APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA

Nascimento: 20-07-1998     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
4 DOMINICK TA FAME17.505 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
47 MR INVICTO PROUD SMA17.624 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
24 SHAKIRA TUNDRA17.699 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
58 TED DOC HN17.798 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
104 LENNY FAMES LACHAT17.80410º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
70 MR PEPPY JAMES17.90112º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
ALECRIM FOR DASH18.05615º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
8 FAMOSA SHADY FHG17.55416º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
52 ZORRO NU LENA17.57516º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
21 FSL ZARA FIRST CATH17.76718º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
35 STAR LANCA18.03818º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
93 HABITAT DASH ENC18.0822º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
5 HABITAT DASH ENC18.17724º 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
15 DOMINICK TA FAME22.44426º 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
33 LENNY FAMES LACHAT18.0426º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
28 FAMOSA SHADY FHG22.8329º 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
4 LENNY FAMES LACHAT17.81432º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
15 CAROL FIT FAMES18.81358º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
29 ALECRIM FOR DASH23.03564º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
81 CATALANO DASH22.89888º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
45 DOMINICK TA FAMESAT 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
4 FSL ZARA FIRST CATHSAT 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
42 MR INVICTO PROUD SMA17.674 3 Tambores - Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
44 LENNY FAMES LACHAT17.294 3 Tambores - Tira Teima 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
47 CATALANO DASH17.893 3 Tambores - Test Horse Domingo 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
28 LENNY FAMES LACHAT17.852 3 Tambores - Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
28 ZORRO NU LENA17.45 3 Tambores - Tira Teima 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
4 HABITAT DASH ENC17.871 3 Tambores - Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
14 DOMINICK TA FAME18.07210º 3 Tambores - GP ABQM 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
16 STAR LANCA18.10812º 3 Tambores - Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
13 HABITAT DASH ENC18.54434º 3 Tambores - Tira Teima 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
54 CATALANO DASHSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
3 DOMINICK TA FAMESAT 3 Tambores - Aberta Júnior 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
11 HABITAT DASH ENCSAT 3 Tambores - Aberta Júnior 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
10 LENNY FAMES LACHATSAT 3 Tambores - Aberta Sênior 6º Etapa do Campeonato Barretos 2018 03-06-2018
21 PLATINA SAN FSMSAT 3 Tambores - Test Horse CANCELADA - 2ª Etapa AGROSERV 19-05-2018
7 MR PEPPY JAMESSAT 3 Tambores - Test Horse CANCELADA - 2ª Etapa AGROSERV 19-05-2018
26 ALECRIM FOR DASH17.042 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
42 LENNY FAMES LACHAT17.084 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
3 CATALANO DASH17.576 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
40 MR INVICTO PROUD SMA17.701 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
9 ZORRO NU LENA17.445 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
HABITAT DASH ENC17.75511º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
14 BRYAN MOON18.00514º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
18 LENNY FAMES LACHAT18.10715º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
4 ALECRIM FOR DASH27.42317º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
31 HABITAT DASH ENC17.98619º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
12 BRYAN MOON18.02620º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
65 HABITAT DASH ENC18.27422º 3 Tambores - Test Horse Sexta 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
18 LENNY FAMES LACHAT18.47822º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa Guadalupe 12-05-2018
Avançar

APOIO