APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova Rancho Mariana - 01 a 03 de Junho de 2012 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 582 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 74.209,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 DECIO GASPAR TALONBILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.8061º Lugar
2 70 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERPERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.8742º Lugar
3 46 MATHEUS MARTINS UNGAROGATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO17.8853º Lugar
4 36 VAGNER SIMIONATOTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.948
5 71 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.997
6 38 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOBINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO18.004
7 20 DECIO GASPAR TALONCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.004
8 63 DECIO GASPAR TALONMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.050
9 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANO18.085
10 2 FERNANDA CAVALHEIROSAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.146
11 65 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAFIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM18.162
12 52 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHODAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.247
13 3 RODRIGO DA SILVA BARROSCABOCLO REDP097059 CARLOS JOSE BARRETO SOARES18.308
14 60 VAGNER SIMIONATOMR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.322
15 62 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER18.327
16 61 PAULO CEZAR DOS SANTOSST FUBECAP120692 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.350
17 55 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.355
18 50 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAATARI KEYS HRP134323 HARAS RAPHAELA LTDA18.397
19 18 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIORQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA18.408
20 53 DECIO GASPAR TALONTWIN BLACK REDP120036 JULIA MEDEIROS KROKER18.411
21 45 LEILA MARISA DE OLIVEIRABELA CHICK ANDY JIBFP140903 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.427
22 41 JOSE BENEDITO MARCIANOYOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.543
23 35 MURILO EDUARDO GOMESMOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.558
24 12 VAGNER SIMIONATOGAMAY POR BRYAN WVP123737 ALMIRO ROSA18.567
25 33 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOEASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI18.655
26 69 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAA CREEK FLY HRP136156 HARAS RAPHAELA LTDA18.658
27 49 LINDOMAR ALVES BONFIMWIND SIX JAZZYB004139 EMERSON FARIA ROCHA18.672
28 72 VAGNER SIMIONATOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.697
29 54 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.745
30 24 VAGNER SIMIONATOCALLIE CORONAP142659 AROLDO SOUZA DURAES18.768
31 16 JOSE BENEDITO MARCIANOPRETTY BUNNY JAMESP115083 LUCIANO SILVA LIMA18.771
32 44 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCODOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.782
33 32 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.835
34 21 GIOVANNA RUIZ BALBOEASY OCEAN MAIDENP133523 MARCILIO FRANCO DA SILVEIRA18.890
35 34 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS18.890
36 11 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJARACING DOC GP122015 EDSON KREFTA19.044
37 51 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERFOZ FOR MEP110752 OSMAR FERREIRA19.071
38 47 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIEASY SNOW CASH WVP122985 PEDRO LUIZ PERDONATTI19.116
39 5 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR19.147
40 23 THIAGO BARROS BOTELHOFAMOUS 37P155659 EDUARDO KUCINSKI19.210
41 22 PAULO HENRIQUE CAMILOLOUISE CASH FREEP122441 PAULO SERGIO VICENTINI19.241
42 8 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES19.264
43 43 JOSE ALMEIDA DOS SANTOSASTRO ZEVI ZZM205817 JOSE ROBERTO PEREIRA GUIMARAES19.299
44 73 MURILO EDUARDO GOMESSIRENA FIRE MBFNP145522 RONILDO MARTINS DE MORAIS19.504
45 1 ODAIR RIBEIRO DA SILVACANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.685
46 25 LAURI MARTINS GULARTELIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI20.238
47 40 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS20.419
48 39 MARCOS ANTONIO BUENOMINNESOTA JAZZP139236 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO21.143
49 68 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA23.228
50 7 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESFLY BEE DASHP126829 OSMAR FARIA SALGADO23.236
51 58 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF ERICA MOON EFB001686 EDISON SAMPAIO SOUSA23.332
52 17 MURILO EDUARDO GOMESDJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA23.359
53 64 MARCOS ANTONIO BUENOGUYS FAMOUS GIRLP156248 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO23.512
54 31 DECIO GASPAR TALONLE FORT REDP120029 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.696
55 67 JOSE BENEDITO MARCIANOST BEE BEE DEEP115460 LUCIANO SILVA LIMA23.923
56 42 DECIO GASPAR TALONJALOUSI TOLLP115095 FERNANDO RAMOS CORREA24.070
57 48 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.751
58 6 BRUNA V. JUNQUEIRA FRANCOALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO28.334
59 15 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORDUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVAsat
60 14 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSANDY TOPP110006 ISABELLA BORSIO SALIMsat
61 4 ABELARDO ITAMAR PEIXOTOMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat
62 10 MARCOS ANTONIO BUENOMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRAsat
63 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERVF I AM GOLD N FANCYP146827 FRANCIELE MORETTOsat
64 26 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVAECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROSsat
65 30 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAJOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLOsat
66 74 DECIO GASPAR TALONLUCK NIKKAP112245 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat
67 66 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINOsat
68 56 JOSE APARECIDO DA SILVA IVMR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVESsat
69 27 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAJAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETOsat
70 57 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVAsat
71 59 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDASPIDER DOCP092364 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDAnc
72 29 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAMELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHOsat
73 37 JOSE JUNIOR FILHOINSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat

APOIO