APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Show de 3 Tambores ZD & EK - 19 de Abril de 2014 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 415 inscrições no evento • 231 animais no evento • 101 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 51.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de: 64 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 LAURI MARTINS GULARTEGOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.4341º 1D
2 18 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4432º 1D
3 34 DECIO GASPAR TALONCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4443º 1D
4 33 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI17.490
5 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.501
6 50 LAURI MARTINS GULARTELINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.580
7 65 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.596
8 35 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.628
9 54 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.630
10 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA17.689
11 32 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.743
12 10 AMAURI MARTINS GULARTESHOW TIMES EKP136076 CHAFIK SIMAO JUNIOR17.755
13 38 VAGNER SIMIONATOWEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.784
14 64 DECIO GASPAR TALONKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.901
15 56 THIAGO BARROS BOTELHORETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.926
16 41 DANYLLO PEREIRA LAURINDOENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO17.927
17 36 AILSON FERRAZ LEAOBABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.9501º 2D
18 9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORAMERICAN BEAUTY AGAEP132548 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.9572º 2D
19 7 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.9603º 2D
20 48 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.977
21 61 HENRIQUE DIAS PESSOAZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.016
22 31 JUSCELINO LOPES MAGALHAESQUARTZO LIDER FVP124975 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO18.090
23 12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.126
24 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRATON TA FAMEP143967 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.142
25 11 PAULO HENRIQUE CAMILOCHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA18.148
26 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHABUILT FOR FUN TOOP149885 FERNANDO MEINBERG FRANCO18.151
27 15 JOAO FERRAZ LEAOSUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.183
28 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATOASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO18.195
29 43 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORSIGNATURE KINGP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI18.195
30 63 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF18.253
31 40 HENRIQUE DIAS PESSOAZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG18.310
32 16 LAURI MARTINS GULARTESEE ME GONE GUYSP155858 RICARDO MARQUES MENDES18.347
33 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.349
34 25 VAGNER SIMIONATOST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.5041º 3D
35 17 MAURILIO SILVA GALVAO SAMPAIOAPOLLO TUFF BAR RFGP135591 ELIAS GALVAO SAMPAIO NETO18.6192º 3D
36 45 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMOAMBA SHALAKOP145108 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.6543º 3D
37 57 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF XAMEGO BROWNP128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINI19.245
38 53 MAURILIO SILVA GALVAO SAMPAIOSOBERANA TOLLBEE RFGP126429 ELIAS GALVAO SAMPAIO NETO19.395
39 51 WAGNER OSTICHUMBEADA SA STARP141839 LAVINIA COELHO MAITAN19.403
40 44 VITOR HUGO MILAN SOUZAGO RED GOP134387 RENATO ADOLFO BIM DONEGA19.828
41 24 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF ANGELIKA DASHP128560 HENRIQUE HERWEG20.011
42 14 LEONARDO BONANI FELIPPEKENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.507
43 52 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.697
44 21 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.886
45 60 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO22.941
46 23 THIAGO BARROS BOTELHOBELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.962
47 4 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.984
48 5 DENILSON RADIGHIERIHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO23.240
49 55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO23.246
50 8 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOFLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO23.291
51 49 DECIO GASPAR TALONBEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.557
52 59 WAGNER TOLEDO SIMIONATOMACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA23.564
53 6 VALDIR FRANCISCO DE ASSISCHRISTIAN TUX FLY SOP144205 CICERO RUCHID DRUMMOND23.994
54 62 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES24.405
55 30 THIAGO DE FREITAS MARQUESTWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA25.223
56 EMANUEL JUNIOR XAVIERMADONNA TROUBLE ZDP133873 GIANCARLO ZARATTINI25.643
57 19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHASOFIA TOP ZDM206382 CAROLINA TURRA AGOTTANI28.144
58 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMISSIN O LENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA28.210
59 13 VAGNER SIMIONATOFANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA33.148
60 46 CELSO CORDEIRO DA SILVASUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELOnc
61 58 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
62 27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
63 47 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJONATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAOsat
64 20 HENRIQUE DIAS PESSOAAFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMAsat

APOIO