APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

NIVALDO ALMEIDA DA SILVA

Nascimento: 05/09/1970    Eventos partic.: 237    Total de passadas: 6796   Nº de Vitórias: 433   Melhor Tempo: 16.618

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
6 UP SIDE CORONA FV17.884 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
16 EL CHESSE RCH18.063 3 Tambores - Aberta Junior 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
8 UP SIDE CORONA FV17.721 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
14 EL CHESSE RCH17.762 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
9 KIARA FAME FVA18.869 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
9 ALQUIMIA DASH PK18.122 3 Tambores - Aberta Junior 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
15 TCHUCA TA FAME19.254 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
12 KENDA N CHARMIN RWM18.126 3 Tambores - Aberta Junior 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
3 AMBER ZORRERO19.716 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
3 RCH FLING TO FLING18.512 3 Tambores - Aberta Junior 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
39 KENDA N CHARMIN RWM18.525 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
67 AMBER ZORRERO18.59213º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
31 UP SIDE CORONA FV18.75216º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
2 ALQUIMIA DASH PK18.60117º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
26 RCH FLING TO FLING18.8722º 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
14 RCH FLING TO FLING19.11327º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
5 KIARA FAME FVA19.55936º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
75 EL CHESSE RCH19.60538º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
48 TCHUCA TA FAME19.92444º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
22 RCH CARTEL FOR FAME20.41458º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
56 CAKE OF FLING IM21.63761º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
84 ALQUIMIA DASH PKSAT 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
20 KENDA N CHARMIN RWMSAT 3 Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da III Copa Macabu em 4 Patas 19-10-2019
KEEP FAME EK17.549 3 Tambores - Aberta Júnior Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
TAYLOR SHADY17.258 3 Tambores - Aberta Livre Castrado 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
RCH FIRE CHEESE18.767 3 Tambores - Ab. Castrado - 2 Pass. 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
RCH FIRE CHEESE18.845 3 Tambores - Ab. Castrado - Média 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
TRAQUINO JUNIOR JCG17.14 3 Tambores - Aberta Júnior 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
EL CHESSE RCH17.338 3 Tambores - Aberta Castrado 5º Derby ABQM 13-10-2019
ADVENTURE DASH RCH17.103 3 Tambores - Aberta Livre 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
RCH FIRE CHEESE18.923 3 Tambores - Ab. Castrado - 1 Pass. 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
TAYLOR SHADY17.105 3 Tambores - Aberta Livre 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
ST CAJUBITA17.232 3 Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
ADVENTURE DASH RCH17.36612º 3 Tambores - Aberta Livre Castrado 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
3D MERLOT BEAVER17.64213º 3 Tambores - Aberta Castrado Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
ADVENTURE DASH RCH23.16315º 3 Tambores - Aberta Júnior Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
TAYLOR SHADY17.25816º 3 Tambores - Aberta Livre Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
ADVENTURE DASH RCH17.73917º 3 Tambores - Aberta Castrado Class. 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
KEEP FAME EK17.38318º 3 Tambores - Aberta Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
SHADY HOLLAND KING18.36120º 3 Tambores - Aberta - Média 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
SHADY HOLLAND KING18.26421º 3 Tambores - Aberta - 2 Pass. 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
TAYLOR SHADY17.41621º 3 Tambores - Aberta Castrado 13ª Copa dos Campeões ABQM 13-10-2019
BELLA ZORRERO FLY18.5222º 3 Tambores - Aberta - Média 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
ZICA TIMES FV17.39623º 3 Tambores - Aberta Final Prata 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
BELLA ZORRERO FLY18.3323º 3 Tambores - Aberta - 1 Pass. 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
EL CHESSE RCH17.33824º 3 Tambores - Aberta 5º Derby ABQM 13-10-2019
MR FAME DEE RCH22.52324º 3 Tambores - Aberta Castrado 5º Derby ABQM 13-10-2019
3D MERLOT BEAVER17.82425º 3 Tambores - Aberta Livre Castrado 40º Potro do Futuro ABQM 13-10-2019
RCH FIRE CHEESE18.84526º 3 Tambores - Aberta - Média 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
BELLA ZORRERO FLY18.7126º 3 Tambores - Aberta - 2 Pass. 2º Juvenille ABQM 13-10-2019
Avançar

APOIO