APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR

Nascimento: 12/11/1989    Eventos partic.: 155    Total de passadas: 2043   Nº de Vitórias: 54   Melhor Tempo: 13.672

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
10 GUAPA TA FAME17.231 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
20 A STREAK OF FIRST17.254 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
52 LJ SIX FIRST DASH17.468 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
81 GUAPA TA FAME16.942 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
28 GUAPA TA FAME17.325 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
17 A STREAK OF FIRST17.345 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
99 LJ SIX FIRST DASH16.994 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
27 SPIRIT OF LIBERTY17.58111º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
26 VERDADERO DESIGNER G17.08814º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
39 FURIOSO TA FAME17.69520º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
6 GALILEO SEIS DASH HR17.73923º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
26 DUSTIN TA FAME17.6427º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
18 SPIRIT OF LIBERTY18.69130º 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
45 FURIOSO TA FAME17.60647º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
42 LJ SIX FIRST DASH22.58555º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
59 EL FAME LEO VN22.67957º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
11 VERDADERO DESIGNER G22.859º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
8 A STREAK OF FIRST22.39390º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
63 SPIRIT OF LIBERTY23.45999º 3 Tambores - GP ABQM 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
35 LJ SIX FIRST DASH22.076160º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
27 FURIOSO TA FAME23.713185º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
94 GUAPA TA FAMESAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
14 GALILEO SEIS DASH HRSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
14 SPIRIT OF LIBERTYSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
136 A STREAK OF FIRSTSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa da IV Copa Guadalupe 28-09-2019
8 FAMOUS RALER16.707 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
16 FAMOUS RALER16.956 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
30 DOLLAR TA FAME17.53218º 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
46 MAKENA TORO LEO VN17.33721º 3 Tambores - Brazilian Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
74 FAMOUS RALER16.97732º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
11 MAKENA TORO LEO VN17.28233º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
21 MAKENA TORO LEO VN17.80858º 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
DOLLAR TA FAME22.14121º 3 Tambores - Tira Teima 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
16 MAKENA TORO LEO VNSAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
1 DOLLAR TA FAMESAT 3 Tambores - Test Horse Quarta 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
31 MAKENA TORO LEO VNSAT 3 Tambores - TH. B. Slot Race 1ª Etapa da III Copa SGP 21-09-2019
36 VERDADERO DESIGNER G17.103 3 Tambores - GP Rancho 20/20 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
4 DOLLAR TA FAME16.98 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
9 FAMOUS RALER17.354 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
5 EL FAME LEO VN17.517 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
47 MAKENA TORO LEO VN17.2 3 Tambores - GP Rancho 20/20 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
10 MAKENA TORO LEO VN17.418 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
14 FAMOUS RALER17.057 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
25 VERDADERO DESIGNER G17.128 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
7 GALILEO SEIS DASH HR17.588 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
14 FURIOSO TA FAME17.322 3 Tambores - GP Rancho 20/20 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
1 FURIOSO TA FAME17.783 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
3 SPIRIT OF LIBERTY17.887 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
1 GALILEO SEIS DASH HR18.511 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
13 SAPPHIRE LEO IM18.54216º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa da II Copa Faz. Santa Elisa 14-09-2019
Avançar

APOIO