APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil do Cavalo

WRANGLERS SON AGAE (P111257)

Nascimento: 12-09-2006     Pai: CHARGING WRANGLER     Mãe: POPCORN AGAE    Proprietário: SILVIA FERNANDA ROSSI

Premiação deste animal em provas: R$ 30.171,00 Apenas Passadas Premiadas

Filtrar Resultados por ano:

OrdemCompetidor Tempo Pos CategoriaProva Data
JULIA PEREIRA DA SILVA23.705 3 Tambores - Principiante A1ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 18-08-2018
8 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK18.293 3 Tambores - GP DROGAVET2ª Etapa da 2ª Copa Cruzeiro de Três Tambores 09-12-2017
9 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK18.374 3 Tambores - Feminino2ª Etapa da 2ª Copa Cruzeiro de Três Tambores 09-12-2017
40 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK120 3 Tambores - Feminino Class. Sábado2º Etapa do CNTT 2017/2018 16-09-2017
41 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK16.424 3 Tambores - Feminino Class. Sexta2º Etapa do CNTT 2017/2018 16-09-2017
17 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.30510º 3 Tambores - Aberta Livre2ª Etapa da VII Copa Sul Fluminense 27-05-2017
6 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.13912º 3 Tambores - GP Fishers Blue 3D2ª Etapa da VII Copa Sul Fluminense 27-05-2017
13 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.246 3 Tambores - GP Aliança2° Etapa do II Circuito Aliança 13-05-2017
9 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.477 3 Tambores - Aberta2° Etapa do II Circuito Aliança 13-05-2017
40 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES23.12132º 3 Tambores - Test Horse Sexta1ª Etapa da VII Copa Fluminense 08-04-2017
26 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.037 3 Tambores - Tira Teima1ª Etapa da VII Copa Fluminense 08-04-2017
GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES17.85138º 3 Tambores - Castrado Class.39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES22.997109º 3 Tambores - Ab. Light Class.39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES17.75832º 3 Tambores - Tira Teima6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES22.77728º 3 Tambores - Aberta Light6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
12 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.279 3 Tambores - GP Doc Dash3ª Etapa do 1º Circuito Aliança - Rio Sul 25-06-2016
20 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.181 3 Tambores - Aberta3ª Etapa do 1º Circuito Aliança - Rio Sul 25-06-2016
23 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES18.815 3 Tambores - Test Horse3ª Etapa do 1º Circuito Aliança - Rio Sul 25-06-2016
9 VANESSA PALMA NEDERSAT 3 Tambores - Feminino1ª Etapa da I Copa Cruzeiro de Três Tambores 07-05-2016
12 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES17.77 3 Tambores - Tira Teima1ª Etapa da I Copa Cruzeiro de Três Tambores 07-05-2016
84 LARISSA HELENA DE MENDONCA15.49510º 3 Tambores - Feminino Class. Sábado4º Etapa do CNTT 2016 20-03-2016
MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK17.766 3 Tambores - Jovem A8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK22.966124º 3 Tambores - Feminino8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA18.04284º 3 Tambores - Tira Teima12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASAT 3 Tambores - Aberta Sênior12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
3 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK15.366 3 Tambores - Mirim Class. Sexta3ª etapa CNTT 2016 11-10-2015
1 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK15.79 3 Tambores - Mirim FINAL3ª etapa CNTT 2016 11-10-2015
2 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK15.312 3 Tambores - Mirim FINAL1ª etapa CNTT 2016 13-09-2015
1 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK15.587 3 Tambores - Mirim Class. Sábado1ª etapa CNTT 2016 13-09-2015
9 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK20.85612º 3 Tambores - Mirim Class. Sexta1ª etapa CNTT 2016 13-09-2015
9 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK16.171 3 Tambores - Mirim Class. Sexta6ª etapa ANTT 2015 19-07-2015
72 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA22.42665º 3 Tambores - FemininoII Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
33 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK17.83292º 3 Tambores - Tira TeimaII Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
LUIS FERNANDO BARBOSA OLIVEIRA18.009 3 Tambores - TIRA TEIMA2ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 02-11-2014
65 RAFAEL LOPES NUNESSAT 3 Tambores - Jack Pot NBHASuper Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
14 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK18.005 3 Tambores - Jovem ASuper Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
26 MARIA EDUARDA ROSSI KRIECK23.12732º 3 Tambores - FemininoSuper Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
150 RAFAEL LOPES NUNES17.67178º 3 Tambores - GP NBHA BrazilSuper Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
30 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR22.61447º 3 Tambores - GP Rochedo FJ4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
47 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.827 3 Tambores - Aberta Sênior4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
139 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR22.483104º 3 Tambores - ExibiçãoShow de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
15 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR17.708 3 Tambores - Aberta SêniorShow de 3 Tambores ZD & EK 19-04-2014
JUNINHO MEDEIROS17.574 3 Tambores - Aberta2º Festival Equestre de Suzano 12-04-2014
JUNINHO MEDEIROS17.76 3 Tambores - Test Horse2º Festival Equestre de Suzano 12-04-2014
ACELMO ROBERTO MARCELINO17.892 3 Tambores - EXIBIÇÃO6ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE 28-06-2013
8 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENSAT 3 Tambores - Feminino4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
3 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENSAT 3 Tambores - Jovem C4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
41 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENSAT 3 Tambores - Aberta Sr.4ª Etapa da II Copa Ouro 18-05-2013
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.583 3 Tambores - TIRA TEIMA4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE 05-04-2013
4 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.521 3 Tambores - Jovem C3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
25 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.931 3 Tambores - Feminino3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
31 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN22.86540º 3 Tambores - Aberta Sênior3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
57 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.54969º 3 Tambores - Tira Teima3ª Etapa do XVII Campeonato NBQM 24-03-2013
43 VAGNER SIMIONATO18.22126º 3 Tambores - Aberta Sr.3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
105 ACELMO ROBERTO MARCELINO18.5273º 3 Tambores - Exibição3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
RAFAELA FENLEY FORTUNATOSAT 3 Tambores - Feminino2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
36 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.834 3 Tambores - Jovem C2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
70 ACELMO ROBERTO MARCELINO17.99624º 3 Tambores - Exibição2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
50 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.70211º 3 Tambores - Aberta Sênior2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
175 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.85158º 3 Tambores - Tira Teima2ª Etapa XVII Camp. NBQM + VS Festival 09-12-2012
21 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.845 3 Tambores - Feminino2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
13 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.51 3 Tambores - Jovem C2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
41 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.53 3 Tambores - Aberta Sr.2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
111 ACELMO ROBERTO MARCELINO18.18940º 3 Tambores - Exibição2ª Etapa da II Copa Ouro 17-11-2012
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.53 3 Tambores - FEMININO9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 02-11-2012
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.418 3 Tambores - ABERTA SENIOR9º PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES 02-11-2012
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.384 3 Tambores - JOVEM 14 A 18 ANOS1ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste 27-10-2012
20 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN22.58216º 3 Tambores - Feminino1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
14 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN22.98212º 3 Tambores - Jovem C1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.277 3 Tambores - Tira Teima1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.069 3 Tambores - Aberta Sr.1ª Etapa da II Copa Ouro 15-09-2012
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.447 3 Tambores - ABERTA JUNIOR LIVRE35º CAMPEONATO NACIONAL DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 14-07-2012
88 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.581 3 Tambores - Exibição4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
15 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.47918º 3 Tambores - Jovem C4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSAT 3 Tambores - Aberta4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.319 3 Tambores - FEMININO5ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR 26-05-2012
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.632 3 Tambores - JOVEM4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR 05-05-2012
SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.398 3 Tambores - ABERTA4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR 05-05-2012
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.77 3 Tambores - JOVEM QUINZE A DEZOITO ANOS22º CONGRESSO BRASILEIRO DA RAÇA QUARTO DE MILHA 2012 16-04-2012
61 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.826 3 Tambores - Tira Teima3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.643 3 Tambores - Aberta Júnior3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
9 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.134 3 Tambores - Feminino3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
9 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.992 3 Tambores - Jovem C3ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB 31-03-2012
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.831 3 Tambores - JOVEM4º GRAND PRIX HARAS RAPHAELA 07-03-2012
25 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN17.877 3 Tambores - Feminino3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
46 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENSAT 3 Tambores - Jovem3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN18.094 3 Tambores - Tira Teima Unificado3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR17.681 3 Tambores - Aberta Jr.3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
142 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR22.698130º 3 Tambores - Exibição3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
87 ANDRE SANTOS SILVA II18.03937º 3 Tambores - Aberta3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
18 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN23.01724º 3 Tambores - Jovem C3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
53 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLENSAT 3 Tambores - Exibição3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
2 MAYARA ROSOLENNC 3 Tambores - Feminino2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
9 MAYARA ROSOLEN19.27723º 3 Tambores - Amador2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
ANDRE SANTOS SILVA II18.649183º 3 Tambores - Tira Teima2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
33 MAYARA ROSOLENSAT 3 Tambores - Amador Principiante2ª Etapa do XVI Campeonato NBQM 11-12-2011
MAYARA ROSOLEN18.609 3 Tambores - AMADOR 19 ANOS OU MAIS 2º ETAPA DO XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR 19-11-2011
46 MAYARA ROSOLEN18.95836º 3 Tambores - Amador2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSAT 3 Tambores - Aberta2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
15 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN28.80828º 3 Tambores - Jovem1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR18.6717º 3 Tambores - Aberta Jr.1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
21 ISABELLA CAMPO D O VASCONCELOS ROSOLEN23.3417º 3 Tambores - Feminino1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
21 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG18.354 3 Tambores - Amador3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
21 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG18.50921º 3 Tambores - Aberta Junior3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG23.16416º 3 Tambores - Feminino3ª Etapa da Copa Anhanguera 14-05-2011
1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG18.246 3 Tambores - Feminino4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
38 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG19.00474º 3 Tambores - Tira Teima4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
5 CHRISTIAN OTTO MADEIRA HERWEG19.199 3 Tambores - Jovem C4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
33 JOAO BATISTA SIMOES18.27922º 3 Tambores - Aberta Júnior4ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-04-2011
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG18.577 3 Tambores - Derby 1º GO 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES 20-03-2011
193 FERNANDO DIAS19.403350º 3 Tambores - Tira Teima2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010

APOIO