APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA

Nascimento: 04/06/1992    Eventos partic.: 149    Total de passadas: 858   Nº de Vitórias: 26   Melhor Tempo: 16.742

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
ROCKETTE RED FAME17.668 3 Tambores - C Iniciante Prata 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
SPYRE SPIRIT17.32824º 3 Tambores - Feminino 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
DASH TOP FAME17.52737º 3 Tambores - Feminino 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
ROCKETTE RED FAME17.84544º 3 Tambores - Cavalo Iniciante Class 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
FORTUNES ZORRERO17.53145º 3 Tambores - GP ABQM 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
FORTUNES ZORRERO22.803141º 3 Tambores - Feminino 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
TRES DASH IM28.412185º 3 Tambores - Feminino 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
ELVIS TA FAME22.89541º 3 Tambores - Tira Teima 11º Grand Prix Haras Raphaela 17-03-2019
10 INVICTA ZORRERO17.53 3 Tambores - Aberta Sênior 3º Etapa do Campeonato Barretos 2019 10-03-2019
12 ZIVA TA FAME17.61 3 Tambores - Aberta Júnior 3º Etapa do Campeonato Barretos 2019 10-03-2019
21 ST SUKETE23.18740º 3 Tambores - GP ABQM 3º Etapa do Campeonato Barretos 2019 10-03-2019
19 INVICTA ZORRERO22.64146º 3 Tambores - Tira Teima 3º Etapa do Campeonato Barretos 2019 10-03-2019
52 ZIVA TA FAME23.36583º 3 Tambores - Test Horse Sábado 3º Etapa do Campeonato Barretos 2019 10-03-2019
43 ST SUKETESAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 3º Etapa do Campeonato Barretos 2019 10-03-2019
13 INVICTA ZORREROSAT 3 Tambores - Test Horse Sexta 3º Etapa do Campeonato Barretos 2019 10-03-2019
ASH CARTEL SEIS17.50316º 3 Tambores - Feminino 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
SUMMER JUNIOR FLY22.51451º 3 Tambores - Feminino 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
TRES DASH IM22.71556º 3 Tambores - Feminino 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
SOBERANO COUTY FANTA22.99969º 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
ASH CARTEL SEIS22.092153º 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
SUMMER JUNIOR FLY22.755165º 3 Tambores - Tira Teima 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
LA ZORRERA CARTELSAT 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
ASH CARTEL SEIS17.61910º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa do III Campeonato NCBQM 16-02-2019
INVICTA ZORRERO23.03918º 3 Tambores - Feminino 3ª Etapa do III Campeonato NCBQM 16-02-2019
SOBERANO COUTY FANTA18.37418º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Campeonato NCBQM 16-02-2019
INVICTA ZORRERO22.46320º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa do III Campeonato NCBQM 16-02-2019
LA ZORRERA CARTEL18.79523º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa do III Campeonato NCBQM 16-02-2019
14 ST CAJUETE24.08230º 3 Tambores - Aberta Feminino 2º Etp. XXIII Camp. NBQM & VS Festival 09-12-2018
SUMMER JUNIOR FLY17.046 3 Tambores - Feminino 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
DASH TOP FAME17.502 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
DASH TOP FAME23.21252º 3 Tambores - Feminino 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
8 DASH TOP FAME17.302 3 Tambores - Feminino 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
17 FRANCINE TA FAME RPF17.311 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
23 EAU DE VIE FLY17.81713º 3 Tambores - Feminino 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
31 TIP TOP FIREWATER CB17.84121º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
9 DASH TOP FAME22.62987º 3 Tambores - Treinão Quinta 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
EAU DE VIE FLY15.041 3 Tambores - GP ABQM 5ª Prova dos Brisighello e Sindicato Rural 27-10-2018
17 MANU TA FAME ZD15.043 3 Tambores - Feminino Class. 5ª Prova dos Brisighello e Sindicato Rural 27-10-2018
36 MANU TA FAME ZDSAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 5ª Prova dos Brisighello e Sindicato Rural 27-10-2018
TIP TOP FIREWATER CB28.0110º 3 Tambores - Feminino Castrado 39º Potro do Futuro ABQM 21-10-2018
DASH TOP FAME17.91524º 3 Tambores - Feminino 12ª Copa dos Campeões ABQM 21-10-2018
DASH TOP FAME22.60135º 3 Tambores - Aberta Light 12ª Copa dos Campeões ABQM 21-10-2018
TIP TOP FIREWATER CB28.0140º 3 Tambores - Feminino 39º Potro do Futuro ABQM 21-10-2018
ZD MANUELLA TA FAME22.57946º 3 Tambores - Feminino 12ª Copa dos Campeões ABQM 21-10-2018
2 FRANCINE TA FAME RPF17.392 3 Tambores - Aberta Júnior 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29-09-2018
11 MANU TA FAME ZD17.307 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29-09-2018
4 ABEQUEEME AGAE22.842 3 Tambores - Aberta Castrado 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29-09-2018
29 ABEQUEEME AGAE17.8714º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29-09-2018
21 TINA RED JAY BEE23.84520º 3 Tambores - Potro do Futuro 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29-09-2018
24 ABEQUEEME AGAE18.46222º 3 Tambores - Test Horse 2ª Etapa da I Copa Play Horse 29-09-2018
Avançar

APOIO