APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa XVI Campeonato Regional Oeste - 01 a 03 de Outubro de 2015 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 658 inscrições no evento • 340 animais no evento • 211 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 56 inscrições na categoria. • Total de 35 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.0021º 1D
2 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.0602º 1D
3 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.0843º 1D
4 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2024º 1D
5 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2115º 1D
6 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.2286º 1D
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSGRECIA ROYAL BAC NHP141487 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO17.272
8 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.299
9 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.300
10 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.312
11 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.372
12 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.398
13 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.402
14 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.420
15 ROQUE JESUINO OSTIDARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.5091º 2D
16 LUCAS DE OLIVEIRA SILVACOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.5482º 2D
17 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMITZI LEE FAMEP144614 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA17.5513º 2D
18 CLAUDIO PEREIRA DA SILVARAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.560
19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO17.564
20 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.582
21 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.601
22 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.603
23 DANILO DE ANDRADEDACOTA POCOP091411 GABRIEL LUIS FERNANDES DOS SANTOS17.613
24 MARIANA CARRIL ELUIDEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI17.756
25 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.766
26 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAHIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA17.783
27 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAWHITE CODY MOONP139707 ANDERSON FERREIRA DA SILVA17.795
28 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.802
29 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGQUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA17.944
30 GIULIANO DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.950
31 RONALDO BARI NEVESLADY JAMES MERRY RDAP138750 EDSON MONTECHIESI17.968
32 EDGAR HASSAN NASSERVINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI18.022
33 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVAWEST WIND QUEEN LYP112433 ANTONIO DE FREITAS TEODORO18.102
34 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 WILSON VITORIO DOSSO18.394
35 JOSE ROBERTO SILVAAPOLLO SIGNED DRYB004895 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS21.278
36 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.173
37 BRUNO NEVESPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES22.342
38 JOSE ROBERTO SILVAJACK BAUER SANBENTOP106247 SERGIO JOSE DA CUNHA SANTOS22.524
39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN22.543
40 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOHOLLYWOOD CHAMP VMX001306 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE22.562
41 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE22.740
42 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA22.745
43 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.752
44 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.811
45 PAULO HENRIQUE CAMILOGET CORONA 3MP118543 MARIANA CARRIL ELUI22.827
46 CELSO HENRIQUE VALETTIEFFORT ROYAL EASE EMP121341 MATHEUS SCHIAVINATO22.880
47 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.903
48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE23.239
49 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOFIRST OF NUBEP169279 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS23.455
50 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOFIRST DOWN ROYAL ZDP118927 RONY CYRULIN23.740
51 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR27.710
52 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO37.291
53 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZsat
54 DANILO DE ANDRADEKING JAY SPECIAL EKP106675 AUREO ANTONIO FIORITAnc
55 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 MARIA CLARA SABINOsat
56 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 FELIPE DE OLIVEIRA MELOnc

APOIO