APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

ALAN CRISTIANO PEIXOTO

Nascimento: 02-12-1994     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

3 Tambores

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
4 ROCK SON17.37210º P. Futuro Ouro Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
177 HIGH ON CHERI17.54516º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
440 ROCK SON17.55517º Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
20 HIGH ON CHERI17.23820º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
60 ROCK SON17.46527º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
35 FATED EASE SHOW17.60335º P. Futuro Prata Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
49 ROCK SON17.73844º Aberta Júnior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
87 CALA DASH17.85755º Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
94 HIGH ON CHERI17.3555º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
227 CALA DASH17.59998º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
128 FATED EASE SHOW20.293100º P. Futuro Class. Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
165 FATED EASE SHOW17.944158º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
31 DESTEMIDO DASH FRED18.086171º GP Brasita Moon Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
45 CALA DASHSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
53 DESTEMIDO DASH FREDSAT Aberta Sênior Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
308 FATED EASE SHOWSAT Test Horse Potro do Futuro WV 2017 10-09-2017
PUROS BEE DEE17.344 Castrado 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
AZOON JET DECK EM18.39831º Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
DESTEMIDO DASH FRED17.76831º GP ABQM 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ROCK SON27.71137º Aberta Júnior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
DESTEMIDO DASH FRED23.02145º Aberta Sênior 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
ROCK SON28.1455º Potro do Futuro 1ª Etapa da IX Copa Victory Fly 17-08-2017
HIGH ON CHERI17.036 Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
ROCK SON17.20113º Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
HIGH ON CHERI22.35255º Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
CALA DASH22.62258º Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
TORPEDA RENASCENCA18.75982º Tira Teima VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
FATED EASE SHOWSAT Aberta Júnior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
TORPEDA RENASCENCASAT Aberta Sênior VI Copa Brasil e III Potro Brasil 06-08-2017
HIGH ON CHERI17.45229º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
TORPEDA RENASCENCA17.49936º Ab. Sênior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
LINDINHA FLY17.62970º Ab. Júnior Class. 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
LINDINHA FLY17.879149º GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
HIGH ON CHERISAT GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
TORPEDA RENASCENCASAT GP ABQM 40º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2017
HIGH ON CHERI17.22110º Aberta Sênior 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
PUROS BEE DEE22.58617º Castrado 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
THE BEST SHINE RCH18.39446º Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
HIGH ON CHERI22.25268º Tira Teima 6ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-07-2017
HIGH ON CHERI16.879 Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
HIGH ON CHERI17.0111º GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
ROCK SON15.13217º Challenge NBHA IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
HIGH ON CHERI17.21320º Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
ROCK SON17.83838º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
FATED EASE SHOW17.99142º Cavalo Iniciante IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
FATED EASE SHOW17.78746º Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
AZOON JET DECK EM18.02254º Aberta Júnior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
TORPEDA RENASCENCA22.50665º Aberta Sênior IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
TORPEDA RENASCENCA23.28159º Tira Teima IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
TORPEDA RENASCENCASAT GP ABQM IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 17-06-2017
HIGH ON CHERI17.27617º Aberta Sênior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
TORPEDA RENASCENCA17.14417º Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
DESTEMIDO DASH FRED17.6630º Aberta Sênior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
FATED EASE SHOW18.04141º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
TORPEDA RENASCENCA22.23941º Aberta Sênior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
LINDINHA FLY17.77543º Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
LINDINHA FLY17.5452º Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
DESTEMIDO DASH FRED17.65455º Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
AZOON JET DECK EM17.82668º Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
GUERREIRO BROWN23.71473º Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
HIGH ON CHERI22.43192º Tira Teima 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
FATED EASE SHOWSAT Aberta Júnior 5ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 03-06-2017
TORPEDA RENASCENCA17.14710º Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
LINDINHA FLY17.34815º Aberta Júnior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
LINDINHA FLY17.59134º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
HIGH ON CHERI17.9846º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
TORPEDA RENASCENCA27.26193º GP ABQM 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
HIGH ON CHERISAT Aberta Sênior 4ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 13-05-2017
95 AZOON JET DECK EM17.384 Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
36 HIGH ON CHERI17.047 Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
12 HIGH ON CHERI17.087 Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
48 FATED EASE SHOW17.62 Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
21 TORPEDA RENASCENCA17.60916º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
42 HIGH ON CHERI17.63719º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
4 ROCK SON18.0929º Test Horse Sexta 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
25 ROCK SON22.82330º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
34 TORPEDA RENASCENCA22.49830º Exibição 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
5 FATED EASE SHOW23.23832º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
31 AZOON JET DECK EM22.76240º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
12 ROCK SON22.97640º Test Horse Sábado 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
18 TORPEDA RENASCENCASAT Aberta Sênior 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
9 PUROS BEE DEESAT GP Rochedo FJ 4ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 06-05-2017
HIGH ON CHERI17.23917º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
LINDINHA FLY17.42535º Aberta Júnior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
TORPEDA RENASCENCA17.55186º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
HIGH ON CHERI17.56989º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FATED EASE SHOW23.089118º Cavalo Iniciante 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
TORPEDA RENASCENCA22.277120º Aberta Sênior 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
LINDINHA FLY22.402226º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
FATED EASE SHOW22.937252º Exibição 27º Congresso Brasileiro ABQM 23-04-2017
TORPEDA RENASCENCA17.185 Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
HIGH ON CHERI17.33612º Aberta Sênior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
HIGH ON CHERI17.5316º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
TORPEDA RENASCENCA17.8430º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
LINDINHA FLY18.16144º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
FATED EASE SHOW22.68344º Cavalo Iniciante 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
FATED EASE SHOW23.90269º GP ABQM 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
LINDINHA FLY27.42578º Aberta Júnior 8º Grande Show de 3 Tambores ZD & EK 16-04-2017
PUROS BEE DEE17.42510º Castrado 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
ROCK SON17.88321º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 01-04-2017
4 HIGH ON CHERI17.069 Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
20 HIGH ON CHERI17.108 Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
22 TORPEDA RENASCENCA17.183 Aberta Sênior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
2 TORPEDA RENASCENCA17.156 Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
46 LINDINHA FLY17.45510º Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
3 FATED EASE SHOW17.71715º NBHA Juvenille 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
59 LINDINHA FLY17.53816º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
36 FATED EASE SHOW17.82725º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
10 HIGH ON CHERI22.5729º Exibição 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
30 LINDINHA FLY22.81432º Exibição 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
39 AZOON JET DECK EM18.01633º Tira Teima 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
185 AZOON JET DECK EM18.01634º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
14 GUERREIRO BROWN22.91241º Aberta Júnior 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
99 TORPEDA RENASCENCA22.093119º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
150 GUERREIRO BROWN23.202128º Test Horse Sexta 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 25-03-2017
HIGH ON CHERI16.99 Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
HIGH ON CHERI17.0113º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
HIGH ON CHERI17.41214º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
HIGH ON CHERI17.33122º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
LINDINHA FLY17.48545º Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
DESTEMIDO DASH FRED17.84174º Aberta Sênior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
LINDINHA FLY17.571120º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
LINDINHA FLY22.529132º Exibição 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
TORPEDA RENASCENCA22.538360º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
TORPEDA RENASCENCA22.907380º Tira Teima 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
LINDINHA FLY22.829385º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
AZOON JET DECK EM22.852387º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
DESTEMIDO DASH FRED22.869389º Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
AZOON JET DECK EMSAT Aberta Júnior 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
DASH FAME FABULOUSSAT Test Horse 9º Grand Prix Haras Raphaela 12-03-2017
4 ROCK SON18.158 Potro do Futuro 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
75 LINDINHA FLY18.207 Test Horse Sábado 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
38 LINDINHA FLY17.909 GP TBS 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
19 DESTEMIDO DASH FRED18.105 Aberta 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
11 HIGH ON CHERI18.257 Aberta 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
1 HIGH ON CHERI18.043 GP TBS 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
24 ROCK SON18.617 Test Horse Sábado 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
20 DESTEMIDO DASH FRED18.461 GP TBS 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
28 LINDINHA FLY18.50611º Aberta 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
56 HIGH ON CHERISAT Test Horse Sábado 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
2 ROCK SONSAT Aberta 1ª Etapa da II Copa Cruzeiro 18-02-2017
EF BRUNELLA BROWN17.585 Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
20 EF BRUNELLA BROWN17.89820º Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
3 DYADORA CLIP23.19528º Aberta Sênior 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
17 AZOON JET DECK EM24.7140º Exibição 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
52 AZOON JET DECK EM23.00784º Test Horse Sexta 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
21 DYADORA CLIPSAT Test Horse Sábado 2ª Etapa do IV Circuito Barrel Race 21-01-2017
PUROS BEE DEE17.377 Castrado 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ORIGINAL VERDE17.146 Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ROCK SON18.00914º Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ALINE TIMES JIBF17.70217º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
ORIGINAL VERDE17.79520º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
DYADORA CLIP17.82121º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
EF BRUNELLA BROWN18.21122º Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
EF BRUNELLA BROWN18.05424º Aberta Sênior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
CALA DASH28.00129º Aberta Júnior 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
CALA DASH22.36838º Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
DYADORA CLIP29.04449º Tira Teima 2ª Etapa XVII Campeonato Regional Oeste 26-11-2016
CALA DASH17.40729º Aberta Júnior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ALINE TIMES JIBF17.64245º Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
ALINE TIMES JIBF18.091114º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
CALA DASH22.546178º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
DYADORA CLIP23.05195º Tira Teima 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
DYADORA CLIPSAT Aberta Sênior 14ª Prova de Tambor FNSL 13-11-2016
PUROS BEE DEE17.42413º GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
EF BRUNELLA BROWN17.70116º Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
ORIGINAL VERDE17.56719º GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
CALA DASH22.95637º Aberta Júnior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
EF BRUNELLA BROWN17.99542º GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
CALA DASH27.82281º GP ABQM 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
DESTEMIDO DASH FREDNC Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
ORIGINAL VERDESAT Aberta Sênior 2ª Etapa da VIII Copa Victory Fly 29-10-2016
ORIGINAL VERDE17.61416º Aberta Light 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ORIGINAL VERDE18.00652º GP ABQM 10ª Copa dos Campeões ABQM 11-10-2016
ANA BULLION H3M28.037135º Aberta Consolação 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
ANA BULLION H3M23.613212º Aberta Class. 37º Potro do Futuro ABQM 11-10-2016
PUROS BEE DEE17.252 Castrado V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
BELO DASH ZD27.95217º Castrado V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
CALA DASH17.91428º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ORIGINAL VERDE17.13833º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
REAL FAME LT18.10234º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
ORIGINAL VERDE17.57348º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF LAP OF BROWN17.31452º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
IMPERADOR LIDER EM23.11452º Aberta Júnior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF LAP OF BROWN22.47181º Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
CALA DASH17.59882º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
EF LUNA ROSSA BROWN17.68597º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
MISS RUBY CREEK22.296147º Tira Teima V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
BELO DASH ZDSAT Aberta Sênior V Copa Brasil e II Potro Brasil 06-08-2016
101 DESTEMIDO DASH FRED17.92811º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
13 DESTEMIDO DASH FRED18.19421º Aberta Sênior Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
DASH FAME FABULOUS25.034139º Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
40 ASHELEY WALKER DARSAT Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
157 PUROS BEE DEESAT Test Horse Grande Prêmio Lucky Wrangler 30-07-2016
ORIGINAL VERDESAT Aberta Light 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ORIGINAL VERDE17.51522º Ab. Light Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ANA BULLION H3M17.66131º Cavalo Iniciante 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ORIGINAL VERDE17.73162º Ab. Sênior Class. 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ANA BULLION H3M18.194164º Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
ORIGINAL VERDESAT Exibição 39º Campeonato Nacional ABQM 23-07-2016
BELO DASH ZD17.361 Aberta Light 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ORIGINAL VERDE17.35212º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
EF LAP OF BROWN17.35613º Aberta Sênior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
EF LAP OF BROWNSAT Aberta Light 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ORIGINAL VERDESAT Aberta Light 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
BELO DASH ZDSAT Aberta Júnior 6ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 01-07-2016
ORIGINAL VERDE17.19 Aberta Light 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
EF LAP OF BROWN17.73312º Aberta Light 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
ORIGINAL VERDE17.55116º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
EF LAP OF BROWN17.81524º Aberta Sênior 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
IMPERADOR LIDER EM23.14354º Cavalo Iniciante 5ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 11-06-2016
4 PUROS BEE DEE17.374 Castrado III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
7 EF LAP OF BROWN17.199 Aberta Light III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
88 SAPAHIRE RED18.67463º Nbha Futurity III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
74 EF LAP OF BROWN22.51566º Aberta Sênior III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
10 SAPAHIRE RED19.325141º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
105 EF LAP OF BROWN23.622190º Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
41 MISS JAY WARRIORSAT Challenge NBHA III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
202 PUROS BEE DEESAT Test Horse III Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 29-05-2016
13 CALA DASH20.772 Test Horse Horse Week 2016 22-05-2016
3 CALA DASH18.639 Aberta Sab. Class Horse Week 2016 22-05-2016
12 CALA DASH18.142 Aberta Qui. Class Horse Week 2016 22-05-2016
9 CALA DASH18.239 Aberta Sex. Class Horse Week 2016 22-05-2016
4 CALA DASH23.67714º Aberta Final Horse Week 2016 22-05-2016
6 CALA DASH19.73521º Tira Teima Horse Week 2016 22-05-2016
30 EF LAP OF BROWN17.42413º Aberta Sênior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
38 PUROS BEE DEE17.16713º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
38 CALA DASH17.74417º Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
10 SAPAHIRE RED17.98719º Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
23 EF LAP OF BROWN17.50322º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
11 REAL FAME LT18.37825º Aberta Júnior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
13 MISS JAY WARRIOR23.03928º Aberta Sênior 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
150 CALA DASH18.10435º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
51 SAPAHIRE RED18.11536º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
54 REAL FAME LT22.77247º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
8 MISS JAY WARRIOR22.8749º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
CALA DASH28.13158º GP ROCHEDO FJ 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
78 EF LAP OF BROWN18.78163º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
104 REAL FAME LT19.02772º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
25 MISS JAY WARRIOR23.72108º Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
133 ASHELEY WALKER DARSAT Test Horse 4ª Etapa do III Circuito Barrel Race 07-05-2016
ORIGINAL VERDE17.64353º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ORIGINAL VERDE17.34754º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ORIGINAL VERDE18.07867º Aberta Light 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EF LAP OF BROWN17.77170º Aberta Sênior 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EF LAP OF BROWN22.62115º Aberta Light 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ANA BULLION H3M23.517123º Cavalo Iniciante 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
ANA BULLION H3M18.744207º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
EF LAP OF BROWN28.014290º Exibição 26º Congresso Brasileiro ABQM 24-04-2016
25 ORIGINAL VERDE17.44 Aberta Sênior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
3 EF LAP OF BROWN17.58211º Aberta Sênior 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
35 ORIGINAL VERDE17.84319º Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
38 SAPAHIRE RED23.01236º Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
68 EF LAP OF BROWN22.71274º Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
108 SAPAHIRE RED23.67784º Exibição 3ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-03-2016
EF LAP OF BROWN17.56660º Aberta Sênior 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EF LAP OF BROWN17.46272º Tira Teima 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EF LAP OF BROWN28.06982º Aberta Light 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
MISS JAY WARRIOR33.43685º Aberta Light 8º Grand Prix Haras Raphaela 13-03-2016
EF LAP OF BROWN17.293 Aberta Light 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
PUROS BEE DEE17.312 Castrado 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
ORIGINAL VERDE17.459 Aberta Light 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
MISS JAY WARRIOR17.83114º Aberta Light 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
ORIGINAL VERDE17.6319º Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
SAPAHIRE RED18.30631º Cavalo Iniciante 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
EF LAP OF BROWNSAT Aberta Sênior 4ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 02-03-2016
EF LAP OF BROWN17.21210º Tira Teima 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
EF LAP OF BROWN17.83319º Aberta Sênior 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
ANA BULLION H3M18.13423º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
EF LAP OF BROWN27.86628º Aberta Light 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
SAPAHIRE RED23.04350º Cavalo Iniciante 3ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 27-02-2016
EF LAP OF BROWN17.598 Aberta Light 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
SAPAHIRE RED18.24817º Cavalo Iniciante 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
EF LAP OF BROWN22.75835º Aberta Sênior 3ª Etapa da VII Copa Victory Fly 30-01-2016
20 EF LAP OF BROWN17.5211º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
27 SAPAHIRE RED18.39715º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
35 EF LAP OF BROWN17.70216º Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
17 MISS JAY WARRIOR17.71117º Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
11 ANA BULLION H3M18.48218º Cavalo Iniciante 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
47 EF BRUNELLA BROWN17.93523º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
1 EF BRUNELLA BROWN17.93123º Aberta Sênior 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
52 MISS JAY WARRIOR18.2832º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
7 SAPAHIRE RED18.41934º Exibição 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
105 ANA BULLION H3M19.04362º T. Horse Sexta Feira 2ª Etapa do III Circuito Barrel Race 23-01-2016
MISS JAY WARRIOR18.23318º Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
EF LAP OF BROWN28.15134º Aberta Sênior Prova de 3 Tambores 12-12-2015
EF LAP OF BROWN23.23437º Exibição Prova de 3 Tambores 12-12-2015
EF BRUNELLA BROWN17.625 Aberta Light 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
MISS JAY WARRIOR17.894 Aberta Light 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
SAPAHIRE REDSAT Cavalo Iniciante 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
GALANT HOPESAT Aberta Júnior 2ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 28-11-2015
MISS JAY WARRIOR17.68 Aberta Light 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
EF LAP OF BROWN17.27911º Tira Teima 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
EF LAP OF BROWN17.38318º Aberta Sênior 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
SAPAHIRE RED18.1723º Cavalo Iniciante 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
EF LAP OF BROWN22.78128º Aberta Light 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
EF BRUNELLA BROWNSAT Aberta Light 12ª Prova de Tambor FNSL 15-11-2015
CALA DASH18.64 Consolação 36º Potro do Futuro ABQM 18-10-2015
EF LAP OF BROWN17.271 Aberta Light 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
EF LAP OF BROWN17.228 Aberta Sênior 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
MISS JAY WARRIOR17.89316º Aberta Light 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
LEO FAME EKSAT Aberta Light 1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste 03-10-2015
23 MISS JAY WARRIOR17.499 Aberta Sênior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
42 EF LAP OF BROWN17.568 Aberta Sênior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
22 SAPAHIRE RED18.97914º Cavalo Iniciante 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
16 PERKS MOON IMP19.79831º Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
37 CALA DASH24.14837º Aberta Júnior 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
63 EF LAP OF BROWN27.98761º Exibição 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
16 DOC LITTLE BUNCH29.35463º Exibição 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
87 SAPAHIRE RED20.05268º T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
11 CALA DASH24.75493º T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
48 PERKS MOON IMP29.473102º T. Horse Sexta Feira 1ª Etapa do III Circuito Barrel Race 26-09-2015
MISS JAY WARRIOR17.74217º Aberta Light 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
LEO FAME EK17.8220º Aberta Light 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
EF LAP OF BROWN17.42630º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
EF LAP OF BROWN22.32933º Aberta Light 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
LEO FAME EK18.30773º Aberta Sênior 6º PF e Copa WV de Velocidade 06-09-2015
MISS JAY WARRIOR17.828 Aberta Light 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
EF LAP OF BROWN18.07314º Aberta Light 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
LEO FAME EK23.90925º Aberta Light 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
LEO FAME EK19.137º Aberta Sênior 1ª Etapa da VII Copa Victory Fly 23-08-2015
GREAT TROUBLE BID22.86614º Castrado IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
LEO FAME EK18.09925º Aberta Light IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
GREAT TROUBLE BID27.97645º Aberta Light IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
LEO FAME EK17.75445º Aberta Sênior IV Copa Brasil e I Potro Brasil 08-08-2015
RAY FIRE G17.67212º Aberta Light 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
RAY FIRE G17.62218º Ab. Light Class. 38º Campeonato Nacional ABQM 26-07-2015
BELO DASH ZD18.05811º Castrado 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
GREAT TROUBLE BID18.39113º Castrado 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
GREAT TROUBLE BID17.70316º Aberta Light 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
RAY FIRE G17.82220º Aberta Light 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
BELO DASH ZD22.74952º Aberta Júnior 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
MISS JAY WARRIORNC Aberta Light 6ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 04-07-2015
MISS JAY WARRIOR17.606 Aberta Light 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
RAY FIRE G22.80725º Aberta Light 5ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 20-06-2015
4 GREAT TROUBLE BID17.99110º Castrado II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
23 RAY FIRE G17.68912º Aberta Light II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
44 GREAT TROUBLE BID18.20125º Aberta Light II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
88 BELO DASH ZD24.81783º Aberta Júnior II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
211 BELO DASH ZD28.312208º Tira Teima II Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 07-06-2015
RAY FIRE G17.972 Aberta Light 4ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 30-05-2015
89 BELO DASH ZD17.749 Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
22 GREAT TROUBLE BID17.76822º Aberta Sênior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
79 MISS JAY WARRIOR17.77123º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
28 BELO DASH ZD17.81727º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
8 BELO DASH ZD22.92638º Aberta Júnior 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
52 GREAT TROUBLE BID18.2749º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
4 RAY FIRE G42.23497º Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
4 RAY FIRE GSAT GP Rochedo FJ 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
39 JUIZA DA SHALAKOSAT Test Horse 4ª Etapa do II Circuito Barrel Race 09-05-2015
42 BELO DASH ZD17.78618º Aberta Júnior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
18 RAY FIRE G27.63140º Aberta Sênior 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
7 BELO DASH ZDSAT Exibição 3ª Etapa do II Circuito Barrel Race 04-04-2015
BELO DASH ZD17.583 Castrado 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
RAY FIRE G18.07726º Aberta Light 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
BELO DASH ZD22.47848º Aberta Júnior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
RAY FIRE G22.88954º Aberta Sênior 4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste 28-03-2015
1 GREAT TROUBLE BID22.624º Aberta Circuito Nacional CBH e NBHA 08-03-2015
17 RAY FIRE G22.64125º Aberta Circuito Nacional CBH e NBHA 08-03-2015
GREAT TROUBLE BID17.544 Aberta Light 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
DAMA RED SUCESSO HR18.10616º Cavalo Iniciante 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
KAZY DRY SECOND VS24.15920º Aberta Light 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
RAY FIRE G22.37647º Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
GREAT TROUBLE BID27.455º Aberta Sênior 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
RAY FIRE G22.8889º GP Assis da Silva 3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor 31-01-2015
56 RAY FIRE G17.928 Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
11 RAY FIRE G18.22318º Aberta Sênior 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
113 LEO FAME EK19.0835º Exibição 2ª Etapa do II Circuito Barrel Race 24-01-2015
33 DOC LITTLE BUNCH19.03522º Aberta Sênior 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
16 MR RED FAILAS19.21726º Aberta Sênior 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
29 DOC LITTLE BUNCHSAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
75 MISS JAY WARRIORSAT Exibição 1ª Etapa do II Circuito Barrel Race 27-09-2014
35 MR RED FAILAS17.77211º Aberta Light Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
12 MR RED FAILAS33.38516º Aberta Castrado Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
1 MISS JAY WARRIOR18.06821º Aberta Light Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
11 ST MABELLE18.61130º Special Slot Race Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
37 ST MABELLE18.18732º Jack Pot NBHA Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
51 BELLA TO FLY23.09249º Aberta Light Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
63 ST MABELLE24.04375º Cavalo Iniciante Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
69 DIESEL DASH23.17377º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
19 BELLA TO FLY23.57181º Aberta Júnior Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
152 BELLA TO FLY18.029110º GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
58 DIESEL DASHSAT GP NBHA Brazil Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
19 DIESEL DASHSAT Aberta Light Super Semana do Tambor da NBHA Brazil 21-06-2014
34 BELLA TO FLY18.228 Aberta Júnior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
8 MISS JAY WARRIOR23.4226º Aberta Júnior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
48 DOC LITTLE BUNCH18.74528º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
36 MR RED FAILAS23.45640º Aberta Sênior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
1 BELLA TO FLY23.82855º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
24 MR RED FAILAS28.46361º GP Rochedo FJ 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
32 BELLA TO FLY24.23166º Exibição 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
21 DIESEL DASHSAT Aberta Júnior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
19 DOC LITTLE BUNCHSAT Aberta Sênior 4ª Etapa do Circuito Barrel Race 10-05-2014
32 MR RED FAILAS23.32832º Aberta Sênior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
2 HANNA WALKER23.47937º Aberta Júnior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
25 MISS JAY WARRIOR23.51938º Aberta Júnior 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
134 HANNA WALKER23.38867º Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
87 MR RED FAILAS23.44568º Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
36 MISS JAY WARRIOR23.91674º Exibição 3ª Etapa do Circuito Barrel Race 25-01-2014
26 MISS JAY WARRIOR18.51110º Aberta Júnior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
11 MR RED FAILAS18.64613º Aberta Sênior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
MR RED FAILAS18.88315º Exibição 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
31 SHADY FAILAS LEO18.91217º Aberta Sênior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
79 MISS JAY WARRIOR18.95817º Exibição 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
10 HANNA WALKER19.02317º Aberta Júnior 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
53 SHADY FAILAS LEO19.71229º Exibição 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
30 HANNA WALKERSAT Exibição 2ª Etapa do Circuito Barrel Race 23-11-2013
39 SHADY FAILAS LEO19.38529º Aberta Sênior 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
90 SHADY FAILAS LEO19.4833º Exibição 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
16 MR RED FAILAS24.02938º Aberta Sênior 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
28 MR RED FAILAS24.20580º Exibição 1ª Etapa do Circuito Barrel Race 28-09-2013
42 MORENA DOC LGSAT Exibição 3ª Etapa da II Copa Ouro 16-02-2013
28 VF IM ALL THAT17.84413º Jovem Copa Brasil 2012 19-08-2012
20 FAILAS GAY18.846 Jovem C 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
152 FAILAS GAY18.69461º Exibição 1ª Etapa Copa Amigos 2012-2013 11-08-2012
13 EF ERICA MOON EF17.774 Jovem C 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
26 MR RED FAILAS18.31615º Jovem C 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
THE JOIA SHADY18.40517º Jovem C 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
39 FAILAS GAY24.02936º Jovem C 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
169 FAILAS GAY19.12894º Exibição 4ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 07-07-2012
6 VF MODAN U CAN STAND18.063 Jovem C 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
4 EF ERICA MOON EF18.352 Jovem C 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
2 MR RED FAILAS18.429 Jovem C 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
58 EF ERICA MOON EF23.33251º Exibição 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
62 EF ERICA MOON EF18.53988º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
11 MR RED FAILAS18.709101º Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
113 MISS BESTSURPRISE WASAT Tira Teima 3ª Prova Rancho Mariana 03-06-2012
9 EF ERICA MOON EF17.936 Jovem 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
24 MR RED FAILAS23.08620º Jovem 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
55 MR RED FAILASSAT Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
108 EF ERICA MOON EFSAT Exibição 4ª Etapa da Copa Ouro 19-05-2012
8 EF ERICA MOON EF18.215 Tira Teima Unificado 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
17 MISS BESTSURPRISE WA18.029 Jovem 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
42 EF ERICA MOON EF23.31124º Jovem 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
162 EF ERICA MOON EFSAT Exibição 3ª Etapa da Copa Ouro 11-02-2012
22 EF ERICA MOON EF17.947 Jovem C 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
3 MISS BESTSURPRISE WA18.06 Jovem C 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
48 EF ERICA MOON EFSAT Exibição 3ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 04-02-2012
14 EF ERICA MOON EF17.613 Jovem C 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
44 MISS BESTSURPRISE WA17.802 Jovem C 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
29 JHONNY BARS HRI28.21842º Jovem C 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
161 MISS BESTSURPRISE WA17.82744º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
63 EF ERICA MOON EF17.86852º Tira Teima 8ª Prova de Tambor Fazenda N. S. de Lourdes 06-11-2011
17 EF ERICA MOON EF18.065 Jovem 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
EF ERICA MOON EF18.92411º Tira Teima Unificado 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
38 JHONNY BARS HRI23.56534º Jovem 2ª Etapa da Copa Ouro 29-10-2011
20 EF ERICA MOON EF17.914 Jovem C 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
1 TOP HIT ZDSAT Jovem C 2ª Etapa da III Copa Amigos do Tambor 01-10-2011
10 EF ERICA MOON EF18.547 Jovem 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
20 TOP HIT ZD18.649 Jovem 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
30 LITTLE VANTAGE FHG23.514º Jovem 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
4 EF ERICA MOON EF18.40321º Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
37 TOP HIT ZD18.53726º Tira Teima 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
135 TOP HIT ZDSAT Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
51 EF ERICA MOON EFSAT Exibição 1ª Etapa da Copa Ouro 17-09-2011
17 MISS BESTSURPRISE WA18.226 Jovem II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
35 EF ERICA MOON EF18.419 Jovem II Copa São Paulo de Tambor e Baliza 13-08-2011
28 MISS BESTSURPRISE WA18.577 Jovem 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
18 JHONNY BARS HRI19.37412º Jovem 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
8 GF PURPLE SIX23.90726º Jovem 2ª Etapa da Copa Anhanguera 02-04-2011
233 MISS BESTSURPRISE WA18.15969º Tira Teima 2ª Etapa do XV Campeonato NBQM 03-12-2010

Prêmios extras adicionais

Cavalo Tempo Class Categoria Prova
HANNA WALKER17.2961 1DTAMBOR - JOVEM 14 A 18 ANOS 3ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
MISS BESTSURPRISE WA17.6831 1DTAMBOR - JOVEM 5ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
HANNA WALKER17.5472 2DTAMBOR - 2º GO POTRO DO FUTURO ABERTA POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
MISS BESTSURPRISE WA17.7391 2DTAMBOR - JOVEM POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
EF ERICA MOON EF17.5763 1DTAMBOR - JOVEM POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
HANNA WALKER17.5163 1DTAMBOR - JOVEM 14 A 18 ANOS 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
CLACKSON PISTOL18.0043 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR
EF ERICA MOON EF17.6087 1DTAMBOR - Jovem 3º GRAND PRIX HARAS RAFAELA DE 3 TAMBORES
HANNA WALKER17.7751 2DTAMBOR - JOVEM 14 A 18 ANOS 5ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
CLAKSON FLY VM18.0343 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
MR RED FAILAS17.9072 2DTAMBOR - JOVEM 14 A 18 ANOS 4ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
BELLA TO FLY18.4482º 3DTAMBOR - TIRA TEIMA 5ª ETAPA XIV CAMPEONATO REGIONAL OESTE
VF IM ALL THAT17.5045 1DTAMBOR - JOVEM POTRO DO FUTURO E COPA WV DE VELOCIDADE 2012
MR RED FAILAS17.853 1DTAMBOR - JOVEM 6ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
MR RED FAILAS17.9883 1DTAMBOR - JOVEM 4ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
VF MODAN U CAN STAND17.9245 2DTAMBOR - JOVEM POTRO FUTURO & COPA WV DE VELOCIDADE
FAILAS GAY18.351 2DTAMBOR - JOVEM 6ª ETAPA XII CAMPEONATO REGIONAL OESTE DE TAMBOR
MISS BESTSURPRISE WA18.191 2DTAMBOR - JOVEM C III COPA AMIGOS DO TAMBOR
SHADY18.4943 3D TAMBOR - JOVEM 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
EF ERICA MOON EF18.5432 3DTAMBOR - JOVEM 14 A 18 ANOS 2ª Etapa XIII Campeonato Regional Oeste
VF RED SHOTS18.7363 4DTAMBOR - TIRA TEIMA 3ª ETAPA XIII CAMPEONATO REGIONAL OESTE
JOE JOE18.15 2DTAMBOR - JOVEM 7ª PROVA FAZENDA NOSSA SENHORA DE LOURDES
EF ERICA MOON EF17.983 2DTAMBOR - JOVEM C 4ª ETAPA COPA AMIGOS
VF IM ALL THAT18.2783 2DTAMBOR - JOVEM C 2ª ETAPA COPA AMIGOS DO TAMBOR

APOIO