APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Two Brothers Weekend - 13 a 15 de Agosto de 2015 - Haras Two Brothers - Umuarama, PR • 708 inscrições no evento • 236 animais no evento • 132 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 304.920,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP EK 2015

Total de 75 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 8 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO16.8771º 1D
2 70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.8902º 1D
3 76 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE16.9293º 1D
4 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIRO16.941
5 54 LAURI MARTINS GULARTE  MR BOLTP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI17.026
6 68 LAURI MARTINS GULARTE  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.113
7 6 VAGNER SIMIONATO  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.119
8 60 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.153
9 29 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES17.182
10 71 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS17.267
11 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO17.284
12 48 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.313
13 17 LAURI MARTINS GULARTE  ROCKIN GOLD PARISP139318 EDUARDO KUCINSKI17.357
14 36 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NUBIA FLY LWP150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.373
15 32 EDSON JOSE DA SILVA  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.3901º 2D
16 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO17.3922º 2D
17 1 FERNANDO APARECIDO MACEIO  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.4253º 2D
18 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 PAULO DUARTE DO VALLE17.471
19 5 LAURI MARTINS GULARTE  BENJAMIN KEYSP142923 DARCI JOSE BACKES17.486
20 21 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.523
21 13 EDSON JOSE DA SILVA  RETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR17.528
22 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.578
23 30 AILTON ALVES BARRETO CARROSSEL HOLAND ADPP149434 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.583
24 69 EDSON JOSE DA SILVA  WV CINDY MILLERP141798 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.597
25 49 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  RACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.627
26 18 THIAGO BARROS BOTELHO ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.641
27 44 AMANDA MOTERLE BORGES  MR ZORRERO TIMESP096292 LETICIA MOTERLE BORGES17.686
28 67 VAGNER SIMIONATO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.699
29 40 ODAIR BUENO  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.747
30 56 ROQUE JESUINO OSTI  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.751
31 39 LUIZ AUGUSTO KOYAMA  FOFOCA OVERTIMEM201645 LUIZ AUGUSTO KOYAMA17.763
32 34 AMAURI MARTINS GULARTE  SHOW TIMES EKP136076 VALENTHINA MAGGIONI SIMAO17.763
33 37 VAGNER SIMIONATO HIGA TA FAME CRGP128720 VANESSA SCOTTI REQUENA17.831
34 26 CAMILLA MARLEN DE GEUS  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.844
35 75 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES RUBY LARUEP171651 HARAS RAPHAELA LTDA17.850
36 12 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.851
37 9 RODRIGO DA SILVA BARROS MISS SUGAR DOCP139370 FLAVIO BORTOLETO17.851
38 25 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON17.863
39 16 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.9151º 3D
40 53 VAGNER SIMIONATO  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.9252º 3D
41 MARIA EDUARDA BARONI KUCINSKI  LADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI17.9252º 3D
42 51 EDSON JOSE DA SILVA  JULIET TUX B2BP151141 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.998
43 65 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS  DEEGO TROUBLE S JRAP158863 ERLON RENATO SOLEY17.998
44 63 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO18.017
45 AMAURI MARTINS GULARTE  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.113
46 38 RONALDI GODINHO  FAILAS FLITP134687 LUCIANA KAUDER18.178
47 15 SHANNON LEE KERR  STREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.243
48 LEO RUSSO PAINA SAN IS EASY IMPP149027 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA18.399
49 73 AILTON ALVES BARRETO STEEL MAID ADPM216677 BARBARA MIRANDA KOPP18.463
50 33 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.618
51 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS21.930
52 22 VAGNER SIMIONATO  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA22.480
53 19 SALOMAO MARIANO COSTA  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO22.577
54 3 ODAIR BUENO BRISCO VIPP145923 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR22.656
55 31 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  DADS SAN DASHP164054 JAKELINE PRETTO BACKES22.694
56 11 ROQUE JESUINO OSTI FRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.739
57 47 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  DESIGNER FLY MOONP150512 JONATHAN MÜLLER22.792
58 2 RONALDI GODINHO  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL22.924
59 27 FERNANDO APARECIDO MACEIO  METALICA MOON HJSP139460 WAGNER XAVIER RIBEIRO22.943
60 42 LAURI MARTINS GULARTE ROCKN ROLL FIREWATERP184154 EDUARDO KUCINSKI23.012
61 28 LEO RUSSO PAINA SKYLINE TOROP160154 ANA CAROLINA GONCALVES GADAGNOTO23.025
62 59 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.040
63 58 SALOMAO MARIANO COSTA MELODY MAGNIFIQUEP146639 WILSON VITORIO DOSSO23.213
64 14 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.666
65 VITOR PRETTO BACKES EFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES24.151
66 45 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO FIRST BAKER TIMES AEP152987 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO24.389
67 62 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO27.353
68 43 RODRIGO DA SILVA BARROS MISS GAMAY SISSYP103179 LUIZ HENRIQUE MESSAS27.465
69 66 LEO RUSSO PAINA STELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO27.791
70 57 THIAGO BARROS BOTELHO ZD BUNNYS TA FAMEP163406 GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES27.975
71 72 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENOsat
72 52 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONsat
73 41 ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES  RACING SHADY JSM196927 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATIsat
74 64 CAMILLA MARLEN DE GEUS SPIRIT TA FAMEP173237 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
75 55 FERNANDO APARECIDO MACEIO FRENETIC FAMEP130552 WAGNER XAVIER RIBEIROsat

APOIO