APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Show de 3 Tambores ZD & EK - 19 de Abril de 2014 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 415 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 51.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.2691º 1D
2 23 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.3072º 1D
3 6 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.3213º 1D
4 53 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.410
5 9 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.580
6 43 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.614
7 51 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.615
8 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS PAWN STARP183443 HARAS RAPHAELA LTDA17.669
9 15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI17.708
10 31 DANYLLO PEREIRA LAURINDOPOCODO OLENAP088755 RAFAEL PINELLI HENRIQUES17.713
11 36 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.720
12 50 DAIANE SUDARIO DA SILVAGIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.739
13 22 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.744
14 54 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.8251º 2D
15 47 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.8352º 2D
16 5 PAULO HENRIQUE CAMILOCOCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.8383º 2D
17 28 DECIO GASPAR TALONGF LADY SUGARMANP100448 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.853
18 26 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA17.856
19 25 VAGNER SIMIONATOST BIRITAP105166 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.864
20 4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO17.898
21 1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAKR THE BLACK PEARLP139316 B2B RANCH17.961
22 38 DENILSON RADIGHIERIST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.964
23 13 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.966
24 2 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.979
25 46 DECIO GASPAR TALONKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME18.039
26 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUGAR BEEP118990 RENATA HELENA MOREIRA18.059
27 48 LAURI MARTINS GULARTEMR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.099
28 21 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.125
29 3 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO18.160
30 19 WAGNER OSTIMIDNIGHT FAILASP100758 LAVINIA COELHO MAITAN18.245
31 14 THIAGO BARROS BOTELHONATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.2781º 3D
32 16 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.2872º 3D
33 20 AMAURI MARTINS GULARTESMOKEY MOONS HPFP095246 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO18.3933º 3D
34 39 JOAO FERRAZ LEAOMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.422
35 18 CLAYTON ALVES DA CUNHADOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.632
36 33 PAULO HENRIQUE CAMILOVICTORIA FLY RLTP115541 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA18.694
37 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOSIMPLY CROMITA WVM200718 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.825
38 7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRA19.005
39 32 JUVENIL VALDEIR DE SOUZAFOX LEO ZDP118341 LAERTE PEDRO AUGUSTO19.374
40 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRALITTLE BAR KINGP121293 ANGELA CATTALINI19.976
41 41 GIOVANNA RUIZ BALBODAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO22.748
42 44 VAGNER SIMIONATOSHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO22.818
43 35 LAURI MARTINS GULARTESKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG23.230
44 34 THIAGO DE FREITAS MARQUESMY RED WARSP115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.303
45 42 ANDERSON DONIZETE BUENOTOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.326
46 52 ELTON MANOEL DE SOUZAGF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO23.789
47 49 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE27.883
48 29 AILSON FERRAZ LEAOJAY BEE DUDE HRFP144157 ISABELA DUARTE GOLINELLI27.930
49 10 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS27.953
50 40 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOSsat
51 37 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDAsat
52 12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIOsat
53 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATOnc

APOIO