APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

CLAUDIO MUNIZ PEREIRA

Nascimento: 15-10-1973     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
111 HANNA TUX JAY F2R17.369 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
4 DADA SEIS WA16.917 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
31 HANNA TUX JAY F2R17.012 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
1 LJ SIX FIRST DASH17.383 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
3 LJ SIX FIRST DASH17.139 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
45 MISS TONTA FLY17.62 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
19 VF IM ALL THAT17.466 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
12 ZORRO SHADY APOLLO17.44 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
37 HANNA TUX JAY F2R17.315 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
54 MISS TONTA FLY17.438 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
LJ SIX FIRST DASH17.449 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
29 ZD SANDY TA FAME17.36110º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
67 DIAMOND SHADYFLY HSG18.07313º 3 Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
12 VALENTIN CRUSHER G17.5114º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
21 ZORRO SHADY APOLLO22.77219º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
21 MISS TONTA FLY18.03122º 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
10 ZD SANDY TA FAME22.58123º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
DADA SEIS WA18.0125º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
21 MERRITARA SAN BRYAN18.39332º 3 Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
88 FIRST BABY GIRL KL18.48842º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
9 LOVER PEPPY18.16746º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
31 DADA SEIS WA22.158º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
66 VALENTIN CRUSHER G22.27685º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
22 DADA SEIS WA22.41686º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
20 TOP PRINCESS JAYSAT 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
11 LJ SIX FIRST DASH16.85 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
DANGEROUS ONLY DASH17.648 3 Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
15 ZD SANDY TA FAME17.122 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
32 LJ SIX FIRST DASH17.089 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
12 ZORRO SHADY APOLLO17.595 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
13 LJ SIX FIRST DASH17.284 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
16 ZD SANDY TA FAME17.257 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
1 ZORRO SHADY APOLLO17.312 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
52 DANGEROUS ONLY DASH17.812 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
26 MERRITARA SAN BRYAN17.52110º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
6 VF IM ALL THAT17.52511º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
49 ST FIREWALL17.70121º 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
19 VALENTIN CRUSHER G22.47525º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
42 SHAZOONETA18.88945º 3 Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
22 SHAZOONETA23.68660º 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
ST FIREWALLSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
33 ZD SANDY TA FAMESAT 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
3 VF IM ALL THATSAT 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
63 VALENTIN CRUSHER G17.811 3 Tambores - Test Horse Sábado 5º Etapa do Campeonato Barretos 2018 06-05-2018
18 ZD SANDY TA FAME17.036 3 Tambores - GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2018 06-05-2018
9 ZORRO SHADY APOLLO17.815 3 Tambores - Cavalo Iniciante 5º Etapa do Campeonato Barretos 2018 06-05-2018
4 LJ SIX FIRST DASH17.121 3 Tambores - Aberta Sênior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2018 06-05-2018
32 LJ SIX FIRST DASH17.2243 3 Tambores - GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2018 06-05-2018
10 ZD SANDY TA FAME17.243 3 Tambores - Aberta Sênior 5º Etapa do Campeonato Barretos 2018 06-05-2018
9 VALENTIN CRUSHER G17.576 3 Tambores - GP ABQM 5º Etapa do Campeonato Barretos 2018 06-05-2018
Avançar

APOIO