APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IX Campeonato NBHA-PR - 18 a 20 de Fevereiro de 2016 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 1007 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 99.550,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG16.9601º 1D
2 101 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE16.9972º 1D
3 112 RODRIGO DA SILVA BARROSPRINCE FIREWATER HTTP160106 JOAO ROBERTO TURATO17.0293º 1D
4 55 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORGLEED MOON CODY OFVP138763 SARA NIERO CARDOSO17.035
5 81 HUGO CESAR RIBEIRODONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO17.141
6 52 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.143
7 75 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.179
8 96 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.201
9 8 AILSON FERRAZ LEAOHILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.210
10 61 GIOVANNA RUIZ BALBOFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.226
11 93 VAGNER SIMIONATOCOSTLY CRYSTALP184779 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.246
12 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.261
13 118 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.279
14 71 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.284
15 31 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.301
16 94 CLEBER ELIAS LOPESPERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.308
17 76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.309
18 72 LAURI MARTINS GULARTEVICTORIA CREEK OFVP202773 ELLEN ALLANA ENZ17.314
19 77 AILSON FERRAZ LEAOEF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI17.321
20 79 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.328
21 51 LAURI MARTINS GULARTEVICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI17.335
22 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.387
23 68 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORTORPEDA RENASCENCAP146072 ANTONIO CARLOS SILVA DE LIMA JUNIOR17.424
24 98 IVAN RIBEIRO ALVESAIM KING FAME EKP173091 JOSE MARCOS CUNHA17.4601º 2D
25 58 JOAO FERRAZ LEAOST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4682º 2D
26 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOSPECIAL ZORREROP112129 GISELDA SANDI DALGALO17.4733º 2D
27 87 OCTAVIO AUGUSTO FARIAST FLAVIA LEOP143508 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.484
28 50 AMAURI MARTINS GULARTEPRIME TROUBLE LENAP152721 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.578
29 56 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHODESIGNER HOTP147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI17.581
30 107 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDIXIE POPS 3SP162201 RENATA ZAMORA SABOIA17.585
31 111 AMAURI MARTINS GULARTEJAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.601
32 109 FERNANDO APARECIDO MACEIOGRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.610
33 104 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEPERKIN FRENCH GIRLP131999 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.611
34 25 JOAO FERRAZ LEAOST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.645
35 85 WILSON JESUS DE OLIVEIRAEFLY JAYP157896 AGEDOR MACHADO DE SOUZA JUNIOR17.653
36 53 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA17.659
37 11 VAGNER SIMIONATOCASH QUESTIONP120515 FAZENDA CARUANA17.661
38 95 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.661
39 33 CLEBER ELIAS LOPESBLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.699
40 46 NILTON GUILHERMERICK FIREWATERP113379 WAGNER LOPES DOS SANTOS17.706
41 35 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.741
42 21 JOAO BRUNO BASSO GULARTELOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.745
43 73 CLEBER ELIAS LOPESAMAZING RENASCENCAP164079 GEOVANA ANGELICO MAIOKI17.759
44 DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALOALECRIM SONG COUNTYP161047 GISELDA SANDI DALGALO17.760
45 VAGNER SIMIONATOST CAROLEOP157878 RENATA LAUCK SOUZA17.761
46 15 MARCOS ROGERIO BUENODADS DESIGNER FAMEP158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA17.762
47 27 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORDADIVA CASH RPFP151550 JEAN LEANDRO KIERS17.765
48 84 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 VERGINIO BRUNELLI NETO17.810
49 106 LEO RUSSO PAINATOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.832
50 103 DIRVAN DIAS FREITASALFAMEL DASHM233439 GABRIELLA PADOVANI17.834
51 12 CLEBER ELIAS LOPESMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO17.874
52 30 LAURI MARTINS GULARTECANDY ICY OFVP150294 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.896
53 60 LEO RUSSO PAINATOP GUN AGAEP092371 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA17.918
54 80 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.951
55 67 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMIDNIGHT FABLEP176785 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.957
56 113 LAURI MARTINS GULARTEKOOL AND FAMOUSP176187 IVANDILSON DA COSTA MELO17.990
57 108 PAULO CEZAR DOS SANTOSWOODEN PEACHESP206068 GERVASIO COSTA18.004
58 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFLY BABY FLY HJSP136376 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA18.022
59 23 WILSON JESUS DE OLIVEIRABILY DECK DOCP136200 CAMILA VERRILO DE ARAUJO18.027
60 34 EDSON FRANCISCOJOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE18.091
61 38 JOSE CABRAL DE MELLOSARA LIDER WARSP157737 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS18.140
62 9 JOSE MARTINS FREITASSILENCE MOONP174614 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS18.151
63 36 LEO RUSSO PAINAGIRL GAMAY DASH ECBP132130 MANOEL ERICO BARRETO18.158
64 47 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASFIREWATER TA FAME LHP143394 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.184
65 82 LEO RUSSO PAINAFLY FIREWATER EKP167457 EDUARDO KUCINSKI18.264
66 48 JOSE EDUARDO PEREIRA IIZITTA MOON OFVP160190 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS18.308
67 45 MARCOS ROBERTO ROSASERENA GAMAY DUNITP146503 WALDIR EGIDIO BARBOSA MITIDIERO18.319
68 78 NARCE WILLIAN SEPULVIDADANNY BROWNP180986 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.353
69 120 LEONIDAS BATISTA FILHOMR BLACK FIRST LKBP177581 LEONIDAS BATISTA FILHO18.421
70 7 LEO RUSSO PAINACRAZY ICY OFVP169520 JULIANA DOS SANTOS CASTRO18.460
71 40 RONALDO IGNACIOLORD TWO TIMESM197563 ALFREDO AMBROSIO JUNIOR18.495
72 39 DIRVAN DIAS FREITASLANE TROUBLEP165037 ANTONIO HUMBERTO GUIMARAES MOREIRA18.568
73 4 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAKINGT STAR LEOP166305 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.624
74 100 JOSE CABRAL DE MELLODASH UNITED CODY ECBP102670 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA18.700
75 JACIARA APARECIDA SPOLADORE ROJASMR BLACK FAME EKP170903 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.726
76 62 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSGRAFITE OLENA TOLLP149455 CRISTIANO RODRIGO VIAN18.840
77 83 LEONIDES CRISTIANOSIX FAME DASHP170980 FELIPE R BELINATTO/THIAGO S ROMANELLI/LUIZ M NETO18.883
78 28 FERNANDO APARECIDO MACEIOKING FAMEP168191 APARECIDA VALLADAO DA ROSA18.883
79 123 ADALBERTO HENRIQUE DE OLIVEIRABOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO18.982
80 3 DANTE ROSSINI NETOSHE S A TWISTY LENAP159964 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.005
81 69 ODAIR RIBEIRO DA SILVAONE MORE SUKITAP176250 DANIELLE DA SILVEIRA MAIA19.051
82 119 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOSMOKEY EYE SIXP158633 CLAIR ROBERTO RORIG19.084
83 117 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOCOLORADO RED AGAEP156661 GIVANILSON DE CASTRO GOMES19.202
84 122 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESDAMATA SEIS ADP169581 FERNANDA DANDREA19.321
85 97 ODAIR RIBEIRO DA SILVAONE MORE DREAMERP209592 LUCAS REZENDE VIEIRA19.476
86 44 CRISTIANE APARECIDA DE OLIVEIRAREINA STONE RLSP156211 SILVIO ALEXANDRE BRUNO19.629
87 37 ODAIR RIBEIRO DA SILVAAPOCALYPSE LEOP209590 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE19.784
88 121 GIOVANNA RUIZ BALBOSTRONG TIMES EKP172933 EDUARDO KUCINSKI19.912
89 49 VIMARLEI ANTONIO CARDOSOBOOSTER BEE DEE00000000 ANDRE ZANNI19.938
90 13 EDSON FRANCISCOWATER SHADY LEOP189348 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO20.148
91 41 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRAVANDOC SUCESSO COLABP132404 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRA20.435
92 66 JOSE MARTINS FREITASBULLYS ON FAME RCRP174540 ALDO FERREIRA DAVID21.308
93 70 FERNANDO APARECIDO MACEIOPEPPY TA FAME EKP167313 VANDERLEY DA COSTA21.407
94 105 ODAIR BUENOTIROLEZA TIMEP181808 SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO21.679
95 16 NARCE WILLIAN SEPULVIDACRUSH FLY OFVP148617 JEAN LEANDRO KIERS22.451
96 59 RODRIGO DA SILVA BARROSBULLY MANS GUY HTTP165895 JOAO ROBERTO TURATO22.498
97 115 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO22.504
98 124 LUIZ AUGUSTO KOYAMAWIND SIX BEEDEE ADWP178894 LUIZ AUGUSTO KOYAMA22.713
99 92 LAURI MARTINS GULARTEBIG HOLLAND FOOLP159143 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.740
100 22 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTETOP SIXTEEN ZDP116601 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.766
101 99 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV AGUIA CAT SPEEDP184317 WILSON VITORIO DOSSO22.774
102 10 LAURI MARTINS GULARTEFIRE WATER TA FAMEP158995 OCTAVIO AUGUSTO FARIA22.799
103 114 VAGNER SIMIONATODASH FAMEP144689 PAULO CESAR REBEIS FARHA22.799
104 65 JOSE CARLOS DOS SANTOS ICRISTAL DASH ZORREROP150385 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA22.801
105 42 PAULO CEZAR DOS SANTOSCRISTAL QUICK DASHP135531 GERVASIO COSTA22.873
106 29 GIOVANNA RUIZ BALBOCALLMEASISSYAGAINP158919 EDUARDO KUCINSKI22.953
107 43 ACELMO ROBERTO MARCELINOLARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA23.022
108 110 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMAS23.154
109 18 HUGO CESAR RIBEIROEL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO23.190
110 88 DIEGO COSTA DA SILVEIRALADY DUALLYS L2P157333 LOURIBAL FRANCISCO DE SOUZA/ LIOSMAR FRANCISCO DE 23.315
111 89 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIQUESTION JAMESP116273 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI23.398
112 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIADAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO23.437
113 116 EDSON FRANCISCOLIDER TOLL FAMEP194824 RAMON BORGES CAMARGO23.498
114 63 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVESSTREAKIN CODYP153899 RAFAEL ALCIDES RONCAGLIO23.508
115 102 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDOCTOR BRUBY TA FAMEP170298 GERSON LUIZ FORMIGHIERI23.535
116 64 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTEMR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.700
117 6 ODAIR BUENOTHE RED ONEM219606 LEONIR SEBASTIAO BORBA23.746
118 57 ODAIR BUENOBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR24.533
119 74 EDSON FRANCISCOTEDY REY MORNP217452 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR24.759
120 86 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO27.380
121 32 ODAIR BUENOLADY KING TA FAME EKP174309 IVAN CESAR ROSSONI28.062
122 54 EDSON FRANCISCONATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO28.114
123 2 JOSE CARLOS DOS SANTOS IZD EDUTA FAMEP163661 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA28.680
124 20 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOSDAPHNE CORONAP168814 ELAINE ZANIN DE OLIVEIRAsat
125 MARIA CLARA SPOLADORE ROJASTHE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJASsat
126 VITOR PRETTO BACKESEFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKESnc
127 19 LEONIDES CRISTIANOJAYGAY LEO OFVP186612 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
128 90 GIOVANNA RUIZ BALBONAJA FAMOUS EKP173248 EDUARDO KUCINSKIsat
129 91 FELICIO VIEIRA CONSTANCIOABSOLUT FLY 3SP161422 ADRIANA GOMES SLAVIEROsat
130 5 ODAIR RIBEIRO DA SILVAMISS STREAKIN FAMEP196885 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITEsat

APOIO