APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Show de 3 Tambores ZD & EK - 19 de Abril de 2014 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 415 inscrições no evento • 231 animais no evento • 101 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 51.600,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 64 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 LAURI MARTINS GULARTE  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.4341º 1D
2 18 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4432º 1D
3 34 DECIO GASPAR TALON  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4443º 1D
4 33 LAURI MARTINS GULARTE LIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI17.490
5 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.501
6 50 LAURI MARTINS GULARTE  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA17.580
7 65 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FABIO VIEIRA DA SILVA17.596
8 35 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.628
9 54 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.630
10 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER GAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA17.689
11 32 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.743
12 10 AMAURI MARTINS GULARTE  SHOW TIMES EKP136076 VALENTHINA MAGGIONI SIMAO17.755
13 38 VAGNER SIMIONATO  WEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.784
14 64 DECIO GASPAR TALON KING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.901
15 56 THIAGO BARROS BOTELHO  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.926
16 41 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  ENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADO17.927
17 36 AILSON FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS17.9501º 2D
18 9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR AMERICAN BEAUTY AGAEP132548 HAMILTON VASCONCELOS ROSOLEN17.9572º 2D
19 7 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.9603º 2D
20 48 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.977
21 61 HENRIQUE DIAS PESSOA  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG18.016
22 31 JUSCELINO LOPES MAGALHAES QUARTZO LIDER FVP124975 LEOPOLDINO CAPELOZZA FILHO18.090
23 12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.126
24 3 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  TON TA FAMEP143967 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.142
25 11 PAULO HENRIQUE CAMILO  CHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA18.148
26 39 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA BUILT FOR FUN TOOP149885 PAULA MACIEL SALGUEIRO18.151
27 15 JOAO FERRAZ LEAO  SUPER MOON PTFP132800 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO18.183
28 26 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ASTECA DASH OAKM208884 SERGIO RICARDO PULZATTO18.195
29 43 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  SIGNATURE KING EKP143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI18.195
30 63 JOAO FERRAZ LEAO  IMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF18.253
31 40 HENRIQUE DIAS PESSOA ZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEG18.310
32 16 LAURI MARTINS GULARTE SEE ME GONE GUYSP155858 RICARDO MARQUES MENDES18.347
33 28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.349
34 25 VAGNER SIMIONATO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.5041º 3D
35 17 MAURILIO SILVA GALVAO SAMPAIO APOLLO TUFF BAR RFGP135591 ELIAS GALVAO SAMPAIO NETO18.6192º 3D
36 45 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO MOAMBA SHALAKOP145108 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO18.6543º 3D
37 57 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES EF XAMEGO BROWNP128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINI19.245
38 53 MAURILIO SILVA GALVAO SAMPAIO SOBERANA TOLLBEE RFGP126429 ELIAS GALVAO SAMPAIO NETO19.395
39 51 WAGNER OSTI CHUMBEADA SA STARP141839 PEDRO PIOVEZAN JUNIOR19.403
40 44 VITOR HUGO MILAN SOUZA GO RED GOP134387 RENATO ADOLFO BIM DONEGA19.828
41 24 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES EF ANGELIKA DASHP128560 HENRIQUE HERWEG20.011
42 14 LEONARDO BONANI FELIPPE KENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.507
43 52 VAGNER SIMIONATO DASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.697
44 21 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.886
45 60 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO22.941
46 23 THIAGO BARROS BOTELHO  BELA TA FAME ZDP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.962
47 4 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO22.984
48 5 DENILSON RADIGHIERI  HMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO23.240
49 55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO23.246
50 8 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO  FLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO23.291
51 49 DECIO GASPAR TALON  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.557
52 59 WAGNER TOLEDO SIMIONATO MACANUDA FAILASP120530 RICARDO LUIZ VIEIRA23.564
53 6 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS CHRISTIAN TUX FLY SOP144205 CICERO RUCHID DRUMMOND23.994
54 62 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES24.405
55 30 THIAGO DE FREITAS MARQUES  TWISTFLEX REDP120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA25.223
56 EMANUEL JUNIOR XAVIER MADONNA TROUBLE ZDP133873 GIANCARLO ZARATTINI25.643
57 19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA SOFIA TOP ZDM206382 CAROLINA TURRA AGOTTANI28.144
58 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MISSIN OLENAP136087 FABIO PINTO DA COSTA28.210
59 13 VAGNER SIMIONATO FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA33.148
60 20 HENRIQUE DIAS PESSOA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMAsat
61 46 CELSO CORDEIRO DA SILVA  SUESTER SUKITA HDAP137472 IVANDILSON DA COSTA MELOnc
62 58 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
63 27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  I TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCHsat
64 47 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  NATALY TOL FAME LHP146701 GABRIELE TOZZI NEGRAOsat

APOIO