APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA

Nascimento: 06-09-1986     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
16 ZUMBA INVICTA17.26 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
62 ZOKAN CASH EO17.023 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
115 ST CAXUXITA17.09313º 3 Tambores - GP RM 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
47 EL TORO LEO17.28317º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
47 MAKENA TORO LEO VN18.1521º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
11 ZUMBA INVICTA17.32121º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
16 ST SUKEKA17.21622º 3 Tambores - GP RM 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
29 ST CAXUXITA22.06335º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
11 JUST DO IT TUX B2B23.48345º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
90 ZOKAN CASH EO17.65154º 3 Tambores - GP RM 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
13 MAKENA TORO LEO VN18.63372º 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
28 CHOCOLATA LEO IM18.83179º 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
41 ZUMBA INVICTA22.06394º 3 Tambores - GP RM 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
23 ZOKAN CASH EO22.17499º 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
35 ST SUKEKASAT 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
66 JUST DO IT TUX B2BSAT 3 Tambores - GP RM 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
1 ST SUKEKASAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
21 CHOCOLATA LEO IMSAT 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
36 ST CAXUXITASAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
13 ST CAXUXITA17.274 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
26 ST SUKEKA17.158 3 Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
57 EL TORO LEO17.104 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
4 CHOCOLATA LEO IM17.812 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
9 GOLDEN PLAY17.718 3 Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
24 ST CAXUXITA17.483 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
1 ST SUKEKA17.588 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
108 SIX MOONS ZD18.123 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
19 APOLLO FLY CODY HH18.018 3 Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
18 GOLDEN PLAY18.20311º 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
5 NINA SHADY DOC22.74215º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
40 NINA SHADY DOC17.90715º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
8 JUST DO IT TUX B2B17.98817º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
20 JUST DO IT TUX B2B23.13218º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
77 APOLLO FLY CODY HH18.43623º 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
97 SHAKIRA FEATURE VN18.4725º 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
31 MAKENA TORO LEO VN23.34869º 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
88 JUST DO IT TUX B2BSAT 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
54 CHOCOLATA LEO IMSAT 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
12 SHAKIRA FEATURE VNSAT 3 Tambores - Potro do Futuro 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
22 MAKENA TORO LEO VNSAT 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
7 ST CAXUXITASAT 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
42 NINA SHADY DOCSAT 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
65 ST SUKEKASAT 3 Tambores - Test Horse 4ª Etapa da I Copa Play Horse 26-01-2019
11 MAKENA TORO LEO VN17.362 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 15-12-2018
4 ST SUKEKA17.308 3 Tambores - PF Aberta 3ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 15-12-2018
7 ST CAXUXITA17.238 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 15-12-2018
42 ST CAXUXITA17.009 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 15-12-2018
22 ST SUKEKA17.59310º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 15-12-2018
36 ST CAXUXITA17.29 3 Tambores - Aberta Sênior 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09-12-2018
38 CLARITA STRAIT17.56214º 3 Tambores - Test Horse 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09-12-2018
Avançar

APOIO