APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

THIAGO HENRIQUE DA SILVA

Nascimento: 20-07-1993     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
20 VERSATIL KIND DALE17.268 3 Tambores - Tira Teima 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
11 BIANCA EASE17.571 3 Tambores - Aberta Sênior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
16 BIANCA EASE17.721 3 Tambores - GP ABQM 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
5 VERSATIL KIND DALE17.573 3 Tambores - Aberta Sênior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
10 VERSATIL KIND DALE17.878 3 Tambores - GP ABQM 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
8 IPIOCA RED DA 5T17.746 3 Tambores - Aberta Júnior 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
21 MABELLE FRENCHMAN17.846 3 Tambores - Test Horse Sábado 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
35 IPIOCA RED DA 5T17.622 3 Tambores - Tira Teima 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
9 MABELLE FRENCHMAN18.559 3 Tambores - Cavalo Iniciante 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
4 IPIOCA RED DA 5T22.58815º 3 Tambores - GP ABQM 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
3 BIANCA EASE17.7616º 3 Tambores - Tira Teima 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
50 TYRONE DUN IT RCFSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 8º Etapa do Campeonato Barretos 2018 05-08-2018
14 VERSATIL KIND DALE17.759 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
5 BIANCA EASE17.877 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
4 MABELLE FRENCHMAN18.162 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
37 VERSATIL KIND DALE17.793 3 Tambores - Tira Teima 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
8 CATS SHADY BULL18.052 3 Tambores - Tira Teima 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
10 IPIOCA RED DA 5T18.206 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
14 JACK TA FAME18.678 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
3 VERSATIL KIND DALE18.591 3 Tambores - GP ABQM 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
27 MABELLE FRENCHMAN18.663 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
11 IPIOCA RED DA 5T18.653 3 Tambores - GP ABQM 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
8 DOC GRACE O LENA18.791 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
47 BIANCA EASE18.19 3 Tambores - Tira Teima 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
24 MABELLE FRENCHMAN18.82910º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
18 IPIOCA RED DA 5T18.52321º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
18 BIANCA EASE23.54523º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
27 MABELLE FRENCHMAN19.23533º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
38 STRAIT GAMBLESAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
26 STRAIT GAMBLESAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
1 TYRONE DUN IT RCFSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
16 TYRONE DUN IT RCFSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
20 BRUNA JOE JACKSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
33 CATS SHADY BULLSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Prova do Marquinhos 28-07-2018
10 ST BIRI BIRI14.568 3 Tambores - Exibição 9ª Etapa do CNTT 2017/2018 08-07-2018
1 IPIOCA RED DA 5T14.623 3 Tambores - Exibição 9ª Etapa do CNTT 2017/2018 08-07-2018
16 MY BEST SANDY HRA14.859 3 Tambores - Exibição 9ª Etapa do CNTT 2017/2018 08-07-2018
62 IPIOCA RED DA 5T17.027 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
3 URCO JAY18.222 3 Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
46 VERSATIL KIND DALE17.338 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
12 ST BIRI BIRI17.249 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
29 IPIOCA RED DA 5T17.461 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
52 MABELLE FRENCHMAN17.789 3 Tambores - Test Horse Sábado 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
14 ST BIRI BIRI17.47 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
11 VERSATIL KIND DALE17.61 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
11 MABELLE FRENCHMAN18.184 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
23 URCO JAY17.84513º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
34 URCO JAY17.821º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
45 URCO JAY17.75625º 3 Tambores - Tira Teima 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
110 MABELLE FRENCHMAN18.15228º 3 Tambores - Test Horse Sexta 4ª Etapa da II Copa Guadalupe 16-06-2018
Avançar

APOIO