APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 30 a 31 de Janeiro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 677 inscrições no evento • 350 animais no evento • 199 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 64.010,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Assis da Silva

Total de 107 inscrições na categoria. • Total de 58 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.0351º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1072º 1D
3 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES17.1943º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2254º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.248
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.273
7 JOSE JUNIOR FILHO  BEST TA FAME DASHP142944 JOSE JUNIOR FILHO17.285
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.297
9 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.301
10 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.302
11 JOSE JUNIOR FILHO  AQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.344
12 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.361
13 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 JOANNE VALENT RAMOS17.373
14 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO  SARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.376
15 VINICIUS FRAGA MORAIS  BELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.444
16 MATHEUS MARTINS UNGARO O LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.445
17 MARCIO MORALIS BUENO MAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.446
18 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.462
19 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.497
20 RENAN GRUMAN SANTOS  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA17.527
21 CELSO HENRIQUE VALETTI KING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.532
22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO17.5651º 2D
23 CAMILA TAVARES FRIZO QUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.5852º 2D
24 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  STAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.5893º 2D
25 RAFAEL SANTOS LEITE  LUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.6044º 2D
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  KEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.637
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.652
28 VINICIUS FRAGA MORAIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.659
29 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  CREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.720
30 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA  JERRY MERRIP152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.728
31 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA  BOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA17.739
32 ANTENOR ALVES BRAZ  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.739
33 GABRIELA JAFET CESTARI MAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA17.743
34 STHELA CRISTINA JORGE  EF RAIA BROWNP123051 ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA17.758
35 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  SENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.778
36 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  SCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN17.799
37 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  MISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.807
38 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BEATYOURLADYBAC CARP114291 PAOLA COMINATTO BERTOCCO17.834
39 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 RICARDO LOUREDO17.848
40 BRUNO JOSE RIBEIRO  TUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA17.856
41 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.893
42 LEONARDO BONANI FELIPPE AMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.905
43 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA QUELUZITA FAILASP087607 THAISA MATOS RIBEIRO17.920
44 ANTONIO JOSE OLIVEIRA  TWISTER CAT KP131404 MAURO ROTH KAUFFMANN17.927
45 CLAUDIA MIFUNE ONO SHADY BAR CREEKP091205 YASKO MIFUNE17.957
46 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR BATEAUX FEATURED QCP150544 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.977
47 MARCELO SOARES THOMAZ RAISE DOC GP123988 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.990
48 JOAO FERRAZ LEAO  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.009
49 MARCIO MORALIS BUENO DESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS18.015
50 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.016
51 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVA  HES APOLLOP150645 AMANDA MILIONI MOCCHI18.017
52 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA FROTO FISHERSP114340 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.033
53 MARCOS ANTONIO BUENO EMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES18.0931º 3D
54 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA BIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.1062º 3D
55 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG XUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.1203º 3D
56 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA ATENA ZORREROB004619 MARLIZI MARINELI MORUZZI18.1954º 3D
57 JOAO VITOR CORREA BOZELLI TILIA ZORREROP138859 LAIS FERNANDA MOREIRA18.226
58 RENAN GRUMAN SANTOS DINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZ18.295
59 DANILO DE ANDRADE HOLLAND BAKERM206791 JOAO MANUEL DA SILVA VENANCIO BATISTA FILHO18.329
60 AILSON FERRAZ LEAO MISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO18.341
61 MARCOS ANTONIO BEZERRA ST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA18.397
62 PAULO CESAR SIMOES LEE JAY FLYP159129 JESSICA DOS SANTOS GUIDO18.518
63 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA CORISCOSR MAURICIO CARVALHO18.532
64 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  VILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.541
65 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA JOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR18.610
66 MATHEUS MARTINS UNGARO FRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.622
67 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS VICTORY TA FAMESR JOAO CARLONI NETO18.662
68 GABRIELA JAFET CESTARI MAMINHA DASHER LIUTIP199602 ANDRE MORGANTI18.827
69 GABRIELA JAFET CESTARI MISS SOLTERA DOCP117603 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.953
70 ISABELLA PARISE GONCALVES  THE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO19.164
71 PAULO CESAR SIMOES BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO19.716
72 NELSON NOGUEIRA DE LIMA DANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALE20.873
73 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS SOBERANO BRYANP101770 NELSON NOGUEIRA DE LIMA21.513
74 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ST FLYING CREEKP135487 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.065
75 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.215
76 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO HANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO22.247
77 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  BARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.401
78 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR22.519
79 DECIO GASPAR TALON  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.554
80 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA  ROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.589
81 CAMILA TAVARES FRIZO  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.600
82 DECIO GASPAR TALON  LINDA TA FAME EKP136068 HARAS RAPHAELA LTDA22.616
83 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO22.637
84 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.775
85 DANILO DE ANDRADE  TIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.785
86 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.800
87 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.825
88 MATHEUS MARTINS UNGARO  SHAKIRA BLUE MBFNP142564 BARBARA CRISTINA FAVARETTO22.868
89 ALAN CRISTIANO PEIXOTO RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.880
90 VINICIUS FRAGA MORAIS LITTLE LENA FAME EKP141365 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS22.991
91 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.999
92 MATHEUS MARTINS UNGARO  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE23.036
93 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  IMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO23.060
94 DANILO DE ANDRADE  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE23.386
95 LARA BONANI   ANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE23.574
96 LAIZ LEITE BRITNEY CODY LIDERP132694 LAIZ LEITE23.948
97 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI  PANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI24.566
98 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO VF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE27.166
99 RAFAELA FENLEY FORTUNATO  ST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO27.301
100 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  SARAPATA REDP120028 PAULO RICARDO MORANDIN27.943
101 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO28.036
102 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR28.086
103 RAFAEL MARQUES DOS SANTOS  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS28.213
104 RICARDO DAVID MIANTE  XENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE28.568
105 JOSE EDUARDO PEREIRA ONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO28.613
106 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA KATTY NITAP144343 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA29.089
107 DECIO GASPAR TALON  FIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA33.124

APOIO