APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do VII Campeonato NBHA-PR - 19 a 22 de Setembro de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1331 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 328.170,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário ABQM Tempo Class
1 38 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA Sim17.1171º 1D
2 70 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.3212º 1D
3 78 HELINTON GARDIN DA CRUZEASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS Sim17.3323º 1D
4 16 EDSON JOSE DA SILVATWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.4464º 1D
5 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA Sim17.507
6 72 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR Sim17.588
7 7 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO Sim17.597
8 69 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.6211º 2D
9 48 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO Sim17.6392º 2D
10 1 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim17.6813º 2D
11 66 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.6824º 2D
12 57 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR Sim17.685
13 18 LEO RUSSO PAINAPOCO SMART LENA FSHP115598 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.689
14 59 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO Sim17.706
15 19 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG Sim17.712
16 32 CLEBER ELIAS LOPESFLETCHER ROCKET DRP108167 DANIELLE CELUPI Sim17.721
17 36 CLAUDIO MUNIZ PEREIRANORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES Sim17.746
18 35 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES Sim17.750
19 51 PEDRO PAULO DA SILVACAROLE MELODY S HFJP096723 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS Sim17.809
20 55 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS Sim17.826
21 56 ODAIR BUENOLEO KING FAILASP113497 GABRIELLA PADOVANI Sim17.838
22 86 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO Sim17.874
23 43 LEONIR SEBASTIAO BORBAYELLOW DOTTIESP094038 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO Sim17.877
24 89 OCTAVIO AUGUSTO FARIAHOLLAND BAKER SIXP117489 GISELE CHIMATTI BERNA Sim17.910
25 2 LAURI MARTINS GULARTELADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI Sim17.923
26 10 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA Sim17.936
27 30 WILSON JESUS DE OLIVEIRACAT LEO DGP102990 SALUA HELENA SOARES Sim17.948
28 6 CLAUDIO MUNIZ PEREIRATORNADO DANDY DOCP103304 CLEBER DA SILVA FARIA Sim17.952
29 4 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA Sim17.960
30 92 EDSON JOSE DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA Sim17.962
31 24 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO Sim17.967
32 53 DECIO GASPAR TALONRANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA Sim17.992
33 21 EDSON JOSE DA SILVASMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO Sim17.998
34 20 EDVALDO ROCHA DANTASGATTA LEO JVMP108790 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim18.036
35 42 OCTAVIO AUGUSTO FARIATROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA Sim18.053
36 41 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOST PIPOCAP105168 ANA CRISTINA ZILLO Sim18.066
37 68 EDVALDO ROCHA DANTASSTARLIGHT SHADYP116659 ELIANE ARRUDA ALENCAR Sim18.070
38 23 IVAN RIBEIRO ALVESBILLY DUEHICKEYP116611 CHAFIK SIMAO JUNIOR Sim18.081
39 44 KLEBER FERREIRAFILHO DO VENTOP137785 JOACIR LUIS FELIX Sim18.1231º 3D
40 26 LEANDRO SILVA ZECHETTODORTHIEP142384 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO Sim18.1492º 3D
41 75 EDSON JOSE DA SILVASHOCK ME SUCCESSP097678 MARIANA MARIA Sim18.1503º 3D
42 79 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAEXTRA LEO EKP117274 EDUARDO CANO VASQUES Sim18.1503º 3D
43 82 BRUNO LIMA ROSSONILUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR Sim18.167
44 88 LUIZ AUGUSTO KOYAMAFOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA Sim18.184
45 60 AMAURI MARTINS GULARTEBEYONCE DUN ITP108964 MELISSA VALENTIM Sim18.192
46 74 PEDRO PAULO DA SILVACAT S KINGP108937 IGOR DORNAS ANDRADE Sim18.201
47 29 PEDRO PAULO DA SILVALORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA Sim18.231
48 87 MARCOS ROGERIO BUENOROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA Sim18.244
49 31 EDSON FRANCISCOMR LIDER LENAP110563 HELOA KAROLINE MOURA Sim18.245
50 28 AMAURI MARTINS GULARTELIDER CONCEICAOM188978 FERNANDA BASSO GULARTE Sim18.258
51 47 MARCOS JOSE LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA Sim18.273
52 27 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim18.286
53 22 MARCOS ROBERTO ROSACARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA Sim18.304
54 49 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAAPOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO Sim18.322
55 OCTAVIO AUGUSTO FARIANATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA Sim18.325
56 64 AILTON ALVES BARRETOPROMISE FULLPINE HHPP110845 ROGERIO DE CASTRO KOGUTE Sim18.364
57 61 CLEBER ELIAS LOPESWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO Sim18.397
58 52 CLAUDINEI RIBEIROEVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA Sim18.399
59 65 LEO RUSSO PAINASMOKE STORY FSHP112400 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI Sim18.406
60 5 PEDRO PAULO DA SILVAEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI Sim18.424
61 CLARISSE BARBOSA NEGRAOSHADY O LENAP097052 CLAUDIO APARECIDO DOVALE Sim18.433
62 11 PAULO CEZAR DOS SANTOSFIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM Sim18.439
63 12 DIRVAN DIAS FREITASEASE JET TIMEP115846 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA Sim18.571
64 80 EDSON FRANCISCOSUPER SONNY TIMESP115131 PAULO CESAR FERNANDES NEGRAO Sim18.576
65 62 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOEF EASY EAGLE BROWNP100348 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim18.580
66 37 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA Sim18.594
67 81 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVABLAREX001633 RUBIA PADILLA BARRETTI Sim18.658
68 15 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO Sim18.695
69 3 AILTON ALVES BARRETOSHADY BOY RENASCENCAP082363 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES Sim18.721
70 67 CLAUDIO MUNIZ PEREIRADONNA TOP ZDP116262 MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI/ EDMILSON J ZAMAI Sim18.755
71 54 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE Sim18.856
72 8 CAMILA BALISARDO GASPARIMMAY MAR LENAP091040 JOAO GASPARIM NETO Sim18.961
73 14 CELIO DE OLIVEIRAANAMELIA SANJAY HFP100620 MARK BARTKEVITCH Sim19.031
74 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOZEVEASY OAK OALP116415 VANESSA SANTANA MARTOS Sim19.416
75 58 EDSON JOSE DA SILVAHANDLE DUN ITP105752 RAFAELA FRANCA PAULINO Sim19.464
76 63 EVANDRO APARECIDO DA SILVASKIPS LENA SASAP101320 ALTAIR DE CASSIO BALOTARI Sim20.477
77 17 EVANDRO APARECIDO DA SILVALADY APOLLLOSR LEONARDO YIDA Sim20.543
78 91 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA Sim22.683
79 40 MARCOS ROGERIO BUENOWESTERN SUCESSO 3LP095579 GILZE MARIA N DE MACEDO/GIL LORUSSO DO NASCIMENTO FILHO Sim22.767
80 83 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO Sim22.812
81 84 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA Sim22.956
82 VALDIR RIMOVICZSUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA Sim23.314
83 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOIM CRYING HOTP154189 KEYLA CRISTINA POLIZELLO Sim23.360
84 71 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL Sim23.786
85 45 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESMONTEROP112195 FERNANDA DANDREA Sim24.316
86 33 MATHEUS MACHADO COSTALEO CATH BROWNP112505 TIAGO ANDRE DOS SANTOS Sim27.646
87 39 EDSON JOSE DA SILVAGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL Sim28.234
88 85 MATHEUS MACHADO COSTACAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA Sim32.811
89 90 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA Simsat
90 50 ANDERSON DONIZETE BUENOMR PEPPY JAMESP125359 AIRTON FERNANDO MAGNO Simsat
91 9 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOREMILY ME SHINE WBP100106 BIANCA MARTINS DOS SANTOS Simsat
92 76 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 LEANDRO SILVA ZECHETTO Simsat
93 13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA Simnc
94 77 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI Simnc
95 34 AILTON ALVES BARRETOBAY CODY RENASCENCAP108294 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO Simsat

APOIO