APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa VI Copa Victory Fly de Tambor - 30 a 31 de Janeiro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 677 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 64.010,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - GP Assis da Silva

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.0351º 1D
2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTRES UNO QUATROP159115 RICARDO CHAGAS MIANTE17.1072º 1D
3 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBF BELLA SERRAP151157 LAERTE SOARES17.1943º 1D
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFOFINHA FLY 4MP123796 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.2254º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSBITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.248
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAFISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.273
7 JOSE JUNIOR FILHOBEST TA FAME DASHP142944 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.285
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.297
9 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAEF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA17.301
10 BRUNO JOSE RIBEIROST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.302
11 JOSE JUNIOR FILHOAQUILES TA FAMEP136263 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.344
12 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAHALIFAX LEOM198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO17.361
13 BRUNO JOSE RIBEIROST FLYING LEOP122986 BRUNO JOSE RIBEIRO17.373
14 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOSARAMBU CHICKSP079051 HARAS RAPHAELA LTDA17.376
15 VINICIUS FRAGA MORAISBELLA SHADY MOONP116302 WILIAM JOSE TAVARES17.444
16 MATHEUS MARTINS UNGAROO LENA DOWN DASHP112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.445
17 MARCIO MORALIS BUENOMAJOR TA FAME LWP138232 SANDRO MORETTI LANDIM FERREIRA17.446
18 JOSE JUNIOR FILHOTWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.462
19 JOAO FERRAZ LEAOGUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.497
20 RENAN GRUMAN SANTOSGRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA17.527
21 CELSO HENRIQUE VALETTIKING FLY WRAM207160 ISRAEL DOMINGOS BACAS17.532
22 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORTOP ANGEL FLYP156621 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO17.5651º 2D
23 CAMILA TAVARES FRIZOQUEBEC VERDEP110883 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA17.5852º 2D
24 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOSTAR RED FAME EKP151250 IRAN RODRIGO DOLLO17.5893º 2D
25 RAFAEL SANTOS LEITELUCKY WRANGLER SHADYP091458 VINICIUS REZENDE17.6044º 2D
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSKEEP THE VICTORY LWP122670 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA17.637
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.652
28 VINICIUS FRAGA MORAISCHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.659
29 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOCREAM CHEESEP104707 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.720
30 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAJERRY MERRIP152615 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO17.728
31 ANTENOR ALVES BRAZOUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.739
32 ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRABOM DE RAIA CARP139075 DENISE LOBODA LATORRE17.739
33 GABRIELA JAFET CESTARIMAMIE DASH LIUTIP199600 ADEILSON BARROS MEIRA17.743
34 STHELA CRISTINA JORGEEF RAIA BROWNP123051 ADENILSON APARECIDO JORGE17.758
35 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOSENSUELLE HJSP104458 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA17.778
36 RAFAELA FENLEY FORTUNATOSCHUMACHER AGAEP086705 PAULO CESAR CARVALHO COSTA HERMANN17.799
37 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMISS BELLA BEEP104474 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.807
38 CLAUDIO PEREIRA DA SILVABEATYOURLADYBAC CARP114291 PAOLA COMINATTO BERTOCCO17.834
39 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITEBILLY EAGLE GUN EJBP135371 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE17.848
40 BRUNO JOSE RIBEIROTUX JUSTIN JAYM210059 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA17.856
41 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOBLOODY TA FAME EKP141366 PAULA GUIMARAES GONCALVES17.893
42 LEONARDO BONANI FELIPPEAMERICAN STREAKINP144992 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.905
43 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAQUELUZITA FAILASP087607 THAISA MATOS RIBEIRO17.920
44 ANTONIO JOSE OLIVEIRATWISTER CAT KP131404 MAURO ROTH KAUFFMANN17.927
45 CLAUDIA MIFUNE ONOSHADY BAR CREEKP091205 YASKO MIFUNE17.957
46 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORBATEAUX FEATURED QCP150544 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.977
47 MARCELO SOARES THOMAZRAISE DOC GP123988 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.990
48 JOAO FERRAZ LEAOLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA18.009
49 MARCIO MORALIS BUENODESTEMIDO DASH FREDP151456 JOSE ABILIO DE ASSIS18.015
50 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVABLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS18.016
51 HERNANI KERBER AZEVEDO SILVAHES APOLLOP150645 HERNANI AZEVEDO SILVA NETO18.017
52 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRAFROTO FISHERSP114340 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.033
53 MARCOS ANTONIO BUENOEMYLI FIREWATER FBFP127025 LUCAS MARQUES BORGES18.0931º 3D
54 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRABIRD BROW NZP134267 ANTONIO CARLOS BAZANELLA18.1062º 3D
55 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGXUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.1203º 3D
56 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAATENA ZORREROB004619 MARLIZI MARINELI MORUZZI18.1954º 3D
57 JOAO VITOR CORREA BOZELLITILIA ZORREROP138859 JOSE EYTER BOZELLI18.226
58 RENAN GRUMAN SANTOSDINASTY FLY BEE LIMP128161 RAMON OLIVEIRA RODRIGUEZ18.295
59 DANILO DE ANDRADEHOLLAND BAKERM206791 JOAO MANUEL DA SILVA VENANCIO BATISTA FILHO18.329
60 AILSON FERRAZ LEAOMISS JAMES BAR AGRP134237 HENRIQUE GOMES DE BRITO18.341
61 MARCOS ANTONIO BEZERRAST FLYING ZANP147795 MARCOS ANTONIO BEZERRA18.397
62 PAULO CESAR SIMOESLEE JAY FLYP159129 JOAO OTAVIO COLETTI18.518
63 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRACORISCOSR MAURICIO CARVALHO18.532
64 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTIVILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.541
65 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAJOSS STONE FLARE RLTP157738 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR18.610
66 MATHEUS MARTINS UNGAROFRENCHMAN S DASH IMPP153408 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.622
67 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSVICTORY TA FAMESR JOAO CARLONI NETO18.662
68 GABRIELA JAFET CESTARIMAMINHA DASHER LIUTIP199602 ANDRE MORGANTI18.827
69 GABRIELA JAFET CESTARIMISS SOLTERA DOCP117603 EDUARDO ANTONIO DA SILVA18.953
70 ISABELLA PARISE GONCALVESTHE JAGUAR CHICKP125346 GLAUCI VIEIRA CASSAGO19.164
71 PAULO CESAR SIMOESBLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO19.716
72 NELSON NOGUEIRA DE LIMADANS BOY LEO WCG FALSIEP134882 RAFAEL OLIVEIRA VALE20.873
73 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOSSOBERANO BRYANP101770 NELSON NOGUEIRA DE LIMA21.513
74 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAST FLYING CREEKP135487 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA22.065
75 FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZAJUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.215
76 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOHANNA WALKERP128507 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO22.247
77 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOBARUQUE ANGELP142922 ANTONIO CARLOS BAZANELLA22.401
78 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORROYAL ZORREROSR WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR22.519
79 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA22.554
80 CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJAROSEANNA SEISP160299 HARAS RAPHAELA LTDA22.589
81 CAMILA TAVARES FRIZOLOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES22.600
82 DECIO GASPAR TALONLINDA TA FAME EKP136068 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.616
83 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORDANI BELL ZORREROP136550 ANTONIO CARBONARI NETTO22.637
84 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHORONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.775
85 DANILO DE ANDRADETIME FOR FUNM205087 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA22.785
86 JOSE EDUARDO PEREIRASUCESSO FLY DEE 4MP122786 PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO22.800
87 CELSO HENRIQUE VALETTIATALAYA EASEP151884 JULIANE PINARELLI FACCIONI22.825
88 MATHEUS MARTINS UNGAROSHAKIRA BLUE MBFNP142564 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO22.868
89 ALAN CRISTIANO PEIXOTORAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.880
90 VINICIUS FRAGA MORAISLITTLE LENA FAME EKP141365 RICARDO CHAGAS MIANTE22.991
91 VICTOR HUGO LIUTI SILVASPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.999
92 MATHEUS MARTINS UNGAROIPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE23.036
93 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRAIMBATIVEL SHADY LWP113915 CAMILA REDI QUIRINO23.060
94 DANILO DE ANDRADEMR RED FAILASP106781 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE23.386
95 LARA BONANI ANA DIAMONDB004208 LARA BONANI FELIPPE23.574
96 LAIZ LEITEBRITNEY CODY LIDERP132694 LAIZ LEITE23.948
97 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTIPANDORA ZORREROP115555 PEDRO LUIZ PERDONATTI24.566
98 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOVF RED RINESTONESP153138 RICARDO CHAGAS MIANTE27.166
99 RAFAELA FENLEY FORTUNATOST GABIROBAP099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO27.301
100 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITASSARAPATA REDP120028 PAULO RICARDO MORANDIN27.943
101 CELSO HENRIQUE VALETTINOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO28.036
102 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRASPEED EASYP166812 ANTONIO CARLOS DEFAVARI JUNIOR28.086
103 RAFAEL MARQUES DOS SANTOSFLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS28.213
104 RICARDO DAVID MIANTEXENIA BLUE AGAEP115398 RICARDO CHAGAS MIANTE28.568
105 JOSE EDUARDO PEREIRAONLY MOON DASH LRP098262 VERGINIO BRUNELLI NETO28.613
106 RAFAELLY RODRIGUES SARRIAKATTY NITAP144343 RAFAELLY RODRIGUES SARRIA29.089
107 DECIO GASPAR TALONFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDA33.124

APOIO