APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

38º Potro do Futuro ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 936 inscrições no evento • 328 animais no evento • 285 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 179.861,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado Class.

Total de 55 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.077
2 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.089
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.176
4 GIOVANNA RUIZ BALBO  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI17.213
5 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.353
6 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.366
7 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.466
8 ROQUE JESUINO OSTI  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.496
9 LUIZ ANTONIO BATISTA  LPB MANCHA MOONP246658 LUIZ ANTONIO BATISTA17.521
10 GILSON BORGES DOS REIS  ST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.528
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  RUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES17.555
12 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.565
13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAGIC ROLLSP193049 B2B RANCH17.570
14 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS EPCOT TA FAMEP196018 PEDRO FRANCISCO SANCHES DOMINGUES17.682
15 CRISTINIANO CARVALHO NUNES TROLBLE DAMA REC EMP185935 GABRIELA CRISTINA TOMAZELA17.687
16 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES17.691
17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA CLACKSON FIREWATERP187904 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA17.725
18 VAGNER SIMIONATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.726
19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA SPACE COWBOYP186192 MATHEUS TANSINI SILVA17.728
20 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.760
21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA COOL FIREWATER HMRP184634 MARIANA MARTINS LEROSA17.775
22 JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA SIR CASHANOVA FLY VZP182504 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.808
23 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  DINERO RED FALCAOB008260 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK17.814
24 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.828
25 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FAMOUS LEOP200645 TATIELE CAROLINA DA SILVA17.856
26 LAURI MARTINS GULARTE  FLAME ON FIRE KLP205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA17.857
27 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA DOUBLE KING LENAP196598 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.927
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EL DESIGNER ZORREROP181064 ADEILSON BARROS MEIRA17.976
29 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO CARANGO ZORREROP185985 FAZENDA CARUANA17.985
30 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAMEP190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES18.006
31 JOSE BENEDITO MARCIANO EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI18.103
32 MARCOS ANGELELI ADAMOLI  FIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.118
33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WOODS WALKERP212326 HELENICE RODRIGUES PEREIRA18.162
34 JOAO FERRAZ LEAO MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI18.181
35 FERNANDO APARECIDO MACEIO FLING FAME EKP205677 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.484
36 FERNANDO APARECIDO MACEIO EVEREST TA FAMEP195986 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO18.491
37 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO WRANGLER RED JAMPCP184821 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.814
38 BRUNA TEDESCO CORTELINI RED FACEP198501 RONALDO BARI NEVES19.122
39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP REINO ZDP193058 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO19.210
40 GILBERTO RODRIGUES PEREIRA SUB ZERO WARSP182782 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE19.546
41 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 RICARDO ABREU SODRE CIVITA22.389
42 DENILSON RADIGHIERI ZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON22.498
43 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA/LUCIANO MAGALHAES PARIZ22.606
44 JOAO FERRAZ LEAO TROUBLE TERRA VERDEP197663 PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI22.777
45 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ONLY REDB007759 DAYANA CRESPI DA SILVA22.778
46 FERNANDA DE ANDRADE ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE23.069
47 BRUNA TEDESCO CORTELINI KING JAY DEE RCHP179854 ANTONIO CARBONARI NETTO23.207
48 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.422
49 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE DIAMOND FOR MEP212204 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE23.734
50 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA  SPIRIT TWO KIDSP179444 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO28.450
51 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE ESPIRIT TA FAMEP196005 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHEsat
52 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIAsat
53 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
54 CLEBER ELIAS LOPES DESIGNER KETP192324 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSAsat
55 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat

APOIO