APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Potro Futuro WV - 03 a 04 de Setembro de 2010 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 552 inscrições no evento • 315 animais no evento • 165 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 193.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 203 inscrições na categoria. • Total de 113 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  MS PERKY BUGP132879 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTD17.2591º Lugar
2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.4422º Lugar
3 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA  SARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.5243º Lugar
4 PAULO BORGES DOS SANTOS  NORDICK BRYANP106069 VANDERLEI RIBEIRO HERNANDES17.6244º Lugar
5 THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA  BIRINHA SANP075559 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.7015º Lugar
6 MANOEL APARECIDO ARAUJO  SANDENY ZDP068926 SAMUEL GIGUEIRA PERES17.7056º Lugar
7 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.7207º Lugar
8 LAURI MARTINS GULARTE KEY S DOC SANPINE JSP103229 ACACIO RUTZEN JUNIOR17.7268º Lugar
9 MARIA FERNANDA ZOLA PERES  SNIPPER BID LEOP098226 ALEXANDRE RIZZI17.7349º Lugar
10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CICLOPE DOWN JETP110836 GIUSTINA MACARI17.77010º Lugar
11 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  CANDY TWO TIMESM187322 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA17.80011º Lugar
12 ANA PAULA ZILLO VALID POINT RUN AJRP066409 ANA CRISTINA ZILLO17.81612º Lugar
13 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.84113º Lugar
14 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR GF SHADY FAMAP098747 EDISON SAMPAIO SOUSA17.85014º Lugar
15 MARCOS ANTONIO BEZERRA PLAYEASY GRAYP105115 OVIDIO VIEIRA FERREIRA17.85415º Lugar
16 MARCOS ROGERIO BUENO  ROCKET TROUBLECOD SRP110676 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.85916º Lugar
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.88317º Lugar
18 DECIO GASPAR TALON  LIGHT N SHADOWP091199 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO17.89818º Lugar
19 CAROLINA MASSA MARINS FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.90619º Lugar
20 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF VO LINDA BROWNM194831 EMILIO BENEDITO FANTON17.93720º Lugar
21 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BUCKLEY DUAL HICKORYP113663 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.94021º Lugar
22 LUIS FILIPE LEITE DE LORENZO PRINCIPE CATCH JMAP080820 ROGERIO PEREIRA DE LORENZO17.94422º Lugar
23 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  CACTUS DEE JAYP089730 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI17.96023º Lugar
24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  NIGHT MISTIC TIVOM187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.97424º Lugar
25 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.99425º Lugar
26 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  SAFF SAN BADGERP088750 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA18.00126º Lugar
27 VAGNER SIMIONATO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.02527º Lugar
28 VAGNER SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.03828º Lugar
29 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER UIARA SHADY BARP104880 KAROLINE TEIXEIRA CORREA18.04129º Lugar
30 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  HOBBY LEOP086761 THIAGO SANTANA PEREIRA18.04430º Lugar
31 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.08231º Lugar
32 OCTAVIO AUGUSTO FARIA SANDY CODY LEOP095962 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.08332º Lugar
33 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.08633º Lugar
34 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN  TUNDRA AGAEP091440 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN18.09534º Lugar
35 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.11135º Lugar
36 ELIEL HORSTH CORREA MISS PLAY FULL ANDYP109041 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.15436º Lugar
37 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FAST FLOW COMMANDP046594 RICARDO FERREIRA DO PRADO LOPES18.16137º Lugar
38 LAURI MARTINS GULARTE  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG18.18038º Lugar
39 JULIA FURTADO FLETCHER MISS BILL DIAMONDP081319 JULIA FURTADO FLETCHER18.18339º Lugar
40 ODAIR BUENO  DEEGO TIMES LEOM200012 CHAFIK SIMAO NETO18.18339º Lugar
41 LUIS EDUARDO SCHNEIDER  GALANT BROWN HAP100376 MARINA NORONHA LIMA18.18641º Lugar
42 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS PURPLE LEO WILD PMP125772 GUSTAVO CURVELO PEDROSA DE LUCENA18.20542º Lugar
43 MARIANA CARRIL ELUI OKIE LEO MOONP118728 LUIZ EDUARDO COLODIANO18.21243º Lugar
44 CAMILA SHAYEB DOSSO  TOP STAR CODYP085853 GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO18.22644º Lugar
45 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  MISS DASH WARSP084277 SUELI BAZZAN18.23345º Lugar
46 ELIEL HORSTH CORREA LAKE FOREST SMAP097049 PAULO CESAR NICOLETTI18.24146º Lugar
47 JOAO BATISTA SIMOES  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.26247º Lugar
48 AGRINALDO SILVA MATOS  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.26448º Lugar
49 FATIANA GARCIA PIGNANELLI IMA DASH CASHM181595 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.26749º Lugar
50 FERNANDO APARECIDO MACEIO BETTY POLOP110138 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.29250º Lugar
51 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA PRADA TOP CODY VTP117069 RODOLFO BELINATO BIAZON18.305
52 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISS LOVELLY MOONP115310 ADILSON JOSE DE ALMEIDA18.311
53 NATHALIA DE FREITAS LAVADO FENDI PEPPY LEE RNNP058925 JOSE LAVADO18.331
54 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS18.339
55 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO TULUN SAN SMAP058221 EUGENIO PASCHOLINOTTE PILOTO18.348
56 MARCIO MORALIS BUENO TROUBLE S GRAY ZDM196688 IVANDRO NICOLI18.356
57 ANDERSON DONIZETE BUENO SIGNATURE BRYANP106125 SERGIO NATAL DE ALMEIDA CLARO18.361
58 PAULO HENRIQUE CAMILO DONABEL PLAYGIRL B2BP094050 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.373
59 VAGNER SIMIONATO  SHADY SALLY TIMES FFP077094 FAZENDA CARUANA18.374
60 PAULO SIMOES CROMITA INDIANGB00590 BIANCA FERRARIO RAMOS18.374
61 ABEL BARCELOS BUTTERFLY MAX ECBP081024 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.382
62 EDGARD ROGERIO RIBEIRO DOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.383
63 FILIPE REZENDE BARBOSA JAY DUALP089726 RUBENS OLIVEIRA DA CUNHA18.391
64 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ARARA FLY AFNP107503 FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO18.394
65 MARCOS ANTONIO BEZERRA MYSTIC RIVERP091298 ANGELA MUNIZ BARRETTO OTSUKA18.397
66 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI18.401
67 PAULO CEZAR DOS SANTOS CHERRY FAILAS EKP103593 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.406
68 ROBERTO CARLOS F MACHADO WINNIN SUGARP097086 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.407
69 VAGNER SIMIONATO CODY SURPRISEM189385 ARTENISIO TEIXEIRA LEITE18.421
70 JOAO FERRAZ LEAO  PAPI EFFORT CHICKP112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.430
71 ACELMO ROBERTO MARCELINO ECO BARREIRO RICOB002148 ROBERTA AGUIAR FURRER DE PAULA RODRIGUES ANTONELLI18.459
72 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA PATSY CODY LEE AAP089688 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.471
73 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES SUNSHINE POINT DASHP088440 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO18.484
74 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA LA CANDY ZORRERAP109477 IGOR DORNAS ANDRADE18.495
75 EDSON JOSE DA SILVA DOUBLE TIMES CASHP096532 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.495
76 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA BLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.503
77 THIAGO BARROS BOTELHO THE BEST FLYER ZDP106596 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.515
78 VAGNER SIMIONATO  SANTA BARBARA SMAP097050 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO18.519
79 RICARDO ANTONIO PEETZ EL SHADY LEOP096869 RICARDO ANTONIO PEETZ18.539
80 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO MELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO18.545
81 JOSE ROBERTO DA SILVA TALULLAH HOBBY CODYP102911 JOSE ROBERTO DA SILVA VIII18.559
82 LAURI MARTINS GULARTE  DIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.561
83 LUAN ALVES DOS SANTOS LODY TIMESP118094 GUILHERME DE CAMARGO BENDILATTI18.566
84 PAULO HENRIQUE CAMILO  AZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.576
85 JOSE BENEDITO MARCIANO CAIPIRINHA RYONM203775 CLEVERSON JOSE RAMOS18.587
86 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GOONIE JAY HSCP086653 GIOVANNA MORATO FAGUNDES18.591
87 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA BRITYNI KING EKP090539 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA18.605
88 FERNANDO DIAS SPECIAL KID AGAEP086697 HENRIQUE HERWEG18.606
89 FERNANDA RUFFINI KRONKA  YELLOW SUNFIRE EJBP082722 ERLON RENATO SOLEY18.621
90 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  ASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSA18.655
91 VINICIUS FRAGA MORAIS QUATY VERDEP105878 MARCOS PAIXAO DE ARAUJO18.656
92 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.658
93 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO XEIQUE SHADY 2FM196804 VAGNER SIMIONATO18.665
94 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHADY MEMORYP099753 CLEBERSON BUENO DA SILVA18.677
95 LAURI MARTINS GULARTE KAY KETP085503 GABRIEL MANFRIN ARALDI18.681
96 SUZANA CARVALHO BARCELOS HAZLE SKIPPY DA LWP103319 SANDRO PISSINI ESPINDOLA18.681
97 ANDRESA DE ALMEIDA MOREIR COWBOY KEYM194394 PAULO ROBERTO NIERO18.690
98 WILSON CHIOZZINI CANNA TIMESP076344 ANA CAROLINA KASBERGEN18.692
99 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO SHINE DASH TOOP105732 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA18.694
100 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  PAULI CATH JMAP099737 VERGINIO BRUNELLI NETO18.700
101 VANESSA GONCALVES CALIXTO  MARIMBA FERRARIP070879 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA18.706
102 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES EF FLASH BARM182152 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES18.721
103 SUZANA CARVALHO BARCELOS BABY BLACK ANGEL ECBB002272 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.751
104 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR GOOD BOY KRBP033250 ANA CAROLINA KASBERGEN18.793
105 ANTONIO RIBEIRO DE CASTRO JAMILEM106118 ALBERTO FERREIRA SOARES18.802
106 ROBERTO PIRANI IMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS18.810
107 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCO ULLA TROUBLE DA 2SP095999 JULIANO CALIL18.812
108 MARCOS ANTONIO BEZERRA  TOP NIGHT CODYP073090 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.820
109 ROBERTO PIRANI ZEVI FLYP098128 LUCIANO FERREIRA GUIMARAES18.823
110 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BAMBINO CASH LRP090254 JOSE JAILTON DE BRITO18.856
111 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.883
112 VAGNER SIMIONATO ONLY MYSTIC PKP104481 ANDRE LUIZ BARBOSA DODERO18.897
113 PAULO SIMOES MISS FORTUNAP116806 AGROPECUARIA RANCHO ALEGRE EMP LTDA ME18.946
114 JOAO BATISTA SIMOES UPTURN AGAEP098521 HENRIQUE HERWEG18.954
115 SERGIO DONIZETE TOLEDO LINKATA TROUBLEB002246 OSWALDO DO COUTO DIAS NETO18.973
116 EDSON JOSE DA SILVA SHADY BY HOBBY HACFP096351 EDUARDO DA COSTA LAURIANO18.975
117 JESSICA ZILLIO LIMA EF SHADY FLYERP060556 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.988
118 SERGIO DONIZETE TOLEDO LANNA SUNNY DAYP110556 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.990
119 ELVISLEI JOSE MANZATTI HOLLYWOOD ANDYP088695 MARIA AUGUSTA TERRA BORGES18.997
120 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA LILLY ROJO SAN CPHP105881 LICINIO CARLOS DA COSTA19.006
121 ELIEL HORSTH CORREA MR YELLOW DASH SMAP101975 LIDIANE MORITA CANOVA19.007
122 ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI DOGPATCH BID JUNIORB000932 LUCIENE MONTANHEIRO19.009
123 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES BUG HOLLAND JAP099895 JACQUELINE NOTTINGHAM BENEVIDES VEIGA19.013
124 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA BADOFE FRBM132251 JAMES RODRIGO LANCA19.031
125 LUIS EDUARDO SCHNEIDER EF PERFECT BROWNP093999 EMILIO BENEDITO FANTON19.034
126 JOSE BENEDITO MARCIANO DUQUEZA FAILASP120584 THIAGO SANTANA PEREIRA19.038
127 LUIS EDUARDO SCHNEIDER  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA19.108
128 VAGNER SIMIONATO SURPRISE CROMITA LGSR ESPOLIO LEONCIO GUIMARAES19.137
129 RICARDO DAVID MIANTE CATCHME BILLP068358 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.155
130 VAGNER SIMIONATO EF CIGANO DASHP105764 LUCAS PROTTI APREA DUARTE19.168
131 WILSON VITORIO DOSSO JUNIOR  CASH FOR TARIP110545 FELIPE RODRIGUES BELINATTO19.198
132 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA NICE BADGER GSR GABRIEL GARCIA FONSECA19.266
133 VANESSA GONCALVES CALIXTO CACIFE DOC RTP105237 CAIO ALBERTO BUENO19.270
134 PAULO CEZAR DOS SANTOS SANDY DASH ROXA ADP111873 GRUPO ALIANCA DE VAQ LTDA/ CLOVIS LEMOS F FILHO19.283
135 MARILIA BARROS CAIPIRINHA RYONM203775 CLEVERSON JOSE RAMOS19.286
136 JOAO FERRAZ LEAO AMONA STORM JAYP110113 RAFAEL GONCALVES DIAS19.355
137 JADSON ALEX DE SOUZA MISS DOC FAILASP098804 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOS19.394
138 VALDEVINO ALEXANDRINO SAN MISS JAY LEOP102768 ROGERIO PEDROSA REGIS19.406
139 JOAO FERRAZ LEAO CANDANGO ZORREROP107114 SERGIO APARECIDO SANCHES DIAS19.439
140 PAULO HENRIQUE CAMILO AMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA19.445
141 JOAO BATISTA SIMOES  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.470
142 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO TEMPESTADE COLORS MBSR WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO19.480
143 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FOR CASH TOLLP100359 ADEMIR JOSE RORATO19.491
144 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES LUANA TO MOONM186760 JOSE RICARDO BENATO19.526
145 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FILLY BOMBER TOLLP105731 SERGIO BONADIMAN CHICON19.540
146 VANESSA GONCALVES CALIXTO JURAMENTO DASH HRP082563 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES19.621
147 WAGNER TOLEDO SIMIONATO BABY CODY PEPPYP088915 FAZENDA CARUANA19.648
148 FELIPE DE CARVALHO L. DISARZ  RICH BAKERX000301 AGNALDO ELON DISARZ19.686
149 RICARDO ANTONIO PEETZ RHOMENIK JAY JLP07182 RICARDO ANTONIO PEETZ19.706
150 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO ROUST DASHM189600 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.750
151 ANDERSON DONIZETE BUENO WIND TIMES RKBP104937 ROBINSON KLEBER BELE19.791
152 SIDINEI C. BATISTA MARANI TONTO 8P060114 CAROLINA BATISTA19.793
153 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA LAMPARINA DA CAPCM166906 PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA19.837
154 MAICON ANACLETO DOS SANTOS SR SILVER SUNSET VANTAGESR CELIO MARCOS DE AGUIRRA SARRIA19.893
155 ELVISLEI JOSE MANZATTI  MISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA19.905
156 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LADY O LENA STINGP10756 VAGNER SIMIONATO19.929
157 VAGNER SIMIONATO VIVARA ZORREROP109773 MARIA FERNANDA DE SOUZA19.931
158 JOAO FERRAZ LEAO TAMY SAN OLENAP089367 LEONARDO YIDA19.953
159 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR SPECIAL TROUBLE JAYP106315 PAULA BOTELHO PRADO DE ALENCAR20.029
160 MAICON ANACLETO DOS SANTOS  FIRST SANTIAGOP099901 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS20.045
161 SIDNEY ZILIO LIMA SILVER DOC BOYP092235 SIDNEY ZILIO LIMA20.052
162 MANOEL APARECIDO ARAUJO CORINA PARP103552 LUIS HENRIQUE MARTINS VITRAL20.135
163 EDSON JOSE DA SILVA HISTORY EXECUTIVEP090123 JESSICA APARECIDA GONCALVES DE SOUZA21.119
164 DECIO GASPAR TALON SAN JUAN KINGP104981 SANDRO DE SOUZA MASTRA21.313
165 THIAGO BARROS BOTELHO BALA TROUBLE ZDP109787 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO21.527
166 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO CHARLOTTE DUN ITP124762 ALEXANDRE PEDERRO21.852
167 ELYSEU FERREIRA NETO WINNER LEO JLP088767 JOEL ANTUNES MARCUSSO21.884
168 VAGNER SIMIONATO  LADY TWO TIMESP103092 DEBORA VALERIO MATOS SALGADO22.750
169 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.800
170 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  IMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.969
171 LUIZ CARLOS MOREIRA SANTIAGO TIMES MRLP083791 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ23.164
172 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.166
173 THIAGO BARROS BOTELHO  SLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI23.288
174 PAULO HENRIQUE CAMILO YUKON SPOT BARP072317 GLAUCI VIEIRA CASSAGO23.293
175 JOSE BENEDITO MARCIANO  MICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO23.315
176 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG QUICK MARCH AGAEP077740 HENRIQUE HERWEG23.329
177 LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO23.358
178 JOAO FERRAZ LEAO  LOURO HOT NWM198578 FERNANDA NUNES DO NASCIMENTO SARAIVA23.476
179 MATHEUS MACHADO COSTA  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS23.529
180 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG UNITED COLORS AGAEP095210 HENRIQUE HERWEG23.566
181 GIOVANNA TOLEDO  BANDANA ZORREROP091362 FAZENDA CARUANA23.613
182 PAULO SIMOES MY SUPER BOYP112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA23.652
183 RONALDO CORDEIRO DE ARAUJ MISS INDIAN BULLP-05171 FRANCISCO CESAR ANTUNES23.653
184 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA CALWA WISE DANCERP050934 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA23.724
185 RONILDO MARTINS DE MORAIS  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO23.731
186 JOAO BATISTA SIMOES VERY GOOD AGAEP103940 HENRIQUE HERWEG23.748
187 MARIANA BOMTEMPO DARLYNG FERRARI SFP09719 MARIANA BOMTEMPO DE OLIVEIRA23.869
188 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  WYNONA SAN DOCP092126 AMANDA AMARAL SILVA23.951
189 RONALDO CORDEIRO DE ARAUJ OCANA LIDER FVP106956 FRANCISCO CESAR ANTUNES24.441
190 PEDRO DISARZ  VALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO24.497
191 CLEIDE APARECIDA COSTA TWIG BLUEP091772 SIDNEY ZILIO LIMA25.259
192 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO CHINA HOBBY WINP129061 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO25.415
193 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO NOBLE BLUEP079365 VICTOR MORASSI FABRETTI34.780
194 VAGNER SIMIONATO BELL SADY MOON TMRP103423 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
195 LAURI MARTINS GULARTE HIPER STAR VMP100464 CICERO ANDRADE DE SOUZAnc
196 SERGIO POSSENTI NETO VICTORY TIMES JAYP121521 FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLANnc
197 NATHALIA DE FREITAS LAVADO LADY SKIP ZORREROP047251 JOSE LAVADOsat
198 ANA PAULA ZILLO NH OHIO DOCP039631 ANA CRISTINA ZILLOnc
199 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO GF SHADY LIDERP103081 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROsat
200 PAULO SIMOES MISS STARK SHADYP080785 WANDERLEY CESARIO GARCIAnc
201 VAGNER SIMIONATO MONITA EL SHADYP093112 PAULA CRISTINA VILLA VERDE VASCONCELOSsat
202 LUIZ GUSTAVO ISAIAS DEBITA LENAP081178 ELCIO SERGIO GALLI GONCALVESnc
203 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF BONNIE BROWNP094003 MICHAEL DOS SANTOS

APOIO