APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

27º Congresso Brasileiro ABQM - 23 de Abril de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 1889 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 462.556,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH16.874
2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL16.936
3 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZA17.027
4 RODRIGO DA SILVA BARROSWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO17.062
5 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.069
6 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.086
7 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.140
8 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.272
9 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.308
10 VINICIUS FRAGA MORAISBY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.313
11 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.336
12 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.377
13 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSREY JAZZ 3SP154691 MAURO LEME VASCONCELLOS17.390
14 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.439
15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.459
16 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.487
17 BRUNA GIACON GONCALVESDON JUAN TOPP098379 BRUNA GIACON GONCALVES17.501
18 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA17.504
19 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDO CREEK JAMESP152712 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.513
20 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.518
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.526
22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.528
23 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.528
24 LUCIANO SILVA DE SOUZAST FLYING MEMORYP136334 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.557
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCASTANHO WARS AGRP186819 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.560
26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA17.587
27 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOCORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.612
28 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.635
29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.664
30 ELVISLEI JOSE MANZATTIZEVI GAMAY HEDP159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO17.666
31 EDGARD ROGERIO RIBEIROCHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI17.673
32 RONALDI GODINHOBARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.680
33 LAURI MARTINS GULARTEBELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO17.687
34 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 WAGNER TOLEDO SIMIONATO17.701
35 VAGNER SIMIONATOBLEND DASH BEE OFVP139372 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.712
36 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.721
37 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREBRAIM QUICK FLY HRP181260 FABIANA GALVAO BORSATTO17.738
38 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES17.751
39 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.799
40 EZEQUIEL PEREIRAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.841
41 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRAWEST BAR PEP VZP143919 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.889
42 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA17.901
43 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAMR JERRYP123285 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.938
44 CELSO HENRIQUE VALETTISHETAN DO THISTUP097673 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.956
45 THIAGO HENRIQUE DA SILVATYRONE DUN IT RCFB004182 FLAVIO HENRIQUE TEIXEIRA CANAVACI17.960
46 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO18.014
47 OCTAVIO AUGUSTO FARIARED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES18.020
48 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMAU MAU REDP180934 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.024
49 JOAO BATISTA SIMOESBUDWEISER AGAEP145696 ALICE DOS SANTOS COLOSSAL18.051
50 VAGNER SIMIONATOSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA18.092
51 BRUNA TEDESCO CORTELINICASH CATCH DOC HHP128124 BRUNA TEDESCO CORTELINI18.145
52 ATILA MENDES DESTROHOBBY CODY TIPY PRBP111101 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL18.157
53 DANILO DE ANDRADEOKIE LIDER ZP117203 FERNANDO CESAR ORLANDI18.182
54 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN18.217
55 AMAURI MARTINS GULARTEHW STRONG PEPPYP096541 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA18.254
56 JOAO BATISTA SIMOESCOMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO18.267
57 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRADINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.336
58 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.402
59 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.426
60 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOKEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.866
61 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA22.127
62 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA22.247
63 CLEBER ELIAS LOPESTWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE22.685
64 RODRIGO DA SILVA BARROSMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO22.702
65 LEANDRO SILVA ZECHETTOST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.819
66 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHECANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE22.872
67 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO22.876
68 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSDASH TO BE WILDP132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES22.923
69 ATILA MENDES DESTROBOY PAY DEEP147677 ATILA MENDES DESTRO22.948
70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO23.020
71 BRUNO JOSE RIBEIROSHADY TIMES FAILASP130555 GABRIEL BADESSA JACOMINI23.038
72 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL23.212
73 AILSON FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES23.281
74 BRUNO TOPPAN LEMEGUARDIAN BEE DEEP162748 MARCOS JOSE LEME23.725
75 AMAURI MARTINS GULARTEFIRST SON TWISTYP147414 ANGELA BASSO GULARTE24.083
76 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA27.087
77 RICARDO FERREIRA IIJAMES ZORRERO VTP142448 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA32.787
78 WELLINGTON MACHADO PAIVABACK IN BLACK AGAEP145694 ROSEMEIRE LOPES FERREIRAnc
79 LAURI MARTINS GULARTEMR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
80 MARIA EDUARDA GOMESEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMESnc
81 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRESnc
82 ARTUR BARBOSA ANDRADEGAROTO REDP156359 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIORnc
83 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSHELDON FIREWALTERP183013 FAZENDA CARUANAnc
84 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZJBD DOM KING TAFAMEP192510 JOAQUIM BEZERRA DAMASIOnc
85 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDAsat
86 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLAnc
87 LAURI MARTINS GULARTEWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROnc
88 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGDJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
89 MARCOS ANTONIO BUENOTOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIEROnc
90 KEVERSON ANIELLE FIALHO DE SOUZAB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCHnc

APOIO