APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 19 a 22 de Setembro de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1331 inscrições no evento • 464 animais no evento • 284 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 328.170,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 183 inscrições na categoria. • Total de 105 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.1851º 1D
2 45 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.2832º 1D
3 61 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3073º 1D
4 6 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.3314º 1D
5 26 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.3505º 1D
6 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH DEE FAMEP139717 HARAS RAPHAELA LTDA17.376
7 51 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR MAKIN POWDER LENAP123117 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA17.383
8 126 LAURI MARTINS GULARTE  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG17.389
9 96 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.397
10 69 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.437
11 35 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.446
12 146 DAIANE SUDARIO DA SILVA  GIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.454
13 163 EDSON JOSE DA SILVA  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.477
14 104 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ROYAL DASH TOLL CARP123831 HARAS RAPHAELA LTDA17.538
15 153 VAGNER SIMIONATO  WEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.553
16 161 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA17.557
17 68 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  NORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES17.570
18 71 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR17.611
19 157 THIAGO BARROS BOTELHO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.614
20 49 JOSE JUNIOR FILHO  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.618
21 141 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.623
22 17 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.645
23 25 HELINGTON GARDIN DA CRUZ  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS17.648
24 18 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA  ENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA17.651
25 67 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.677
26 178 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  BLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI17.684
27 84 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO17.6951º 2D
28 136 LEO RUSSO PAINA  POCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.7002º 2D
29 64 LAURI MARTINS GULARTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR17.7002º 2D
30 122 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.7044º 2D
31 31 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.7125º 2D
32 151 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 LIGIA LEITE MASCARENHAS17.716
33 120 AMAURI MARTINS GULARTE  PEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO NETO17.719
34 80 PAULO CEZAR DOS SANTOS FIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM17.733
35 125 DIRVAN DIAS FREITAS  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL17.745
36 155 LAURI MARTINS GULARTE  VICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.754
37 143 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.760
38 105 CLEBER ELIAS LOPES  FLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI17.772
39 92 VAGNER SIMIONATO ANAUA LIDERP129835 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA17.781
40 181 AMAURI MARTINS GULARTE  BEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM17.795
41 66 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.801
42 129 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA TORNADO DANDY DOCP103304 CLEBER DA SILVA FARIA17.816
43 55 MARCOS ROGERIO BUENO WESTERN SUCESSO 3LP095579 GILZE MARIA N DE MACEDO/GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILHO17.833
44 145 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR EMILY ME SHINE WBP100106 ROBERTA MOURA MAIA FRANCO17.847
45 19 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.868
46 63 EDSON JOSE DA SILVA BLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI17.873
47 175 IVAN RIBEIRO ALVES  BILLY DUEHICKEYP116611 VALENTHINA MAGGIONI SIMAO17.891
48 48 LEANDRO SILVA ZECHETTO DORTHIEP142384 CICERO ANDRADE DE SOUZA17.900
49 103 PEDRO PAULO DA SILVA EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI17.901
50 70 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.901
51 77 MATHEUS MACHADO COSTA CAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA17.924
52 138 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA DINARDELLY BAR CASHP119322 RUBENS RAVAGLIO FILHO17.938
53 94 ANDERSON DONIZETE BUENO  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA17.956
54 76 EDSON FRANCISCO  MR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA17.962
55 167 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO IM CRYING HOTP154189 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.978
56 174 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE  GF ANGELINA REYP119276 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO17.982
57 74 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO ZEVEASY OAK OALP116415 VANESSA SANTANA MARTOS17.987
58 170 EDSON FRANCISCO  DESIGNER ROSEP134690 EDSON FRANCISCO17.989
59 128 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES18.031
60 22 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.046
61 82 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.071
62 27 BRUNO LIMA ROSSONI  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.085
63 101 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.107
64 147 MARCOS ROBERTO ROSA  CARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA18.111
65 168 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XORORO AGAEP113184 HENRIQUE HERWEG18.117
66 107 ALDREY GRESIELLE MENEGHETTI MARCELINO  VERY MELODYSP093710 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.129
67 121 AILTON ALVES BARRETO SHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES18.132
68 97 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA18.140
69 137 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  HIJO THE BULL WVP132054 VAGNER SIMIONATO18.141
70 54 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  ROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA18.162
71 87 CLARISSE BARBOSA NEGRAO  SHADY O LENAP097052 CLAUDIO APARECIDO DOVALE18.167
72 65 DIRVAN DIAS FREITAS  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.171
73 5 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ESPARTA FAME LEOP124030 ELLEN ALLANA ENZ18.1911º 3D
74 21 EDSON JOSE DA SILVA LENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA18.2012º 3D
75 44 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA18.2023º 3D
76 85 BRUNO JOSE RIBEIRO  TUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA18.2134º 3D
77 113 IVAN RIBEIRO ALVES  AIR RACE ZORREROP151096 WILLIAM TIAGO NOGUEIRA DA SILVA18.2155º 3D
78 50 SARA NIERO CARDOSO  VIDA CODY ZORREROP135646 SARA NIERO CARDOSO18.229
79 52 IVAN RIBEIRO ALVES DECK CONVENIENCEP070672 JORGE PAULO MANGANOTI/JOSE JAMIL MANGANOTI18.236
80 144 SARA NIERO CARDOSO JOLLY DASHP110720 SARA NIERO CARDOSO18.280
81 117 RENATO JOSE FREIBERGER  YELLOW PEP JAYB003114 RENATO JOSE FREIBERGER18.296
82 148 MARCOS ROGERIO BUENO GF CREEKITA SIXP119273 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.296
83 152 BRUNA TEDESCO CORTELINI  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.303
84 93 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS  SHADY TIMES GAMAYP115481 LETICIA MOREIRA DA SILVA SOUZA18.305
85 75 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.308
86 28 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.312
87 112 JOAO FERRAZ LEAO WINER MOON FIREWATERP146683 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.325
88 166 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA EXTRA LEO EKP117274 EDUARDO CANO VASQUES18.372
89 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.375
90 180 GILBERTO SOARES MARTINS RANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO18.393
91 154 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.393
92 123 EDSON JOSE DA SILVA FALCON FAILASP145200 VANIA CHRISTIANE DA CUNHA18.395
93 3 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.407
94 1 AILTON ALVES BARRETO  BAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.408
95 164 EDVALDO ROCHA DANTAS GATTA LEO JVMP108790 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.410
96 119 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO18.468
97 159 GABRIELA KANAGAWA INACIO LIMA DILA DUN ITP117615 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE18.506
98 118 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA VITORIA FIREWATERP143685 DAGOBERTO TEIXEIRA FILHO18.511
99 62 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.513
100 89 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO XEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATO18.553
101 132 MARCOS JOSE LEME  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA18.567
102 72 MARCOS JOSE LEME PACKIN LEO ABP137228 ANA VITORIA FERREIRA CALDEIRA18.569
103 179 CAROLINA TURRA AGOTTANI SOFIA TOP ZDM206382 CAROLINA TURRA AGOTTANI18.591
104 15 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO  SANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.595
105 88 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  POTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI18.608
106 38 ELLEN ALLANA ENZ  NATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.641
107 32 PAULA GUIMARAES GONCALVES KELLY SMOKIN EAP086545 PAULA GUIMARAES GONCALVES18.649
108 23 RUBENS DANIEL CANDIDO STAR GIRL WHIZP130640 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA18.651
109 86 ALEX CORDEIRO DOS SANTOS BRAVO CHARLIEP117657 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS18.683
110 173 PAULO CEZAR DOS SANTOS ONCA CHICKSP101334 SERGIO DE JESUS DA SILVA18.7081º 4D
111 13 NATALIA GIBIN DO CARMO ARAPONGAS BLUE PHONEP04133 SALUA HELENA SOARES18.7122º 4D
112 172 LUIS CARLOS PEREIRA II VIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.7453º 4D
113 114 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR DOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.7784º 4D
114 98 PEDRO COUBE BORGES  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.8035º 4D
115 16 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI  NAIA CATH JMAP113765 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO18.829
116 133 HARMAD HUSSAIN SCHAFER FARES FANTASTIC LIDERP133427 AFONSO GARCIA FILHO18.840
117 106 MARIA FERNANDA MENEGHETTI MARCELINO NANNY MELODYSP086250 JOAO ANTONIO BOTTI MARCELINO18.849
118 139 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO GOOD SQUIREP106609 PEDRO JOAO DE OLIVEIRA18.857
119 47 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SHEIK ZORRERO JIBFP124087 JESSICA POLESI GHIZONE18.874
120 8 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA DONNA TOPP116262 NATALIA SOARES DA SILVA18.875
121 131 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEY FORT SHADYP119314 MOUNIR HASSIB SERHAN/RONILDO MARTINS DE MORAES18.882
122 60 AILTON ALVES BARRETO SMOKIN BEE DEESR LEONILDA S M BRUESCH18.932
123 30 CAMILA BALISARDO GASPARIM MAY MAR LENAP091040 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.933
124 116 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL  DIAMOND WOOD HPFP101762 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL18.961
125 177 JOSE LINDOMAR DE OLIVEIRA  BABY SAN THREEP102892 VALMIR MAGAGNIN18.970
126 20 RAMON BORGES CAMARGO 3M BLAZEN JAYP123185 JEAN LOURUSSO FERREIRA18.979
127 4 DIRVAN DIAS FREITAS EASE JET TIMEP115846 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.984
128 53 RENATA FRANCO GLANERT SOLEY STYLISH FRECKLES EKP109464 LYDIO TAPIAS BONILHA JUNIOR19.039
129 160 RENATA FRANCO GLANERT SOLEY  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY19.075
130 102 EDSON JOSE DA SILVA SHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA19.2931º 5D
131 78 EVANDRO APARECIDO DA SILVA GF MAMA MIRABELLEP119277 LEONARDO YIDA19.3382º 5D
132 34 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE FLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLE19.3553º 5D
133 40 VITOR PRETTO BACKES DARK MOON TROUBLEP087044 PEDRO WERNO FRITZEN OLIVEIRA19.4824º 5D
134 37 OCTAVIO AUGUSTO FARIA EFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES19.5075º 5D
135 162 DIOGO ZOPONE ZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.759
136 90 GESISLAINE BARLATI CLARK JAY HUSTLE HRIP02653 GESISLAINE BARLATI19.823
137 33 JOMAR FERREIRA FLY SPLASHP14635 HOBERSOM HENNING19.970
138 11 MARCOS JOSE LEME GAMBO LEO FLY ABP137704 ANA VITORIA FERREIRA CALDEIRA19.972
139 79 LUIS CARLOS PEREIRA II ESSENCIA DASH HFP122006 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA20.691
140 83 EDSON JOSE DA SILVA ELEGANTE JOHNNYP106855 ERICA CORREIA DA SILVA22.275
141 140 LEANDRO SILVA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.624
142 58 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS22.659
143 169 MATHEUS MACHADO COSTA  LEO CATH BROWNP112505 MAURICIO MIRANDA22.909
144 115 JOSE BENEDITO MARCIANO  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.919
145 29 JOSE MARTINS FREITAS BOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES22.959
146 36 VALDIR RIMOVICZ  SUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA22.971
147 135 GIOVANNA RUIZ BALBO  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH23.015
148 156 WILSON JESUS DE OLIVEIRA CAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES23.070
149 14 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA23.084
150 142 EDSON JOSE DA SILVA  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.108
151 46 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO23.162
152 57 PEDRO PAULO DA SILVA  CAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS23.182
153 73 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO23.184
154 43 GIOVANNA RUIZ BALBO  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA23.194
155 109 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA PROMISE FULLPINE HHPP110845 HELIO RUBENS AUGUSTIN23.243
156 95 LAURI MARTINS GULARTE  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA23.294
157 165 CHAFIK SIMAO JUNIOR ARAGANO DASCHSR CHAFIK SIMAO JUNIOR23.310
158 42 EDSON JOSE DA SILVA HANDLE DUN ITP105752 WANYA TEIXEIRA DE ASEVEDO23.417
159 150 PEDRO PAULO DA SILVA CAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE23.525
160 183 EDSON JOSE DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL23.547
161 39 ODAIR BUENO LEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI23.587
162 130 VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO23.672
163 81 REGIANE KELLY GRACZYK CALLE AGF MAURREN SIXP128029 FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO23.707
164 176 DANIEL CAMILO CARDOSO DOC AQUARIAN BAR SZP086317 DANIEL CAMILO CARDOSO23.914
165 171 EVANDRO APARECIDO DA SILVA SKIPS LENA SASAP101320 ALTAIR DE CASSIO BALOTARI23.965
166 91 LEONIDAS BATISTA NETO SON MOON JDP113755 MARCIO ADAO24.180
167 9 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO24.429
168 24 IZABELLA BERTICELLI NOBLE GRAY PEPP098927 JOAO MARCELO GORGEN25.145
169 110 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHO VIC FLY LEO RTCP148631 RENATO JOSE FREIBERGER28.052
170 59 CLEBER ELIAS LOPES  QUINARIUS SANP085173 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA28.390
171 100 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS FIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS28.612
172 182 VAGNER SIMIONATO KENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTEsat
173 127 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZsat
174 56 AMAURI MARTINS GULARTE  HW STRONG PEPPYP096541 JOSE ANTONIO MAIA ALBUQUERQUEnc
175 158 OCTAVIO AUGUSTO FARIA AJAX TOPP123616 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
176 12 CLEBER ELIAS LOPES WANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTROsat
177 108 ALAN RODRIGO GONCALVES MS ALL SWEET PROMISSE HPAAP21133 MILTON VIANNA NETOsat
178 41 SALOMAO MARIANO COSTA  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELOnc
179 149 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDAsat
180 124 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO EF EASY EAGLE BROWNP100348 POLIANNA V. J. DE MACEDOnc
181 111 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENOsat
182 99 DECIO GASPAR TALON  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSAsat
183 134 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAnc

APOIO