APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

AMAURI MARTINS GULARTE

Nascimento: 21-04-1974     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
21 BLUE GIPSY RUNAWAY17.079 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
1 ST SUGARELA17.719 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
24 SHES A OGRAMAC17.206 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
7 HW GOLD PEPPY18.474 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
3 SHES A OGRAMAC17.34112º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
22 PRIME TROUBLE LENA17.69513º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
39 PRIME TROUBLE LENA17.52117º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
48 SHES A OGRAMAC22.30543º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
1 FIRST SON TWISTYSAT 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa do XXXV Campeonato Paranaense 09-12-2017
4 SHES A OGRAMAC17.557 3 Tambores - Aberta 2ª Prova Terra das Águas 03-12-2017
15 SHES A OGRAMAC17.591 3 Tambores - Tira Teima 2ª Prova Terra das Águas 03-12-2017
10 SHES A OGRAMAC17.969 3 Tambores - GP ABQM 2ª Prova Terra das Águas 03-12-2017
43 HW GOLD PEPPY18.2118º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Prova Terra das Águas 03-12-2017
31 BLUE GIPSY RUNAWAY23.29640º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Prova Terra das Águas 03-12-2017
46 SHES A OGRAMAC16.927 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa SGP 25-11-2017
5 ST SUGARELA17.27 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da I Copa SGP 25-11-2017
2 BARON TWISTY20.744 6 Balizas - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa SGP 25-11-2017
11 BARON TWISTY17.157 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da I Copa SGP 25-11-2017
1 BARON TWISTY31.473 6 Balizas - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa SGP 25-11-2017
18 BARON TWISTY17.205 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa SGP 25-11-2017
79 SHES A OGRAMAC22.29971º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa SGP 25-11-2017
11 SHES A OGRAMAC17.56310º 3 Tambores - Aberta Future Cash Stallions 15-10-2017
BARON TWISTY20.198 6 Balizas - Aberta 3º Derby ABQM 14-10-2017
BARON TWISTY20.493 6 Balizas - Aberta Castrado 11ª Copa dos Campeões ABQM 14-10-2017
BARON TWISTY20.63110º 6 Balizas - GP ABQM 11ª Copa dos Campeões ABQM 14-10-2017
BARON TWISTY17.27616º 3 Tambores - Aberta 3º Derby ABQM 14-10-2017
SHES A OGRAMAC17.56323º 3 Tambores - Aberta 38º Potro do Futuro ABQM 14-10-2017
SHES A OGRAMAC17.44342º 3 Tambores - Aberta Class. 38º Potro do Futuro ABQM 14-10-2017
4 JAY KING MAID EK20.302 6 Balizas - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
20 JAY KING MAID EK20.489 6 Balizas - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
8 BARON TWISTY20.866 6 Balizas - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
33 ST SUGARELA17.857 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
27 SHES A OGRAMAC17.247 3 Tambores - Future Cash 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
1 BARON TWISTY25.714º 6 Balizas - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
7 BARON TWISTY17.44820º 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
44 PRIME TROUBLE LENA17.35724º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
46 SHES A OGRAMAC17.36225º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
48 SHES A OGRAMAC17.45326º 3 Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
7 ST SUGARELA18.03332º 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
96 BARON TWISTY17.50836º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
31 PRIME TROUBLE LENA17.67440º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
155 JAY KING MAID EK17.68359º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
68 SHES A OGRAMACNC 3 Tambores - Test Horse Quinta 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
66 JAY KING MAID EKSAT 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da I Copa SGP 24-09-2017
1 PRIME TROUBLE LENA17.979 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel 03-09-2017
22 JAY KING MAID EK18.091 3 Tambores - Exibição 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel 03-09-2017
7 PRIME TROUBLE LENA17.835 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel 03-09-2017
6 PRIME TROUBLE LENA18.157 3 Tambores - Exibição 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel 03-09-2017
4 SHES A OGRAMAC17.975 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel 03-09-2017
21 JAY KING MAID EK18.008 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel 03-09-2017
Avançar

APOIO