APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Copa dos Campeões ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 991 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 249.320,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CELSO HENRIQUE VALETTIVOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES16.844
2 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO16.926
3 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANIEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI16.931
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI17.002
5 SALOMAO MARIANO COSTAMISS BELA REDP140561 ALEXANDRE RIZZI17.060
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA17.069
7 ANA CAROLINA LAURINI CARDOZOCROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.089
8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.112
9 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.122
10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.158
11 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.159
12 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.201
13 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA17.202
14 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZEL17.215
15 BRUNO LEMES RODRIGUESDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.232
16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.246
17 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA17.312
18 LUCIANO SILVA DE SOUZATROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.321
19 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.330
20 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.341
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOHARUHAKI BEAVER 3DP151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.358
22 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRASTAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA17.369
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.382
24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.396
25 ALAN CRISTIANO PEIXOTOHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.404
26 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.417
27 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE17.459
28 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.471
29 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.487
30 CLAUDINEI RIBEIROEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.518
31 DIRVAN DIAS FREITASGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.537
32 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.557
33 THIAGO HENRIQUE DA SILVASHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.598
34 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.637
35 NARCE WILLIAN SEPULVIDAASTRO EASE FLYP159139 RENATO RAMOS FERREIRA FILHO17.681
36 LAURI MARTINS GULARTEDASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.715
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.745
38 THIAGO HENRIQUE DA SILVAST TREMEMBEP149775 BETHANIA DE OLIVEIRA MORAIS17.793
39 KLEBER FERREIRAXANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA17.871
40 ADEILTON ALVES RIBEIRODIESEL DASHM208608 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.892
41 GENALDO COELHO MACHADOTORPEDA RENASCENCAP146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.978
42 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORHAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS17.986
43 VINICIUS FRAGA MORAISMISS FORTUNES DASHINP185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA18.063
44 REGINALDO DOS SANTOS ROBERTIMADE TA FAME PDLP129563 PEDRO HENRIQUE SIQUEIRA BUENO18.173
45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.046
46 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.262
47 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA22.405
48 CAMILA TAVARES FRIZOLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.407
49 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.465
50 DENIVALDO GONCALVES LIMALORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.604
51 ADALTON PEREIRA LOBOLADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.608
52 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAINDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE22.646
53 JOAO RENATO YOUNG PADRAOJAY ROMANA AGRP193826 MARIANNA YOUNG PADRAO22.739
54 MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOSLET BEE KRISHNAP150543 MAURO DOS SANTOS II22.949
55 JULIAO FERREIRA LIRA FILHOGENERATION WARS IMPP148768 CLEBERSON BUENO DA SILVA23.079
56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO26.770
57 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOLADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME27.333
58 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESLANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO32.112
59 MATHEUS MACHADO COSTARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIORsat
60 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCHsat
61 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
62 ELTON MANOEL DE SOUZATHEMUSICONTHENIGHT GP154905 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHOsat
63 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
64 ADALTON PEREIRA LOBOTUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
65 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOPRINCESS COMMINGP134596 GUILHERME CARVALHO LANAsat
66 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANIsat
67 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat

APOIO