APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Show de 3 Tambores ZD & EK - 19 de Abril de 2014 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 415 inscrições no evento • 231 animais no evento • 101 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 51.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MISTY SEISP152623 MARIA APARECIDA RAMOS17.2691º 1D
2 23 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.3072º 1D
3 6 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.3213º 1D
4 53 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.410
5 9 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.580
6 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.614
7 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.615
8 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.669
9 15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  WRANGLERS SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.708
10 31 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA17.713
11 36 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.720
12 50 DAIANE SUDARIO DA SILVA  GIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.739
13 22 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.744
14 54 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.8251º 2D
15 47 AMAURI MARTINS GULARTE  TWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.8352º 2D
16 5 PAULO HENRIQUE CAMILO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.8383º 2D
17 28 DECIO GASPAR TALON  GF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.853
18 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  CASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.856
19 25 VAGNER SIMIONATO  ST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.864
20 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.898
21 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  KR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.961
22 38 DENILSON RADIGHIERI  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.964
23 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.966
24 2 AILSON FERRAZ LEAO  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.979
25 46 DECIO GASPAR TALON KR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME18.039
26 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST SUGAR BEEP118990 MARIA CLARA ALVES DA SILVA18.059
27 48 LAURI MARTINS GULARTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.099
28 21 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.125
29 3 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO18.160
30 19 WAGNER OSTI MIDNIGHT FAILASP100758 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR18.245
31 14 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.2781º 3D
32 16 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.2872º 3D
33 20 AMAURI MARTINS GULARTE  SMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.3933º 3D
34 39 JOAO FERRAZ LEAO MADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.422
35 18 CLAYTON ALVES DA CUNHA DOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.632
36 33 PAULO HENRIQUE CAMILO  VICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.694
37 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO SIMPLY CROMITA WVM200718 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.825
38 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  TOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA19.005
39 32 JUVENIL VALDEIR DE SOUZA FOX LEO ZDP118341 LAERTE PEDRO AUGUSTO19.374
40 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA LITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI19.976
41 41 GIOVANNA RUIZ BALBO  DAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO22.748
42 44 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.818
43 35 LAURI MARTINS GULARTE  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG23.230
44 34 THIAGO DE FREITAS MARQUES MY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.303
45 42 ANDERSON DONIZETE BUENO  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.326
46 52 ELTON MANOEL DE SOUZA  GF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO23.789
47 49 LEONARDO BONANI FELIPPE  LOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE27.883
48 29 AILSON FERRAZ LEAO JAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI27.930
49 10 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS27.953
50 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDAsat
51 12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
52 40 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOSsat
53 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  BLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATOnc

APOIO