APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Show de 3 Tambores ZD & EK - 17 a 18 de Abril de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 718 inscrições no evento • Premiação distribuída: R$ 62.800,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 1 GILSON BORGES DOS REISBESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1531º 1D
2 7 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMISTER HOLLAND KINGP127637 MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA17.2152º 1D
3 46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.2683º 1D
4 48 DECIO GASPAR TALONCASHANOVA ROYALP139494 PAULA MACIEL SALGUEIRO17.274
5 25 DECIO GASPAR TALONSHES COUNTRY CRAZYP165735 HARAS RAPHAELA LTDA17.283
6 27 LAURI MARTINS GULARTETHE SECRET TA FAMEP154207 EDUARDO KUCINSKI17.298
7 17 SALOMAO MARIANO COSTABF CROWN STERLINGP152352 WILSON VITORIO DOSSO17.313
8 60 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFAMOUS WILD THINGP129323 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.328
9 33 NIVALDO ALMEIDA DA SILVACHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA17.347
10 41 CRISTINIANO CARVALHO NUNESORIGINAL VERDEP094526 MALY BORGES DE FREITAS17.352
11 35 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHIGH ON CHERIP152668 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES17.352
12 26 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALIMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO17.363
13 3 AILSON FERRAZ LEAOMISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.390
14 20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.399
15 36 AILSON FERRAZ LEAOKET KING HLMP124689 JOAO DIAS SARMENTO17.412
16 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORCABOCLA RED LEOP120033 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.416
17 22 JOAO FERRAZ LEAOIMPECCABLE TASTEP139213 FREDERICO FEDELE STANCOF17.418
18 10 LAURI MARTINS GULARTETROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.445
19 49 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSPEPPY LEO DOC JMAP094314 PERSIO RICARDO DA SILVA17.506
20 64 FERNANDO APARECIDO MACEIOWOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.552
21 30 LEONARDO BONANI FELIPPELOVER DUALP139282 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE17.553
22 19 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOETNA BEAVER 3DP111362 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.589
23 57 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORXANGAI RED AGAEP118301 RICARDO CHAGAS MIANTE17.591
24 45 VAGNER SIMIONATOST LELECA LEOP124391 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.636
25 6 VAGNER SIMIONATORANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA17.7351º 2D
26 63 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOQUEPE THAT LIDER FVP128117 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR17.7472º 2D
27 28 ODAIR BUENOLUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR17.7493º 2D
28 38 EDSON JOSE DA SILVANATALY TROUBLE LHP125589 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE17.776
29 34 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOHIT ON TOP ZDP124688 DANILA PEDROSA MENDES17.779
30 66 HENRIQUE DIAS PESSOAEF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON17.791
31 50 LAURI MARTINS GULARTELADY KING TIMES EKP117473 EDUARDO KUCINSKI17.808
32 16 JOSE DA CRUZ DOS SANTOSZAZA WRANGLER AGAEP121537 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.837
33 8 JOAO FERRAZ LEAOLOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.843
34 56 JOAO FERRAZ LEAOHOLYDOCKIE MOON MR38P119602 CARLOS ALBERTO BRAGANCA PAES17.856
35 14 THIAGO ALEXANDRE SALICIOMADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO17.887
36 37 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAINDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.916
37 21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCHERY APOLLO CODYP174585 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.919
38 55 LUCAS SABINO DOS SANTOSST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO18.069
39 51 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHOFIORELA BEAVER 3DM203583 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.128
40 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHODR FERRARI O LENAP129306 LUIZ FERNANDO LIMA REIS18.131
41 18 VAGNER SIMIONATORITA TROUBLE ZDP110005 MARCOS HENRIQUE MUSSIN18.2751º 3D
42 44 PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMASBABY LEO TROUBLEP101916 JOAO FRANCISCO LHAMAS18.3352º 3D
43 40 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROPRADA SAND FVP127300 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR18.3363º 3D
44 11 EDSON JOSE DA SILVARETURN TA NEVERLANDP178622 MAURICIO COELHO JUNIOR22.208
45 23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAFRENCHMANS BULLAP144653 B2B RANCH22.485
46 31 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHOLENA LIDERP128386 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR22.529
47 24 JOSE BENEDITO MARCIANOSIX JAY DOC ZDP116826 RICARDO CHAGAS MIANTE22.575
48 59 VAGNER SIMIONATODOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA22.593
49 5 MARCIO DOS SANTOS PEREIRAMAGICO TOP FAILAS GP087739 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.720
50 65 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTROMISS FLYINGP104743 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR22.867
51 HENRIQUE DIAS PESSOAEF FIRST DOWN SHADYP094876 EMILIO BENEDITO FANTON22.873
52 47 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOEL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO22.913
53 53 DANYLLO PEREIRA LAURINDOMISS STAR REDP094179 MARCOS ROBERTO DE FREITAS22.924
54 15 WAGNER TOLEDO SIMIONATOST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO23.171
55 4 DECIO GASPAR TALONGANA APOLLO MRLP106435 HARAS RAPHAELA LTDA23.395
56 52 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRACASINO CALLGIRLP154875 OCTAVIO AUGUSTO FARIA27.682
57 12 THIAGO BARROS BOTELHOBELA TA FAMEP126876 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO27.872
58 58 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALPOCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA28.226
59 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAHICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA32.463
60 42 WAGNER OSTIEF BRAHMA BROWNP113667 RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON33.318
61 39 JOAO FERRAZ LEAOKR FLOWER CHILDP173515 SERGIO SERRA THOME FILHO/SERGIO SERRA THOMEsat
62 54 SHANNON LEE KERRSTREAKIN RED FLINGP195948 DANIEL BRAMBILLA BISCAROsat
63 61 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBLUE BERRY JETB004124 ADEMIR JOSE RORATOsat
64 32 VAGNER SIMIONATOST TAPIOCAP091206 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
65 43 EZIQUIEL ANTUNES DA SILVADOLLAR JACK PTFP106044 LAIS BOTELHO SIQUEIRAsat

APOIO