APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Copa Brasil 2012 - 16 a 19 de Agosto de 2012 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 905 inscrições no evento • 465 animais no evento • 249 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.860,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 77 inscrições na categoria. • Total de 55 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 THIAGO BARROS BOTELHOIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO16.7911º 1D
2 47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.0842º 1D
3 56 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.2323º 1D
4 28 LAURI MARTINS GULARTEAIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI17.2384º 1D
5 42 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.2455º 1D
6 3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2476º 1D
7 40 JOSE JUNIOR FILHOMR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.3101º 2D
8 43 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO17.3382º 2D
9 62 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.3643º 2D
10 16 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.3664º 2D
11 54 VAGNER SIMIONATOSHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA17.3825º 2D
12 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVANTAGE AGAEP103784 HENRIQUE HERWEG17.4136º 2D
13 11 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZASMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.5227º 2D
14 52 BRUNO JOSE RIBEIROLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.5438º 2D
15 33 PEDRO COUBE BORGESEASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO17.5809º 2D
16 36 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.58110º 2D
17 66 DIOGO ZOPONESTAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.634
18 60 VALTER JOSE DIAS PEREIRASHADY GREY LAAP091151 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.635
19 45 VANESSA GONCALVES CALIXTOCALLME HENRYETTAP105027 JOSE GASQUES17.678
20 4 DANILO DE ANDRADESEABISCUIT DASHP097167 RICARDO BIONDI17.680
21 21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOUNO MAS CORONAP139560 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.684
22 50 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERMISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES17.685
23 35 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIILADY LASSIE TROUBLEP087490 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.706
24 24 BRUNO JOSE RIBEIROMY SWEET GIRLP109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.711
25 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREVITA STRICKP101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI17.751
26 31 LUCAS DIEHL BRUNELLIFRANK DANCERP087608 VERGINIO BRUNELLI NETO17.782
27 27 CLAUDINEI RIBEIROSPIRIT OF CARUANAP105042 FAZENDA CARUANA17.789
28 22 RONILDO MARTINS DE MORAISDRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.8021º 3D
29 58 COURTNEY RANKIN DUNCANCODY BEE DEEP089733 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA17.8142º 3D
30 72 BRUNO CESAR CARDOSOFLY CHARGE MOON 3MP104454 MECANO FABRIL S/A17.8233º 3D
31 77 JOSE EDUARDO PEREIRAONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO17.8254º 3D
32 23 DIOGO ZOPONEPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.8575º 3D
33 64 RONILDO MARTINS DE MORAISPLATINA VISTAP101734 GENILSON DE SOUZA SANTOS17.8696º 3D
34 83 JOSE JUNIOR FILHOKINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.8857º 3D
35 81 BRUNO JOSE RIBEIROIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO17.9438º 3D
36 48 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORCHEROKEE TROUBLE ZDP04865 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.9859º 3D
37 30 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY18.00110º 3D
38 19 JOSE JUNIOR FILHOKING SON CODY TLRP104980 ANNE MARGARETH LEAO DANTAS18.016
39 69 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA18.050
40 80 AILSON FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI18.068
41 32 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAVELOCITY FINEP077226 JOELCIO ADRIANO MARIN18.092
42 84 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI18.099
43 55 JOSE WILSON VITORINOCRISTAL DOC GAMAY EMP099928 CINTIA NOTTINGHAM BENEVIDES SILOTO18.147
44 17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRASHADY SUCESSO 3LP095589 TARCY GOMES ALVARES NETO18.149
45 79 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERSANDY JAY BARS CHPP091381 SANTA SANTANA SALES18.171
46 29 EDSON JOSE DA SILVADANDY CHEROKEE ZDP-06670 MARIANA BASTOS18.194
47 5 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORLADY CANDY JAYP112630 MATEUS RODRIGUES MOTTA18.241
48 9 JOSE OSMAIL PEREIRA MARTINSNEW DEALP077290 ANA JULIA NASCIMENTO18.243
49 8 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRAGRAY SOLANOP098611 KAUAN DOS SANTOS18.310
50 65 VICENTE GALVAO DA MOTAGAROTAS TROUBLE ZDP101098 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.322
51 49 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESEF PRODIGIUS BROWNP094000 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.326
52 53 CAMILA ASSIS MARTINSBEST BEAVER 3DM192611 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.363
53 82 VAGNER SIMIONATONATHY VISTAP093547 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.383
54 67 ROGERIO CUNHADENVER CODY DA RWP097991 RODRIGO ALCARAZ RODES18.416
55 59 RODRIGO DA SILVA BARROSCABOCLO REDP097059 CARLOS JOSE BARRETO SOARES18.581
56 71 EDSON JOSE DA SILVANUBIA ZORRA GP095837 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.595
57 46 DANILO DE ANDRADECHELO TWO TIMESP101193 DIEGO CASTELLANI TARABINI18.615
58 15 FERNANDO SOARES DA SILVATIMMY DADDY PTFP055806 ANA ELISA ORIHASHI SILVESTRE18.718
59 CLAYTON ALVES DA CUNHAJACK SHUGAR PTFP088060 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.793
60 51 RICHARD PEREIRA DE OLIVEIRATHE SHADY SONP100247 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA18.817
61 73 FERNANDO SOARES DA SILVASHIFTY POCODO ANDYP091580 LAIS BOTELHO SIQUEIRA18.845
62 VALTER JOSE DIAS PEREIRAKATIE CODY TOP EKP097790 VITOR DE SOUZA SENDRA19.082
63 44 FERNANDO SOARES DA SILVASHUGAR PEPPY SANP080211 LUIZ SIQUEIRA JUNIOR19.382
64 76 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRATHREE CARAT DIAMONDP129579 B2B RANCH22.437
65 13 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOBREACKING TIMES 3DM192612 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO22.656
66 63 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS22.965
67 78 DANILO ELIAS RAHALMOSQUETAO VMP092545 NILTON HERMIDA REIGADA23,000
68 6 RICARDO RODRIGUES MAGALHAESCAROL SPECIALP090041 ANTONIO JOSE LAPOLA23.034
69 39 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSIMAGINE MONEYP105074 RODRIGO COSTA HENRIQUES23.086
70 1 RICARDO FERREIRA IINEGRITA ZORREROP100513 AMAURI GOUVEIA23.245
71 68 EDGARD ROGERIO RIBEIROXANTILLY BRYAN SAP071983 MARCELO STEFANI BUTARELO23.300
72 37 RENAN GRUMAN SANTOSTROUBLE QUIXOTEP095991 JONATHAN EDIBERTO CESARIO DE SOUSA23.998
73 2 DONIZETE DOS SANTOS CARVALHOMINE TOLLTACP076398 RENATO JOSE FREIBERGER24.463
74 20 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO27.558
75 EVALDO RIBEIRO LEONARDOXICOTE SAN SBP078071 LUCIANO DONIZETTI BONFANTEsat
76 12 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOBRISA N CASHM186336 JULIANO CALILnc
77 25 EDGARD ROGERIO RIBEIROCOVER IT EASEP083060 NILTON HERMIDA REIGADAsat

APOIO