APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

AILSON FERRAZ LEAO

Nascimento: 06/12/1984    Eventos partic.: 244    Total de passadas: 2505   Nº de Vitórias: 79   Melhor Tempo: 16.724

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
5 TUFF ADVANCE17.655 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
1 WIND TRUX17.486 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
7 GUY SHADY VN17.578 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
12 WIND BULLYON18.326 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
13 JESS COUNTY17.934 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
5 JESS COUNTY27.899 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
19 WIND BULLYON17.99210º 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
6 MISS ZANPARR DASH18.30214º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
51 ADVANCITA MERRIDOC18.46614º 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
17 MISS ZANPARR DASH18.06221º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
26 WIND TRUX18.27429º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
35 JESS COUNTY23.19646º 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
24 MISS ZANPARR DASH19.02568º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
12 JESS COUNTY19.04770º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
35 GUY SHADY VN19.3173º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
47 WIND BULLYON19.55475º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
94 WIND TRUX19.8277º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
82 ADVANCITA MERRIDOC20.28879º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
71 RED MERCURY BC20.55480º 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
23 WIND BULLYONSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
8 GUY SHADY VNSAT 3 Tambores - GP Rancho 20/20 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
79 TUFF ADVANCESAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
59 TUFF ADVANCESAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 19-10-2019
LIL TA FAME COUNTRY18.24873º 3 Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
LIL TA FAME COUNTRY18.023116º 3 Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
13 TUFF ADVANCE17.721 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
18 UPS ROCK G17.621 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
22 ESPERANCA FLY ROPER17.966 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
10 UPS ROCK G23.03316º 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
29 MISS ZANPARR DASH18.57520º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
28 ADVANCITA MERRIDOC23.58425º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
64 MISS ZANPARR DASH18.29332º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
42 UPS ROCK G18.54937º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
20 ESPERANCA FLY ROPER18.5538º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
61 MISS ZANPARR DASH18.92440º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
103 ADVANCITA MERRIDOC19.13146º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
18 TUFF ADVANCE19.27549º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da II Copa Play Horse 28-09-2019
2 WIND BULLYON24.165 6 Balizas - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
10 WIND BULLYON17.712 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
23 WIND BULLYON19.49512º 3 Tambores - TH Cav. Iniciante 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
120 LIL TA FAME COUNTRY17.16822º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
87 JESS COUNTY17.20925º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
53 WIND TRUX17.30936º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
30 WIND TRUX17.38639º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
36 LIL TA FAME COUNTRY21.99239º 3 Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
18 MISS ZANPARR DASH17.57444º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
90 MISS ZANPARR DASH17.25349º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
20 MISS ZANPARR DASH17.84462º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
62 LIL TA FAME COUNTRY21.86168º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
6 MISS ZANPARR DASH18.04588º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
Avançar

APOIO