APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

28º Congresso Brasileiro ABQM - 28 de Abril de 2018 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 2097 inscrições no evento • 786 animais no evento • 449 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 562.567,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Castrado

Total de 81 inscrições na categoria. • Total de 64 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.919
2 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.002
3 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.055
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.069
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.077
6 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHACRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.150
7 BRUNO NEVESAIM KING FAME EKP173091 EDUARDO KUCINSKI17.182
8 RONALDI GODINHOBARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.219
9 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva17.302
10 LUCAS DE OLIVEIRA SILVAMR TROUBLE BRISCOP177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR17.324
11 EDGARD ROGERIO RIBEIROMR CASH JEAN HTTP193730 JOAO ROBERTO TURATO17.327
12 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVABENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.353
13 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA17.355
14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.359
15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.402
16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.436
17 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.455
18 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO17.455
19 MARCOS ANTONIO BUENOMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.492
20 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSGUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.492
21 RICARDO FERREIRA IIJAMES ZORRERO VTP142448 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.516
22 LAURI MARTINS GULARTESPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.552
23 GIOVANNA RUIZ BALBOAIM DOC FAMEP232497 EDUARDO KUCINSKI17.565
24 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.626
25 WAGNER TOLEDO SIMIONATOTUXN DRACOP146744 VAGNER SIMIONATO17.643
26 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.675
27 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.708
28 THAIS XAVIER RIBEIROFAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO17.716
29 GABRIELA SAVIO MAZETTOLEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO17.719
30 ALEX ALVES MOREIRASTINGRAY BY SHADYP191328 RENATA SOARES DA COSTA LIMA17.735
31 AILSON FERRAZ LEAOFAMOUS REDP153714 RONY CYRULIN17.773
32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAKEEP FAME EKP189579 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.782
33 AILSON FERRAZ LEAOTWIX TOL FAME KLP171318 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.833
34 LEONARDO PEREIRA MACEDOFO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.837
35 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOCORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.840
36 WAGNER TOLEDO SIMIONATOJJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.847
37 DEUSMIRE TELES FELIZARDOWV BOOGIE KING TIMESP208789 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.853
38 WILLY CERIMELLI MEDEIROSJAMBO ZORREROP168226 FAZENDA CARUANA17.862
39 JOAO FERRAZ LEAOWARS TA FAME EKP145919 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL17.887
40 CLEBER ELIAS LOPESGOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.887
41 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISSIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.945
42 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVARICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.988
43 EDSON FRANCISCOGUY SHADY VNP210571 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA18.022
44 LEONARDO GONZALES GOMESRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES18.050
45 BRUNA TEDESCO CORTELINIJEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO18.066
46 LEO RUSSO PAINAHARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINA18.075
47 RENATO DE SOUZA CABRALMISTER MOGAMBO FLYP145811 LUANNA CONDE TEIXEIRA FERRAZ18.140
48 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETODUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS18.233
49 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO18.237
50 JOAO FERRAZ LEAOSAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.266
51 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSGOT BEE STUD HRP197236 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES18.278
52 BRUNA TEDESCO CORTELINIRED FACEP198501 LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO18.287
53 DERMIVAL GONCALVES DE LIMAEL TORINHO LEO VNB006926 LUIZ POSSATTO18.309
54 VINICIUS FRAGA MORAISDENVER ZORREROP184073 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.363
55 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABLACK TA FAMEP146453 SERGIO POSSENTI NETO18.401
56 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSREY JAZZ 3SP154691 MAURO LEME VASCONCELLOS18.401
57 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATORED DANDY DOC RLMP191987 VAGNER SIMIONATO18.450
58 RONILDO MARTINS DE MORAISCARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA18.511
59 VALDIR APARECIDO FERREIRAHFM TEXAS CATP170043 FRANCYS JOUBERTH OLIVEIRA DA SILVA18.587
60 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHORED RUSH FSP185475 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS18.962
61 ANTONIO QUEROBINO XAVIER JUNIORFIGHTING BULLY AGAEP199465 HENRIQUE HERWEG20.086
62 NARCE WILLIAN SEPULVIDAZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL22.008
63 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOREL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI22.279
64 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.298
65 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS22.425
66 LARISSA XAVIER RIBEIROWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO22.434
67 CLEBER ELIAS LOPESBIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO22.486
68 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE22.662
69 LEO RUSSO PAINABADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.678
70 LEILA MARISA DE OLIVEIRAPOTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI22.717
71 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRADINDO TIMES DA 2SB005861 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.819
72 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGRYAN ONLY THP115559 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA22.866
73 DANILO DE ANDRADECHOPPER STREAK LIUTIP196170 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI23.341
74 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVAFRED VICTORYP181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE23.512
75 VALDIR ANTONIO DOS SANTOSCUTTER FLYP129433 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ24.060
76 BRUNO NEVESBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR27.124
77 BRUNO NEVESGUERREIRO STUD HRP204729 HARAS RAPHAELA LTDA27.445
78 ROQUE JESUINO OSTIJOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITASsat
79 VINICIUS FRAGA MORAISHES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPONsat
80 GIOVANNA RUIZ BALBOALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKIsat
81 ROQUE JESUINO OSTIBINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITAsat

APOIO