APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Ouro - 16 de Fevereiro de 2013 - Haras Sete Estrelas - Americana, SP • 801 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 38.863,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sr.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORPHANTOM BULLIONP131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.2711º 1D
2 44 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.5312º 1D
3 59 MATHEUS MARTINS UNGAROVANDAME AGAEP104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI17.5623º 1D
4 76 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISTY SEISP152623 VALDOMIRO POLISELLI JUNIOR17.609
5 6 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.620
6 60 VAGNER SIMIONATOPRIZE HOBBY CODYP106604 FAZENDA CARUANA17.704
7 78 VAGNER SIMIONATOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDA17.739
8 53 JOAO FERRAZ LEAOBIG DON PEPPYP094863 MARIANA GHIRALDI17.7791º 2D
9 8 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAVIRGIN RED AGAEP103936 FERNANDA RUFFINI KRONKA17.7822º 2D
10 31 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORGREAT TROUBLE BIDP103547 GUSTAVO HISASHI SENDAY17.8433º 2D
11 24 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERQUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA17.866
12 19 JOSE EDUARDO PEREIRANOVA RAINHA HJSP105323 MARCIO GALVANI ANTONELLI17.903
13 46 JOSE EDUARDO PEREIRALADY BABY DASH LRP100386 CLOVIS LEMOS FARIAS FILHO17.906
14 67 MURILO EDUARDO GOMESSEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.974
15 50 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWINTER BLUE AGAEP108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA17.977
16 3 JOAO FERRAZ LEAOAPOLLO KET CRRM196739 LISANDRA CARVALHO17.989
17 2 MATHEUS MARTINS UNGAROMY GIRL DUKE RPFM194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.011
18 35 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESPAJE DA FENIXP096345 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.030
19 1 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOVALENTINE HOBBY CODYP096295 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.050
20 22 VAGNER SIMIONATOLADY KID BRYANP098429 ROBERTO SINIBALDI BASILIO18.055
21 54 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHODOC LITTLE SANP086641 JOSE ORLANDO LEITE CAVALCANTI18.099
22 41 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG18.107
23 40 CLAUDINEI RIBEIROANNIE BELL SHADYP098698 FAZENDA CARUANA18.117
24 63 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOSUNNY TOP TROUBLEP126541 HUSSAIN DA SILVA FARES18.132
25 39 MATHEUS MARTINS UNGAROGOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.174
26 43 VAGNER SIMIONATOWRANGLER S SON AGAEP111257 SILVIA FERNANDA ROSSI18.221
27 26 JOAO FERRAZ LEAOTIGER CODYP099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE18.231
28 71 ANTONIO JOSE OLIVEIRAMAPLE SUGARP106442 CARLOS ALBERTO PEPE18.246
29 32 LETICIA FREZZARIN FAEURANIA AGAEP097421 LETICIA FREZZARIN FAE18.3011º 3D
30 49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSKILL ROCKSJAY CRGP101148 MATEUS MENOITA RUSSO18.3092º 3D
31 77 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWIND MEEK SANP092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA18.3323º 3D
32 14 ANA LUIZA MENDES PEREIRAMADONA DINO JVP103452 ANA LUIZA MENDES PEREIRA18.338
33 11 ADALTON PEREIRA LOBODOC POWER DUNT ITP094948 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO18.338
34 30 WILLIAM ALVESVF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO18.394
35 69 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOLADY IVORY SPLASHP08911 WLADIMIR C. NETO18.430
36 17 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOGAULESS SPECIAL 3MP118589 SERAFIM MENEGHEL18.507
37 74 MARCO ANTONIO RUELA VIEIRALIL FIRST TIME TMRP083299 HUGO SANTOS VIEIRA18.514
38 47 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAMISS CHANNTS TROUBLEB003745 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.528
39 65 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESPET ZORREROP096294 OSMAR FERREIRA18.538
40 33 LUCAS DIEHL BRUNELLIONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO18.579
41 12 VALDIR GIMENESALEDO DOCP091978 SEBASTIAO GILBERTO TAVARES18.595
42 13 LUCAS GALLO FAELEO SUPER CASHP089464 RUBENS DE ALMEIDA NOVAES18.595
43 45 ARIANA DIAS PEREIRASPECIAL LIDERM201243 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA18.632
44 5 REGIANE C.DE ARAUJO SALADMISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE18.633
45 55 BRENNO MARCELINOMISS BARBIE DOUBLEM188450 NEDILSON POMPERMAYER18.672
46 25 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESTOY GOLD ARGP090969 ALESSANDRA NAVES DE SOUZA FELIPE18.768
47 68 PAULO SIMOESIMBATIVEL JAYBEE DEEP114126 PRISCILA DE ALMEIDA PAIVA FREITAS18.8341º 4D
48 58 NARCE WILLIAN SEPULVIDAMING SAN MDP085626 DENISE LOBODA LATORRE18.8522º 4D
49 52 VALDIR GIMENESTCHUCA PINESR MARCOS ARAUJO18.9153º 4D
50 4 GABRIEL ELIAS DE ALMEIDAQUEEN SANBENTOM195290 ALBINO SILVESTRE DE ALMEIDA18.945
51 48 PEDRO VICENTINI CALILLADY BAR JOSEP094125 JULIANO CALIL19.112
52 9 DOUGLAS HENRIQUE GALHARDIEL BRUTO ZORREROP139725 ANA ALICE SILVA DOS SANTOS19.343
53 51 UELITOM RODRIGO LOPESSARUMAN FAILASP102280 CARLOS NELSON BENTO II19.520
54 62 RICARDO ALVES DA SILVADAYANA JAYB002669 KARINE DI DOMENICO19.637
55 64 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO19.794
56 42 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.282
57 75 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTONEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON22.684
58 70 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSANDY TOPP110006 ISABELLA BORSIO SALIM22.730
59 34 JOAO CARLOS LEAL FABIANONECK DOC GP095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO22.797
60 36 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA IIIALASKA SPOT BARP076601 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO22.970
61 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOTED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA23.009
62 7 PAULO CEZAR DOS SANTOSDADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO23.080
63 61 GUSTAVO HENRIQUE ROMAO DE SOUZACAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIAN23.519
64 28 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHOEF EASY EAGLE BROWNP100348 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO23.810
65 73 JOSE EDUARDO PEREIRAANY EASE BARB003652 JOSE MARCOS GOZETTO23.993
66 23 RAFAELA FENLEY FORTUNATOMISS DASH WARSP084277 VITOR FENLEY FORTUNATO25.303
67 37 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO27.519
68 10 WELLINGTON ALVARES DA SILVAPERFECT MDPM192423 PATRICK FERROsat
69 29 PAULO SIMOESLIDER JR AVM182724 RAFAEL HENRIQUE MESSAROSnc
70 56 RAFAEL NUNES MONTEIRODOC´S TAYSOMSR RAFAEL NUNESsat
71 72 ARIANA DIAS PEREIRASHADY GREY LAAP091151 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
72 27 MURILO EDUARDO GOMESZAINO WARSP105414 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
73 38 JADSON ALEX DE SOUZAFIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat
74 15 NATHALIA POMPERMAYERVALSA TIKI DOCP086635 NATHALIA POMPERMAYERnc
75 18 ARIANA DIAS PEREIRATOPPY SAPAHIRE ZDP114035 VALTER JOSE DIAS PEREIRAsat
76 20 MATHEUS MARTINS UNGAROMAJOR S ALAMITOS HCBP108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA

APOIO