APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

ADEMIR PEREIRA DA SILVA

Nascimento: 11-10-1976     Profissional: Sim    Principiante ABQM: Não

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
76 BELINHA FLIT LIUTI17.105 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
104 LUFFY FLIT LIUTI17.335 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
5 PANDA FLY FNSL17.51810º 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
71 PANDA FLY FNSL17.39727º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
14 SPIDER DOC K22.62240º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
34 DILEA 36 HRZ17.7746º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
111 DILEA 36 HRZ17.72857º 3 Tambores - GP RM 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
24 SPIDER DOC K27.34882º 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
36 LUFFY FLIT LIUTINC 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
49 DILEA 36 HRZSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da IV Copa Rancho Mariana 09-02-2019
ST MALUKITA18.28219º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
PANDA FLY FNSL17.98323º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
LAYSA CREAM22.45725º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
SPIDER DOC K22.67826º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
DILEA 36 HRZ18.54528º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
LUFFY FLIT LIUTISAT 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
ALPHA DASHIN ID17.36111º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
ALPHA DASHIN ID18.07322º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
ST MALUKITA18.62125º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
ST MALUKITA18.68527º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
GATA FAME HNSA20.10933º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
GATA FAME HNSA26.56944º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
GATA FAME HNSA18.24315º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 16ª Prova de Tambor FNSL 18-11-2018
LUFFY FLIT LIUTI17.76620º 3 Tambores - GP ABQM 16ª Prova de Tambor FNSL 18-11-2018
LUFFY FLIT LIUTI17.45533º 3 Tambores - Tira Teima 16ª Prova de Tambor FNSL 18-11-2018
ALPHA DASHIN ID17.172 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-10-2018
LUFFY FLIT LIUTI17.398 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-10-2018
LUFFY FLIT LIUTI17.806 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-10-2018
DASH FOR KEYS17.76310º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-10-2018
ALPHA DASHIN ID18.01313º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-10-2018
DASH FOR KEYS27.96320º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-10-2018
GATA FAME HNSA18.36116º 3 Tambores - Aberta - 2 Pass. 1º Juvenille ABQM 21-10-2018
GATA FAME HNSA18.81820º 3 Tambores - Aberta - Média 1º Juvenille ABQM 21-10-2018
PANDA FLY FNSL17.87932º 3 Tambores - Aberta 4º Derby ABQM 21-10-2018
GATA FAME HNSA19.27541º 3 Tambores - Aberta - 1 Pass. 1º Juvenille ABQM 21-10-2018
SPIDER DOC K18.585 3 Tambores - Aberta Castrado 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06-10-2018
ALPHA DASHIN ID17.791 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06-10-2018
PANDA FLY FNSLSAT 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do III Campeonato NCBQM 06-10-2018
SPIDER DOC K17.381 3 Tambores - Aberta Castrado 1a Etapa da II Copa Avaré 29-09-2018
DASH FOR KEYS17.858 3 Tambores - Aberta Castrado 1a Etapa da II Copa Avaré 29-09-2018
MISS ANGEL TROUBLE17.53 3 Tambores - Aberta Sênior 1a Etapa da II Copa Avaré 29-09-2018
ALPHA DASHIN ID17.74317º 3 Tambores - GP ABQM 1a Etapa da II Copa Avaré 29-09-2018
PANDA FLY FNSL17.83219º 3 Tambores - GP ABQM 1a Etapa da II Copa Avaré 29-09-2018
LUFFY FLIT LIUTI22.62233º 3 Tambores - GP ABQM 1a Etapa da II Copa Avaré 29-09-2018
DASH FOR KEYS22.61624º 3 Tambores - Castrado 1ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 18-08-2018
SPIDER DOC K18.07843º 3 Tambores - Castrado Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22-07-2018
ALPHA DASHIN ID22.993102º 3 Tambores - Ab. Light Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22-07-2018
ALPHA DASHIN ID22.69221º 3 Tambores - Aberta Light 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28-06-2018
DILEA 36 HRZ17.65326º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28-06-2018
PANDA FLY FNSL18.39139º 3 Tambores - GP ABQM 6ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste 28-06-2018
Avançar

APOIO