APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do XXI Campeonato NBQM - 30 de Novembro a 04 de Dezembro de 2016 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 2199 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 189.115,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMILOS HEART OF GOLDP178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.8771º 1D
2 14 CLEBER ELIAS LOPESMONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.1712º 1D
3 38 VAGNER SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1983º 1D
4 25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERRONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.2054º 1D
5 29 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETO17.2355º 1D
6 40 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.255
7 5 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRABLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.267
8 27 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.271
9 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCALENNY FAMES LACHATP133271 GUILHERME BAHDUR PUPIN17.304
10 8 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG17.312
11 1 BRUNO NEVESDASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.321
12 50 ADALTON PEREIRA LOBOBULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.342
13 44 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCARMELITA ZORREROP136546 HARAS VIAMON17.342
14 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOMAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.352
15 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAJUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE17.359
16 51 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST MISTER MAKERP149430 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.364
17 53 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.4461º 2D
18 19 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4522º 2D
19 15 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4573º 2D
20 3 THIAGO BARROS BOTELHOWINDY WITH CASHB005624 LEONARDO DE ALMEIDA COSTA17.490
21 37 NIVALDO ALMEIDA DA SILVARACE WARS IMPP147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.508
22 6 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.556
23 36 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGWATCH AGAEP111260 HENRIQUE HERWEG17.569
24 42 CLEBER ELIAS LOPESKING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA17.610
25 24 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAR3M URUGUAY CHICKM210419 ANA CRISTINA ZILLO17.619
26 PAULO ROBERTO DE SOUZA OLIVEIRABILLY TA FAMEP140588 ANTONIO JOSE LAPOLA17.621
27 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES17.627
28 12 JOSAFA AVELINO DA SILVAVICTORYA DECK FLYP143548 RAFAEL OLIVEIRA VALE17.637
29 16 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA17.703
30 10 AILSON FERRAZ LEAOSHEZ CHISELEDP194925 EVERTON DAL MOLIN17.765
31 43 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRAST CAJU FLYP158070 ANA CRISTINA ZILLO17.776
32 49 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAMISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.800
33 52 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA17.889
34 41 AGRINALDO SILVA MATOSCASH IS BLUE ZZP149746 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.986
35 9 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABRAZITA LIDERP193405 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.005
36 20 MURILO EDUARDO GOMESQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE18.083
37 2 MURILO EDUARDO GOMESWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE18.127
38 7 JULIANO SANTOS AGNELOJUMBO MAKIN FLYP148825 WASHINGTON LUIZ MELLO RIBEIRO18.134
39 JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVESA REAL WOMANP163610 BRUNA DE OLIVEIRA PRADO18.302
40 39 MURILO EDUARDO GOMESBOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE18.343
41 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZAR3M PATAGONIA CODYX001335 LUIZ ROBERTO VOLPI18.471
42 32 JOSAFA AVELINO DA SILVAKALANA MISS FLYP089393 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.078
43 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOREL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA22.285
44 26 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ22.464
45 13 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE22.634
46 46 JOSE RAFAEL CARVALHO LEITEBURTON DEAN ADP154140 JUAREZ ANTONIO DE SOUZA22.792
47 45 AILSON FERRAZ LEAOCASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE23.817
48 22 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORINDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA27.201
49 48 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIHERO ME 3MP123594 JUAREZ ANTONIO DE SOUZAsat
50 35 DANYLLO PEREIRA LAURINDOCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITASsat
51 54 CARLOS EDUARDO SCHNEIDERWESTWIND ROGER TACOP119583 JULIANO CALILsat
52 47 JOSAFA AVELINO DA SILVADANS BOY LEO WCGP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALEnc
53 23 ADALTON PEREIRA LOBOCODY REDP124916 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
54 34 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMELANIE ZORREROP109705 FAZENDA CARUANAsat
55 30 THIAGO BARROS BOTELHOOAK JAMES AGRP135810 JORGE MANOEL GONCALVES FILHOsat
56 28 LUCAS LENCIONE TUAOBOON BEE DEE LNP147112 ANA BEATRIZ NAITZELsat

APOIO