APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Prova Rancho Mariana - 01 a 03 de Junho de 2012 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 582 inscrições no evento • 207 animais no evento • 97 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 74.209,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 156 inscrições na categoria. • Total de 73 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.4361º 1D
2 27 JOSE JUNIOR FILHO  TWIST TA FAMEP120140 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.4872º 1D
3 85 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.5093º 1D
4 18 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SMOKE APOLLO BARSP075151 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.5284º 1D
5 21 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  QUIXOTE VERDEP104827 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA17.5385º 1D
6 135 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  BF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.5776º 1D
7 96 DAIANE SUDARIO DA SILVA  GIRL KAFKA OKP082277 DAIANE SUDARIO DA SILVA17.580
8 9 THIAGO BARROS BOTELHO  NATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.595
9 48 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  ST FISHERS BLUEP111157 LAERTE SOARES17.595
10 101 MATHEUS MARTINS UNGARO  GATA REDP112565 MARCELO DELCHIARO17.630
11 146 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.631
12 116 DIRVAN DIAS FREITAS  JAY KING MAID EKP106790 ARLINDO DAL PIZZOL NETO17.667
13 143 JOSE JUNIOR FILHO  MR TA FAMEP117843 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.670
14 93 VAGNER SIMIONATO  ST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.702
15 64 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.703
16 37 LAURI MARTINS GULARTE  AIM TA FAMEP121507 EDUARDO KUCINSKI17.718
17 51 PAULO CEZAR DOS SANTOS DADO PROUD JBF19850AP JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.724
18 4 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON17.725
19 142 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.729
20 65 DIRVAN DIAS FREITAS  IPANEMA PISTOL HFP115035 GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE17.756
21 13 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  EF LAP OF BROWNP105770 RODRIGO COSTA HENRIQUES/PAULO CESAR SCARIOT17.774
22 2 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.775
23 29 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.776
24 106 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  MISSENG ELDORADOM189960 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI17.777
25 104 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  MISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES17.783
26 59 RONILDO MARTINS DE MORAIS  DRAGSTER DECK ZOP141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS17.797
27 23 MARCOS ANTONIO BUENO  FAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.806
28 3 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.812
29 82 DIOGO ZOPONE  STAR WARS AGAEP086143 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.826
30 66 ADALTON PEREIRA LOBO  YELLOW DECKP100005 MARIA FERNANDA CORREA DA CUNHA17.828
31 57 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BINGO CHEX MELODYSP114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO17.828
32 90 GIOVANNA RUIZ BALBO  ERINIA DASHP099119 FELIPE SIMOES ZICA17.835
33 148 PAULO HENRIQUE CAMILO  COCKPIT T CASHP115666 HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA17.876
34 33 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF MODAN U CAN STANDP117983 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO17.892
35 80 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES  EF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON17.896
36 41 GILSON BORGES DOS REIS MAN LENAP086773 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS17.896
37 73 DECIO GASPAR TALON  BILINHA REDP112564 MATHEUS PADILLA BARRETTI17.925
38 107 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  MISS SQUAWP091770 THAISA MATOS RIBEIRO17.9631º 2D
39 MARIANA AYRES RODRIGUES  BLINKIN CODY TIGERP120040 MAURICIO LERRO RODRIGUES17.9722º 2D
40 147 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS17.9823º 2D
41 53 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO REY TA FAMEP107267 SERGIO HENRIQUE DA SILVA/EVANIO CAETANO DE OLIVEIRA17.9844º 2D
42 132 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO TED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA17.9865º 2D
43 15 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS17.9916º 2D
44 115 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  BEATYOURLADYBAC CARP114291 PAOLA COMINATTO BERTOCCO18.001
45 129 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER VF I AM GOLD N FANCYP146827 FRANCIELE MORETTO18.004
46 32 VAGNER SIMIONATO  SHESA RUNAWAY STREAKP123645 RENATA LAUCK SOUZA18.018
47 120 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO CALANA LIDERM202482 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO18.037
48 68 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  YAK SHADY 2FM199322 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO18.041
49 60 GIOVANNA RUIZ BALBO  DAFNE LITTLE BWP091314 IVANDILSON DA COSTA MELO18.046
50 55 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA MELODYS BARS OMFP104476 JAMIL BUCHALLA FILHO18.082
51 10 FERNANDO APARECIDO MACEIO  DARING STREAKER SLNP110965 MARIA VICTORIA ZANAGA18.096
52 140 GILSON BORGES DOS REIS  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA18.104
53 12 FERNANDA CAVALHEIRO SAFIRA FLY MBFNP124417 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.106
54 105 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.116
55 110 PAULO HENRIQUE CAMILO AMAZE SHADY PROPOSALP097460 RENATA LAUCK SOUZA18.121
56 123 VAGNER SIMIONATO MR DOC JAYP109253 SERGIO LUIZ ARTIOLI18.127
57 144 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  ST LENA STARP091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.149
58 70 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  SHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA18.168
59 117 LUCIOMAR FERNANDES  POTENT POCODO WBP105791 WALTER DE BIASI18.171
60 108 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORIA FLY MOONP118078 JONATHAN MÜLLER18.178
61 94 PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ  YOSEMITE SHADY 2FM198680 JOSE PAULINO PIRES18.179
62 125 JOAO PEDRO AYRES NEVES AZEVEDO BIRMANIA MITEM182807 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO18.181
63 47 SAMANTHA DE MELO CARVALHO BOLD JAYP103829 ALTIVO CORREA LIMA NETO18.186
64 109 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  ASHELEY WALKER DARP095269 EDISON SAMPAIO SOUSA18.188
65 67 JOSE JUNIOR FILHO  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.190
66 35 DECIO GASPAR TALON  MISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.196
67 89 JULIA FURTADO FLETCHER SMOKEY COUNTRYP098718 JULIA FURTADO FLETCHER18.212
68 77 LORENA EDUARDA SCHINEIDER BEAVER S VERDAD MAP088866 PAULO SERGIO NIYAMA18.226
69 151 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  PLAN CASH DASHP094630 MICHELE APARECIDA GONCALVES18.227
70 79 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FOZ FOR MEP110752 CARLOS EDUARDO MIRANDA GOMES18.242
71 99 LEILA MARISA DE OLIVEIRA BELA CHICK ANDY JIBFP140903 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.257
72 24 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.283
73 40 BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ  PRETTY BUNNY JAMESP115083 LUCIANO SILVA LIMA18.295
74 16 ADALTON PEREIRA LOBO DOC TWO BEEP103964 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR18.310
75 54 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  MISSIN BARBARAP116283 EVERALDO JACOMINI18.312
76 38 MARIANA CARRIL ELUI  AZAS TOP SMAP092121 VINICIUS DOS SANTOS PATROCINIO18.321
77 119 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA HICKORY MAGIC WRAp15119 WALTER DE BIASI18.347
78 26 MURILO EDUARDO GOMES  DJ PLAYBOY B2BM192619 AUREO ANTONIO FIORITA18.406
79 28 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRE WOODP097156 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.421
80 84 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES  MAU MAU FLY LAAP091742 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES18.422
81 102 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO EASY CHANCE TA FAMEP111397 EDSON MONTECHIESI18.4371º 3D
82 56 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS BANDANA MICO SANP101051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.4412º 3D
83 20 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  DAN S BROWNP100917 SOLMAR RODRIGUES SANTOS18.4663º 3D
84 36 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  KEEN TO VICTORY LWP122671 PEDRO JORGE SOUSA PEREIRA18.4724º 3D
85 86 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO SANDY TOP ZDP110006 JOAO DONIZETTI THEODORO18.4915º 3D
86 25 ANDERSON DONIZETE BUENO PEPTO O LENA BOY FFP109665 FAZENDA CARUANA18.4966º 3D
87 8 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FLY BEE DASHP126829 FELIPE STRAUTMANN SIMOES18.530
88 62 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  EF ERICA MOON EFB001686 WALDINEYA DA SILVA18.539
89 103 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI PLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.544
90 71 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  DUAL DASH PLAYERP136633 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA18.544
91 ELVISLEI JOSE MANZATTI MUSTANG ZEVI LEOP124747 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA18.557
92 31 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA JAG VICTORYP130465 SILVIO PRATOLA NETO18.559
93 145 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  VILAJE KEYS RTP089511 GERMANO NOVAIS FRANCO18.564
94 133 ELVISLEI JOSE MANZATTI FANG CLUEP120216 ADILSON VAGNER BALLOTTI18.572
95 92 GILSON BORGES DOS REIS LIDER LEO REBELP133980 CARLOS EDUARDO PRETTI ROSSI18.573
96 118 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO QUINZEQUILATES VERDEP104828 OTACILIO BRAGA DO NASCIMENTO NETO18.577
97 98 RAFAEL BRISIGHELLO GF TOD GRAYP097697 GUILHERME BRISIGHELLO NETO18.597
98 6 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  XERETINHA MYSTICM194337 JOSIANE BEZERRA FAGUNDES REIS18.632
99 83 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III DOVE CASH EKP119376 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.678
100 61 PEDRO COUBE BORGES  EASY SHINEP091816 WILSON VITORIO DOSSO18.700
101 11 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  MR RED FAILASP106781 IZABELLA DE CASSIA CAVALCANTE18.709
102 45 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA SHADY BRIGANLENA WBP110707 WALTER DE BIASI18.722
103 76 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA ECCENTRIC DA LWP05180 HARAS 3 PINHEIROS18.744
104 72 PAULO HENRIQUE CAMILO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.746
105 44 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA SMART DOC SHADY 3PP103791 FLAVIO ANGELO TAVARES18.753
106 58 ELVISLEI JOSE MANZATTI RENNA FLY LEOP118077 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO18.790
107 122 ADALTON PEREIRA LOBO SPACE OPEN TMRP104806 FERNANDO FERRARI RUIZ18.823
108 22 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA  URSULA PEPPY DA 2SM193697 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.837
109 52 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI SMARVEL SUNP110508 TIAGO LAVRADOR BRACIALI18.883
110 CAINEDE CASSIA DREAM BEE DEE NHP109384 CAINE DE CASSIA SIERRA DE FARIA18.912
111 139 MURILO EDUARDO GOMES  MOON FINISHED MBFNP089160 JULIANA MOREIRA SOARES18.935
112 30 GIOVANNA RUIZ BALBO EASY OCEAN MAIDENP133523 MARCILIO FRANCO DA SILVEIRA19.1401º 4D
113 LEANDRO LOPES PEREIRA PALADINO CODY JFP121697 NORIVAL BONAMICHI19.1572º 4D
114 7 JOAO BATISTA DE OLIVEIRA III ZAFIRA CAC DA 2SM196758 RODRIGO PRIMO19.1583º 4D
115 87 FERNANDO APARECIDO MACEIO RED ROCK TIMES EKP125351 ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRA19.2234º 4D
116 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI EASY SNOW CASH WVP122985 PEDRO LUIZ PERDONATTI19.2685º 4D
117 49 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO JASSIE TOP GUNM194747 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO19.2776º 4D
118 95 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA NOBREZA SHADY LEOP123628 FERNANDO DOS SANTOS19.279
119 114 ALEXANDRE HENRIQUE SILVA DE LIMA SIGNATURE BRYANP106125 SERGIO NATAL DE ALMEIDA CLARO19.421
120 91 ADILSON MIATELO DINIZ POWDER RIVER LEO JAP096521 MURILO FREDERICO MORENO SALA19.445
121 17 RODRIGO DA SILVA BARROS CABOCLO REDP097059 CARLOS JOSE BARRETO SOARES19.630
122 39 JULIA FURTADO FLETCHER BOY JOSEP100679 JOSE ISMAR TEIXEIRA MELLO19.697
123 43 LUCIOMAR FERNANDES MODEL POCODO WBP105792 WALTER DE BIASI19.770
124 63 VAGNER SIMIONATO CALLIE CORONAP142659 AROLDO SOUZA DURAES19.956
125 136 ODAIR RIBEIRO DA SILVA CANDY DIAMOND FLYB004382 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.957
126 46 BRUNO SBROION WINNERS QUEEN KBM180156 BRUNO CANOSSA20.428
127 100 DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA YUTAH N CASHM192653 VALERIA MEIRELLES CARRIL ELUI20.499
128 124 RENATO SILVA GARCIA DE FIGUEIREDO HAWK TOP GUNP070059 DIEGO BARBOSA MURARI20.624
129 1 GIOVANNA RUIZ BALBO  SLASH TROUBLE ZDP108118 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO/EDUARDO KUCINSKI22.715
130 69 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA22.721
131 127 PAULO CEZAR DOS SANTOS ST FUBECAP120692 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.832
132 131 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA FIRME ONLYP110648 MARCELO GASPARIM23.057
133 149 DECIO GASPAR TALON LUCK NIKKAP112245 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA23.122
134 134 RONILDO MARTINS DE MORAIS RAISE DOC GP123988 JESSICA NATANY DOS SANTOS23.197
135 75 LAURI MARTINS GULARTE  PEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO NETO23.335
136 128 GABRIELA DOS SANTOS PERDONATTI MIDNIGHT DREAM FLYM189371 OLIVIA SADER GARCIA23.348
137 130 JOSE APARECIDO DA SILVA IV MR BUG BEE WALP107833 ISABELLA PARISE GONCALVES23.438
138 150 LAURI MARTINS GULARTE  THE SECRET TA FAMEP154207 RICARDO MARQUES MENDES23.469
139 19 RENAN CARDOSO  LADY DIAL HAPPYP116322 LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA23.476
140 88 MURILO EDUARDO GOMES  SEPARATA WARSP094181 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS23.559
141 121 GIOVANNA RUIZ BALBO  DEE DOC LADYP089742 MARIANA CARRIL ELUI23.609
142 141 JULIA FURTADO FLETCHER MISS BILL DIAMONDP081319 JULIA FURTADO FLETCHER23.621
143 137 PEDRO COUBE BORGES  FREVO CASH MFP113485 ANTONIO VITOR DA SILVA23.723
144 50 JOAO PEDRO AYRES NEVES AZEVEDO SUMMER CASH TIMESP104550 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO23.760
145 34 PAULO HENRIQUE CAMILO  CHELLY SPOT FREEP122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA23.775
146 HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA  RANCHO DEL REYP111542 MARIO DE REZENDE BARBOSA24.117
147 42 LUIZ GUSTAVO FACINI DA SILVA POCAROPASR MARCOS26.915
148 74 MARCOS ANTONIO BUENO A PERKY SIX PACKP136150 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO28.162
149 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LITTLE ANGEL SKIPPYM198219 JOAO VITOR CORREA BOZELLI28.204
150 5 DIOGO ZOPONE  PEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA28.573
151 GABRIELA ALVES PIMENTA DUAL HICKORY DOC EKP104331 MARIA VALENTINA ALVES LELIS GREGORIO28.681
152 JONATHAN ANDERSON RODRIGUES  TCHUKA ZORREROP111099 FAZENDA CARUANA29.745
153 111 DECIO GASPAR TALON JALOUSI TOLLP115095 FERNANDO RAMOS CORREAsat
154 97 BRUNA DE PAULO ANDRADE FIRST DALY ROCHELEP099078 ANA CLAUDIA CASSIANO SILVEIRAnc
155 113 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLEsat
156 126 MARCOS ANTONIO BUENO  CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDAsat

APOIO