FLY LW17.98673º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
247 KIKA LITTLE SEIS IM17.54688º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
25 CAFENATA FLY HRZ18.71993º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
76 PITUCA FLY LW18.14894º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
384 PITUCA FLY LW18.11796º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
65 MOON FISHERS FLY18.14199º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
62 FIREWATER FLY KL17.642104º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
141 MOON FISHERS FLY20.189116º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
188 PITUCA FLY LW17.729122º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
13 VIVI SIX FLY22.585125º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
465 DESESPERADO ANGEL18.254126º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
46 KIKA LITTLE SEIS IM23.586138º Exibição Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
156 MOON FISHERS FLY17.902149º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
125 BEAUTY RED FLY 3DM18.17174º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
93 FOFURA FLY LW22.714240º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
146 VIVI SIX FLY22.515267º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
105 KIKA LITTLE SEIS IM23.147304º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
227 MODAN FLY RAS28.132337º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
303 FIREWATER FLY KLSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
425 FOFURA FLY LWSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
186 BEAUTY RED FLY 3DMSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
506 ONYX FLY LWSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
ONYX FLY LW17.044 Aberta Júnior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
ONYX FLY LW17.455 Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
MOON FISHERS FLY17.907 Potro do Futuro 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
ET BRITINEY TA FAME17.634 Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
ST SUKITORY17.957 Aberta Júnior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
MODAN FLY RAS18.88610º Potro do Futuro 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
BLACK TA FAME18.37713º Aberta Sênior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
VIVI SIX FLY22.48114º Potro do Futuro 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
THIS GUY HAS CLASS18.56317º Aberta Sênior 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
ST SUKITORY17.91218º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
EVERY DAY RED AGAE17.98724º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
BLACK TA FAME18.08328º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
DIAMOND FLY RED18.29134º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
KIKA LITTLE SEIS IM18.55340º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
DESESPERADO ANGEL18.75845º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
THIS GUY HAS CLASS18.84446º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
CALIFORNIA AGAE19.03149º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
MODAN FLY RAS19.60552º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
FIRE WATER FAITH19.92854º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
MOON FISHERS FLY20.38655º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
VIVI SIX FLY23.68457º Tira Teima 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
KIKA LITTLE SEIS IMSAT Potro do Futuro 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
EVERY DAY RED AGAESAT Potro do Futuro 1ª Prova Haras Terra do Sol 26-08-2017
ONYX FLY LW16.955 GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
PITUCA FLY LW17.77117º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
FOFURA FLY LW17.42918º GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
BEAUTY RED FLY 3DM17.94121º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
MODAN FLY RAS17.60421º Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
BLACK TA FAME17.60627º GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
KIKA LITTLE SEIS IM18.21827º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
BLACK TA FAME18.35530º Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ONYX FLY LW22.40831º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
PARIS FLY LW17.91332º Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
CAFENATA FLY HRZ17.92933º Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
MOON FISHERS FLY18.26246º GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
EVERY DAY RED AGAE24.54453º Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
FIREWATER FLY KLSAT Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ONYX FLY LW17.209 Derby Ger 2012 VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
MISS VICTORY FLY LW16.954 Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ONYX FLY LW17.20814º Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FOFURA FLY LW17.51415º Derby Ger 2012 VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
DELIGHT SIXTEEN17.33118º Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FIREWATER FLY KL17.57421º GP ABQM VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
MISS VICTORY FLY LW17.43922º Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
MODAN FLY RAS17.42925º Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
BEAUTY FAME 4M17.9225º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
BLACK TA FAME18.18628º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
BEAUTY RED FLY 3DM19.04143º Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
MODAN FLY RAS17.62451º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST SUKITORY17.76961º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
BEAUTY RED FLY 3DM17.86566º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FIREWATER FLY KL22.40591º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FOFURA FLY LW22.715101º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
DELIGHT SIXTEEN22.991106º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ONYX FLY LWSAT Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
BLACK TA FAMESAT Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ST SUKITORYSAT Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
PARIS FLY LW17.33815º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
MISS VICTORY FLY LW17.13719º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
CAFENATA FLY HRZ17.43830º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
EVERY DAY RED AGAE17.50635º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ALECRIM TA FAME EK17.75240º Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
EVERY DAY RED AGAE17.51452º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ALECRIM TA FAME EK17.92274º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
FIREWATER FLY KL18.00586º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
FIRE WATER FAITH18.07491º Cavalo Iniciante 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
FIREWATER FLY KL17.77894º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
FOFURA FLY LW17.851101º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
MISS VICTORY FLY LW23.075108º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
CAFENATA FLY HRZ17.708112º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
BEAUTY RED FLY 3DM18.101133º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
MOON FISHERS FLY18.199139º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
FOFURA FLY LW17.873148º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST SUKITORY22.971196º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
BEAUTY RED FLY 3DM18.394198º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
DELIGHT SIXTEEN22.259230º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ALECRIM TA FAME EK22.69264º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
ST SUKITORYSAT Castrado Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
DELIGHT SIXTEEN17.372 Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
MISS VICTORY FLY LW17.26813º Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
ST SUKITORY17.44514º Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
FIREWATER FLY KL17.6220º Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
PARIS FLY LW17.57320º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
VIVI SIX FLY17.86233º Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
VIVI SIX FLY18.03840º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
DESESPERADO ANGEL19.11545º Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
MOON FISHERS FLY17.96947º Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
BLACK TA FAME18.5157º Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
FOFURA FLY LW27.75560º Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
DESESPERADO ANGEL19.8363º Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
FIREWATER FLY KL27.63663º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
ST SUKITORY22.53774º Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
FOFURA FLY LW22.6678º Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
BLACK TA FAMESAT Aberta Sênior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
BEAUTY RED FLY 3DMSAT Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
MOON FISHERS FLYSAT Aberta Júnior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
MISS VICTORY FLY LWSAT Aberta Sênior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
MODAN FLY RASNC Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
FOFURA FLY LW17.39924º Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
FIRE WATER FAITH17.62130º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
PARIS FLY LW17.66832º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
EVERY DAY RED AGAE17.73634º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
CAFENATA FLY HRZ17.84439º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
BEAUTY RED FLY 3DM24.37264º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
BEAUTY RED FLY 3DM18.154116º Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
PITUCA FLY LW17.52913º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
EVERY DAY RED AGAE17.57816º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
FOFURA FLY LW17.29126º Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
CAFENATA FLY HRZ17.75326º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
FIRE WATER FAITH17.50530º Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
MODAN FLY RAS17.79545º Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
PARIS FLY LW18.25946º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
FIREWATER FLY KL17.84948º Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
BEAUTY RED FLY 3DM18.66451º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
MOON FISHERS FLY18.04552º Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
ALECRIM TA FAME EK22.34558º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
VIVI SIX FLY22.90171º Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
CAFENATA FLY HRZ17.84424º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
VIVI SIX FLY18.51634º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
MODAN FLY RAS18.57135º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
PARIS FLY LW19.91840º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
BEAUTY RED FLY 3DM23.2447º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
ONYX FLY LW17.59161º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FOFURA FLY LW17.62266º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ALECRIM TA FAME EK18.712200º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ONYX FLY LW22.116209º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
ALECRIM TA FAME EKNC Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
3 ONYX FLY LW17.41513º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
45 DELIGHT SIXTEEN17.76226º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
14 DESESPERADO ANGEL18.0334º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
56 EVERY DAY RED AGAE18.20439º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
24 FIRE WATER FAITH18.46242º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
65 FIREWATER FLY KL20.77150º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
35 ST SUKITORY22.62856º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
ST SUKITORY18.90782º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
199 MR VICTORY FLY19.534102º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
129 PARIS FLY LW22.469122º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
60 BEAUTY RED FLY 3DM24.589143º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
ONYX FLY LW17.12613º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
BLACK TA FAME17.80323º Castrado 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FIRE WATER FAITH17.69925º Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ONYX FLY LW17.19530º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST SUKITORY23.01839º Castrado 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FIRE WATER FAITH17.43242º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FOFURA FLY LW17.71166º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
DELIGHT SIXTEEN17.68369º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FIRE WATER FAITH17.91489º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
EVERY DAY RED AGAE17.93598º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
EVERY DAY RED AGAE24.015117º Cavalo Iniciante 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ALECRIM TA FAME EK18.979135º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST SUKITORY17.693147º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
EVERY DAY RED AGAE23.151152º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ONYX FLY LW27.307161º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ALECRIM TA FAME EK18.093222º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
BLACK TA FAME22.292335º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
DELIGHT SIXTEEN22.953383º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FIRE WATER FAITH23.003385º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
CARNAVAL JAYSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
ST SUKITORYSAT Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
EASE NINE RTISAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
EVERY DAY RED AGAESAT Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
BLACK TA FAMESAT Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
FOFURA FLY LWSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
37 EVERY DAY RED AGAE17.44 Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
77 FIRE WATER FAITH17.64117º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
23 ALECRIM TA FAME EK17.95430º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
BLACK TA FAME17.67434º Aberta Sênior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
10 MOON FISHERS FLY18.42949º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
50 BEAUTY RED FLY 3DM19.36257º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
64 MR VICTORY FLY20.18863º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
ST SUKITORYNC Tira Teima 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
ST SUKITORYNC Castrado 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
ST SUKITORYNC Aberta Júnior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
BLACK TA FAMENC Tira Teima 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
FOFURA FLY LWNC Aberta Júnior 3ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 17-02-2017
16 ST SUKITORY15.886 GP ABQM 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
27 EVERY DAY RED AGAE16.121 Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
19 FIRE WATER FAITH16.235 Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
86 DANCING BLUE AGAE16.238 Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
6 MOON FISHERS FLY16.666 Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
15 ALECRIM TA FAME EK17.12313º Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
2 MR VICTORY FLY17.19814º Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
23 MODAN FLY RAS18.28520º Cavalo Iniciante 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
110 PITUCA FLY LW17.07446º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
161 CARNAVAL JAY17.29560º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
13 FLASH VICTORY HSI18.597104º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
49 PALOMINA WARS MBFN19.426121º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
62 FIREWATER FLY KL22.241145º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
213 DAYLIGHT BLUE AGAE29.135172º Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
174 MOON FISHERS FLYSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
251 MISS TUNDRA FLYSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
226 DELIGHT SIXTEENSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
BLACK TA FAMESAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
98 PUMA VICTORY LWSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
200 DESIGN TO FIRE FQSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
238 BLOCKBUSTERSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
122 JADY TA FAMESAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
37 MR VICTORY FLYSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
CALIFORNIA AGAESAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
135 FISHERS SEIS HRSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
74 TRES NOCHES KLSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
263 PARIS FLY LWSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
40 BLACK TA FAMESAT GP ABQM 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
275 FOFURA FLY LWSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
1 FIRE WATER FAITHSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
149 MODAN FLY RASSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
25 EPCOT TA FAMESAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
187 ST SUKITORYSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
ALECRIM TA FAME EKSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
BLUE SKY DOC JCCSAT Test Horse 6ª Prova CT RCL e Só Para Elas 11-02-2017
ONYX FLY LW17.392 Aberta Júnior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
1 FIRE WATER FAITH17.714 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
15 MR VICTORY FLY17.72710º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
28 EVERY DAY RED AGAE17.91614º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
ONYX FLY LW17.4118º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
NIKITA FLYING LW17.54226º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
41 MOON FISHERS FLY18.34330º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
NIKITA FLYING LW22.31339º Aberta Júnior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
FOFURA FLY LW23.46745º Aberta Júnior 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
DELIGHT SIXTEEN18.92560º GP ABQM 3ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 28-01-2017
17 EVERY DAY RED AGAE17.484 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
11 FIRE WATER FAITH17.698 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
25 ONYX FLY LW17.46 Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
4 ONYX FLY LW17.465 Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
31 MR VICTORY FLY18.38417º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
4 MOON FISHERS FLY18.93922º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
24 FIREWATER FLY KL19.07524º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
89 THIS GUY HAS CLASS18.432º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
80 FIRE WATER FAITH18.57837º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
2 KIKA LITTLE SEIS IM19.29358º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
20 PITUCA FLY LW19.39465º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
28 MOON FISHERS FLY19.59868º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
100 MR VICTORY FLY19.99274º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
72 EPCOT TA FAME20.57976º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
116 FIREWATER FLY KL21.88380º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
11 MODAN FLY RAS24.28390º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
46 ONYX FLY LW25.47993º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
37 EVERY DAY RED AGAESAT Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
90 MR VICTORY FLYSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
26 FIRE WATER FAITHSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
108 FISHERS SEIS HRSAT Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
54 PARIS FLY LWSAT Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
63 FLASH VICTORY HSISAT Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
47 FIREWATER FLY KLSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
6 EVERY DAY RED AGAESAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
92 VIVI SIX FLYSAT Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
70 MOON FISHERS FLYSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
ONYX FLY LW16.957 Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
FIRE WATER FAITH17.693 Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ST SUKITORY17.58 Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
MR VICTORY FLY17.9410º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
NIKITA FLYING LW17.38610º Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
FOFURA FLY LW18.24719º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ST SUKITORY18.2824º Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
BLUESKY DOC PM18.06225º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ONYX FLY LW22.89343º Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
NIKITA FLYING LWSAT Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
NIKITA FLYING LW17.105 Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ONYX FLY LW17.214 GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
NIKITA FLYING LW17.21614º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ONYX FLY LW17.21715º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
FIRE WATER FAITH18.13528º Cavalo Iniciante 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
FOFURA FLY LW18.01935º GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST SUKITORY18.38339º GP ABQM 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
FOFURA FLY LW17.67851º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST SUKITORY22.77684º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
CALIFORNIA AGAE22.8685º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
CALIFORNIA AGAE17.86100º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ONYX FLY LW17.926104º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ST SUKITORY23.065198º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ORDER A VICTORY LW17.282 Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
NIKITA FLYING LW17.107 Aberta 2º Derby ABQM 11-10-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.218 Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ORDER A VICTORY LW17.795 Aberta Castrado 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FOFURA FLY LW17.32412º Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
BULLING BULL SEIS17.95415º Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
NIKITA FLYING LW17.38420º Aberta Júnior 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
OLIVIA FLY LW17.78228º Aberta 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
OLIVIA FLY LW17.49628º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.78429º Aberta 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ST SUKITORY23.19530º Aberta Castrado Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ST SUKITORY17.62831º Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ONYX FLY LW17.75679º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
BULLING BULL SEIS17.76381º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ORDER A VICTORY LW17.77284º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.79588º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ST SUKITORY22.565191º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FOFURA FLY LW23.203207º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ORDER A VICTORY LWSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
BULLING BULL SEISSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
FLY SHAPED LADYSUGARSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ONYX FLY LWSAT Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
13 NEXT VICTORY LW17.412 Aberta Júnior 3º FNSL Open 06-10-2016
10 ST VIKITA18.284 Aberta Cavalo Iniciante 3º FNSL Open 06-10-2016
6 JUST LIKE VICTORY LW17.667 Aberta Sênior 3º FNSL Open 06-10-2016
5 FOFURA FLY LW17.916 Aberta Exibição 3º FNSL Open 06-10-2016
7 DELIGHT SIXTEEN17.872 Aberta Júnior 3º FNSL Open 06-10-2016
1 BULLING BULL SEIS18.513 Aberta Exibição 3º FNSL Open 06-10-2016
4 PETIT FLY LW18.52 Aberta Cavalo Iniciante 3º FNSL Open 06-10-2016
1 ST SUKITORY18.025 Aberta Júnior 3º FNSL Open 06-10-2016
1 MR VICTORY FLY18.746 Aberta Cavalo Iniciante 3º FNSL Open 06-10-2016
3 FLY SHAPED LADYSUGAR28.486 Aberta Exibição 3º FNSL Open 06-10-2016
4 ORDER A VICTORY LW18.172 Aberta Júnior 3º FNSL Open 06-10-2016
10 FOFURA FLY LW22.96112º Aberta Júnior 3º FNSL Open 06-10-2016
7 FISHER SHADY LW21.41812º Aberta Cavalo Iniciante 3º FNSL Open 06-10-2016
25 FOFINHA FLY 4M18.953º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
PETIT FLY LW19.22166º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
14 OPTIMUS FLY LW19.49174º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
3 NIKITA FLYING LW19.8381º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
115 PARIS FLY LW19.9583º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
63 OLIMPIA FLY LW20.28384º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
58 NUBIA FLY LW20.37885º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
36 BARRIEL TA FAME IMP21.14593º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
FISHER SHADY LW22.99898º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
47 NEXT VICTORY LW23.374101º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
84 FLY SHAPED LADYSUGAR24.097110º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
VELOSTER FLY24.241111º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
ET BRITINEY TA FAME25.596117º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
126 DELIGHT SIXTEEN27.572120º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
105 MR VICTORY FLY28.036121º Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
73 OLIVIA FLY LWSAT Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
95 ST SUKITORYSAT Test Horse 3º FNSL Open 06-10-2016
ONYX FLY LW17.078 PF Aberta 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
NIKITA FLYING LW17.106 Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
NIKITA FLYING LW17.293 Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
BULLING BULL SEIS17.47310º PF Aberta 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ST SUKITORY17.64315º PF Aberta 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
MOON FISHERS FLY18.65622º Cavalo Iniciante 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
BULLING BULL SEIS18.3226º Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ONYX FLY LW17.67131º Tira Teima 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
ST SUKITORYSAT Aberta Júnior 1ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-10-2016
32 BARRIEL TA FAME IMP17.1 Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
59 ONYX FLY LW17.252 Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
94 ORDER A VICTORY LW17.51426º Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
16 ORDER A VICTORY LW17.91146º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
46 ONYX FLY LW23.28564º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
129 FOFURA FLY LW28.598125º Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
157 FOFURA FLY LWSAT Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
7 BARRIEL TA FAME IMPSAT Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
58 ORDER A VICTORY LWSAT Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
108 ONYX FLY LWSAT Test Horse Quinta 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
28 BARRIEL TA FAME IMPSAT Aberta Júnior 1ª Etapa do X Campeonato NBHA-PR 25-09-2016
88 ORDER A VICTORY LW17.101 P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
71 ST SUKITORY17.163 P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
72 OLIVIA FLY LW17.322 P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
41 NIKITA FLYING LW17.155 Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
53 ONYX FLY LW17.402 P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
38 BARRIEL TA FAME IMP17.177 P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
318 FLY SHAPED LADYSUGAR17.313 Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
25 BARRIEL TA FAME IMP17.28613º P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
29 ORDER A VICTORY LW17.314º P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
27 ST SUKITORY28.08228º P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
47 FOFURA FLY LW17.82829º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
105 FLY SHAPED LADYSUGAR17.46731º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
79 ONYX FLY LW17.46732º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
271 ONYX FLY LW17.62835º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
60 NUBIA FLY LW17.57236º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
54 OLIVIA FLY LW17.6143º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
97 BARRIEL TA FAME IMP17.68246º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
84 FLY SHAPED LADYSUGAR18.21750º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
5 ONYX FLY LW17.80962º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
22 FOFURA FLY LW17.92168º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
63 DELIGHT SIXTEEN17.75268º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
117 FLY SHAPED LADYSUGAR18.43875º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
129 FOFURA FLY LW18.02580º Exibição Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
125 CRIMSON DYNAMITE18.63283º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
4 ST SUKITORY22.63897º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
460 NUBIA FLY LW18.105105º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
412 ST SUKITORY18.245119º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
196 NUBIA FLY LW22.484189º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
86 CRIMSON DYNAMITE23.298206º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
507 DELIGHT SIXTEEN19.976250º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
85 OLIVIA FLY LW22.611275º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
179 BARRIEL TA FAME IMP23.419309º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
365 CRIMSON DYNAMITE27.893343º Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
132 NIKITA FLYING LWSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
225 ORDER A VICTORY LWSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
45 FOFURA FLY LWSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
23 ORDER A VICTORY LWSAT Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2016 11-09-2016
OLIVIA FLY LW17.191 Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ST VIKITA18.424 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ONYX FLY LW17.48810º Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ST SUKITORY17.4312º Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ORDER A VICTORY LW23.11416º Castrado 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
PETIT FLY LW19.0720º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
DELIGHT SIXTEEN17.66521º Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.46323º GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ST VIKCHICK17.98225º Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ORDER A VICTORY LW17.80225º Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
MR VICTORY FLY19.63426º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.90528º Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
FISHER SHADY LW20.59330º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
CRIMSON DYNAMITE17.67930º Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
CRIMSON DYNAMITE17.84340º GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
OPTIMUS FLY LW23.77540º Aberta Júnior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
BULLING BULL SEIS19.94941º Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ONYX FLY LW22.54248º Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
FOFURA FLY LW22.55549º Potro do Futuro 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
ONYX FLY LW18.8752º GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
OPTIMUS FLY LW25.76677º GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
FOFINHA FLY 4MNC GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
FOFINHA FLY 4MNC Aberta Sênior 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
FOFURA FLY LWSAT GP ABQM 1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 20-08-2016
PETIT FLY LW19.02410º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ST VIKITA19.21712º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
FISHER SHADY LW21.51614º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do Campeonato NCBQM 13-08-2016
ONYX FLY LW17.384 Potro Futuro Final Prata V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.32410º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.65318º Potro Futuro Final Prata V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ONYX FLY LW17.5618º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ST SUKITORY22.39543º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
FOFURA FLY LW22.61944º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR27.94258º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
BEAUTY FAME 4M17.46167º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
CRIMSON DYNAMITE19.92272º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
CRIMSON DYNAMITE17.54174º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
16 BARRIEL TA FAME IMP17.145 Aberta Júnior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
1 BARRIEL TA FAME IMP17.248 Potro do Futuro Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
12 ORDER A VICTORY LW17.26 Exibição Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
24 FLY SHAPED LADYSUGAR17.442 Aberta Júnior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
3 CRIMSON DYNAMITE17.695 Exibição Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
8 ST VIKCHICK18.162 Exibição Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
14 FOFURA FLY LW17.428 Potro do Futuro Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
12 ONYX FLY LW17.584 Aberta Júnior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
10 ONYX FLY LW17.546 Potro do Futuro Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
16 OPTIMUS FLY LW18.668 Exibição Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
80 ONYX FLY LW17.281 Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
26 DELIGHT SIXTEEN17.602 Potro do Futuro Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
104 ORDER A VICTORY LW17.36 Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
92 CRIMSON DYNAMITE17.38410º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
20 DELIGHT SIXTEEN17.82810º Aberta Júnior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
18 FLY SHAPED LADYSUGAR17.68611º Potro do Futuro Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
69 BARRIEL TA FAME IMP17.40413º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
15 FOFURA FLY LW17.45817º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
33 ST SUKITORY17.49219º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
8 FOFURA FLY LW22.65621º Aberta Júnior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
22 ST SUKITORY18.7823º Potro do Futuro Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
32 CRIMSON DYNAMITE23.11431º Aberta Sênior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
135 OPTIMUS FLY LW18.62351º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
45 OPTIMUS FLY LW18.21958º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
57 ST VIKCHICK18.49569º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
26 FLY SHAPED LADYSUGAR22.47496º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
100 CRIMSON DYNAMITE21105º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
3 OLIVIA FLY LW24.418105º Tira Teima Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
30 PETIT FLY LW21.132107º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
83 ST VIKCHICK23.101120º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
171 ST VIKITA23.273121º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
66 PORSCHE VICTORY LW23.903130º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
153 VICTORY PIE FLY FNSLSAT Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
12 ORDER A VICTORY LWSAT Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
PARIS FLY LWSAT Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
48 DELIGHT SIXTEENSAT Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
118 MR VICTORY FLYSAT Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
28 ST SUKITORYSAT Aberta Júnior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
FOFURA FLY LW17.61127º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST SUKITORY17.82135º Castrado Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.69937º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ONYX FLY LW18.14487º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
BULLING BULL SEIS20.791135º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
BULLING BULL SEIS18.442137º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR22.364138º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DELIGHT SIXTEEN18.589139º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
FOFURA FLY LW22.853156º Ab. Júnior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
DELIGHT SIXTEEN23.469159º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ST SUKITORYSAT Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
16 ST SUKITORY17.557 Potro do Futuro 2º FNSL Open 06-07-2016
2 TWO TIMES ZORRERO23.07 Aberta Castrado 2º FNSL Open 06-07-2016
9 OPTIMUS FLY LW17.969 Potro do Futuro 2º FNSL Open 06-07-2016
4 NUBIA FLY LW23.741 Aberta Júnior 2º FNSL Open 06-07-2016
23 ORDER A VICTORY LW23.03517º Potro do Futuro 2º FNSL Open 06-07-2016
MR VICTORY FLY19.26272º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
87 PORSCHE VICTORY LW19.94282º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
51 FISHER SHADY LW20.78789º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
135 ORDER A VICTORY LW21.51697º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
32 PETIT FLY LW24.374115º Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
JUST LIKE VICTORY LWSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
INDIANA BULLSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
68 PARIS FLY LWSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
NUBIA FLY LWSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
104 OPTIMUS FLY LWSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
5 ST VIKCHICKSAT Potro do Futuro 2º FNSL Open 06-07-2016
14 ST VIKITASAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
NIKITA FLYING LWSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
117 VICTORY PIE FLY FNSLSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
ST VIKCHICKSAT Test Horse 2º FNSL Open 06-07-2016
ONYX FLY LW16.886 Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
DELIGHT SIXTEEN17.339 Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ONYX FLY LW17.361 Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.19710º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST SUKITORY17.37511º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.5722º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
BULLING BULL SEIS17.68422º Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
FOFURA FLY LW17.7729º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
BULLING BULL SEIS18.03941º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
BARRIEL TA FAME IMP22.54659º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ST SUKITORYSAT Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
BARRIEL TA FAME IMPSAT Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.484 Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.43410º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
FOFURA FLY LW17.65519º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
FOFURA FLY LW17.80625º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
NIKITA FLYING LW17.83925º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST SUKITORY22.41537º Aberta Júnior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ST SUKITORY18.2138º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
DELIGHT SIXTEEN22.62753º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
NIKITA FLYING LW23.80157º Tira Teima 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
13 BULLING BULL SEIS17.143 Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
7 FOFURA FLY LW17.155 Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
19 ONYX FLY LW17.355 Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
4 DELIGHT SIXTEEN17.584 Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
1 OPTIMUS FLY LW17.783 Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
23 ST VIKCHICK17.872 Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
10 ST SUKITORY17.858 Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
10 NIKITA FLYING LW17.77 Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
16 FLY SHAPED LADYSUGAR17.961 Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
16 OPTIMUS FLY LW18.15412º Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
5 ORDER A VICTORY LW20.05413º Exibição 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
4 BARRIEL TA FAME IMP18.45315º Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
19 ONYX FLY LW18.815º Cavalo Iniciante 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
13 OMEGA FLY LW18.73817º Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
1 BULLING BULL SEIS23.79123º Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
7 ST SUKITORY28.4326º Aberta Júnior 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
61 DELIGHT SIXTEEN18.94534º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
41 SLOSTARTFASTFINISH19.13642º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
116 ST SUKITORY23.53367º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
33 ET BRITINEY TA FAME24.68372º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
9 FOFINHA SAN25.60175º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
21 BARRIEL TA FAME IMP26.13876º Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
53 NIKITA FLYING LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
112 ONYX FLY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
37 ORDER A VICTORY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
49 NEXT VICTORY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
13 LIGHTNING DOCKIESSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
25 FOFINHA FLY 4MSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
69 ST VIKCHICKSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
5 INDIANA BULLSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
92 FLY SHAPED LADYSUGARSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
45 OMEGA FLY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
100 NABOO VICTORY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
1 NUBIA FLY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
104 BULLING BULL SEISSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
29 OPTIMUS FLY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
65 JUST LIKE VICTORY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
57 TOP NIGHT CODYSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
73 PETIT FLY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
17 ST VIKITASAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
108 FOFURA FLY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
77 OLIMPIA FLY LWSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
96 FISHERS DOWN DASHSAT Test Horse 3ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 04-06-2016
13 FLY SHAPED LADYSUGAR17.1 Star Slot Race III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
43 OLIVIA FLY LW17.3810º Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
26 BARRIEL TA FAME IMP17.39111º Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
44 FOFURA FLY LW17.32712º Star Slot Race III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
7 OLIVIA FLY LW17.59521º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
39 FOFURA FLY LW17.87140º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
9 DELIGHT SIXTEEN17.78145º Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
56 ST SUKITORY18.03650º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
73 FLY SHAPED LADYSUGAR22.17570º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
59 ST VIKCHICK24.09674º Aberta Júnior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
23 BARRIEL TA FAME IMP23.09484º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
89 ST VIKCHICK23.9185º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
133 FOFURA FLY LW17.68890º Tira Teima III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
175 ST VIKCHICK27.698202º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
217 OLIVIA FLY LWSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
91 FOFURA FLY LWSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
133 FLY SHAPED LADYSUGARSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
9 DELIGHT SIXTEENSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
257 ST SUKITORYSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
50 BARRIEL TA FAME IMPSAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
OLIVIA FLY LW17.109 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
BARRIEL TA FAME IMP17.112 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
ST VIKCHICK17.439 Aberta Júnior 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.362 Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
OPTIMUS FLY LW17.66612º Aberta Júnior 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
OPTIMUS FLY LW17.83422º Tira Teima 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
OLIMPIA FLY LW18.85423º Aberta Júnior 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
EASE NINE RTI18.02323º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
OMEGA FLY LW22.60727º Exibição 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
FOFURA FLY LW22.41231º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
ST SUKITORY22.63932º Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
OMEGA FLY LW18.20333º Tira Teima 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
ORDER A VICTORY LW23.20660º Tira Teima 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
OLIMPIA FLY LW23.75464º Tira Teima 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
BULLING BULL SEISSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
OLIVIA FLY LWSAT Exibição 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
ORDER A VICTORY LWSAT Exibição 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly 14-05-2016
37 BARRIEL TA FAME IMP16.983 Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
138 ST SUKITORY16.997 Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
41 ROYAL POPPY APPEAL17.429 Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
42 BULLING BULL SEIS17.146 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
15 ORDER A VICTORY LW17.509 Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
67 OPTIMUS FLY LW17.574 Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
16 FOFURA FLY LW17.271 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
22 BARRIEL TA FAME IMP17.13912º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
3 OLIMPIA FLY LW17.93516º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
36 ST SUKITORY17.98118º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
29 OPTIMUS FLY LW18.04921º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
23 ONYX FLY LW18.16424º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
9 ST VIKCHICK18.44930º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
5 ROYAL POPPY APPEAL18.53939º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
79 OLIMPIA FLY LW22.32290º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
91 BARRIEL TA FAME IMP22.92797º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
117 FOFURA FLY LWSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
2 OLIVIA FLY LWSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
28 ST VIKCHICKSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
103 BULLING BULL SEISSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
24 EASE NINE RTISAT Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
9 NUBIA FLY LWNC Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
131 OMEGA FLY LWSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
34 FOFURA FLY LWSAT Exibição 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
54 ONYX FLY LWSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
44 NUBIA FLY LWSAT GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
56 EASE NINE RTISAT Exibição 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.294 Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
BULLING BULL SEIS17.352 Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FOFURA FLY LW17.372 Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
NIKITA FLYING LW17.121 Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
NEXT VICTORY LW17.3123º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
NIKITA FLYING LW17.19324º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
NEXT VICTORY LW22.570º Castrado 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
COLT TA FAME MOON18.29776º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
NEXT VICTORY LW17.51588º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EASE NINE RTI18.89594º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ST SUKITORY22.719110º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EASE NINE RTI17.724123º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
DASH TA VICTORY LW23.798138º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
COLT TA FAME MOON20.225143º Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
FOFURA FLY LW17.961158º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
NUBIA FLY LW21.862218º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
BULLING BULL SEIS23.385275º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
NUBIA FLY LWSAT Aberta Júnior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
16 NEXT VICTORY LW17.173 Aberta Júnior 1º FNSL Open 13-04-2016
4 BARRIEL TA FAME IMP17.489 Cavalo Iniciante 1º FNSL Open 13-04-2016
10 ROYAL POPPY APPEAL17.849 Aberta Júnior 1º FNSL Open 13-04-2016
13 ROYAL POPPY APPEAL17.885 Cavalo Iniciante 1º FNSL Open 13-04-2016
7 OMEGA FLY LW18.404 Aberta Júnior 1º FNSL Open 13-04-2016
10 OLIMPIA FLY LW18.39 Cavalo Iniciante 1º FNSL Open 13-04-2016
22 OLIMPIA FLY LW18.129 Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
4 ORDER A VICTORY LW19.97510º Aberta Júnior 1º FNSL Open 13-04-2016
1 ST VIKCHICK18.7410º Cavalo Iniciante 1º FNSL Open 13-04-2016
7 OMEGA FLY LW18.82311º Cavalo Iniciante 1º FNSL Open 13-04-2016
1 OLIMPIA FLY LW24.54612º Aberta Júnior 1º FNSL Open 13-04-2016
13 NUBIA FLY LW32.66813º Aberta Júnior 1º FNSL Open 13-04-2016
45 ROYAL POPPY APPEAL18.50123º Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
9 ST VIKCHICK18.76832º Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
60 OMEGA FLY LW18.8334º Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
74 BARRIEL TA FAME IMP18.88937º Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
87 COLT TA FAME MOON18.94539º Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
35 ORDER A VICTORY LW19.43448º Test Horse 1º FNSL Open 13-04-2016
24 MISS VICTORY FLY LW16.888 Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
14 BULLING BULL SEIS17.288 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
33 NIKITA FLYING LW17.253 Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
40 COLT TA FAME MOON17.666 Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
7 FOFURA FLY LW17.57110º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
39 FLY SHAPED LADYSUGAR17.71312º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
41 MISS VICTORY FLY LW17.77116º Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
33 OLIMPIA FLY LW18.45219º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
21 BARRIEL TA FAME IMP18.45320º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
9 DASH TA VICTORY LW22.7225º Aberta Sênior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
64 ST CAJUANA18.1329º Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
5 ST CAJUANA18.49930º Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
109 BARRIEL TA FAME IMP18.44544º Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
86 COLT TA FAME MOON28.14288º Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
14 ST VIKCHICKSAT Aberta Júnior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
46 ST SUKITORYSAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
18 FOFURA FLY LWSAT Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
27 EASE NINE RTISAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
FOFURA FLY LW17.651 PF Final Prata 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
NEXT VICTORY LW17.005 Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
NEXT VICTORY LW17.187 Castrado 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
NIKITA FLYING LW16.986 Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
NIKITA FLYING LW17.029 Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
MISS VICTORY FLY LW17.25311º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
MISS VICTORY FLY LW17.18823º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FOFURA FLY LW17.36552º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST CAJUANA17.76168º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST CAJUANA18.501112º Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
NUBIA FLY LW18.761127º Aberta Júnior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FOFINHA FLY 4M18.752142º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
NUBIA FLY LW17.83158º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
ST CAJUANA18.754274º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
MISS VICTORY FLY LWSAT Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
DASH TA VICTORY LWSAT Exibição 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
DASH TA VICTORY LWNC Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
DASH TA VICTORY LWNC Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
FOFURA FLY LW17.182 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
NIKITA FLYING LW16.872 Tira Teima 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.271 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
BULLING BULL SEIS17.302 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
ST SUKITORY17.345 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
NIKITA FLYING LW17.39813º Aberta Júnior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
BARRIEL TA FAME IMP18.29330º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
EASE NINE RTI22.88254º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
COLT TA FAME MOON22.96655º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
24 FOFINHA FLY 4M17.303 Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
114 FOFURA FLY LW17.688 Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
40 NEXT VICTORY LW17.364 Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
16 ST CAJUANA17.499 Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
8 OPTIMUS FLY LW23.15616º Cavalo Iniciante 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
32 OPTIMUS FLY LW18.4121º Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
6 OLIMPIA FLY LW18.80625º Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
150 COLT TA FAME MOON18.2530º Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
8 DASH TA VICTORY LW27.45136º Exibição 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
93 OPTIMUS FLY LW19.10172º Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
54 THIS GUY HAS CLASS20.11295º Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
34 BULLING BULL SEISSAT Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
1 ST CAJUANANC Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
26 FOFINHA FLY 4MNC Aberta Sênior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
20 OLIMPIA FLY LWNC Cavalo Iniciante 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
24 COLT TA FAME MOONNC Cavalo Iniciante 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
23 NEXT VICTORY LWNC Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
14 OLIMPIA FLY LWSAT Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
32 ST SUKITORYNC Cavalo Iniciante 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
38 OPTIMUS FLY LWNC Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
4 BULLING BULL SEISSAT Cavalo Iniciante 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
74 EASE NINE RTISAT Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
6 DASH TA VICTORY LWNC Aberta Sênior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
16 OLIMPIA FLY LWNC Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
31 MISS VICTORY FLY LWNC Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
8 NIKITA FLYING LWNC Aberta Júnior 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
28 EASE NINE RTINC Cavalo Iniciante 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
131 ST SUKITORYSAT Test Horse 2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 20-02-2016
MISS VICTORY FLY LW17.065 Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
FOFINHA FLY 4M17.272 Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
NIKITA FLYING LW17.074 Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
NEXT VICTORY LW17.26 Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
FLY SHAPED LADYSUGAR17.58 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST SUKITORY17.591 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
DASH TA VICTORY LW17.301 Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
FOFINHA FLY 4M17.218 Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
MISS VICTORY FLY LW17.469 Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
NIKITA FLYING LW17.510º Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
NUBIA FLY LW17.42216º Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
BARRIEL TA FAME IMP18.2618º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
EASE NINE RTI18.29119º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
OLIMPIA FLY LW18.44921º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
OPTIMUS FLY LW18.54524º Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
DASH TA VICTORY LW17.57826º Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
NABOO VICTORY LW17.80930º Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
NEXT VICTORY LW22.99931º Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
OPTIMUS FLY LW19.05132º Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
BULLING BULL SEIS22.54539º Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
FOFURA FLY LW22.239º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
OLIMPIA FLY LW24.98643º Exibição 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST CAJUANA28.08183º Tira Teima 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
NABOO VICTORY LWNC Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
ST CAJUANASAT Aberta Júnior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
9 FOFURA FLY LW17.737 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
15 ROYAL POPPY APPEAL17.917 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
22 BARRIEL TA FAME IMP17.979 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
2 ST SUKITORY18.06210º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
36 DASH TA VICTORY LW17.5911º Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
29 BULLING BULL SEIS18.46516º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
32 EASE NINE RTI22.70429º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
28 COLT TA FAME MOON23.71730º Aberta Júnior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
77 EASE NINE RTI19.99747º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
54 ST SUKITORY20.50250º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
68 ROYAL POPPY APPEAL20.6951º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
26 BARRIEL TA FAME IMP20.77752º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
40 FOFURA FLY LW26.90767º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
64 DASH TA VICTORY LW57.806110º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
12 BULLING BULL SEISSAT Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
4 OLIMPIA FLY LW18.171 Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
10 OPTIMUS FLY LW19.081 Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
1 OMEGA FLY LW22.878 Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
7 ORDER A VICTORY LW25.30910º Cavalo Iniciante 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
6 OPTIMUS FLY LW18.88413º Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
14 OLIMPIA FLY LW25.57116º Aberta Júnior 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
33 OLIMPIA FLY LW25.0552º Test Horse 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
73 OPTIMUS FLY LW29.96562º Test Horse 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
53 ORDER A VICTORY LW32.19463º Test Horse 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
14 OMEGA FLY LWSAT Test Horse 1ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza 05-12-2015
FOFURA FLY LW17.475 Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NIKITA FLYING LW16.999 P. Futuro Ouro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NUBIA FLY LW17.215 Potro do Futuro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NEXT VICTORY LW17.18 P. Futuro Ouro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NEXT VICTORY LW17.256 Potro do Futuro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
MISS VICTORY FLY LW17.187 Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NUBIA FLY LW17.278 Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
FOFINHA FLY 4M17.149 Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST CAJUANA17.351 Potro do Futuro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NIKITA FLYING LW17.37 Potro do Futuro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
MISS VICTORY FLY LW17.18213º Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST CAJUANA17.4315º Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
FLY SHAPED LADYSUGAR17.79817º Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NIKITA FLYING LW17.56522º Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NUBIA FLY LW17.21524º P. Futuro Ouro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST CAJUANA17.35129º P. Futuro Ouro 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ST SUKITORY18.33933º Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NEW VICTORY LW18.45355º Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
OPTIMUS FLY LW23.97361º Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NEXT VICTORY LW22.48163º Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
FOFINHA FLY 4M18.15695º Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
NEW VICTORY LW18.849156º Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
HOME RUN SEVENNC Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
BEST CREEK RTISAT Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
MISS VICTORY FLY LWSAT Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
APRILA ONLY HBRNC Aberta Júnior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
HOME RUN SEVENSAT Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
ROYAL POPPY APPEALSAT Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
HOME RUN SEVENNC Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
APRILA ONLY HBRSAT Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
APRILA ONLY HBRSAT Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
FOFINHA FLY 4MSAT Exibição 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
MISS VICTORY FLY LW17.097 Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
BEE VICTORY HR17.72625º Aberta Júnior 9ª Copa dos Campeões ABQM 18-10-2015
THE FAME ORIENTE17.66550º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
NIKITA FLYING LW17.74561º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
ST CAJUANA18.448135º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
DIAMANTE FAME HR18.593142º Aberta Class. 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
DIAMANTE FAME HR18.273 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
ST CAJUANA23.158 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
THE FAME ORIENTE17.436 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
NIKITA FLYING LW22.178 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
16 NEXT VICTORY LW16.967 Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
37 FLY SHAPED LADYSUGAR17.535 Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
49 NIKITA FLYING LW17.299 Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
56 DASH TA VICTORY LW17.56 Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
12 FOFURA FLY LW17.89 Brazilian Futurity 2016 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
35 NUBIA FLY LW17.351 Brazilian Slot Race 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
183 DASH TA VICTORY LW17.22610º Tira Teima 5D 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
80 DASH TA VICTORY LW22.44861º Aberta Sênior 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
116 SPIRIT TA FAME18.45885º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
178 FOFURA FLY LW19.214145º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
240 COLT TA FAME MOON19.364150º Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
NIKITA FLYING LWSAT Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
NUBIA FLY LWSAT Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
NEXT VICTORY LWSAT Test Horse 1ª Etapa do IX Camp. NBHA-PR 20-09-2015
FOFURA FLY LW17.409 Cavalo Iniciante 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MISS VICTORY FLY LW16.795 Aberta Júnior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
NUBIA FLY LW17.061 PF WV Final Ouro 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MISS VICTORY FLY LW16.829 GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
BEE VICTORY HR17.042 Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
FOFINHA FLY 4M16.97210º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
DASH TA VICTORY LW17.04515º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
DIAMANTE FAME HR17.64519º PF WV Final Ouro 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
BEE VICTORY HR17.52671º GP Brasita Moon 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
DASH TA VICTORY LW22.42480º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
FOFINHA FLY 4M22.82189º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
BEE VICTORY HR17.044 GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
NIKITA FLYING LW17.101 Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
FLY SHAPED LADYSUGAR17.867 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
NEXT VICTORY LW17.391 Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
NEXT VICTORY LW17.191 Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
FOFURA FLY LW17.918 Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
FOFINHA FLY 4M17.157 GP Faz Sta Tereza 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
DIAMANTE FAME HR17.427 Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
NABOO VICTORY LW17.49 Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
FOFINHA FLY 4M17.458 Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
NIKITA FLYING LW17.497 Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
DIAMANTE FAME HR17.576 Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
BEE VICTORY HR17.48712º Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
NABOO VICTORY LW17.83616º Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
MISS FOR FLY 4M18.10422º Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
OLIMPIA FLY LW19.36922º Cavalo Iniciante 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
MISS FOR FLY 4M18.37829º Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FLYING SAUCER18.81230º Aberta Júnior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
ST FLYING SAUCER19.29534º Potro do Futuro 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
6 MISS VICTORY FLY LW17.021 Derby Two Brothers Two Brothers Weekend 15-08-2015
76 MISS VICTORY FLY LW16.929 GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
ST CAJUANA17.505 Slot Final Two Brothers Weekend 15-08-2015
36 NUBIA FLY LW17.37314º GP EK 2015 Two Brothers Weekend 15-08-2015
25 ST CAJUANA17.22916º Slot Classificatória Two Brothers Weekend 15-08-2015
3 NUBIA FLY LW17.87533º Slot Classificatória Two Brothers Weekend 15-08-2015
62 NUBIA FLY LW21.63248º Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
19 NUBIA FLY LWSAT Exibição Slot Two Brothers Weekend 15-08-2015
20 NINJA VICTORY LWNC Aberta Júnior Two Brothers Weekend 15-08-2015
11 NUBIA FLY LWSAT Slot Consolação Two Brothers Weekend 15-08-2015
21 MISS VICTORY FLY LWSAT Test Horse Two Brothers Weekend 15-08-2015
40 ST CAJUANASAT Exibição Slot Two Brothers Weekend 15-08-2015
NEXT VICTORY LW34.001 Potro Futuro Final Ouro IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
NIKITA FLYING LW34.189 Potro Futuro Final Ouro IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
NUBIA FLY LW34.238 Potro Futuro Final Ouro IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
FLY SHAPED LADYSUGAR17.755 Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
NABOO VICTORY LW17.499 Potro Futuro Final Prata IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
ST CAJUANA17.586 Potro Futuro Final Prata IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MISS VICTORY FLY LW16.91 Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
BEE VICTORY HR17.066 Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
FOFURA FLY LW18.474 Cavalo Iniciante IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
LIGHT TA VICTORY LW17.00815º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
DIAMANTE FAME HR35.80415º Potro Futuro Final Ouro IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
FOFINHA FLY 4M17.01516º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
BEE VICTORY HR17.02819º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MAXIMUS FLY DR17.78522º Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
CHILLI PEPPER FLY17.18933º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MISS VICTORY FLY LW22.42537º Derby Ger 2010 IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
FOFINHA FLY 4M22.37863º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
LOVE A VICTORY LW22.54369º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MAXIMUS FLY DR17.64676º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MAXIMUS FLY DR22.7678º Exibição IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
LOVE A VICTORY LW23.014161º Tira Teima IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MISS VICTORY FLY LWSAT Aberta Júnior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
MISS VICTORY FLY LW16.994 Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
NIKITA FLYING LW17.323 Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
BEE VICTORY HR17.198 Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
BEE VICTORY HR17.242 Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
JUST LIKE VICTORY LW17.30217º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
NEXT VICTORY LW17.59917º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
BEE VICTORY HR17.50518º Aberta Júnior 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
NEXT VICTORY LW17.32120º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MISS VICTORY FLY LW17.34524º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MISS VICTORY FLY LW17.40724º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ST CAJUANA17.81731º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
NUBIA FLY LW18.07954º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
LOVE A VICTORY LW17.7464º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
ZANA ZORRERO18.01197º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
VICTORY GAMAY H223.635122º Cavalo Iniciante 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
DESIGNER FLY MOON22.325148º Ab. Júnior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
NUBIA FLY LW22.073203º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
LOVE A VICTORY LW24.185262º Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
FOFINHA FLY 4MSAT Ab. Sênior Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
FOFINHA FLY 4MSAT Exibição 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
MISS VICTORY FLY LW16.872 Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
NIKITA FLYING LW16.947 Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
NIKITA FLYING LW17.372 Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
MAXIMUS FLY DR17.70410º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
DESIGNER FLY MOON17.32413º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
LOVE A VICTORY LW17.29213º Tira Teima 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
LOVE A VICTORY LW17.33515º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
MAXIMUS FLY DR17.78629º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
MISS VICTORY FLY LWSAT Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
36 BEE VICTORY HR17.384 Tira Teima 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
3 BEE VICTORY HR17.7 Test Horse Sábado 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
7 MISS VICTORY FLY LW17.433 Tira Teima 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
16 MISS VICTORY FLY LW17.543 Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
14 MISS VICTORY FLY LW17.808 Test Horse Sábado 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
22 THE FAME ORIENTE18.198 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
19 LOVE A VICTORY LW17.96114º Tira Teima 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
4 ST CAJUANA18.53916º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
2 BEE VICTORY HR22.1619º Aberta Júnior 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
13 VICTORY GAMAY H223.19328º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
25 LOVE A VICTORY LWSAT Test Horse Sábado 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
11 VICTORY GAMAY H2SAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
40 LOVE A VICTORY LWSAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
12 THE FAME ORIENTESAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
28 MISS VICTORY FLY LWSAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
23 ST CAJUANASAT Test Horse Sexta 3ª Etapa da III Copa Interior 27-06-2015
HOME RUN SEVEN17.147 Aberta Sênior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
NUBIA FLY LW16.771 Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
HOME RUN SEVEN17.158 Tira Teima 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
NABOO VICTORY LW17.89619º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
NABOO VICTORY LW17.61521º Aberta Júnior 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
NUBIA FLY LW22.23537º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
23 NEXT VICTORY LW17.646 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM 14-06-2015
7 NEXT VICTORY LW17.542 Aberta Júnior 5ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM 14-06-2015
71 NEXT VICTORY LW17.536 GP Angolano Beaver 5ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM 14-06-2015
155 FAMOUS WILD THING17.9928º GP Angolano Beaver 5ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM 14-06-2015
36 NEXT VICTORY LW18.7940º Exibição 5ª Etapa do XXIX Camp. Estadual RJQM 14-06-2015
66 FOFINHA FLY 4M17.126 Aberta Sênior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
1 FOFINHA FLY 4M17.126 Aberta 2ª Etapa do Circuito Nacional CBH-NBHA 07-06-2015
63 BEE VICTORY HR16.912 Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
83 NIKITA FLYING LW17.064 Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
33 BEE VICTORY HR17.04 Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
39 NUBIA FLY LW17.12 Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
17 MISS VICTORY FLY LW17.27614º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
81 NUBIA FLY LW17.6820º Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
86 LOVE A VICTORY LW17.3220º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
40 FOFINHA FLY 4M17.3931º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
26 NIKITA FLYING LW22.55840º Star Slot Race II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
14 DIAMANTE FAME HR18.63351º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
66 ST CAJUANA18.85954º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
71 VICTORY GAMAY H218.20757º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
214 ST CAJUANA17.58760º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
89 MAXIMUS FLY DR18.3461º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
31 THE FAME ORIENTE23.73177º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
48 NUBIA FLY LW27.14579º Cavalo Iniciante II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
14 LOVE A VICTORY LW23.52281º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
191 THE FAME ORIENTE17.999107º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
132 DESIGNER FLY MOON18.014108º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
168 MAXIMUS FLY DR18.541144º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
154 VICTORY GAMAY H218.861159º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
109 DIAMANTE FAME HR19.318164º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
34 LOVE A VICTORY LWSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
48 DESIGNER FLY MOONSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
61 FLAT PACK LUMASAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
52 MISS VICTORY FLY LWSAT Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
174 VICTORY GAMAY H2SAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
161 DIAMANTE FAME HRSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
187 MAXIMUS FLY DRSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
6 ST CAJUANASAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
134 LIGHTNING DOCKIESSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
20 FOFINHA FLY 4MSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
147 BEE VICTORY HRSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
121 THE FAME ORIENTESAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
95 MISS VICTORY FLY LWSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
214 JUST LIKE VICTORY LWSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
200 ET BRITINEY TA FAMESAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
108 NIKITA FLYING LWSAT Jack Pot II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
NIKITA FLYING LW17.186 Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
MISS VICTORY FLY LW16.91 Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
MISS VICTORY FLY LW17.06 GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST CAJUANA17.315 Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
BEE VICTORY HR17.126 GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
BEE VICTORY HR17.128 Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
NUBIA FLY LW17.394 Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
NEXT VICTORY LW17.42 Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
FOFINHA FLY 4M17.45911º Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
NABOO VICTORY LW17.63811º Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
THE FAME ORIENTE17.69112º Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
DIAMANTE FAME HR17.38112º Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
THE FAME ORIENTE17.35515º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
LOVE A VICTORY LW17.54517º Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
ST CAJUANA17.40818º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
VICTORY GAMAY H217.76622º Aberta Júnior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
HOME RUN SEVEN17.8823º Aberta Sênior 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
MAXIMUS FLY DR18.38929º Cavalo Iniciante 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
HOME RUN SEVEN17.59129º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
MAXIMUS FLY DR18.64339º Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
DIAMANTE FAME HR17.74743º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
LOVE A VICTORY LW17.7948º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
VICTORY GAMAY H217.84854º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
CLEOPATRA BLACK FLY18.18570º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
MISS FOR FLY 4M18.4681º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
BEST CREEK RTI19.42993º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
FOFINHA FLY 4M22.67999º GP Fishers Blue 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
NEXT VICTORY LWNC Castrado 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
HOME RUN SEVENNC Castrado 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
NUBIA FLY LWSAT Exibição 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
40 NUBIA FLY LW17.166 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
26 HOME RUN SEVEN17.041 Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
19 NIKITA FLYING LW17.218 Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
4 FOFINHA FLY 4M17.309 Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
42 HOME RUN SEVEN17.341 GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
11 NEXT VICTORY LW17.77410º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
74 LOVE A VICTORY LW17.62212º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
10 FOFINHA FLY 4M17.64715º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
41 THE FAME ORIENTE17.87519º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
3 CLEOPATRA BLACK FLY18.54223º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
26 MAXIMUS FLY DR18.85429º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
58 MAXIMUS FLY DR18.47732º Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
32 MAXIMUS FLY DR18.80936º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
15 LOVE A VICTORY LW22.95239º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
33 VICTORY GAMAY H228.31143º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
15 VICTORY GAMAY H224.19562º Exibição 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
127 NEXT VICTORY LWSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
9 ET BRITINEY TA FAMESAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
21 LOVE A VICTORY LWSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
103 THE FAME ORIENTESAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
115 NIKITA FLYING LWSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
57 CLEOPATRA BLACK FLYSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
69 FOFAOSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
44 VICTORY GAMAY H2SAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
81 ST CAJUANASAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
92 NUBIA FLY LWSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
16 HOME RUN SEVEN17.268 Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
13 NIKITA FLYING LW17.2 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
33 NIKITA FLYING LW17.11 Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
26 FOFINHA FLY 4M17.386 Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
33 NUBIA FLY LW17.665 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
25 MAXIMUS FLY DR17.734 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
6 JUST LIKE VICTORY LW17.394 Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
6 CLEOPATRA BLACK FLY17.93 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
38 FISHERS DOWN DASH17.6510º Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
20 NEXT VICTORY LW18.24710º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
44 CORONA BEE DEE17.66113º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
22 LOVE A VICTORY LW17.87222º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
1 THE FAME ORIENTE18.48835º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
105 MAXIMUS FLY DR18.46746º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
12 NUBIA FLY LW22.79446º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
64 CLEOPATRA BLACK FLY18.64955º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
146 NEXT VICTORY LW18.87763º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
21 THE FAME ORIENTE19.9685º Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
40 THE FAME ORIENTESAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
NIKITA FLYING LW17.303 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
FOFINHA FLY 4M17.319 Aberta Sênior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
THE FAME ORIENTE17.522 Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
NUBIA FLY LW17.66514º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
DESIGNER FLY MOON17.45234º Tira Teima 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
MAXIMUS FLY DR18.49135º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
CLEOPATRA BLACK FLY18.98942º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
LOVE A VICTORY LW22.88152º Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
FOFINHA FLY 4M22.47883º Tira Teima 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
DESIGNER FLY MOONNC Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
28 FOFINHA FLY 4M17.319 Aberta Circuito Nacional CBH e NBHA 08-03-2015
NUBIA FLY LW17.454 Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
FOFINHA FLY 4M17.187 Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
FOFINHA FLY 4M17.225 GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
FISHERS DOWN DASH17.273 GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
NIKITA FLYING LW17.803 Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
LOVE A VICTORY LW17.66221º Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
VICTORY GAMAY H218.50532º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
MAXIMUS FLY DR18.63836º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
DESIGNER FLY MOON25.09852º Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
CAPITU SHADY FLY24.74354º Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
CORONA BEE DEENC Aberta Júnior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
FISHERS DOWN DASHSAT Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
111 MAXIMUS FLY DR17.466 Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
13 DESIGNER FLY MOON17.923 Aberta Júnior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
15 CAPITU SHADY FLY17.713 Aberta Sênior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
31 NUBIA FLY LW18.286 Cavalo Iniciante 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
21 LOVE A VICTORY LW18.004 Aberta Júnior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
1 CORONA BEE DEE18.43710º Aberta Júnior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
32 HOME RUN SEVEN18.02813º Aberta Sênior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
4 FISHERS DOWN DASH22.87233º Aberta Sênior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
87 LOVE A VICTORY LWSAT Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
16 MAXIMUS FLY DRSAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
41 VICTORY GAMAY H2SAT Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
18 CAPITU SHADY FLYSAT Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
64 NUBIA FLY LWSAT Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
6 VICTORY GAMAY H2SAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
32 HOME RUN SEVEN18.004 Aberta Sênior 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
9 CONRAD MOON RED17.879 Aberta Júnior 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
1 NUBIA FLY LW18.921 Cavalo Iniciante 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
10 VICTORY GAMAY H227.15517º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
13 SEABISCUIT DASH19.97932º Aberta Sênior 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
14 CONRAD MOON REDSAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
35 VICTORY GAMAY H2SAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
89 SEABISCUIT DASHSAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
71 NUBIA FLY LWSAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
54 HOME RUN SEVENSAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
79 MISS VICTORY FLY LW17.034 Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
59 DESIGNER FLY MOON17.013 II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
20 MISS VICTORY FLY LW17.343 II Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
12 LOVE A VICTORY LW17.68843º Tira Teima 5D 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
4 DESIGNER FLY MOON24.19144º Test Horse 1ª Etapa do VIII Campeonato NBHA-PR 21-09-2014
14 MISS VICTORY FLY LW17.788 Slot Race Classificatória 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
31 MOON VICTORY LW18.076 Slot Race Classificatória 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
15 MOON VICTORY LW18.50215º Slot Race Final 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
2 MISS VICTORY FLY LW22.71418º Slot Race Final 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
23 MOON VICTORY LWSAT Exibição 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
46 MISS VICTORY FLY LWSAT Exibição 1° Slot Race ZD & EK 16-08-2014
13 MISS VICTORY FLY LW17.228 Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
18 MISS VICTORY FLY LW17.455 Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
57 MOON VICTORY LW17.71412º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
81 FISHERS DOWN DASH17.46716º Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
61 FISHERS DOWN DASH17.27420º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
39 ROCKETTE TA FAME17.66530º Aberta Sênior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
124 CAPITU SHADY FLY17.39237º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
13 CAPITU SHADY FLY17.8438º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
20 NABOO VICTORY LW19.62463º Jack Pot NBHA Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
185 ROCKETTE TA FAME17.6777º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
131 MOON VICTORY LWSAT Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
59 MISS VICTORY FLY LWSAT Exibição Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
4 MOON VICTORY LW17.643 Cavalo Iniciante 5ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 08-06-2014
5 HOME RUN SEVEN17.723 Aberta Castrado 5ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 08-06-2014
130 MOON VICTORY LW17.561 GP Angolano Beaver 5ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 08-06-2014
49 HOME RUN SEVEN17.567 GP Angolano Beaver 5ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 08-06-2014
16 HOME RUN SEVENSAT Aberta Sênior 5ª Etapa do XXVIII Camp. Estadual RJQM 08-06-2014
12 MISS VICTORY FLY LW17.282 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
19 ROCKETTE TA FAME17.733 Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
11 CAPITU SHADY FLY18.19316º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
24 MAESTRO FLY LW18.56720º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
1 APRILA ONLY HBR18.58321º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
29 LOVE A VICTORY LW27.67132º Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
45 APRILA ONLY HBRSAT Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
54 CAPITU SHADY FLYSAT Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
25 MISS VICTORY FLY LWSAT Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
15 MAESTRO FLY LWSAT Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
35 LOVE A VICTORY LWSAT Test Horse 3ª Etapa da II Copa do Interior 17-05-2014
58 FISHERS DOWN DASH17.814 GP Rochedo FJ 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
18 FISHERS DOWN DASH17.983 Aberta Sênior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
24 START TA FAME LW18.57912º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
13 MOON VICTORY LW18.71914º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
1 CAPITU SHADY FLY23.15125º Aberta Júnior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
57 MOON VICTORY LWSAT Exibição 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
119 START TA FAME LWSAT Exibição 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
36 MAESTRO FLY LWSAT Cavalo Iniciante 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
26 CAPITU SHADY FLYSAT Exibição 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
88 MAESTRO FLY LWSAT Exibição 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
11 MOON VICTORY LW17.493 Cavalo Iniciante 3ª Prova CT RCL 15-02-2014
40 MOON VICTORY LW18.28215º Tira Teima 3ª Prova CT RCL 15-02-2014
15 PAMELA VISTA27.8543º Tira Teima 3ª Prova CT RCL 15-02-2014
23 MISS VICTORY FLY LW17.623 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
36 FISHERS DOWN DASH17.643 Aberta Sênior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
14 MOON VICTORY LW18.185 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
32 APRILA ONLY HBR18.455 Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
10 LOVE A VICTORY LW18.471 Aberta Júnior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
2 MAESTRO FLY LW21.18131º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
13 MISS SPRING DOC23.70533º Aberta Sênior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
94 MAESTRO FLY LWSAT Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
9 MOON VICTORY LWSAT Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
120 APRILA ONLY HBRSAT Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
41 MISS VICTORY FLY LWSAT Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
68 MISS SPRING DOCSAT Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
27 FISHERS DOWN DASH17.371 Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
9 LOVE A VICTORY LW17.513 Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
33 FISHERS DOWN DASH17.62214º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
90 LOVE A VICTORY LW18.47847º Brazilian Slot Race 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
155 LOVE A VICTORY LW18.26456º Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
30 FOFINHA FLY 4MNC Aberta Júnior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
46 FOFINHA FLY 4MNC Test Horse 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
134 FOFINHA FLY 4MNC Tira Teima 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
93 FOFINHA FLY 4MSAT Exibição 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
47 LOVE A VICTORY LWNC Potro do Futuro 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
13 FISHERS DOWN DASHNC Aberta Sênior 1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR 22-09-2013
89 BEST BEAVER 3D17.215 Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
21 BEST BEAVER 3D17.99416º Aberta Sênior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
44 PAMELA VISTA18.06920º Aberta Sênior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
29 DASH TA VICTORY LW17.75743º Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
119 PAMELA VISTA17.96557º Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
58 STOLI BUG18.20164º Tira Teima 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
20 DASH TA VICTORY LWSAT Aberta Júnior 4ª Prova Rancho Mariana 15-06-2013
6 LOVE A VICTORY LW17.91 Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
23 BEST BEAVER 3D18.376 Aberta Sr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
49 PAMELA VISTA18.32324º Aberta Sr. 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
STOLI BUGSAT Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
24 MAESTRO FLY LWSAT Cavalo Iniciante 2013 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
92 MAESTRO FLY LWSAT Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
17 LOVE A VICTORY LWSAT Exibição 4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
52 PAMELA VISTA17.112 Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
54 PAMELA VISTA17.064 Aberta Sênior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
23 PAMELA VISTA17.408 Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
57 BEST BEAVER 3D17.455 Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
17 KEEP THE VICTORY LW17.718 Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
18 EF TRIUNFO SHADY17.63713º Aberta Sênior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
4 DASH TA VICTORY LW17.63213º Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
36 BEST BEAVER 3D18.03924º Aberta Sênior IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
40 EF TRIUNFO SHADY17.88228º Tira Teima IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
25 LOVE A VICTORY LWSAT Cavalo Iniciante IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
88 LOVE A VICTORY LWSAT Exibição IV Show de 3 Tambores ZD & EK 13-04-2013
7 JUST LIKE VICTORY LW17.683 Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
25 DASH TA VICTORY LW17.734 Aberta Jr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
38 BEST OF FRECKLES 3P17.761 Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
30 FELIZ ONLY17.85411º Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
15 BEST BEAVER 3D18.40824º Aberta Sr. 1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
148 FISHERS DOWN DASH17.018 Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
FOFINHA FLY 4M17.345 Cavalo Iniciante Copa Brasil 2012 19-08-2012
80 FISHERS DOWN DASH17.188 Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
45 FOFINHA FLY 4M17.001 Cavalo Iniciante Final GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
70 JUST LIKE VICTORY LW17.312 Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
3 FISHERS DOWN DASH17.247 Aberta Sênior Copa Brasil 2012 19-08-2012
9 FOFINHA FLY 4M17.64 Cavalo Iniciante Classificatória GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
175 FELIZ ONLY17.60114º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
68 JUST LIKE VICTORY LW17.55931º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
FELIZ ONLY17.86955º Tira Teima GP Mega Barrel 2012 19-08-2012
128 JUST LIKE VICTORY LW22.797136º Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
2 FELIZ ONLYSAT Derby Copa Brasil 2012 19-08-2012
32 FOFINHA FLY 4MSAT Exibição Copa Brasil 2012 19-08-2012
15 FELIZ ONLY17.325 Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
15 FELIZ ONLY17.098 Aberta Sênior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
21 FOFINHA FLY 4M17.324 Potro do Futuro (2008) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
48 KEEP THE VICTORY LW17.472 Potro do Futuro (2008) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
31 FISHERS DOWN DASH17.205 Aberta Sênior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
1 VICTORY FLY VM17.253 Aberta Sênior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
4 SHADY CRUSHER18.992 Potro do Futuro (2009) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
10 FISHERS FLIT21.732 Potro do Futuro (2009) 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
48 INDIANA BULL17.63112º Aberta Sênior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
8 DASH TA VICTORY LW17.73212º Aberta Junior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
1 VICTORIA FLY MOON18.04122º Aberta Junior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
36 JUST LIKE VICTORY LW18.21828º Aberta Junior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
211 SHADY CRUSHER20.539108º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
65 DASH TA VICTORY LW23.155126º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
46 FOFINHA FLY 4MNC Aberta Junior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
89 VICTORIA FLY MOONSAT Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
187 FOFINHA FLY 4MSAT Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
138 KEEP THE VICTORY LWSAT Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
27 DASH TA VICTORY LWNC Aberta Junior 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
40 FISHERS FLITSAT Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
162 JUST LIKE VICTORY LWSAT Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
113 DASH TA VICTORY LWSAT Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
129 VICTORY FLY VM17.087 Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
12 FOFINHA FLY 4M17.215 Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
110 FISHERS DOWN DASH17.209 Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
35 VICTORIA FLY MOON17.79111º Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
12 JUST LIKE VICTORY LW17.49513º Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
100 KEEP THE VICTORY LW17.8717º Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
78 DASH TA VICTORY LW18.02921º Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
52 INDIANA BULL17.69626º Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
32 DASH TA VICTORY LW17.76429º Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
91 VICTORIA FLY MOON17.86335º Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
103 SHADY CRUSHER21.29159º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
41 FISHERS FLIT26.214184º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
227 CORONA BEE DEESAT Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
165 JOHNIE WALKER LEOSAT Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
56 JUST LIKE VICTORY LWSAT Potro de Ouro 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
71 FOFINHA FLY 4MNC Aberta 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
36 VICTORY FLY VM17.563 Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
6 VICTORY FLY VM17.353 Aberta Sênior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
28 FOFINHA FLY 4M17.745 Futurity Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
47 FOFINHA FLY 4M17.725 Futurity Final Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
59 JUST LIKE VICTORY LW17.844 Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
65 VICTORY FLY VM17.80311º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
66 DASH TA VICTORY LW17.87412º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
13 DASH TA VICTORY LW17.90315º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
120 JUST LIKE VICTORY LW18.05628º Tira Teima Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
13 DASH TA VICTORY LW22.9962º Aberta Júnior Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
7 JUST LIKE VICTORY LW23.4898º Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
96 FOFINHA FLY 4MSAT Exibição Corpus Christi Breeders Futurity 09-06-2012
14 INDIANA BULL17.756 Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
146 FISHERS DOWN DASH17.63111º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
62 VICTORIA FLY MOON18.32715º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
10 VICTORIA FLY MOON18.30119º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
36 JAG VICTORY18.3921º Aberta Júnior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
41 FISHERS DOWN DASH22.65428º Aberta Sênior 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
108 VICTORIA FLY MOON18.17860º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
31 JAG VICTORY18.55992º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
69 INDIANA BULL22.721130º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
27 JAG VICTORYSAT Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
4 VICTORIA FLY MOON17.724 Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
114 INDIANA BULL17.941 Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
21 JAG VICTORY18.73516º Aberta Jr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
6 INDIANA BULL32.71722º Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
22 VICTORY FLY VMSAT Aberta Sr. 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
56 JAG VICTORYSAT Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
29 HOME RUN SEVEN17.222 Aberta Sr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
57 FOFINHA FLY 4M18.051 Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
29 KEEP THE VICTORY LW18.30711º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
76 JAG VICTORY18.20220º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
29 DASH TA VICTORY LW18.29923º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
26 KEEP THE VICTORY LW19.03859º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
45 VICTORIA FLY MOON23.17562º Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
77 FOFINHA FLY 4M21.904122º Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
13 JET VICTORY FLY LWSAT Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
129 HOME RUN SEVENSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
61 JUST LIKE VICTORY LWNC Aberta Jr. 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
180 VICTORIA FLY MOONSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
12 JET VICTORY FLY LW17.722 Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
6 FISHERS DOWN DASH17.389 Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
48 INDIANA BULL17.536 Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
40 KEEP THE VICTORY LW17.95811º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
20 JET VICTORY FLY LW17.56911º Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
73 JAG VICTORY18.00813º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
62 VICTORIA FLY MOON18.21715º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
76 JAG VICTORY17.99436º Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
29 FOFINHA FLY 4M19.02237º Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
50 KEEP THE VICTORY LW19.17956º Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
90 VICTORIA FLY MOON23.44384º Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
1 JUST LIKE VICTORY LWSAT Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
51 DASH TA VICTORY LWSAT Potro de Ouro 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
62 JUST LIKE VICTORY LWSAT Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
34 VICTORY FLY VMSAT Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
104 HOME RUN SEVENSAT Aberta 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
FELIZ ONLY18.01525º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
396 CASO DE AMOR HJS18.841231º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
248 FISHERS DOWN DASH22.927459º Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
109 HOME RUN SEVENNC Tira Teima 2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
51 HOME RUN SEVEN16.933 Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
122 FISHERS DOWN DASH16.887 Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
24 JUST LIKE VICTORY LW17.24 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
26 VICTORY FLY VM17.148 Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
152 VICTORY FLY VM16.999 Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
76 INDIANA BULL17.241 Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
68 DASH TA VICTORY LW17.381 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
79 VICTORIA FLY MOON17.477 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
101 FELIZ ONLY17.297 Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
57 JET VICTORY FLY LW17.483 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
32 FELIZ ONLY17.099 Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
1 CASO DE AMOR HJS17.43712º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
JUST LIKE VICTORY LW17.50215º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
62 INDIANA BULL17.33421º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
13 KEEP THE VICTORY LW17.80221º 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
92 CASO DE AMOR HJS17.34322º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
35 JAG VICTORY17.87227º 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
46 FOFINHA FLY 4M18.13643º 3º Futurity FSNL 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
2 HOME RUN SEVEN17.68155º Aberta 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
JAG VICTORY17.95758º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
151 FISHERS DOWN DASH22.569136º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
126 VICTORIA FLY MOONSAT Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
28 HOME RUN SEVEN17.702 Tira Teima Aberto 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
51 FELIZ ONLY17.788 Exibição 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
18 HOME RUN SEVEN17.845 Aberta Sr. 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
14 FELIZ ONLY17.853 Tira Teima Aberto 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
1 FISHERS DOWN DASH18.271 Aberta Sr. 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
24 FELIZ ONLY22.75526º Aberta Jr. 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
42 FISHERS DOWN DASHNC Tira Teima Aberto 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
6 FOFINHA FLY 4MSAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
52 VICTORY FLY VM17.315 Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
69 FELIZ ONLY17.328 Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
36 DASH TA VICTORY LW17.831 Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
18 FISHERS DOWN DASH17.382 Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
86 INDIANA BULL17.505 Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
25 JUST LIKE VICTORY LW18.21817º Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
47 JET VICTORY FLY LW18.52126º Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
1 CASO DE AMOR HJS17.87627º Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
14 VICTORIA FLY MOON23.30944º Potro do Futuro 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
35 TROUBLE QUIXOTESAT Aberta 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
25 FISHERS DOWN DASH17.468 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
6 FELIZ ONLY17.848 Aberta Jr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
47 HOME RUN SEVEN17.511 Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
5 FISHERS DOWN DASH17.878 Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
108 FELIZ ONLY17.939 Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
15 JUST LIKE VICTORY LW18.519 I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
3 FELIZ ONLY18.26214º Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
59 JUST LIKE VICTORY LW18.87729º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
55 DASH TA VICTORY LW19.25529º I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
6 JET VICTORY FLY LW18.88230º Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
36 JET VICTORY FLY LW25.41150º I Potro do Futuro 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
34 HOME RUN SEVENSAT Aberta Sr. 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
37 FISHERS DOWN DASH17.864 Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
12 HOME RUN SEVEN18.04 Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
3 DASH TA VICTORY LW18.54410º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
VICTORIA FLY MOON18.50218º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
129 DASH TA VICTORY LW18.54226º Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
24 INDIANA BULL18.94628º Aberta Sênior II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
28 JET VICTORY FLY LW19.73554º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
53 VICTORIA FLY MOON23.5667º Potro Futuro II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
9 FELIZ ONLYSAT Derby II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
59 JET VICTORY FLY LWSAT Exibição II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
18 HOME RUN SEVEN17.217 Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
101 HOME RUN SEVEN17.211 Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
16 FISHERS DOWN DASH17.42 Tira Teima 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
38 FISHERS DOWN DASH18.0118º Aberta Sênior 2ª Prova Rancho Mariana 05-06-2011
7 DASH TA VICTORY LW17.872 Aberta Junior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
23 VICTORY FLY VM22.51724º Aberta Senior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
19 VICTORY FLY VM22.9529º Tira Teima 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
DASH TA VICTORY LWSAT Cavalo Iniciante 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
5 FISHERS DOWN DASHSAT Aberta Senior 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
22 DASH TA VICTORY LWSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
39 FISHERS DOWN DASHSAT Tira Teima 3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
81 HOME RUN SEVEN17.679 Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
2 FISHERS DOWN DASH17.699 Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
22 INDIANA BULL17.809 Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
32 FELIZ ONLY18.05413º Aberta Júnior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
12 HOME RUN SEVEN18.03113º Aberta Sênior 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
110 FISHERS DOWN DASH18.05214º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
52 INDIANA BULL18.34432º Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
23 FELIZ ONLYSAT Tira Teima 4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
11 FISHERS DOWN DASH17.575 Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
23 INDIANA BULL17.888 Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
53 FISHERS DOWN DASH17.99711º Aberta Sênior 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
84 INDIANA BULL17.83611º Tira Teima 3ª Etapa do XV Campeonato NBQM 27-02-2011
59 FISHERS DOWN DASH17.259 Aberta Sênior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
469 FISHERS DOWN DASH17.75718º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
37 PAMELA VISTA23.41667º Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
387 PAMELA VISTA19.449360º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
428 DASH FOR FORTUNESAT Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
9 DASH FOR FORTUNESAT Aberta Júnior 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010
20 FISHERS DOWN DASH17.107 Aberta Senior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
39 FISHERS DOWN DASH17.631 Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
DASH FOR FORTUNE17.692 Aberta Junior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
26 PAMELA VISTA18.143 Aberta Junior 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
DASH FOR FORTUNESAT Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
48 PAMELA VISTASAT Exibição 1ª Etapa da Copa Anhanguera 27-11-2010
FISHERS DOWN DASH17.621 Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
EASY CHANCE TA FAME18.7140º Aberta Sênior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
DASH FOR FORTUNENC Aberta Júnior 1ª Etapa do XV Campeonato NBQM 06-09-2010
FISHERS DOWN DASH17.84113º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
FELIZ ONLY18.33954º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
EASY CHANCE TA FAME18.40166º Tira Teima Potro Futuro WV 04-09-2010
71 FELIZ ONLY19.453102º Aberto Potro Futuro WV 04-09-2010

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
FOFINHA FLY 4M17.3231TAMBOR - EXIBIÇÃO 36º CAMPEONATO NACIONAL
VICTORY FLY VM16.8561 1DTAMBOR - Premiação Extra 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
JUST LIKE VICTORY LW17.5111TAMBOR - Premiação Extra 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FISHERS DOWN DASH16.9451TAMBOR - DISPUTA DO CARRO 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FOFINHA FLY 4M17.21TAMBOR - PREMIAÇÃO EXTRA - VELOCIDADE VF 33º POTRO DO FUTURO ABQM
FISHERS DOWN DASH16.7581 1DTAMBOR - GP VICTORY FLY - QUEBRA DE RECORDE 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
NEXT VICTORY LW16.9671TAMBOR - Prêmio Velocidade Premiada 1ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR
FISHERS DOWN DASH17.0451TAMBOR - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
FOFINHA FLY 4M17.21TAMBOR - ABERTA LIVRE 33º POTRO DO FUTURO ABQM
VICTORY FLY VM16.8561 1DTAMBOR - Tira Teima 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
LOVE A VICTORY LW17.2452TAMBOR - MEGA BARREL 2013-POTRO FUTURO MEGA BARREL 2013
FISHERS DOWN DASH17.0491TAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
HOME RUN SEVEN17.2131 1DTAMBOR - ABERTO POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
VICTORY FLY VM17.0231 1dTAMBOR - Premiação Extra 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
FISHERS DOWN DASH16.7581 1DTAMBOR - GP VICTORY FLY 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FISHERS DOWN DASH17.11TAMBOR - PREMIAÇÃO EXTRA MÉDIA (TIRA TEIMA) 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
LOVE A VICTORY LW17.1434TAMBOR - FNSL SLOT RACE 2009 ABQM 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
MISS VICTORY FLY LW17.3562TAMBOR - INICIANTE 37º Campeonato Nacional ABQM
FISHERS DOWN DASH17.0642 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FISHERS DOWN DASH16.8973 1DTAMBOR - GP BRASITA MOON POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
FISHERS DOWN DASH16.9121 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
VICTORY FLY VM17.2072 1DTAMBOR - TIRA TEIMA POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
FISHERS DOWN DASH17.0911TAMBOR - ABERTA SENIOR 6ª COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
HOME RUN SEVEN17.0672 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FOFINHA FLY 4M17.011 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
FISHERS DOWN DASH17.0472º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FISHERS DOWN DASH17.1571º 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª Etapa da V Copa Amigos do Tambor
LOVE A VICTORY LW17.2271º 1DTAMBOR - GP Abelardo Peixoto TT 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
DASH TA VICTORY LW17.6393TAMBOR - ABERTA LIVRE 32º POTRO DO FUTURO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
HOME RUN SEVEN17.4534 TAMBOR - EXIBIÇÃO 36º CAMPEONATO NACIONAL
FELIZ ONLY17.1013 1DTAMBOR - ABERTA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
INDIANA BULL17.3131 2DTAMBOR - GP BRASITA MOON POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
MISS VICTORY FLY LW17.2162º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE OURO 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
NIKITA FLYING LW17.1342º 1DTAMBOR - Potro Futuro Final Ouro 7º Grand Prix Haras Haphaela
FELIZ ONLY17.7993TAMBOR - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
FISHERS DOWN DASH17.1663 1DTAMBOR - Tira Teima 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
FISHERS DOWN DASH17.1761 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FISHERS DOWN DASH16.9811 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FOFINHA FLY 4M17.2041 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FISHERS DOWN DASH17.1041 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FISHERS DOWN DASH17.2211 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FISHERS DOWN DASH17.1453TAMBOR - ABERTA SENIOR 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
FISHERS DOWN DASH17.141TAMBOR - ABERTA CASTRADO LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
HOME RUN SEVEN17.5411TAMBOR - ABERTA CASTRADO LIVRE 21º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2011
FISHERS DOWN DASH17.3831TAMBOR - ABERTA CASTRADO LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
FELIZ ONLY17.3073 1DTAMBOR - ABERTO POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
FISHERS DOWN DASH16.9231 1DTAMBOR - ABERTA 2º ETAPA DO XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
VICTORY FLY VM17.1711 1DTAMBOR - ABERTO 3ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.1364 1DTAMBOR - ABERTA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FISHERS DOWN DASH17.3261 1DTAMBOR - ABERTA 4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
VICTORY FLY VM17.1311 1DTAMBOR - ABERTO 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
FELIZ ONLY17.1482 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
DASH TA VICTORY LW17.2061 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
DASH TA VICTORY LW17.0351 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
FISHERS DOWN DASH17.0851 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
HOME RUN SEVEN16.991 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.0923 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
HOME RUN SEVEN17.0651 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 3ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FOFINHA FLY 4M16.991 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.0671 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FOFINHA FLY 4M17.0371 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 4ª ETAPA COPA AMIGOS
FOFINHA FLY 4M17.0311º 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor
FISHERS DOWN DASH16.9861º 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.2151º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 4ª Etapa da V Copa Amigos do Tambor
FISHERS DOWN DASH17.134º 1DTAMBOR - GP Brasita Moon ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
MISS VICTORY FLY LW16.681º 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 1ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
FOFINHA FLY 4M17.2364 TAMBOR - ABERTA JUNIOR 36º CAMPEONATO NACIONAL
MISS VICTORY FLY LW16.8561TAMBOR - CAVALO INICIANTE 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
JUST LIKE VICTORY LW17.5111TAMBOR - 3º Futurity FSNL Média 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
JUST LIKE VICTORY LW17.4636TAMBOR - ABERTA EXIBIÇÃO LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
VICTORY FLY VM17.194 1DTAMBOR - Aberta 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
FOFINHA FLY 4M17.0875 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FOFINHA FLY 4M17.0072 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FISHERS DOWN DASH17.1812º 1DTAMBOR - Aberta Senior ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
MISS VICTORY FLY LW17.2033º 1DTAMBOR - Final Ouro Potro do Futuro Aberta 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
FOFINHA FLY 4M17.4951 1DTAMBOR - POTRO FUTURO 2008 6ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
MISS VICTORY FLY LW17.321TAMBOR - CAVALO INICIANTE 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FOFINHA FLY 4M17.1161 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE/POTRO DO FUTURO 2008 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
FOFINHA FLY 4M17.4821TAMBOR - POTRO FUTURO 2008 5ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.3714TAMBOR - ABERTA SENIOR 37º Campeonato Nacional ABQM
HOME RUN SEVEN17.391 1DTAMBOR - ABERTA III COPA AMIGOS DO TAMBOR
VICTORY FLY VM17.6116TAMBOR - EXIBIÇÃO LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
JUST LIKE VICTORY LW17.8231 2DTAMBOR - POTRO ABERTA - 1º GO POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
JUST LIKE VICTORY LW17.241TAMBOR - 3º Futurity FSNL 1º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
HOME RUN SEVEN17.0222 1DTAMBOR - ABERTA 2º ETAPA DO XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FOFINHA FLY 4M17.2243TAMBOR - MEDIA POTRO DO FUTURO ABERTA POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
LOVE A VICTORY LW17.2741TAMBOR - FUTURITY ABQM 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FISHERS DOWN DASH17.0181º 1DTAMBOR - CASTRADOS 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
MISS VICTORY FLY LW17.51315º 1DTAMBOR - II SLOT RACE FSNL 11ª Prova de Tambor FSNL
FISHERS DOWN DASH17.4725TAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
FOFINHA FLY 4M17.5412TAMBOR - CAVALO INCIANTE (POTRO FUTURO) 3ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.345TAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
HOME RUN SEVEN17.3634 2DTAMBOR - GP BRASITA MOON 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
HOME RUN SEVEN17.2023TAMBOR - ABERTA CASTRADO 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
FOFINHA FLY 4M17.5811TAMBOR - POTRO FUTURO 2008 4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.4843 1DTAMBOR - ABERTA 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
LOVE A VICTORY LW17.4264º 2DTAMBOR - GP Brasita Moon ABQM 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
FISHERS DOWN DASH17.341TAMBOR - MELHOR PURO CASTRADO 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
FOFINHA FLY 4M17.4332TAMBOR - ABERTA INICIANTE LIVRE 35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
FELIZ ONLY17.4661TAMBOR - POTRO DO FUTURO 1 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FOFINHA FLY 4M17.2042 1DTAMBOR - 1º GO POTRO FUTURO ABERTA POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
FOFINHA FLY 4M17.2442 1DTAMBOR - 2º GO POTRO DO FUTURO ABERTA POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
FOFINHA FLY 4M17.1492 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
HOME RUN SEVEN17.2652 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.1362 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª ETAPA COPA AMIGOS
FISHERS DOWN DASH17.1822 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 4ª ETAPA COPA AMIGOS
FOFINHA FLY 4M17.0637 1DTAMBOR - GP BRASITA MOON 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
FISHERS DOWN DASH17.0943 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FISHERS DOWN DASH17.024 1DTAMBOR - GP VICTORY FLY LIVRE 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
LOVE A VICTORY LW16.9892º 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor
MISS VICTORY FLY LW17.0081º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 3ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
LOVE A VICTORY LW16.9742º 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.0542º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
LOVE A VICTORY LW17.1042º 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.0622º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.0952º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
SEABISCUIT DASH16.8932º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 2ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
APRILA ONLY HBR17.6372TAMBOR - CAVALO INICIANTE 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
HOME RUN SEVEN17.2131 1DTAMBOR - CASTRADO 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
MISS VICTORY FLY LW17.6055TAMBOR - INICIANTE - LIVRE 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
VICTORY FLY VM17.4152 1DTAMBOR - ABERTA III COPA AMIGOS DO TAMBOR
VICTORIA FLY MOON17.6421TAMBOR - POTRO FUTURO III COPA AMIGOS DO TAMBOR
MISS VICTORY FLY LW17.4537TAMBOR - ABERTA 35º Potro do Futuro da Raça Quarto de Milha
FISHERS DOWN DASH16.9821TAMBOR - CASTRADO POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
DESIGNER FLY MOON17.4777TAMBOR - INICIANTE 37º Campeonato Nacional ABQM
VICTORY FLY VM17.1656 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
VICTORIA FLY MOON17.4971 1DTAMBOR - DERBY 2007 6ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
APRILA ONLY HBR17.5137º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE OURO 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
HOME RUN SEVEN17.1421º 1DTAMBOR - Castrados ABQM 11ª Prova de Tambor FSNL
MISS VICTORY FLY LW17.4061TAMBOR - CAVALO INICIANTE 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FISHERS DOWN DASH17.171TAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
FOFINHA FLY 4M17.2578 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 4ª GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FISHERS DOWN DASH17.4329TAMBOR - EXIBIÇÃO 23º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
DASH TA VICTORY LW17.3812TAMBOR - 3º Futurity FSNL 1º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FISHERS DOWN DASH17.2233 1DTAMBOR - ABERTO 3ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
VICTORY FLY VM17.2577 1DTAMBOR - ABERTA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
DASH TA VICTORY LW17.4353 1DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
VICTORY FLY VM17.2194 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
BEST BEAVER 3D17.2723 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
FISHERS DOWN DASH16.9923 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.0463 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FOFINHA FLY 4M17.2693 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
HOME RUN SEVEN17.2773º 1DTAMBOR - CASTRADOS 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FISHERS DOWN DASH17.2573º 1DTAMBOR - GP Abelardo Peixoto TT 1ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
INDIANA BULL17.1888 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FISHERS DOWN DASH17.2972 1DTAMBOR - CASTRADO 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
HOME RUN SEVEN17.222TAMBOR - MENOR 17" DO TIRA TEIMA PREMIAÇÃO EXTRA 3ª ETAPA COPA OURO
JUST LIKE VICTORY LW17.8012 2DTAMBOR - DERBY 1º GO 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
DASH TA VICTORY LW17.6178TAMBOR - DERBY MEDIA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FELIZ ONLY17.1959 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
VICTORY FLY VM17.2824 2DTAMBOR - GP VICTORY FLY 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FOFINHA FLY 4M17.1933 1DTAMBOR - FUTURITY FNSL 2º GO 9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
JUST LIKE VICTORY LW17.1494 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
PAMELA VISTA17.641 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR 4ª ETAPA COPA AMIGOS
EF TRIUNFO SHADY17.2123 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 1ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
HOME RUN SEVEN17.5433 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 10º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
LOVE A VICTORY LW17.6411º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
FISHERS DOWN DASH17.1293º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 2ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
MISS VICTORY FLY LW17.2723º 1DTAMBOR - POTRO FUTURO ABQM 2ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
JET VICTORY FLY LW17.4833TAMBOR - 3º Futurity FSNL 2º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
VICTORIA FLY MOON17.5574TAMBOR - 3º Futurity FSNL Média 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
JUST LIKE VICTORY LW17.693TAMBOR - DERBY (POTRO 2007) 3ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.3158 1DTAMBOR - Aberta 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
INDIANA BULL17.2588 1DTAMBOR - Tira Teima 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
FELIZ ONLY18.6684 3DTAMBOR - Derby Média 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
JUST LIKE VICTORY LW17.3294 1DTAMBOR - ABERTO 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.0081TAMBOR - ABERTA CASTRADO 6ª COPA DOS CAMPEÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
FISHERS DOWN DASH17.7882TAMBOR - CASTRADO 7ª COPA DOS CAMPÕES DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2013
ROCKETTE TA FAME17.1944 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
MISS VICTORY FLY LW17.3323TAMBOR - CAVALO INICIANTE 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor
MOON VICTORY LW17.2993º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 3ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
HOME RUN SEVEN17.2412º 1DTAMBOR - ABERTA SENIOR ABQM 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
MOON VICTORY LW17.62111º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE OURO 6º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA
FISHERS DOWN DASH17.2692º 1DTAMBOR - Castrados ABQM 11ª Prova de Tambor FSNL
LOVE A VICTORY LW17.4862 º 2DTAMBOR - ABERTA JUNIOR 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
NIKITA FLYING LW17.4463 º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 3ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
EF TRIUNFO SHADY17.5949TAMBOR - ABERTA SENIOR 37º Campeonato Nacional ABQM
DASH TA VICTORY LW17.8923 2DTAMBOR - Derby 1º GO 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
FELIZ ONLY17.8433 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
MISS FRECKLES JACK18.411 3DTAMBOR - ABERTA SENIOR 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
ROCKETTE TA FAME17.6333 2DTAMBOR - ABERTA SENIOR LIVRE 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
HOME RUN SEVEN17.753 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 2ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
CONRAD MOON RED17.46210º 1DTAMBOR - Final Ouro Potro do Futuro Aberta 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
VICTORIA FLY MOON17.4774TAMBOR - 3º Futurity FSNL 1º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
FOFINHA FLY 4M17.1035 1DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.2895 1DTAMBOR - CASTRADO 4º POTRO DO FUTURO & COPA DE VELOCIDADE WV
MAESTRO FLY LW18.8783 2DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 1ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
MOON VICTORY LW17.3434TAMBOR - CAVALO INICIANTE 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor
MOON VICTORY LW17.2653º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
DESIGNER FLY MOON17.586º 1DTAMBOR - Final Prata Potro do Futuro Aberta 5º Potro do Futuro & Copa de Velocidade WV
HOME RUN SEVEN17.3973º 1DTAMBOR - Castrados ABQM 2ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor
DASH TA VICTORY LW17.8943 TAMBOR - POTRO FUTURO III COPA AMIGOS DO TAMBOR
APRILA ONLY HBR18.1263TAMBOR - CAVALO INICIANTE 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
DASH TA VICTORY LW17.554 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
ROBERTA FOR ME 3M18.143 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 4ª ETAPA COPA AMIGOS
ROCKETTE TA FAME17.5834 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 1ª ETAPA COPA AMIGOS V EDIÇÃO
HOME RUN SEVEN17.4694º 2DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª Etapa V Copa Amigos do Tambor
MISS VICTORY FLY LW17.7196º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE 4ª Etapa da V Copa Amigos do Tambor
KEEP THE VICTORY LW17.8495TAMBOR - INICIANTE LIVRE 22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012
KEEP THE VICTORY LW17.955TAMBOR - Cavalo Iniciante 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
KEEP THE VICTORY LW17.7392 2DTAMBOR - CAVALO INICIANTE/POTRO DO FUTURO 2008 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
MISS VICTORY FLY LW17.2175º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 4ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
DESIGNER FLY MOON17.585º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
NIKITA FLYING LW17.7625º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 1ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste
VICTORIA FLY MOON17.6379TAMBOR - 3º Futurity FSNL 2º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
JUST LIKE VICTORY LW17.78214TAMBOR - 3º Futurity FSNL 2º GO 8º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
JUST LIKE VICTORY LW18.0610TAMBOR - POTRO DO FUTURO 1 GO 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
DESIGNER FLY MOON17.3596º 1DTAMBOR - CAVALO INICIANTE ABQM 6ª Etapa XIV Campeonato Regional Oeste
FLY SKIPPY 3P18.18TAMBOR - POTRO FUTURO III COPA AMIGOS DO TAMBOR
FISHERS DOWN DASH17.63810TAMBOR - ABERTA CASTRADO LIVRE 24º Congresso Brasileiro da Raça Quarto de Milha
BEST BEAVER 3D17.3733TAMBOR - CASTRADO 3ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
FISHERS DOWN DASH17.3181TAMBOR - CASTRADO COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA
HOME RUN SEVEN17.3873TAMBOR - CASTRADO COPA BRASIL TAMBOR E BALIZA

APOIO