APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do XIX Camp. NBQM + VS Festival - 03 a 07 de Dezembro de 2014 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1883 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 169.170,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 18 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.5421º 1D
2 9 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.5722º 1D
3 58 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.5973º 1D
4 13 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.621
5 51 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.629
6 48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.698
7 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.761
8 15 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.767
9 34 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.803
10 23 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.809
11 24 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOLENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.810
12 6 LUCAS SABINO DOS SANTOSST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.848
13 VAGNER SIMIONATOELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.880
14 65 AMAURI MARTINS GULARTETWISTY LENAP094137 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.894
15 61 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.900
16 36 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALMONITA YELLOW SMAP125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO17.934
17 76 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.937
18 74 MATHEUS MARTINS UNGAROPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.945
19 5 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE17.956
20 31 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF17.969
21 26 CLAUDINEI RIBEIROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.989
22 68 ELTON MANOEL DE SOUZAPONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.993
23 39 CLEBER ELIAS LOPESWANGLERS BAR ANGELP114584 MARCELO BARRETO DE CASTRO17.993
24 12 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.013
25 41 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR18.028
26 59 MATEUS TOPPAN LEMEPUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA18.0611º 2D
27 56 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA18.0702º 2D
28 16 JOSE JUNIOR FILHOTHE EASY SIDEP117844 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.0933º 2D
29 75 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG18.100
30 46 JOAO FERRAZ LEAOQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.117
31 1 EDSON JOSE DA SILVANATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE18.161
32 66 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.177
33 63 EZIQUIEL ANTUNES DA SILVADOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRA18.215
34 10 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.235
35 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO18.259
36 7 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASH FIRSTP100361 EDUARDO CANO VASQUES18.284
37 78 JOAO FERRAZ LEAOSHE S APOLLOP119063 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.308
38 54 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON18.328
39 57 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSDONT SMOKEP108698 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO18.340
40 80 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL18.341
41 2 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO18.394
42 28 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL18.415
43 20 MATHEUS MARTINS UNGAROO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.420
44 30 EDGARD ROGERIO RIBEIRORAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.462
45 45 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.501
46 50 OSCAR FELIPE DE SOUZASIGNED VIVID TO FLYP109837 FABIO PINTO DA COSTA18.522
47 17 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.539
48 69 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL18.5761º 3D
49 8 OSCAR FELIPE DE SOUZAANNA FIREWATER ZDP126409 FABIO PINTO DA COSTA18.5992º 3D
50 49 CLAUDIO MUNIZ PEREIRAFISH ON CAPP152675 SAULO RENATO SATO18.6103º 3D
51 71 EDER ROBERTO DO CARMOPLAN DASH GP109882 MARCO AURELIO AMUD ZUCHIERI18.615
52 4 MARCELO CIPRIANO GONCALVESMISTER RED LEOP112566 GABRIELA MARTINS CASSOL18.617
53 77 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZORRERITA WARS HAPP119499 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.703
54 70 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.713
55 32 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERTWIN FORCEP120046 SIDNEI ROGERIO PELLIZZARI18.728
56 64 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.758
57 27 ELTON MANOEL DE SOUZAGF CAT TO FLYP116790 OLIVERIO GARCIA FLORES FILHO18.864
58 38 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEXXON FIT FLY FBFP141828 LUIZ HENRIQUE MESSAS18.918
59 EDVALDO ROCHA DANTASGF SKY GRAYP095551 CRISTIANE TONIOLO19.121
60 40 ANDERSON CARREIRABUZAID SA STARP120551 SIMONE CRISTINA SBAIS19.356
61 21 EZIQUIEL ANTUNES DA SILVAGATE BILLP108739 PRISCILA GONCALVES PIEDADE21.227
62 53 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO22.452
63 44 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.901
64 42 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.919
65 72 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.976
66 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.993
67 43 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.080
68 55 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA23.123
69 25 THIAGO BARROS BOTELHOBELA TA FAMEP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.312
70 60 LEONARDO BONANI FELIPPEANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE23.355
71 73 DECIO GASPAR TALONMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR23.393
72 33 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO23.605
73 29 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODR FERRARI O LENAP129306 LUIZ FERNANDO LIMA REIS28.425
74 62 JOAO FERRAZ LEAOXIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLInc
75 47 MATHEUS MARTINS UNGAROSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
76 52 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
77 67 GILSON BORGES DOS REISEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATIsat
78 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZINCO WRANGLER AGAEP126191 HENRIQUE HERWEGsat
79 35 BRUNO RODRIGUES AZENHAFIRST SANTIAGOP099901 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOnc
80 19 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDAsat
81 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRAsat

APOIO