POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | SHES COUNTRY CRAZY | P165735 | HARAS RAPHAELA LTDA | 16.704 | Tira Teima |
2 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | MILOS HEART OF GOLD | P178626 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 16.740 | Aberta Júnior |
3 | AILSON FERRAZ LEAO | EF ADVANCE DASH | P141488 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 16.786 | Aberta Júnior |
4 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.828 | Tira Teima |
5 | THIAGO BARROS BOTELHO | ZD TOP BEL | P161785 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 16.870 | Potro do Futuro |
6 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | SIX JAY DOC ZD | P116826 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 16.891 | Aberta Feminino |
7 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 16.891 | Aberta Livre |
8 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | ZD ALICE TA FAME | P156416 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 16.908 | Aberta Júnior |
9 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | SARAMBU CHICKS | P079051 | HARAS RAPHAELA LTDA | 16.914 | Amador |
10 | JOSE JUNIOR FILHO | RIVER CARD DASH | P151945 | RICARDO MARQUES MENDES | 16.931 | Tira Teima |
11 | BRUNO BRETAS NEVES | WIND TA FAME | P132121 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 16.948 | Tira Teima |
12 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | CHEYENNE FAME I AM | P143225 | HARAS RAPHAELA LTDA | 16.973 | Tira Teima |
13 | JOAO FERRAZ LEAO | MISS DASH FAME | P138967 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 17.002 | Aberta Sênior |
14 | LEONARDO BONANI FELIPPE | LOVER DUAL | P139282 | MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE | 17.016 | Tira Teima |
15 | LORIVAL ADALBERTO DE LALLO | MISS COUNTY RED | P142757 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.028 | Prof. Light |
16 | GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZA | LENA LAD APOLLO SC | P128955 | LUMA SAYURI FREITAS IKEDA | 17.030 | Prof. Light |
17 | VINICIUS FRAGA MORAIS | LAST PERKS IMP | P170473 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.036 | Potro do Futuro |
18 | AILSON FERRAZ LEAO | HILLARY TIMES EK | P136074 | MARIANA JUBRAN | 17.060 | Aberta Sênior |
19 | MARCOS ANTONIO BUENO | A MERRY QUICK | P136824 | HERNANI AZEVEDO SILVA NETO | 17.084 | Aberta Sênior |
20 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | ZD ALICE TA FAME | P156416 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.130 | Potro do Futuro |
21 | LUCAS DE OLIVEIRA SILVA | TOP FUNNY ZD | P114766 | AMARILDO DAS NEVES RUGANI | 17.178 | Prof. Light |
22 | MARIANA CARRIL ELUI | DEE DOC LADY | P089742 | MARIANA CARRIL ELUI | 17.178 | Amador |
23 | BRUNO BRETAS NEVES | DASH BULLYON | P157006 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.182 | Tira Teima |
24 | MARIANA CARRIL ELUI | DEE DOC LADY | P089742 | MARIANA CARRIL ELUI | 17.189 | Aberta Feminino |
25 | JOSE JUNIOR FILHO | AQUILES TA FAME | P136263 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.202 | Aberta Sênior |
26 | VINICIUS FRAGA MORAIS | SIX JAY DOC ZD | P116826 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.211 | Aberta Sênior |
27 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | BELINHA FLIT LIUTI | P191460 | VICTOR HUGO LIUTI SILVA | 17.215 | Potro do Futuro |
28 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | EF LAP OF BROWN | P105770 | RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT | 17.228 | Aberta Sênior |
29 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | BITTERSWEET BULLY | P159003 | MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO | 17.237 | Tira Teima |
30 | ROQUE JESUINO OSTI | SWEET FAMOUS EK | P149714 | BARBARA VELOZO MORAIS | 17.238 | Potro do Futuro |
31 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | FASCINACAO WARS | P150195 | MARIA VITORIA OLIVEIRA BUENO | 17.239 | Aberta Livre |
32 | AILSON FERRAZ LEAO | HILLARY TIMES EK | P136074 | MARIANA JUBRAN | 17.246 | Aberta Livre |
33 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | CANYON SANTIMES | P136165 | RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE | 17.247 | Aberta Feminino |
34 | DECIO GASPAR TALON | SHES COUNTRY CRAZY | P165735 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.250 | Aberta Livre |
35 | MARIA CRISTINA MIE FIGUEIREDO | SHADY VICTORY 4M | P144878 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.258 | Aberta Feminino |
36 | ROBSON DE BRITO LEAL | LA ZORRA VAIA | P138364 | MOUNIR HASSIB SERHAN | 17.269 | Prof. Light |
37 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | EF LAP OF BROWN | P105770 | RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT | 17.271 | Prof. Light |
38 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | GRECIA ROYAL BAC NH | P141487 | OSVALDO LELLIS SARACENI | 17.272 | Aberta Sênior |
39 | VINICIUS FRAGA MORAIS | POPERATA MBFN | P159527 | DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR | 17.277 | Potro do Futuro |
40 | JOSE JUNIOR FILHO | BARBIE TA FAME | P140584 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.282 | Aberta Júnior |
41 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | EF ADVANCE DASH | P141488 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.292 | Amador |
42 | CELSO HENRIQUE VALETTI | NOITE DE LUA | P114697 | ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ | 17.299 | Aberta Sênior |
43 | JOSE JUNIOR FILHO | MY EMILY ROSE | P146217 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.300 | Aberta Sênior |
44 | AILSON FERRAZ LEAO | EF ADVANCE DASH | P141488 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 17.307 | Aberta Livre |
45 | BRUNO BRETAS NEVES | WIND TA FAME | P132121 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.312 | Aberta Sênior |
46 | LAURA NAOMY FREITAS IKEDA | DAYLIGHT PACKIN EM | P141818 | LAURA NAOMY FREITAS IKEDA | 17.312 | Principiante B |
47 | LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO | BARUQUE ANGEL | P142922 | VICTORIA RAMOS DE MIRA | 17.319 | Aberta Júnior |
48 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | MISS CHANNTS TROUBLE | B003745 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.321 | Amador |
49 | FABIANA CAMARGO DAMASIO | VALENTINE HOBBY CODY | P096295 | JOAQUIM BEZERRA DAMASIO | 17.324 | Aberta Feminino |
50 | CAMILA TAVARES FRIZO | CHILLI PEPPER FLY | P128159 | CAMILA TAVARES FRIZO | 17.324 | Aberta Feminino |
51 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR | ST BAMBINO FLY | P147980 | SOFIA BOTSARIS DELCHIARO | 17.339 | Castrado |
52 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | STAR RED FAME EK | P151250 | BREHNA BAZANELLA | 17.352 | Tira Teima |
53 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FLORANCE DELIGHT | P152689 | LUCAS DA FONSECA CABRAL | 17.354 | Aberta Júnior |
54 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | GAZEBO FOR ME | P115351 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.356 | Amador |
55 | JOAO FERRAZ LEAO | BOBY DASH | P157934 | CELSO DONIZETI BARBOSA | 17.357 | Potro do Futuro |
56 | BRUNO JOSE RIBEIRO | JOHNNY OLENA FL | P100702 | LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO | 17.359 | Castrado |
57 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | MITZI LEE FAME | P144614 | REGINALDO CAFALLONI DA ROSA | 17.361 | Aberta Feminino |
58 | EZEQUIEL PEREIRA | THE FAMOUS LIDER FV | P153754 | ALEXANDRE DE SOUZA | 17.363 | Prof. Light |
59 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | MAGNOLIA SAN LW | P139090 | CELSO HERCULANO ALVES | 17.367 | Aberta Júnior |
60 | RENAN GRUMAN SANTOS | CORONA STONE KOOLAD | P168432 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.370 | Potro do Futuro |
61 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | HALIFAX LEO | M198719 | FREDERICO DOMICIANO FIDALGO | 17.372 | Aberta Sênior |
62 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.386 | Tira Teima |
63 | VINICIUS FRAGA MORAIS | MISS FORTUNES DASHIN | P185360 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.395 | Aberta Livre |
64 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | ST FISHERS BLUE | P111157 | LAERTE SOARES | 17.398 | Aberta Sênior |
65 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | VOADOR RED WA | P146761 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | 17.398 | Amador |
66 | JOSE JUNIOR FILHO | RIVER CARD DASH | P151945 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.402 | Aberta Sênior |
67 | DANILO DE ANDRADE | KING JAY SPECIAL EK | P106675 | AUREO ANTONIO FIORITA | 17.406 | Tira Teima |
68 | AILSON FERRAZ LEAO | BOBY DASH | P157934 | CELSO DONIZETI BARBOSA | 17.411 | Aberta Livre |
69 | ADEILTON ALVES RIBEIRO | CODY TIMES LEO | P115494 | JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA | 17.415 | Tira Teima |
70 | ROQUE JESUINO OSTI | FRIDA SHADY KID | P142413 | FELIPE R BELINATTO/RICARDO M MENDES | 17.420 | Aberta Sênior |
71 | BRUNO BRETAS NEVES | PLAYBOYS FAME EK | P132462 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.420 | Tira Teima |
72 | BRUNO JOSE RIBEIRO | JOHNNIE OLENA S | P119887 | EDOEL JOSE FERREIRA ALVES | 17.421 | Tira Teima |
73 | BRUNO BRETAS NEVES | PLAYBOYS FAME EK | P132462 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.424 | Aberta Livre |
74 | CELSO HENRIQUE VALETTI | ATALAYA EASE | P151884 | MARCO ANTONIO CORREA POVOAS | 17.426 | Tira Teima |
75 | FELIPE STRAUTMANN SIMOES | TUNDRA AGAE | P091440 | ISABELLA CAMPO DALL ORTO VASCONCELOS ROSOLEN | 17.429 | Principiante A |
76 | ROQUE JESUINO OSTI | DARK TA FAME EK | P136077 | ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA | 17.431 | Tira Teima |
77 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.432 | Aberta Feminino |
78 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | HMJ ELEKTRA FLY | P118125 | ELYSEO FERREIRA NETO | 17.440 | Aberta Livre |
79 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | FRICKA JESS FLY | P162731 | MARCIO JOSE DA SILVA PAES | 17.447 | Aberta Júnior |
80 | BRUNO BRETAS NEVES | DASH BULLYON | P157006 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.450 | Aberta Júnior |
81 | THIAGO BARROS BOTELHO | ZD MANUELLA TA FAME | P158815 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.451 | Potro do Futuro |
82 | JOAO FERRAZ LEAO | ST SUGARITA FLY | P142532 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.457 | Aberta Livre |
83 | JOAO FERRAZ LEAO | WV WINONA LOVE | P159708 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.465 | Potro do Futuro |
84 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | ST FISHERS BLUE | P111157 | LAERTE SOARES | 17.467 | Aberta Feminino |
85 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | PLAY RULER JA | P083398 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | 17.476 | Aberta Feminino |
86 | ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR | ST BAMBINO FLY | P147980 | SOFIA BOTSARIS DELCHIARO | 17.476 | Tira Teima |
87 | MARCIO MORALIS BUENO | SWEET FIREWATER | P177951 | JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA | 17.480 | Potro do Futuro |
88 | AILSON FERRAZ LEAO | KET KING HLM | P124689 | GLEYSON AURELIO LACERDA | 17.481 | Aberta Livre |
89 | LORIVAL ADALBERTO DE LALLO | HALIFAX LEO | M198719 | FREDERICO DOMICIANO FIDALGO | 17.483 | Prof. Light |
90 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | RELAMPAGO | SR | LOUISE RUGOLO | 17.485 | Amador |
91 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | DANI BELL ZORRERO | P136550 | ANTONIO CARBONARI NETTO | 17.486 | Tira Teima |
92 | JOAO FERRAZ LEAO | MISS DASH FAME | P138967 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | 17.488 | Aberta Livre |
93 | WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR | ROYAL ZORRERO | SR | MARIA IZADORA FAVARETTO FERNANDES | 17.491 | Castrado |
94 | LARISSA ROSSI DOLLO | ST JAYBEE LEO | P118180 | JOSE ALCIDES RODRIGUES | 17.494 | Aberta Feminino |
95 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | RAY FIRE G | P124593 | RODRIGO PAPADOPOLI JOSE | 17.495 | Tira Teima |
96 | MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE | BILLY EAGLE GUN EJB | P135371 | RICARDO LOUREDO | 17.499 | Principiante C |
97 | CELSO HENRIQUE VALETTI | VOADOR RED WA | P146761 | CELSO RICARDO NEVES MENDES | 17.504 | Tira Teima |
98 | JOAO FERRAZ LEAO | ST CAJU FLY | P158070 | SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE | 17.506 | Aberta Júnior |
99 | ROQUE JESUINO OSTI | DARK TA FAME EK | P136077 | ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA | 17.509 | Aberta Sênior |
100 | GABRIELLA LIUTI SILVA | XOGUN GAMAY LRV | P094952 | CAROLINA SANTAMARIA E SILVA | 17.513 | Amador |
APOIO