APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

38º Potro do Futuro ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 936 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 179.861,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SALOMAO MARIANO COSTAST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI16.942
2 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH16.950
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.027
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.030
5 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHOB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.056
6 EDGARD ROGERIO RIBEIROLEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO17.071
7 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESFEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.076
8 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSST VIKITAP192942 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.222
9 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA17.246
10 ORDELI CHARLES GOMESONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.272
11 DANYLLO PEREIRA LAURINDORAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.275
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCALA CAIZ 36 HRZP192033 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.309
13 LEONARDO PEREIRA MACEDOQUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.328
14 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.369
15 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAVIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.388
16 LUCIANO SILVA DE SOUZAPEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.392
17 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORCADES TRES SEIS HRZP192035 GABRIELLE DE OLIVEIRA BALAN17.428
18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.443
19 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDACAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.459
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 HENRIQUE LEITE MARDER17.473
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBELLE NILZA FROSTYB007767 WILSON ROCHA SENA17.477
22 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFANTASTICO TA FAMEP182091 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.547
23 AMAURI MARTINS GULARTESHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.563
24 PEDRO HENRIQUE DE MELO REISCHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.573
25 MARCIO MORALIS BUENOB2B MADELEINE ROLLSP179842 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.578
26 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES17.581
27 MARCIO MORALIS BUENOVITORIA MACK FLY WRWP183231 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO17.677
28 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.680
29 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.800
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORJORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.804
31 ADELCIO FERREIRA DA SILVAVALETINA FLY JTP184288 ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES17.843
32 THIAGO BARROS BOTELHOVICTORY LEE FAME RYRP204041 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.143
33 VAGNER SIMIONATOMISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI18.226
34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVPJ SHADA SEISP185233 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.240
35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP REINO ZDP193058 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO18.244
36 JOSE JUNIOR FILHOST ANUCHAP193936 RICARDO MARQUES MENDES18.810
37 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORMAKALA SHADYP183248 FABIO PINTO DA COSTA18.981
38 FERNANDO APARECIDO MACEIOSHES ON THE FAME EKP190605 EDUARDO KUCINSKI19.088
39 DECIO GASPAR TALONREAL TA FAME ZDP193103 AGNALDO ELON DISARZ22.452
40 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH22.462
41 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTOFARM FROSTY JAMPCP184793 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA22.767
42 ELIEL HORSTH CORREACREAM CHEESE TOO RCHP194525 RODRIGO C HENRIQUES/MARIA PAULA BRANQUINHO PINI22.926
43 FERNANDA CAVALHEIROMYFAMOUS MADE BGP213968 GIOVANE BARROTI22.979
44 OCTAVIO AUGUSTO FARIASUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA23.351
45 LUCIANO SILVA DE SOUZAST CROKITAP191051 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
46 DENILSON RADIGHIERIZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGONsat
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFAMOUS KETP186737 HENRIQUE LEITE MARDERsat
48 NARCE WILLIAN SEPULVIDAHARARE PLANE FHPP206649 LEO RUSSO PAINAsat
49 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAFAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRESsat
50 FERNANDO APARECIDO MACEIOEVEREST TA FAMEP195986 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANOsat
51 LEILA MARISA DE OLIVEIRAZUMANITY CRISTAL CMVP214296 WALTER DE BIASIsat
52 EDGARD ROGERIO RIBEIROMALAGUETA SHADYP180655 JOSE MARCIO DE AVILAsat

APOIO