APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Copa dos Campeões ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 991 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 249.320,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Castrado

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATOWV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSO16.634
2 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA16.990
3 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR17.013
4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.072
5 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.075
6 AILSON FERRAZ LEAOPOCO BRISCO 5TP159174 MARIANA JUBRAN17.096
7 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIORBIRD FAME EKP172928 ALBERICO MORESCHI JUNIOR17.165
8 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORPLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMES17.306
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMR TROUBLE BRISCOP177798 BRUNO ARAUJO CONRADO17.318
10 HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.376
11 ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTOCORONA EXPRESS HJSP139458 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA17.406
12 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROSPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.491
13 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCAOAK TE FCP068015 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA17.516
14 LAURI MARTINS GULARTEFAST FAMOUS EKP168415 RAMON BORGES CAMARGO17.580
15 JOAO FERRAZ LEAOLIDER COY CODYP120503 JOAO FERRAZ LEAO17.594
16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.603
17 LUCAS RAVASI DITURIDUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.618
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOSPIRIT LIDER E2FP114003 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.631
19 GABRIEL BADESSA JACOMINISHADY TIMES FAILASP130555 JOSE AMAURY CAMILLO17.703
20 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOEL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES17.748
21 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROLUCKY LIDER TEP131819 FAZENDA CARUANA17.750
22 MARCIO DOS SANTOS PEREIRARED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.750
23 VAGNER SIMIONATOMIRACLE POR TARI WVP188778 WILSON VITORIO DOSSO17.752
24 GABRIEL GAMA BATISTAMISTER APOLO REDP134388 EMANUEL DE SOUZA BATISTA17.768
25 RAFAEL VICENTINI CALILWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALIL17.777
26 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRADOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.888
27 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAFIREWATER SHADY TEP168179 FAZENDA CARUANA17.932
28 MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOSLET BEE KRISHNAP150543 MAURO DOS SANTOS II18.339
29 DANILO DE ANDRADEACE FAMEP178721 JOSE SINTRA SANTANA18.352
30 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRODASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANA18.406
31 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROHOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA18.410
32 BRUNA GIACON GONCALVESBY COUNTY 5TP168791 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI18.744
33 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR18.923
34 MATHEUS MARTINS UNGAROCARTEL FORTUNESP151153 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO21.910
35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHADIAMOND NUMBER ADWP110667 MARIANE DONATTI PINTO RAVAGLIO22.110
36 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES22.192
37 ADRIANA REGINA COTRIM DE SOUZADESTEMIDO REDP139096 LARISSA CHRISTINY OLIVEIRA MAXIMO DA SILVA22.509
38 CLAUDINEI RIBEIROMAMBO ZORREROP138581 FAZENDA CARUANA23.173
39 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAVEYRON FAILAS MBFNP139237 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA23.451
40 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH27.527
41 JULES P. M. DE SOUZAJAMES BAR ACSP147186 AURELIO COSTA SOUZA27.686
42 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSREY JAZZ 3SP154691 MAURO LEME VASCONCELLOSsat
43 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 HERNANI AZEVEDO SILVA NETOsat
44 LAURI MARTINS GULARTELEO FLY DEE OFVP168521 JULIANO SOUZAsat
45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORB2B LEGEND ROLLS P175249 B2B RANCHsat
46 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDAsat
47 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALILsat

APOIO