APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º PF e Copa WV de Velocidade - 02 a 06 de Setembro de 2015 - Haras Rapahela - Porto Feliz, SP • 1137 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 267.556,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAI TUX TA FAME B2BP137495 B2B RANCH16.9251º 1D
2 JOAO FERRAZ LEAOMISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI16.9582º 1D
3 GILSON BORGES DOS REISBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.9803º 1D
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORINFAMOUS GOLDP130412 ROGERIO ARRUDA PERES16.9994º 1D
5 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0285º 1D
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRABEE VICTORY HRP161105 RICARDO LUIZ VIEIRA17.042
7 MARCELO CIPRIANO GONCALVESDESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.042
8 DECIO GASPAR TALONST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.094
9 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAILL BETHERE TUX B2BP136878 B2B RANCH17.096
10 MARCOS ANTONIO BUENOA MERRY QUICKP136824 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.103
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.110
12 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGLOCK BEAVER 3DB005292 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.116
13 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.134
14 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAROCKSTAR FAMOUSP142386 COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA17.224
15 BRUNO NEVESWIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.238
16 EDSON FRANCISCOSUPER TA FAME EKP129206 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.245
17 CARLA BIERNASKI BUENODIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.259
18 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIORST RAMBLAP099756 VAGNER SIMIONATO17.264
19 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA17.312
20 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE17.316
21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH17.345
22 JOSE JUNIOR FILHORIVER CARD DASHP151945 MIRIO GARCIA DA COSTA FILHO17.358
23 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODIXEP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.359
24 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.379
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS BULLETP165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG17.386
26 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOME17.388
27 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETORIVER FHOENIX LEOB002849 LAIZ LEITE17.406
28 LOUISE BANNWART MARTINSROCKETTE TA FAMEP171220 THAIS TAKAHASHI17.415
29 AILSON FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.422
30 ALAN CRISTIANO PEIXOTOEF LAP OF BROWNP105770 FERNANDO CESAR ORLANDI17.4261º 2D
31 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESMAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES17.4352º 2D
32 JOSE JUNIOR FILHOMY EMILY ROSEP146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4553º 2D
33 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAJOAN BOY FIREWATERP130696 MILTON KANENORI NAKANO17.4854º 2D
34 RODRIGO DA SILVA BARROSMISS GAMAY SISSYP103179 LUIZ HENRIQUE MESSAS17.5115º 2D
35 GILSON BORGES DOS REISCRAZY FOR CASHM218408 ISABELLA BORSIO SALIM17.518
36 ADEILTON ALVES RIBEIRODIESEL DASHM208608 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.518
37 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO17.523
38 LEANDRO SILVESTRE DA SILVAPOCODANCER WRBP131572 EDUARDO CANO VASQUES17.529
39 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.548
40 ROQUE JESUINO OSTIFRIDA SHADY KIDP142413 RICARDO ABREU SODRE CIVITA17.548
41 IZAIAS CORDEIRO FERREIRASPIRIT JAZZ GAMAYP175300 VAMILSON JOSE COSTA17.557
42 VAGNER SIMIONATOEVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA17.596
43 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.597
44 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.618
45 HENRIQUE DIAS PESSOAEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.618
46 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.645
47 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAQUAVA VISTAP109202 DENISE LOBODA LATORRE17.649
48 VINICIUS FRAGA MORAISST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.667
49 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAJOIA REDP093839 VAMILSON JOSE COSTA17.718
50 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.735
51 LEANDRO SILVESTRE DA SILVASIX DASHx x17.738
52 VAGNER SIMIONATOMARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA17.741
53 DANIEL OLIVEIRA BASTOSJESSY BROWN ZRM215461 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS17.747
54 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.753
55 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATO17.763
56 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.804
57 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOBEAVER LOVE 3DM192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.804
58 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.838
59 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.844
60 ADEILTON ALVES RIBEIROCODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.846
61 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.893
62 PAULO CESAR SIMOESSHADDY WESTP122476 JOAO OTAVIO COLETTI17.9791º 3D
63 LUIZ ALBERTO DE BOERASTOR CATH JMAP089561 LUIZ ALBERTO DE BOER18.0052º 3D
64 MANOEL MESSIAS FERREIRA JUNIORHIJO THE BULLP132054 VAGNER SIMIONATO18.0093º 3D
65 CELSO HENRIQUE VALETTIKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.0154º 3D
66 PAULO CESAR SIMOESLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.0555º 3D
67 RAFAEL DA SILVA FLORENCIONUBE PLAYBOYP104864 ANDRE MORGANTI18.063
68 ANDERSON DONIZETE BUENOEL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.104
69 RENAN GRUMAN SANTOSBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE18.161
70 JULIO CESAR VIEIRA DE BARROSLA PEPITA APOLLO JHPP129621 CAROLINA TELLES DE ALMEIDA18.212
71 VAGNER SIMIONATOARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.222
72 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESAMBASADOR BOYM200914 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES18.235
73 ALAN CRISTIANO PEIXOTOLEO FAME EKP142963 LEONARDO GONZALES GOMES18.307
74 CARLOS EDUARDO MACHADOEF FREEDOM BROWNP100346 THIAGO ARAUJO MACHADO18.317
75 LEANDRO ELEUTERIO DO NASCIMENTOTHE FOOTLOOSESR X18.347
76 EDGAR NASSERVINTAGE FLYX001434 GUSTAVO ANTONELLI18.463
77 ANDRE LUCAS DOS SANTOS FERIGATOCIN TO FLYP130770 MECANO FABRIL S/A18.507
78 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.260
79 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOGRAY GOOSE BEAVER 3DP137738 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.349
80 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRADASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.424
81 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO22.463
82 VINICIUS FRAGA MORAISSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE22.470
83 CELSO HENRIQUE VALETTIMARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI22.524
84 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA22.549
85 LOUISE BANNWART MARTINSFLY FISHER SP139929 GLAUCI VIEIRA CASSAGO22.675
86 LINDOMAR ALVES BONFIMPLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO22.695
87 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.709
88 DECIO GASPAR TALONMUSICDANCINGLADYx x22.808
89 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.821
90 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRAWEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE22.856
91 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHESEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON22.934
92 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORASTRO RED AGAEP156086 HELOISA BENEVIDES DE CARVALHO CHIATTONE22.959
93 IZAIAS CORDEIRO FERREIRAGF NAIVE LIDERP103080 VAMILSON JOSE COSTA23.071
94 GABRIEL KOJI FIGUEIREDODAMA BAR JAYB002400 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO23.641
95 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSEASY TROUBLE DALLASM198691 MAURO LEME VASCONCELLOS24.056
96 JOAO FERRAZ LEAOEL SHADY EFFORTP113112 REGIS SAVIETTO FRATIsat
97 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITASnc
98 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGQUARTZO ONLY THP110261 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDAsat
99 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHTHE BEST DUKE TEP109802 ANALU GRACE DE GEUS BOSCHnc
100 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIAsat
101 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERESsat
102 LUCAS DIEHL BRUNELLIMR CORONA FAMEP114991 VERGINIO BRUNELLI NETOsat
103 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORsat
104 OSMAR DOMINGOS BARROSOMR GUAPO JAY MRGP118240 GERALDO FRANCISCO PEDROSOnc
105 JOSE CARLOS DA SILVABLUE TOOTH RED LEOP139263 AROLDO SOUZA DURAESsat
106 CLAUDINEY APARECIDO PEREZINDEX APPEALP137511 ARNES HOLDING PARTICIPACOES LTDAsat

APOIO