APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

IV Super Semana do Tambor da NBHA Brazil - 17 de Junho de 2017 - Haras Raphaela - Porto Feliz, SP • 835 inscrições no evento • 379 animais no evento • 216 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 230.890,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 88 inscrições na categoria. • Total de 45 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.5931º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSB2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA16.6242º 1D
3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR16.8333º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8754º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFISHERS ON HIGH IBMP176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA16.8965º 1D
6 MARCIO MORALIS BUENOFAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva16.8976º 1D
7 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE16.9997º 1D
8 BRUNO NEVESBEAUTIFUL FAME EKP172841 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.0328º 1D
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.0479º 1D
10 ADEMIR PEREIRA DA SILVABELINHA FLIT LIUTIP191460 GABRIELLA LIUTI SILVA17.08110º 1D
11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOOLIVIA FLY LWP166451 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.1351º 2D
12 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHOBOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA17.1702º 2D
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.1702º 2D
14 VINICIUS FRAGA MORAISB2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.1994º 2D
15 JOAO FERRAZ LEAOTOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.2025º 2D
16 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES17.2446º 2D
17 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSLUFFY FLIT LIUTIP159503 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2677º 2D
18 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSLAYSA CREAMP166394 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.2718º 2D
19 JUAN LUIZ DE CHICOBRASIL LANE SHADYP185932 JOSE BENEDITO BRUSCHETTA17.2819º 2D
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.32310º 2D
21 JOAO FERRAZ LEAOTOP ZORRA WVP188731 WILSON VITORIO DOSSO17.349
22 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZACAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.385
23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.398
24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFURA FLY LWP164209 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.399
25 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABRISCO STINGING DOCP196210 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.421
26 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOELABELLA FAMEP192119 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.437
27 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA17.468
28 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADUNNIT BRISCO RLTP180166 BOMAR MARICULTURA LTDA17.476
29 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENOBIANCA SHADY TIMESP177867 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.525
30 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.557
31 ADEILTON ALVES RIBEIROABSOLUT APOLLOP152851 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.559
32 CELSO HENRIQUE VALETTIASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTO17.560
33 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSWIGGY FLY RCHP195603 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO17.592
34 LINDOMAR ALVES BONFIMRARA QUEEN EKP168418 FRANCISCO LOPES FILHO17.6001º 3D
35 JOAO FERRAZ LEAOTHEE BIGGER SHOWP181224 ADRIANO LUIZ NOGUEIRA17.6062º 3D
36 AILSON FERRAZ LEAOSOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA17.6083º 3D
37 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6144º 3D
38 JOAO FERRAZ LEAOMISS ZANPARR DASHP193763 ANA ANGELICA VITORINO17.6235º 3D
39 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI17.653
40 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES17.663
41 AILSON FERRAZ LEAOPUPILA MOON HJSX001519 ALESSANDRO FEXINA SILVEIRA17.664
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORSPIRIT OF FIREP149897 FAZENDA CARUANA17.684
43 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.724
44 LINDOMAR ALVES BONFIMSPENDIN FRENCH CASHP177081 FRANCISCO LOPES FILHO17.744
45 DANILO DE ANDRADEDECKA TA FAMEP169951 JOAO FERRAZ LEAO17.745
46 ALAN CRISTIANO PEIXOTOFATED EASE SHOWP191846 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.787
47 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDA17.803
48 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORSHADY TOL FAME 4MP166834 PAULO CESAR CAMPOS17.823
49 LAURI MARTINS GULARTEZORRERA BEE DEEP188248 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO17.867
50 ADEMIR PEREIRA DA SILVAALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.882
51 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIORZORRERO SILVER HNP173176 THIAGO AUGUSTO LOBO DE OLIVEIRA PEDROSA17.886
52 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFISHER SHADY LWP184481 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.949
53 PAULO GEOVANE COELHO MACHADOSTREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO18.014
54 ALAN CRISTIANO PEIXOTOAZOON JET DECK EMP155949 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE18.022
55 CELSO HENRIQUE VALETTICORINA CARAT SEISP220332 JOSE MARIA PINTO18.065
56 DENIVALDO GONCALVES LIMAMISS TONTA FLYP195839 ADENILSON PONTIN18.119
57 JOÃO FERNANDES DOS SANTOSMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA18.155
58 MARCIO JOSE SILVADAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO18.214
59 BRUNA TEDESCO CORTELINIJAY ON FIREP190345 ANTONIO CARBONARI NETTO18.700
60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.935
61 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSMISTICO FLYP168474 ELAINE PINTO DE FREITAS19.199
62 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAB2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO22.004
63 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDOLLAR TA FAMEP170885 FABIO VIEIRA DA SILVA22.034
64 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.060
65 MARCIO MORALIS BUENOA MERRI GIRLP160669 Hernani Kerber Azevedo Silva22.069
66 JUAN LUIZ DE CHICOCOPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA22.176
67 MARCOS ANTONIO BUENODJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO22.213
68 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZTHE FAMOUS LIDER FVP153754 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO22.258
69 ELTON MANOEL DE SOUZACAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.417
70 EDSON FRANCISCOCASEDE 36 HRZP191853 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH22.491
71 AILSON FERRAZ LEAOKESHA PERKS TIMESP156049 VET BUSINESS AGROPECUARIA LTDA22.522
72 FERNANDO SOARES DA SILVAZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA22.535
73 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES22.649
74 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOSMART FRENCHMANS GUYP194927 ANDRE FRANCISCO WHATELY FORTES22.683
75 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSDASH FOR KEYSP166587 VICTOR HUGO LIUTI SILVA27.282
76 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIORWONDER TOP ZORREROP215195 TICIANO FONTENELE BOMFIMsat
77 BRUNO JOSE RIBEIROST FAMEWAYP168831 BRUNO JOSE RIBEIROsat
78 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRADADS CREAM TA FAMEP164109 HARAS RAPHAELA LTDAsat
79 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASTHE BEST SEISM228511 T RANCH MD COMERCIO DE EQUINOS EIRELI MEsat
80 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSLADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTAsat
81 BRUNO NEVESCHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEGsat
82 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRADILLO COUNTY HRP157606 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIsat
83 BRUNO JOSE RIBEIROMISS FOR FLY 4MP162132 LUCAS MARQUES BORGESsat
84 BRUNO NEVESPRIME GUERREIROP188279 SEDIRLEI JOSE RUGOLO/EDSON FREITAS DA SILVAsat
85 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSMR BEE FAMOUS EKP173661 SOFIA BOTSARIS DELCHIAROsat
86 MURILO EDUARDO GOMESBLACK TOF FAME ZDP180569 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
87 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDAsat
88 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASAIKA TOL FAME LHP171757 JOAO FRANCISCO LHAMASsat

APOIO