APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

LUIZ AUGUSTO KOYAMA

Nascimento: 02/12/1986    Eventos partic.: 109    Total de passadas: 653   Nº de Vitórias: 55   Melhor Tempo: 15.211

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
45 GAEL LEROY17.13711º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06-07-2019
11 GAEL LEROY22.36222º 3 Tambores - Amador 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06-07-2019
2 MILOKA COUNTY JRA17.933 3 Tambores - Amador 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
4 MILOKA COUNTY JRA17.741 3 Tambores - GP ABQM 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
6 GAEL LEROY18.299 3 Tambores - Amador 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
4 KING DASHN EK18.60913º 3 Tambores - Test Horse Sábado 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
14 SHY FAME18.65414º 3 Tambores - GP ABQM 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
20 SHY FAME18.31517º 3 Tambores - Tira Teima 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
6 MILOKA COUNTY JRASAT 3 Tambores - Aberta Sênior 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
14 KING DASHN EKSAT 3 Tambores - Jackpot 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
18 SHY FAMESAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 5ª Etapa do VII Campeonato Expovel 30-06-2019
37 GAEL LEROY17.54 3 Tambores - Amador 4ª Etapa da II Copa SGP 08-06-2019
4 MILOKA COUNTY JRA23.224 3 Tambores - Amador 3ª Prova Terra das Águas 26-05-2019
6 MILOKA COUNTY JRA18.347 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Prova Terra das Águas 26-05-2019
10 MILOKA COUNTY JRA18.5716º 3 Tambores - Tira Teima 3ª Prova Terra das Águas 26-05-2019
21 MILOKA COUNTY JRANC 3 Tambores - GP ABQM 3ª Prova Terra das Águas 26-05-2019
15 KING DASHN EKSAT 3 Tambores - Jackpot 3ª Prova Terra das Águas 26-05-2019
8 SHY FAME23.602 3 Tambores - Aberta Sênior 1º Treinão Fantástico 19-05-2019
3 SHY FAME19.96918º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Prova de 3 Tambores Expolondrina 13-04-2019
18 MILOKA COUNTY JRA25.06330º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Prova de 3 Tambores Expolondrina 13-04-2019
2 MILOKA COUNTY JRA17.803 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
4 GAEL LEROY17.94 3 Tambores - Amador 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
7 SHY FAME18.026 3 Tambores - Amador 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
9 SHY FAME18.204 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
11 MILOKA COUNTY JRA17.941 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
5 SHY FAME17.969 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
1 MILOKA COUNTY JRA27.93211º 3 Tambores - Amador 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
3 SHY FAME24.36524º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do VII Campeonato Expovel 24-02-2019
4 GAEL LEROY17.275 3 Tambores - Amador 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
5 GAEL LEROY17.9214º 3 Tambores - Test Horse Sábado 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
20 KING DASHN EK18.126 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do VII Campeonato Expovel 17-11-2018
6 LAYLA SHADE BRYAN20.95221º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do VII Campeonato Expovel 17-11-2018
6 KING DASHN EKSAT 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do VII Campeonato Expovel 17-11-2018
2 LAYLA SHADE BRYAN14.73 3 Tambores - Potro do Futuro Prova de 3 Tambores 28-10-2018
GAEL LEROY17.986 3 Tambores - Amador 39º Potro do Futuro ABQM 21-10-2018
LAYLA SHADE BRYAN18.49717º 3 Tambores - Amador 39º Potro do Futuro ABQM 21-10-2018
LAYLA SHADE BRYAN18.563166º 3 Tambores - Aberta Livre Class. 39º Potro do Futuro ABQM 21-10-2018
8 MILOKA COUNTY JRA27.63712º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do VII Campeonato Expovel 06-10-2018
2 MILOKA COUNTY JRA27.7114º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do VII Campeonato Expovel 06-10-2018
6 MILOKA COUNTY JRA22.99619º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do VII Campeonato Expovel 06-10-2018
113 LAYLA SHADE BRYAN18.26724º 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da II Copa SGP 23-09-2018
45 LAYLA SHADE BRYAN18.46926º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da II Copa SGP 23-09-2018
148 LAYLA SHADE BRYAN17.99566º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da II Copa SGP 23-09-2018
38 KING DASHN EKSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da II Copa SGP 23-09-2018
19 KING DASHN EKSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da II Copa SGP 23-09-2018
45 MILOKA COUNTY JRA17.823 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa do VII Campeonato Expovel 02-09-2018
MILOKA COUNTY JRA18.692 3 Tambores - Amador 1ª Etapa do V Two Brothers Cup 25-08-2018
MILOKA COUNTY JRA23.555 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do V Two Brothers Cup 25-08-2018
6 LAYLA SHADE BRYAN18.13 3 Tambores - PF Amador 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18-08-2018
2 GAEL LEROY18.672 3 Tambores - PF Amador 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18-08-2018
Avançar

APOIO